НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Беда, интерес у меня


Беда, интерес у меня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как ты можеш быть ченушей в свете нового закона о ПМЖ ? Просто интересно. :writing: Разесни плиз. Так для повышения собственного самооброзования  ;)

0

2

Для повышения самообразования не мешало бы учебник по русскому языку за 4й класс прочитать.

0

3

Ооооооооооо :flag: Да неужто сам КАПИТАН вРУНГЕЛЬ  :blush: (С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ). Ты кто мил человек ? Ты просто ...водила корыта. а О МОИХ ЗНАНИЯХ...,ТАК Я ЖИЗНЬ УЧИЛ НЕ ПО УЧЕЬНИКАМ и по русскому у меня всегда была твёрдая 3 с минусом. А тебе ..смотри на кортушку и беги от не одекватного в сторону на форватери, целее будеш.  :flag:

0

4

Если почитать Капитана, там где он оппонирует гомосеку Жопе, то ему, капитану, надо весь курс от А до Я заново пройти :D
Кузьме же, как деклассированному элементу, быдло и маргиналу, сойдёт и так

0

5

А все просто Кузя! Я же не гражданин НЗ, простой резидент. Я могу быть любого ранга чинушей, вплоть до директора департамента. Если выше, то надо будет отказываться от резиденства.

0

6

Прально Беда, коси там пока косится, только в драки не лезь, а то сядешь надолго, это ведь Москва-сборище мудачья и пидорасов

0

7

У меня ощущшэние тоже такое.
И к Беде поэтому настороженность.

0

8

Беда, а шо за прикол сейчас, по ТВ некоторые каналы показывают селекторные совещания руководства МЧС? Такой хуйни не было даже  при СССР. Вот ты участвовал когда-нибудь в подобном и потом, еще, в МЧС вроде бы военные сидят, ты что, лейтенантские погоны, полученные при учебе в ВУЗе откопал, или на гражданке там подвизался?

0

9

Беда ,ты уж не сердись однако вот закон ...Закон о гражданстве дополняется статьей, обязывающей того, кто имеет наряду с российским другое гражданство (право на постоянное проживание в иностранном государстве), в течение двух месяцев со дня приобретения иностранного гражданства письменно уведомить Федеральную миграционную службу. За неисполнение этого требования вводится уголовный штраф до 200 тысяч рублей (5,8 тысячи долларов) или в размере дохода осужденного за период до года — либо обязательные работы на срок до 400 часов.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140528/10096803 … z33QpyyoGk
а в нем о ПМЖ (возможно я не верно трактую это). А вкомментариях сказано,что тем кто имеет это закрыт путь в ченовники. Или ....кому-то закрыт ,а кому-то милости просим ??? :glasses:

0

10

Не тупи Кузя, посольство в Велике уже давно известило органы, кто и что. Реза не влияет на низкие должности, а Беда просто бумажки туда-сюда

0

11

Юрок, я не туплю. Просто мне интересно узнать действие этого закона из первых рук , т.е. от Беды.  :writing: Да,кстате ,я даже не мог себе предположить ,что посол из России (ну тот который в Велике) отчитывается на этом форуме  :cool:

0

12

Кузьма написал(а):

Юрок, я не туплю. Просто мне интересно узнать действие этого закона из первых рук , т.е. от Беды.

Тебе то на хуя это нужно?
Там же русским языком написано -  в течение двух месяцев со дня приобретения иностранного гражданства письменно уведомить
А Беда, говорят, только R.
Вот когда получит, тогда и уведомит.  :flag:

0

13

Ой Грихгориййййй  :canthearyou: Ты ........кто есть ??????????? Ты Гриша есть мент (с маленькой буковки)....А МЫ комерсанты ,так-что постой в сторонке.плиз. Мне интересно Беды мнение ,а не твоё  :nope: Я конечно осознаю твою юридическую подготовленность в школе милицейской и законость провопорядка тебе тама вдалбливали , однако ....влазить в разговор ,это и есть наивысший дебелизьм тех,кто это понимает  :canthearyou: Так что .....

0

14

:D

Кузя с тебя комерс как с хуя молоток.
Ты просто пьян по жизни. Но в отличие от Шурупа тебя не выпизднули.
Молоток  :cool:

0

15

Кузя с тебя комерс как с хуя молоток. Ох Гриня опять пускаюсь во все тяжкие  :D только ради тебя краснопёрый :flag:   Согласен с твоими доводами на счёт комерса ,а про молоток ....так сомнения закрадываются  :glasses: . Что есть,то есть, это я про купил по дешевле ,а продал по дороже.  8-) Не мог так поступать ,переступить через себя не мог . А обнести или научить жизни комерса ,так это ,как награду на фронте получить  :writing: И потом , для бухалово тоже нужны деньги ...и тебе об этом каждый скажет. А то ,что я туточки,так это надо Всевышнему покланиться ( тебе этого не понять)  :canthearyou:

0

16

dr.FAQ написал(а):

Москва-сборище мудачья и пидорасов

Это точно, но хороших людей тут тоже навалом. Хороших от пидаров отсортировать, вот вопрос.
Ладно, простите пьяницу  :tomato:

0

17

Дуб написал(а):

У меня ощущшэние тоже такое.
И к Беде поэтому настороженность.

Не переживай друг, я тебя не ....  :flag:

0

18

Кузьма написал(а):

Беда ,ты уж не сердись однако вот закон ...Закон о гражданстве дополняется статьей, обязывающей того, кто имеет наряду с российским другое гражданство (право на постоянное проживание в иностранном государстве), в течение двух месяцев со дня приобретения иностранного гражданства письменно уведомить Федеральную миграционную службу. За неисполнение этого требования вводится уголовный штраф до 200 тысяч рублей (5,8 тысячи долларов) или в размере дохода осужденного за период до года — либо обязательные работы на срок до 400 часов.

Я уведомил. В анкете. Никогда не скрывал. ФСБ обо мне все знает, если что. Я не шпион и не предатель  :flag: И потом, я же говорил уже, что я не гражданин НЗ. Простой резидент...

Отредактировано Беда (2014-06-09 08:05:56)

0

19

Кузьма написал(а):

Да,кстате ,я даже не мог себе предположить ,что посол из России (ну тот который в Велике) отчитывается на этом форуме  :cool:

А как ты думаешь, Президент узнает волю народа? Вот так и узнает!  Там в администрации Президента целый департамент есть. Они читают наш бред, сортируют, делают отчет о настроениях народа, и это все ложится на стол Путина. Так что мы с вами, господа, строим новую Россию!

0

20

Дуб" написал(а):

к Беде поэтому настороженность.

Наверное из-за того, что:

http://anekdotov.net/pic/photo6/07254192b.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Беда, интерес у меня