НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » бойня в Мариуполе


бойня в Мариуполе

Сообщений 1 страница 68 из 68

1

Пишут убили и сожгли 64 сотрудника милиции в здании УВД. Свидомые друзья Братана.
https://pbs.twimg.com/media/BnMpVziIEAEZj12.jpg

Хохлов тем временем продолжает свергать Путина.

Отредактировано rexion (2014-05-11 07:22:18)

0

2

Сгоревшая БМП в Мариуполе.

http://cs616818.vk.me/v616818901/bf6c/bzxfs4_v3_k.jpg

0

3

Ну вот, еще один город понял, кто есть ху. Есть такое странное человеческое свойство, не примерять на себя чужую смерть. Ах в Одессе народ пожгли, копченой сотней назвали, палками добивали... Но это же в Одессе, а унас в Мариуполе, в таком цветущем и красивом ничего не может быть по определению, мы же, мариупольцы, за свободу, за януковича геть. Мы же свои, буржуинские. У нас где-то там пан Хохлов проживает, стратег-завоеватель сраной рашки.

Вот в КП

"Я вижу, как плачут взрослые мужчины. «А где же ваши ополченцы?» - недоумеваю я. «Да нет у нас никаких ополченцев. Откуда им взяться? Есть обыкновенные активисты». «А разве подмога из Донецка вчера 9 мая не пришла?» -  упавшим голосом спрашиваю я. «Не пришла», - отвечают мне. «Одно у нас оружие — вот эта георгиевская ленточка! - кричит молодой мужчина на грани срыва, поднимая символ Победы. - А многие сегодня струсили и спрятали ее. Люди, перестаньте трусить! Мужики! Выходите на улицу!»

Отредактировано Prov (2014-05-11 10:48:23)

0

4

Пров, посмотри Евронюс, там блять показывают не в сторону Путина. Так вот нахуярили там правого сектора будь здоров, около сотни молодых пацанов из этой "Нацгвардии" полегли, спецназ ГРУ хуярит, типа партизаны и тд. Причём у спецназа потерь ноль и раненых нет, умельцы бля.

0

5

dr.FAQ написал(а):

Так вот нахуярили там правого сектора будь здоров, около сотни молодых пацанов из этой "Нацгвардии" полегли,

Не в этом дело. Эту шпану гасить даже особой вычуки не надо, но делать это должны не спецы из Росии. Они сами должны понять, что никто за них ничего делать не будет, иначе, потом, они заявят, что их насильно "освободили", а они очень даже ничего не хотели. Хохлы-с. Вот когда они организуются, появится у них хоть какая-то идея, да хоть чувство мести, но они сами начнут жать на спуски, тогда можно и помочь. Но не раньше.

0

6

Не читал бы ты КП, у нас любой знает, что это желтизна.
Тебе вообще что ли правда не интересна?

0

7

Игорь,я не понял и посострел источник ещё раз. Еврейский союз

0

8

Вот я живу в Марике, а если честно нихуя не пойму.
9 мая якобы 60 вооруженных диверсантов ворвались в УВД и заняли 2 этажа. Их решили выкурить с помощью нацгвардии. Здание сожжено полностью. Из жертв известно только, что убит начальник ГАИ, пропал без вести начальник милиции, убит командир батальона Днепр, ну и еще несколько солдат из нацгвардии. Несколько человек получили пулевые ранения, некоторые от шальных пуль, не имея к штурму УВД никакого отношения. Сколько диверсантов погибло, и где хотя бы их трупы, ВООБЩЕ НЕИЗВЕСТНО.
БМП как въехали в город, так и выехали из него, очень быстро.
Уже вечером 9 мая город остался вообще без милиции, без ГАИ, без власти. За ночь выставили несколько магазов. 10 мая полностью разворована воинская часть в центре города. Еще 9 мая вэвэшники в гражданской одежде с сумками и даже с автоматами перепрыгивали через бетонный забор и разбегались кто куда из своей части.
Из боксов мародеры угнали несколько ГАЗ-66 и 2 БТРа, на вид очень старых, один так вообще на 4-х колесах.

Короче, в городе полный хаос, власти нет, горисполком сожжен, нет мэра, нет никого. Весь центр перекрыт жуткими баррикадами. А так как весь общественный транспорт идет через центр, то фактически жизнь парализована полностью.
Такое ощущение, что город полностью сдали врагам - диверсантам, уголовникам. Жуткие люмпены постепенно входят во вкус, не видя никакой опасности. По всему видно, что грабежи, поджоги, мародерства будут только усиливаться.

0

9

Grig написал(а):

Тебе вообще что ли правда не интересна?

Правда? А она вообще есть? У каждого своя правда. Люди это такие создания, которые из потока информации вылавливают то, что созвучно их собственному мнению и формируют свою собственную правду. И она всегда отличается от соседней правды. Например правда Хохлова :

Хохлов написал(а):

9 мая якобы 60 вооруженных диверсантов ворвались в УВД и заняли 2 этажа. Их решили выкурить с помощью нацгвардии. Здание сожжено полностью. Из жертв известно только, что убит начальник ГАИ, пропал без вести начальник милиции, убит командир батальона Днепр, ну и еще несколько солдат из нацгвардии. Несколько человек получили пулевые ранения, некоторые от шальных пуль, не имея к штурму УВД никакого отношения. Сколько диверсантов погибло, и где хотя бы их трупы, ВООБЩЕ НЕИЗВЕСТНО.

Кажется мне сомнительной. Диверсанты по 60 рыл не ходят. Ну не бывает этого. После просмотра фотографий, мне так же кажется весьма сомнительным, что в здании никто не погиб и вывезти незаметно такое количество трупов невозможно физически без мощной административной поддержки. Поэтому версия кп мне кажется более разумной: Конфликт ментов с новым начальником, стрельба внутри, помощь отморозков, беспорядочная стрельба по неуспевшим убежать ментам и несколько трупов в твердом осадке. Плюс полный хаос в городе. В разбегающихся ВВешников я верю, ибо моя правда не верит в высокий патриотизьм хохлов и девиз "О-ло-ло пора сваливать" как нельзя лучше соответствует моему о них представлению.
ПС. Уверен, что , на самом деле, моя личная "правда" ни ипет ни меня, ни редакцию.

0

10

Мне жалко Хохлова, не дай бог каждому такое гавно в дом. Но он злорадствовал за Чечню, поэтому поделом

0

11

Пиндосы в своем стиле,
Госдепартамент: США не признают итоги референдумов в Донецке и Луганске. Псака: «Как США уже заявляли, референдумы, запланированные 11 мая в ряде регионов на востоке Украины, являются незаконными с точки зрения украинского законодательства»

Хунту которая пришла к власти путем госпереворота значит она признает, а остальное нет. молодцы. Видать, когда тебя бандюки пинают с кресла, то это все законно, а вот когда идет голосование, то это не соответствует демократическим принципам.

0

12

dr.FAQ написал(а):

Мне жалко Хохлова, не дай бог каждому такое гавно в дом.

И мне тоже жалко. И Хохлова и моего дальнего родственника на диване... Проблема в том, что занять выжидательную позицию в начинающейся гражданской войне не получится. Потому, что белые придут - грабят, красные придут-грабят. И что характерно, грабят именно тех, кто лежит на диване. И самое главное, это то, что пересидеть не удастся, потому, что уже никогда не будет "как раньше" . Уютный диванный мир уже поменялся. Каким он будет в конце никто сейчас не скажет, но место в нем нужно забивать уже сейчас. Можно конечно и ошибиться, но и отсидеться не удастся.

0

13

Да это и дураку понятно, что отсидеться не получится.
Давайте о серьезном: вы как иммигранты должны подсказать как действовать дальше. Только есть небольшая разница. Вы в подавляющем большинстве ехали по колбасным мотивам, а я целиком и полностью подпадаю под Женевскую конвенцию о политических беженцах.
Ну нихуя себе! Угроза жизни по политическим взглядам есть? Есть. Угроза по национальному признаку есть? Есть.
Необязательно, чтобы у меня были следы пыток в виде выколотых глаз или срезанной шкуры. Необязательно, чтобы у меня были фотки, где запечатлена дубина, обрушивающаяся на мою голову.
Государство не может обеспечить мне защиту по указанным признакам (национальность и политические взгляды), значит, а подпадаю под определение ПОЛИТИЧЕСКИЙ БЕЖЕНЕЦ.
Альтернативное убежище не катит. Если они будут говорить, мол, ты мог съебаться во Львов, а там спокойно, то и это профанация.
Россия не остановится на Юго-Востоке. После Юго-востока будет Полтавская Народная Республика, Одесская, Николаевская и т.д.
Итак, мой вопрос. Куда пытаться съебывать? Ну и каковы шаги? А так понял, что нужно пытаться получить туристическую визу, а там уже сдаваться. Тогда вопрос. Куда дергать? В США, Канаду, Австралию?

0

14

Если серьезно, то для беженца лучше НЗ сейчас страны нет.
Сравнительно легкая процедура и достойное пособие на жизнь.
Фак поможет с работой на кэш. Что еще человеку надо, чтобы достойно встретить старость?
В Австралии из тебя вытянут все нервы и пропустят через легеря беженцев прежде чем дадут визу беженца.
В Канаде возможно ситуация такая же, про США вообще говорить не стоит.
Все западные страны на словах выступают за права человека, но когда дело касается приема беженцев, то делается все возможное, что сюда никто не попал.
Для львовян ты всегда будешь проклятым москалем. Я это хорошо знаю, ибо в советской время я там жил и проходит службу.

0

15

Pooh написал(а):

А ты как сейчас, пешком, или на веслах, последних 20 лет о чем думал?

Ну как о чем думал? Съебывать никуда не собирался. У меня большая квартира, две машины, какой-никакой бизнес.
Благодаря Майдану Главный Вор страны съебался. Жизнь должна была улучшиться, проведена люстрация, искоренена коррупция. Короче Украина могла бы стать типично европейской страной. но вмешался Кремлевский карлик. Он раскачал ситуацию в Украине, и сейчас здесь я даже не могу громко сказать, что я украинец. На меня сразу набросятся и растерзают как гиены. Ну или отсрочат убийство. Сначала спалят бизнес, машину, хату. Ну и т.д.
У меня ситуация как у жителя Сомали, Афганистана, Руанды, а может даже хуже.

0

16

Марсель! А что обязательно властям нужны фотки, справки и т.д., подтверждающие факт преследования?
Но это если честно, тоже какая-то хуйня. Достаточно мне сейчас подойти к баррикадам, и сказать "мирным митингующим" типа давайте жить дружно в единой стране без коррупции и розбрата, и у меня сразу появятся и фотки, и справки.
Но только смогу я потом выехать куда-то, вот в чем вопрос. Или моим уделом станет койка, утка под кроватью, и никуда уже не будет даже физической возможности ехать.

Я так понял, нужны фотки, наподобие этих, а иначе не поверят:

http://kvedomosti.com/uploads/posts/2014-05/1399388474_im578x383-5_1.jpg

0

17

Думаю, Хохлову можно сделать принтскин этой страницы, как доказательство притеснений и статус беженца у него в кармане.

0

18

Хохлов, хуй его знает, что там нужно.
Я уезжал по обыкновенной иммигранской визе.
Но моя жена была близко знакома в Окланде с одной семейной парой из Сочи.
Дело было в середине 90-х. Все мы были молодые, активные, смело смотрели вперед на жизнь, трудностей не боялись.
Сочинцам после развала Союза стукнуло в голову эмигрировать на Запад.
Но была одна проблема ни у него, ни у неё не было высшего образования.
И знание языка было минимальное.
Они продали двухкомнатную квартиру в Сочи и приехали в Москву.
Стали ходить по агентам, которых в то время развелось множество. С них брали за консультации деньги, но помочь ничем не могли.
Наконец, кто-то ушлый оформил им туристические визы и отправил в Окланд, дав телефон какого-то русскоговорящего агента.
С его помощью они, прилетев на место, сдались иммиграции. Им дали временную визу и разрешили остаться в стране до разрешения их вопроса.
Через месяц деньги кончились и они пришли просить пособие. Им его дали.
Было долгая волокита с документами. Они упирали на то, что они жыли на границе с Абхазией, где в то время была война.
Как ни странно это прокатило. Но мне кажется больше всего на решение их вопроса повлиял тот факт, что та женщина срочно забеременела.
Иммиграционный офицер посмотрел на её живот и не решился отказывать.
В то же время я слышал, что какая-то тетка, почувствовав, что дело идет к депортации сымитировала самоубийство с вызовом скорой и т.д.
Вроде тоже прокатило. НЗ не любила скандалов. Но сейчас времена изменились.
Если честно, то это все хуйня и по этому пути можно пойти только, если тебе действительно невмоготу жить там, где ты живешь.

0

19

Pooh написал(а):

Его как экстремиста не пустят,  Лео. Достаточно будет его "умоетесь кровью своих детей"

Ты вырвал эту фразу из контекста. Речь шла о России как об агрессоре. Естественно наши дети будут убивать ваших как врагов и оккупантов. А как ты хотел? Чтобы "вежливые люди" захватили Украину так же как и Крым без единого выстрела? Не выйдет.
А Путину деваться некуда. Рано или поздно, но он начнет агрессию против Украины. Но перед этим он ее конечно раскачает, мама не горюй. Сегодняшние жертвы в стране, это лишь первые ласточки. Мне даже представить трудно, сколько будет еще трупов. Думаю, они будут повсюду. Их даже убирать никто не будет. Будут и братские могилы, и вырезанные села, и тысячи беженцев, в страхе разбегающихся кто куда. И все это произойдет еще до ввода российских войск.
Вот поэтому-то я пытаюсь взглянуть на шаг вперед.

0

20

Pooh написал(а):

Не Марсель, сейчас такое не прокатывает, по моим наблюдениям. Хоть запишись в газеты или засрись на руский флаг на площади. Слишком много образаванных и обеспеченных индийцев и китайцев прет, отбоя нет. Перхоть не берут.

Ты немного путаешь экономическую иммиграцию с беженской.
Есть Женевская конвенция 1951 года. Образованный и богатый китаец не подпадает под нее, а я - бедный, старый и больной подпадаю. Вот поэтому-то и рассчитываю, что гостеприимная Новая Зеландия возьмет меня под свою защиту и обеспечит всем необходимым.

0

21

Ничего страшного! Проще ему приехать в окленд по турвизе и объявиться с кувалдой на марина бей. Там, выделив из кучи азиатской шантрапы белого парня с удочками начать его окучивать кувалдой.  :flag:  Потом все списать на состояние аффекта, отбросить кувалду и по-методу известного персонажа начать разглядывать изувеченного приговаривая: " тетенька? Не тетенька?" , или там "Пух, или не Пух?" и и желаемая реза у него в кармане, правда, транзитом через дурку, но доктор Хохлов знает что там и как. Опять же по федотовскомй закону сохранения энергии, если где-то убыло, то где-то непременно прибыло. Пух убыл, Хохлов прибыл, усё справедливо.  :dontknow:

0

22

А я думаю, что сытый Пух Хохлову не конкурент, к тому же Хохлов мастер забивать баки. Изобразит кретиническую англо-саксонскую улыбку и спрятав кувалдочку за спину подойдет с вопросом о клеве, а когда доверчивый Пух откроет рот и увлечется рассказам, как он вчера прямо на этом месте 8 кг ската вытаскивал нанесет сокрушительный удар по голове. Нужно признаться, что чугунную голову с первого раза даже Хохлов не осилит, но постепенно, с четвертого, или пятого раза форму головы он изменит до неузнаваемости.  :flag: А там и долгожданная реза не за горами.

0

23

Ты хочешь сказать, что ему пока не до меня, он этим занят на украине, но скоро он и до нас доберется?  :cool:  А чё молиться, так хоть тебя с Провом порадую. Потом, мне волнения не страшны, у меня голова крепче твоей, от нее бы хохловская кувалда отскочила бы как от каучука. К тому же молиться мне, как атеисту не пристало, а тому же богобоязному Прову тоже бы не советовал, так как потом он причастие в своей КЧ-й церкви не получит, да и ваще будет отлучен от Бога навсегда, за связи с нечистым.  :D А ваще вам посоветовал бы сидеть и не рыпаться, патамушта мы за выми падлами наблюдаем и осталось вам до нашего справедливого вторжения совсем чуть чуть. Просто я с не смог царю на линию дозвониться, но в следующем году адназначна мне повезет и будем о вас-изменниках вопрос ставить ребром. Из вас тока Фак может рассчитывать на частичную амнистию.  :flag:

0

24

Хохлов написал(а):

Необязательно, чтобы у меня были следы пыток в виде выколотых глаз или срезанной шкуры. Необязательно, чтобы у меня были фотки, где запечатлена дубина, обрушивающаяся на мою голову.
Государство не может обеспечить мне защиту по указанным признакам (национальность и политические взгляды), значит, а подпадаю под определение ПОЛИТИЧЕСКИЙ БЕЖЕНЕЦ.
Альтернативное убежище не катит. Если они будут говорить, мол, ты мог съебаться во Львов, а там спокойно, то и это профанация.
Россия не остановится на Юго-Востоке. После Юго-востока будет Полтавская Народная Республика, Одесская, Николаевская и т.д.
Итак, мой вопрос. Куда пытаться съебывать? Ну и каковы шаги? А так понял, что нужно пытаться получить туристическую визу, а там уже сдаваться. Тогда вопрос. Куда дергать? В США, Канаду, Австралию?

Не забывай, что там тоже чиновники сидят.  И лишнее фото с разрухой и трупами не помешает. Поэтому - ДОКУМЕНТИРУЙ - фото, обрывки горелой одежды, сделай ожог себе на руке, сохрани несколько листовок, призывающих к уничтожению и т.д. Пару газет и транспарантов не помешает.
И запомни - по Женевской конвенции тебе должны предоставить беженство в ПЕРВОЙ стране твоего приземления, которая подписала эту декларацию.
Т.е. если ты захочешь обосноваться в Англии, но первой страной была Чехия, то туда тебя и отправят, поселят в гето с чеченами и вьетнамцами, где из тебя вытянут все сбережения под угрозой всего что угодно. Поэтому тебе надо покупать путевку с прямым перелетом в Англию без посадки.

0

25

Да, нехуевые переспективы получаются. Тут покромсал свое тело, в ожогах и рубцах приехал просить убежища, а и там нет покоя, никто не дает гарантии статуса беженца:

"... Второй вид это более жестокой формы, так называемое насильственное выдворение. Каждый должен понимать, что 100 процентных гарантий не бывает, и беженская процедура предусматривает и выдворение, иначе каков смысл процедуры? Если иностранец отказывается добровольно покинуть страну- то ему в этом поможет полиция, как цинично  говорят шведские власти. Чаще всего, в таком случае беженцев помещают в специальные депортационные тюрьмы- два человека в камере. В заключении возможно содержание до 6 месяцев. Как правило за это время уже изготавливаются документы на возвращение. Если паспорт есть — то это произойдет за пару дней. В случае подобной депортации, как правило, беженца сопровождают еще два- три представителя полиции иностранцев или других структур, занятый работой с нежелательными в  стране иностранцами. При сопротивлении или агрессивном поведении это произойдет при помощи наручников. Процессы депортации очень часто сопровождаются эксцессами. Особенно агрессивно себя ведут африканские депортационники, которые кусаются, плюются кровью- прокусывая щеку, отпускают естественные надобности под себя- чтобы любыми способами предотвратить отправку рейсовых боингов в Африку . В последнее время все чаще практикуются Европейские чартера из Амстердама, куда свозятся африканские депортационники из стран ЕС и затем в сопровождении тридцати жандармов беженцев развозят по различным странам Африки. Известны случаи, когда депортационники не доезжали до конечного пункта, а умирали, или становились инвалидами, как следствие депортации. Газеты много писали о женщине из Конго, вероятно неутомимом борце за мир,которая отчаянно кричала в боинге из Брюсселя на Киншассу, и Бельгийские жандармы вынуждены были закрыть ей лицо подушкой, чтобы обеспечить ночной покой бельгийским пассажирам- от чего она и задохнулась. Голландские жандармы заклеили род клейкой клейкой лентой румыну, который тоже почему-то кричал как при родах, нежелая снова увидеть румынские берега, от чего его спарилизовало и пришлось вернуть назад в Нидерланды , где он и будет проживать до конца своих дней- в доме инвалидов. Это из серии- ПМЖ посмертно. Подобные случаи известны и в Австрии, Германии., Финляндии. Жестоко сопротивляющеуму отцу украинского семейства финские полициейские вынуждены были вколоть дозу сильно действующего успокаивающего- очнулся он только в Киеве. Протесты поступали даже со стороны Коммисариата ООН по беженцам. Но Финляндию понять можно, другого выхода нет, тк добровольно никто не хочет покинуть сладкие кисельные береги Суоми, ничего не делать, то  завтра финнов самих будут подвешивать за ноги эти  иммигранты, уж слишком близко дыхание Востока.
В последние годы участились и случаи попыток самоубийств беженцев при их попытках депортации. Пару лет назад молдавский депортационник облил себя чем -то горючим и поджег в Гетеборгском аэропорту , при попытке депортации его из Швеции. Говорят, что шведские отпускники, случайно наблюдавшие происходящего до сих пор находятся под наблюдением психиатров. Никто не может понять, что же за такая страшная страна Молдова???? В прошлом году азербайджанская семья , забаррикадировались в квартире, и грозились совершить самосожжение при попытке выдворения из той же Швеции. Ну и совсем недавно украинский парень повешался в депортационной тюрьме в Голландии, ожидая выдворения по Дублину в Испанию. Не выдержали нервыЗатем был Долматов в той-же Голландии, это наделало много шума. Чуть позабыли и уже иранцы подожгли себя у Королевского Дворца в Амстердаме. В Финляндии армянская мать троих детей перевала себе вены, и как бы это цинично не звучало- этим спасла не только себя, но и всю семью от выдворения в Армению. Им предоставили ПМЖ. Страшно и жутко, но такое возможно, конечно же это вина только самих депортационников, тк нельзя же свою жизнь совсем не ценить..."

Это что ж получается? Выехал из Украины обожженный, травмированный, психологически раздавленный в поисках спокойствия и благополучия, а потом через пол года-год возвращаешься еще и с порезанными венами и с видимыми психическими нарушениями.

... Выйдя из самолета и щурясь от яркого солнца, ты вздргаиваешь видя на флагштоке аэропорта не родной украинский флаг, а жутковатый добассовский триколор с транспарантом "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДОНЕЦКУЮ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ!"
У трапа слышна матерная речь и повсюду люди в балаклавах, с георгиевскими ленточками и с автоматами...

0

26

Ну а что ты хотел се ля ви,
Как у нас ротный говорил для солдата пизду никто не припас!
ИМЕННО поэтому я и не решился ехать по беженству, обрекая любимую семью на скитания с неизвестным концом.
Тебе Хохлов надо ехать в Россию в Крым к примеру, язык русский ты знаешь, рот тебе никто скочем не заклеит,
Русские люди гуманны,, подальше от вашей Донбасской республики,
Пользуйся моментом низких цен в ККрыму на недвижку, море солнце, советские люди всех национальностей, чтоеще надо для счастья?
Просто тебе надо выбросить антипутинскую дурь из гловы вернее оставить ее для форумов инаслаждаться жизнью!

0

27

Ниче у Хохлова не выйдет. Донбасс начал контртеррористическую революцию. Занесут его в списки интерпола как террориста и закрылась лавочка.
Вернут кремлевскому Вождю в блестящих браслетах и примерно с таким же фейсом как на фото с его поста  :D

0

28

Хохлов написал(а):

Да, нехуевые переспективы получаются. Тут покромсал свое тело, в ожогах и рубцах приехал просить убежища, а и там нет покоя, никто не дает гарантии статуса беженца:

Не сццы Хохлов. Перебирайся в Астралию. Там, в лагере для беженцев на Острове Рождества, работают в администрации двое наших людей с забора. Тебе только и останется крикнуть, когда с лодки будешь сходить, Мол, Хохлов я! Правда придется не по мове кричать, а на чистом русском. Зато гарантируется не использование задней части твоей тушки не по назначению всякими озабоченными мусульманскими юношами и душ каждый день.  Протекция с гражданством опять же, хорошая характеристика. Только вот интернет там лимитирован. 
Посмотри какая сказка
http://sc.uploads.ru/r0JIk.jpg

0

29

Grig написал(а):

Пользуйся моментом низких цен в ККрыму на недвижку,

Ха-ха, как только там каша заварилась я сразу цены на недвижку смотреть стал. Безнадега. Там уже все давно куплено, поделено и перепродано за ну очень хорошие деньги.

0

30

Хохлов, ты мудак! Плюнь ты на своих бандерлогов и их Уркаину и равняйся на Крым.
Несмотря на трудности переходного периода, люди счастливы вернуться под крыло России-матушки.
Посмотри на этот фотоотчет и ты поймешь как надо правильно жить.

http://flackelf.livejournal.com/410291.html

0

31

Прислали фото настоящих российских террористов. Хохлов, погляди какие у них рожи. Ты такие вроде любишь
http://static1.repo.aif.ru/1/53/133473/057a7c74961ea5752b2b5b2f16202b8c.jpg

0

32

Забавно, что по актерской фактуре дурачки, а в жизни начитанные, интеллигентные люди были.
А взять пидроФея или братана, строят из себя культурных, а в натуре сами грязь из под ногтей.

0

33

Марсель написал(а):

Хохлов, ты мудак! Плюнь ты на своих бандерлогов и их Уркаину и равняйся на Крым.
Несмотря на трудности переходного периода, люди счастливы вернуться под крыло России-матушки.
Посмотри на этот фотоотчет и ты поймешь как надо правильно жить.

http://flackelf.livejournal.com/410291.html

Ну мудак я или нет, тебе видней. Но ты ж пойми, у любого украинца идиосинкразия ко всему русскому, российскому.
Вооруженный россиянин на нашей территории ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО МЕРТВЫМ. Другого не дано.
Посмотри что творят эти изверги рода человеческого на нашей земле. И ты думаешь мы это им простим?

http://tvi.ua/new/2014/05/13/u_kramator … aly_zhinku

https://pp.vk.me/c540106/c540100/v540100084/f3df/4s_drRB9ol0.jpg

0

34

Pooh написал(а):

Что-то как-то наиграно новость выглядет

Щас еще Гриша подтянется со своей правдой от Эха Мацы.

0

35

Prov написал(а):

Щас еще Гриша подтянется со своей правдой от Эха Мацы.

:yep:

КРЫМНАШ-NEWS
Патриотизм у нас - пустые слова. В реальности этот Крымнашняшмяш никому не нужен.
Поговорил с родственником, который последние лет пятнадцать занимается приемом туристов. Вместо туристов теперь - почти пустота. Самый оптимистичный прогноз - 30 процентов от прошлого (не очень удачного) сезона.
Пенсии подняли в полтора раза, цены выросли в два. Банки не работают, он не может даже оплатить коммуналку.
С тревогой ждут прекращения поставок продуктов из Украины, знают, что российские хуже и дороже (что правда).
В общем, нам передают благодарности, принимайте.
Но есть и совсем уж неожиданные для крымчан новшества. Никогда не угадаете, о чем речь.
О... похоронах.
Покойников, согласно российским правилам, начали отправлять в морг на вскрытие - иначе хоронить не разрешают. Родственникам объясняют: такой теперь закон, а вдруг вы свою бабушку убили?
Отправили на вскрытие 90-летнюю бабушку-татарку, умершую от старости.
Такого тут никогда не было, и никто даже не думал, что может быть.Люди пребывают, скажем так, в некотором "культурном шоке".

0

36

Хохлы думают что Парашенка богат и не будет пиздить бабло. Будет и ещё как, чем богаче тем жаднее. Так что следующий майдан через 3-4 года и так будет вечно

0

37

Grig написал(а):

КРЫМНАШ-NEWS
Патриотизм у нас - пустые слова. В реальности этот Крымнашняшмяш никому не нужен....

Гриша, чтобы быть совсем честным, надо еще и комменты к этому сообщени. копи-пейстить. Исправляю ляп:

Была конечно альтернатива,и наверное похлещи чем в Одессе(((. А настроение жителей полуострова приятно удивило,люди не глупые,понимают ,что не все сразу,проблем куча,но настроены позитивно,мечта сбылась!!! (Я только что из Крыма приехала)

0

38

Fedot написал(а):

Гриша, чтобы быть совсем честным, надо еще и комменты к этому сообщени. копи-пейстить. Исправляю ляп:

Была конечно альтернатива,и наверное похлещи чем в Одессе(((. А настроение жителей полуострова приятно удивило,люди не глупые,понимают ,что не все сразу,проблем куча,но настроены позитивно,мечта сбылась!!! (Я только что из Крыма приехала)

Ну ага
По стилистике и орфографии вижу какого большого ума дамочка писала
Если это  не портянка проплаченая.
Я вижу Федя тебе очень полюбился лозунг все будет но не сразу  :jumping:

Правда цены ебнули вверх  сразу но это фегня канешно,
Главное Крымвашняшмаш  :D

0

39

Grig написал(а):

Главное Крымвашняшмаш

да нет, там есть более главные вещи, о которых автор поста не говорит. Не понимаю только, Гриша, - тебе-то что не нравицо? Ну было бы там сейчас как на юго-востоке и даже хуже. Уже начиналось. ЧФ, полагаю, уже гнали бы взашею. А так вроде бы все более или менее в балансе. В чем проблема?

Отредактировано Fedot (2014-05-14 17:36:01)

0

40

Grig написал(а):

Правда цены ебнули вверх  сразу но это фегня канешно,

А куда они денутся-то? Смотри. Южная Корея за 10 лет от переворота совершила скачек примерно в 1000 раз. Во столько же выросли цены на билеты в общественном трранспорте. Водителям, понимаешь, тоже кушать хочется. Так же и в Крыму - люди стали получать в два раза больше, ну и цены выросли во столько же раз. Что-бы рост зарплат опережал рост цен, нужно что-бы там кроме количественного роста, росло и качество услуг. А на это нужно время. В случае с крымом это лет пять.

Отредактировано Fedot (2014-05-14 17:36:51)

0

41

Fedot написал(а):

В чем проблема?

http://saleksashenko.livejournal.com/208435.html

0

42

Fedot написал(а):

В случае с крымом это лет пять.

да раньше всё ёбнется опять.

0

43

Grig написал(а):

да раньше всё ёбнется опять.

Дык о тож, Гриша. Более того: все УЖЕ ебнулось, поэтому надо начинать жить другими понятиями. Ясное дело, что с крымом нам ``подфартило`` по самое нихочу. Лучше бы уж все оставалось как было при Януковиче. Но проблема в том, что оставаться так не могло по определению: не в этом месте, дык в другом ебнуло бы все равно. Все что мы сейчас имеем, - это как раз начало того самого экономического кризиса и международная реакция на него. Самого страшного кризиса в истории человечества, между прочим. То ли еще будет-там на подходе и закавказье, и средняя азия и далее по цепочке. Поэтому скоро, очень скоро, все эти экономические рюшечки не будут играть уже никакой роли. Главное, что у россии нет никаких серьезных долгов после чего можно и нужно будет начинать печатать собственные деньги, давать их долг тем, кто возьмет, и продавать газ-нефть-оружие за эти деньги. В частности Китаю. И, соответственно, занимать юани у Китая и покапать за эти деньги их побрякушки. И это, если не помешают, - лет на 20, после чего уже вообще другая эра будет... Все, Гриша, того что было раньше уже не будет.

0

44

Федя, я не знаю, как там водители, но хорошо помню, что во время кризиса, если не путаю 98г, когда вона епнулась, мы пришли в корею и обнаружили, что цены на продукты там подешевели в 1.5 раза, так как президент запретил поднимать цены, а курс воны к доллару упал в 1.5 раза. Может поэтому наиболее сознательные корейцы тащили продавать золото, шобы помочь экономике. А теперь синтерполируй эту ситуацию на Россию.  :flag:

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

А теперь синтерполируй эту ситуацию на Россию.

Синтерполировал и пришел к выводу, что Россия - не Корея. Однако (!). Когда кризис накрыл Южную Корею в 2007-2008, вона ебнулась в два раза. Сначала цены сдерживалис за счет запасов, но через год весь импорт подорожал ровно в два раза. А потом (я уже уехал, но друзьуя остались - что называется из первых рук) и все подорожало, и с работой стало плохо. Вывод-механизмы-они одни, - что в России, что и в корее.

0

46

http://ic.pics.livejournal.com/nnils/29013737/1924022/1924022_original.jpg

0

47

Механизмы одни.
И пока в РФ не будет четкой системы, устанавливающей РЕГУЛЯРНУЮ сменяемость Власти, так все у нас и будет.
В лучшем случае серединка на половинку.
И каждый раз все короче.
Мы просто сейчас в слежующем этапе после распада СССР.
Во Франции такое тоже было, раньше, я читал об этом ещё в 90-е годы.
Вровство, првоначальное накопление капитала и т.д.
КОГО ЕСЛИ ЙОГО.
Ну и так дальше по спирали, витки с каждым разом короче будут.
Жаль тока не удастся лично нам все это лицезреть.
Человеческая жизнь слишком коротка для такой исторической шкалы.
У тебя Федя правильный подход.
Иначе ты бы жить здесь не смог...
Я заметил, тебе что ни поп, тот и батька.
В приницпе верный подход.
Живем то здесь и сейчас.
Вофку не слушай... жизнь мажора мало привлекательна.
И капитан в принципе ошибается, но по сути прав - хули там таджиком быть.
Это не позднее 30 лет надо было делать.
Но и Капитану я не завидую - 5-6 мес. смотреть на пустую воду и трахать дуньку кулакову
в перерывах дискутируя с Вофкой о правильности выбора  - сомнтительное удовольствие.

0

48

Grig написал(а):

И пока в РФ не будет четкой системы, устанавливающей РЕГУЛЯРНУЮ сменяемость Власти, так все у нас и будет.

Да у нас в стране за последний век власть менялась как нигде. А возьми например британскую бабушку, или американский финансовый олигархат - сотни лет никакой смены. Вощем не надо повторять чужие глупости.

Мудрые китайцы нашу сторону называют "Э ГО" - "государство неожиданностей", "страна сюрпризов" или "страна затягивания и мгновенных перемен".

Отредактировано rexion (2014-05-15 01:15:42)

0

49

Grig написал(а):

И пока в РФ не будет четкой системы, устанавливающей РЕГУЛЯРНУЮ сменяемость Власти, так все у нас и будет.

Гриша, но регулярной сменяемости власти в принципе нет нигде. Есть регулярная сменяемость представительства власти, сама же власть (то, что называется ``элитой``) она меняется только во времена революций. Просто в России так случилось, что власть до сих пор ассоциируется с образом персонифицированного Царя. Но это уйдет. Уйдет когда в России появится национально ориентированная элита. В принципе уже сейчас, это видно не вооруженным глазом, Путин не может принимать любые решения, какие ему вздумаются. Хороший признак между прочим.

Grig написал(а):

Иначе ты бы жить здесь не смог...

Я во многих местах пожил и теперь отношусь ко всему куда проще. Поэтому мне и легче.

Grig написал(а):

Мы просто сейчас в слежующем этапе после распада СССР.

Это верно. Осталось гадать - мы в этом этапе рухнем или наоборот укрепимся. С точки зрения теории вероятности рухнуть не должны :)

Отредактировано Fedot (2014-05-15 01:49:56)

0

50

rexion написал(а):

Тебе смешно, не потому что оно действительно смешно, а потому, что сам знаешь украинский язык не лучше своего земляка Азарова.
На билборде НЕТ НИ ОДНОГО УКРАИНСКОГО СЛОВА.
Билборд высмеивает ДРЕМУЧЕСТЬ кацапа Азарова, его НЕОБУЧАЕМОСТЬ. Иначе как склеротиком и маразматиком его не называли.

0

51

Праильно, патаму что это исконно малорусский говор, типа суржик. (есть кстать фильм классный "жила была одна баба", там реконструирован диалект то ля рязанщины, то ли орловщины - вот самое оно)
А та еще более смешная галицийская мова который ты называешь украинским языком, действительно не представлена  :D
Че можно добавить? Наверное то, что кацап Азаров был самый достойный премьер несостоявщегося вукраинского государства.

0

52

Fedot написал(а):

сама же власть (то, что называется ``элитой``)

Абсолютно точно. Песонификация власти не так важна, это свита делает короля. Некомпрадорская, национально ориентированная, образованная и сытая, во всех отношениях, элита основа государственности. Есть такая элита - можно проводить благан под названием выборы. Главное, чтобы они, выборы, ничего кардинально не решали. Для штатов не очень важно, кто президент, тупица Буш-последний или Обама-мама. Для России роль элиты ваще определяющая. Ельцинская жидовато-вороватая элита и геронтологическая горбачевско-брежневская погубили страну. Персональная вина этих засранцев лишь в том, что их сделала их элита.
Для русских (как и для англосаксов, к стати) персонификация власти это монарх, как лицо представляющее элиту и как лицо ответственное за элиту. Все эти ваши, Григ, оппозитсионэры предъявляя Путину претензии (как к нему персонально,так и к его окружению), на самом деле бессознательно наделяют его царскими полномочиями. Вот сейчас какой-то самолет на сейшелах отловили и в крик - батюшка царь, разберись со своими холопами. Умора. Придурки, бля.
К власти в России сейчас приходит именно такая некомпрадорская элита и именно это до икоты напугало запад. Учитывая их собственную монархическую персонификацию они и в Путине видят именно царя, причем царя не особенно связанного условностями, но у Путина нет сакральной царской составляющей и это делает его зависимым от собственной элиты. Поэтому все их санкции-манкции касаются именно его элиты. Но элита уже другая и бейдельберцы в свободном пролете. У России все получится.

0

53

Пров, шота вы прошлись по всем "элитам" кроме текущей. Наверное патамушта само по себе это вызывает у нормального человека смех. Вся "элита" делится на откровенных воров и жуков , баллансирующих на грани. приличных людей, или по крайней мере тех, кого кроме бизнеса""судьба страны интересует также можно перечислить по пальцам. Кстати, тот же путин, которому некуда бежать с натяжкой можно назвать этой самой "элитой", тока он из той породы людей, которые хотят, но при этом ничего делать против течения не хочет. А по вашим определениям "новых элит" - я ваще не могу смотреть ТВ без чувства брезгливости, когда одни и те же рожи, которые уже много лет грабят страну шота там звиздят с голубых экранов.

0

54

Гриша я с кулаковой щас апщаюсь в режиме 2м через 2.  :flag:    Это шобы ты не сильно беспокоился о моей предстательной железе.  :D

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров, шота вы прошлись по всем "элитам" кроме текущей.

А что текущая? По сравнению с предыдущими текущая худо бедно народ накормила, скважины работать на страну заставила, недра практически национализировала, армию восстанавливает, бандитов поприжала, ввп подняла почти до доразвального уровня, промышленность восстанавливается, дезинтеграционные процессы сменились интеграционными. Крым, вот отжала. Вам, Капитан, довелось посидеть в рубке самого большого и современного утюга в мире. Ну а то, что в подъездах ссыте, в машинах ремнями не пристегиваетесь, взятки друг другу даете, и, что характерно, с удовольствием берете, окурки с балкона вышвыриваете и тырите все, что плохо лежит от мелочи по карманам до банков, так это, капитан, не Путин виноват.

0

56

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша я с кулаковой щас апщаюсь в режиме 2м через 2.

Прально Капитан! Безопасный секс бывает только с ней, да и то если кулак собственный. Так, что в этом деле команде не доверяйте.

0

57

Пару комментов вдогонку:

Prov написал(а):

Ну а то, что в подъездах ссыте, в машинах ремнями не пристегиваетесь, взятки друг другу даете, и, что характерно, с удовольствием берете, окурки с балкона вышвыриваете и тырите все, что плохо лежит от мелочи по карманам до банков, так это, капитан, не Путин виноват.

И это уходит, Пров. У нас, по крайней мере, все подъезды более или менее отремонтированы, дорожки между домами через лес проложены, фонариками освещены, газоны стригутся. Без ремней и с сильным превышением уже как правило не ездят (местных джигитов, правда, это мало касается). Как нить съезжу пофотографировать местные аулы и выложу фотки. Еще 10 лет тому назад это была абсолютная безнадега, а сейчас это уже конкурирует с провинциальными городками южной калифорнии. Еще бы занялись муниципальными дорогами (с федеральными все ок), дык  и вообще все было бы хорошо.

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша я с кулаковой щас апщаюсь в режиме 2м через 2.      Это шобы ты не сильно беспокоился о моей предстательной железе.

Я вообще это не могу слышать. В нашем возрасте на Дуньку уже не тянет, а шо такое воздержание 2 месяца - это АХУЕТЬ.  :canthearyou:
Так что не вижу поводов для Вашего хохота.

0

59

Prov написал(а):

А что текущая? По сравнению с предыдущими текущая худо бедно народ накормила, скважины работать на страну заставила, недра практически национализировала, армию восстанавливает, бандитов поприжала, ввп подняла почти до доразвального уровня, промышленность восстанавливается, дезинтеграционные процессы сменились интеграционными. Крым, вот отжала. Вам, Капитан, довелось посидеть в рубке самого большого и современного утюга в мире. Ну а то, что в подъездах ссыте, в машинах ремнями не пристегиваетесь, взятки друг другу даете, и, что характерно, с удовольствием берете, окурки с балкона вышвыриваете и тырите все, что плохо лежит от мелочи по карманам до банков, так это, капитан, не Путин виноват.

Блять, я щас заплачу от умиления.

0

60

Fedot написал(а):

Как нить съезжу пофотографировать местные аулы

Гляди, чтобы тебя там в рабство не взяли за новой красотой ухаживать.

0

61

Grig написал(а):

Гляди, чтобы тебя там в рабство не взяли за новой красотой ухаживать.

Гриша, ну насколько вы там, в центре, затурканы стереотипами. Мы здесь живем с открытыми дверями. Дети одни на улице слоняются допоздна. Последняя зафиксированная драка с приезжими джигитами была в конце 90-х. Здесь в каком-то смысле рай, Гриша: люди мягкие, открытые. Курорт все-таки. В этом году также случилось знаменательное событие: мусульмане пришли в местную христианскую общину с пасхальными поздравлениями. Люди разных конфессий снова начинают, как это было в советские времена, ходить друг к другу в гости, общаться без запретных тем итд. Обычная, светская жизнь налаживается буквально на глазах.

Отредактировано Fedot (2014-05-15 18:00:13)

0

62

Fedot написал(а):

Гриша, ну насколько вы там, в центре, затурканы стереотипами. Мы здесь живем с открытыми дверями. Дети одни на улице слоняются допоздна.

На Украине было точно так еще каких-то менее пол-года назад.
Сейчас трупы на обочинах, кто бы мог подумать, в Мариуполе.  %-)

Fedot написал(а):

Люди разных конфессий снова начинают, как это было в советские времена, ходить друг к другу в гости, общаться без запретных тем итд. Обычная, светская жизнь налаживается буквально на глазах.

Нет, правда ведь заплАчу от умиления, перестань сейчас же.

0

63

Grig написал(а):

На Украине было точно так еще каких-то менее пол-года назад.
Сейчас трупы на обочинах, кто бы мог подумать, в Мариуполе.

Это верно с той лишь разницей, что Россия-не Украина. Ну Украине уже 23 года не могут найти хоть какой-то общей идеи для совместного существования трех похожих народов, а Россия веками находит решения для совместного существования десятков совершенно разных народов. Вообще, Гриша, у меня с каждым днем настроение все радужнее-Россия идет в правильном направлении, и очень скоро ты это сам увидишь. Только бы, не дай Бог, американцы не сделали что-то умное против нас. Вся та глупость, что они пока делают, России только на руку.

Grig написал(а):

Нет, правда ведь заплАчу от умиления, перестань сейчас же.

Перестал, но исключительно ради того, чтобы ты не плакал. :) Впрочем я уже тоже плачу аки слонъ.

0

64

К тому же в КЧР сконцентрирована огромная группировка Космических Войск и, соответственно, войск защиты этой группировки. Давече были учения, посмотрел я с горы на бесконечные автоколонны как от горизонта до горизонта. Причем техника как на параде, - любо дорого смотреть. Это, представь себе, очень способствует и дружбе, и спокойствию в регионе.

0

65

Grig написал(а):

Так что не вижу поводов для Вашего хохота.

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/t1.0-9/10363538_527999583971548_8286044071485070694_n.jpg

0

66

Интересно получается, Пров. Я ничего не обсыкаю, в кидании бычков замечен тоже не был, а имею наверху непонятных мне манагеров. Вы же, уважаемый казахский англо-сакс аксакал неоднократно были замечены в мелких правонарушениях на вашей новой родине, а так же по личной информации , полученной от Хохлова( непосредственного свидетеля и, не побоюсь этого слова- соучастника) многократно открыто похищали туалетную бумагу в общественных туалетах, а так же тайно меняли ценники на товарах в магазинах надсмехаясь над доверчивыми кивосами. ПРи всем при этом вы имеете практически не коррумпированную и вменяемую элиту. Так где же логика и справедливость?  o.O

0

67

Глухой Леопёрд написал(а):

Так где же логика и справедливость?

Логики нет. Справедливости нет. Кругом тлен, грипп, суета и прочая скарлатина.

0

68

Справедливость будет, когда я в следующем году дозвонюсь на прямую линию и тогда вся спесь с вас сойдет.  :angry:
А Федот молодец, уже слышал от него про две новые калифорнии, практически превосходящие по всем параметрам оригинальную.  :D  Хотя по сути Федя прав, медленно но верно мы потихоньку улучшаем свою жисть в отличии от белогвардейских колбасных иммигрантов.  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » бойня в Мариуполе