НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » до начала полномасштабных военных действий в Украине нас отделяют дни


до начала полномасштабных военных действий в Украине нас отделяют дни

Сообщений 1 страница 100 из 118

1

Результат этой войны   предопределен.

Прежде всего, потому что всему  миру  понятно – за Украиной может последовать Молдова, Латвия, другие страны.

Участие НАТО в этом конфликте тоже предопределено, потому что конфликт происходит в самом центре Европы, и захватит другие страны, если его быстро и твердо не остановить.

В этой войне будут большие жертвы, тысячи. Но она не будет долгой.

Война будет сопровождаться истерия отравленного пропагандой  народа. А потом начнется долгое выздоровление.

Так  было в Югославии.
Тот, кто хотел и приближал войну, получит ее.

0

2

Pooh написал(а):

Так и представляю как этот Константин раздвигает булки перед своими работодателями. Интересно, он сам хоть немного верит в то что пишет?

Подпись автора

    Я есть Пух - МедвепуД, со го энд фаск е сэлф.

Пух, я над тобой бьюсь уже столько лет, но видимо тут та же история, как с этим Константином.  :D
У Кости с деньгами всё в порядке с 90-х годов, ему работодатели по хуй. Всё дело в том, что он верит в то, что пишет.

ПС. Пух, тебе правда не надоело дураком выглядеть? Неужели трудно владеть вопросом хотя бы минимально прежде чем ляпнуть что-то не в тему? Не хочу тебя обижать, т.к. искренне тепло к тебе отношусь и с уважением, но как-то ты совсем не заботишься о том что и как ты пишешь. Понимаю, что по хуй, но тем не менее.

0

3

Pooh написал(а):

Имей в виду :flag: потому то они и пишут

т.е. ты искренне полагаешь, что людьми  всегда и везде движут только меркантильные интересы, в частности количество денег на счете?
Но ведь это идиотизм так считать, согласен?

0

4

Pooh написал(а):

ты не о  молниеносном разгроме российских войск бай НАТО

заебутся пыль глотать, чтобы они нас молниеносно разгромили на нашей земле  :D

0

5

Pooh написал(а):

Не думаю Григ, что так думать - идиотизм. Все эти парни с большой "ресурсной базой" зарабатывали ее на подвязках от которых избавиться невозможно, без потери таковой. Уверен, вся писанина от них на серьезных ресурсах именно, в коньюктурных целях.

Ну, что же, Пух, мне реально трудно комментить это, чтобы как-то нелециприятно высказаться в твой адрес.
Ибо в реальной Жизни поступки людей очень часто мотивированы не только меркантильными денежными интересами.
Ты вправе считать по другому, тебе же с этим жить по Жизни.  :)
Не известно, что лучше - твой мир иллюзий или понимание реальности. Ибо знание усугубляет скорбь.
Но тогда вопрос к тебе - всеми твоими поступками в жизни руководят только твои меркантильные интересы?
Тогда понятно, почему бабцы у тебя не задерживаются.

0

6

Pooh написал(а):

я тоже очень полайт в общении с тобой, если заметил

Давно заметил и очень тебе благодарен за твою выдержку. Ты настоящий мужик.

Pooh написал(а):

не хочу использовать нелицеприятные выражения в ответ на такое яркое тобой  непонимание, такого простого момента. Я не имею той" ресурсной базы", я всегда выбирал свободу.

Подожди. Я тебе только что сказал, что людьми зачастую движут не только их меркантильные интересы, на что ты мне тут же ответил:

Pooh написал(а):

так все и уйдет, до последнего пенса. Имей в виду :flag: потому то они и пишут и гадят до конца дней своих

и тут же добавил:

Pooh написал(а):

Не думаю Григ, что так думать - идиотизм.

А в итоге, на моё удивление такой позицией написал:

Pooh написал(а):

я всегда выбирал свободу

Всё-таки тебе надо меньше пить перед выходом в эфир, иначе присутствующие сложат о тебе не правильное мнение. У тебя какое-то раздвоение личности- ты сначала заявляешь. что людьми всегда движут исключительно меркантильные интересы, и тут же добавляешь, что лично ты ( в отличие от всего остального человечества  :D  ) выбираешь свободу.
Пожалуй, я спишу на то, что полемика не твоя сильная сторона.  :)

0

7

Pooh написал(а):

Наверно нужно тебе разшифровать, или хватит?

Пух, я очень не примитивынй человек, тебе не только не надо расшифровать, я в отличие от Организатора не нуждался и в первой фразе.  :)

0

8

Pooh написал(а):

Хороше ты завернул, настоящий дипломат :D

Спасибо. Но я писал искренне то, что думаю.

0

9

Собираюсь записаться в добровольцы и служить государю-императору до последней капли крови!

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Собираюсь записаться в добровольцы и служить государю-императору до последней капли крови!

Подпись автора

    Збигнев Бжезинский заявил, что российская элита хранит в американских банках около 500 млрд долларов США. А потом с улыбкой на лице спросил: «…так это ваша элита или уже она наша?»

Лёньчик, это типа отметился здесь?  :D
Лишнее это.
Все прекрасно понимают, что служить до пследней капли крови ты готов только своему валютному счету, который, кстати, скоро анулируют в связи с последними политическим событиями. Но ты не сцы - предварительно предложат перевести в рубли. В этом то и будет выражена твоя готовность послужить государю-императору.  :D

0

11

Pooh написал(а):

Григ, я сказал, что у таких людей как К Б, и ему подобным все и всегда из меркантильных интересов.

Это не соответствует действительности. Тех, кого ты оправдываешь богаче в сотни раз. И вот ими то точно руководят меркантильные интересы.
А КБ по жизни лучший друг ВИН, а уж она то точно бедна, как церковная крыса. А скажи мне, кто твой лучший друг и я скажу кто ты.

0

12

Pooh написал(а):

ты там зря так прокомментировл некоторые моменты.

Например какие?
Я по моему как раз про тебя и сказал, что ты всегда руководствуешься не меркантильными интересами. Другое дело, что житейской мудрости тебе не хватает по жизни и личное упрямство следовать только своему вИдению развития событий, но тут уж ничего, я уверен, не поделать.

0

13

Pooh написал(а):

Это софистика.

Это простая логика исходя из известной информации. А вот твои выводы не основаны ни на чём. Только на твоём видении и мнении, хуй знает из чего сложившимся.

Pooh написал(а):

ты бы, имея такие ресурсы, оставил бы лучшую подругу нищей крысой

Ты сколько тратишь в месяц? Риторика. Отвечать не надо. ВИН имеет всё, что надо для нормальной жизни - еду, жильё, одежду и лекарства. А твою шутку про отъезд на собственный остров я не оценил, как глупую и неуместную. Впрочем, она как нельзя лучше характеризует твоё заблуждение относительно этих людей.

0

14

Pooh написал(а):

Я бы сказал, если твой лучший друг нищь как церковная крыса а ты богат как сволочь, то ты чмо.

Ну, вот это то, о чём я постоянно тебе говорю - ты примитивно мыслишь, твоя логика имеет бинарный характер. Впрочем, ты не знаешь, что это такое.

0

15

Pooh написал(а):

вопрос по которому мы не сможем договориться

Любопытно, что за вопрос, по которому мы не сможем договориться?  :)
И зачем нам договариваться? Достаточно, что каждый выскажет АРГУМЕНТИРОВАННО свою точку зрения, а там уж Жизнь рассудит, кто прав.

Pooh написал(а):

не разводить полемику на годы, как это любишь ты с Федей

Интересно, а ты сюда приходишь, чтобы хапнуть негатива? После того, как ушла баба, тебе не с кем скандалить стало и именно поэтому ты регулярно ходишь за пиздюлями на потусторонний форум?  :)

Pooh написал(а):

Ты же немупускаешь ни единой возможности принизитьоппонента, ну, такой ты есть и я к этому привык.

Это не правда. Я не могу опустить оппонента ниже того уровня. чем он сам себя опускает. Видишь, я пытаюсь фактами и простой логикой с тобой разговаривать, а ты говоришь, что я тебя постоянно принижаю.  :dontknow:  Если ты не можешь ответить, то ту два момента:
1. Либо ты не умеешь высказать свою мысль, подкрепив её фактами.
2. Либо ты просто не прав в своем мнении.  :tomato:

0

16

Pooh написал(а):

Ты, в твое оправдание, так же легко можешь после этого, как ни в чем не бывало, накидать и кучу комплементов.

Нет, Пух, это не комплименты.  :)   Я искренне пишу то, что думаю.

Pooh написал(а):

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты- это какая логика, к слову?

А чем она тебя не устраивает? Люди объединяются по интересам и по мировоззрению.
А ты оскорбил КБ, назвал его продажным и ничтожным подлецом, работающим на стратегических противников нашей Родины на чьей подведомственной территории ты как раз и проживаешь, как это ни парадоксально.  :)
Я вообще с Капитаном согласен - это какой-то сюр, что ты являешься таким оголтелым нашистом, приходя с рыбалочки с Оклендского пляжа.  :D

0

17

Pooh написал(а):

Просто ты любишь попиздеть

Просто мне любопытно общаться с умными и интересными людьми. Выслушивать их аргументированное мнение и оспаривать его, либо соглашаться, либо задавать вопросы, если не согласен, стараясь разобраться в реальном положении дел.
А на какого хуя лично ты тут делаешь? Что тобой движет?

Pooh написал(а):

всеми правдами и неправдами выставить свое мнение за истину

Это циничная ложь.  :angry:  Ты сделал такой вывод, видимо потому, что моё мнение часто совпадает с Истиной. Так что, чтобы и эти твои слова не были простым пиздабольством, аргументируй фактами и ссылками - каким неправдами и где я выдаю своё мнение за истину? Если ты этого не сможешь сделать по любой причине, то тогда твои слова ничтожны. Увы.

Pooh написал(а):

мне нравится за этими устремлениями наблюдат

Угу. Один блять эксгибиционист. Другой - вуайерист, наблюдать он приходит.  :D  Ты тогда молча наблюдай, ибо когда сказать по делу ничего не можешь, лучше промолчать. Не согласен?  :)  Или поговорить тоже хочется с неглупыми людьми? Хоть как-то поучаствовать?  ;)

0

18

Pooh написал(а):

Это все отрыжка 90х Григ, когда страна была практически разрушена именно теми, кто в большинстве своем  сейчас в дем оппозиции.

Пух, большая глупость думать и утверждать, что МОГУЧУЮ ИМПЕРИЮ можно разрушить в одночасье такими людьми, как КБ.  :)  Впрочем, я привык.  :yep:
Только прошу не забывать, что если следовать твоему утверждению, что эти люди разрушили Великую Державу, то ты им должен быть по гроб жизни обязан, иначе тебе бы не на что было уехать в НЗ и основать там бизнесок. Ведь имено благодаря этим "разрушившим страну" людям ты в результате какой никакой рыночной экономики смог сколотить немного деньжат и уехать в НЗ, когда границы открылись.

0

19

Сотрудникам полиции «неофициально» запретили выезд из России в 150 стран мира

18 апреля министр внутренних дел Владимир Колокольцев подписал приказ, согласно которому сотрудники полиции стали невыездными в 150 стран мира. Запреты коснулись также личного состава ФСКН, ФСИН и ФМС.

Как сообщают Дни.ру, в подготовленный МВД список «запретных» государств вошло всего 150 стран. Так, в туристический черный список для силовиков попали Турция, Болгария, Великобритания, США, Япония, Мексика, Италия, Египет, Испания, Чехия, Куба и другие.
При этом официально опубликованного, а следовательно, вступившего в силу документа о запрете еще нет. Неясно, для кого конкретно и как долго будет действовать запрет. Так, по данным "Новых известий", запрет выезжать в 150 зарубежных стран касается всего личного состава и следует из телеграммы за подписью замминистра МВД Сергея Герасимова. В сообщении говорится, что запрет связан якобы с тем, что в этих 150 странах нет реальной возможности защитить наших граждан от действий американских спецслужб. При этом выезд в страны списка может быть согласован с руководством, если у полицейского есть на то уважительна причина — лечение, «семейные обстоятельства».
Однако, пока «наверху» «вопрос прорабатывают», в регионах уже началась активная реакция. Одними из первых на распоряжение отреагировали полицейские Хабаровского края.
По сообщению сайта Хабаровска DVHab.ru, 23 апреля сотрудникам УМВД России по Хабаровскому краю приказали сдать загранпаспорта в отделы делопроизводства. Причем запрет коснулся не только офицеров, имеющих доступ к гостайне, но и всего личного состава.

В УМВД России по Приморскому краю корреспонденту VL.ru  комментировать распоряжение наотрез отказались, порекомендовав обратиться в пресс-службу МВД в Москве. В свою очередь сотрудники центральной пресс-службы отметили, что «официального запрета на выезд нет», но комментировать какие-либо распоряжения — не в их компетенции, и отправили за разъяснениями в Совет безопасности РФ.

В Госнаркоконтроле по Приморскому краю сообщили, что личный состав с распоряжением о запрете на выезд за границу ознакомлен. «Есть ограничения на выезд в обширный список стран для всех сотрудников управления. Специального  распоряжения сдавать загранпаспорта не поступало. Однако запрет на выезд — не строгий. Есть разные жизненные ситуации, и любое посещение иностранного государства из списка будет согласовываться с руководством. Сроки действия этого запрета не оговаривались», — сообщили в пресс-службе управления.

0

20

Таиланд решили наказать, поток туристов в этом году резко иссякнет, теперь все дороги ведут в Китай. Таиланд за Бута умоется слезами, а такие пройдохи как Организатор, несолоно хлебавши, вернутся в Люберцы и начнут щемить  узбеков на дворнецких должностях.

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Собираюсь записаться в добровольцы и служить государю-императору до последней капли крови!

Так тому и быть!

0

22

Он пушку заряжал
Ой, ладо-гей-люли!
И песню распевал
Ой, ладо-гей-люли!

0

23

не, чуфствую, шо надо сначала ревматизм победить, оподельдоком пролечиться, а потом нараз всех победим. НА БЕЛГРАД!!!

0

24

Grig написал(а):

заебутся пыль глотать, чтобы они нас молниеносно разгромили на нашей земле

По югославскому сценарию - со 100 процентной уверенностью, в безконтктных войнах побеждает экономика и накопленные запасы, поскольку производства рарушаются первыми. Но у Югославии небыло ЯО.

Глухой Леопёрд написал(а): Собираюсь записаться в добровольцы и служить государю-императору до последней капли крови!

Осторожно! Мечты имеют поганую привычку сбываться.

0

25

Вот кусочек:
Несколько актеров бомжеватой внешности повязали на себя георгиевские ленточки и расположились внутри клетки. На решетку повесили российский триколор, а изображавшая из себя русских компания тренькала на балалайке, пила водку с пивом. На прутьях прикрепили объявления «Осторожно, не кормить!», «Близко не подходить!», как в зоопарке на вольерах с дикими зверями.
http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/99/11/791199.jpg

http://www.kp.ru/daily/26225.7/3107843/
А в Киеве публика гоготала, увидев представленных в виде скотов «русских». Некоторые даже совали в клетку бананы. И явно не понимали, что скотами в этом случае являются они сами. И чем больше гогочут, тем больше оскотиниваются.

Я понимаю, что это плохое чувство, но мне очень хочется что бы у них что нибудь случилось, земля там провалилась под ногами, мор напал, потоп...   Не должны люди так оскотиниваться

0

26

Пров, вы любитель обсуждать подобные мерзости. Мне кажется, шо если бы какой-нибудь дебил сел срать посреди мостовой, то вы единственный, кто этим бы заинтересовался, разглядывая срущую жопу, а потом дома смакую подробности, призывали бы Бога для расправы со всеми жителями этого вертепа (кроме Вас) )))

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

дебил сел срать посреди мостовой,

Если дебил сядет посреди мостовой срать мне в душу, то если не смогу сам пинка дать под срущую сраку, то добра и дома полной чаши ему все же не пожелаю.

0

28

Дебил не может срать в душу нормальному человеку по умолчанию это исключено.

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

Дебил не может срать в душу нормальному человеку по умолчанию это исключено.

Да что Вы говорите Капитан.
Хуйню какую-то.
Есть люди, которым хоть ссы в глаза, все равно Божия роса.
У вас в подъезде срать и ссать будут, а Вам с вашей терпимостью к скотству по хуй, лишь бы бычек не попал на ваш личный кондиционер,
А Вы такой весь в белом и в фуражке будете ходить и сохранять со всеми отношения, лишь бы не насрали Вам на ебло.
А то, что рядом срут Вашему земляку в душу, Вас это никоим образом не оскорбит, переступите блять, фурагу поправите по центру переносицы и дальше попиздуете хуйню городить.

0

30

http://sb.uploads.ru/t/kMp89.jpg

0

31

Пров, Вы правы, вернее я не точно сформулировал мысль. Естественно, дебил может насрать вам в буквальном и переносном смысле слова, когда делает это непосредственно вам, те в вашем подъезде и под вашей дверью, а когда вы таких дебилов высматриваете сами по всему миру( причем с одной стороны)- это уже другое- патология.  Потом, это мы, а не они лезем к ним ( хотя тут, соглашусь, все не так просто) и поэтому не стоит так уж яростно выискивать соломинки в чужих глазах. Когда мы с Дубом в интересах русскоязычного населения будем вынуждены вас аннексировать вы и сами это поймете. Впрочем, примерный план сохранения социалисчтической законности на отдельно взятом участке (вашем) я уже оПИСЫВАЛ. ))

0

32

Каждый день балякую с двумя америкосами, не бедные и не богатые, так, средний класс с натяжкой. Говорят что Бананыча никто в хуй не ставит, в городе кроме копов, пожарных и вояк никто не работает, так вату туда сюда катают и в очередь за просрочкой вечером бегут. Какая нах война с русскими, это даже не предлагается и не вбивается в головы реднеков, Россия не Афган с Ираком, тактическое ЯО расставит все точки

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров, Вы правы, вернее я не точно сформулировал мысль. Естественно, дебил может насрать вам в буквальном и переносном смысле слова, когда делает это непосредственно вам, те в вашем подъезде и под вашей дверью, а когда вы таких дебилов высматриваете сами по всему миру( причем с одной стороны)- это уже другое- патология. )

А скажите Капитан, как Вы полагаете, можно ли считать патологией фотографирование собственных гениталий и вывешивание их по форумам в качестве some argument.
Вы уж простите мне мои вопросы подрывающие Вашу толерантность к собеседникам.

0

34

Кстати Залупа считает что все имигранты зарабатывают ниже прожиточного минимума и барахтаются, как он, в дерьме. Кем же он здесь "работал", если штукарь в неделю для него миллионы???
А хвастать седым порепанным и обрезанным огрызком, иначе как болезнью головного мозга и не назовёшь. Ладно бы там 20-22см, ну или хотя бы Лёхины 15, а так от силы 10 и не стоят уже лет 15.

0

35

РТ тролит Банана
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/0/1/3175104.jpg

0

36

А чё Обама, мне каца, он из всех вероятных кандидатов и прошлых президентов самый нормальный. Если верить твоим американцам, получается, что им нравятся решительные гады типа прововского героя маккейна, или ебаната-Дж. Буша. Обама, мне каца, из них всех самый миролюбивый. Для нас, имхо, идеальный вариант.

0

37

Обама нихуя не решает, он никто, просто стенд. Жидочки, что над ним стоят, испугались немного и дали взад по-тихой. А Бананыч просто доносит их решение....Ну не тебя мене лечить, сам знаешь кто у них рулит и америкосы тож знают, те что с башкой дружат

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

А чё Обама, мне каца, он из всех вероятных кандидатов и прошлых президентов самый нормальный. Если верить твоим американцам, получается, что им нравятся решительные гады типа прововского героя маккейна, или ебаната-Дж. Буша. Обама, мне каца, из них всех самый миролюбивый. Для нас, имхо, идеальный вариант.

Согласен.
Уверен, что такой человек никогда гениталии свои не будет запечатлевать и размещать в Сети.

0

39

Гриша, мне это напоминает песенку группы "Девичий кал", типа " О,- Вы амбал, Эспозито Фил, а в нашем сельпо хоть ужрись чернил, мой папка точно, все пропил" ))

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, мне это напоминает песенку группы "Девичий кал", типа " О,- Вы амбал, Эспозито Фил, а в нашем сельпо хоть ужрись чернил, мой папка точно, все пропил" ))

Извините капитан, я о такой группе первый раз слышу и про кал и чернила ничем разговор поддержать не могу, ибо в оличии  от Вас ни такие песнки не слушаю,, ни с эксгибиционистами не общаюсь.

0

41

еще как можешь. )))

0

42

Конечно могу, но для этого  мне надо сделать рисечь, изучить вопрос таскать,, чтобы предметно с Вами пообщаться на эту тему.
Но что то пока нет желания.
Капитан, Вы когда нибудь пили кольвадос или исключительно водочку предпочитаете под девичий кал? Мы вот вчера после  Баньки зубровку с пловом   моего приготовления допили и все таки допили остатки рома Эльдорадо и кальвадос, а сосед на память пустую бутылку унес.

0

43

Хохлы начали операцию в Славянске. Два вертолёта подбили, наверно наши помогли стволами. Теперь дело за ВВП, введёт или нет

0

44

Гриша, пил, хотя не любитель, это вроде на яблочной основе. Водку больше уважаю. Правда, ДК слушал в последний раз в 1988 г, на пассажире "М. Шолохов" у нас там было несколько человек с УМТ факультета, именно под водку это и слушалось, некто Зозоуля был фанат этой группы. Хотя, имхо, уровень был крайне низкий, зато все компенсировалось панк-текстами, которые тогда шли на ура. Думаю, что если бы Пров это все увидел, то заклеймил бы всех нас, отправили бы на ректорат и к ебеням с бурсы, ну а для певунов бы адназначна запросил высшую меру социалистической гуманности- расстрел.

0

45

Оборона границы ЮВ Украины и России:

http://sb.uploads.ru/t/2gxcT.jpg

Конфликт бандеровцев и дончан:

http://sb.uploads.ru/t/wMzbr.jpg

0

46

dr.FAQ написал(а):

Хохлы начали операцию в Славянске. Два вертолёта подбили, наверно наши помогли стволами. Теперь дело за ВВП, введёт или нет

Думаю не введет. Это очередная провокация Турчинова чтобы ВВП ввел войска: они там сейчас с одной стороны спят и видят что-бы ВВП ввел войска аки агрессор, с другой стороны боятся большого кровопролития, поскольку тогда ВВП войска введет как освободитель и ему за это уже точно ничего не будет. А вот им будет по самое нихочу. Поэтому, думаю, они вот так и будут дергаться по чуть-чуть с рассчетом на то, что у ВВП сдадут нервы.

Отредактировано Fedot (2014-05-03 03:55:22)

0

47

Сегодня совбез ООН. Думаю, там будет предъявлен ультиматум. На другом языке с куклами СГП из гейропы, разговаривать уже нельзя.
Из германии от русскоязычных стих: "не пора ли вашу мать, нашу Меркель поменять!"

Отредактировано Беда (2014-05-03 04:07:50)

0

48

Прямая трансляция здесь: http://el-murid.livejournal.com/

0

49

Хунтятам уже пора принимать меры:

0

50

Fedot написал(а):

Прямая трансляция здесь: http://el-murid.livejournal.com/

Уже смотрю :-)

0

51

А я все думал, откуда же пан Хохлов свою аву взял!? А он ее с действительно живого (раненого) чела срисовал!:

http://sa.uploads.ru/t/ML6Os.jpg

0

52

действительно похож, и всетаки это два разных человека: у Хохлова на атаваре изображён аутентичный русский Мамонов.

0

53

В Одессе заживо сожгли 30 антимайдановцев. Какие будут комментарии? : http://el-murid.livejournal.com/1768626.html#comments

Мне кажется что это иманно ТА черта.

0

54

Пора Вове давать отмашку и валить, взять Киев и всю хунту записать в без вести пропавшие.....

0

55

С политической точки зрения, надо выразить возмущение. А с человеческой, надо дать пизды. Но суки пропиндосные только этого и ждут, когда им дадут пизды. Вопрос, как дать пизды так, чтоб ни одна пропиндосная сволочь не пискнула? Наитемнейший, думает.. И делает.

0

56

Fedot написал(а):

В Одессе заживо сожгли 30 антимайдановцев. Какие будут комментарии?

Ну, пидарасы.  :angry:
Какие тут комменты, Федя... пиздец этим скотам.... я думаю пройдёт не так много времени, когда за шиворот и за рога извлекут и этого говорливого дедушку залупу из его киевской фатерки.
Шутки кончились....
К сожалению, голубок, который кросс финджеры в Окланде опять отскочит на дурака, а так бы его надо как Гепу землячка вальнуть канешно.  :yep:

0

57

Grig написал(а):

думаю пройдёт не так много времени, когда за шиворот и за рога извлекут и этого говорливого дедушку залупу из его киевской фатерки.

Хрен его знает... Думаю все он прекрасно понимает. Но это не так просто признаваться вслух когда на глазах рушится здание нажитых убеждений. У него сейчас единственная веревка, за которую он держится-``Ужасный Путин``. Но видит Бог конкретнов этих событиях Путин непричем. Тут причем куда гораздо более масштабное явление, с которым, Гриша, боюсь нам с тобой придется столкнуться еще в этой жизни.

0

58

Pooh написал(а):

Не понимает, и не рушится. Это конченный уебан положивший пол жизни на ненависть к России. Федот, нельзя к бешеной собаке проникаться добротой и прощать ее укусы. В этом нет смысла.

Плюс один

0

59

Fedot написал(а):

Думаю все он прекрасно понимает.

угу... я почитал  угрозы в твой адрес этого прекрасно понимающего извращенца...
мне интересно как он прошел все контроли когда его отправляли за бугор страну представлять пусть и мелким клерком... видимо сука всю жизнь притворялся

0

60

Пуу, тыж видишь что Федоту и моча - божья роса. Мазохист он, ярко выраженный, надеюсь что не гомосексуалист на подсознании.....Почитала бы его жена что про него пишут Залупа с Пидрилой, то пропал бы Федот оттуда навсегда

0

61

0

62

dr.FAQ написал(а):

Мой старый рассказывал про подобный случай. Только он происходил в 71м. Они так спасали нашу подлодку, которую америкосы глушили.

Отредактировано Беда (2014-05-05 04:11:17)

0

63

dr.FAQ написал(а):

Мазохист он, ярко выраженный, надеюсь что не гомосексуалист на подсознании.....

:) Фак, не фантазируй. Я тебе никогда не говорил, но коль уж пошел такой разговор, то твоя персональная и непримиримая война с Братаном, с компьютером и с любым, кто на тебя не так посмотрел, тоже выглядит не волне здоровым явлением. Все мы тут ебанутые если уж на то пошло. Ну а что до Братана, то я с ним лично знаком и знаю что в жизни он слегка более другой. По крайней мере был другим. А то что сейчас с ним происходит... Тут давече мне звонила одна моя очень старая знакомая из Киева и объявила нам всем войну. Ни много ни мало. Объявляли мне войну целой семьей от одного моего приятеля, с которой я много лет был близок. И дети и жена его. Ну и что мне теперь, прикажешь, объявлять им войну в ответ? Так что может это и выглядит мазохизмом, но если я на всех буду реагировать так, как реагируют на меня, то я пожалуй действительно превращусь либо в мазохиста, либо в пидараса.

0

64

Fedot написал(а):

Все мы тут ебанутые если уж на то пошло.

Я - нет.  :nope:

Fedot написал(а):

Тут давече мне звонила одна моя очень старая знакомая из Киева и объявила нам всем войну. Ни много ни мало. Объявляли мне войну целой семьей от одного моего приятеля, с которой я много лет был близок. И дети и жена его.

Задуматься надо. Им там на месте виднее, кто виноват.  :)

0

65

Grig написал(а):

Задуматься надо. Им там на месте виднее, кто виноват.

Гриша, я постоянно думаю и мои вектора постоянно переполяризуются. Причем происходит это как по указке: буквально сразу как написал пост что выше, тут-же позвонили еще друзья из Киева. И давай рассказывать наперебой (с такой нотой горечи о чем-то уходящем) об их сегодняшнем походе в зоопарк с детьми. И это все наши люди.. И там вот-вот начнется что-то непоправимое. Впрочем непоправимое уже началось... Не знаю я, дружище, вообще как реагировать на все это и, тем более, искать там врагов. Наверное надо заткнуть варежку и просто смотреть что дальше...

0

66

Пойду-ка я вмажу грамм двести, а вы тут какнибудь...

0

67

Федя, йопть, да какая нахуй война с Залупой, акстись.  :D  Если бы старая мразь держалась в рамках приличия и соблюдало "объявление" на входе, то ничего бы не было. Ты ему привет передавай, чтоб он от него быстрее подох, мразота неблагодарная. Я у него педали покупал, так сказать поддерживал его душонку деньгой, а оно вон как.....кстати один в один как отношения Украина-Россия. Мы им бабло дарим, они нам пакости строят.
Лично Залупе привет не могу отправить, зарёкся туда ходить. Тем более они с Жопой стали дружить против ВСЕХ  :mad:

ПС И когда же ты с этой скотиной успел познакомиться лично? По скайпу штоль? Я кстати его вытягивал на скайп, но гниль застремалась поапщаться

0

68

Fedot написал(а):

Гриша, я постоянно думаю и мои вектора постоянно переполяризуются. Причем происходит это как по указке: буквально сразу как написал пост что выше, тут-же позвонили еще друзья из Киева. И давай рассказывать наперебой (с такой нотой горечи о чем-то уходящем) об их сегодняшнем походе в зоопарк с детьми. И это все наши люди.. И там вот-вот начнется что-то непоправимое. Впрочем непоправимое уже началось... Не знаю я, дружище, вообще как реагировать на все это и, тем более, искать там врагов. Наверное надо заткнуть варежку и просто смотреть что дальше...

Федя, что значит лично с АМ знаком? За столом сидел? Фамилию знаешь? Реальный адрес? То то.... лично знаком я с тобой, с Юрой, с  Рексионом, с Темой и т.  д.  Я думаю, что на самом деде украинский пенсионер именно на форуме настоящий, а то что к стенке он бы тебя поставил, ты даже не сомневайся - я помню с какой животной злобой он писал мне о Факе в личку и стремении его уничтожить за то что Юрец вычислили его бизнесок на б/ у  вещицах, я даже помню удивился откуда столько злобы?!
А чтозаслучай в зоопарке? Не поделишься?

0

69

Grig написал(а):

А чтозаслучай в зоопарке?

Ты не понял, имеется ввиду что ходили в зоопарк как в последний раз перед тем как все это вот вот исчезнет - и зоопарк, и вообще всякая человеческая жизнь.

0

70

dr.FAQ написал(а):

И когда же ты с этой скотиной успел познакомиться лично?

По мылу-переписывались много лет. Ладно, забыли.

0

71

Fedot написал(а):

Не знаю я, дружище, вообще как реагировать на все это и, тем более, искать там врагов.

Индиферентно, Федот, реагировать. Надо уже забыть нахуй о братьях, пусть убивают друг друга. Принимать и трудоустраивать русских беженцев, а свидомые пусть сами друг друга убивают. Какое тебе дело, до того, что дикари из племени мумбо-юмбо, грохнули деревню дикарей из племени мумбо-томбо? Насрать на них после Одессы. Биоплазма.

0

72

Prov написал(а):

Какое тебе дело, до того, что дикари из племени мумбо-юмбо, грохнули деревню дикарей из племени мумбо-томбо?

Пров, но ведь мы-такие же дикари, только из соседней, более крупной и состоявшейся деревни. Как на это просто так смотреть? Все равно эту проблему решать придется нам как во время гражданской войны после 17-го. Вопрос каковы будут методы на этот раз.

Отредактировано Fedot (2014-05-05 17:28:15)

0

73

Любишь ты Федя пожалеть скотинку, за ушком потеребить и приласкать. Последнее готов отдать, а сам на морозе под мостом жить

0

74

Fedot написал(а):

По мылу-переписывались много лет.

Ну, ага.
А писал он тебе с адреса ournature@yandex.ru  :yep:
Так он со многими так "лично" переписывался, а потом не так давно лично мне угрожал, поместив мою исковерканную фамилию у Иога, ведь я писал ему с реального своего адреса. Наверное, думал, что я испугаюсь. Но мне нечего стыдиться в моей жизни. Я даже на заре становления бизнеса венками у кладбища на Радоницу торговал, правда с помощью продавщицы, но тем не менее. Мне нестыдно - я ничего не украл, а все честно зарабатываю и плачу огромные проценты по кредитам, живя, как обычный человек.

0

75

Fedot написал(а):

Фак, не фантазируй. ... коль уж пошел такой разговор, то твоя персональная и непримиримая война с Братаном, с компьютером и с любым, кто на тебя не так посмотрел, тоже выглядит не волне здоровым явлением. ...
Так что может это и выглядит мазохизмом, но если я на всех буду реагировать так, как реагируют на меня, то я пожалуй действительно превращусь либо в мазохиста, либо в пидараса.

Согласен полностью. И так же думаю.

И категорически твою, Фак, злую стебанину в братанов адрес осуждаю.

0

76

Дуб написал(а):

Фак, злую стебанину в братанов адрес осуждаю.

Дуб, и стебанину над его супругой и ребенком ты осуждаешь, наверняка, не так ли?
Так почему не напишешь об этом Братану и Вофке на альтернативном ресурсе? Боишься, что польют грязью твою семью?
Ну, тогда какого хуя ты критикуешь Фака? Ты в его шкуре был, когда твою жену и детей полощут на все лады?
Не будь дураком, включай голову, дабы избежать двойных стандартов. Я понимаю, но не разделяю твою слабость к Братану. Видимо тебе очень нравится его генитальные ужимки.
Да и хуй бы с ним, но семья - это святое. А я прекрасно помню, как Вофка хохотал над этими моими словами. Но к Вофке как раз никаких претензий - одинокий пидарас, прожигающий жизнь на нарубленное бабло в столь им презираемой Рашке. Жизнь его никчемна, а последние дни его печальны, в отличие от тебя, к примеру. Уверен, что ты ни за что не поменялся бы с ним местами.  :)

0

77

Я б ни с кем меняться не хотел.

Разумеется,, гадости по поводу семьи осуждаю. И вывешивание гениталий на общий обзор. И написал Братану об этом.

И Факу пишу. И тебе писал, когда ты хуёвничал и глумился, не помню, уже над кем.

Давайте КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ отвечать. Просто каждый сам пишет нормально. А кто ведёт себя как свинья, тот и будет выглядеть свиньёй. Выделяться и вонять.
Да прстят меня свиньи - милые невинные животные.

0

78

А ещё меня раздражает в тебе черта уходит в молчанку, когда перед тобой ставят вопрос ребром.
Я понимаю, что проще пиздануть из-за угла и в кусты.
Гораздо сложнее держать ответ за свои тексты.
Федот, к примеру, держит, и лично я безмерно уважаю этого добрейшего человека, ни смотря на некоторые политические разногласия в  видении картинки Мира.
А ты? Тебя я готов уважать за твою незлобливость, но я не готов уважать тебя за твою бесхребетность.
Чему ты можешь научиться своих детей?
Жизненная позиция должна быть выдержанна, взвешенна, аргументирована и должна быть отстаиваемая в дискусиях, а не просто замалчиваема, как у тебя.
Интересно, как ты занимаешься правозащитнорй деятельностью с таким подходом к жизни?
Власти на руку такие бесхребетные правозащитники.
Небось та директрисса дет. дома, где мальчика затравили собаками, поцветает и здравсвтует до сих пор с такими правозащитничками, isn't it?  :mad:

0

79

Дуб написал(а):

Разумеется,, гадости по поводу семьи осуждаю. И вывешивание гениталий на общий обзор. И написал Братану об этом.

Где?
Можно ссылочку?
Кстати, он удостоил тебя ответом?
Или опять послал на три буквы?

Дуб написал(а):

И Факу пишу. И тебе писал, когда ты хуёвничал и глумился, не помню, уже над кем.

Вот видишь - не помнишь. Потому что это были невинные тексты, отражающие характеры персонажей форума.

Дуб написал(а):

Давайте КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ отвечать

Давайте.
Вот и не надо указывать Факу, что и как ему писать. Можно подумать, ты отвечаешь ещё и за него перед Братаном.

Дуб написал(а):

А кто ведёт себя как свинья, тот и будет выглядеть свиньёй. Выделяться и вонять.

Верно. Что мы и видим относительно Братана и Вофки. У них главный аргумент против оппонента - угроза детям и семье в плане издевательств.
Да я на месте Фака, ещё когда укроидный дедушка чалился в НЗ, вычислил его на хуй по IP приехал и арбуз ёбнул бы о его бестыжую башку.  :glasses:

0

80

Да, Григ. Можно и так сказать. Не совсем, правда, процветает. Кучу бабла ей пришлось отгрузить на взятки, продала хату трёх комнатную в Ставе. Здоровьичко приупало у неё.
Если б мы с корешем не вписались тогда, не было бы и этого. Крепко мы ей тогда прищемили задницу. Но недостаточно. Согласен. Всё время это помню и стараюсь таких ошибок на будущее избегать. ПЕпел Клааса стучит в моё сердце, можешь не напиминать.

А на форуме - эт ДРУГОЕ СОВСЕМ. Не вали в кучу. Тут жизнь не реальная, а виртуальная. Законы и правила несколько иные. Не хочу выкладывать своё их понимание, но я это понимание имею, и оно очень ясное у меня.

Суть его в том, что сраться и говно лить - плохо и бесполезно, а сказать доброе слово, предложить помощь, дать нужный совет, просто ободрить - хорошо, полезно, правильно.

0

81

Дуб написал(а):

А на форуме - эт ДРУГОЕ СОВСЕМ. Не вали в кучу. Тут жизнь не реальная, а виртуальная.

Готов согласиться с тобой лишь отчасти.
Ибо пишут тексты на форуме ровно те же люди, которые в реальной жизни живут, общаются и совершают поступки.
Шобы ты панЯл: К примеру эта твоя директрисса вполне по форумам может писать разные приятные вещи, но всё равно при достаточном кол-ве постов я бы её скотскую натуру вычислил, как это произошло между мной и Братаном - ведь ты должен помнить, каким яростным апологетом этого безумного укроидного эксгибициониста я был?!
И?!
То-то!  :mad:
Что касается добрых советов и приятных слов, то их безусловно необходимо говорить, но виртуальное общение позволяет и жостко выявлять и бичевать пороки таких людей как Вофка и Братан.
Ведь не зря, ой не зря они и носа сюда не кажут.  :D

0

82

Grig написал(а):

Да я на месте Фака, ещё когда укроидный дедушка чалился в НЗ, вычислил его на хуй по IP приехал и арбуз ёбнул бы о его бестыжую башку.

Когда Залупа увидел за окном подозрительных людей, он резко исчез с Забора :D, причём года на два-три, придумывая на ходу что я его забанил.  :D Пришлось апологета Грига вводить в его тылы, которому Братан высылал на мыло свои фантазии, а потом они вывешивались здесь. Стоило огромных трудов уговорить Залупу оголиться, но она, залупа, оголилась только после переезда в Киев, видать мелькание на экране акробатов Кличко взбодрило дедушку по-писать....

Дуб написал(а):

И категорически твою, Фак, злую стебанину в братанов адрес осуждаю.

И я осуждаю Жопу с Залупой, а ещё я осуждаю как тебя в твоей теме оскорбляют и стебут. Нехорошие они люди, тьфу на них зелёной слюной. Я не хожу туда и не отравляюсь боле, так что не беспокойся ДубЪ :yep:

0

83

Fedot написал(а):

Ну а что до Братана, то я с ним лично знаком и знаю что в жизни он слегка более другой.

Ну, вот тебе свежие новости от "слегка другого":

Братан написал(а):

Да, сгарели люди... Но за шо?!!  За то, шо решили проукраинский мининг разагнать такими же вандальными методами, какие были применены против них...  Ты как думаеш, если бы футбольные проукраинские фанаты оказались на их месте, не то же самае было бы???!!!

Как ты думаешь, Федот, нуждается это в расшифровке?
Ок.
Специально для ДУБа:
Если убрать эти быдляческие шоканья и обилие вопросительных и восклицательных знаков, то в сухом остатке остается то, что твой кумир соврешенно спокойно считает нормальным гибель людей, делая акцент на то, что если не "мы их, то они нас" точно так же!!!
Это же АХУЕТЬ! У меня слов цензурных нет после этого! И после всего этого вы ещё будете мне говорить, что Братан душка и замечательный человек?!
Да он просто обыкновенный садист!  :dontknow:

0

84

Grig написал(а):

Да он просто обыкновенный садист!

Обычный задрипанный национал-социалист, с кумиром Гимлером и цитатником Гебельса. А самый прикол в том, что этот микроб в пропитке просидел в Новой Зеландии все годы, что становилась украинская дерьмократия. И ладно бы из Галичины родом, донецкий ведь с мовой через Гугл. Вчера он поносил еврея Жопу, а сегодня они жахаются в дёсна. Это как понимать? Эх не зря их дедушка Адик так не любил

0

85

dr.FAQ написал(а):

Вчера он поносил еврея Жопу, а сегодня они жахаются в дёсна.

Ну, это у них прелюдии такие. Временные.... Уверен, что братаны с легкостью, без капли сомнения порвут Вофкину жопу на части, и самое любопытное в этом, что и Вофка об этом знает. Украинцы всегда славились своей животной жестокостью.

0

86

Всё.
Слился карасик:

Братан написал(а):

А ВАПЩЕ ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАЕБАЛИ, ТУПАРИ ИЛИ ИДИОТЫ, ХУЙ ВАС ПАЙМЁШ: неужели не панятно, хто арганизовывает все эти беспарядки??? 

Я прекращаю здесь всякие разгаворы а судьбе Украины!  Вам эта и нахуй не нада, т.к. единственна, шо вы все ждёте с таким упаением безвольных рабов: "НАЧНЁТ ВАШ ЦАР С НАМИ АТКРЫТУЮ ВАЙНУ ИЛИ НЕТ?"  На шо Я вам атвечу: "Мы гатовы ка всему и будем защищать свою Батькивщину!!!"

ВСЁ!!!  ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ!!!  ВИКТОР ПАСТРОЙ НАРОД НА ПРИЧАСТИЕ...

:D

Господа, позвольте всех поздравить с этой маленькой, ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ  победой русских людей над укроидным хамом.  :flag:

Теперь любопытно будет наблюдать диалог Йога  с его клонами, клонов с Капитаном, клонов с Федотом и .... всё. :dontknow:

0

87

Блин, Вофчика совсем забыл.  :flirt:

0

88

Он щас начнёт всё завешивать гомосексуалистами на раскоряку, секс с собаками, с конями и валить всё на меня. Других методов шизоиды не знают  :rofl:
В Одессе начали прессовать евреев, так что Виктору Жопуа не долго целоваться осталось...

0

89

http://iforce.co.nz/i/lb40kryx.kus.jpg

0

90

КИЕВ, 6 мая — РИА Новости. В Донецк доставлены амуниция российских военных и поддельные бланки удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ для использования в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.

«СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области Коломойского. В Донецке группу встретили представители “Правого сектора”. Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200 комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка 70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России», — рассказал источник.

«Поставлена задача осуществить нападение на украинских пограничников в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее на камеру», — отметил он.

По сведениям собеседника агентства, который согласился говорить на условиях анонимности, российская форма и поддельные документы первоначально были доставлены из Хмельницкой области.

0

91

К Славянску стянули установки "Град", думаешь для чего? Тянут Вову за уши в войну.

0

92

dr.FAQ написал(а):

Тянут Вову за уши в войну.

Давай опрос устроим - поведется Вова или нет на войнушку?
Боюсь, что у Вовы у самого ручонки ох как чешутся.

0

93

Госдеп приказал Залупам сделать всё чтобы Вова напал, как в Грузии. Чем они ответят пока не ясно, с санкциями они походу тормознулись, Европа в большинстве не хочет идти за кучкой прихвостней Белого Дома. Проще постоянно держать бурлящий юго-восток, подкидывать им тонны оружия и захватывать города, отступать, потом опять захватывать и разгонять тамошнюю новую власть. Киевская хунта сама бросит эти регионы, никто не захочет там умирать

0

94

dr.FAQ написал(а):

Киевская хунта сама бросит эти регионы, никто не захочет там умирать

Правильно.
Наша сегодняшняя задача - дестабилизировать там обстановку при помощи деклассированных донбасских элементов
и небольших мобильных групп специально обученных диверсантов.

0

95

Так это уже сейчас работает, группы во всех селеньях. Теперь надо что-то делать с ТВ. Требуются глушилки частот укрТВ и мощные ретрансляторы России 24 и Вести.

0

96

Grig написал(а):

Наша сегодняшняя задача - дестабилизировать там обстановку при помощи деклассированных донбасских элементов

На них тож надежды мало, хотя их большинство. Не успел сойти снег, а хохол уже загорает
http://iforce.co.nz/i/b4lhuuc2.jne.jpg

0

97

Пух, а ты где был? ДОк фотку повесил, это не с совместной рыбалки?  :D

0

98

Pooh написал(а):

Очень смешно, Фак, интересно, постановка?

Сразу видно давно вы дома не были.  :D  Это повседневная бытовая картинка для нас.
Ничё... постираются... лишь бы не захлебнулись, а то у нас прошлым летом один так захлебнулся.

0

99

Pooh написал(а):

Нырнул в речку, и пиздец, когда поймали, оказалось, вырыгал, в прыжке

круто - блевать в прыжке в воду.  :cool:

Pooh написал(а):

... у меня однокурсник в прошлом году поехал к пацанам в Москву на шашлык

а чё он пить за стока лет не научился? Или они там под шашлык палитуру хуярили?

0

100

панятна, почему тебе красный диплом выписали.  :cool:   Это в вашем одесском пту такие нравы? o.O   Настоящие ускоренные курсы космонавтов!  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » до начала полномасштабных военных действий в Украине нас отделяют дни