НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Свершилось. Прощай нефтедоллар


Свершилось. Прощай нефтедоллар

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уже очень скоро мы можем оказаться в совершенно другом мире.

Из этого же ряда http://www.e-news.in.ua/in-world/11710- … h-knr.html
Идиоты хохлы продолжают под пиндосовскую дудку искать у себя российских спецназовцев.

0

2

rexion написал(а):

Уже очень скоро мы можем оказаться в совершенно другом мире.

Откуда такие смешные мысли?
Это всё навеяно одной совсем небольшой транзакцией в юанях единственным лицензированным банком в Китае?  :D

0

3

Пиндосовские фашисты и за меньшее стирали в порошок. На подходе вся ЮВ Азия, Иран, Индия.
А ты че думал почему англосаксы стока куролесят в последнее время? Это тока Тупые хохловы считают что у них на Украине само собой настало щастье.

Отредактировано rexion (2014-05-22 17:12:21)

0

4

rexion написал(а):

На подходе вся ЮВ азия, Иран, Индия.

Да я тока ЗА, если на то пошлО.  :yep:

0

5

хотелось бы узнать у самарского единороса когда мы будем покорять рассадник англосаксонский в новой зеландии и конкретно его КЧ-е гнездо?

0

6

:D

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

будем покорять рассадник англосаксонский в новой зеландии и конкретно его КЧ-е гнездо?

братья китайцы делают это уже много лет  :D резидент Талалихин дает им указания на так называемой рыбалке через 5-ти метровую антенну.

0

8

rexion написал(а):

братья китайцы делают это уже много лет

Именно.  :yep:
Но это работает точно так же в отношении соседней ветки, где ты оспариваешь опасность поглощения русских земель Китаем, мотивируя продажей томиков Чехова на их территориях.

0

9

Киты работники хорошие, это однозначно, говорят в отличии от русских мало, а работают как положено. Хотя большинство работников на производствах не имеют никакого образования, собрали с ферм, проинструктировали и вперед. Какой там накуй чехов, я такого насмотрелся, мама не горюй! Научили, человека, скажем, варить аргоном, дык он те что хочешь сварит и отрежет, но, блять, смотреть за ним надо в оба глаза, иначе он или сожжет что-нибудь, или угробится. Я лично видел, как на крышке трюма снимали хинджи и она оставалась в сложенном положении (стоячем) держась на упорах и одном оставшимся хиндже. Дык, он, блять, пока отвлеклись, начал последний хиндж резать, сам сидя на соединения крышек на высоте почти 20 м, да и крышка весит 80 т. Сразу вспомнилось знаменитое " не пили сук, на котором сидишь". А варит- пиздато. Раз на палубе насчитал одновременно 80 сварщиков, у нас стока на большом заводе в 2х сменах не найти. Но больше они ничего не умеют. Обычно на всю бригаду один шота соображает, уровень культуры у большинства невысокий, это еще мягко говоря, а вот среднее звено и высшее, как правило люди очень толковые. Но это 1-2% от общей массы.

0

10

Grig написал(а):

Но это работает точно так же в отношении соседней ветки,

Если сравнивать по мировым процессам, в РФ их присутствие мизерное. Хохлов на той ветке и то больше.  :D
Так что РФ не является стратегическим объектом для экспансии.

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

люди очень толковые. Но это 1-2% от общей массы.

Ну, если подсчитать в людях эти 1-2 процента от общего числа китайцев. то получится весьма ахуенная цифра эффективных манагеров.

rexion написал(а):

Если сравнивать по мировым процессам, в РФ их присутствие мизерное.

Ну. я бы так не сказал. На ДВ их очень много. Помню, у меня старшая училась в Саянске Иркутской области. Так их там засилье. И весьма неплохо живут.
Помню, как старшая с презрением рассказывала, что у них пол-общаги жило с китайцами.

rexion написал(а):

Так что РФ не является стратегическим объектом для экспансии.

Почему ты так уверенно об этом заявляешь? На чём основывается сие уверенное знание?

0

12

rexion написал(а):

Уже очень скоро мы можем оказаться в совершенно другом мире. Прощай нефтедоллар

Олег Вьюгин
председатель совета директоров МДМ банка.

86% мирового торгового оборота это доллар. То есть все расчеты, контракты заключаются в долларах.
Собственно говоря, поэтому и долларизация. Кроме того, США являются такой копилкой огромного количества капиталов.

А про юань, собственно говоря, у него есть две проблемы. Во-первых, Китай является все-таки кроме суверенных фондов, потребителем капитала. Китай вкладывает за границей свои средства, инвестирует, но это средства исключительно суверенных фондов. Это не частный капитал. Частный капитал наоборот приходит в Китай, и Китай является реципиентом капитала. А не донором, как Америка. И поэтому в этом смысле юань не так интересен, как доллар. И торговля Китая с Россией сегодня менее 100 млрд. долларов. Торговля России с ЕС и развитыми странами 500 млрд. долларов. Вот вся и разница. Поэтому доллар конечно сейчас интересен. Может быть, когда-то в будущем если Россия будет торговать с Китаем в гораздо больших объемах, чем с остальным миром, если будут инвестиционные потоки очень большие между странами, то конечно интерес к юаню увеличится, и он будет активно использоваться видимо для расчетов.
Но все это пока под большим вопросом.

Должен быть хороший рынок обмена рубли на иностранную валюту. Скажем такой шаг со стороны ЦБ, который сейчас предпринимался это открытие корсчета для (неразборчиво) банка в ЦБ, это был шаг или будет шаг, если это будет осуществлено, который увеличивает возможности покупать рубли, если это нужно. Это специальный банк, который занимается клирингом валют. То есть если кому-то за границей нужны рубли, он может пойти в этот банк и довольно по хорошему курсу получить рубли. Потому что у этого банка есть корсчет в ЦБ. То есть он его подкрепляет рублями. Это было очень серьезным шагом вперед. После этого какая-то российская компания может уже предложить своему партнеру заключить контракт в рублях. Опять же это взаимная договоренность, может быть, придется за это что-то заплатить, но почему бы нет. Это реально.
Вообще политика здесь неуместна, я бы так сказал. В принципе это экономика.

0

13

Grig написал(а):

Помню, у меня старшая училась в Саянске Иркутской области. Так их там засилье. И весьма неплохо живут.
Помню, как старшая с презрением рассказывала, что у них пол-общаги жило с китайцами.

А общага большая?  :D Пять пэтэушниц?

Grig написал(а):

На чём основывается сие уверенное знание?

Дык на сравнении с другими диаспорами. Да и в Москве их на порядок больше чем на ДВ. Хотя кто там разберет ханьцы они, уйгуры, дунганы, манчжуры или прочии.

Grig написал(а):

Вообще политика здесь неуместна, я бы так сказал. В принципе это экономика.

"политика есть самое концентрированное выражение экономики..." (с) Ленин

Отредактировано rexion (2014-05-23 02:52:38)

0

14

rexion написал(а):

Вообще политика здесь неуместна, я бы так сказал. В принципе это экономика.
"политика есть самое концентрированное выражение экономики..." (с) Ленин

Cовершенно верно.  :yep:
Какая Экономика, такая и политика.  :dontknow:

0

15

rexion написал(а):

А общага большая?   Пять пэтэушниц?

Ты можешь, конечно, все это попытаться свести в шутку, но реальная ситуация состоит в том, что  главная мечта выпускниц средней школы города Благовещенска выйти замуж за китайца. Ибо китаец не пьет, не бьет, работящий и приносит домой деньги.
На самом деле я искренне уверен, что при китайцах людям будет жить гораздо лучше. И появится новая русско-китайская раса, которая станет доминирующей на Дальнем Востоке и в Сибири. Я думаю, что они будут в большей степени китайцы, чем русские, по менталитету, но, может быть, в большей степени русские, чем китайцы, скажем так, по культуре. Как раз то, что ты говорил про Чехова и другие атрибуты русской культуры.

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

когда мы будем покорять рассадник англосаксонский в новой зеландии и конкретно его КЧ-е гнездо?

Нас, КЧ-ских англов и саксов, вы покорять никогда не будете. Весь Южный Остров это наш заповедник. Для китяйцев здесь холодно. Они в таком климате плохо разнмножаются. Вьетнамцы, братаны закаленные, но они дальше сезонных не забираются по карьерной лестнице и нам, англам и прочим саксам, не конкуренты. Некоторую опасность в плане колонизации представляют федотовские братаны из Южной Кореи. Оне очень любят в гольф играть. Скорее даже не любят, а вынуждены. Для них гольф это как для Гриши ауди, нет гольфа, нет тебе никакой уважухи и авторитета среди оставшихся на родине. Дикие люди-с. Однако хорошо размножаются в любом климате, упорные и насквозь пропитаны эспансионистской идеей. 80 миллионов корейцев в маленькой Корее и 4 миллиона всякого сброда в огромной Новой Зеландии кажутся им вопиющей несправедливостью. Тем более, что это вам не европа! И давайдосвиданья.
При такой конкуренции, тов. Капитан, вам с вашими блатными единоросами и ленивым населением, которое даже трахаться уже не хочет, о какой-никакой экспансии даже думать-то неприлично. Хорошо Крымом разбогатели, как-никак на пару мильонов население выросло благодаря еще более ленивым хохлам. Вот положат корейцы на вас свой глаз и будете вы вместо строительства мостов и ракет гольфовые поля ровнять, да травку на них постригать.

0

17

Grig написал(а):

но, может быть, в большей степени русские,

Гибриды, Григ, образованные в результате смешения славян с китайцами обладают качествами во многом превосходящими исходные популяции. Эти особи, как правило отличаются высоким ростом, правильным телосложением, мягким характером, а также умом и сообразительностью. Гибридам свойственно впитывать в себя культуру окружающей среды, но будудучи более гибкими и обладая природной целеустремленностью способны воспринимать извне качества помогающие выживанию.
У меня есть знакомый, мама у него русская, а папа китайский генерал. Во, бля, шпала!

0

18

Prov написал(а):

Эти особи, как правило отличаются высоким ростом, правильным телосложением, мягким характером, а также умом и сообразительностью.

говорят умеют басить

http://aquilaaquilonis.livejournal.com/121943.html
http://russian.dbw.cn/system/2013/10/15/000736150.shtml

0

19

Пров, значит будете нам дань платить. По ебле скажу следующее. В литлтоне запомнилось обилие женщин, которые шарахаются по барам и пристают к мужикам. Именно поэтому много русских рыбаков, как правило рядовой состав там  остался для улучшение племени.  :D  У на  был моторист-ажербайджанец, тот был спец по вашим недоебанным англосаксонкам. Я удивлялся, как человек, с запасом в 20 фраз умудрялся с ними общаться? А ответ на поверхности: климат вашего острова способствует раннему развитию импотенции у населения, даже доктор Хохлов поняв это бежал оттуда без оглядки.  :cool:

0

20

Леонид, дело в том что местные бабы очень ебучи, кивоски на первом месте в мире по кол-ву секс.партнёров. Кажись 17-18 на бабу в среднем.....Любят они это дело, а у твоего азера наверно хобот был до колен, поэтому его просто передвали по-наколке...

0

21

Про хобот не знаю, но золотая полка  зубов имелась. Очевидно, англосаксонки на это слетались, как вороны на все блестящее.

0

22

Prov написал(а):

Гибриды, Григ, образованные в результате смешения славян с китайцами обладают качествами во многом превосходящими исходные популяции. Эти особи, как правило отличаются высоким ростом, правильным телосложением, мягким характером, а также умом и сообразительностью. Гибридам свойственно впитывать в себя культуру окружающей среды, но будудучи более гибкими и обладая природной целеустремленностью способны воспринимать извне качества помогающие выживанию.

У меня из 6 собак 5 гибридов.
Если коротко, то ты ахуенно прав.  :cool:

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

золотая полка  зубов имелась. Очевидно, англосаксонки на это слетались

Нет, Кэп.  :nope:
Не надо ни сЕребра ни злата лишь бы выебли богато.  :yep:

Впрочем, то, что ты в этом вопросе не сечёшь, как раз легко объяснимо. И даже мастер-класс у твоего азера тебе бы не помог, ибо, к великому сожалению, но старина Пров и тут опять прав: Вы настолько ленивы, что даже и трахаться уже не хотите. Что это - одна дочь?! Тот же Дуб и то в этом плане молодчина, а ты тока в кубышку складываешь денежные знаки наших стратегических врагов.  :angry:

0

24

У Лёвы в каждом порту по сыну, на каждом рейде по дочери...Полюбасу шелестел в трущобах Вьетнама когда был младшим помом

0

25

Гриша, тут надо определиться, кто вы, а кто мы.  :dontknow:  "старина Проф"- англосакс с киргизскими корнями  :D , а "Вы настолько ленивы, что даже и трахаться не хотите" -относится к нам, россиянам. А ты, хоть и душой там, но телом здесь, поэтому не нужно дистанциироваться, как там  в песне: "только русские в родне, прадед мой замарин, если кто и влез ко мне, да и тот -татарин". По дочери, Гриша, стесняюсь спросить, а где твоя дочь? Как часто ты с ней общаешься? По детям несовершеннолетним- дык, надо подождать пока они у тебя вылетят из гнезда и в каких отношениях вы останетесь.  :dontknow:   По кубышке, дык то что лежит на наших счетах в банках выдается в качестве кредитов в том числе и тебе, а разве ты являешься "нашим стратегическим врагом" ?  o.O

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, тут надо определиться, кто вы, а кто мы.    "старина Проф"- англосакс с киргизскими корнями   , а "Вы настолько ленивы, что даже и трахаться не хотите" -относится к нам, россиянам. А ты, хоть и душой там, но телом здесь, поэтому не нужно дистанциироваться, как там  в песне: "только русские в родне, прадед мой замарин, если кто и влез ко мне, да и тот -татарин". По дочери, Гриша, стесняюсь спросить, а где твоя дочь? Как часто ты с ней общаешься? По детям несовершеннолетним- дык, надо подождать пока они у тебя вылетят из гнезда и в каких отношениях вы останетесь.     По кубышке, дык то что лежит на наших счетах в банках выдается в качестве кредитов в том числе и тебе, а разве ты являешься "нашим стратегическим врагом" ?

Кэп,ты чета понаписал я никак логику не уловлю .... кого и чего я дистанцируюсь? Я подтвердил слова прова в частности на твоем примере, а ты начал кивать на то что я со старшей дочерью не общаюсь. Честно говоря не вижу логической связи между количеством детей и моим отноениям со старшей дочерью. Не пояснишь? И то шо кто когда вырастет и какие будут отношения КАК это относится к словам Прова?
Поясни плиз, а то я реально затрудняюсь тебе ответить. Вы прожили жизнь как махровые эгоисты складфвая деньги в баксах, бабы твои сидят смотрят Дом блять 2 а ты тут разглагольствуешт о России и политике. А чем ты лучше Прова, котрого ты называешь кыргызским англосаксом? Тот хотя бы обустроил жизнь своей семьи и я почему то на 100 процентов уверен, что его дочь не смотрит Дом 2 в фоновом режиме  :D

0

27

Prov написал(а):

При такой конкуренции, тов. Капитан, вам с вашими блатными единоросами и ленивым населением, которое даже трахаться уже не хочет, о какой-никакой экспансии даже думать-то неприлично. Хорошо

не видишь логики? В этом случае ты не входишь в наше население и являешься виртуальным англосаксом. Когда то шота похожее я слышал от Шурупа, который был американцем. Вофка так же любит дистанцироваться и выдает себя за загадочного виконта, при этом забывающим свое родство. Просто он подменил в коре головного мозга пышманские корни на древнееврейские.
Потом, почему махровые эгоисты? Патамушта никому не должен и деньги есть?  o.O  Я же тебе говорил, что я помагаю родственникам, да и так по жизни приходилось помогать людям. Потом, я же не как кащей над златом чахнет, деньги трачу, тока не разбрасываю попусту. Про дочь Прова ничего не скажу, не уверен, что ваще дочь имеется, а если имеется, думаю, что смотрит то, что и другие и Прова не спрашивает. Моя дочь, кстати, уже по-моему пятую сессию сдает на одни пятерки, мне, например, такое ни разу не удалось. Если Пров имел ввиду просто еблю, а не рождение детей, дык, ты, вроде, постоянно лицемерно тут мои похождения по азиям осуждал, а сам, наверное, забыл, когда на кого-нибудь в последний раз залазил, так как с похмелья больше тянет к бутылке, чем к жене, или еще кому-то.  :D
Потом, я никогда не говорил, что я лучше Прова, просто обещался мирным путем, исключительно для поддержки интересов коренного населения мирно оккупировать
дружественную НЗ по средствам наших вежливых людей и лично принять участие в облагораживании его дома с участком шобы он смог ощутить все эти прелести так же, как и украинские товарищи, которым мы щас помогали (правда, временно помощь прекращена) под прововские радостные выкрики: "пральна! так и нада!

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

хотелось бы узнать у самарского единороса когда мы будем покорять рассадник англосаксонский в новой зеландии и конкретно его КЧ-е гнездо?

Подпись автора

    Збигнев Бжезинский заявил, что российская элита хранит в американских банках около 500 млрд долларов США. А потом с улыбкой на лице спросил: «…так это ваша элита или уже она наша?»

Уж новозеландский рассадник покорить не так то сложно. Достаточно вспомнить обдолбаного придурка, который после 11 го сентября на легкомоторном самолете Skytower хотел протаранить. Наглосаксонцы обосрались до ужаса. Клялись, никогда больше этот ресторан не посещать, раз государство их от террористов защитить не может  :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Свершилось. Прощай нефтедоллар