НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Григу вызов


Григу вызов

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Григ, не настаиваю и не толкаю, но если есть желание, то давай устроим дружеское мордобитие. Я тебе, допустим, с удовольствием лицо бы побил, да и ты мне думкаю тоже  :cool:  Перчи боксерские оденем и отпизждим друг друга,,А? Не ссы, главное  :flag:

0

2

Так, я тогда промоутер боя, баблосы пилим так - 50% наши, 50% мои.

0

3

dr.FAQ написал(а):

Так, я тогда промоутер боя, баблосы пилим так - 50% наши, 50% мои.

Друган, в Москву приедешь!!! :cool:

0

4

.. не, тут  я за него  :hobo:

0

5

Беда написал(а):

Перчи боксерские оденем и отпизждим друг друга,,А? Не ссы, главное

Наклевывается второй бой в истории забора! Категорически приветствую. На первый бой легендарный Шурупелло не явился в виду полной материальной и моральной несостоятельности. Второй бой более реален, цена вопроса всего несколько сотен американских денег и добрая воля претендентов. Предлагаю тотализатор и онлайн трансляцию в случае согласия Грига. Учредить щадящие правила боя (не дети ужо) и обеспечить благородное непредвзятое судейство.
ПС. Этакая славная попытка окунуться в детство :)

0

6

Ребята, давайте жить дружно :glasses:

0

7

Это ребята выпимши шутят, а так они оч милые и приятные люди.

0

8

Доктора и близко подпускать нельзя к этому мортал комбату, он будет дружку подыгрывать.

Фак с Григом бухали в григовой избушке, пока григова жынка их не выкинула на мороз для приведения в чуйство.

0

9

Так я с Бедой выпил не одну бочку, мы несколько лет бок о бок стены шурупили и флэтмэйтили...
А тебя Дуп я назначу рефери, да подговорю бойцов чтобы тебе по-морде лица промахнулись ненароком :D

0

10

Похоже кому то придется рисовать плакаты в поддержку бойцов))) :writing:

0

11

Беда написал(а):

Григ, не настаиваю и не толкаю, но если есть желание, то давай устроим дружеское мордобитие. Я тебе, допустим, с удовольствием лицо бы побил, да и ты мне думкаю тоже    Перчи боксерские оденем и отпизждим друг друга,,А? Не ссы, главное

Извини, мне западло даже говорить на эту тему с тобой.

0

12

Grig написал(а):

Извини, мне западло даже говорить на эту тему с тобой.

:D
:cool:

0

13

Я думаю, что Гриша, если че, явится с табельным оружием и заранее составленным протоколом задержания злостного коррупционера.

0

14

Grig написал(а):

Извини, мне западло даже говорить на эту тему с тобой.

Так я я знал Григ.  :( Не думаю, что ты зассал, но ты наверное себя чувствуешь при этом таким крутым игнорантом. Да и хрен на тебя. Пизди дальше, мое отношение к твоему пиздежу теперь сугубо нейтральное. Ты есть пастор, а овец у тебя нет.... У тебя Беда.

Отредактировано Беда (2014-05-24 05:59:12)

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Я думаю, что Гриша, если че, явится с табельным оружием

Думаю, он бы до такого не опустился. Если является нормальным человеком. Хотя, читателю Эха Мацы, это как правило, не грозит  :flag:

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

задержания злостного коррупционера.

А чего ты взял, что я коррупционер?! Не всякий чинуша таким является! Есть и такие, что действительно хотят народу жизнь облегчить!
Я, например  :flag:

0

17

А шо, эхо маасквы? Я сам иногда просматриваю, по крайней мере там  хотя бы новости можно узнать, в отличии от пр. попугаев. Просто подача, канешна, своеобразная и кадры есть колоритные  :D  . А по коррупционерах, так не каждому чиновнику еще дадут, потом коню понятно, что 99% там сидит за личный гешефт и этот гешефт- не зарплата. Кто-то курирует бизнес родни, даже и без взяток, но других близко не подпустит, работает на клан, проще говоря, охраняет бизнес. Кто-то откровенно берет. Вот я, к своему стыду, еще лет 10 назад не подозревал, что существует частная собственность на землю. А ваша кагорта ( высший эшалон) у нас тихим сапом все в округе 100 км от владивостока переписало на своих аффелированных лиц и щас продают за хорошие деньги населению. При этом рассказывали, про нехватку денег, про заработки ПК в бюджет ежегодно в 250 мл баксов, хотя 10 соток у нас продается от 30 до 120 тыс долларов. Один депутат даже умудрился на 50 л себе остров Аскольд отписать ( по цене съема гаража и это не шутка!)   до сих пор депутатствует, уважаемый человек  :dontknow: ,  Да и все прочие структуры, одна таможня легко давала больше денег, куда не копни, везде пиздец, щас, правда, лозунги поменялись, нужно шота и государству отдать, но все равно пиздец сплошной. А ты в какой области в королеве подвизался?

0

18

Блять, тока до широкой общественности это довели уже когда все было поделено.  :D

0

19

Беда написал(а):

Так я я знал Григ.   Не думаю, что ты зассал, но ты наверное себя чувствуешь при этом таким крутым игнорантом. Да и хрен на тебя. Пизди дальше, мое отношение к твоему пиздежу теперь сугубо нейтральное. Ты есть пастор, а овец у тебя нет.... У тебя Беда.

Отредактировано Беда (Сегодня 03:59:12)

Нет, Беда, ничего подобного я не чувствую.
Пастор.... овцы..... у тебя какое-то извращенное представление о взаимоотношениях между людьми.

0

20

Grig
Здравствуйте, возможно вы сможете мне чем-то помочь. Есть непреодолимое желание покинуть беспокойную Украину и перебраться тихую Новую Зеландию. Помогите, если вас не затруднит, нарыть инфы о самых реальных способах (может на форуме кто чего знает или на других ресурсах) закрепиться в НЗ.

0

21

Это нынче сложный процесс, возможно только через проф.имиграцию. Короче айтишникам зелёный свет или здесь надо выучиться, а потом работу найти. Один вам путь - беженство. Но для этих целей надо визу получить в Москве (хуй дадут) или паспорт ЕС, фальшивый купить.

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

А по коррупционерах, так не каждому чиновнику еще дадут, потом коню понятно, что 99% там сидит за личный гешефт и этот гешефт- не зарплата.

Тут ты не совсем прав, хотя доля правды есть. Коррупция в чиновничестве начинается от уровня заместителей федеральных агентств. Мы, нижестоящие, простые бумагомаратели и законописцы, им создаем проблемы. Я всегда тыкаю руководство носом на несоответствие их распоряжений законам РФ. Уже за это пострадал. Мне испоганили всю карьеру в морфлоте. Сначала было дикое желание отхуярить поганца прямо в кабинете, еле сдержался. Просто положил заявление об уходе.
Спасибо другу, с которым вместе в этой главной росморречфлотовской российской конторе работали. Подтянул.

0

23

12seryi написал(а):

Здравствуйте, возможно вы сможете мне чем-то помочь. Есть непреодолимое желание покинуть беспокойную Украину и перебраться тихую Новую Зеландию. Помогите, если вас не затруднит, нарыть инфы о самых реальных способах (может на форуме кто чего знает или на других ресурсах) закрепиться в НЗ.

Выйти замуж (жениться) на резиденте :dontknow:

0

24

Grig написал(а):

Нет, Беда, ничего подобного я не чувствую.
Пастор.... овцы..... у тебя какое-то извращенное представление о взаимоотношениях между людьми.

Ладно, забудь. Извини, если что не так сказал. Ссоры в жопу, ок?

Отредактировано Беда (2014-05-25 21:33:02)

0

25

Беда написал(а):

Сначала было дикое желание отхуярить поганца прямо в кабинете, еле сдержался.

Выкладываю ссылку на рожу этой мерзкой твари:
Ссылка

Отредактировано Беда (2014-05-25 22:21:58)

0

26

Беда написал(а):

Выкладываю ссылку на рожу этой мерзкой твари:

У меня после этого, могут возникуть бааальшие прааблемы! Да и хер на них! На Донбасс поеду, если что!  :flag:

0

27

и в чем повинен сей господин?

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

и в чем повинен сей господин?

Неприкрытое защищанство своих собственных интересов в туристическом судоходстве в Питере. Читай коррупция. Он не капитан. Он даже не знает, что на клотике чай не пьют. :D  Тупой в морских вопросах как пробка! Карты глубин читать не умеет  :crazyfun: Открытое содействие в распиле государственного бабла в Усть-Луге! Мало?

Отредактировано Беда (2014-05-25 23:32:42)

0

29

После гибели "Кольской", мы сидели и охуевали всем нашим отделом. Читали письма, которые ебаные директора прислали. Мы охуевали! Я хотел их все в прессу вбросить. Мне запретили. Если бы вбросил, то включая зама министра транспорта В.Олерского, все  уже бы сидели. А капитан Ростовского порта Олерскому сказал, после гибели "Булгарии" - что мол, если я буду портконтроль по всем правилам проводить, то ни одно судно у меня от причала не отойдет и особенно Ваши! За это "особенно Ваши" его уволили.

Отредактировано Беда (2014-05-25 23:44:04)

0

30

Ваще та я посмотрел его биографию, он закончил макаровку и 10 лет отработал в пароходстве, если это не липа, то твои рассуждения сомнительны. Обзывают они себя капитанами дальнего плавания- это отдельная тема, 5 лет не работал- рабочий диплом не действительный, хотя во всем  мире принято так себя обзыаать. За 10 лет работы он, канешна, вряд ли вырос до КМ, но диплом вполне мог получить. Стесняюсь спросить, что за карты глубин и зачем их читать?  o.O
Про булгарию, думаю, ничего удивительного, повсеместно наши деятели добивают остатки советского наследия нового почти нет. По кольской я слышал столько всего, что даже перестав вникать, шота уж совсем дикое, да и информации из прессы веры нет. А такого товарища клюева из минтранса знаешь?  ;)

0

31

Беда написал(а):

Ладно, забудь. Извини, если что не так сказал. Ссоры в жопу, ок?

Отредактировано Беда (Сегодня 19:33:02)

Да я на тебя и не сердился.
Ты хороший простой парень, бесхитростный и горячий.

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Ваще та я посмотрел его биографию, он закончил макаровку и 10 лет отработал в пароходстве, если это не липа, то твои рассуждения сомнительны. Обзывают они себя капитанами дальнего плавания- это отдельная тема, 5 лет не работал- рабочий диплом не действительный, хотя во всем  мире принято так себя обзыаать. За 10 лет работы он, канешна, вряд ли вырос до КМ, но диплом вполне мог получить. Стесняюсь спросить, что за карты глубин и зачем их читать?  o.O
Про булгарию, думаю, ничего удивительного, повсеместно наши деятели добивают остатки советского наследия нового почти нет. По кольской я слышал столько всего, что даже перестав вникать, шота уж совсем дикое, да и информации из прессы веры нет. А такого товарища клюева из минтранса знаешь?  ;)

Подпись автора

    Збигнев Бжезинский заявил, что российская элита хранит в американских банках около 500 млрд долларов США. А потом с улыбкой на лице спросил: «…так это ваша элита или уже она наша?»

Знаю такого товарища В.В. В принципе, вменяемый товарищ. А что?
А этому выше, ну наверное закончил Макаровку. Может и поплавал. Но капитана такого никто не знает по всей России. Ты же кэп, понимаешь, что это не возможно. Мир, у нас морских, маленкий.
Карта глубин... Блин! Ну вот перед тобой карта глубин акватории. Ты поймешь где какая глубина? Что за дурацкий вопрос? :flag:
По кольской, в кратце, отмазка такая, что раз правила буксировки не нормативно-правовой акт, а носят рекомендательный характер, то и претензий к хозяевам нет.

Отредактировано Беда (2014-05-26 03:54:46)

0

33

Беда написал(а):

Выкладываю ссылку на рожу этой мерзкой твари:

Типичная чиновничья карьера.
Обрщаю внимание. что он умудрился в 2005 году ментовский универ закончить без отрыва от производства.  :D
Хуя, вот оно совеременное лицо российского чиновника.
Поражаюсь, Беда, как ты там трудишься, я в свое время отхуярил начальника ОБЭП прямо в кабинете.
Гнида блять мерзкая была. Оперативные дела пацанов записывал на себя, все бонусы по службе себе, а еще и мзду брал и с терпил и с жуликов.

0

34

Grig написал(а):

Да я на тебя и не сердился.

Ну спасибо Григ. Замяли, забыли, проехали  :cool:

0

35

Grig написал(а):

Беда написал(а):

    Выкладываю ссылку на рожу этой мерзкой твари:

Типичная чиновничья карьера.
Обрщаю внимание. что он умудрился в 2005 году ментовский универ закончить без отрыва от производства.  :D
Хуя, вот оно совеременное лицо российского чиновника.
Поражаюсь, Беда, как ты там трудишься, я в свое время отхуярил начальника ОБЭП прямо в кабинете.
Гнида блять мерзкая была. Оперативные дела пацанов записывал на себя, все бонусы по службе себе, а еще и мзду брал и с терпил и с жуликов.

Подпись автора

    «История нас учит, что права собственности являются основой демократии, верховенства закона и гражданских прав. С одной стороны, они ограничивают власть правительства. С другой стороны, они делают правительство зависимым от его граждан».

Уже не тружусь, Григ  :flag:  Коллектив там хороший, что не говори. Теперешний начальник моего бывшего управления умница. Замами себя окружил мозговитыми и профи.

Grig написал(а):

я в свое время отхуярил начальника ОБЭП прямо в кабинете.

А я теперь в ГИМС МЧС законы пишу, как лодкам плавать :D
Видишь, какой ты молодец! Таки отхуярил. А я стоял перед этим пидаром, видел, что оно чуть не срется в штаны, кулаки сжимались до боли, а не ударил.

Отредактировано Беда (2014-05-26 04:20:24)

0

36

Беда написал(а):

кулаки сжимались до боли, а не ударил.

Ты правильно сделал. Могу себе представить последствия для тебя.
Не забывай. что я тертый калач и сделал это во время совемстной пьянки оперов, причем не наносил ударов кулаком, а просто взял за горло. Эта гнида пыталась меня пнуть в пах, была поймана за ногу, опрокинута на спину и картинка была такая - в одной руке у меня его нога зажранная вверх, а другой рукой держу его за горло и говорю - удавлю блять гада тебя сейчас.

0

37

Беда написал(а):

По кольской, в кратце, отмазка такая, что раз правила буксировки не нормативно-правовой акт, а носят рекомендательный характер, то и претензий к хозяевам нет.

К капитану, царство ему небесное, конечно были бы вопросы, будь он жив. Какого хрена ноги не спустил и трос не обрубил? Но это уже в прошлом, к сожалению людей не вернешь, а нас там не было. Может и возможности не было такой. Хрен знает.

Отредактировано Беда (2014-05-26 06:17:26)

0

38

Дык, говорят, не мог он ноги опустить, уж и не помню по какой причине. кстати, много лет назад именно так смогли спасти буровую на сахалине. По глубинам- так одно дело глубина на карте, другое дело загадочная карта глубин. А товарищ, про которого спрашивал сделал головокружительную карьеру, он на несколько лет раньше меня закончил бурсу, в море не пошел, а остался аспирантом на кафедре, потом, когда ввели порт стейт выучился на инспектора и со временем стал гл. у нас. Как он до высот в минтрансе добрался- могу тока догадываться. Когда я его в последний раз видел по ТВ, он так и выглядел лет на 30 с небольшим, хотя ему было под 50.
А по отхуяренным Гришиным начальникам- так тогда все так разбирались, щас бы уже сел.

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

А по отхуяренным Гришиным начальникам- так тогда все так разбирались, щас бы уже сел.

По какой статье?

0

40

Гриша, я в этом не силен, но наверное шота вроде нанесение телесных повреждений. Настоящий мужик идет к знакомым докторам и оформляет справку на тяжкие телесные повреждения  :D , или как там - снимает побои. А потом доказывай, что ты не верблюд. Канешна, если ты при всех в полу шутку прижал негодяя, то, наверное, это почти не возможно. Я имел ввиду реальные действия. Я лично знаю несколько человек, которые пострадали именно за это.

0

41

С дипломами КДП почти 50% судоводителей страны. А чинуши любят себя величать Капитан бля, особенно в крюингах. Думают что слово капитан сразу делает из него психолога и специалиста по кадрам  :D, а сами кроме как быковать, гнуть пальцы и наезжать, нихуя не умеют.

0

42

dr.FAQ написал(а):

С дипломами КДП почти 50% судоводителей страны

это глупость. У меня на пароходе на два экипажа: два км, 4 старпома, 2- 2х пом и 2-3х. дипломы КДП есть тока у меня и у сменщика. На судах СКФ в нашем департаменте чуть меньше половины чифов имеют дипломы КДП, а СКФ к этому стремится, то-есть наши показатели выше среднестатистических. А про 2х и 3х пом и говорить нечего. Потом,  на берегу действительно часто оседают  капитаны, или старпомы с дипломом мастера. И те и другие себя называют капитанами. Есть небольшая группа, которая умудряется каким-то образом получать дипломы работая преподавателями, или в мапе, но как они это делают- ума не приложу. Потом, если диплом не подтвержден в течение 5 лет- значится он не действующий и капитаном данный человек себя называет по старой памяти.

0

43

Лёва, да хуля твой СКФ, тьфу бля на него, не показатель ваще. Про 50% я для словца, но 30% точно.
Ум прикладывать надо, а делают путём подделок. Раньше на УПС они себе дипломы мастырили, вот там была "кузница" капитанов аудиторий :D. Вполне возможно что и сейчас у них ценз идёт на "Хлюстине"

0

44

Глухой Леопёрд написал(а):

Я лично знаю несколько человек, которые пострадали именно за это.

Видимо, им попались совсем уж конченные чмыри.  :D
Прикинь, какой пиар - снятие побоев, подача заявы, опросы, допросы, все смакуют во всех подробностях. УЖАС!
А так по пьяни мужик повздорили, начальику всегда можно сказать, какой он невьебенный демократ - на равных пьет с операми и разбирается по пьяни. А гнобить начнет потом, административно, по тихому и  т.д. Вот так это делается в приличном обществе.  :D
А если бы Беда без свидетелей закатил ему харрошую оплеуху в кабинете, то тот бы всё это сожрал и помалкивал. Но Беда тогда об этом не думал и разбил бы кулаком ебальничек от души. а вот это уже то, что ты говорил.

0

45

не знаю, может ты и прав, но щас мнеи часто приходилось читать, шо ментовские друг на друга жалобы строчат, даже прессой не брезгуют, шобы разобраться друг с другом, ни о каком мужском поведении и речи не заходит.
Док, откуда такая осведомленность из НЗ? Поменьше общайся с публикой на мореходе, там тебе и не такое расскажут, там , уверен, все капитаны сплошь.  :D

0

46

dr.FAQ написал(а):

Лёва, да хуля твой СКФ, тьфу бля на него, не показатель ваще.

Ну дядя Юра, ты загнал! Если СКФ не показатель, то что же тогда показатель? :flag:
Кэп, ты правда там трудишься? Компания - мечта  :cool:
Зам из отдела в агентстве туда ушел, тоже замом. Приглашал, приглашал, я хотел, хотел, собирался и блять, не срослось!  :tomato:

0

47

Компания по нашим меркам действительно хорошая. Думаю, что в офисе на гашека неплохо ты бы устроился.  :D  Мне там приходилось бывать, так интересно, офисное здание, по-моему целый этаж занимает СКФ. Но, сидят почти все в общем зале и переборки такие, что видно, кто чем занимается, примерно что-то похожее в лимассоле  в юникоме, но там целое здание под это, кабинеты я видел тока у топ-боссов, на верхнем этаже по-моему 3 или 4 кабинета. Так что как займешь кабинет на ул. гашека, а там он вообще, если не забыл один, озаботишься повышением зарплаты для топ-офицеров, иначе, придется мне бежать к идеологическим врагам.  :D

0

48

Беда написал(а):

Если СКФ не показатель, то что же тогда показатель?

Зарубежные аналоги показатель, и не путай конторских жирных господ с плавсоставом. Вон тебе Леопольд разъяснит в каком "совке" он трудится и 99% что свалит, когда логбук свой наполнит записями
И почему танкера СКФ работают в минус? Не моё, читал в зарубежном морском издании

Так когда драка с Григом?
http://iforce.co.nz/i/i3a3w3ax.yks.jpg

0

49

Поветкин вернулся, видно что окреп, живот исчез

0

50

Поветкин уже отгреб, причем после таких понтов и пиздежа, чтобы лучше про него вообще не вспоминали.

0

51

Беда написал(а):

Григ, не настаиваю и не толкаю, но если есть желание, то давай устроим дружеское мордобитие. Я тебе, допустим, с удовольствием лицо бы побил, да и ты мне думкаю тоже  Перчи боксерские оденем и отпизждим друг друга,,А? Не ссы, главное

http://firepic.org/images/2014-06/23/cfzgl8y7g0oi.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Григу вызов