НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Внимание! Конкурс))))


Внимание! Конкурс))))

Сообщений 101 страница 165 из 165

101

Для Наташи аватар надо поскромней, ну максимум фото упругой попки со спины.  ;)

0

102

Поддерживаю!

0

103

Турыст-Иоган, ты это Пидриле задвигай по ушам или Пуху, а то я вижу тебе скучно стало гавно месить у Вовки Жопы и ты сюда полез гадить.....Твоё место под лавкой, скот, иди клонами создавай тусилово. Не отвлекайся от Трекса, не перепутай тексты, долбоёб.

ПС Зырь Гриша, он у себя торчит Иоганом, тут жа меняет на Трекса, создавая движуху трёх и здесь гадит Турыстом :D Пиздец, он реально болен
Я это чудо представляю таким, никаким другим
http://iforce.co.nz/i/2n513ccf.x5d.jpg

0

104

Я такой аватары против!

0

105

Prov написал(а):

Это потому, что тема сисек пока еще не раскрыта.

Такое раскрытие пойдёт?
http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=18907351-46-72&n=21

0

106

Минин написал(а):

Такое раскрытие пойдёт?

+1000000 :-)

0

107

Полагаю, что девушка Наташа охотница и потому, вот один:

http://sa.uploads.ru/t/ipRgn.jpg

0

108

Беда, ты прав. Я охотница:D это стиль жизни не ждать с моря погоды, а действовать самой.

0

109

Охота страсть? Или страсть как охота?

0

110

Хвастайся трофеями.

0

111

Да это Вован пишет за девушку, Грише по понятиям не положено, поэтому и аватара нужна соответствующая. А Дубу, как обладателю 6 детей от женщин нужно держаться подальше, шобы не надуло.  :D  А эта девушка, боюсь, сама может поставить Тему в третью позицию.  :cool:   А на Пуха хули накинулись ватагой, как подростки на подвыпившего в подворотне, Дуня К не его тема  :D , да и не изменяет она, честная, а у него щас кастинг две сестры-близняшки из кыргыстана проходят.  :flag:

0

112

Не Лёва, Вован сказал что я ущемляю его права гомосека и предпочёл тусить с другим гомосеком у шизоида И. Он тут вчера устроил говновброс, пришлось отрезать ему яйца
А девушка И из Роисси, наверно сама невинность. Я чес слово сам в загадках нахожусь

0

113

Инопланетянка написал(а):

Давно общаетесь?) Виделись ? Или о интернету только общение ?

Лично я ни с кем не виделся, но общаемся давно.

Инопланетянка написал(а):

это стиль жизни не ждать с моря погоды, а действовать самой.

На счет аватарки твоей:
Как жить с чужой аватарокой? Если ты позиционируешь себя ярким и индивидуальным человеком, потрудись над аватаркой сама.
Если конешно тут тут собралась подзадержаться.

0

114

Я святой, можно сказать без оболочки, дух :D

0

115

Все так серьезно))) Меньше напряженности, больше лайтовости))

0

116

Pooh, поиск аватарки не самоцель. Просто "поиск аватарки" - это нейтрально и фантазийно.  Политические темы  меня не интересуют) Тем более мы можем сколько угодно в кулуарах, на кухне, на форуме ругать действия политиков, а смысл? Приносит это радость? Вряд ли. Что то меняется после обсуждения? Нет.

С удовольствием пообщаюсь на тему литературы, живописи, кино, музыки.

0

117

Pooh написал(а):

А что, с Фачелой бухали три дня в твоем тереме с завязанными глазами  ?

Да я Юрца не беру в расчет - мы с ним как братья теперь.  :cool:

0

118

Инопланетянка написал(а):

Политические темы  меня не интересуют

Это очень хорошо характеризует человека.
А, простите, что Вас интересует, кроме аватарки?

Инопланетянка написал(а):

С удовольствием пообщаюсь на тему литературы, живописи, кино, музыки.

Тогда Вам точно не сюда.

Инопланетянка написал(а):

Тем более мы можем сколько угодно в кулуарах, на кухне, на форуме ругать действия политиков, а смысл? Приносит это радость? Вряд ли. Что то меняется после обсуждения? Нет.

Это у Вас не меняется, а гражданская позиция должна быть у каждого вменяемого человека. Кроме того, бог с ней позицией, дело не в ругани политиков, а в осмыслении и понимании происходящих событий.
На тему музыки она пришла пообщаться - афигеть  :flirt:
Тут Вам разве что расскажут, как верхнюю ноту на флейте взять.  :dontknow:

0

119

Я никого не призываю общаться со мной именно в рамках темы) Мне пишут личные сообщения, у меня нет цели общаться со всеми форумчанами) С кем комфортно общаться с теми и общаюсь, все просто.

0

120

Я уже писала ранее,что любая самая безобидная тема все равно приводит здесь к конфронтации, повторюсь снова)

0

121

Pooh, Скорее всего Ты прав. Как проходят солнечные выходные?

0

122

Инопланетянка написал(а):

Мне пишут личные сообщения.

Пааапрошу огласить список извращенцев!!!!!!

0

123

Леоперд))))) Пускай, это будет конфиденциально)

0

124

Наверно Дуб в личку кочегарит, заманивает в Зеленодрищенск на палку чая :D

0

125

Леоперд,

You will never know
I will never show
What I feel
What I need from you no no
You will never know

)))))

0

126

dr.FAQ, ))))))))))))))))))))) Дуб главный Казанова форума?))

0

127

Ага.
Все девушки желают взять мой автограф нежный в свои девичьи руки, а факов - нифига.

Вот он и завидует.

Но Фак силён в вычислении айпишников, колочении джыба и рисовании картин СПЁРТЫМ СО СТРОЙКИ акрилом.

Про кино тут тема есть, Планетянка. Пиши туда, я тебе разрамсю и научу хорошему.

Ваще, если тебе интересно про книги и музыку, надо писать про книги и музыку, а не топтаться на теме аватары бесперечь.

0

128

Да, оплодотворитель местных принцесс, от него даже виртуально беременеют

0

129

Инопланетянка написал(а):

You will never know
I will never show
What I feel
What I need from you no no
You will never know

Ващета не очень то и хотелось. Полагаю, что это стас михайлов в переводе поклонниц.  :D

0

130

Леоперд)))) Почти))) Стас Михайлов в юбке. Imany - You will never know

Отредактировано Инопланетянка (2014-05-31 19:28:45)

0

131

dr.FAQ написал(а):

Да, оплодотворитель местных принцесс, от него даже виртуально беременеют

)))))))))))) уже были прецеденты?

0

132

Дуб уже взял себя в руки  :D  и после экспансии русских на острова, очевидно, будет назначен губернатором борнео эмиссаром кавказского региона на северном острове. Там в его распоряжении будет практически все. Если Инопланетянка сможет заслужить его расположение, то некто Пров будет отселен в баню , а дубовская фаворитка сможет заселиться в добротном доме в Крисчерч. Это, правда, южный остров и к тому же сейсмически неустойчивый район, но с чего то нужно начать, натурализоваться, а потом, отожать у Прова шестиметровый бот и через пролив кука в цивилизацию.  :cool:

0

133

Серому человечку .....С удовольствием пообщаюсь на тему литературы, живописи, кино, музыки.
Вы мадам Рембронда читали ???? .....Нет :nope: . Тогда в койку. :love:

0

134

Кузьма, Рембрандт нравится) Глубинные картины, я бы сказала)

0

135

Да , Алиса со страны чудес). Восновном автопортреты ,однако есть шедевр ,это я о возвращении блудного сына  :cool: А тебе или Вам больше что по глубине ......... :flirt: Удивительно,что и фильм назвали именем его картины  :canthearyou: А ошибка в его имени ...,так это от зел1ного змия  :yep:

0

136

Подтверждаю, это девушка и симпатичная. По голосу  слышно. Опасная для всяких хуепутал. Да это только плюс  :rofl:

0

137

Эта девушка умна и целеустремленна. Да прибудет с ней  Бог, а я ей помогу  :flag:

0

138

Попробуй ка Наташа озаконить Крым в наших  глазах :flag:

0

139

Я пока воздерживаюсь. У меня дети, огород, хозяйство и жена со сковородкой.

Но девушка помойму чего-та темнит.
Типа, про искусства и науки потрещать, аватару мне нарисуйте...
А сама, вон, Беду охмуряет, как ксендзы козлевича. Смари, Беда. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
Окажется там засланец катой со спецзаданием. Ты поведёшься, уыпьешь с ним на брудершафт и перейдёшь на Ты. А оно тебя упоит до бесчувствия или даст кастетом по голове и надругается потом над твоим бездыханным телом.
Тут рассказывали и даже фото помещали.

0

140

По катоям есть спец, Организатор. Жаль что с гомосеком полюбился и слился в гуще каловых разводов

0

141

Дуб написал(а):

Я пока воздерживаюсь. У меня дети, огород, хозяйство и жена со сковородкой.

Но девушка помойму чего-та темнит.
Типа, про искусства и науки потрещать, аватару мне нарисуйте...
А сама, вон, Беду охмуряет, как ксендзы козлевича. Смари, Беда. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
Окажется там засланец катой со спецзаданием. Ты поведёшься, уыпьешь с ним на брудершафт и перейдёшь на Ты. А оно тебя упоит до бесчувствия или даст кастетом по голове и надругается потом над твоим бездыханным телом.
Тут рассказывали и даже фото помещали.

Подпись автора

    + + + + + + +

    Ищу Человека

Не дорогой, она не Кончита, проверил созвонившись, очень приятный женский голос  :cool:

Отредактировано Беда (2014-06-01 16:05:13)

0

142

4 штраницы набуздякали, вот что значит здоровый интерес к противоположному полу! :flag:

0

143

Женись на ней Беда, открой так сказать страницу Заборных свадеб

0

144

да я же старый козел :-) нафиг я ей нужен

0

145

Ты хочешь сказать что принял на себя тенденции Москвы жить с мужиком? o.O Воспитаешь под себя, да и не старый ты хрен, самый расцвет йобана в рот

0

146

Беда написал(а):

Не дорогой, она не Кончита, проверил созвонившись, очень приятный женский голос

Вовка Жопа тоже приятным женским голосом говорит, против природы не попрёшь :D

0

147

Беда, я смотрю, ты времени даром не теряешь.  :D   А на фига ты тогда с девушкой созванивался, если интереса нет. Потом, может это Вован  женским голосом вещал. А так пойдешь дальше по алфавиту, а на встречу явится чувак за 190 см с кожаной плетью.  :D

0

148

Я чёта поразмыслил на досуге, там ешо неизвестно, кто на ком подорвётся.
Дерзай, Беда. Токо Бдительность, Бдительность, и ещё раз Бдительность!

0

149

Глухой Леопёрд написал(а):

, а на встречу явится чувак за 190 см с кожаной плетью.

Про Хохлова, что ли
? :-)

0

150

Явится Вован, а твой  Хохлов хер знает где и при этом умудряется  мешать воссоединению двух братских народов, а Вова также как и ты  в МО, но тока не в кабинете,  а на даче и выбирает очередную жертву, так что поаккуратнее, как там в книжке писали и в песнях пели- "никогда не разговаривайте с неизвестными"  :D

0

151

От Хохлова надо будет спасаться исключительно ударом ногой по яйцам. Да и то не факт, что в бараний рог не скрутит :flag:

0

152

А вообще Наташа, видишь нас уже поженили без нас  :tomato:  Но я действительно, старый и толстый козел.

0

153

1939  :D

0

154

1974

0

155

Пацан ещё.

0

156

Ничего себе,  вы тут накатали сообщения пока меня не было)))) Уже и поженили))))))))))) Ххааххахахаха....стремительно стремительно)) По идее сначала дарение мне кольца всевластия должно предшествовать вашим глобальным планам ?)))

Глухой Леопёрд написал(а):

Беда, я смотрю, ты времени даром не теряешь.     А на фига ты тогда с девушкой созванивался, если интереса нет. Потом, может это Вован  женским голосом вещал. А так пойдешь дальше по алфавиту, а на встречу явится чувак за 190 см с кожаной плетью.

Леоперд....мне нравятся твои бдсм-леопардовые мыслишки)

0

157

Нафаня написал(а):

4 штраницы набуздякали, вот что значит здоровый интерес к противоположному полу!

а ты не завидуй... не выдавала бы себя за мужика и к тебе бы интерес такой же проявляли...  :hobo:

0

158

Я даже и забыл что Нафаня у нас девушка. Значит уже две Ж

0

159

dr.FAQ написал(а):

Значит уже две Ж

А витюня?

0

160

Увязался М за Ж
И схватил её за Ж
Рассердилась Ж на М
И дала ему по М

0

161

Дуб, сам придумал?)))

0

162

boo написал(а):

не выдавала бы себя за мужика

ЫЫЫ!!!!  :D Интересно, откель проистекли столь далекие умозаключения?

Отредактировано Нафаня (2014-06-04 15:48:00)

0

163

Не, эт высокочтимый мною О.Григорьев.

0

164

да и слава Богу.
Че хотела непонятно.

0

165

Дуб написал(а):

Не, эт высокочтимый мною О.Григорьев.

Отправь еще) Почитаем)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Внимание! Конкурс))))