НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » В этом суть хохлов


В этом суть хохлов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

Моя хата с краю. Национальная стратигема. Нихуя у Стрелкова не выйдет. Раздавят, а потом будет гуляй поле. Каждый за себя и все против всех.

0

3

В том-то и дело, что это суть всех проживающих на востоке Украины. Никто не хочет воевать ни за Украину, ни на стороне российских головорезов. Фактически сейчас идет прямая агрессия России в Украине. Диверсантов здесь тысячи.
Кажись сегодня ночью должны были переправить через границу в РФ несколькими грузовиками сотни погибших российских боевиков, воевавших под Славянском.
Да взяли бы наши, да ебнули по этим грузовикам, чтобы невозможно было даже идентифицировать эту нечисть, чтобы закопали в братских могилах, как собак, как последнюю падаль.

0

4

Хохлов, ну какие нахуй сотни у русских? Сотни трупаков у вашей вшивой НАц.гвардии, которой до гвардии как до Луны пёхом. Набрали нариков, алкашей, дрищей с ПТУ и прочую нищебродную деревенскую срань 18-22 лет, дали пушку и погнали супротив профф.диверсантов, с современным оружием и знаниями. Я смотрю здесь не аганжированные каналы, так вот там просто ржут с вашей "армии" и бегущими из неё вояками. Как только хмель сходит, эта ватага бежит к мамкам под подол. Весь ваш Беркут под Славянском типа "сепаратисты", вот они знали как выживать

0

5

Правильно, собрали майданный сброд и отправили на убой. А чем с ними делать? Ить они в Киеве новую фронду устроят. Вот и мочат нац гадину со всех сторон. И обещанного бабла не дают.

0

6

dr.FAQ написал(а):

Хохлов, ну какие нахуй сотни у русских?

http://s57.radikal.ru/i158/1212/0d/1189232f5734.jpg

Хохлов, как и положено ему, смотрит хохлятское ТВ и свои цифры приводит оттуда.

Там действительно сотни убитых пророссийских диверсантов и всего 21 украинских военных за всё время боевых действий.

Отредактировано Минин (2014-05-19 02:42:22)

0

7

Упыриные децемации и петации.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/5/18/c65a956b606ded4251e1eac679155b81-full.png

Интересно, украинские вояки утрутся и приготовят вазелин?
http://rt-russian.livejournal.com/4059703.html

Отредактировано rexion (2014-05-18 23:00:46)

0

8

Хохлов написал(а):

Да взяли бы наши, да ебнули по этим грузовикам, чтобы невозможно было даже идентифицировать эту нечисть,

Хохлов, если это все же стеб, то ты перебираешь малехо. Если веришь, то мне тебя просто жалко. Глупость всегда жалость вызывает.

rexion написал(а):

Интересно, украинские вояки утрутся и приготовят вазелин?

Нет они со страху палить будут во все что движется, а то что не движется, сапогом подпихнут и выстрелят. Ну может хоть это заставит русско-украинских с дивана встать и подумать о своем ближайшем будущем.

0

9

dr.FAQ написал(а):

Хохлов, ну какие нахуй сотни у русских? Сотни трупаков у вашей вшивой НАц.гвардии, которой до гвардии как до Луны пёхом. Набрали нариков, алкашей, дрищей с ПТУ и прочую нищебродную деревенскую срань 18-22 лет, дали пушку и погнали супротив профф.диверсантов, с современным оружием и знаниями. Я смотрю здесь не аганжированные каналы, так вот там просто ржут с вашей "армии" и бегущими из неё вояками. Как только хмель сходит, эта ватага бежит к мамкам под подол. Весь ваш Беркут под Славянском типа "сепаратисты", вот они знали как выживать

Давай все-таки не будем выдавать желаемое за действительное, а обратимся к тем, кто непосредственно воюет и видит картину своими глазами.
Почему российский упырь Стрелков выглядит измученным и немытым, и на видео истерически взывает о помощи? Да потому что даже поссать некогда, вокруг стрельба и взрывы снарядов, а кольцо возмездия сужается. Кругом горы трупов из кацапов, чеченов и украинских пособников.
Затерроризированные бандитами жители Славянска ждут не дождутся того дня, когда на центральной площади Славянска увидят подвешенных за ноги Стрелкова, Бабая, Пономарева. Каждый сможет подойти и харкнуть полным ртом в синюшнюю харю гада.

0

10

Хохлов написал(а):

Давай все-таки не будем выдавать желаемое за действительное, а обратимся к тем, кто непосредственно воюет и видит картину своими глазами.
Почему российский упырь Стрелков выглядит измученным и немытым, и на видео истерически взывает о помощи? Да потому что даже поссать некогда, вокруг стрельба и взрывы снарядов, а кольцо возмездия сужается. Кругом горы трупов из кацапов, чеченов и украинских пособников.
Затерроризированные бандитами жители Славянска ждут не дождутся того дня, когда на центральной площади Славянска увидят подвешенных за ноги Стрелкова, Бабая, Пономарева. Каждый сможет подойти и харкнуть полным ртом в синюшнюю харю гада.

Хохлов,

Тебе там на месте, конечно, виднее, но обьясни мне, пожалуйста, если большинство жителей Донецкой области не поддерживает ни украинскую, ни донецкую сторону, то почему:
1. заехавшие на БМП украинские военнослужащие и боевики правого сектора преследуются по улицам толпой гражданских под крики "позор", "убирайтесь из нашего города" и т.д. В Крыму, например, ничего подобного с российскими военнослужащими не наблюдалось.
2. зачем боевики правого сектора хьячат без разбора автоматными очередями по толпе гражданских? А ведь они пришли в города Донбасса, чтобы очистить их от про-российских боевиков! Они должны защищать мирное население, а не настраивать его против киевских властей.
3. Почему никто не встречает украинскую армию с цветами в улицах Мариуполя, а большинство населения прячется по домам и подвалам?
4. Ты сам на 9-е мая бегал с цветами и сигаретами к своим освободителям или держался от них подальше? Как я помню, пули у тебя над головой свистели. Из чьего автомата они были выпущены особых сомнений нет?

Отредактировано Марсель (2014-05-19 18:18:15)

0

11

Хохлов написал(а):

Почему российский упырь Стрелков выглядит измученным и немытым

Дык делом занят, ловит и валит бандеровскую шваль  :flag:  Хохлов, почему при тыщах ГРУшниках, хунтовская пропаганда не показало ни одного не то что живого пленного, но даже мертвого? Стрелков помница отловленных СБУшников и подручных ярошей сразу продемонстрировал и они такие правильные слова говорили про мир, труд, май  :D Недоработка. Займись этим.

0

12

Хохлов, на этом видео Мариуполь или какой-то другой город Донбасса?

Отредактировано Марсель (2014-05-20 11:47:04)

0

13

Хохлов, ну какой блять пиздёжь, с БТРэов, с такого расстояния они сотню человек положили. Снимает баклан для всяких залуп, снимает на таблетку, чтобы для себя выторговать зарплату и пожрать. Чечню посмотри, при том шквальном огне жертв было десяток. Так били в упор,сутками осаждали.
Пятерых могли и то случайно, ибо в темноте, да своих бы показали 200-х.....Эти бои в основном без жертв, только шум. Говорю, были бы русские спецназы, то репортёр снял бы только куски мяса

Короче опять вам, залупам, по ушам гоняют яценюки

Вона чем ваши спичечные коробки 70-х жгут

Кстати видно что люди не в курсе как лежать в бою, очень кучно расположились

0

14

Марсель написал(а):

Хохлов, на этом видео Мариуполь или какой-то другой город Донбасса?

Отредактировано Марсель (Сегодня 03:47:04)

Да, это Марик в районе УВД, там где выжгли здание полностью.

Ну, смотри, Марсель. Я закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом. За всю жизнь никого не наебал, ни у кого ничего не украл. Если продавщица обсчитывается не в свою пользу, я возвращаю ей тут же. Чужого мне не надо. Работаю только на себя, никому не подчиняюсь, т.е. сам себе хозяин. У государства не взял ни копейки, зато сам регулярно плачу все налоги и взносы.
Вот такие люди как я и поддержали ценности Майдана, такие люди как я и видят Украину единым государством без коррупции и воровства.
А теперь сам сделай вывод и ответь на вопросы:
- Какой образовательный уровень у сторонников т.н. ДНР?
- Какой моральный облик у сторонника ДНР (ну там воровитость, плутовство, продажность, склонность к наебалову и т.д.)?
- степень внутренней свободы, зависимость от начальства, от коллектива и т.д.

Ты сам видишь, что в городе кроме проплаченных и понаехавших сторонников ДНР, которым нечего терять, полно и местных люмпенизированных, деклассированных пособников-коллаборантов.

Проблема хаоса на Донбассе, что власть не решается показать силу. Все это тараканье разбежится моментально.
То что произошло в Марике 9 мая, вообще непонятно что. Небольшой отряд гвардейцев влетел в город, уничтожил здание (внутри погибло пару человек) и так же быстро ушел из города.
На Донбассе давно нужно было вводить военное положение. А это не 200 бойцов, а хотя бы несколько тысяч плюс танки, патрулирование улиц, аресты, обыски, ликвидация людей с оружием. Ну и т.д. По другому не выйдет.

0

15

dr.FAQ написал(а):

пиздёжь, с БТРэов, с такого расстояния они сотню человек положили.

Да вообще полная дичь. Это у каждого из убитых человек 5-6 родственников и человжк 10-15 друзей, так, что 1500 - 2000 тысячам челоек рот не заткнешь плюс похороны. А на каждого двухсотого от двух до пяти трехсотых. Значит вовлечены и знают об этом тысячь 20-30 какойуж тут секрет и трупы на обочине. Что касается проффесионализма... жгут птур по легкой броне, а рядом корд на станке, которому с этой броней разобраться чисто в удовольствие. Бред.

0

16

Нет, Хохлов, я думаю, что проблема глубже.
Силу киевская хунта уже показала. Результат не сегоднешний день нулевой.
Казалось бы, что может быть проще, чем зайти в захваченный повстанцами город, очистить горсовет, поддержать местную милицию и организовать совместное патрулирование улиц для поддержания общественного порядка.
Если люди, сидящие в захваченных административных зданиях, не пользуются поддержкой местного населения, то никто на их защиту не выйдет.
Но ведь уже месяц, как началась АТО! Украинская армия все еще топчется вокруг Краматорска и Славянска, теряя людей и технику.
Почему они не заходят в города? Я предполагаю, что они боятся остаться один на один с враждебным местным населением, которое под покровом ночной темноты может прийти и сжечь технику и казармы вместе с оккупантами.
Это как во время ВОВ, когда войска наступали, а потом попадали в котел, отрезанные от своих баз и резервов.

Вполне согласен, что особым интеллектом средний житель Донбасса не блещет. Но это не значит, что их взгляды на жизнь в корне неправильные.
Во время ВОВ именно такие простые работяги несли на своих плечах всю тяжесть войны. Надо быть немного отмороженным, чтобы бросаться на вражеский танк с гранатой. Помнится в студенческие времена я базарил о войне с реальным командиром одного белорусского партизанского отряда. Так вот он рассказывал, что у них был еврей, все родственники которого были казнены немцами. У этого мужика уже никакого страха за свою жизнь не было, а только одна ненависть. В бою он, не прячась и не приседая, хуярил фашистов из всех стволов на чем свет стоит. Было видно, что он не в себе и немцы при одном его виде разбегались.
На стороне Правого сектора тоже воюют какие-то деклассированные типажи. Один Музычко чего стоит. Симпатии ни их внешность, ни их взгляды на жизнь не вызывают.
Хохлов, я так и не пойму, как ты наполовину русский вдруг сделался бандеровцем. У тебя что в семье никто на фронте не воевал? Или ты из семьи репрессированных? Просвети, буть ласка, а то непонятно, почему мариупольский интеллигент ассоциирует себя с западенскими рагулями.

0

17

Не только ларёк у него. Хохлов выкупил у алкашей весь этаж, наверно на последнем этаже. Значит построена мансадра, есть зимний сад и камин, прогулочная по крыше дорожка. Так же у него своя транспортная компания, есть Газель с деклассированым люмпеном-водилой, регулярные рейсы в Донецк. Хохлов стал основным поставщиком городка, а для Марика это уже "полёт", это уже имя и связи, с мэром на ноге и председатель Водоканала в собутыльниках.

А ты кто? Удочка, трусы, через день пьян  :D и Ягуар разлагается в кустах

0

18

dr.FAQ написал(а):

А ты кто? Удочка, трусы, через день пьян   и Ягуар разлагается в кустах

Увы, это факт.  :dontknow:

0

19

Марсель написал(а):

Нет, Хохлов, я думаю, что проблема глубже.
Силу киевская хунта уже показала. Результат не сегоднешний день нулевой.
Казалось бы, что может быть проще, чем зайти в захваченный повстанцами город, очистить горсовет, поддержать местную милицию и организовать совместное патрулирование улиц для поддержания общественного порядка.
Если люди, сидящие в захваченных административных зданиях, не пользуются поддержкой местного населения, то никто на их защиту не выйдет.
Но ведь уже месяц, как началась АТО! Украинская армия все еще топчется вокруг Краматорска и Славянска, теряя людей и технику.
Почему они не заходят в города? Я предполагаю, что они боятся остаться один на один с враждебным местным населением, которое под покровом ночной темноты может прийти и сжечь технику и казармы вместе с оккупантами.
Это как во время ВОВ, когда войска наступали, а потом попадали в котел, отрезанные от своих баз и резервов.

Вполне согласен, что особым интеллектом средний житель Донбасса не блещет. Но это не значит, что их взгляды на жизнь в корне неправильные.
Во время ВОВ именно такие простые работяги несли на своих плечах всю тяжесть войны. Надо быть немного отмороженным, чтобы бросаться на вражеский танк с гранатой. Помнится в студенческие времена я базарил о войне с реальным командиром одного белорусского партизанского отряда. Так вот он рассказывал, что у них был еврей, все родственники которого были казнены немцами. У этого мужика уже никакого страха за свою жизнь не было, а только одна ненависть. В бою он, не прячась и не приседая, хуярил фашистов из всех стволов на чем свет стоит. Было видно, что он не в себе и немцы при одном его виде разбегались.
На стороне Правого сектора тоже воюют какие-то деклассированные типажи. Один Музычко чего стоит. Симпатии ни их внешность, ни их взгляды на жизнь не вызывают.
Хохлов, я так и не пойму, как ты наполовину русский вдруг сделался бандеровцем. У тебя что в семье никто на фронте не воевал? Или ты из семьи репрессированных? Просвети, буть ласка, а то непонятно, почему мариупольский интеллигент ассоциирует себя с западенскими рагулями.

Марсель! Не делай из бандеровцев жупел. Сегодняшнюю Украину спасут от полного распада и капитуляции только бандеровцы. Только среди них можно разглядеть патриотов. Здесь же, на востоке, сплошное предательство и коллаборационизм.
НИКАКОГО ВРАЖДЕБНОГО НАСЕЛЕНИЯ на востоке Украины НЕТ. Ты просто зомбирован путинской пропагандой.
Ну и конечно, согласен с тобой: восточный украинец чрезвычайно сыклив, исповедует принцип моя хата с краю и склонен к пособничеству оккупантам.

Вот типичный пример украинского характера на восточных землях. Простые украинские бабы по характеру гораздо сильнее мужиков. Они не политики, но разбираются в события в стране не хуже многих так называемых знатоков.
Бабы сразу различили в диверсантах НЕ МЕСТНЫХ. Скорее всего в Газель была забита русскими наемниками.

0

20

За що стояли на Майдані?
За що людськую кров лили?
За те щоб ціни повишали,
І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським
І щоб донбаським став Донбас.
За те, щоб долю України
Рішав в Європі підарас.

0

21

Сегодня представители КПУ начали массово выходить из состава избирательных коммисий. Вот как это прокоментировал второй палач Днепропетровщины Филатов:

"Сегодня Симоненко и Ко перешли все границы. Они хотят сорвать выборы и украсть у нас нашу страну. Прямо сейчас в Днепропетровской обл. начался массовый выход комми из избирательных комиссий. Я обращаюсь ко всем патриотам вне зависимости от партийной принадлежности и политических взглядов. Давайте заменим краснопузую нечисть в избиркомах. Проведем выборы. А с ними разберемся чуть позже (вешать будем позже. Как же, как же помним)".

П.С. Теперь в руках Тимошенко "яйца" Порошенка. Если и ее люди поступят так же (в знак протеста конечно. Из-за фальсификации выборов), и регионалы, то выборы не состояться. Никак и ни при каких обстоятельствах. Переформатировать ИТК уже нет времени. Кворума без представителей БЮТ (а тем более ПР) уже не собрать. Запасаемся печеньками (не Рошен). Будет увлекатеьно и интересно.

0

22

Сегодня украинский парламент принял «Меморандум взаимопонимания и мира». Он, в частности, призывает немедленно вернуть участвующих в спецоперации на востоке военных в места постоянной дислокации, а также гарантировать статус русского языка.
http://russian.rt.com/article/32793#ixzz32GpPVXd4

Ну не ебанутые ли хохлы, стока времени занимались всякой фигней, чтоб все равно сделать как велел Путлер? Спрашивается, что раньше мешало? Или упоротые правосеки кончены на донбасе, а выжившие деморализованы до плинтуса? Или просто очередное наебалово до выборов, а вешать будут потом?

0

23

Хохлов написал(а):

Вот такие люди как я и поддержали ценности Майдана, такие люди как я и видят Украину единым государством без коррупции и воровства.

Хохлов написал(а):

Сегодняшнюю Украину спасут от полного распада и капитуляции только бандеровцы.

http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/pizdec_15275101_orig_.jpeg

0

24

dr.FAQ написал(а):

Набрали нариков, алкашей, дрищей с ПТУ и прочую нищебродную деревенскую срань 18-22 лет, дали пушку и погнали супротив профф.диверсантов, с современным оружием и знаниями.

На 90% так оно и есть.

0

25

Минин написал(а):

На 90% так оно и есть.

Вот этот мужик продекларировал реальную гражданскую войну. Не херню, когда ружбайки отбирают и пендаля дают, а идейную, с немотивированными зверствами со всех сторон. Следующий этап это минная война и потери возратут на порядок и на порядок возрастет бардак. Вмете с бардаком возрастут жертвы среди мирного населения и все покатится как снежный ком.

0

26

Хохлов написал(а):

Простые украинские бабы по характеру гораздо сильнее мужиков. Они не политики, но разбираются в события в стране не хуже многих так называемых знатоков.

Да, действительно, украинские бабы молодцы.

08.06.14 В Мелитополе родители блокируют воинскую часть, чтобы их детей не отправляли в Донецк

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » В этом суть хохлов