НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пиздец пиндосам. Федоту и Григу.


Пиздец пиндосам. Федоту и Григу.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я уже доларии не покупаю. Все в рублях. Думаю, что долларовые миллионеры сосут.

0

2

Обращение ЧЕЛОВЕКА!

0

3

Беда написал(а):

Обращение ЧЕЛОВЕКА!

Посмотрел.
Чувак жалуется, что воевать кроме люмпенов и деклассированных элементов, никто не хочет с родным украинским государством, Поэтому главнокомандующий войсками донецких сепаратистов распорядился принимать в ополчение и женщин.   :no:
И чему ты радуешься, чумазенький?  :dontknow:

0

4

Беда написал(а):

Я уже доларии не покупаю. Все в рублях.

А вот это правильно.
Всячески поддерживаю тебя в этом начинании.
У меня где-то завалялось несколько сотен рублей до Павловской реформы, могу в твою пользу отказаться совершенно безвозмездно.
Вижу, что тебе явно сейчас они необходимы.

0

5

Склоняю голову перед этими ментами:И

И позорище зевакам! Да помогите же блять ментам! Вас же суки, защищают! Где напалм на технику?! Пиздец....

0

6

Извините меня менты бывшие и настоящие. Я узнал, что мой братан в Луганске в ополчении воюет. Переживаю. Сам как на иголках

0

7

Беда написал(а):

Я узнал, что мой братан в Луганске в ополчении воюет. Переживаю. Сам как на иголках

А хули переживать?
Руки в ноги в вперед.
Переживает он....
С пивком поди и рыбкой копченой переживаешь на диване?!  :mad:

0

8

Grig написал(а):

И чему ты радуешься, чумазенький?

Слушай Григ! Я ни разу не позволил себе тебя оскорбить. Вообще никогда. Но у тебя это как за здрасте! Мы тут с тобоой океанами не отделяемся и поэтому за "чумазенького" я твое ебло тебе расхуячить всегда готов. Понял, ЧМОШНИК МУСОРСКОЙ!?

0

9

Сильно сказано Беда  :flag:
Только вот категории весовые разные, ты средневес, а он ближе к супертяжу да ещё и всю жизнь с гирями спит в обнимку. Я видел что у Грига ладони как сковородки, а запястья что твоя ляшка :D Но если ты первым заложишь, боковой в висок, сзади, то шансы есть

0

10

..но все равно как то не убедительно он аргументирует

0

11

Я уже тоже супертяж, Юрец ) 98 кило чистого тугого мяса ) И пусть не будет забыто мое КМС по дзюдо )

0

12

Беда написал(а):

Я ни разу не позволил себе тебя оскорбить. Вообще никогда. Но у тебя это как за здрасте

.. эх вот помнится мы лет пять назад тут отжигали с Григом.. не то шо эти сопли  :flag: так шо ты зря так эмоционально реагируешь Беда.. выскажи все что накипело - НО главное линию повествования не сбивай личными эмоциями  :cool:

0

13

Pooh написал(а):

Не беда, чем грозицца, лучше позволяй себе и оскорбляй бэк. Только талантливо.

точно.. )

0

14

Блять! А помните, как этот Григ "шрек" сюда залетел? Он нас всех долбоебами кликал, а Шурупа великого за святого почитал! А щас что? Перекрасился ментяра позорная, да ?  :flag:

0

15

Беда написал(а):

Он нас всех долбоебами кликал, а Шурупа великого за святого почитал!

Люди с возрастом медленно умнеют, если конечно не улетают в маразм.

0

16

Беда написал(а):

Слушай Григ! Я ни разу не позволил себе тебя оскорбить. Вообще никогда. Но у тебя это как за здрасте! Мы тут с тобоой океанами не отделяемся и поэтому за "чумазенького" я твое ебло тебе расхуячить всегда готов. Понял, ЧМОШНИК МУСОРСКОЙ!?

Сынок, да разве ж я тебя оскорбляю?
Чумазенький - это я на твой аватар смотрю.
Но думаю ты на текст обидедся а не на чумазенького.
Обиделся конечно правильно, но я же не сказал прямо, чо ты долбоеб, когда в рубли уходить решил.
Все хочу, чтоб ты аам понял.
А так пацаны тебе все правильно отпиаали.

0

17

Беда написал(а):

Блять! А помните, как этот Григ "шрек" сюда залетел? Он нас всех долбоебами кликал, а Шурупа великого за святого почитал! А щас что? Перекрасился ментяра позорная, да ?

А что тут не так?
Шуруп БЫЛ святой человек, который уехал с голой жопой за идею и жил в соответсвии со своими идеями. Его было за что уважать, пока он не обосрался и не закончил стаканом. Тут уж извините не Шрек виноват, а сам мистер блять Шуруп. :dontknow:

0

18

Pooh написал(а):

Да, Григ ментально очень гибкий парень, мент ведь   . Но ты не бери близка к сердцу. Он сегодня тебя здесь разтопчет, а завтра паляну накроет. Да и вообще, переносить в жизнь интернетную ругань- для имбицилов. А тот ж, во что превратиться интернет общение, если за слова отвечать придется?  Уже не сядешь за стол с пузырем и планшетом, да не паругаешься без опасности прийти домой с разбитой репай

Да причем тут мент не мент. Если твой бред принять за истину, то можно сказать что менты ментально гибкие ребяты. Но шота я ткких унас не часто встречал. Как правило извилина отфуражки, а те которые в кабинетах у них задачи другие, но гибкости осоябой тоже не было. Начальству жопу зализать вот и вся гибкость. Так это в любой стуктуре, где есть начальники и подчиненные. А я потому и ушел, что мне это не надо.

Пс. Кстаи ты прав если чел кидается с кулаками на монитор то он долбоеб конченый и сам этого не осознает.
Как- будто в реальной жизни я бы позволил ему со мной не тока руками махать, а даже разговаривать в таком тоне.
Чета до. 48 лет дожил и пока живой, а то что он зачастую пишет оччень инфантильно по содержанию, не знаю может мн5 так показалось.
Хотя вижу что пацанчик искренний и честный, но глуповат- с.
Бывает...

0

19

Pooh написал(а):

и обижаешься.

:nope:

Pooh написал(а):

легко можешь и так и эдак вывернуть любую ситуевину.

это верно подмечено

0

20

Адназначна поддерживаю Гришу! А у Беды шанс супротиф Гриши может появиться, ели тока он сумеет заручиться помощью правообладателей на новейшее российского вооружение, которое он тут запостил.

0

21

Вот пиздец так пиздец  :D
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/8/3272850.jpg

0

22

dr.FAQ написал(а):

Вот пиздец так пиздец

Задумка, конечно, хорошая.
Лишь бы не получилось по принципу - Назло маме отморожу уши.

0

23

О блять!

Тока запостил  :rolleyes:  зашел на известный ресурс, а там тот же слог известного экономиста:

НАЗЛО МАМЕ УШИ ОТМОРОЖУ!

0

24

Grig написал(а):

Задумка, конечно, хорошая.
Лишь бы не получилось по принципу - Назло маме отморожу уши.

Есть у меня схожие опасения - доверять азиатам это очень рискованно, хотя лучше чем пиндосам..

0

25

boo написал(а):

доверять азиатам это очень рискованно

А зачем им доверять? С ними надо работать и желательно честно, например не топить целую страну в наркоте и не устраивать войн за право ее продажи.

0

26

boo написал(а):

доверять азиатам это очень рискованно, хотя лучше чем пиндосам..

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пиздец пиндосам. Федоту и Григу.