НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Допизделись


Допизделись

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Украинским певцам и певичкам запрещено выступать на территории России.... Теперь эти попсовые шлюхи фанерят в сельклубах западенщины и супермаркетах, на митингах и сборищах правосеков. Хватит чесать по России и облапошивать население.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/9/3268925.jpg

Чем известна эта маромойка? Да вот этим кадром
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/5/9/3268951.jpg

Пусть идет зарабатывает межножным станком. Поюзаный правда сильно, раздолбанный, но ниче, одноветочникам обамы сойдет. У нее еще один агрегат есть, тот, которым она звуки издает, похожие на человеческую речь. Она и сама намекала, "мол пожесче с Россией", а между строк читалось "накажите меня, я ведь пела и для оккупантов".

0

2

dr.FAQ написал(а):

Украинским певцам и певичкам запрещено выступать на территории России.... Теперь эти попсовые шлюхи фанерят в сельклубах западенщины и супермаркетах, на митингах и сборищах правосеков. Хватит чесать по России и облапошивать население.

Чем известна эта маромойка? Да вот этим кадром

Пусть идет зарабатывает межножным станком. Поюзаный правда сильно, раздолбанный, но ниче, одноветочникам обамы сойдет. У нее еще один агрегат есть, тот, которым она звуки издает, похожие на человеческую речь. Она и сама намекала, "мол пожесче с Россией", а между строк читалось "накажите меня, я ведь пела и для оккупантов".

Я тебя услышал, а твая прадалжает вакалом заниматься? или забросила эта дела :cool:  У ней харашо палучалась, данные есть, глупа бы было забросить эта дела...

0

3

Какие Вов вокалы, проект остался там и лабает на московских площадках. А здесь нет коллектива, пермитинский шалман разорился, а баянисты не канают. Или ты знаешь русскую рок-банду ?

0

4

Певица Руслана устроила кощунственный перфоманс против Путина

Руслана, походу ебанулась окончательно.

Своеобразный перформанс устроила известная украинская певица Руслана Лыжичко у здания Посольства Нидерландов в Киеве. Прибыв к дипломатическому представительству, Руслана с плакатом "Путин убийца" завалилась на цветы, которые были принесены киевлянами в память о жертвах крушения малайзийского авиалайнера Boeing-777 в Донецкой области. Получилась не только политическая акция, но и отличный пиар, к чему девушка, видимо, и стремилась - пиар на крови.

http://x-true.info/uploads/posts/2014-07/thumbs/1405803959_ruslanacveti.jpg

Как сообщили очевидцы кощунственного акта, поначалу звезда украинской эстрады вела себя вполне адекватно, точнее - адекватно для тех, кто поддерживает киевские власти, но через некоторое время впала в похожее на транс состояние. Она достала плакат с надписью «Путин убийца» и начала взбираться с ним на вершину уже образованного небольшого цветочного холма. Достигнув цели, Руслана завалилась на цветы лицом к небу и водрузила плакат себе на грудь в вертикальном положении.

http://rovego.livejournal.com/4072798.html

Отредактировано Минин (2014-07-29 06:41:37)

0

5

это уж совсем ни в какие ворота. Наверное, наркоманка.  :dontknow:

0

6

dr.FAQ написал(а):

Украинским певцам и певичкам запрещено выступать на территории России.... Теперь эти попсовые шлюхи фанерят в сельклубах западенщины и супермаркетах, на митингах и сборищах правосеков. Хватит чесать по России и облапошивать население.

21.04.2022 г.

Список артистов Украины, которым запретили въезд в Россию, был опубликован вчера. В него вошла 31 фамилия. В числе персон нон грата оказались Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, Светлана Лобода, Иван Дорн, ведущий шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров и другие. Поводом для появления «списка 31» могла стать негативная позиция украинских деятелей культуры по отношению к России.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t489683.jpg

0

8

Держи, Гарек, ещё.

Блогера Валерия Кулешова убили в Херсоне. Об этом сообщают в соцсетях.

Стало известно, что его нашли мертвым в машине около подъезда дома по улице Калиша в Шуменском микрорайоне. Сообщается, что убийство произошло 20 апреля примерно в 8:15. При этом отмечается, что при осмотре тела были зафиксированы огнестрельные ранения головы, рук и тела.

По информации СМИ, Кулешов поддерживал спецоперацию по защите Донбасса. Также уточняется, что это не первое в Херсоне убийство людей, которые выступают за Россию. Например, в марте был найден убитым помощник политика Владимира Сальдо Павел Слободчиков.

0

9

Минин написал(а):

Держи, Гарек, ещё.

А мне-то зачем?

0

10

Grig написал(а):

А мне-то зачем?

Гарек, чисто для анализа формирующегося тренда.

0

11

Минин написал(а):

Гарек, чисто для анализа формирующегося тренда.

Вы полагаете, я не в состоянии самостоятельно это сделать, тем более, что Вы запустили несвежую новость. Я знал о ней уже несколько дней.
Если действительно хотите что-то лично мне сообщить, то мне было бы удивительно, если бы Вы действительно что-то любытное разместили. Но пока Ваша информация едва ли лучше той, что выкладывал маргинал, который говорящих котиков тут размещал.

0

12

Жириновский о Рогозоныче и тупом населении Урала:

0

13

0

14

Володь, говорят, что это монтаж.

Фраза про «тупых пермяков и всех жителей Урала», которую произнес в интервью лидер ЛДПР Владимир Жириновский, является результатом монтажа. Об этом URA.RU заявил координатор реготделения ЛДПР в Пермском крае Олег Постников.

0

15

Минин написал(а):

Володь, говорят, что это монтаж.

Фраза про «тупых пермяков и всех жителей Урала», которую произнес в интервью лидер ЛДПР Владимир Жириновский, является результатом монтажа. Об этом URA.RU заявил координатор реготделения ЛДПР в Пермском крае Олег Постников.

Пусть не пиздит. Никакой не монтаж. Мало того. Жириновский абсолютно прав. Он же ясно сказал ОТ Перми ДО Екатеринбурга. Просвещённые люди по умолчанию всегда в меньшинстве. Это ведь аксиома, что вы так возбудились. Маргинал своим примитивным мозгом даже не осознал, что вся эта масса народа от Перми до Екатеринбурга разделяет именно ЕГО точку зрения и точно также постит говорящих котиков и клеит букву Z себе на заднее стекло автомобиля. Вот в чём весь цимус.  :D

0

16

Полностью согласен с Памфиловой

Отказаться от посещения концертов артистов, оскорбляющих Россию, предложила гражданам страны глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова 1 сентября в эфире радио «Комсомольская правда».

Панфилова назвала «оборотнями» тех артистов, которые зарабатывали деньги в России, а с началом специальной военной операции уехали за границу и стали в поисках выгоды поливать нашу страну и наших воинов помоями. Каждый гражданин может сделать свой вклад в победу, если просто не будет покупать билеты на их концерты, пояснила она.

0

17

Минин написал(а):

Отказаться от посещения концертов артистов, оскорбляющих Россию, предложила гражданам страны глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова 1 сентября в эфире радио «Комсомольская правда».

А разве артисты Россию оскорбляют? Не слышал такого. У вас очкорблением России считается альтернативное мнение о руководстве Россией и иное отношение к СВО.

0

18

Певец Валерий Меладзе одним из первых негативно высказался в адрес России после старта спецоперации по денацификации. Под гнев Меладзе попало и руководство страны и рядовые россияне. Певец подчеркнул, что не преклонен и поехал пережидать трудные времена в Стамбуле.

Но деньги стали подходить к концу, и 14 апреля артист уже сидел в самолёте Стамбул – Санкт-Петербург.

— 50 тысяч долларов за выступление или – по данным из других источников — 70 тысяч евро – волшебная сумма, которая превращает в патриотов даже критиканов,  — поясняют наши коллеги. —  Чтобы выступить за эти деньги на дне рождения питерского бизнесмена, Меладзе забыл о своей непримиримости.

Все бы ничего, только вот такая безпринципность вызвала вопросы у рядовых россиян. Пользователи рунета уже обещали «встретить Меладзе» должным образом, если он вдруг решит устроить «чёс» по стране. Некоторые и вовсе призывают умышленно срывать его концерты.

По данным журналистов, россияне, в отличие от певца, за свои слова ответили. Запланированные концерты Меладзе ничего ему не принесли – люди, которые раньше охотно покупали билеты за бешеные деньги (от 15 до 60 тысяч рублей), сейчас просто отказались брать по 2 билета по цене одного.

0

19

Полагаю у Братьев Меладзе с деньгами даавно всё в порядке.

0

20

⚡️Лаврову, Захаровой и всей российской делегации не выдали визы для поездки в Нью-Йорк на сессию Генассамблеи ООН.

Всего Россия запросила 56 виз, но США не выдали ни одной.

Ни одной. Вообще ни одной.

0

21

В Нижнем Новгороде отменили концерт группы «Машина времени»

8 декабря 2022г

Концерт группы «Машина времени» в Нижнем Новгороде не состоится. Об отмене заявили в концертном зале «Юпитер». Выступление должно было пройти в апреле следующего года.

Ранее многие горожане призывали не предоставлять артистам концертные площади. Нижегородцы не одобрили позицию лидера группы Андрея Макаревича* по поводу проведения СВО.

Уже купленные билеты можно сдать в кассах КЗ «Юпитер» на основании заявлений о возврате.

0

22

Только для думающих людей. Очень стоит посмотреть.

0

23

https://tvcenter.ru/wp-content/uploads/2023/05/1-228.jpg

0

24

Живущим ПО ЛЖИ, заборным обитателям смотреть обязательно.  :cool: Вы смешны в своей убогости  :yep:

0

25

Смешно наблюдать как старый маразматик строит из себя интеллигента  :D
Сдох бы лет десять назад, запомнился великим кинорежиссером.
А так - лакей кремлёвский.

0

26

Всё так, но Вы по сравнению с ним вообще пустое место. :dontknow:
Будете возражать?

0

27

Хотелось бы услышать, на чем основано Ваше мнение?

0

28

На реальности.
Михалков это имя, бренд.
А Вы кто такой?
Пиздабол самоучка, широко известный узкому кругу лиц.

0

29

Grig написал(а):

Всё так, но Вы по сравнению с ним вообще пустое место.
Будете возражать?

Напалион Банапарт. написал(а):

Хотелось бы услышать, на чем основано Ваше мнение?

Grig написал(а):

На реальности.
Михалков это имя, бренд.
А Вы кто такой?
Пиздабол самоучка, широко известный узкому кругу лиц.

Имя есть у Пригожина, Путина, Лукашенко, Януковича, Шойгу и т.д. Вы считаете, что их потомки будут гордиться происхождением? Мои уж точно меня не будут стеснятся.
Бренд Михалкова это доставка итальянского вина в РФ. Полагаю ему пришёл пиздец  :D
Считаете, что я самоучка, а Михалков "обучился" и для россиян принёс больше пользы чем зла?
По Вашему, чем больше тебя знает людей, тем лучше? Все равно, что человек сделал за свою жизнь? Так чикатило должен быть Вашим героем.
Не могу понять логики. Уточните более конкретно, почему мое место более пусте, чем у него? Я меньше наебал народа, меньше обокрал кого-то, меньше нагнул свой народ раком или может меньше лизал очко кому-то? А может лучше быть неизвестным миллионам людей человеком, но не принести им зла? По Вашей версии Гитлер ваще ахуительный пацан. И Всеобще известный. И логотип узнаваемый был и бренд соответствующий.
Извините Григорий, но не зря Витюшка мой друган величал Вас свинорылым. В этом псевдониме заключается глубинный смысл опирающийся не на физиологию строения Вашего хлебальника, а на внутреннее воспалённое мировозрение индивидуума рабского склада ума.

0

30

Хомяк,  извините, но у меня нет желания вести с Вами диалог. Вы какой-то совсем уж примитивный.

0

31

:D  :D  :D
Это Вам не умные слова попугаем повторять. Идите Швейка почитайте. Может к старости шота вдуплите  :crazy:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Допизделись