НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Хвастаюсь весной.

Хвастаюсь весной.

Сообщений 41 страница 80 из 145

41

Сара Бараб/у написал(а):

Так ведь я сюда не возвышаться пришла.

Я Вам в соседней тему уже сказал, повторю и тут - Вы тут не перед детишками на утреннике в роли Снегурки выступаете - тут взрослые мужики, а не бабский форум, где вы друг перед другом непонятно что корчите, самки человека бля.  :x  Включайте мозги хоть иногда, фрустрация тоже хороша только в меру. Поймите одно - то что было, то прошло. Всё. Точка.  :mybb:

42

Я бы Ваши гадости про жену Артёма немедленно бы потёр, но у меня нет права модерации на этой ветке. Так что Админ пусть сам разбирается с Вашей грязью.

43

Grig написал(а):

Я Вам в соседней тему уже сказал, повторю и тут - Вы тут не перед детишками на утреннике в роли Снегурки выступаете - тут взрослые мужики, а не бабский форум, где вы друг перед другом непонятно что корчите, самки человека бля.    Включайте мозги хоть иногда, фрустрация тоже хороша только в меру. Поймите одно - то что было, то прошло. Всё. Точка.

Взрослым-то что на форумах делать?

44

Сара Бараб/у написал(а):

Взрослым-то что на форумах делать?

Общаться. Свободно. Но по взрослому. Я опять повторюсь, но всё же.
Взять Ваши словеса в последние дни - ни одного факта, поток эмоций и бессилия, личностной такой импотенции. Хотя, могу допустить, что у Вас имеет место быть некая профессиональная деформация личности из-за постоянного общения с детьми.

45

Grig написал(а):

Хотя, могу допустить, что у Вас имеет место быть некая профессиональная деформация личности из-за постоянного общения с детьми.

Вполне возможно.

46

Спасибо за фотки, хотя не понятно, зачем удалили.
А сегодня очередная порция фотографий хотя бы на время будет? :question:

47

Grig написал(а):

Действительно непонятно, зачем удалять.
Не люблю, когда пакостят на Заборе.

А зачем сохранять чужие фото?Для розыска?
...Нуу, редко встретишь забор, на котором или у которого не пакостят.Обычно я этого не делаю, но первый опыт оказался занятным. Пойти, что-ли, на других заборах нацарапать?
А фото -на позорный столб их, пожалуйста. И побить камнями за осквернение храма искренности и изящной словесности.
Или на стенд типа:"Они были замечены в краже времени и эмоций на форуме"
Славно.

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-02-18 18:40:51)

48

Сара Бараб/у написал(а):

А зачем сохранять чужие фото?Для розыска?

тут всё банально - я хотел лучше рассмотреть Ваше лицо, а для того, чтобы фото увеличить, его пришлось сохранить.

Сара Бараб/у написал(а):

.Нуу, редко встретишь забор, на котором или у которого не пакостят.

Вы ошибочно определили для себя назначение Забора. Это не сортир, а именно Забор. Вы как культурный (я надеюсь) человек не должны гадить под Забором, для этого есть другие места.

Сара Бараб/у написал(а):

Обычно я этого не делаю, но первый опыт оказался занятным.

Вам только дай волю, всё обгадите  :D

Сара Бараб/у написал(а):

Пойти, что-ли, на других заборах нацарапать?

Не получится. Вас тупо потрут.

Сара Бараб/у написал(а):

А фото -на позорный столб их, пожалуйста.

да кому Вы нужны 100 лет. Я уже удалил.

49

Grig написал(а):

тут всё банально - я хотел лучше рассмотреть Ваше лицо

Ну прям "Женя, Женечка и Катюша":
"Я увидеть, увидеть тебя хочу,
лицо твое увидеть хочу.
А чего тебе мое лицо-то?
Вот выйдешь - насмотришься.
Ну хочешь, хочешь
дверь в щепки разнесу!
- Ты что спятил?
- Ради тебя, хочешь?
Грамотный ты больно,
чего это ради меня-то?
Ну чего, чего это ты разошелся-то?
Сидишь - сиди!
Ты можешь говорить все, что угодно.
Я виноват перед тобой, виноват,
так виноват!
Оба погорячились, с кем не бывает...
Нет-нет, это я виноват, я!
Да ладно, ведь я тоже - не сахар.
Я увидеть тебя хочу! Хочу и все.
Ну что ж ты молчишь.
Слышь, я в окошко
просунуться не могу."

50

Grig написал(а):

Вы как культурный (я надеюсь) человек не должны гадить под Забором, для этого есть другие места.

Спасибо за инструкцию.

51

-

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-03-06 02:45:06)

52

Сара Бараб/у написал(а):

меня здесь назвали телкой, сказали что-то про "отлизать пилотку"

я видимо пропустил этот увлекательный сюжет....  Робин Дуб хорош был в этом деле?  ;)

53

Grig написал(а):

я видимо пропустил этот увлекательный сюжет....  Робин Дуб хорош был в этом деле?

Продолжайте, продолжайте....тут уже и диагноз , и прогноз вырисовывается.
Если Вам так уж интересно, попросите его об этом. Это и будет та самая помощь, которую вам обещали.

54

Сара, Вам нужно собраться з мыслями и понять с кем и зачем вы тут разговариаете, и зачем разговаривают с вами. Воевать с мерзотой нет смысла. Но, если вы сама, в глубине так сказать -мерзота, это правильное место. Получайте удовольствие.

55

-

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-03-06 02:42:57)

56

Сара Бараб/у написал(а):

Grig написал(а):

Могу хоть скан паспорта вывесить и всех документов об образовании.

Лучше свидетельство о браке с Дубом. :D
Я верю Дубу, если он говорит, что не был женат, то так оно и есть.  :flag: А что он там на Саре обещал, пусть останется между ними. :rolleyes:

57

Pooh написал(а):

Но, если вы сама, в глубине так сказать -мерзота, это правильное место. Получайте удовольствие.

:D  :cool:
Ты что же , дружище, нас тут всех мерзотой считаешь?  o.O

Я вот тут с Федотом согласен - здесь собрались все исключительно интеллигентные, интеллектуальные, добрые и отзывчивые люди.  :yep:

58

Сара Бараб/у написал(а):

Согласна с Вами.  Вам признательна.

Сара, Вы зря стараетесь, Вы не в его вкусе. Пуху нравятся субтильные дамочки с попкой, как у мальчика со слабо выраженными вторичными половыми признаками.  :insane:

59

Сара Бараб/у написал(а):

Сразу веет весной.

Вы, Сара Марабу, завистливая женщина. У Вас наверняка нет таких творческих фотографий, не говоря уже о семейных фото.
Стыдно завидовать чужому счастью.
Вели бы себя прилично, наверняка можно было и с Тёмой договориться, чтобы он Вас тоже навещал иногда.  :love:   Всё-таки, Природа создала мужчин полигамными в своём большинстве.

60

"Сразу веет весной"
:D чето проржало. Чую там закрома компромата, только не все сразу Сара!

61

Сара, вы свои фото в купальнике вешайте, а не Дуба и Ко. Грязные у вас методы, как у того пидораса многоклонового Иогана, который мои фото подвешивал.
А Дуб на фото как будто на амфетаминах, очень подозрительно смотрится

62

Фак, иди на хуй, морализатор бля. Чувак ее кинул, реально, жестко. Должна быть расплата. :flag:

63

То, итле, ему по кайфу была пизда по старше, шо иплась четко, и бегала вокруг,  но, и требовала, да и возраст. То, ему иш ли, страшну  :flag:  но, типа, более утончену подавай.  :D А сам то ебта)) Тут надо разабрацца, че и как.

64

Так пусть Сагха свой портрет вывесит, чтобы сравнить. Дубову жену мы увидели, настал черёд бывшей

65

dr.FAQ написал(а):

А Дуб на фото как будто на амфетаминах, очень подозрительно смотрится

у него в крови кавказские гены текут видно же по физии

66

Pooh написал(а):

То, итле, ему по кайфу была пизда по старше, шо иплась четко, и бегала вокруг,  но, и требовала, да и возраст. То, ему иш ли, страшну    но, типа, более утончену подавай.   А сам то ебта)) Тут надо разабрацца, че и как.

Выношу предупреждение за оскорбление семьи. Еще раз -  и псот будет удален в соответсвии с правилами.

dr.FAQ написал(а):

Так пусть Сагха свой портрет вывесит, чтобы сравнить. Дубову жену мы увидели, настал черёд бывшей

так она вешала уже. я потёр по просьбе интересантов.

67

Мужик и баба-не семья Григ, а хуй с пиздой, раскукарекался.

68

Pooh написал(а):

Мужик и баба-не семья Григ, а хуй с пиздой, раскукарекался.

это у тебя не семья, а у Тёмы эта баба - семья.

69

Ну ну :D

70

Пух, что-то у тебя желчность повышенная. Что-то случилось, или просто хандра осенняя?

71

Амфетаминов не употребляю.

Фак, ты попробуй пару лет недосыпать, а потом посмотри, какой у тебя фейсконтроль будет. Думаю, ты не представляешь, что такое двойня. Тем более, в моих условиях.

72

Женщину жалко, Дуб. Представляю, какмона себя чувствует.

73

Ну помоги ей

74

? Хуясе просточек. Это я ее еб, че то там пиздел позитивное 6 лет, или ты?

75

Ты поступил как гандон, и все что она сделает оправдано (я не имею в виду ее болтовню, это ничто).

76

Pooh написал(а):

? Хуясе просточек. Это я ее еб, че то там пиздел позитивное 6 лет, или ты?

:D
а помоги - ты  :yep:

Pooh написал(а):

Ты поступил как гандон, и все что она сделает оправдано (я не имею в виду ее болтовню, это ничто).

согласен. Такой уж Тёма человек, думаю и эта не последняя, а у меня все бывшие с днем рождения поздравляют и я им приветы шлю.
Я их понимаю -  таких как я не бывает  :nope:

77

Grig написал(а):

Вы, Сара Марабу, завистливая женщина. У Вас наверняка нет таких творческих фотографий, не говоря уже о семейных фото.
Стыдно завидовать чужому счастью.
Вели бы себя прилично, наверняка можно было и с Тёмой договориться, чтобы он Вас тоже навещал иногда.     Всё-таки, Природа создала мужчин полигамными в своём большинстве.

Ах, как вы добры, умны и наблюдательны. Прямо в точку. Похоже на  воспитательную речь участкового милиционера. Вас, голуба, не доели.Самки ли, самцы ли, человека ли, богомола ли. А тем, что не доели,вы и пишете.

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-03-06 05:01:12)

78

Дуб написал(а):

Ну помоги ей

Помоги себе.Худшее для тебя наказание -это быть тобой.Попутного весеннего ветра и семь футов под килем,вечный драпатель.Даже на мели.

Отредактировано Сара Бараб/у (2015-03-06 04:54:19)

79

Сара Бараб/у

Pooh написал(а):

я не имею в виду ее болтовню, это ничто

Верно. Это ничто.

80

Сара Бараб/у написал(а):

Ах, как вы добры, умны и наблюдательны. Прямо в точку. Похоже на  воспитательную речь участкового милиционера.

Вы верно подметили. Но я - участковый прошлого века. Сейчас таких нет.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Хвастаюсь весной.