НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пришло время для драконов?

Пришло время для драконов?

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Резня на Украине началась, упыри братаны упиваются смертями раздавленных, забитых, растрелянных, заживо сожженых. Фашизм снова вернулся и явно явил свой лик.

2

Время Ч для проверки на прочность российской ``элиты``. Как поступит Россия в ближайшие дни, так оно и будет на последующие несколько десятков лет.

3

Друзья!
Давайте все-таки не вешать ярлыки, а отделять агнцев от козлищ и мух от котлет.
Есть государство Украина, а есть Россия. В России напрочь отсутствуют права и свободы, люди живут, как скоты, как безмозглое стадо баранов.
В Украине же демократия зашкаливает. Вместо того чтобы террористов и диверсантов, а также пособников оккупантов называть своими именами их называют пророссийскими митингующими. На самом же деле - это проплаченные либо идейные враги. С ними разговаривать нужно только языком силы.
Вина Турчинова в его нерешительности и бехребетности. Жители юго-востока Украины стонут от беспредела, творимого путинскими бандами. Меня воротит от одного вида власовского триколора в моем городе, от этих колорадских ленточек.
Ну в какой еще стране возможен такой бардак как в Украине, когда мне патриоту и гражданину нельзя выйти с жовто-блакитной ленточкой или подойти к своему горисполкому с украинским флагом?
Теперь уже не сотня ли две спасут Украину, а тысячи и десятки тысяч жертв.
Все украинцы ложатся спать с одной мыслью, чтобы Бог прибрал сатану Путина. Россия должна прекратить свое существование как империя. Она неизбежно распадется на множество независимых демократических государств.
Все мы верим в это. Год-два, и распад начнет нарастать как снежный ком.

Отредактировано Хохлов (2014-05-03 08:20:01)

4

Хохлов написал(а):

Украину, Хохлов, уже, к сожалению, ничего не спасет. С Россией тоже не все просто, но надежда еще есть.

PS: бля буду!

5

Вижу хохловы и братаны наконецто получили тот честный, справедливый, демократический режим бандерощины, который на самом деле заслужили. Непонятно тока почему у вильных гетманов такая зависть к нашему сотоне ить у них теперь есть свой пастор аятолла.

Отредактировано rexion (2014-05-03 08:41:14)

6

Fedot написал(а):

Украину, Хохлов, уже, к сожалению, ничего не спасет. С Россией тоже не все просто, но надежда еще есть.

PS: бля буду!

А ты не отделяй судьбу России от судьбы Украины. В Украине 45 миллионов и большинство из них ненавидит Россию.
Ты думаешь мы когда-то простим вам Крым? Да хуй в сраку! Захлебнетесь кровью своих детей.
Думаешь, вторгнетесь и маршем пройдете по Киеву и до самого Приднестровья? Куда там. Первые трупы русские матери будут встречать уже в первый же день агрессии, а через неделю Россия содрогнется от ужаса и скорби. Трупы будут прибывать эшелонами.
Максимум через пол года Россия начнет рушиться, и процесс этот будут стремительным и неостановимым.
Вспомнишь мои слова, когда увидишь наших побратимов у себя в столице.

http://cs540106.vk.me/c540100/v540100084/e8b1/bRfQ7nvZfic.jpg

7

Хохлов, а разве сам турчинов не вышел из террористов и диверсантов, тока с другим знаком? Кстати , на гришином эхе прочитал статейку шуруповской пассии- латыниной, так уж на скока она "сторонница" путина и то говорит, что русских военных она там не видела. Там, в основном, авантюристы со всей украины, причем с обеих сторон. А ваш турчинеов, если нашего царя допечет кончит очень плохо. Царь, на радость западу введет туда войска, наведет порядок моментально, а турчинова  и его приспешникоф выездной сессией басманового суда закроют навсегда. А всех приспешников будем судит строго, но справедливо. Я лично прибуду в г. жданов, шобы судить тебя показательным судом. Будешь приговорен к пожизненному проживанию в этом жданове, без права выезда куда-либо.

8

Да и Пуха с Провом не мешало бы отправить на пмж в жданов, шобы жисть медом не казалась. Пух сможет заняться там настоящей рыбалкой с выловом уникальных мутантов, не известных науке. Для изучение которых предлагаю выслать туда Федота на пожизненное проживание.

9

Вперед в Евросоюз.
http://colonelcassad.livejournal.com/1570374.html

10

Хохлов завыл от безнадёги, бизнес накрылся медным тазом потому что он Донецк окучивал. Дайте ему вновь заняться наебаловом в каком-нибудь Ебланово за Уралом и он начнёт клеймить киевскую хунту на чём свет стоит. Первым побежит выжигать глаза Турчинову и вешать Яйценюка, а Юлю изнасилует в жопу и зарежет.

11

Хохлов написал(а):

Друзья!
Давайте все-таки не вешать ярлыки, а отделять агнцев от козлищ и мух от котлет.
Есть государство Украина, а есть Россия. В России напрочь отсутствуют права и свободы, люди живут, как скоты, как безмозглое стадо баранов.
В Украине же демократия зашкаливает. Вместо того чтобы террористов и диверсантов, а также пособников оккупантов называть своими именами их называют пророссийскими митингующими. На самом же деле - это проплаченные либо идейные враги. С ними разговаривать нужно только языком силы.
Вина Турчинова в его нерешительности и бехребетности. Жители юго-востока Украины стонут от беспредела, творимого путинскими бандами. Меня воротит от одного вида власовского триколора в моем городе, от этих колорадских ленточек.
Ну в какой еще стране возможен такой бардак как в Украине, когда мне патриоту и гражданину нельзя выйти с жовто-блакитной ленточкой или подойти к своему горисполкому с украинским флагом?
Все украинцы ложатся спать с одной мыслью, чтобы Бог прибрал сатану Путина. Россия должна прекратить свое существование как империя. Она неизбежно распадется на множество независимых демократических государств.
Все мы верим в это. Год-два, и распад начнет нарастать как снежный ком.

Отредактировано Хохлов (Сегодня 00:20:01)

Пан Хохлов, прекращай уже троллить! Выскажи свою точку зрения как украинец. По нраву ли тебе бесчинства и смертоубийства, творимые ПСами и тем, что осталось от ВС Украины? Поддерживаешь ли ты их и осуществлял ли ты поджоги мирных людей в здании? По нраву ли тебе будет платить в 2 раза больше за жилище, зная, что бабло твое, идет прямо к Парашенке или Каломойскому?  Ну  и за кого же стоял твой Майдан? Воистину! Плоха та сотня, которая не мечтает стать небесной!

Отредактировано Беда (2014-05-03 11:23:56)

12

Я вот уже, пан Хохлов, стволы почистил, патронов купил и готов ебашить в голову любого, кто по аглицки или по мове на моей Киевской Руси заговорит!  Если ты не со мной, то это твоя беда....

Отредактировано Беда (2014-05-03 11:31:00)

13

Хохлов написал(а):

Максимум через пол года Россия начнет рушиться, и процесс этот будут стремительным и неостановимым.

Думаю, пану виднее. Ведь это уже происходит на ридной нэньке вУкраине. Не переживай!
Железной рукой, Владимир Великий установит в Киевской Руси Русский порядок!

Отредактировано Беда (2014-05-03 11:59:36)

14

Пральна! Да здравствуют Беда, Рексон и Джигурда!!! АССА!

15

Хохлов написал(а):

Думаешь, вторгнетесь и маршем пройдете по Киеву и до самого Приднестровья?

Нет, Хохлов, я так не думаю. Думаю что на Днепре остановимся чтобы у большинства ненавидящих Россию оставалось пространство для покаяния за Сизыми Туманами Днепра. Всех остальных (включая тебя) возьмем с собой строить счастлувю жизнь и петь песни во славу Господа Нашего. Согласись - прекрасная перспектива. Так что не переживай.

16

Fedot написал(а):

на Днепре остановимся

Да будет так!

17

18

Вот хочу задать вопрос Григу, как профессионалу. За что стоят менты!? Месяц назад их братьев жгли и стреляли майданутые, а они стояли и принимали плевки напалма в свое лицо. Сейчас, те же самые менты стоят и защищают майданутых, дорвавшихся до власти и получивших от нее мандат на убийства. А если завтра полная серьезная война, то за кого мент будет и, что ему мешает сейчас принять  решение?
Где она, ментовская правда и где же граница терпения мента? Что еще должно случиться, что бы мент прозрел?

Отредактировано Беда (2014-05-03 21:32:33)

19

Я думаю что этот вопрос луче задавать Братану с соседнего ресурса. Он тоже бывший силовик, но находится в самом центре той всей истерии. Пипец что происходит... Сказал бы кто тройку месяцев тому взад -  не поверил бы..

20

Fedot написал(а):

Думаю что на Днепре остановимся чтобы у большинства ненавидящих

Неа, фетька. Украина это обуза. Съехавшие с глузду братаны, голодранцы хохловы, экономическая жопа... ради чего жертвы?
Да укры готовы лечь под НАТО, но помогает ли ввод войск на Юго-Восток решить эту проблему? Сами пущай расхлебывают.
На чужом горбу в рай? - Это как-нибудь в другой раз.

21

rexion написал(а):

Да укры готовы лечь под НАТО, но помогает ли ввод войск на Юго-Восток решить эту проблему? Сами пущай расхлебывают.
На чужом горбу в рай? - Это как-нибудь в другой раз.

Хрен тебя, Рекс, знает. Иногда мне кажытся что ты кто-то осведомленный из Кремля и в очередной раз говоришь их точку зрения. Я согласен, что ввод войск на Юго-Восток обрушит все. Но, главное, этот ввод будет означать полную и безоговорочную победу запада над россией, которую окончательно запишут в ``абсолютное зло`` и начнут осаду до полного истребения. Но, с другой стороны, там же 10 млн наших соотечественников (в том числе Хохлов). И их будут убивать (в том числе Хохлова). Ну и где теперь наша Правда?

Отредактировано Fedot (2014-05-03 22:02:03)

22

Не знаю как поступит Путин, но эмоционально я на стороне Лимонова:

http://www.echo.msk.ru/blog/limonov/1312490-echo/

23

Надо четко отдавать себе отчет в том что происходит. Началась война Атлантического Запада против всех нас, и война эта уже не остановится как не остановилась вторая мировая на Испании. История повторяется с точностью до мелочей, поэтому наивно думать, что мы сможем остаться в стороне сдав сейчас юго-восток украины. Все, пиздец.

24

Впрочем один выход есть: собрать всех желающих и вывезти их в Россию вместе с их семьями, после чего НАГЛУХО закрыться от этих ебанатов колючей проволкой и торговыми санкциями-пусть их европа кормит. Это будет гораздо дешевле, гуманнее  и, главное, действеннее - Запад вместе с их МВФ тут-же потеряет интерес к хохлам и будет им счастье. И от России отстанет надолго.

25

Pooh написал(а):

Россияне веками за кого то воюют и попадают в проблемы вплоть до разрушения пол страны,

Вот я и предложил выход пока ты писал (см. выше).

26

Причем организовать вывод желающих надо эффектно и громко. И тут есть множество окрасивых вариантов для шоуменов.

27

Хохлов написал(а):

Вместо того чтобы террористов и диверсантов, а также пособников оккупантов называть своими именами их называют пророссийскими митингующими. На самом же деле - это проплаченные либо идейные враги. С ними разговаривать нужно только языком силы.

А если с тобой мы русские поговорим языком силы? Я думаю от тебя только от хуя уши найдут.  :yep:

Хохлов написал(а):

В Украине 45 миллионов и большинство из них ненавидит Россию.

За что же вы пидарасы нас ненавидите? Что мы вам сделали, бандеровские прихвостни?! Придется таки дать вам харррошей пизды!  :mad:

Хохлов написал(а):

Ты думаешь мы когда-то простим вам Крым? Да хуй в сраку! Захлебнетесь кровью своих детей.

мы... мы... не простим... захлебнетесь кровью..... да вы нахуй никому не нужны, чтобы вас спасать - ни США ни суке Меркель.  :nope:  Вы конешно кровью своих детей не захлебнетесь, этого вам желать не стану из человеколюдия, но ВСЕ БУДЕТЕ ВЫЕБАНЫ В СРАКУ!!!  :cool:

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Царь, на радость западу введет туда войска, наведет порядок моментально, а турчинова  и его приспешникоф выездной сессией басманового суда закроют навсегда.

:cool:  Имеено так и будет. Я вам об этом уже давеча говорил.  :yep:

А хохлова наши солдатики заставят сосать у братана.  :playful:

29

Глухой Леопёрд написал(а):

Пральна! Да здравствуют Беда, Рексон и Джигурда!!! АССА!

Лёня, шутки кончились, хорош тут подъёюывать. Ты не видишь, что вторят фашисты хохляцкие:

http://sc.uploads.ru/t/TNGvx.jpg

30

из инета
Украина это как опустившийся сосед алкаш . Ты ему на опохмел даешь взаймы сначала, а он тебе под дверь ссыт, ты ему просто так даешь на водку, только бы не гадил, а он тебе при встрече в морду плюёт и улыбается. Ты на него замахнешься, а он падает и кричит - убивают ! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат. На утро этот бич подвальный снова придет за дежурным стольником и ты ему вряд ли откажешь.

31

Но, с другой стороны, там же 10 млн наших соотечественников (в том числе Хохлов)

С чего ты взял что эти суки нам соотечественники? половина из них поет бандеровцам осанну, половина ищет где урвать рыбку в мутняке. Все вместе они тебя презирают и считают от зависти кацапским чмом, и никто жопу не подымет ради твоей солидарности. Ибо духовно ничтожны и лукавы. Я искренне считаю, что эта пиздабратия заслуживает именно такую упырино-сектантскую несостоятельную власть. Так что пусть хлебают свою смешную свободу из кровавых соплей. Сей мусорный народец должен еще заслужить право на нормальные поколения.

32

Упыриное лукавство заслуживает даже восхищения. Цинизм достойный всех премий имени Геббельса.
http://lenta.ru/news/2014/05/03/traur/

Но в тупых рожах Порошенко и боксера только страх.
http://pbs.twimg.com/media/Bmse_bRIcAEdn8C.jpg

Нынешние киевские правители и те, кто идет им на смену, не имеют ни совести, ни чести.
И у  них всегда и во всем виновата Россия.

Отредактировано rexion (2014-05-04 01:58:36)

33

Pooh написал(а):

Там их тьма, здоровых парасей, пусть воюют сами, инстинкт самосахронения должен в конце концов включить их ленивые мозги.

Именно так!

34

80% украницев- это русские, тока половина не понимает этого, их зомбировали, как и нас тока с обратным знаком. Политики потирают руки, а население жжет друг друга. Революции и антиреволюции провоцируют политиканы, а страдает от этого, как абычна, население.  Если бы весь народ на украине и в россии не велся бы, то справедливее всего было бы рассадить народ, как в колизее, на ринг выпустить "гладиаторов" турчинова с яценюком а супротив них януковича с сетью и секирой. А когда запахнет жареным то в помощь кинуть  жириновского с киселевым. Судьбу побежденных решать самим гражданам с помощью большого пальца. Но по факту будет все наоборот. Путин  адназначно на украину не полезет, слава Богу, у царя мозги есть, в отличии от придворных.

35

Царь всё прально делает. На такой волне про Крым скоро забудут, санкции тихо сойдут на нет и шыто-крыто. Это тактика такая у Солнцеликого

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пришло время для драконов?