НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федя Конюхов


Федя Конюхов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Федя Конюхов в субботу должен прибыть в Австралию.
Российский экстремал в одиночку пересек Тихий океан на весельной лодке.
Местом его стоянки будет яхт-клуб на Sunshine Coast (100 км севернее Брисбана).
Кто-нибудь с ним встречался? Интересный человек или так себе?
Я слышал, что он когда-то заходил в Новую Зеландию.

http://konyukhov.ru/assets/images/news/2014/IMG962028008_n_600.jpg

http://konyukhov.ru/news.html#2283

0

2

Я встречался, в России и Окленде. Знаю сына и брата. Косноязычный, грубый, деспотичный тип, поэтому одиночка. Я не верю что он пересёк Тихий на вёслах, по 100 миль в день грести просто не возможно, тем более в океане. Мы по Амуру, с его Оскаром и братаном, гребли с 7 утра до 8 вечера и максимум выжимали 100км в день, так у нас течение было нехуёвое и гребли в 4 человека.
Его кто-то тянул, рядом точно яхта была. Он частенько был замечен в использовании посторонней тяги, его сдали бывшие участники кругосветки, с которыми он разругался в пух и прах.

Если помнишь Марсель, местные часто пересекают Тасманово, так вот двоём они гребут месяц, на супер лёгкой байдарке. А этот баркас  :D

0

3

Ну всё, уговорил. Тогда встречать Федю не поеду. Достаточно посмотреть по телевизору.
Интересно, когда лодочников и яхтсменов иммиграционная служба встречает?
Когда они к уже к пристани причаливают или еще на подходе к береговой линии?

0

4

У пристани, чай не судно. Все вопросы решат в яхт-клубе, они приглашающая сторона

0

5

Федя парень из моей родной деревни. Когда я еще был совсем пиздюк, лет так, 8-9 не помню точно, то я ходил к нему в туристический кружок. Он нам рассказывал про красоты родного Приморья, учил пользоваться альпинистским снаряжением, учил выживать. А потом пропал! Как мы потом узнали, он уехал на велосипеде на северный полюс или еще в какую то даль.... Оскара тоже знаю. Он в России по яхтам почти главный. Председатель Всероссийской Федерации Парусного Спорта. Хотя его сто лет не видел.

Отредактировано Беда (2014-05-29 05:56:33)

0

6

dr.FAQ написал(а):

Косноязычный, грубый, деспотичный тип

Ну, фамилиё не зря Конюхов.  :D

0

7

Мне рассказывали, что он как то заявился в ДВВИМУ и на полном серьезе просил предоставить ему "Надежду" для совершения одиночного плавания.  :D  ЕСли это правда, то с головой у него точно не все в порядке. Фак, это ты не на групповой шлюпочной практике на амуре участвовал? Мне твой однокашник с умилением рассказывал про это мероприятие, особенно ему запомнился выезд и переправка ялов на реку, после которой он потерялся и добирался до места старта самостоятельною  :D Командовал вами, вроде, минеев, если не путаю?

0

8

Да был, я мотоботом командовал, Минеев и Лысенко, да семейка Конюхов. Крутое было путешествие, Сенкевич затем вещал на весь Союз про поход
Он просил Надежду, было дело, как щас помню

0

9

Лысенко у нас тсс преподавал, строгий был препод, он в яхтклубе постоянно гасился, у нас ребята там с ним пересекались, но он дистанцию всегда держал. А вот Причкин, помница, был запанибрата, а на экзамене народ валил несмотря на приятельские отношения.

0

10

С Минеевым я с первого зачёта подружился, потому что нашёл его ручку Паркер с золотым пером и отдал, когда он начал бегать и искать. Затем на Госе( РНП) помог, я с волнения запорол билет и впал в ступор, Рабинович тянул, а я не мог ответить, светила двойка. Дали новый билет и я 4 получил.
Лысенко тёртый калач, сына в Австралию пристроил учиться по обмену, а Причкина помню лишь по фамилии, кого-то замещал. ТСС у меня Субботин вёл, я на 5 сдал, даже не понял как так получилось. Лысенко известный яхтсмен, Конюх Фёдоров у него в ногах крутился и заманил его в кругосветку. На Тайване они разосрались и вернулись на Юхане домой, а Конюх ошивался пару лет во Вьетнаме и потом заявил что вокруг света обошёл и поднялся на все пики мира, даже на Эверест :D Там на Эвересте профики гибнут пачками, а этот взлетел так просто

0

11

Российский путешественник Федор Конюхов завершил свой очередной проект: пересек на весельной лодке "Тургояк" Тихий океан и достиг побережья Австралии. На то, чтобы догрести из Чили в австралийский порт Мулулаба, у него ушло 160 дней, за которые он преодолел более 17 тысяч км, передает ИТАР-ТАСС.

В день ему надо было выдавать 106 км, это нереально.
Прежний рекорд был 273 дня, это больше похоже на реальность. Так что опять наебал общественность

0

12

Даже если  он на тургояке доберется до эвереста и тогда, думаю, вера в него не иссякнет.  :D
А Субботин ( если это Олимпийский чемпион) вел ТУС, ты путаешь.  :yep:

0

13

Точно, перепутал. Он не олимпийский, а восьмикратный мира по судомодельному. На ТСС у нас был Комаровский, вот зверюга, валил всех, отчислял десятками. Но мне повезло, оказались тёзками и я получил свой трояк. Потом его переманили в Рыбу, весь сложняк мы прошли у Абрамовича по системе конспект-автомат, а последний тсс семестр я подвязался рисовать огромный стенд гирокомпаса Курс и получил 5 в итоге :D

0

14

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkEn1K9WO5fnuAWK1qvr4_pKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Известный путешественник Фёдор Конюхов прокомментировал ход конфликта на Украине. По словам исследователя, он поддерживает решение властей РФ и Владимира Путина начать военную операцию на Украине. «Если бы мы не заступились, украинцы бы пошли и смели всё. Они с такой силой прошли бы Донецк, никто б и не заметил. И мы сейчас воевали бы на нашей территории», - сказал Конюхов в интервью YouTube-каналу «НеФорбсов».   Путешественник признался, что сейчас испытывает страх, т.к. непонятно, как ситуация будет развиваться дальше. «Сейчас мне немножко страшновато. После Путина не будет хорошего правителя. Дай Бог, чтобы он больше правил», - сказал Конюхов.

0

15

:x  :x  :x

0

16

Федор Конюхов решил за две недели пересечь ОАЭ на верблюдах

Российский путешественник Фёдор Конюхов и предприниматель Иван Молчанов в составе российско-арабской команды отправились в новое путешествие 27 января. Энтузиасты намерены за две недели пересечь Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) на верблюдах. Об этом говорится на официальном сайте Конюхова.

Путешественники будут передвигаться в составе каравана, скорость которого составляет 30–40 км в день. За две недели они планируют проехать 560 км. Маршрут проложен по территориям Абу-Даби, Дубая, Шарджи, Рас эль-Хайма, Аджмана, Эль-Фуджайры и Умм-аль-Кувейна.

Конюхов и Молчанов будут ехать в светлое время суток с привалом на короткий дневной отдых и остановками на закате. Путешественники планируют совершать стоянки в местах древних поселений бедуинов, которые засыпаны песком мигрирующих дюн высотой с пятиэтажный дом.

0

17

Рубрика "Ех, любов... любов..."

Што нужна гаварить, штобы парядачно абьясницца с женщиной каторую разлюбил:

Если Ты касап:  :hobo:  Ты МНЕ не радная!  Не радная!  Нет!!
                         МНЕ уже другая делает минет...
                         А ещё другая ф жопу МНЕ даёт!
                         А кто из них раднее, пусть хуй сам разберёт!

А якщо Ти хохол,  :jumping:  то кажи так:  Ти МЕНІ не рідна! Вже не рідна, ні!!
                                                Зовсім інша жінка хуй сосе МЕНІ...
                                                А ще інша жінка ф сраку дозволя!
                                                А хто із них рідніший, хай хуй опреділя!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федя Конюхов