НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » до начала полномасштабных военных действий в Украине нас отделяют дни


до начала полномасштабных военных действий в Украине нас отделяют дни

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Pooh написал(а):

, у пацанов в училище запои были в 11 дней. Могли упасть на стол и ссать себе в рот.

мда.... хорошо, что ты ушел из Авиации....
хуле удивляться, что у нас в РФ  столько случае крушения по пьяни летчиков, ссущих себе в рот. Такого я никогда не видел, поздравляю, тебе удалось меня удивить.
Скажи тока честно, что ты сам не пил и в рот не сцал, а тебя как Федота только  за водкой посылали.

0

102

Pooh написал(а):

У нас по саседству военская часть была, ВДВ. Пили те пацаны много круче наших.

т. е. они еще и срали себе в рот  :canthearyou:

Pooh написал(а):

А у меня завсегда полная подкравать бутылак для них стояла. Прыгали ко мнемна 2й этаж по ночам, мама не горюй. Я в первый раз пригубился в 29.

торгаш ты пух... думаю ты не раз пиздлюлей отрегбал от страждущих водки.... ты зарабатывал на пороках занимаясь нелегальным бизнесом.
представляю как ты карулил свою шконку день и ночь, чтобы у тебя бухло не спиздили, хатя я и не представляю как это реально было сделатью Видимо кого то из начальства ты имел в доле.
А ты говоришь пригубился в 29 лет? мда.... я всегда видел что что-то с тобой не так, чуял что не наш ты человек  :no:  сейчас всё встало на свои места.
Спасиба за откровенность.

0

103

Pooh написал(а):

охраняли, как зеницу ока, потому как сейный товар тогда найти было не легко, особенно ночью, во время излияний

я простаки поражаюсь их толерантности.
У нас бы тебя отпиздили и реквизировали товар, как у хапуги, барыги и трезвенника.

Pooh написал(а):

Ну что за грубости, срать в рот, фу.

т .е. сцать в рот это у вас было ОК?

0

104

Grig написал(а):

Такого я никогда не видел, поздравляю, тебе удалось меня удивить.

:cool:
:D  :D  :D

0

105

Кстати, полностью согласен с Гришей по всем пунктам. В 29 лет попробовал водку, это круто.  :cool:  Как у швейка один товарищ никогда не пил, впервые попробовал водку в 29 лет и ему так понравилось, что он начал пить каждый день, а шобы время зря не терять закупал водку и селедку на неделю вперед.

0

106

Pooh написал(а):

Ты, Лео, Швейка больше бы  не упоминал, ну представь, я начну 10 лет вспоминать "пятницу " из "острова сокровищь". А водку я и сейчас не пью и не пил, организм не приемлет. Винцо, да, заебок, ебнул и все чики пуки9

Не мог бы расшифровать, кто такой "пятница" из "Острова Сокровищ"  o.O
Ваще, друг мой ситный, лучше бы ты пил, по крайней мере объяснение хоть какое-то было.  :D

0

107

А, щас вижу пост ниже, но все равно прикольно! Чувствуется энциклопедических знаний человек.  :cool:

0

108

Pooh написал(а):

А водку я и сейчас не пью и не пил, организм не приемлет.

Видимо, у тебя в предыдущих поколениях кто-то из предков был чукча. Это у них организм не расщепляет алкоголь и они достаточно быстро спиваются. Будь осторожен, пей только сухое вино!  :yep:

Pooh написал(а):

я начну 10 лет вспоминать "пятницу " из "острова сокровищь".

Не, ну точно без северных народов не обошлось. еще раз призываю к осторожности с употреблением алкоголя.

0

109

Глухой Леопёрд написал(а):

Ваще, друг мой ситный, лучше бы ты пил, по крайней мере объяснение хоть какое-то было.

:D   :dontknow:

0

110

Pooh написал(а):

Лео, расскажи еще шо нибудь из 2х книг шо у тебя на полке, и шо ты прочел за зизнь, напомню, там про Швейка

давай расскажу я на память помню:

Жупайдия жупайдас нам любая дефка даст
даст даст как не дать
почему бы ей не дать
наст нам по три поцелуя
не кобенясь не балуя.
:D

тебе это наверняка не знакомо ибо ты человек у которого

Pooh написал(а):

организм не приемлет

национальный русский напиток.  :mad:

0

111

за "зизнь" еще прочел стивенсона, про пьяницу пятницу и еще му-му пушкина, патом "ат мертвого осла уши" мертвые души - достоефскага. Мне хватает, швейка прочитал 33 раза. Вот для Прова специально на память, как яростного религиозного фанатика:

"к моей милке на поклон,
люди прут со всех сторон,
прут и и справа, прут и слева,
звать ее Мария-дева"
:flag:

0

112

Глухой Леопёрд написал(а):

прут и и справа, прут и слева,
звать ее Мария-дева"

Интрересно, к чему бы это? Или от чего...

0

113

Пров, я уже вам как то объянял, но повторюсь, книги надо читать, они несут разумное, доброе, вечное. Пух с мурзилки сразу перешел на "правду", когда учился на ускоренных курсах космонавтов, а вы - на "технику молодежи". Потом ваша жена была вынуждена проводить с вами ликбез по литературе и вы вкратце шота усвоили, а с Пухом произошла неудача. Он как не вернется с рыбалки, а очередная баба в бегах и заниматься окультуриванием с ним некому. К тому же, я понимаю, он последних своих 5 жен по переписки выписал с украинских деревень, а там все достоинства очень густо проросло, но ниже головы.  :D

0

114

Ну я знаю, что это из вашей библии, под названием Гашек (даже не зная легко догадаться :) ), но причем здесь моя скромная персона? Я не вижу никакакой связи.

0

115

Вы спросили, я ответил, тока и всего, а связь прямая. А по библии, наверное, вы правы, у каждого она своя. Но я ничего не имею против вашей, моя просто реальнее, а ваша -нет. Я бы ваще рекомендовал швейка как сеанс терапии, тока херово стало- открывай и читай с любой страницы, я к сожалению, уже лет 5 этого правила не придерживаюсь и стал иногда впадать в меланхолию.  :flag:

0

116

Ну вот и тонкий намёк Банане с МакКейном, чтобы типа на землю спустились рокфеллеровские шестёрки, а то забыли что их существование зависит от царя Валадимира и его кнопки

0

117

жаль не могу посмотреть, инет куевый, чуть лучше, чем в мариуполе.  :D   А ссылку эту уже видел, тока не смотрел.  :dontknow:

0

118

Жаль что не можешь, там царь испытал ядерную триаду, ракеты туда-сюда запустил и Явропе "Искандеров" в действии показал, как им будет хуёво если что
А вот как в Афгане НЛО талибов мочит, американские солдаты прихуели

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » до начала полномасштабных военных действий в Украине нас отделяют дни