НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » до начала полномасштабных военных действий в Украине нас отделяют дни

до начала полномасштабных военных действий в Украине нас отделяют дни

Сообщений 1 страница 40 из 146

1

Результат этой войны   предопределен.

Прежде всего, потому что всему  миру  понятно – за Украиной может последовать Молдова, Латвия, другие страны.

Участие НАТО в этом конфликте тоже предопределено, потому что конфликт происходит в самом центре Европы, и захватит другие страны, если его быстро и твердо не остановить.

В этой войне будут большие жертвы, тысячи. Но она не будет долгой.

Война будет сопровождаться истерия отравленного пропагандой  народа. А потом начнется долгое выздоровление.

Так  было в Югославии.
Тот, кто хотел и приближал войну, получит ее.

2

Так и представляю как этот Константин раздвигает булки перед своими работодателями. Интересно, он сам хоть немного верит в то что пишет?

3

Pooh написал(а):

Так и представляю как этот Константин раздвигает булки перед своими работодателями. Интересно, он сам хоть немного верит в то что пишет?

Подпись автора

Я есть Пух - МедвепуД, со го энд фаск е сэлф.

Пух, я над тобой бьюсь уже столько лет, но видимо тут та же история, как с этим Константином.  :D
У Кости с деньгами всё в порядке с 90-х годов, ему работодатели по хуй. Всё дело в том, что он верит в то, что пишет.

ПС. Пух, тебе правда не надоело дураком выглядеть? Неужели трудно владеть вопросом хотя бы минимально прежде чем ляпнуть что-то не в тему? Не хочу тебя обижать, т.к. искренне тепло к тебе отношусь и с уважением, но как-то ты совсем не заботишься о том что и как ты пишешь. Понимаю, что по хуй, но тем не менее.

4

Думаю ты не о  молниеносном разгроме российских войск бай НАТО, в плане моего владения темой, а о благосостоянии товарища. Так вот шо скажу, сколько бы у таких людей не было, как только они заортачатся раздвигать, так все и уйдет, до последнего пенса. Имей в виду :flag: потому то они и пишут и гадят до конца дней своих, и нет им покоя.

5

Pooh написал(а):

Имей в виду :flag: потому то они и пишут

т.е. ты искренне полагаешь, что людьми  всегда и везде движут только меркантильные интересы, в частности количество денег на счете?
Но ведь это идиотизм так считать, согласен?

6

Pooh написал(а):

ты не о  молниеносном разгроме российских войск бай НАТО

заебутся пыль глотать, чтобы они нас молниеносно разгромили на нашей земле  :D

7

Не думаю Григ, что так думать - идиотизм. Все эти парни с большой "ресурсной базой" зарабатывали ее на подвязках от которых избавиться невозможно, без потери таковой. Уверен, вся писанина от них на серьезных ресурсах именно, в коньюктурных целях.

8

Pooh написал(а):

Не думаю Григ, что так думать - идиотизм. Все эти парни с большой "ресурсной базой" зарабатывали ее на подвязках от которых избавиться невозможно, без потери таковой. Уверен, вся писанина от них на серьезных ресурсах именно, в коньюктурных целях.

Ну, что же, Пух, мне реально трудно комментить это, чтобы как-то нелециприятно высказаться в твой адрес.
Ибо в реальной Жизни поступки людей очень часто мотивированы не только меркантильными денежными интересами.
Ты вправе считать по другому, тебе же с этим жить по Жизни.  :)
Не известно, что лучше - твой мир иллюзий или понимание реальности. Ибо знание усугубляет скорбь.
Но тогда вопрос к тебе - всеми твоими поступками в жизни руководят только твои меркантильные интересы?
Тогда понятно, почему бабцы у тебя не задерживаются.

9

Григ, я тоже очень полайт в общении с тобой, если заметил, и не хочу использовать нелицеприятные выражения в ответ на такое яркое тобой  непонимание, такого простого момента. Я не имею той" ресурсной базы", я всегда выбирал свободу.

10

Наверно нужно тебе разшифровать, или хватит?

11

Pooh написал(а):

я тоже очень полайт в общении с тобой, если заметил

Давно заметил и очень тебе благодарен за твою выдержку. Ты настоящий мужик.

Pooh написал(а):

не хочу использовать нелицеприятные выражения в ответ на такое яркое тобой  непонимание, такого простого момента. Я не имею той" ресурсной базы", я всегда выбирал свободу.

Подожди. Я тебе только что сказал, что людьми зачастую движут не только их меркантильные интересы, на что ты мне тут же ответил:

Pooh написал(а):

так все и уйдет, до последнего пенса. Имей в виду :flag: потому то они и пишут и гадят до конца дней своих

и тут же добавил:

Pooh написал(а):

Не думаю Григ, что так думать - идиотизм.

А в итоге, на моё удивление такой позицией написал:

Pooh написал(а):

я всегда выбирал свободу

Всё-таки тебе надо меньше пить перед выходом в эфир, иначе присутствующие сложат о тебе не правильное мнение. У тебя какое-то раздвоение личности- ты сначала заявляешь. что людьми всегда движут исключительно меркантильные интересы, и тут же добавляешь, что лично ты ( в отличие от всего остального человечества  :D  ) выбираешь свободу.
Пожалуй, я спишу на то, что полемика не твоя сильная сторона.  :)

12

Pooh написал(а):

Наверно нужно тебе разшифровать, или хватит?

Пух, я очень не примитивынй человек, тебе не только не надо расшифровать, я в отличие от Организатора не нуждался и в первой фразе.  :)

13

Хороше ты завернул, настоящий дипломат :D

14

Pooh написал(а):

Хороше ты завернул, настоящий дипломат :D

Спасибо. Но я писал искренне то, что думаю.

15

Собираюсь записаться в добровольцы и служить государю-императору до последней капли крови!

16

Глухой Леопёрд написал(а):

Собираюсь записаться в добровольцы и служить государю-императору до последней капли крови!

Подпись автора

Збигнев Бжезинский заявил, что российская элита хранит в американских банках около 500 млрд долларов США. А потом с улыбкой на лице спросил: «…так это ваша элита или уже она наша?»

Лёньчик, это типа отметился здесь?  :D
Лишнее это.
Все прекрасно понимают, что служить до пследней капли крови ты готов только своему валютному счету, который, кстати, скоро анулируют в связи с последними политическим событиями. Но ты не сцы - предварительно предложат перевести в рубли. В этом то и будет выражена твоя готовность послужить государю-императору.  :D

17

Так ты Лео уже записан и служишь, ты в каком звании к слову?
Григ, я сказал, что у таких людей как К Б, и ему подобным все и всегда из меркантильных интересов. А у таких нищебродов, как я, всегда отпихивающихся от чего-либо мутного и несоответствующего  позывам их совести, часто получается и от души, так, что ты там зря так прокомментировл некоторые моменты.

18

Pooh написал(а):

Григ, я сказал, что у таких людей как К Б, и ему подобным все и всегда из меркантильных интересов.

Это не соответствует действительности. Тех, кого ты оправдываешь богаче в сотни раз. И вот ими то точно руководят меркантильные интересы.
А КБ по жизни лучший друг ВИН, а уж она то точно бедна, как церковная крыса. А скажи мне, кто твой лучший друг и я скажу кто ты.

19

Pooh написал(а):

ты там зря так прокомментировл некоторые моменты.

Например какие?
Я по моему как раз про тебя и сказал, что ты всегда руководствуешься не меркантильными интересами. Другое дело, что житейской мудрости тебе не хватает по жизни и личное упрямство следовать только своему вИдению развития событий, но тут уж ничего, я уверен, не поделать.

20

Это софистика. И к тому же, представь себя на его месте, ты бы, имея такие ресурсы, оставил бы лучшую подругу нищей крысой (что тоже хз, может тетка исчезнет в любоймдень на собственный остров)?  :flag:  даже это уже о чем то говорит, хоть это и не реальность, но даже такой вариант для тебя проходит.

21

Я бы сказал, если твой лучший друг нищь как церковная крыса а ты богат как сволочь, то ты чмо. О! Я победил!

22

Pooh написал(а):

Это софистика.

Это простая логика исходя из известной информации. А вот твои выводы не основаны ни на чём. Только на твоём видении и мнении, хуй знает из чего сложившимся.

Pooh написал(а):

ты бы, имея такие ресурсы, оставил бы лучшую подругу нищей крысой

Ты сколько тратишь в месяц? Риторика. Отвечать не надо. ВИН имеет всё, что надо для нормальной жизни - еду, жильё, одежду и лекарства. А твою шутку про отъезд на собственный остров я не оценил, как глупую и неуместную. Впрочем, она как нельзя лучше характеризует твоё заблуждение относительно этих людей.

23

Pooh написал(а):

Я бы сказал, если твой лучший друг нищь как церковная крыса а ты богат как сволочь, то ты чмо.

Ну, вот это то, о чём я постоянно тебе говорю - ты примитивно мыслишь, твоя логика имеет бинарный характер. Впрочем, ты не знаешь, что это такое.

24

Я Григ пытаюсь спустить на сушку вопрос по которому мы не сможем договориться, чтобы не разводить полемику на годы, как это любишь ты с Федей. А я этого не люблю. Ты же немупускаешь ни единой возможности принизитьоппонента, ну, такой ты есть и я к этому привык. Ты, в твое оправдание, так же легко можешь после этого, как ни в чем не бывало, накидать и кучу комплементов. Я это тоже не совсем принимаю, но тоже привык.

25

Сушку)) -шутку

26

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты- это какая логика, к слову? Я тебе ответил в том же духе.

27

Pooh написал(а):

вопрос по которому мы не сможем договориться

Любопытно, что за вопрос, по которому мы не сможем договориться?  :)
И зачем нам договариваться? Достаточно, что каждый выскажет АРГУМЕНТИРОВАННО свою точку зрения, а там уж Жизнь рассудит, кто прав.

Pooh написал(а):

не разводить полемику на годы, как это любишь ты с Федей

Интересно, а ты сюда приходишь, чтобы хапнуть негатива? После того, как ушла баба, тебе не с кем скандалить стало и именно поэтому ты регулярно ходишь за пиздюлями на потусторонний форум?  :)

Pooh написал(а):

Ты же немупускаешь ни единой возможности принизитьоппонента, ну, такой ты есть и я к этому привык.

Это не правда. Я не могу опустить оппонента ниже того уровня. чем он сам себя опускает. Видишь, я пытаюсь фактами и простой логикой с тобой разговаривать, а ты говоришь, что я тебя постоянно принижаю.  :dontknow:  Если ты не можешь ответить, то ту два момента:
1. Либо ты не умеешь высказать свою мысль, подкрепив её фактами.
2. Либо ты просто не прав в своем мнении.  :tomato:

28

Pooh написал(а):

Ты, в твое оправдание, так же легко можешь после этого, как ни в чем не бывало, накидать и кучу комплементов.

Нет, Пух, это не комплименты.  :)   Я искренне пишу то, что думаю.

Pooh написал(а):

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты- это какая логика, к слову?

А чем она тебя не устраивает? Люди объединяются по интересам и по мировоззрению.
А ты оскорбил КБ, назвал его продажным и ничтожным подлецом, работающим на стратегических противников нашей Родины на чьей подведомственной территории ты как раз и проживаешь, как это ни парадоксально.  :)
Я вообще с Капитаном согласен - это какой-то сюр, что ты являешься таким оголтелым нашистом, приходя с рыбалочки с Оклендского пляжа.  :D

29

Просто ты любишь попиздеть,  :D  и всеми правдами и неправдами выставить свое мнение за истину. :D, а мне нравится за этими устремлениями наблюдать. Потому и прихожу провести так время.

30

Это все отрыжка 90х Григ, когда страна была практически разрушена именно теми, кто в большинстве своем  сейчас в дем оппозиции. Потому послушав и почитав их я хочу ебнуть их веслом, коротко и ясно.

31

Pooh написал(а):

Просто ты любишь попиздеть

Просто мне любопытно общаться с умными и интересными людьми. Выслушивать их аргументированное мнение и оспаривать его, либо соглашаться, либо задавать вопросы, если не согласен, стараясь разобраться в реальном положении дел.
А на какого хуя лично ты тут делаешь? Что тобой движет?

Pooh написал(а):

всеми правдами и неправдами выставить свое мнение за истину

Это циничная ложь.  :angry:  Ты сделал такой вывод, видимо потому, что моё мнение часто совпадает с Истиной. Так что, чтобы и эти твои слова не были простым пиздабольством, аргументируй фактами и ссылками - каким неправдами и где я выдаю своё мнение за истину? Если ты этого не сможешь сделать по любой причине, то тогда твои слова ничтожны. Увы.

Pooh написал(а):

мне нравится за этими устремлениями наблюдат

Угу. Один блять эксгибиционист. Другой - вуайерист, наблюдать он приходит.  :D  Ты тогда молча наблюдай, ибо когда сказать по делу ничего не можешь, лучше промолчать. Не согласен?  :)  Или поговорить тоже хочется с неглупыми людьми? Хоть как-то поучаствовать?  ;)

32

Pooh написал(а):

Это все отрыжка 90х Григ, когда страна была практически разрушена именно теми, кто в большинстве своем  сейчас в дем оппозиции.

Пух, большая глупость думать и утверждать, что МОГУЧУЮ ИМПЕРИЮ можно разрушить в одночасье такими людьми, как КБ.  :)  Впрочем, я привык.  :yep:
Только прошу не забывать, что если следовать твоему утверждению, что эти люди разрушили Великую Державу, то ты им должен быть по гроб жизни обязан, иначе тебе бы не на что было уехать в НЗ и основать там бизнесок. Ведь имено благодаря этим "разрушившим страну" людям ты в результате какой никакой рыночной экономики смог сколотить немного деньжат и уехать в НЗ, когда границы открылись.

33

Сотрудникам полиции «неофициально» запретили выезд из России в 150 стран мира

18 апреля министр внутренних дел Владимир Колокольцев подписал приказ, согласно которому сотрудники полиции стали невыездными в 150 стран мира. Запреты коснулись также личного состава ФСКН, ФСИН и ФМС.

Как сообщают Дни.ру, в подготовленный МВД список «запретных» государств вошло всего 150 стран. Так, в туристический черный список для силовиков попали Турция, Болгария, Великобритания, США, Япония, Мексика, Италия, Египет, Испания, Чехия, Куба и другие.
При этом официально опубликованного, а следовательно, вступившего в силу документа о запрете еще нет. Неясно, для кого конкретно и как долго будет действовать запрет. Так, по данным "Новых известий", запрет выезжать в 150 зарубежных стран касается всего личного состава и следует из телеграммы за подписью замминистра МВД Сергея Герасимова. В сообщении говорится, что запрет связан якобы с тем, что в этих 150 странах нет реальной возможности защитить наших граждан от действий американских спецслужб. При этом выезд в страны списка может быть согласован с руководством, если у полицейского есть на то уважительна причина — лечение, «семейные обстоятельства».
Однако, пока «наверху» «вопрос прорабатывают», в регионах уже началась активная реакция. Одними из первых на распоряжение отреагировали полицейские Хабаровского края.
По сообщению сайта Хабаровска DVHab.ru, 23 апреля сотрудникам УМВД России по Хабаровскому краю приказали сдать загранпаспорта в отделы делопроизводства. Причем запрет коснулся не только офицеров, имеющих доступ к гостайне, но и всего личного состава.

В УМВД России по Приморскому краю корреспонденту VL.ru  комментировать распоряжение наотрез отказались, порекомендовав обратиться в пресс-службу МВД в Москве. В свою очередь сотрудники центральной пресс-службы отметили, что «официального запрета на выезд нет», но комментировать какие-либо распоряжения — не в их компетенции, и отправили за разъяснениями в Совет безопасности РФ.

В Госнаркоконтроле по Приморскому краю сообщили, что личный состав с распоряжением о запрете на выезд за границу ознакомлен. «Есть ограничения на выезд в обширный список стран для всех сотрудников управления. Специального  распоряжения сдавать загранпаспорта не поступало. Однако запрет на выезд — не строгий. Есть разные жизненные ситуации, и любое посещение иностранного государства из списка будет согласовываться с руководством. Сроки действия этого запрета не оговаривались», — сообщили в пресс-службе управления.

34

Таиланд решили наказать, поток туристов в этом году резко иссякнет, теперь все дороги ведут в Китай. Таиланд за Бута умоется слезами, а такие пройдохи как Организатор, несолоно хлебавши, вернутся в Люберцы и начнут щемить  узбеков на дворнецких должностях.

35

Глухой Леопёрд написал(а):

Так тому и быть!

36

Он пушку заряжал
Ой, ладо-гей-люли!
И песню распевал
Ой, ладо-гей-люли!

37

не, чуфствую, шо надо сначала ревматизм победить, оподельдоком пролечиться, а потом нараз всех победим. НА БЕЛГРАД!!!

38

Grig написал(а):

заебутся пыль глотать, чтобы они нас молниеносно разгромили на нашей земле

По югославскому сценарию - со 100 процентной уверенностью, в безконтктных войнах побеждает экономика и накопленные запасы, поскольку производства рарушаются первыми. Но у Югославии небыло ЯО.

Глухой Леопёрд написал(а): Собираюсь записаться в добровольцы и служить государю-императору до последней капли крови!

Осторожно! Мечты имеют поганую привычку сбываться.

39

Вот кусочек:
Несколько актеров бомжеватой внешности повязали на себя георгиевские ленточки и расположились внутри клетки. На решетку повесили российский триколор, а изображавшая из себя русских компания тренькала на балалайке, пила водку с пивом. На прутьях прикрепили объявления «Осторожно, не кормить!», «Близко не подходить!», как в зоопарке на вольерах с дикими зверями.
http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/99/11/791199.jpg

http://www.kp.ru/daily/26225.7/3107843/
А в Киеве публика гоготала, увидев представленных в виде скотов «русских». Некоторые даже совали в клетку бананы. И явно не понимали, что скотами в этом случае являются они сами. И чем больше гогочут, тем больше оскотиниваются.

Я понимаю, что это плохое чувство, но мне очень хочется что бы у них что нибудь случилось, земля там провалилась под ногами, мор напал, потоп...   Не должны люди так оскотиниваться

40

Пров, вы любитель обсуждать подобные мерзости. Мне кажется, шо если бы какой-нибудь дебил сел срать посреди мостовой, то вы единственный, кто этим бы заинтересовался, разглядывая срущую жопу, а потом дома смакую подробности, призывали бы Бога для расправы со всеми жителями этого вертепа (кроме Вас) )))

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » до начала полномасштабных военных действий в Украине нас отделяют дни