НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову


Хохлову

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

Я выводы не буду делать. Сам прекрасно понимаю, что ситуация не однозначная.
Поэтому помещу только факты, а ты уж сам разбирайся. Не дурак ведь.

0

2

Одесса.

И. о. президента Украины Александр Турчинов назначил главой одесской областной администрации бизнесмена Владимира Немировского.
Немировский ставленник Арсения Яценюка, тоже еврей.
http://sa.uploads.ru/t/saCXF.jpg

Теперь, собственно, об Одесской трагедии.

С 2 до 6 одесский прокурор проводит совещание руководящего состава МВД при выключенных телефонах. Руководство нейтрализовано. Побоище между майдановцами и федералистами начинается в 3.

Арестованных как зачинщиков федералистов прокурор запрещает перевести из Одессы.

Через день под стены тюрьмы собирается толпа их единомышленников, и прокурор приказывает их освободить.

В считаные часы после этого автоматчик федералистов, стрелявший по майдановцам, известный как бандит «Боцман» Виталий Чудько ликвидируется неизвестными лицами.

взаимодействии милиции с федералистами, единых опознавательных знаках, разговорах лидеров федералистов-боевиков с милицейским начальством на месте многократно написано и снято.

Все убитые в городе до трагедии в Доме Профсоюзов и многочисленные огнестрельные ранения – только майдановцы, а точнее футбольные фанаты.

Нападающей стороной были федералистиы. Чтоб не было недомолвок – они носили в качестве символики георгиевские ленточки и изображения российских триколоров на касках или иных предметах.

Информационное клише трагедии, не вдаваясь в детали, выглядит так: озверевшие майдановцы заживо сожгли сорок антимайдановцев. Одни характеризуются как звери-убийцы, другие – жертвы-мученики. Зверей ненавидят, за жертвы полагается мстить.

Сомнения, что со сгоревшими и якобы угоревшими в Доме профсоюзов в Одессе, что-то нечисто, возникли с первой фотографии «угоревших» в комнате, где нет следов пожара, а вход в нее завален офисной мебелью изнутри. Что не угорели ‒ факт. И убили их явно не «правосеки» ‒ нет следов борьбы, завал мебели цел, в нем лишь узкий проход, сделанный теми, кто пришел, когда все закончилось.
http://sa.uploads.ru/t/OSBAD.jpg

Эти сомнения укрепились и переросли в заголовок статьи после изучения анализа на сайте «УБОП». Вывод его автора ‒ люди на лестницах в здании погибли не от пожара, там не чему гореть, да следов пожара нет, ‒ деревянные поручни перил и другие предметы огнем не затронуты. Тела обгорели странно, а у некоторых пулевые поражения. Позы тел тоже выглядят неестественно для погибших в огне. Вывод автора: людей сначала убили, а затем облили бензином и подожгли, ‒ сомнений не вызывает.

http://sa.uploads.ru/t/TPKje.jpg
http://sa.uploads.ru/t/mnESq.jpg

Сайт «УБОП» не скрывает симпатии к «федералам» и неприязни к «киевской хунте», но и он не решается обвинить в смерти этих людей «правосеков» и «бандеровцев». Видео запечатлили, что патриоты Украины в здание сразу не зашли, так как сами же подожгли вход в него, и были вынуждены ждать, пока прогорит. В ожидании помогали выбраться из здания «федералам», как их именует «УБОП», сооружая леса и поднося лестницы, так как пожар и без них уже странно бушевал на четвертом этаже. Окна четвертого этажа на высоте 14-15 метров, бутылку с Молотовым туда с земли не закинешь, особенно когда по тебе стреляют с крыши.

Если одна вдруг удачно и залетит, пробив двойное стекло, то до пожара еще далеко, особенно, если в комнате есть обороняющиеся. Вывод очевиден, поджог на четвертом этаже совершили те, кто находился в здании еще до прихода на Куликово поле людей, обозленных расстрелом «федералами» мирной демонстрации. И это явно не «правосеки», а свои, которых укрывшиеся в здании считали такими. Они же и беспрепятственно убивали людей, затем перетаскивали их тела, обливали бензином и поджигали, ‒ разгневанные демонстранты с собой канистры бензина на Куликово поле не тащили.

Логичен вопрос: нужна ли «хунте» эта бойня в Одессе вообще, да еще в то время когда АТО вступило в активную фазу в Славянске и Краматорске и там стараются обойтись без жертв? Ведь происшедшее ‒ явный удар по имиджу правительства Турчинова, бьющий рикошетом по Тимошенко и всей «Батькивщине». Очевидно, что нет. Одесса две недели как полностью переключилась на выборы мэра, обойдя по числу кандидатов на этот пост Киев. Одесситы решили, что это привлекательней, чем некая мифическая «республика» и утратили интерес к собраниям на Куликовом поле. Такая смена настроений радовала Киев и патриотов, но совсем не радовала Кремль, понявший, что он «теряет» Одессу. Спокойно дискуссирующие одесский Майдан и Антимайдан, ‒ не та картинка, которая нужна СМИ России.

Таков ситуационный выигрыш Путина от организации им бойни в Одессе, дающий ему задел для длинного списка, почему выборы в Украине нельзя признать состоявшимися. Исполнителями плана Путина в Одессе стали его профессиональные солдаты-убийцы и местный криминал, который эти спецы теперь убирают, как Виталия Чудька (Боцмана),
http://sc.uploads.ru/t/bJ4cI.jpg
стрелявшего по демонстрантам, удаляя так могущих проболтаться соучастников и заметая следы. Очень вероятно, что эту «работу» выполняли отморозки из крымского «Беркута» и приднестровцы, имеющие опыт убийств.

Бойня в Одессе ‒ типичная спецоперация в стиле сталинского НКВД, прошедшая даже без переодевания, которым увлекалась эта служба после 1944 года на Западной Украине, наряжаясь в бандеровцев, и терроризируя и убивая под их видом местных жителей и приезжих с востока Украины. Дошло до того, что в 1946 г. обком партии Станиславской (Ивано-Франковской) области просил прекратить эти «спецоперации», поскольку уже ни для кого не было секретом, что за «бандеровцы» издеваются над людьми.  :dontknow:

Дисклаймер:

Я дал вам факты и информацию из Сети. Лично я выводы делать не готов. С одной стороны банда правосеков с речевками "москалей на ножи" и криками "сжечь их нахуй", с другой стороны интересы Кремля продолжать дестабилизацию ситуации на Украине. С третьей стороны все эти Яценюки, Турчиновы, Немировские, которым веры нет ни на грош. Так что, братцы, хуй его знает, где правда, думаю, где-то посередине, как всегда.

0

3

Большинстсво то просто подкопчены, сидят и лежат в позах
Хотя почему они не ломанулись на крышу?

0

4

тут как в хромой лошади - полихлорвинил действует очень быстро.
Но неестественные позы наводят на подозрения.
И ну не верю я что снаружи можно такое огромное здание бутылками сжечь так, что внутри все цело. Надо бы с каждым трупом разбираться - СМЭ делать и т.д.

0

5

dr.FAQ написал(а):

Большинстсво то просто подкопчены

а ты видал как сильно до гостей обожжены трупы на лестничной площадке? До костей... а кругом всё цело....

0

6

Кстати, если бы хохлы хотели, то всё это можно раскрыть в течении двух дней.
Я бы начал с того, какой политической ориентации Прокурор Одессы и тот, кто в тот день отдавал приказы милиции.
Если укры этого не делают, а в ответ мы слишим коменты, что ПРАВИЛЬНО РАЗОБРАЛИСЬ с "колорадами", то.... сами понимаете.
Это умному Капитану на заметку.  ;)

0

7

Бандерята заходили внутрь и убивали

0

8

Рексион! Кого убивали? Таких как ты? Так надо было. Так ты ж, блядь, сховался как мыша, поэтому-то и живуч как Маклауд.
Ну а вообще, Рексион, постишь ты всякую хуйню. Все бездоказательное, бредовое, короче, чушь.
Ну и где твои камеры пыток в подвале? Где сотни пропавших без вести, а то и тысячи замученных бендеровцами?
Видео как спасали людей есть, как устанавливали конструкцию под стеной, как бросали веревку есть. Ты же ссылаешься лишь на бред сумасшедшего.
А вот Григ молодец. Предоставил отличный материал. Вся его информация полностью соответствует моему видению информацию. А почему так получается? И ты и Григ перелопачиваете тонны информации в инете.
Только Григ пытается понять и сделать правильный вывод, ты же воспринимаешь только ту информацию, которая соответствует твоему восприятию и твоему мировоззрению.
Бля буду, помяни мое слово. Если Григ и дальше будет докапываться до истину, то станет настоящим бандеровцем.
Вот я хоть и москаль, т.к. прожил всю жизнь на востоке Украины, но все больше и больше начинаю понимать, что только сегодняшние бандеровцы и являются истинными патриотами. Без них Украина пропадет.
Масштаб предательства и коллаборационизма здесь на востоке просто потрясает.

0

9

Grig написал(а):

Противогазные фильтры! В палатках на Куликовом Поле обнаружили ящики с армейскими противогазными фильтрами. Не полицейские черные цилиндры газовых масок, а армейские хаки. Зачем? О случаях применения слезоточивого газа против митингующих что-то ничего слышно не было. В магазине противогазы и комплектующие не продают. Это с армейского склада. Поживиться? Но – не плащ-палатки, не тушенка, не санитарные сумки с бинтами, а противогазные фильтры. Зато в задымленном доме это вещь крайне полезная, часто необходимая, позволяющая выжить. Кто, как и зачем запас эти противогазы?

Виталя. только что посмотрел программу Воемя. Сказали что люди отравлены ипритом. Откуда блять у сторонников федерализации колорадов противогазные фильтры?!

Пиздец  блять  одни вопросы...

0

10

Брешут. Иприт чесноком воняет, а на запах чеснока никто не жаловался. А ранее про отравление аммиаком передавали - ваще полная херь. Всё мутно.

0

11

Нафаня написал(а):

Всё мутно.

100 %
:yep:

0

12

Хохлов, ну ты ж видишь. Упыри взломали двери, вошли внутрь, рыскали, искали и хватали людей. Будут ли показаны подвалы и сотни умученных в них? Так на следующий день ублюдки снова там собрались вечером, пока одни пели песни шо оне козацкого роду, другие под этим прикрытием и под покровом ночи зачищали вещьдоки.
Уверен, что пока твоя погана власть не даст дубу ничего конкретного не будет, никакого расследования не будет. Кому это надо? Тебе не надо. Ты схавал что тебе дали. Мы хоть с григом инет смотрим, а ты поверил шо мальчика не было и доволен.

Кстати у меня ощущение, что Кремль поставил на Порошенко с боксером. Че скажешь?

0

13

Григ, а где про противогазы? Про противогазы я вообще не слыхал. Да, было видео с пустыми ящиками из под фруктов с опилками с официальным комментарием типа тут были фильтры от противогазов и все  :dontknow:

Мож я чего не понимаю, но я представлял ящики с фильтрами по-другому
http://cs10364.userapi.com/u100476575/151746901/y_a9ae92e2.jpg

Отредактировано rexion (2014-05-07 07:27:24)

0

14

rexion написал(а):

Хохлов, ну ты ж видишь. Упыри взломали двери, вошли внутрь, рыскали, искали и хватали людей. Будут ли показаны подвалы и сотни умученных в них? Так на следующий день ублюдки снова там собрались вечером, пока одни пели песни шо оне козацкого роду, другие под этим прикрытием и под покровом ночи зачищали вещьдоки.
Уверен, что пока твоя погана власть не даст дубу ничего конкретного не будет, никакого расследования не будет. Кому это надо? Тебе не надо. Ты схавал что тебе дали. Мы хоть с григом инет смотрим, а ты поверил шо мальчика не было и доволен.

Кстати у меня ощущение, что Кремль поставил на Порошенко с боксером. Че скажешь?

Дуб, оно тебе надо?

0

15

Хохлов, вот ты считаешь себя русским, говоришь что не нацисты устроили переворот и захватили на неньке власть. Ну ты тогда объясни такой момент... Помнишь когда Путин забрал Крым, он широким жестом сделал в республике ТРИ государственных языка. Твоим протеже какие принципы это мешают сделать на ЮВ?
И почему хунта ссыт кипятком и срет кирпичами на тему федерализации?

Отредактировано rexion (2014-05-07 07:41:00)

0

16

rexion написал(а):

Григ, а где про противогазы? Про противогазы я вообще не слыхал.

Про противогазы нет нигде ни слова.
Фильтры же обнаружены только в палатках после зачистки, подкинуть их не составляло никакого труда и ума.
Допускаю, что такие же фильтры могли быть обнаружены и в Доме Профсоюзов после пожара, которые могли заранее занести туда ещё до чудовищной расправы.

Вот только ни одного бегущего спасавшегося не видели с этими фильтрами в руках.

Привет Хохлов!
Всё забываю тебя спросить, пенсию от Мишико получаешь?
Или мерзавец кинул тебя?

И ещё, Петракович прав, практически на 100%.

0

17

Мне не надо, Балбес. Да и супруга не поймёт.

Людей погибших жалко.

0

18

Братцы!
Вы только посмотрите, как Хунта Укроидная отмазывается уже от своих кровавых злодеяний:

"Попросив показати її фото. І відразу сказав, що це явно літня жінка, яку навіщось зняли ось в такій позі, мабуть, щоб створити відповідний ефект. Але він, звичайно ж, подзвонив в якісь свої вищі лікарські інстанції, щоб дізнатися, чи не було вагітних серед поранених і загиблих. Йому чітко відповіли, що не було", - повідомляє Риковцева.

http://sa.uploads.ru/t/jMDuW.jpg

А вот что пишет в Фэйсбуке реальная одесситка, которая своими глазами видела ЦЕ ПРАЦЮВАНЕ :

А теперь смотрите!
И не говорите, что не видели!
Я взяла все Силы в кулак и прошла! Нас пустили только троих, я обязана рассказать всем!
Одесса - это не может быть с Тобой! Но это случилось!!!
Пусть все видят!
Одесса, Дом профсоюзов, 3 мая 2014г.

ПС. Впрочем, я и не предполагал, что она беременная. Когда увидел это фото, то подумал, что завалили пузатую тетку. А укроиды сейчас наперебой обсуждают беременный этот труп был или нет. Ну, не уроды?! Как-будто, есть какая-то принцпиальная разница.

0

19

Такое впечатление что их стащили на лестницу и облили бензином, подожгли
Правосеки на видео взломали боковые пожарные двери в здании, зашли, убили и потом сожгли

0

20

dr.FAQ написал(а):

Такое впечатление что их стащили на лестницу и облили бензином, подожгли
Правосеки на видео взломали боковые пожарные двери в здании, зашли, убили и потом сожгли

Похоже на то.
Но укроидный дедушка, который вчера ещё кричал
"Слава Адеситам, каторые верны сваей стране, Украине, и атстаивают её нацианальную независимасть, так, как их научила жизнь!  Самае главнае, шо ани паказали - проукраинские массы всё же могут дать атпор, если на них нападают.
Я просто уверен, шо так же будут паступать и с "бравым" рассийским агрессаром, каторый, блять, даказал, шо "спасобен в саставе группы в 30 чел. заваевать весь Дамбасс. Сажалею,   шо среди рассейских и "прарассейских патриотав" не аказалось в Адескам здании прафсаюза Федота, Фака, Рыбагаловаго Вовы, Беды и др. аморально-криминализираванных идиотав!"

сегодня, обосравшись и осознав под что он подписался, кричит, что "ТАК СОЗДАЮТСЯ ФЕЙКИ ДЛЯ ДАЛБАЁБАВ..."

Просто поражаюсь, как злоба и ненависть, а также сексуальная неудовлетворенность наряду с латентным садизмом делают своё дело и на глазах превращают человека в кровожадного зверя, готового убивать или одобрять убийства людей под речевку "Слава Украине!"
Нет, братцы, я реально охуеваю.  %-)  Опять прав старина Пров оказался, хотя и думал, что шутил.  :sceptic:

0

21

Залупа всегда был животным, но мелким, грызуном подвальным. Такие как он шипят из-за угла, науськивая спившуюся и проколотую молодёжь на резню. Не одесситы это творили, а приезжие залупы из всяких Черновцов
В то время как донецкие встали плечом к плечу супротив американских марионеток, их земляк-предатель Залупа готов повесить каждого, кто не даёт подлечь под жидовских шестёрок.

0

22

Рада признала факт отравления газом http://lenta.ru/news/2014/05/07/odessa/
В лучших нацистских традициях Циклон-б?

0

23

rexion написал(а):

Григ, а где про противогазы? Про противогазы я вообще не слыхал.

.Противогазные фильтры! В палатках на Куликовом Поле обнаружили ящики с армейскими противогазными фильтрами. Не полицейские черные цилиндры газовых масок, а армейские хаки. Зачем?

rexion написал(а):

Рада признала факт отравления газом

Откуда у федералов палатках ящики с противогазными фильтрами?
И зачем там их ЦЕЛЫЕ ЯЩИКИ, демонстративно брошенные на всеобщее обозрение?
Если диверсанты хотели по тихому отравить людей при проведении операции Консервы, зачем светить ящики в таком кол-ве фильтров?
На лицо провокация со стороны Хунты в целях дискредитации сторонников федерализации.

0

24

Grig написал(а):

зачем светить ящики в таком кол-ве фильтров?

в каком? и где противогазы тогда? ящики с опилками видел на видео - пустые, ну так тащили дрова для обогреву и для баррикад.

0

25

Хохлову к сведению и в дополнение к Хохлову

Путин предложил перенести референдум 11.05 и договорится с Ю-В в формате круглого стола.
http://friend.livejournal.com/1010433.html

Пойдет ли хунта на это (второй раз ведь предложен диалог)? Я думаю вряд ли. Фашисты никогда добровольно с властью не то что не расставались, они даже не делились.

0

26

Краткое резюме общения со свидомыми украинцами за последние дни:
1. во-первых, мы никого не сжигали;
2. во-вторых, мы сожгли только русских и приднестровцев;
3. в-третьих, мы сожгли одесситов, но совсем мало;
4. в-четвертых, они сожгли себя сами;
5. в-пятых, мы этому совсем не радуемся;
6. в-шестых, мы этому радуемся, но очень тихо;
7. в-седьмых, мы не можем не радоваться громко, потому что победили русских;
8. поскольку, хоть мы и сожгли одесситов, но все равно победили русских;
9. потому что это была спецоперация Путина;
10. в которой мы победили, потому что сожгли русских, которые оказались одесситами, которых мы вовсе и не сжигали;
11. как тут не радоваться?
12. а вам завидно, потому что вы на такое не способны;
13. но перемога наша!;
14. всех, кто против Майдана, мы сожжем как тех, кого мы не сжигали;
15. за всем этим стоит Путин.

0

27

:D  :cool:

0

28

ОБСЕ выпустила доклад об осмотре одесского Дома профсоюзов. Если коротко: горело в основном на первом и втором этажах, большинство погибших - жители Одессы и соседних регионов

http://slon.ru/fast/world/nablyudateli- … 5064.xhtml

0

29

Так называемый ящик набитый фильтрами для противогазов.
http://ic.pics.livejournal.com/frallik/12164489/888578/888578_original.jpg

но где фильтры и где противогазы?

0

30

rexion написал(а):

Хохлову к сведению и в дополнение к Хохлову

Путин предложил перенести референдум 11.05 и договорится с Ю-В в формате круглого стола.
http://friend.livejournal.com/1010433.html

Пойдет ли хунта на это (второй раз ведь предложен диалог)? Я думаю вряд ли. Фашисты никогда добровольно с властью не то что не расставались, они даже не делились.

Опять двадцать пять! Рексион! Ну нахуя ты постишь мне этого Путина? Он что-то предложил, он о чем-то собирается договориться и т.д. Как ты не поймешь, что украинцы в своем большинстве, а именно я и отражаю интересы большинства украницев на этом форуме, считают Путина АГРЕССОРОМ, ОККУПАНТОМ и фактически ГИТЛЕРОМ.
Ну как ты представляешь, что в Советском Союзе перед войной люди бы начинали обсуждать заявления и речи бесноватого фюрера?

Путин вынужден дать отмашку проплаченным пособникам диверсантов в Украине, т.к. референдум 11 мая ну никак не получается. АТО хоть и медленно но дает свои результаты. С другой стороны, перенос "референдума" на более поздний срок приведет к краху самой идеи создания марионеточных ДНР, ЛНР и т.д.
Сейчас самое время проводить зачистку на Луганщине, где создано самое вооруженное и наглое гнездо терроризма.
Думаю, через неделю-две верхушка диверсантов-террористов будет уничтожена и захвачена. Ну а беснующася толпа потихоньку смирится, некому будет подстрекать, некому будет платить и т.д.
короче, Путину наступает пиздец. В Украине он потерепел крах. Не за горами национально-освободительные революции в РФ. А это море крови, сотни тысяч трупов и миллионы беженцев.
Дай Бог, чтобы мы с вами стали свидетелями этих грандиозных событий. И чем черт не шутит, может и станем свидетелями как Международный Суд в Гааге приговорит главного преступника человечества к повешению.

0

31

Хохлов написал(а):

Путину наступает пиздец. В Украине он потерепел крах. Не за горами национально-освободительные революции в РФ. А это море крови, сотни тысяч трупов и миллионы беженцев.

ВВП достаточно практичен, чтобы не допустить этого.
Ну, я надеюсь на это.

0

32

Вообще каждый конфликт в своем роде уникален. А то, что сейчас происходит в Славянске сегодня конкретно, это очень прояснило картину. Картина сегодня намного яснее, чем она была даже вчера, когда можно было предполагать, а сейчас все, в общем и в целом, совершенно ясно и понятно, что боевое ядро боевиков в Славянске – это российский спецназ. Это не то, чтобы ополченцы, это просто спецназ.
Здесь то, что сегодня были использованы, причем весьма эффективно, ПЗРК, неделю назад использовали ПТУР в Краматорске, еще можно было сомнения выдвигать. Но использование ПЗРК – это означает, что не только это использовали люди, которые умеют этим пользоваться, но и то, что это оружие, которым вооружено боевое ядро боевиков, было выдано в российских вооруженных частях, причем совсем недавно. Это, что называется, не со склада, а из боевых частей, и тайно введено на Украину, потому что у ПЗРК российского производства, советского есть одно слабое место – это аккумулятор, который довольно быстро садится.
Там, во-первых, надо очень быстро успеть навести, чтобы оголовка самонаведения взяла цель, пока напряжение не упало, а для этого нужен опытный человек. А второе – при хранении эти аккумуляторы быстро разряжаются, так что брать откуда-то со склада нельзя. И третье – это то, что эти ПЗРК имеют систему распознавания свой-чужой. Если даже предположить, что это были похищенные украинские ПЗРК, типа «Игла», они по украинским вертолетам бы, там бы сработала система блокировки. То есть это из российских вооруженных сил взято, и они недавно прошли ТО. Других объяснений здесь быть не может.
Там есть боевое ядро боевиков, а есть те, которые, теперь это совершенно очевидно, что это спецназ, управляемый из Москвы. Кстати, если что-то нужно, то они посылают Лукина. Чтобы они отпустили взятых в заложники инспекторов ОБСЕ, достаточно позвонить из Москвы – и через пять минут отпустят, потому что это люди служивые. Там еще местных привлекли, раздали им лишнее оружие, которое взяли у местных милиционеров или еще где-то. Это расходные материалы. А в принципе спецназ делает так, как его учили, спецназ действует так, как он должен действовать в тылу врага: берут заложников, берут пленных, пытают пленных, используют заложников как живой щит. Так в принципе готовился действовать спецназ на вражеской территории в Европе, например, в случае войны.

0

33

Капитуляция
Андрей Пионтковский о просьбе Путина перенести "референдум" в Донецке
update: 07-05-2014 (18:54)
Хроника текущих событий
2 мая. Президент США Обама и канцлер ФРГ Меркель предупредили В. Путина, что попытка сорвать выборы в Украине 25 мая приведет к санкциям против секторов российской экономики.
4 мая. В воскресной программе GPS (CNN Channel) US Treasure Department Deputy Secretary в ответ на прямой вопрос ведущего Фарида Закариа дал понять, что курируемый им Office of Terrorism and Financial Intelligence имеет точную и исчерпывающую информацию о банковских счетах и активах, контролируемых В. Путиным и его ближним кругом.  :dontknow:
7 мая. После встречи с Президентом Швейцарской Конфедерации В. Путин предложил отложить назначенные на 11 мая референдумы в Донецке и Луганске и выразил убеждение, что выборы Президента Украины, назначенные на 25 мая, – шаг в правильном направлении.  :D

0

34

Краткий курс краха путинизма
Евгений Ихлов: повторение истории
update: 07-05-2014 (20:09)
Пройдёт лет двадцать-тридцать и о крахе путинизма вдумчивые историки будут писать приблизительно так.
"Удивительно, насколько метастратегия Запада в его противостоянии России/СССР во время второй половины Холодной войны и при путинизме были схожи. Поклонник творчества Лиддел-Гарта определил бы эту метастретегию как "скифско-кутузовскую" и, если не учитывать массу исторических случайностей, всегда ломающих любые тщательно разработанные планы, производила впечатление необычайно циничного, но необычайно эффективной.
Сравним. Конец 60-х годов 20 века. Несмотря на шокирующее подавление СССР, и его сателлитами умеренных реформаторов в Чехословакии, Запад поддерживает инициативы Москвы по "мирному сосуществованию систем" и фактически признаёт все завоевания коммунистов в Европе. Через несколько лет Запад с минимальным сопротивлением отдаёт СССР бывшие французские колонии в Индокитае и бывшие португальские колонии на юге Африки. В СССР потоком идут западные технологии, кредиты и потребительские товары. СССР прекращает глушение большинства западных радиостанций, резко увеличивается выезд советских граждан за рубеж. Однако, в начале 1980 года – из-за вторжения в Афганистан – на СССР обрушиваются прямые и косвенные санкции. К этому времени СССР уже не может существовать без потоков нефтедолларов. Вестернизированный советский протосредний класс возмущен убожеством своей жизни по сравнению с Западом, а традиционалистские массы возмущены быстрым ухудшением снабжения, коррупцией и социальной дифференциацией. Под их совокупными ударами коммунизм рушиться.
Путинизм. Россия стабилизирует экономику за счёт экспорта нефти и газа в Западную Европу и оказывается в огромной зависимости от закупок почти всего. Формируется значительный и влиятельный вестернизированный средний класс, практически вошедший в симбиоз с Западной Европой и США. Западная Европа и США всячески заигрывают с путинизмом, всё больше втягивая Россию в Запад, особенно, путём интеграции элит и среднего класса, симбиотического переплетения экономик. Когда начинается украинский кризис, путинизм преодолевает кризис поддержки со стороны и элит, и среднего класса за счёт патриотической мобилизации. В этот момент Запад, усыпляя Москву потоком миротворческих инициатив, производящих впечатление предательства Украины, даёт возможность Киеву подавить сепаратистов. После этого путинизм попадает под давление, как вестеринизированного среднего класса, которые не могут ему простить перспектив краха своего европейского образа жизни, так и традиционалистских слоёв, мобилизованных на патриотизм, и столкнувшихся с тем, что их обманули как детей. Дальнейшее читателям известно".

0

35

Grig написал(а):

Капитуляция
Андрей Пионтковский о просьбе Путина перенести "референдум" в Донецке

Нет, Гриша, это не капитуляция. Это есть продолжение игры в духе Путина - Донецкая область не приняла предложение Путина.  Можешь со мной не согласиться, но и в данном случае правильной игры. Он, полагаю, очень скоро сокрушенно разведет руками - ``ну вы сами видите!`` Происходящее - это фазовый переход к лучшему и для тебя, и для меня, и для Хохлова: поненавидит-поненавидит и вдруг резко заабажает-от ненависти до любви сразу один шаг.

Отредактировано Fedot (2014-05-09 02:34:11)

0

36

Кстати, Хохлов, Гриша, рекоммендую-хороший фильм (правда староват, но всетаки):

Отредактировано Fedot (2014-05-09 04:47:11)

0

37

Хохлов, свидомый ты наш, ярый последователь И.о президента, и.о главнокомандующего и спикера Рады, пастора А.Турчинова, а также Фейсбук министра МВД по версии Хунты А.Авакова, желаю тебе испытать огонь от самодельного напалма на своей жопе. Могу тебе еще пожелать, что "колорады" отстрелят тебе хуй, и таким как ты, сыновьям твоим тоже... Дабы бандерва больше никогда не возродилась. Еще матки у сучек, разливавших бензин в Одессе, вырвать надо им матки, или кислотой залить.

Отредактировано Беда (2014-05-09 06:20:04)

0

38

Grig написал(а):

Но использование ПЗРК – это означает, что не только это использовали люди, которые умеют этим пользоваться

ессно, зенитное подразделение 25 днепропетровской бригады и это старая информация
к народному ополчению бегут люди из разлагающейся армии вукраины

0

39

Хохлов написал(а):

короче, Путину наступает пиздец

я тебя про вукраину спросил, а ты как вшивый расейский либераст все о бане  :D

0

40

Пан Хохлов сидит дома, ему на все насрать. Хотя в такой ситуации его позицию понять сложно, но можно... НАСЕКОМОЕ, сосет там, где есть кровь (прибыль).

0

41

Пан Хохлов и Братан. уже могут забыть о своем прятанье в НЗ. Их печальный конец там, дело времени...Нет ФАШИСТАМ спасения в Новой Зеландии!

Отредактировано Беда (2014-05-09 06:25:06)

0

42

Беда написал(а):

Хохлов, свидомый ты наш, ярый последователь И.о президента, и.о главнокомандующего и спикера Рады, пастора А.Турчинова, а также Фейсбук министра МВД по версии Хунты А.Авакова, желаю тебе испытать огонь от самодельного напалма на своей жопе. Могу тебе еще пожелать, что "колорады" отстрелят тебе хуй, и таким как ты, сыновьям твоим тоже... Дабы бандерва больше никогда не возродилась. Еще матки у сучек, разливавших бензин в Одессе, вырвать надо им матки, или кислотой залить.
(Сегодня 04:20:04)

ты бы угомонилось, чудо в перьях.

0

43

rexion написал(а):

ессно, зенитное подразделение 25 днепропетровской бригады и это старая информация
к народному ополчению бегут люди из разлагающейся армии вукраины

А как быть с этим - И третье – это то, что эти ПЗРК имеют систему распознавания свой-чужой. Если даже предположить, что это были похищенные украинские ПЗРК, типа «Игла», они по украинским вертолетам бы, там бы сработала система блокировки. То есть это из российских вооруженных сил взято, и они недавно прошли ТО. Других объяснений здесь быть не может.

0

44

Grig написал(а):

ты бы угомонилось, чудо в перьях.

Вы со мной в таком тоне не разговаривайте, "господин полицейский"

0

45

Ваще забавно выглядит сначала говорил, что президентские выборы нелегитимны и мы их не признаем, при этом мы были за референдум на востоке, а щас вдруг- президентские выборы-это шаг в правильном направлении, а референдум надо переносить.  :cool:  :D  Видать, получил предложение, от которого невозможно отказаться   :cool:  , хотя зная повадки Царя могу предположить, что холодная котлета за пазухой еще имеется.  :D

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

хотя зная повадки Царя могу предположить, что холодная котлета за пазухой еще имеется.  :D

Ну, во первых, он о легитимности выборов ничего не говорил, а говорил о диалоге.
Во вторых он сказал и доказал, что Россия не сторона конфликта.
В третьих, референдум все одно состоится, причем с совершенно непредсказуемым результатом, поэтому он занял место в партере и запасся попкорном, предоставив псакам и обамам обосраться еще раз.

0

47

Просто тупо забейте оба пункта в гугл и если читать лень, послушайте первоисточник.

0

48

чуфствуется долгое общение с самарским единоросом.  :dontknow:

0

49

Евроньюс заявили что в Мариуполе полностью отключен интернет, а Хохлов как-то пишет. Получил выделёнку и продался хунте? А может присягнул Царю, получив спутниковый доступ?

0

50

Освобожденные из плена шахтеры рассказали о пытках в телецентре Донецка

Сетевое издание "Новости Донбасса" публикует леденящие кровь свидетельства шахтеров из города Новогродовка Донецкой области о том, как их похитили и зверски пытали сепаратисты в Донецке в захваченном ими здании областной администрации и региональной телерадиокомпании.

4 мая в Новогродовке сепаратисты захватили депутата городского совета, 50-летнего Константина Мусейко, не дававшего повесить на горсовет флаг "Донецкой народной республики", а также пятерых шахтеров, активно поддерживающих единство Украины. 6 мая заложников отпустили. В четверг двое из них - шахтеры Александр Гуров и Александр Вовк - рассказали на пресс-конференции в Киеве, где они теперь лечатся, как над ними измывались в плену.

По их словам, пленных пытали бывшие работники милиции, у одного из них был шеврон спецподразделения "Грифон". "В телецентре очень большое скопление боевиков, помимо чеченцев, люди восточной национальности с российским акцентом, арабы, сирийцы, мароканцы", - поведал Гуров. По его словам, в захвате шахтеров участвовал гражданин России - чеченец по имени Мурза.

Также, по словам шахтеров, в пытках участвовали несколько молодых людей и девушек, которые смеялись, а пленным с помощью ножа срезали кольца. "Цепочку с крестом чеченцы сорвали сразу, кольцо не снималось - срезали, печатка не снималась - срезали", - рассказал Гуров. Ему самому, по его словам, мучители срезали разбитой лампочкой кожу с татуировкой "Слава Украине".

0

51

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/2/9/3212927.jpg

0

52

Grig
Блокировка пуска элементарно отключается ползунком или иной кнопочкой. Не для того (шоб вукраинское оружие не могло стрелять по украинцам) создано.

0

53

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову