НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Давно пора прищучить этого Навального


Давно пора прищучить этого Навального

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не хочет уезжать, пускай посидит десяточку, как Ходорковский.
Думаю, в любом случае на пользу пойдёт.  :yep:

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПРОВОДИТ ОБЫСКИ ПО ДЕЛУ О НАРУШЕНИЯХ ФИНАНСИРОВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО, КОТОРЫЙ БАЛЛОТИРОВАЛСЯ В МЭРЫ МОСКВЫ В 2013-М ГОДУ

23 мая 2014 | 09:01
Как уточнил официальный представитель ведомства Владимир Маркин, дело расследуется в отношении муниципального депутата Константина Янкаускаса, а также предпринимателей Николая Ляскина и Владимира Ашуркова. По версии следствия, средства, собранные на избирательную кампанию, были похищены.

Янкаускас, к которому люди в штатском пришли сегодня рано утром, не знал о том, что стал фигурантом уголовного дела.

Константин Янкаускас и Николай Ляскин хотят участвовать в выборах в Мосгордуму.

0

2

Навальный щас в плохом положении, в виду полной победы над украиной  :D  сейчас его тема даже не на вторых полосах газет обсуждается практически и парень может вполне пострадать. А жаль. Воры щас в авторитете и к тому же каждый из них-"патриот", а патриотов трогать не следует, так как кто не с нами, то против нас.  :D
А если честно, то большая часть этих самых "патриотов" намного опаснее врагов извне.  :yep:
А по делу, думаю, что у навального вряд ли шота можно было спиздить, масштабы не те, там в основном- пожертвования, надо было и мне ему помочь копейкой. А искать спизженное нужно было у крупных едросов, ну да это никому не надо.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-05-23 19:15:15)

0

3

А. Навальный - настоящий проект Кремля -

и этому есть многочисленные доказательства. «Вместе с тем это не главное», - пишет в своем блоке для «Эхо Москвы» председатель политпартии «Западный выбор» К. Боровой. По его мнению, главное то, что Навальный – явный националист, говорит он об этом сам и, кажется, даже гордится, поддерживает и активно участвует в «русском марше» - масштабном мероприятии, абсолютно недопустимом, антидемократическом и провокационном.

Навальный является общественным обличителем пороков. Особенностью всех его обличений есть два фактора: непосредственно избирательность обличений и непременное использование информации, которую обычно достают спецслужбы. В случае с Навальным огромнейшее внимание уделено декорированию сливов под итоги работы некой группы активистов. Почти в каждом подобном случае обнаружение всех необходимых документов – это результат работы большого количества профессионалов.

В течение нескольких последних лет повторяется одна и та же самая схема с осуждением и в итоге ожидаемой посадкой Навального за решетку. «Несколько раз люди говорили, что мне станет стыдно, когда все-таки Алексея посадят. И что они поверят в мои слова лишь после надцатого числа, когда будет озвучен официальный приговор. Я очень много общаюсь с разными бизнесменами, и каждый раз, когда возникает вопрос о больших рисках, связанных непосредственно с финансовой поддержкой Навального, то его представители, да и он сам, утверждают, что рисков нет, даже можно получить соответствующие гарантии от Кремля», - заявляет К. Боровой.

Он добавляет, что кремлевские и подконтрольные Кремлю СМИ в отношении настоящей оппозиции используют такой принцип: «Нет информации о событии – значит, нет никакого события». Имеется в виду, не только положительная оценка события, но и отрицательная. Полноценная информационная блокада, абсолютное неупоминание какой-либо нежелательной персоны ни в каком из контекстов. Исключением среди нынешних оппозиционных активистов выступает почему-то А. Навальный.

Регистрация А. Навального на выборах, огромнейшая поддержка депутатов от пропутинской «Единой России»,  депутатов, которые даже шага не сделают без однозначного и прямого приказа Кремля. Это, по-видимому, как пишет Боровой, попросту случайные совпадения, внезапно проснувшаяся совесть у тех, у кого в жизни этого органа не бывало. Агиткампания у выходов из метрополитена. «Я подходил к такому киоску за агитацию Навального во время выборов. Там ничего опасного для Кремля было невозможно обнаружить», - отмечает политик и добавляет, что несколько запретов, о которых написали почти все СМИ, можно квалифицировать как отлично организованный пиар.

Есть и другой признак, который можно наблюдать почти что ежедневно, – боты и тролли Навального. Они весьма похожи на сегодняшних кремлевских троллей своим хамством, агрессивностью, безапелляционностью, невероятной настойчивостью. Передача смен происходит, как у современных групп профессионалов. Вся работа ведется круглосуточно. «Я уж не говорю о часто совпадающих с кремлевскими IP-адресах. Это можно увидеть, если не полениться, внимательно проанализировать то, что написано в комментариях. И не стоит удивляться, если в какой-то момент тролль по имени Маша начнет говорить мужским голосом. Просто передали неудачно эстафету», - резюмирует Боровой.

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

А если честно, то большая часть этих самых "патриотов" намного опаснее врагов извне.

Иногда у меня возникает такое ощущение, что ты, Леопёрд, на уровне осознания осознаний находишься где-то в возрасте, когда история про Трех Мушкетеров является образцом человеческих взаимоотношений.

0

5

И животноводство!

0

6

Федот, ты опять написал глупость.  :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Давно пора прищучить этого Навального