НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » почему укры русофобы


почему укры русофобы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Потому что их так воспитывали под НАТО http://www.iarex.ru/articles/47561.html

0

2

Недавно друг ездил в Крым. И вот едет он там на такси. Сел, пристегивается. Водитель - веселый хороший парень, крымчанин, смеется: "Эй! Да что ты делаешь, кому это нужно?" Друг молчит. Водитель едет... и вдруг заворачивает через встречку под кирпич! Настала уже очередь друга вопить: "Эй! Да что ты делаешь!" "У нас можно!" - весело отвечает водитель. "Нет, это на украинских территориях можно", - отвечает друг. "А вы теперь в России. И так - нельзя".

Я вот к чему это говорю. Россия - она не Украина. :) И когда по укр-тв непрерывно орут о том, что в России беспредел, беззаконие, грязные сортиры и разруха на каждом шагу - это не совсем правда. А иногда даже совсем не правда.

Дело в том, что хоть мы и не Германия со Швейцарией (знаете, да и слава Богу, при всем уважении к этим достойным странам), но у нас порядка на порядок :) больше, чем на украинской территории. И это касается не возможностей орать матерно в адрес Путина или организовывать антивластные СМИ и демонстрации. С этим дерьмом, как раз, у нас полный либерализм.

Но жестокая тирания начинается в других вещах.

В покупке алкоголя в ночное время (да-да! нельзя когда захотелось!). В употреблении "легоньких наркотиков" (вы таки будете смеяться, но та беззаботность, с которой на украинских территориях курят травку и лижут синтетику в России не возможна. У нас желающие добавить себе дури вынуждены ныкаться). В уплате налогов (о, до американских стандартов мы не дошли, но...) В возможности безнаказанно поорать о необходимости уничтожить ту или иную группу населения. В необходимости пристегиваться за рулем и не ездить пьяными (о, вы знаете, гаишники так лютуют, а подкупить их нынче ТАК ДОРОГО - что люди пристегиваются, не пьют и соблюдают правила). У нас нельзя выйти и устроить майдан. Правда-правда! Вам не врут укро-сми, этой свободы в России не будет. Если вы решите запалить на площади сотню покрышек и поорать чего-нибудь - придет суровый ОМОН и вежливо настучит вам по голове. После чего влепят штрафы и по 15 суток.

Короче - мы Россия, да. Это факт и это ура. Но мы в очень многих вещах куда большая Европа, чем вы на украинской территории привыкли и чем укростан когда-либо мог бы стать.
http://dr-piliulkin.livejournal.com/528405.html

0

3

Укры русофобы потому, что пока есть Россия и русские у них нет ни языка, ни истории, ни героев, ни побед. Общая окраина России, Польши и Румынии. Да и то самый запад этого странного образования. Единственный путь для этого смешного народца украсть идентификацию у России. Запад... НАТО... Еуропэйцы... Хуйня все это. Им очень хочется быть русскими, при этом, чтоб самих русских небыло.

0

4

Pooh написал(а):

Да хуй на них.

Да конечно хуй, вот только человек с которым мы много лет вместе катались, здесь, в Зеландовке, вдруг пишет в однокласниках девиз - руки прочь от моей Родины и мечтает, чтобы Россия скукожилась до размеров золотого кольца. Еврей кстати. Мой дальний родственник лежит в Донецке на диване при заштореных окнах, а тещин брат в своей деревне, где пока тихо, живет исключительно с огорода, потому, что цены выросли так, что пенсионеру не прожить. Я уже неговорю о бывших сослуживцах из Киева, там вообще средневековье в головах. При этом потешные войска с обеих сторон льют вполне натуральную кровь с особой, заметь, жестокостью. Реально мне на все это какбэ насрать, но не желаю я им этого. Нет к ним презрения, хоть и заслуживают временами.

0

5

почему укры русофобы

Зато укры любят европейцев, которые, в свою очередь, их не терпят.

http://goldnike-777.blogspot.ru/2012/06 … st_15.html

0

6

Prov написал(а):

Да конечно хуй, вот только человек с которым мы много лет вместе катались, здесь, в Зеландовке, вдруг пишет в однокласниках девиз - руки прочь от моей Родины и мечтает, чтобы Россия скукожилась до размеров золотого кольца. Еврей кстати. Мой дальний родственник лежит в Донецке на диване при заштореных окнах, а тещин брат в своей деревне, где пока тихо, живет исключительно с огорода, потому, что цены выросли так, что пенсионеру не прожить. Я уже неговорю о бывших сослуживцах из Киева, там вообще средневековье в головах. При этом потешные войска с обеих сторон льют вполне натуральную кровь с особой, заметь, жестокостью. Реально мне на все это какбэ насрать, но не желаю я им этого. Нет к ним презрения, хоть и заслуживают временами.

Ну насчет руки прочь я поддержу а про размеры золотого кольца пусть мечтает, это детский сад.
Хотя если эта команда во Власти засидится то все возможно.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » почему укры русофобы