НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Внимание! Конкурс))))


Внимание! Конкурс))))

Сообщений 1 страница 100 из 165

1

Господа, объявляется конкурс на лучшую аватарку для меня)) Тематика любая, главное чтобы не кошечки, собачки, цветочки и все в таком духе) Все это я люблю, но хочется оригинальности)

0

2

Хто такая? Почему не знаю?

0

3

http://artnow.ru/img/30000/30059.jpg

0

4

Новенькие появляются, чай рекламируемся где надо  :flag:
Держи вот эту, чем не ыноплонитянко?
http://iforce.co.nz/i/itmphw3k.iv2.jpg

0

5

Вот. Чем богаты.

http://sc.uploads.ru/t/ziaEV.jpg
http://sc.uploads.ru/t/bs5vP.jpg
http://sc.uploads.ru/t/NU6SH.jpg
http://sb.uploads.ru/t/tXQwR.jpg
http://sb.uploads.ru/t/qxwCp.jpg
http://sa.uploads.ru/t/vJXrQ.jpg

0

6

Хотелось бы услышать рассказ о себе. Автобиографию и характеристику с предыдущего места работы.

Если молодец ты добрый - будешь братом нам назвАным.
Если ты почтенный старец - будешь нам отцом названым.
Если добрая старушка - испеки к обеду плюшки.
Если красная девица - мы с тобой хотим ебацца.
На исходе вешних дней огласи размэр грудей.

Короче, проходи, снимай калои, чувствуй себя как-нибудь.

И да пребудет с тобой всё что дОлжно.

0

7

Клава, хватит по форумам шляться, живо домой!!!!!!!

0

8

Я не Клава, я Наташа))))

0

9

Эй, народ, я всё разузнал, её Наташа зовут!!!!! :flag:

0

10

Чия-то жина?

0

11

Дуб написал(а):

На исходе вешних дней огласи размэр грудей.

     

Ссылка

0

12

Инопланетянка, говоришь? Pour les dames!  http://s51.radikal.ru/i133/1303/29/db62c1e5abb8.jpg

0

13

Дуб написал(а):

Хотелось бы услышать рассказ о себе. Автобиографию и характеристику с предыдущего места работы.

Если молодец ты добрый - будешь братом нам назвАным.
Если ты почтенный старец - будешь нам отцом названым.
Если добрая старушка - испеки к обеду плюшки.
Если красная девица - мы с тобой хотим ебацца.
На исходе вешних дней огласи размэр грудей.

Ну а если трансвестит (вот какой я эрудит!)
На исходе вешних дней огласи размер ...

0

14

Дуб написал(а):

Чия-то жина?

Нет, я пока свободная девушка) Мне 23)

0

15

Наташа, у нас Беда холостой и проживает столице Щастя - Москве. Почти молод и главное холост, имеет новозеландские документы, да вот только направить его в правильное русло некому. Сидит там и щасте чиновьичими лапами загребает. Хватай его пока не перезрел, да тащи сюда, а то постоянно ищет себе на жопу приключений.... :whistle:

0

16

Планетянка, врёшь небось насчёт 23 лет.

Или ты григова дочка?

0

17

Вот Натаха нарыл тебе аватар. Не стесняйся, здесь это норм
http://www.yaplakal.com/pics/userpic/6/9/9/av-333996.gif

0

18

Дуб написал(а):

Планетянка, врёшь небось насчёт 23 лет.

Или ты григова дочка?

Мне правда 23 года) Нет, я не дочка Грига))

0

19

О как! Возбудились... плечики порасправили, грудя повыпячивали... Особливо не очень молодой многодетный оттэц. А может "инопланетянка" это старый поц с пивным животом. Или почтенная старушка вспомнила молодость?  А? А может это Вовка, шалун, реинкарнировал, а Дуб тут-как-тут , в оредеь за удовольствием. Ох рискуешь, Дубелло, целостность потерять.

http://sc.uploads.ru/xr6Vv.jpg

0

20

dr.FAQ написал(а):

Наташа, у нас Беда холостой и проживает столице Щастя - Москве. Почти молод и главное холост, имеет новозеландские документы, да вот только направить его в правильное русло некому. Сидит там и щасте чиновьичими лапами загребает. Хватай его пока не перезрел, да тащи сюда, а то постоянно ищет себе на жопу приключений....

Какие приключения его преследуют ?) Я спокойная, но приключения иногда люблю) Главное,чтобы они были с хэппи эндом)  :surprise:

0

21

Prov написал(а):

О как! Возбудились... плечики порасправили, грудя повыпячивали... Особливо не очень молодой многодетный оттэц. А может "инопланетянка" это старый поц с пивным животом. Или почтенная старушка вспомнила молодость?  А? А может это Вовка, шалун, реинкарнировал, а Дуб тут-как-тут , в оредеь за удовольствием. Ох рискуешь, Дубелло, целостность потерять.

Аааааа....я так и знала,что будут различные предположения))))) Помнишь был фильм "Нечто" , то есть я а-ля монстрик из этого фильма, только мутации "Вовка", "Шалун" и т.д))))))))) Гранд мерси)))))

0

22

У нас, за последние годы, было всего две женщины, Блондинка и Вовка-шалун. Вовка, не согласившись с политикой форума перебрался в более матерное место, с гомосексуализмом и зоофилией, Блондинка родила и ждёт второго, ей не до этого. Поэтому у мусжчин такая реакция на Вас, мадам  :flag:

0

23

dr.FAQ написал(а):

У нас, за последние годы, было всего две женщины, Блондинка и Вовка-шалун. Вовка, не согласившись с политикой форума перебрался в более матерное место, с гомосексуализмом и зоофилией, Блондинка родила и ждёт второго, ей не до этого. Поэтому у мусжчин такая реакция на Вас, мадам

А сколько лет этому форуму ?

0

24

Инопланетянка написал(а):

А сколько лет этому форуму ?

Ха-ха, Вы не поверите мадам (сударь, мистер, мрс,госпожа, дед етс) почти столько же сколько интернету.

0

25

Ничего себе.....)))) Долгожитель значит) Получается большинство участников форума знакомы лично между собой?

0

26

Большинство не знакомы лично, но вот российские участники встречались где-то, даже в Дубай некоторые летали тусануть с богачом-форумчанином...за его бабло :glasses:
Я знаю лично от силы 5 человек

0

27

Я на форумах вообще не сидела раньше, но тем не менее есть знакомые, с которыми познакомилась в интернете, когда мне было 17-19 лет)) При этом что они,что я перестали воспринимать друг друга как просто виртуальных собеседников, становимся родными)

0

28

ну и чего ты сюда забрела?
тут тусуются одни женатые мужики, которые тебе в отцы годятся.

0

29

А разве зрелые, женатые мужики не хотят пощупать упругие ягодицы 23-х летней Наташи? Дуп вон первый сиганул и клешни протянул :D

0

30

dr.FAQ написал(а):

А разве зрелые, женатые мужики не хотят пощупать упругие ягодицы 23-х летней Наташи? Дуп вон первый сиганул и клешни протянул

))))) Да вообще ажиотаж

0

31

Pooh написал(а):

Да, зря. Испортили очередную дефушку, я тут  воспитанием занялся.

Ты порядочный? Такое редкое качество))

0

32

Точно, у нас же Пух бобылём ходит. Давай бери девушку танцевать, хватит в щель подсекать и в штанах накручивать

0

33

rexion написал(а):

Кто автор творения ?

0

34

Инопланетянка
http://artnow.ru/ru/gallery/0/2480.html

0

35

Интересуешься живописью ? Какие картины любимые ? Мне нравится "Всюду жизнь" - Н.Ярошенко. Не вариант конечно для дома)))))))))) Просто сама идея милосердия мне близка. http://sb.uploads.ru/t/ktSXF.jpg

0

36

В сравнении с некоторыми другими местными хлопцами и не только ими, я бесконечно далек от того что называется "интересоваться живописью"  :D

0

37

Нафаня написал(а):

Эй, народ, я всё разузнал, её Наташа зовут!!!!!

Посмеяла) зачет..

0

38

Serega Kolder' написал(а):

Инопланетянка, говоришь? Pour les dames!

Серега, Шуруп помер шоли? Говори как есть

0

39

Вполне допускаю и такой исход ангела Шурупа на небеса. Аккумуляторной жидкости мог хлебнуть, если сильно прижало

0

40

У Фака аватар самый правильный, интересно, это Гриша в образ вживается?  :D

0

41

Ну вот)))))) я еще и Шуруп))) А между прочим, я привлекательная девушка

0

42

boo написал(а):

Серега, Шуруп помер шоли? Говори как есть

Не знаю даже... Я же свалил из Новгорода, да и не общаюсь ни с кем там...

0

43

Лёва, ты никак причалил к берегам...Как там ситуация на вышке? Пендосы пакуют чюмоданы или не обращают внимание на жидовца Банана?

0

44

все эти баталии происходят тока в тв. все по прежнему, бюрократы со всего мира жмут со всех сторон, я уж и запутался в контролирующих организациях. Скорее мне придется паковать чемодан

0

45

То есть ты назад на балкера? Устал, тормознули нафталины Швейка в бравом наступлении на оффшор

0

46

Инопланетянка написал(а):

А между прочим, я привлекательная девушка

Народ тут тертый, недоверчивый. Так что мы не верим на слово, вот.  :dontknow:

0

47

не, пока буду здесь поднимать отечественный оффшор. А потом еще куда-нибудь, на балкера не пойду, кули стока нервов и сил положено. Да и уровень денег другой. А шо, Пух еще не сделал предложение новой даме?  :D

0

48

нахера фотка? Она тебе может клаву шифер повесить, а по факту там может бородатый геолог из КЧ выкоблучивается. Пригласишь ее на рандеву, шобы прибыла в бикини на скай тауэр, если не понравится, то пойдешь в отказ, мол ничё не знаю, на заборах не пишу. А по поводу 43 на 23 так это не страшно, главное шобы каховаеф чистила и жарила нормально, хотя лучше хохлушку выпиши из горловки, лет 50 и шобы покрупнее была. Местные адназначна будут тебе завидовать.  ;)

0

49

Глухой Леопёрд написал(а):

нахера фотка? Она тебе может клаву шифер повесить, а по факту там может бородатый геолог из КЧ выкоблучивается. Пригласишь ее на рандеву, шобы прибыла в бикини на скай тауэр, если не понравится, то пойдешь в отказ, мол ничё не знаю, на заборах не пишу. А по поводу 43 на 23 так это не страшно, главное шобы каховаеф чистила и жарила нормально, хотя лучше хохлушку выпиши из горловки, лет 50 и шобы покрупнее была. Местные адназначна будут тебе завидовать.

А по факту я толстый тролль)))))))))) Смеюсь))) Я балетом занималась) Все замечательно в плане внешности)

0

50

Таких не берём.

0

51

Да да, не может быть барышня довольна собой в плане внешности. Ведь показателем женской внешности является не сама внешность так каковая, а мужские ништяки в какие эту внешность удается конвертировать, ну там прынц, белый конь и все такое, на худой конец толстый ворчливый капитан который в год дома бывает раза два проездом.  :D
Ежли всего этого нет, то с внешностью как раз все печально.

0

52

Наверное здесь тенденция переводить любую беседу в конфронтацию)). Отчасти согласна, но идеальных людей не бывает. Даже принцев. По опыту знаю, что он может и имеет атрибуты принца, но при этом это не синоним доброты, душевности и взаимности. К тому же Жизнь непредсказуема, сегодня принц, а завтра бизнес накрылся и он банкрот. И еще вопрос останется ли она с ним или пойдет искать другого принца. Поэтому для меня все таки важна "химия чувств", притяжение,душевность

0

53

Инопланетянка написал(а):

Поэтому для меня все таки важна "химия чувств", притяжение,душевность

Уууууу ты какааааааая!!!!!!!!! :glasses:

0

54

Какая все таки? ))

0

55

Дык жагадочная))

0

56

тут, девушка, одни бизнесмены, часть дошираком торгует в розницу, некоторые являются эффективными манагерами в ларьках, кто-то даже достиг высот уличных дистребьютеров , да, есть один единоросс-ТАКОГО ДЕДУШКИ внук и даже один летчик, сбитый при бомбежке окинавы. Но уверяю вас,среди них нет ни одного  Принца. Есть правда, племенной производитель из зеленокумска, но он щас занят, поэтому он тоже не вариант.  :nope:  :dontknow:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-05-22 10:54:30)

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

Есть правда, племенной производитель из зеленокумска,

Капитан, в вашем посте сквозит, нет не сквозит, а прямо таки орет некий посыл, типа: Это Я! Я! Я прынц! У меня самый большой и самый современный в мире ларек! Меня, меня выбери инопланетянка (сер, Мрс, он, она или бородатый геолог из КЧ)

0

58

Боюсь, что на самом современном пароходе не найдется места для данной принцессы.  :dontknow:  Потом, я очень толстый и непривлекательный, моюсь на пароходе раз в неделю, можно сказать водоплавающий и дикий, так как все время на воде, вне воды тока пару дней и то в запое. Но девушка может постучаться к косматому геологу,который: 1. патриот. 2. спец по фрейду, вернее толкователь сего ныне модного извращенца.  :flag:
Вообще, девушку возможно ваще эта тема не интересует (хотя вряд ли) , но если что могу порекомендовать нашего бравого летчика Талалихина.  :D
Если не знает кто это, пусть на ю-тубе забьет "ХЗ летчик талалихин"- там все подробно.  :D

0

59

Глухой леоперд, внимательнее читайте тему, НЕ я начала тему принцев))))) все вопросы к Rexion)

0

60

Инопланетянка написал(а):

Глухой леоперд, внимательнее читайте тему, НЕ я начала тему принцев))))) все вопросы к Rexion)

Тему вообще потеряли- ава то так и не найдена....

0

61

Serega Kolder' написал(а):

Тему вообще потеряли- ава то так и не найдена....

Вот именно))))

0

62

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом, я очень толстый и непривлекательный, моюсь на пароходе раз в неделю, можно сказать водоплавающий и дикий, так как все время на воде, вне воды тока пару дней и то в запое.

Врёт москаль подлючий....
Он дрищ костлявый, широкая грудина, среднего роста и веса. Говорят такие в корень пошли, наверно 25см не меньше :D

0

63

Инопланетянка
Ну какие нафих аватары и живопись, что за детсад, народ тут бывалый, совет старейшин зрит в корень и лучше знает что трэба романтичной мадмуазель. Считай это отцовским инстинктом. Так что давай ближе к телу.  :D

0

64

Конкурс продолжается)) Жду)

0

65

и ник сделать Пушинка))))))))))))))))

0

66

:crazyfun:  :rofl: юморист

0

67

Инопланетянка написал(а):

Конкурс продолжается

http://muzvinegret.ru/_ph/93/1/300873272.jpg

0

68

Serega Kolder' написал(а):

Тему вообще потеряли- ава то так и не найдена....

Это потому, что тема сисек пока еще не раскрыта.

0

69

?

0

70

?

0

71

что вредничаешь?)))

0

72

Держи Наташа, аватарку:

http://sb.uploads.ru/t/JYWPL.jpg

0

73

что вредничаешь?)))

0

74

Prov написал(а):

Это потому, что тема сисек пока еще не раскрыта.

Вот и я о том... Как можно искать аватарку, не видя ни размера, ни формы???  :D  (шучу конечно)  :jumping:

0

75

Ххахаахахахахаа)))) Хотите сказать,что вы сделали себе аватарки исходя из ваших физических данных ( размеров ноги....как самый приличный пример))))) ??

0

76

Планетянка, а ты где живошь?

0

77

Дуб, зачем тебе это знать?)))

0

78

Не, не Григ, и зачем ему это? Это в царстве клонов Иогана популярно, там этот ебанат в три души пишет, сам себе отвечает и пытается Вовкой-Жопой(фэйковым) тролить тебя, Пухх. Он реально болен, и его цели мне непонятны, кому он что хочет доказать? Ты не устал там откоряки лепить и Залупе объяснять, что мы сюда приехали не лук собирать и торговать старьём, купленным за $1 в Salvation Army Shop? :D Я закончил там гулять пару месяцев назад, ибо вредно для психики общаться с гомосеком и хохломразью, а мега-клон присвоил мой ник себе для провокаций..

0

79

Инопланетянка, хочется ведь знать, где живёт собеседник. Это дополняет портрет, повышает интерес и расширяет эрудицыю.
И дополнительная тема для разговора.

Кроме того, а вдруг ты мне можешь выслать копчёный кенгуровый хвост или фото Везувия.
А я тебе тоже чего-нить спицифического из наших краёв.

0

80

Pooh написал(а):

От тебя к слову стали жучки залетать

Смотри, чтобы вафли не залетели, когда зеваешь пасть прикрывай клешнёй.  :flag:

0

81

Я уверен потому что вижу кто и что :flag:
А мне ничего не прилетает, прилетало бы, я бы обратился куда следует. Так шта ты не гони, наверняка ты на дрочево подсел низкосортное и цепляешь там заразу. Руки то моешь после?  :D

Pooh написал(а):

Я в вашу борьбу не вступаю, кто там шо провоцирует, мне нас рать.

У меня нет никакой борьбы, потому что меня там нет. Бывало читал тебя и всегда поражался, как ты к клонам Иогана обращаешься, как к настоящим персонажам, хотя за ними стоит один очень больной дебилок, который думает что тролит. А ты так досконально всё расписываешь пустышке, аж жаль тебя становится....

0

82

С

Pooh написал(а):

Грубый ты, Григ человек -скатина, но почему тоивсемравно мне чем то импонируешь.

Потому что я хороший человек.
Не сердись.
Я тебя ахуенно уважаю за все.

0

83

Инопланетянка написал(а):

Дуб, зачем тебе это знать?)))

ДУБ все правильно спросил. :yep: Для марсианки один аватар, а для венерианки другой. :idea:
Знаю я вас, инопланетянок, :D корчит из себя загадку, а сама страшная, как боцман на пенсии. :hobo:

0

84

Ты на Фага не сердись. :nope: Мне люди на почту писали, что он известный онанист, постоянно на сайтах с мужской порнухой зависает. :x

0

85

Пух, ты там чего, трески отравленной объелся? Или кто-то спиздил твой код доступа?

0

86

Дуб написал(а):

Пух, ты там чего, трески отравленной объелся? Или кто-то спиздил твой код доступа?

Тут все просто - у чувака реально нету бабы, отсюда это безумие и агрессия, а Дунька К. Разгрузкр не дает эмоциональной.
Пук, ты в натуре хоть?бы в Тай съездид к Оргу или выписал оттуда бабцу, низзя же так, уже на людей кидаесся, волнуюсь уже за тебя.
Брось ты накуй этот путинизм ебаный, займись своей жизнью, а то ты Ветальки начитаешься и окончательно ебвнешься.

0

87

Pooh написал(а):

Дуб, не люблю мерзавцев все в жизни переводящих на второй ими освоиный инстинкт после "покакать". Ну т е плевать, конечно,  но иногда хочется и вьебать.

Пук попей вадички мы тебя все любим и даже не жалеем как видишь чтоб не унижать, ты это держись братуха там, в канце канцов  у каждого своя судьба и проблемы.
Не показыай слабость не солидно.
А Фак святой человек интеллектуал и веселый парень че ты закусился не пойму, че вы злые такие там?
У меня седня заебок насироение адвокаты сказали выебут мозг банку за меня, а то я заебался уже 100 зелени тока за посладний год отдал на проценты.

0

88

..да чет начали за здравие а закончили как всегда...  :flag:

0

89

Да не то слово, ругань появилась и в этой безобидной теме)))) :mad:

0

90

Буу все пучком, мальчики общаются никакой ругани,
Мы тут все друзья старинные.

0

91

Давно общаетесь?) Виделись ? Или о интернету только общение ?

0

92

Инопланетянка
Детка, если мы тебя напрягаем или раздражаем, то ты всегда можешь забиться в угол и порыдать  :D  :flag:

0

93

Ну дак что с аваторой? Давай уж попку какю-нить тебе прикреплю или сиське.... :rolleyes:

0

94

rexion написал(а):

...тебя напрягаем или раздражаем, то ты всегда можешь забиться в угол и порыдать

..а он все опять про свои любимые замашки  :cool:

0

95

Инопланетянка написал(а):

Давно общаетесь?) Виделись ? Или о интернету только общение ?

Наталья, не переживай, даже если тебя никто лично не увидит, натуру твою тут помогут открыть через пару лет полностью, если только выдержишь пролетарскую брутальность рода человеческого на этом форуме...

Но лучше сделай новый ник и под мужика коси, коли остаться хочешь - как Нафаня сделал(а)... всех присутствующих тогда не очень напрягать что при их нефильтрованном диалоге дама присутствует, ну и соответственно все помягче будут  :tomato:

0

96

Pooh написал(а):

Святой говоришь. Ладно святой, Фачела, звиняй, шото дернулся слегка вчера.

Вова, или как там тебя, может Никанор, ну да не в этом дело.... Ты там отплевался да не до конца, здесь остатками пшикнул и всё обрызгал...Но так бывает, я даже не заметил :flag: Хуй с ними, доказывать что-то Залупам бесполезно, они привыкли лук-порей прореживать и цент к центу в баночки складывать, некоторые просто трахаться в жопу
Даже Иогашка на остаточный запах прибежал, он Туристом нынче себя величает :D Куда вот только путешествует сей турист? Я вижу только что отсюда-туда :yep:

0

97

Pooh написал(а):

Фачела, звиняй, шото дернулся слегка вчера.

:cool:

0

98

А давайте попросим Фака нарисовать дэушке аватар. Акрилом, спижженным со стройки.

0

99

Откуда там акрил? Ты ебанулся штоль, осеменитель?

0

100

Ты ж сам писал!
А терь в несознанку уходишь.
Небось, спецслужбы НЗ стали отслеживать инет на предмет тырелова материалов со строек и пончиков из булошной.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Внимание! Конкурс))))