НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Че правда?


Че правда?

Сообщений 1 страница 100 из 175

1

http://ic.pics.livejournal.com/vseneobichnoe/45536307/5219229/5219229_original.jpg

0

2

Хохлова можно поздравить с очередным гетьманом?  :D
http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/9209769/203314/203314_original.jpg

0

3

нет, это неправда. А вот, похоже на правду:   http://forum-msk.org/material/economic/10365443.html

0

4

Парашенка победил. Исчо один вор сменил другого, а то что он из ватаги Яныка никого не смутило. Неисповедимы мысли хохлов, их оборали до нитки, а они опять двери не заперли

0

5

Да пппц Фак, все то же ворье на раздаче. Единственное где им всем дали пинка - Донбасс.

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

нет, это неправда. А вот, похоже на правду:   http://forum-msk.org/material/economic/10365443.html

И это не правда. причем эдакая глуповатая, надуманная неправда. А вот это правда: http://www.proza.ru/2014/03/02/974

0

7

если это правда, то Хохлов с Братаном должны быть уже в РФ, в лагере беженцев. Кстати, прочитал, что 3% населения мариуполя приняла участи в выборах. Думаю, среди проголосовавших был и доктор Хохлов, если, канешна, не струсил быть отпизженным разгоряченными пенсионерами и женщинами.

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

если это правда, то Хохлов с Братаном должны быть уже в РФ, в лагере беженцев. Кстати, прочитал, что 3% населения мариуполя приняла участи в выборах. Думаю, среди проголосовавших был и доктор Хохлов, если, канешна, не струсил быть отпизженным разгоряченными пенсионерами и женщинами.

А ты можешь с уверенность сказать что они оба сейчас на Украине? Правда в той статье не в том, что в России 150.000 беженцев. Т.е. это может быть как правдой так и домыслом. Но правда там в том, что это не Россия втягивается в войну, а Россию втягивают. Поэтому какой смысл толочь что там происходит на юго-востоке. В условиях, когда втягивают, втягивать будут любым способом, по этому не так, дык эдак. Бомбить и юговосток, и запад, и вообще всю Украину все равно так или иначе будут. Как минимум все пойдет по сирийскому сценарию. Как максимум, или как-то еще - все будет зависеть от нервов ``мировой закулисы``. Главное-не допустить расползания этой войны в самой России. По-моему Путин это понимает.

Отредактировано Fedot (2014-05-26 17:55:17)

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот, похоже на правду

Кэп, эта писанина, прославляющая неосталинизм тебе реально близка?  o.O
Ты посмотри на автора -
В своих книгах воспевает великую советскую цивилизацию и исполнен надежды на то, что цивилизация эта не ушла в прошлое, а затаилась где-то, и вот-вот выберется из тайного хранилища, громыхая стальными гусеницами танков и взрывая тишину ревом ракетных двигателей.
То, что он предлагает - ОЧЕРЕДНАЯ УТОПИЯ, уже доказавшая свою нежизнеспособность, не говоря уже о горах трупов и разрушенных судеб простых людей.

0

10

Fedot написал(а):

На Украине 24 февраля  [b]власть в стране вооружённым путём захватили  потомки фашиствующих националистов.
На сегодня, 2 марта 2014 года, в Россию уже бежало около 150 тысяч г русскоязычных граждан Украины.
Янукович, при всех ошибках своей власти и при нашей экономической поддержке, не решился отдать приказ на вооружённое усмирение националистов майдана, опасаясь перейти в категорию "кровавых" властителей. Даже Сталин  не стал начинать войну первым, имея все данные о подготовке агрессии. Нашёл хитрый тактический ход, и вынудил Гитлера начать войну первым. За нас встали надприродные и цивилизационные силы.   
    Нам нельзя терять  игнорировать поддержку надпрродных сил и холодную голову в этом вопросе!

Федя отжог как всегда круче всех - НАДПРИРОДНЫЕ СИЛЫ это ахуенно!  :cool:

0

11

Fedot написал(а):

Бомбить и юговосток, и запад, и вообще всю Украину все равно так или иначе будут. Как минимум все пойдет по сирийскому сценарию.

Никаких бомбежек не будет.
Выборы прошли, сейчас жизнь начнет налаживаться.
А отморозки на юго-востоке получат пиздюлей и успокоятся. В крайнем случае, их отделят, чтобы жрали говно дальше.

0

12

Grig написал(а):

Федя отжог как всегда круче всех - НАДПРИРОДНЫЕ СИЛЫ это ахуенно!

А тут причем? :) Да и предложение вполне нормальное. На более человеческий язык переволится как:   Нам нельзя терять надежду на поддержку Бога и холодную голову в этом вопросе! Это не мой текст, Гриша. Кроме всего текст корявый. Но я с ним полностью согласен: нас втягивают в эту войну и будут втягивать до конца и любыми средствами, потому что если не втянут, то тем кто втягивает придется затем очень плохо. Так что это не на жизнь а на смерть. Шутки кончились...

0

13

Федя нах, ну кто бля бомбить будет страну, у которой есть "пиздец" ? Ты совсем уже того. Пизда рулём будет любому, а у этих бананов на КНДР нет тямы, они только дикарей могут плющить

0

14

Grig написал(а):

Выборы прошли, сейчас жизнь начнет налаживаться.

Ага, жди. Все только начинается. Бомбежки, конечно, будут не в том смысле как это было в югославии. А в смысле разростания противостояние запад-восток подогреваемого с обеих сторон извне.

Отредактировано Fedot (2014-05-26 19:32:14)

0

15

dr.FAQ написал(а):

бомбить будет страну, у которой есть "пиздец" ?

Речь об этом и идет. Бомбежки уже почти месяц как идут и будут нарастать. И дай Бог если я не прав.

0

16

Fedot написал(а):

Это не мой текст, Гриша.

Но ты его запостил со словами, что это ахуенная правда, правда не первой свежести уже от марта месяца.   :D

Fedot написал(а):

нас втягивают в эту войну и будут втягивать до конца и любыми средствами, потому что если не втянут, то тем кто втягивает придется затем очень плохо.

Хуйня полная, если коротко.

0

17

Fedot написал(а):

Ага, жди. Все только начинается.

Да. Именно так. Жизнь в Украине начнет налаживаться, а в России экономика всё быстрее начнет проседать. Короче. как я и говорил, ВВП скоро полный пиздец.  :yep:

0

18

Grig написал(а):

Да. Именно так. Жизнь в Украине начнет налаживаться, а в России экономика всё быстрее начнет проседать.

Ну всё, Параша берёт курс на Гейропу, а значит Хохлостан погрузится в безработицу и нищету, будет хуже Румынии и Болгарии. Миллионы людей полезут в Россию как тараканы, пора вводить заслон и огораживаться.

0

19

Скоро и острова японцам отдадим в обмен на признание Крыма русской территорией  :D

Японские СМИ не теряют оптимизма, по-своему интерпретируя высказывания Владимира Путина об островах Южных Курил, сделанные им на Петербургском экономическом форуме.
Президент России Владимир Путин заявил, что Япония и Россия могут достичь компромисса в территориальном споре, если будут следовать духу «хикиваке», пишет японская газета «Майнити симбун» со ссылкой на сообщение информационного агентства «Киодо цусин».  «Хикиваке» — термин в дзюдо, обозначающий ничью.

Издание не скрывает оптимистичного тона, указывая, что «в то время, когда Япония приостановила переговорный процесс по поводу территориального спора, Россия готова возобновить его». И высказывает опасение по поводу того, что «напряженная ситуация в Крыму может помешать планам Путина посетить Японию».
«Готовы ли вести переговоры? Да, готовы. Но с удивлением недавно услышали, что Япония присоединилась к каким-то там санкциям — при чем здесь Япония, я не очень понимаю — и приостанавливает переговорный процесс по этой теме. Так что мы-то готовы, готова ли Япония, я так для себя и не усвоил», — сказал президент.

0

20

dr.FAQ написал(а):

Ну всё, Параша берёт курс на Гейропу, а значит Хохлостан погрузится в безработицу и нищету, будет хуже Румынии и Болгарии. Миллионы людей полезут в Россию как тараканы, пора вводить заслон и огораживаться.

Вспомни Грузию, стало только лучше.

0

21

Гриша, никому будет не нужна сельхоз продукция Украины, а это значит пиздец. Россия уже отказалась, бизнес тамошний встал раком. На какие шишы они будут покупать голландский картофель, испанские помидоры и т.д.? 45 миллионов маргиналов никогда не возьмут в гейропу, дадут у калитки ошиваться и питаться объедками

0

22

dr.FAQ написал(а):

Гриша, никому будет не нужна сельхоз продукция Украины

Мне, в отличие от тебя, такие тонкости не известны, поэтому возразить не могу.
Поживем, увидим.

0

23

Grig написал(а):

Вспомни Грузию, стало только лучше.

Грузии печатали доллары пачками и сколько там этой Грузии то? Чисто раскрутили проект для дестабилизации России, пока не получили по зубам. И что там щас то, кроме стеклянных ОВд? Жопа там опять, нету больше миллионов бумажек для поддержки штанов

0

24

Ты знаешь условия ЕС, вся продукция должна быть под стандартом ЕС. Это значит полная модернизация с нуля, а это нереально. Поэтому весь восточный блок сосёт у пяти стран-доминантов, которые держат остальных как потребителей своей продукции. У румын огороды не дают копать, неззя, инспектора из Брюсселя по деревням ездят, коров режут чтобы жрали привозное мясо. Смотрю евроньюс, там пипл слёзы льёт и на стену лезет от безнадёги, проклинают своих политиканов. Вот это будет у хохлов

0

25

dr.FAQ написал(а):

Жопа там опять

Боржоми регулярно покупаю.

dr.FAQ написал(а):

Это значит полная модернизация с нуля, а это нереально.

Всё будет, но не сразу.  :yep:

dr.FAQ написал(а):

Вот это будет у хохлов

Ну, за что боролись, как говорится  :dontknow:

0

26

Grig написал(а):

Хуйня полная, если коротко.

Еще короче-увидишь.

0

27

Fedot написал(а):

нас втягивают в эту войну и будут втягивать до конца и любыми средствами, потому что если не втянут, то тем кто втягивает придется затем очень плохо. Так что это не на жизнь а на смерть.

Смотри, кто твой единомышленник:

Эти выборы проводятся и будут коварно признаны западными странами только для того, чтобы втащить страну в НАТО.
Об этом уже заявила, если я не ошибаюсь, партия "Батькiвщина", партия Тимошенко, Яценюка и Турчинова.

Наблюдая всю эту свистопляску на Украине, я с возмущением констатирую, как быстро всем стало положить на мир во всём мире.

Как быстро полетели на всех порах к открытому военному столкновению с Россией миролюбивые будто бы западные страны.

Признают Порошенко и подадут заявление в НАТО, и вопреки правилам НАТО, Украину туда примут, потому что очень хочется военного конфликта.
Изменят правила приёма.

0

28

Grig написал(а):

Так что мы-то готовы, готова ли Япония, я так для себя и не усвоил», — сказал президент.

так он им сказал - забирайте, но только выгоните пиндосов (япппия - оккупированная страна), а без этого хуль разговаривать - вы грязь из под ногтей  :D
щас будет хитрый ход, типа готовы помочь вам освободится  :flag:

Отредактировано rexion (2014-05-26 21:25:37)

0

29

Grig написал(а):

Вспомни Грузию, стало только лучше.

пиздеж неимоверный, экономический рост там дутый. была витриной а стала жопой  :D

0

30

Grig написал(а):

Жизнь в Украине начнет налаживаться, а в России экономика всё быстрее начнет проседать.

в переводе на нормальный, сейчас укры - в дерьме, рф - на горе. и нет никаких предпосылок считать, что в ближайшие лет 20 будет иначе, с учетом того что и англичанка будет гадить.

0

31

http://cs620726.vk.me/v620726064/8eec/iA1-hvwZ_bA.jpg
вопрос к Хохлову, укры получили то за что боролись на майдане?
ситуация счас стала лучше чем год назад?

-А зачем вы стояли на Майдане?
-Против олигархов,за свободу
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Сдохни,путинский раб, ватник, сволочь, сдохни

Отредактировано rexion (2014-05-26 21:55:27)

0

32

rexion написал(а):

пиздеж неимоверный, экономический рост там дутый. была витриной а стала жопой

Мне трудно судить. Я не изучал этот вопрос. Думаю, ты тоже.

rexion написал(а):

и нет никаких предпосылок считать, что в ближайшие лет 20 будет иначе, с учетом того что и англичанка будет гадить.

20 лет говоришь? Я бы так далеко не загадывал.
Если российские "элиты" продолжат ту политику, которой придерживаются в последнее время, ПИЗДЕЦ наступит гораздо быстрее.
Вспомни СССР. Всё ебнулось оооочччень быстро.

0

33

а в Крыму правильный движняк хозяев жизни

0

34

rexion написал(а):

укры получили то за что боролись на майдане?
ситуация счас стала лучше чем год назад?

Получили.
Если ты про Экономику, то всё будет, но не сразу.

0

35

Grig написал(а):

Если российские "элиты" продолжат ту политику, которой придерживаются в последнее время, ПИЗДЕЦ наступит гораздо быстрее.
Вспомни СССР. Всё ебнулось оооочччень быстро.

Нынешние элиты как раз и уходят от той политики, благодаря которой был разрушен СССР. К какой идут? См. опыт Китая.

0

36

Grig написал(а):

Если ты про Экономику, то всё будет, но не сразу.

и какие предпосылки? на чем основан твой вывод?
я вижу, что Укрия стала в разы слабее чем год назад, только за это Путлер должен Бараку пожать лапу. в то же время там не все ебнулось к чертям, ясно что это тоже не надо.
у Парашенко на порядок стартовая позиция хуже чем у Янузепы в переговорах. а слабый идет под сильного.

Отредактировано rexion (2014-05-26 21:50:44)

0

37

rexion написал(а):

а в Крыму правильный движняк хозяев жизни

И чего они спорят. Всё равно порядок наведен будет. Украинский бардак с арендой кусков пляжей закончился.
А кстати, почему нельзя, Виталя? Я в Варне был много раз в Болгарии, там прямо на пляже кафэшки, по  полоса прибоя общая.

0

38

rexion написал(а):

См. опыт Китая.

Опыт Китая - развитие производства всего и вся, а наше дело - ТРУБА.  :flag:

rexion написал(а):

и какие предпосылки? на чем основан твой вывод?

Перестали воровать и растаскивать бюджет гос-ва по частным карманам.

0

39

Grig написал(а):

А кстати, почему нельзя, Виталя?

закон такой, а че, плохой?

Grig написал(а):

Опыт Китая - развитие производства всего и вся, а наше дело - ТРУБА.

вот этот опыт и берут, и труба помогает да :D

Grig написал(а):

Перестали воровать и растаскивать бюджет гос-ва по частным карманам.

да ну??? а че раньше мешало? Путлер? а бандеровцы че та недовольны
https://pbs.twimg.com/media/Boiej08IQAABlRK.png

Фарион по поводу итогов голосования : "Горе этому народу . Это отвратительная предательство национальных интересов в год юбилея Шевченко. Нет границ человеческому бессилию ..."

Інфекція рошен вдарила по людях. Голосувати за міністра в уряді регіоналів, за співтворця партії регіонів та есдеків, за безнаціональне створіння..... І це після стількох смертей одержимих людей на майдані. Це навіть не божевілля. Це національне самознищення способом садомазохізму. Ударівський вибір у Києві хіба підверджує бажання електорату зазнавати постійного болю від власних політичних уподобань. Удар - визріла брунька партії регіонів. У парі з рошеном - це банальна суміш для приглушення будь- якого національного інстинкту. Горе цьому народові. Це найогидніша зрада національних інтересів у рік Шевченкового ювілею. Нема меж людському безсиллю...

Отредактировано rexion (2014-05-26 22:10:14)

0

40

В своё время, когда события только разворачивались - спорил с украинскими товарищами на тему майдана.

Потом даже статьи писал, например, про лозунги майдана.
На волне обсуждений, с ростом накала событий, пара товарищей меня даже забанили, чтобы не разрушал майданную эйфорию.

Ну, теперь поздравляю майдаунов с выборами!

Как - реализовали основные мечты?

Это ведь надо было так бороться с олигархией, чтобы избрать (путём голосования меньшинства и выбора из сортов говна) президентом богатейшего олигарха.
Так бороться за единство Украины, чтобы расколоть её на куски и потерять Крым.
Так бороться с "бандой", чтобы допрыгаться до использования иностранных наёмников против собственного народа и радоваться сожжению живьём своих же граждан.
Так бороться за процветание, чтобы остаться только с долгами.

Молодцы!!!

Осталось только "правосеков" поздравить, что и у них теперь и президент - подлинный "украинец", с папашей по фамилии Вальцман.

Сразу видно - оно того стоило! Это и есть - ПОБЕДА!!!

Приведя к власти фашистов и олигархов в своей стране, вы выкопали ров между братьями, между русскими и украинцами. Настоящий ров, а не позорную канаву Таруты. И вы продолжаете его углублять.
http://sha-julin.livejournal.com/58802.html

http://fishki.net/upload/users/475867/201405/25/tn/76aebd4629467a39ce8d185effb84b30.png

Отредактировано rexion (2014-05-26 22:14:23)

0

41

Федя, что значит втягивают? В этом случае нужно по логике не втягиваться?  :suspicious:  Вот скажем , положил ты глаз на молоденькую аспирантку и шо, ты если че, будешь жене объяснять, мол: " не виноватая я, он сам пришел" ?  :D  А Путин, слава богу глашатаев не слушает, а то бы совсем плохо было бы. Чутье у него хорошо развито.
Гриша, я знаю, про этого персонажа, просто в этой статье кое-что написано правильно, а я смотрю не на фамилии, а на выводы.

0

42

Гриша, я как раз думаю, что в грузии сакаашвили порядок навел ( в отличии от украины при ющенко), но пендосы были не последовательны и там  пойдет отработка назад, так сказать back to ussr, а по путинским заявлениям японцам, дык, это ерунда, ничего он отдавать не будет, че он епнулся? Можно сказать проявляет азиатскую хитрость, а там  ведутся, как корюшка на поролон. (или делают вид) Выглядит это примерно так- мы вот подумывали, как вам помочь с нашими островами, а вы сами все портите, ну как хотите, настаивать не будем.  :D  И никогда не поздно будет сказать: мы пока не довольны вашим поведением и отношением к нашей предполагаемой щедрости, пока не заслужили. А когда все успокоится, то предложить, скажем, всем желающим японцам прописаться по шикотанскому ровд и встать там на налоговый учет или еще шо-нибудь из этой сериии, а потом развести руки, мол, ну куй знает, как с вами, мудаками, еще договариваться.  :dontknow:

0

43

rexion написал(а):

бандеровцы че та недовольны

а почему бандеровцы на кацапской мове пишут? Подозрительно

rexion написал(а):

Как - реализовали основные мечты?

Да это всё хуйня полная, ничего общего не имеющая с реалиями. А вот дальше будем посмотреть.

0

44

Глухой Леопёрд написал(а):

просто в этой статье кое-что написано правильно, а я смотрю не на фамилии, а на выводы.

ты дал ссылку на всю статью. Какие блять выводы?
Так и пиши тогда мол то то и то то считаю верным или копируй хотя бы. Ты бы еще дал ссылку на его страницу в Википедии.

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

я как раз думаю, что в грузии сакаашвили порядок навел ( в отличии от украины при ющенко), но пендосы были не последовательны и там  пойдет отработка назад

согласен

Глухой Леопёрд написал(а):

а по путинским заявлениям японцам, дык, это ерунда, ничего он отдавать не будет, че он епнулся?

а вот тут я бы не был так уверен. а хуй ему эти острова? Взамен попросит то шо надо а родное Зомби ТВ объяснит народу политику партии. Видишь Рекс с Пухом как Амурские острова объяснили хорошо.  :D

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

а потом развести руки, мол, ну куй знает, как с вами, мудаками, еще договариваться.

:D слова не толстолобика, на настоящего разводилы.
я так понимаю у адмирала Перд хуй че выцыганишь.

0

47

Grig написал(а):

а почему бандеровцы на кацапской мове пишут? Подозрительно

ну так Братан и Хохлов тоже пишут, хотя на деле самые кошерные свидомые укры.

0

48

За Донбасс против хохлов воюют хорошо экипированные чеченцы и спецназ.

СИТУАЦИЯ В АЭРОПОРТУ ДОНЕЦКА
26 мая 2014, 16:16
По некоторым данным, сбит вертолет. Одна из выпущенных по аэропорту ракет попала на территорию завода Точмаш.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1327962-echo/

0

49

Глухой Леопёрд написал(а):

А Путин, слава богу глашатаев не слушает, а то бы совсем плохо было бы.

Ты сам ответил таким образом что согласен что втягивают нo Путин не ведется. Пример со студенткой не совсем корректный, просто создается такая ситуация, чтобы Россия ввязалась в войну, вот и все. Провоцируют, но Путин пока действительно ведет себя более чем вменяемо. Однако то-ли еще будет, Леоперд. Mогут сделать так, что и выбора не будет. И не только на Украинском направлении. Обамка вона недавно подарил 350 млн сирийским головорезам. Там тоже готовятся зайти на новый круг. Затем будет Кавказ. Все только начинается.

0

50

Grig написал(а):

За Донбасс против хохлов воюют хорошо экипированные чеченцы и спецназ.

Это укровское самоопрадание такое. Ведь из всей вукраины не дали себя наебать и отыметь русские крымчане и донбассцы. Вот они там на самом деле погнали ворье пинками. Плюс отвесили пиздюлей хохлам. Но хохлам стыдно признаться, что их же свободолюбивые сограждане, обычные работяги, кацапские недочеловеки , им отвесили. Ну видимо если отвесили чечены, спецназ и Путин - это не так обидно для свидомой гордости.  :D

https://pbs.twimg.com/media/BokpyroIMAEG_6A.jpg

Отредактировано rexion (2014-05-27 04:55:24)

0

51

rexion написал(а):

Это ведь надо было так бороться с олигархией, чтобы избрать (путём голосования меньшинства и выбора из сортов говна) президентом богатейшего олигарха.

В чем прикол-то весь с выборами на Украине? Даже не в том, что коллеги с 1 Канала где-то нарыли таблицу, от которой, кажется, сами обалдели. Таблицу, в которой Дмитрий Ярош набирал какой-то дикий процент, а остальные не то, что курили в сторонке, а даже прикурить-то не могли.

Прикол в том, что после всей этой истерии вокруг Украины россияне реально не знают, что за мужик-то там победил! Давайте на секунду заглянем, например, в опрос ВЦИОМ, опубликованный прямо перед выборами. О том, что такие выборы вообще будут, знало 88% россиян. Но о существовании Петра Порошенко были осведомлены только 35%. То есть две трети опрошенных вообще не знали, что существует человек, который был бесспорным фаворитом гонки и выиграл ее в первом же туре!

Зато наши граждане прекрасно знали про кровавого фашиста-бендеровца Яроша. Каждый второй знал об этом безумном упыре. Поскольку нам много раз подробно и в красках рассказали, что власть на Украине захватили фашисты, а лидером фашистов является этот Ярош, то я не понимаю, кого вообще могла удивить эта таблица, где он уверенно лидировал.

Смешно другое. На самом деле за Яроша проголосовало менее процента. На данную минуту, только один из 140 украинцев отдал свой голос вождю «Правого сектора». И как теперь нашим людям понять эту странность: человек, которым пугали детей и стариков, про которого все уши прожужжали, набрал так мало голосов, что эти проценты даже в сводках новостей не публикуют.

Каждый четвертый россиянин знал, что есть еще один мерзавец — по фамилии Тягнибок. Не такая сволочь, конечно, как Ярош, но хмырь тот еще — король «черных трансплантологов»! Но и его результат пришлось искать с лупой, потому что он едва переваливает за один-единственный процент.

Послушайте, товарищи дорогие: полгода вам полощут мозги, рассказывают про неонацистов, которые вдруг откуда-то появились на Украине, захватили власть, режут и убивают, хотели истребить русских в Крыму, а теперь на Донбассе. А за всех этих фашистов голосует пара процентов в сумме! Нам показывали славного парня Михаила Добкина, лучшего друга России, чуть ли не единственную альтернативу нацизму, а он получил три процента.

Это нам в советские времена, помню, рассказывали, что народ Америки любит лидера коммунистов Гэса Холла, а потом оказывалось, что в Штатах о таком человеке никто и не слыхал.

Вот это и есть настоящая тупейшая вульгарнейшая пропаганда. Построенная не просто на вранье, а на абсолютном вымысле. С фашистами, за которых никто на самом деле не голосует. С харизматическими лидерами, за которыми никто не идет.

И теперь представьте, что примерно также нам с вами рассказывают и обо всем остальном, что там, на Украине происходит. И процент правды там примерно такой же. И таблицы примерно такой же степени достоверности.

0

52

Про проценты и про вукровские выборы нада просто забыть. Все это дело дутое. Принимать всерьез себя не уважать, не так ли? Соответственно и что-то путное выковыривать из спущенных изза лужи результатах тем более. Результат был известен еще пару месяцев назад. И личность Порошенко тоже. Бандеровщина

0

53

Да не будет он президентом долго. Выходим покурить с мужиками генералами от МЧС, слушаю разговоры... Отожмем таки укруину. По крайней мере, оставим Великую без моря... А пока, молчание....

0

54

У меня получилось, я в последнее время очень много летал, общался с людьми, которые и принимают решения, и формируют решения. Я не встретил ни одного человека, который бы на Западе сказал, что они готовы принять Крым. Для них это самый большой европейский вызов, потому что нарушается конфигурация безопасности в Европе, которая сложилась, ну, по крайней мере, если не говорить после Второй мировой войны, то с хельсинскими соглашениями точно. И наша односторонняя трактовка прав народов на самоопределение в ущерб права стран на территориальную целостность – она не принимается никем в мире. И с этой точки зрения это самая серьезная проблема. Она (эта проблема) осложняется тем, что наши руководители, наше руководство фактически считает, что у них нет партнеров по переговорам по этой теме в Европе, которым бы они могли доверять. Абсолютизация того факта, что 3 министра иностранных дел – Германии, Франции и Польши – 21 февраля выступили гарантами определенного процесса, в котором должен быть участвовать и Янукович, и после этого 22-го всё пошло наперекосяк, Янукович сбежал и установилась новая власть, приводит к тому, что наши руководители считают, что в Европе, с одной стороны, нет договороспособных людей, а, с другой стороны, подчеркивается, что Европа не является самостоятельным субъектом международных отношений, а является сателлитом США. А у США свои счеты с Путиным. Обама не любит Путина, он хочет всячески ему насолить и ему всё равно, считают в нашем руководстве, каким предлогом воспользоваться, чтобы ввести третий пакет санкций, а, может быть, и четвертый, и десятый, и так далее.

Лавров, в частности, приводил такой пример, что он звонит Керри и говорит «Джон, вы обещали третий пакет ввести, если мы введем войска на Восток Украины. Мы войска не вводим. Вы говорите «А мы введем третий пакет санкций, если вы не отведете войска». Мы отводим». А сейчас американцы в последний раз на прошлой неделе говорили «Если по каким-либо причинам выборы на Украине не состоятся президентские, мы введем третий пакет санкций». Сейчас выборы состоялись, Лавров сегодня первый из наших руководителей заявил, что...

О.БЫЧКОВА: А третий пакет всё равно светит.

К.РЕМЧУКОВ: Он светит, и Европа завтра заседает, и американцы хотят. Поэтому наше руководство заняло такую позицию, что вы же видите по вот этим разговорам, что им всё равно, что является основанием? Они хотят ввести пакет, они хотят насадить. Поэтому...

О.БЫЧКОВА: Они, правда, так?

К.РЕМЧУКОВ: Ну, есть основания подозревать, что американцы Путина хотят наказать за такое самовольство, которое началось еще с Сирии, когда вдруг у него там появилась повестка дня. И с большой обидой у нас многие руководители считают, что не заметили чудесную Олимпиаду. Ее же игнорировали многие, не приехали. И потом всего 3 дня кайфовали все от ощущения, что провели величайшее международное событие в мире.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1327338-echo/
И мне кажется, это тоже очень важно понимать, что сейчас президент новоизбранный Украины Порошенко будет более жестко ликвидировать сопротивление, как они называют, очаги террористической деятельности. Нам сегодня министр иностранных дел Украины дал эксклюзивное интервью, «Независимой газете» и он там на вопрос корреспондента, в чем разница между теми, кто на Майдане был, и этими, сказал «На Майдан пришли люди безоружные, они долго стояли. Здесь нам противостоят люди, которые сразу вооружены, причем вооружены оружием, которого даже нет у украинской армии. Поэтому мы не считаем их мирными протестующими».

0

55

Fedot написал(а):

... Но правда там в том, что это не Россия втягивается в войну, а Россию втягивают. Поэтому какой смысл толочь что там происходит на юго-востоке. В условиях, когда втягивают, втягивать будут любым способом, по этому не так, дык эдак...
По-моему Путин это понимает.

Отредактировано Fedot (Вчера 09:55:17)

Не ну ты шо, блядь, прикалываешься?
Путин - это самая мерзкая тварь, которая только живет на земле. Это подонок, каких свет не видывал, это изверг рода человеческого.
Украина наводнена чеченами и прочими наемниками, спонсируемых кодлой кремлевских карликов, а он нам про втягивание в войну.
Именно ПУТИН РАЗВЯЗАЛ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В УКРАИНЕ. И действует он предельно подло, типа, а мы тут причем? Это мирные жители поднялись против хунты, вот и началась гражданская войны...

Каждый из россиян несет ответственность за деяния своего бесноватого презика.
Каждый из вас, друзья, уже сегодня должен пойти в церковь и поставить свечку ЗА УПОКОЙ Владимира Путина, ну или пойти на кладбище с фоткой Путина и закопать ее где-нибудь на могиле.
Если Путин не сдохнет в этом году, то знайте, вы плохо молились и таким образом сами стали детьми дьявола.
Каждый из вас будет проклят до седьмого колена и каждый из вас уже со следующего года начнет хоронить своих самых близких родственников и детей.

Вот это мирные украинцы, восставшие против хунты? Ну и кто ты, Федот, после этого?
Срочно беги в церковь, замаливай грехи и делай как я сказал. Время у тебя и у остальных еще есть.

http://storage1.censor.net.ua/images/d/1/b/6/d1b6ae7fef0bbdfdde1fbf71bd857b04/640x406.jpg

0

56

Хохлов написал(а):

Не ну ты шо прикалываешься?

Не шо и не прикалываюсь, Хохлов. Скоро сам поймешь насколько я не прикалываюсь.

0

57

Хохлов написал(а):

Каждый из россиян несет ответственность за деяния своего бесноватого презика.

С чего бы? Я за него никогда не голосовал и всегда выступал против.

Хохлов написал(а):

Украина наводнена чеченами и прочими наемниками, спонсируемых кодлой кремлевских карликов

Это правда.

Хохлов написал(а):

Именно ПУТИН РАЗВЯЗАЛ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В УКРАИНЕ.

Это тоже правда. Если забыть про Майдан.  :flag:

Хохлов написал(а):

Каждый из россиян несет ответственность за деяния своего бесноватого презика.

А вот это с какого хуя?  o.O

Хохлов написал(а):

Если Путин не сдохнет в этом году, то знайте, вы плохо молились и таким образом сами стали детьми дьявола.

О как! Ты, Хохлов, на себя костюмчик мессии решил примерить или с чего ты тут кликушествовать начал?

Хохлов написал(а):

Каждый из вас будет проклят до седьмого колена и каждый из вас уже со следующего года начнет хоронить своих самых близких родственников и детей.

Прямо таки каждый? Не ты ли лично придешь на нашу землю с оружием возмездия? Для начала разберитесь со своими люмпенами, потом со спецназом, потом с чеченами. Местами можешь поменять на своё усмотрение.

Хохлов написал(а):

делай как я сказал. Время у тебя и у остальных еще есть.

Вот что вы за люди с Братаном? С вами вроде по людски, а вы начинаете хамить и смертью детей грозиться.
Так может быть вы реально заслужили то, что происходит?

0

58

Fedot написал(а):

Не шо и не прикалываюсь, Хохлов. Скоро сам поймешь насколько я не прикалываюсь.

Федя, но в оценке событий Хохлов прав.
То, что из него шоколадная паста полезла, это тоже можно объяснить - им разрушают государство и они ничего не могут ПОКА поделать.
Видишь, Хохлов решил, что поможет Украине, нагрубив тут россиянам и припугнув их небесной карой и смертию детей.
Не солидно ведет себя.
Я лучшего мнения был о нём.

0

59

Grig написал(а):

Федя, но в оценке событий Хохлов прав.

Прикалывается он как черный клоун, Григ. Моя оценка, теме не менее, ровно с точностью до наоборот.

0

60

Федя, мне каца, шо ты опять делаешь выводы на основании данных Россия 24, а там мягко говоря, одна пропаганда. Впрочем, на противоположной стороне так же не все так гладко, но все же. Интересно, путина кто-то куда то втягивает, а ведь я тебе еще в первый день крымской кампании говорил, что возможно с запада забросили удочку и ловят на живца. Знают, видать, что втянется.

0

61

Ответ Хохлова прекрасно вписывается в схему:
-А зачем вы стояли на Майдане?
-Против олигархов,за свободу
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Сдохни,путинский раб, ватник, сволочь, сдохни

Меня не удивляет, что укры винят в своих бедах кого угодно, но не собственную дурь. Типа Путин украл у них победу майдана и все такое. Передайте близоруким придуркам им - за что боролись, на то и напоролись.

А Путина действительно втягивают, это ж какой бы у них повод для самооправдания был бы. Ить натурально тогда бы украл завоевания майдана. А щас ничтожные попытки притянуть слона за уши. Про майдан и путч они стараются не вспоминать - в схему не вписывается.

Отредактировано rexion (2014-05-27 17:03:15)

0

62

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, мне каца, шо ты опять делаешь выводы на основании данных Россия 24, а там мягко говоря, одна пропаганда. Впрочем, на противоположной стороне так же не все так гладко,

Мне каца что уже все и давно очевидно, Леоперд. Но в реальности есть проблема, которая не обошла стороной тебя, Гришу, да и меня тоже: мы 20 с лишним лет занимались самогипнозом на тему правильные они-не правильные мы. Этот самогипноз до сих пор цепляет нас, заставляя искать проблему там где ее нет, и игнорировать ее поиск там, где она уже давно и в полный рост. Все что происходит сейчас на украине-никакое не творение масс-медиа во главе с 24-м каналом. Это самая полноценная война с Россией, Леоперд, со всеми вытекающими отсюда последствиями. В каких-то деталях можно, конечно, заблуждаться, но в целом картина абсолютно ясна вне зависимости от того что там вещает канал 24.

0

63

Глухой Леопёрд написал(а):

с запада забросили удочку и ловят на живца. Знают, видать, что втянется.

А для чего это нужно, Кэп?

0

64

rexion написал(а):

-А зачем вы стояли на Майдане?
-Против олигархов,за свободу
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Сдохни,путинский раб, ватник, сволочь, сдохни

Виталь, ну что за штампы? :no:
А кого надо было выбрать? Рабочего или колхозницу?
Саиый вменяемый кандидат - образован, богат, с опытом и житейской мудростью.
А дальше будем посмотреть.  :yep:

0

65

Глухой Леопёрд написал(а):

Интересно, путина кто-то куда то втягивает, а ведь я тебе еще в первый день крымской кампании говорил, что возможно с запада забросили удочку и ловят на живца.

Думаю что до Крыма рассчет бы совсем на другое. Но то, что в результате произошло с Крымом, было для них полной неожиданностью и сразу после этого их расчет был уже именно на то, как ты и говоришь. Путин, однако, не клюнет на это. Все решится без его прямого указания просто самими событиями, согласно которым там (в ДНР) уже и чечены, и кубанские казаки, и башкиры, и кого там только нет. Будет там, полагаю, и оружие.

0

66

rexion написал(а):

А Путина действительно втягивают, это ж какой бы у них повод для самооправдания был бы.

Они потому и бесятся, т.к. знают что рука Путина на юго-востоке оттягивает украинские земли, а сделать ничего не могут де юре.
Им остается только взявшись за оружие освободить свою страну, если смогут конечно.
Я не уверен, что наш Хохлов, пригнувшись пробирающийся домой по задворкам и наглухо задраивающий жалюзи в квартире, готов взяться за оружие и лично отстоять свободу и независимость страны. Он наверняка ждет, что это сделает кто-то другой за него.

rexion написал(а):

Про майдан и путч они стараются не вспоминать - в схему не вписывается.

Нет, всё вписывается - 
«На Майдан пришли люди безоружные, они долго стояли. Здесь нам противостоят люди, которые сразу вооружены, причем вооружены оружием, которого даже нет у украинской армии. Поэтому мы не считаем их мирными протестующими».

Сегодня я могу еще раз с точностью сказать в чем была стратегическая ошибка украинцев:
Им надо было дождаться (меньше года) выборов Президента, выбрать того, кого считают нужным и отстаивать свой выбор. Так уже было кстати у них. В это раз всё пошло по другому, худшему сценарию. Ну, что сослагательное наклонение удел слабых людей. Пускай разруливают, у них есть шанс справиться с ситуацией.

0

67

Fedot написал(а):

Это самая полноценная война с Россией, Леоперд, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Как это - война с Россией на территории Украины?  o.O
Мы вроде бы туда не входили, если не считать оттяпанный Крым.

0

68

Grig написал(а):

А для чего это нужно, Кэп?

для того, чтобы:
1. Отбить ДВ по косовскому сценарию, устроив узбекско-таджикский бунт.
2. Отбить сибирь,или ДВ скажем, уже китайским сценарием, он же новый крымский сценарий. По просьбам проживающих там китайцев. Через референдум, или введением войск для защиты китайского населения-в китае над этим работают  :yep:

0

69

Fedot написал(а):

Все решится без его прямого указания просто самими событиями, согласно которым там (в ДНР) уже и чечены, и кубанские казаки, и башкиры, и кого там только нет. Будет там, полагаю, и оружие.

Да. Федя. Да.
Но что это, как не вмешательство в дела другого государства, причем самым отвратительным образом?

0

70

Глухой Леопёрд написал(а):

1. Отбить ДВ по косовскому сценарию, устроив узбекско-таджикский бунт.
2. Отбить сибирь,или ДВ скажем, уже китайским сценарием, он же новый крымский сценарий. По просьбам проживающих там китайцев. Через референдум, или введением войск для защиты китайского населения-в китае над этим работают

Ну, слава Богу ты пашутил.

0

71

Grig
Мы против власти олигархов
Три месяца твердил майдан
А кто сейчас об этом вспомнит
Тот провокатор и москаль  :D

0

72

rexion написал(а):

Мы против власти олигархов
Три месяца твердил майдан
А кто сейчас об этом вспомнит
Тот провокатор и москаль

Я не вижу противоречия.
Была БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ власть олигархов, которые растаскивали страну по личным норам.
А сейчас выбрали Президента и он себя ничем пока не запятнал на этой должности.
Я же говорю - будем посмотреть.

0

73

На фото Хохлова типичные украинцы из херсонщины, татарва и всякий микс с кавказом. Во время чеченской компании тысячи чехов, по приглашению Хохлова, перебрались в Украину, а теперь они восстали :D против власти американских марионеток.
Серёга, что там за стрельба сегодня в Марике была? Пишут что горы трупаков.....не думаю что наймиты пошли бы на смерть

0

74

Grig написал(а):

Как это - война с Россией на территории Украины?

Да, Гриша, - это война с Россией на территории Украины (пока на территории Украины, а дальше будет видно).

Отредактировано Fedot (2014-05-27 18:06:32)

0

75

Grig написал(а):

Была БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ власть олигархов, которые растаскивали страну по личным норам.

Так этот Вальцам плоть от плоти этой власти. При Янузепе разбогател в разы. От семян чертополоха не растут ландыши  :D
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/10320578_648134025263748_2183682067619403750_n.jpg

Но честно сказать я бы не стал настоко унижать укров, типа говоря что Парашенко ОНИ выбрали. Не ОНИ, а ИМ.
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0527/49/31d820b087cd2f18a14d09fd36c87949.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/cas1961/33095838/1041873/1041873_600.jpg

Демократия «восторжествовала» тогда, когда на основании данных обработки всего 0,1% голосов, Генеральный секретарь Совета Европы Тубьерд Ягланд спешно «поздравил украинский народ с избранием новым президентом Украины Петра Порошенко» и выразил надежду, что…
http://interfax.com.ua/news/political/206578.html

0

76

2Grig,

еще вдогонку. В данный момент Россия всего лишь защищается. Можно говорить о вмешательстве, когда не вмешиваться не возможно?

Отредактировано Fedot (2014-05-27 18:09:43)

0

77

Явка избирателей на выборах Порошенко в российском Крыму составила 67%
http://varjag-2007.livejournal.com/6192149.html

Президентом Украины избран Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Киеве Джеффри Р. Пайетт.
http://stbcaptain.livejournal.com/106746.html

Отредактировано rexion (2014-05-27 18:08:09)

0

78

Grig написал(а):

Но что это, как не вмешательство в дела другого государства, причем самым отвратительным образом?

Мир устроен так, что в нем все и всегда вмешиваются в дела друг друга. Россия - не исключение. Да, Россия всегда действует грубо, отвратительно, но всегда в рамках своих исторических сфер геополитических интересов, и всегда с наименьшей кровью. В то же время США вмешиваются всегда, везде, и всегда с максимальной кровью.

0

79

Что-то Хохлов совсем разнервничался. Это же надо так в компьюторный монитор на Путина плеваться!
Во всех бедах Украины виноват Путин!
А мне кажется, что во всех своих бедах виноваты только сами украинцы.
Вначале, по наводке Кравчука, они проголосовали за выход из состава СССР.
Посчитали, что Россия их объедает. Вот отделимся от неумытой России и сразу заживем богато.
Прошло несколько лет, но что-то богатыми не стали. Во всем виноват коммунист Кравчук. Пинком его под зад.
Выбрали вместо него хозяйственника Кучму. Опять что-то не так. Олигархи становятся богаче, а простой народ только беднее.
Долой Кучму и его подельника Януковича. Майдан выбрал в президенты почвенника Ющенко.
И опять что-то не так как у людей. Этот придурок на народ совсем не работает, только пчел на своей пасеке разводит.
Дадим пинка под зад Ющенко и посадим обратно в президентское кресло Януковича.
Посидел немного и опять стал плохим. Долой коррумпированный режим Бандюковича.
Посадим теперь олигарха Порошенко. А что толку-то? Он ведь из команды Ющенко. Порошенко с Ющенко кумовья.
Хрен редьки будет не слаще! На следующих выборах опять получит пинком под зад. И так снова и снова.
Хохлы любят наступать на одни и те же грабли.

Прошло 23 года с момента обретения независимости, а Украина по-прежнему бедна как церковная мышь.
Не пора ли признать, что Украина как государство просто не состоялось.
И получилось это видимо по той причине, что не было никогда в истории независимого украинского государства.
Украинский народ не имеет никакого опыта самостоятельного существования.
Вместо того, чтобы любить свою землю, украинскую культуру и бережно относиться к тому хозяйственному потенциалу, который достался Украине после развала СССР, украинцы построили свою национальную политику на ненависти к России и ко всему русскому.
Кто смачнее всех плюнет в сторону России, тот и будет ширым украинцем.
А в результате все пришло в негодность, сгнило и развалилось. А потом ширые украинцы возмущаются, почему это Крым, Луганск и Донбасс не хотят жить в составе их любимой Украины!
Личный пример. Три года назад, путешествуя по Австрии, решил я сьездить на пару дней во Львов. Я там проходил службу после окончания университета, остались друзья и знакомые. В Братиславе купил билет на поезд. Украинский вагон СП, двухместное купе, ехать около 12 часов.
Ну думал прокачусь с ветерком и комфортом. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Захожу в вагон СП и тихо охуеваю: вагону лет 30, сделан еще в ГДР. Состояние соответствующее: разбитые двери купе, пыльные полки, повсюду щели и сквозники, грязновато. Постель была правда чистая, запакованная в целофан, но чай был как помои.
Короче плевался всю дорогу и на Украину я больше не ездок. Ну её подальше с таким сервисом.

Хохлов, ты ведь неглупый малый, институт с золотой медалью закончил, ты должен понимать, что если государство не функционирует, то оно рано или поздно распадется. И этот процесс полураспада мы как раз сейчас и наблюдаем на Украине.
Ну а роль Путина во всем этом деле десятая.
Сами вы украинцы во всем виноваты.

0

80

Марсель золотые слова! Но рассуждения можно продолжить еще ранее в прошлое. Вспомни шведско-польско-татарскую гетманщину, вспомни Скоропадского - сидел на немецких штыках, Петлюру - сидел на польских и австрийских штыках, гитлеровских Бандеру с Шухевичем, сейчас Порошенко с Тимошенко желают сидеть на штыках НАТО.

Отредактировано rexion (2014-05-27 18:57:59)

0

81

Fedot написал(а):

Но правда там в том, что это не Россия втягивается в войну, а Россию втягивают. Поэтому какой смысл толочь что там происходит на юго-востоке. В условиях, когда втягивают, втягивать будут любым способом

Заметна в последние дни перед "выборами Парашенко" неуместная активность части болотной оппозиции, которая изо всех сил стала раскручивать новую фишку: Путин обменял Юго-Восток на деньги для своих олигархов, и он обязан спасти наших на Юго-Востоке. Раньше такого не наблюдалось у них. И вот после такой увязки всё стало ясно: Россию пытаются поставить в ситуацию, когда каждый ход плохой: если Россия поддастся на провокацию Запада и введёт войска, то события на Украине лягут в запланированный Западом сценарий. Если же Россия откажется вводить войска, и возьмёт деньги за газ, то будет повод играть на националистических чувствах россиян: якобы ВВП бросил Юго-Восток ради денег для олигархов. И плевать, что эти деньги - долги Украины. Связку эту будут всячески пиарить, пытаясь снизить популярность и влияние Путина.

0

82

А никто и не входит, а просто въезжают  :D Этим робятам ПЗРК надо, чтобы все 10 вертолётов хунты уничтожить

0

83

А это уже правосеки-суки творят
http://www.newsru.com/sport/27may2014/arena.html

0

84

Вот ведь суки, а. Прально что кадыровцев завозят вагонами, русские за русских :confused:

0

85

dr.FAQ написал(а):

Прально что кадыровцев завозят вагонами,

Ты че, привехало полвзвода в кузове и Хохлов забрызгал слюной, типа дикая дивизия воюет против укров. А вагонами они там совсем обосруться.  :D
На самом деле еще 2 месяца назад была инфа, что чеченский бизнес правосеки стали сильно отжимать. Вот они его и защищают. Если пшеков и пиндосов можно везти, то че нельзя чечен?

0

86

0

87

Посмотрел несколько фоток и как-то на душе потеплело от воспоминаний. Те же самые корпуса, те же залы кафедры судебной медицины.
А ведь когда-то, на младших курсах я был кружковцем и даже с однокурсником выступал на студенческой конференции с
исследовательской работой. Что-то типа "Определение времени наступления смерти электрометрическим способом".
Дело в том, что мышцы трупа, особенно мимические погибают в течение длительного времени (6-8 часов). И если их стимулировать разрядами тока, то они реагируют. Например, если электроды вставить в углы глаза, то глаз как бы слегка моргает тебе, а если электроды разместить в углы рта, то труп изображает подобие улыбки. Проводилась также сравнительная оценка состояния трупных пятен, трупного окоченения и делалась проба Прокопа.

http://storage1.censor.net.ua/images/1/8/a/e/18aed26529ca9f3991ad364cc0a0c400/600x450.jpg

http://s.citysites.ua/s/2/section/newsInText/upload/images/news/intext/538/47d5a32400/54a5fdb84fa85b606c5e5e76865fc1a8.jpg

0

88

О вылез, таки, мерзавец шановный....Вот твое будущее! Будущее на коленях. Вам не важно перед кем стоять на них стоять, лишь бы хуй послаще был. Почему так ? :dontknow:

http://vognebroda.net/ukrainskiy-genera … -eks-poslu

Я не ошибся. Ты Хохлов, мерзавец. Твое место будет на колу. Хоть это и не твоя ориентация сексуальная.

0

89

http://ic.pics.livejournal.com/i_semenov_ru/26533345/1137/1137_900.jpg

0

90

Об это пусть помнит

0

91

Беда написал(а):

Ты Хохлов, мерзавец.

Да нет.
Просто патриот своей страны.

0

92

Grig написал(а):

Да нет.
Просто патриот своей страны.

Здесь не смехуечки, здесь гражданская позиция, Григ. У меня сердце разрывается когда вижу плачущих матерей с Волыни, потерявших своих детей под Волновахой.

Но чечены в Украине с оружием, да кстати, и другие россияне любой национальности, - это не люди, это живая сила противника. И мы должны на своей земле добиваться максимально больших БЕЗВОЗВРАТНЫХ ПОТЕРЬ В ЖИВОЙ СИЛЕ ПРОТИВНИКА.

Помните, как салютовали вверх чечены в современных российских камазах в центре Донецка?
Посмотрите во что их превратили украинские патриоты. Чеченам-наемниками нужно отбить охоты воевать на чужой земле.

http://cs618625.vk.me/v618625316/7b18/rJN1JEjhe4U.jpg

0

93

Хохлов написал(а):

Здесь не смехуечки, здесь гражданская позиция, Григ.

Позицию я понимаю.
Я не могу понять твоё глумление над трупами.
Уж если ты так себя ведешь. то что ждать от других?
Мда... не завидую я вашему народу.... вспоминаю у нас в армии был сержант хохол - чмо чмом, весь какой-то женственный... с радотсным хохотом рассказывал, как они с друзьями ходили в поход и его крутая подружка заставила при всех лизать другую девушку её влагалище.....
Ничего веселого и смешного я ни тогда ни сейчас не увидел.

0

94

Да какое еще глумление?
Ты же милиционер, и наверняка ж видел трупы, а может даже вместе с судмедэкспертом выезжал на место происшествия.
Труп - это ничто, это просто какой-то предмет. К трупу уже нет никакой жалости. Был человек и все, его больше нет.
Ну вскроют труп, установят причину смерти, составят протокол, а потом закопают в братской могиле.
Российские наемники- это жертвы путинской пропаганды, которая наверняка представляла войну в Украине похожую на события в Крыму, когда из-за предательства Турчинова полуостров сдали без боя. Они думали, что будут разгуливать по городам как зеленые человечки или, как там вы их называете, вежливые люди.
Как видишь ничего из этого не выйдет. Кровь россиян, загинувших в Украине, на руках вашего презика, который стремится утопить нашу страну в крови. Я думаю, когда счет погибших россиян пойдет на тысячи, поток наемников из России резко сократится..
Григ! Из всех россиян на этом форуме, ты самый вменяемый. Я бы даже назвал тебя русским бандеровцем. Звание бандеровца заслужить не просто. Бандеровец - это националист-патриот, готовый к самопожертвованию в борьбе за свою землю. У меня вся надежда только на бандеровцев, пацанов из социал-национальной ассамблеи, т.н. черных человечиков.
Так что мои проклятия на тебя не распространяются.

0

95

Марсель написал(а):

Что-то Хохлов совсем разнервничался. Это же надо так в компьюторный монитор на Путина плеваться!
Во всех бедах Украины виноват Путин!
А мне кажется, что во всех своих бедах виноваты только сами украинцы.
Вначале, по наводке Кравчука, они проголосовали за выход из состава СССР.
Посчитали, что Россия их объедает. Вот отделимся от неумытой России и сразу заживем богато.
Прошло несколько лет, но что-то богатыми не стали. Во всем виноват коммунист Кравчук. Пинком его под зад.
Выбрали вместо него хозяйственника Кучму. Опять что-то не так. Олигархи становятся богаче, а простой народ только беднее.
Долой Кучму и его подельника Януковича. Майдан выбрал в президенты почвенника Ющенко.
И опять что-то не так как у людей. Этот придурок на народ совсем не работает, только пчел на своей пасеке разводит.
Дадим пинка под зад Ющенко и посадим обратно в президентское кресло Януковича.
Посидел немного и опять стал плохим. Долой коррумпированный режим Бандюковича.
Посадим теперь олигарха Порошенко. А что толку-то? Он ведь из команды Ющенко. Порошенко с Ющенко кумовья.
Хрен редьки будет не слаще! На следующих выборах опять получит пинком под зад. И так снова и снова.
Хохлы любят наступать на одни и те же грабли.

Прошло 23 года с момента обретения независимости, а Украина по-прежнему бедна как церковная мышь.
Не пора ли признать, что Украина как государство просто не состоялось.
И получилось это видимо по той причине, что не было никогда в истории независимого украинского государства.
Украинский народ не имеет никакого опыта самостоятельного существования.
Вместо того, чтобы любить свою землю, украинскую культуру и бережно относиться к тому хозяйственному потенциалу, который достался Украине после развала СССР, украинцы построили свою национальную политику на ненависти к России и ко всему русскому.
Кто смачнее всех плюнет в сторону России, тот и будет ширым украинцем.
А в результате все пришло в негодность, сгнило и развалилось. А потом ширые украинцы возмущаются, почему это Крым, Луганск и Донбасс не хотят жить в составе их любимой Украины!
Личный пример. Три года назад, путешествуя по Австрии, решил я сьездить на пару дней во Львов. Я там проходил службу после окончания университета, остались друзья и знакомые. В Братиславе купил билет на поезд. Украинский вагон СП, двухместное купе, ехать около 12 часов.
Ну думал прокачусь с ветерком и комфортом. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Захожу в вагон СП и тихо охуеваю: вагону лет 30, сделан еще в ГДР. Состояние соответствующее: разбитые двери купе, пыльные полки, повсюду щели и сквозники, грязновато. Постель была правда чистая, запакованная в целофан, но чай был как помои.
Короче плевался всю дорогу и на Украину я больше не ездок. Ну её подальше с таким сервисом.

Хохлов, ты ведь неглупый малый, институт с золотой медалью закончил, ты должен понимать, что если государство не функционирует, то оно рано или поздно распадется. И этот процесс полураспада мы как раз сейчас и наблюдаем на Украине.
Ну а роль Путина во всем этом деле десятая.
Сами вы украинцы во всем виноваты.

Золотые слова Марсель! Но тут есть нюанс! В этой всей хохляцкой катавасии, для нас с тобой, да и всех кто в России живет есть урок. Вот мы все оказались в жопе в 90х. Врать не буду, не знаю, что тут у вас в центре творилось, но по рассказам плохо.
У нас на ДВ тоже стреляли, убивали, делили. но простых работяг это как то не затронуло. Наоборот, я работал и имел возможность еще и мутить. Я до эммиграции в НЗ жил так, что не имею право жаловаться. Да, я все 90е жил пиздато, хоть и был сам пиздюк!
А вот как жил тот же пан Хохлов, негодяй и мерзавец, хуй знает
Вот в чем урок, по ИМХО.
Хохлы все эти 23 года в жопе нашего начала 90х как сидели, так и сидят. Но правителей своих они скидывать научились. А мы то с тобой, Марсель, Григ, Федот, Рекс, Кэп, нет!!!
Для Хохлова жить в жопе перманентной революции это обычно. Ему не надо думать о будущем, простирающимся до его пенсии. Он ведь до нее не доживет и он это знает.
Фак, кинь мне в личку его адрес, да даже мыло. Братану своему передам в Луганск. Пусть его зачистят.
А мы хотим еще и после пенсии, глубокими стариками посмотреть на подрастающее поколение и может научить молодежь чему хорошему.
Но скоро грянет большая война. Плацдарм для нас в Крыму уже почти готов. Закончим в Фашингтоне, как обычно. Готовьтесь братья воевать и умирать за мир во всем мире.

Отредактировано Беда (2014-05-28 07:25:30)

0

96

Хохлов написал(а):

Да какое еще глумление?

Вот это:
Посмотрел несколько фоток и как-то на душе потеплело от воспоминаний....
Дело в том, что мышцы трупа, особенно мимические погибают в течение длительного времени (6-8 часов). И если их стимулировать разрядами тока, то они реагируют. Например, если электроды вставить в углы глаза, то глаз как бы слегка моргает тебе, а если электроды разместить в углы рта, то труп изображает подобие улыбки.

Хохлов написал(а):

Ты же милиционер, и наверняка ж видел трупы, а может даже вместе с судмедэкспертом выезжал на место происшествия.

Регулярно выезжал - всякого насмотрелся - и вздутые и разложившиеся и еще тепленькие. А в БСМЭ г. Екатеринбурга они так и лежат друг на друге, как твоих фото ... с заточками в животах, со жвачкой во рту.... бабушки, молодые парни и девушка, зарезанная во время ночной работы в киоске... Помню Сан Саныч судмедэксперт такой же шутник, как ты, надевая перчатки возле вздувшегося трупа, пролежавшего пару недель в квартире, глядя на опарышей, шутил: "Молодые, глупые ещё... надо к трупу ползти, а они от него...".
Но мне и тогда не было смешно.

Хохлов написал(а):

Труп - это ничто, это просто какой-то предмет. К трупу уже нет никакой жалости. Был человек и все, его больше нет.

Верно. Но не так давно он был человеком и как бы то ни было, глумливые шутки явно не уместны. Впрочем, может быть это только я так думаю, а остальные заборчане поддержат тебя.  :dontknow:

Хохлов написал(а):

Григ! Из всех россиян на этом форуме, ты самый вменяемый.

Спасибо, т. к. мне обидно - всю жизнь я против Путина и его методов, и я от всей души желаю вашему государству состояться и избавиться от всей этой постсоветской гнили, толстым слоем покрывающей нашу землю. Если у вас получится, то глядишь и у нас не за горами ПЕРЕМЕНЫ.

Хохлов написал(а):

Так что мои проклятия на тебя не распространяются.

Благодарю за уточнение. Но я бы и другим ребятам этого не желал на твоем месте, пусть даже они заблуждаются. Жизнь всех и всё расставит на места. Просто надо поступать со своей совестью в ладах и справедливо. Все эти люди с молоком матери впитали мнимое имперское величие колосса на глиняных ногах и даже мне, человеку, который с раннего детства был в оппозиции к существующему строю нелегко пришлось даже с самим собой, когда у вас оттяпали Крым. Что уже говорить о таких, как Пух?!  :dontknow:
Он и так наказан - видно же как тяжело человек по жизни мучается. Ну да ладно, не будем сыпать соль ему на раны....

ПС. А Братан твой земляк, который жопу и член свой развешивает на ресурсах - нехороший человек, подлый и злой. Из таких как он у вас много бед. Ну да ладно, не важно....

0

97

Беда написал(а):

Вот мы все оказались в жопе в 90х. Врать не буду, не знаю, что тут у вас в центре творилось, но по рассказам плохо.

Никакой жопы не было. Была надежда, которая с приходом Путина с каждым годом его правления угасала.

Беда написал(а):

Хохлы все эти 23 года в жопе нашего начала 90х как сидели, так и сидят.

Это не так, Беда. Все эти годы в пятизвездных отелях Турции я лично наблюдал много украинских бизнесменов, прямо на пляже ведущих по телефону деловые разговоры.

Беда написал(а):

Закончим в Фашингтоне, как обычно.

Гляди, чтоб в кузове того грузовика не закончить.  :rolleyes:

0

98

Grig написал(а):

Верно. Но не так давно он был человеком и как бы то ни было, глумливые шутки явно не уместны. Впрочем, может быть это только я так думаю, а остальные заборчане поддержат тебя

Сомневаюсь Григ. Вот мы тут поссорились, но это в прошлом, а то, что это существо вещает, это настоящее. Какой же мразью надо быть, даже что бы так троллить, а он же это на полном серьезе вещает! Это пиздец!
Хохлов! Ты уже труп живой! Скоро будешь дохлым! За тобой уже ополчение смотрит  :flag:

0

99

Беда написал(а):

Какой же мразью надо быть, даже что бы так троллить, а он же это на полном серьезе вещает! Это пиздец!

А ты поставь себя на его место. Зная твой горячий характер, представляю ЧТО бы ты понаписал. Хохлов там на месте и видит слезы матерей, и ухмыляющиеся бородатые рожи чеченцев в новенькой экипировке, едущих в грузовиках "на прогулку" по Родине Хохлова. пули свистят у него над головой, в которой беспрерывно крутятся мысли о своих детях. жене, родителях и бизнесе. Ты подумал КАКОВО ему?!
Вот ты даже пощечину гниде чиновничьей в кабинете не решился дать, а там люди гибнут в том числе благодаря прямому участию Президента РФ, а плюс ваша тут псевдопатриотическая писанина?! Да я бы на месте Хохлова еще не такое бы понаписал, а вы вместо того. чтобы поддержать человека, ухмыляетесь и смерти ему желаете?!
Вы остановитесь, задумайтесь, попейте водички холодненькой.  :angry:

0

100

Grig написал(а):

Никакой жопы не было. Была надежда, которая с приходом Путина с каждым годом его правления угасала.

Григ, будь честным, Путин пришел в 2001, до него была полная жопа. Ему досталось именно такое жопное государство, как сейчас УкраЛ-и-на. Если не хуже. По крайней мере он остановил беспредел. Как бандитский так и олигархический. Все поставил на службу государству. Не думаю, что ты с этим не согласен. Вспомни свои трупы повсюду в 90х и согласись.
И даже чичей поставил на службу государству! Это только Катьке 2й удалось, вроде...

Grig написал(а):

Беда написал(а):

    Хохлы все эти 23 года в жопе нашего начала 90х как сидели, так и сидят.

Это не так, Беда. Все эти годы в пятизвездных отелях Турции я лично наблюдал много украинских бизнесменов, прямо на пляже ведущих по телефону деловые разговоры.

Ну и что? А то это было необычно, "новые русские" повсюду. Я же про людей как мы с тобой говорю.
И потом когда? В 90х не так много было людей, болтающих по мобиле, да еще и из загробицы :D  Это были явные "новые русские" пусть и украинцы.

Отредактировано Беда (2014-05-28 07:59:17)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Че правда?