НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А чё за ряформы на Заборе?!

А чё за ряформы на Заборе?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фака к ответу! И его приспешника Грига!
Тандем узурпировал власть!
Демократия поругана

2

В чём дело Артамон?

3

Я так думаю, будут теперь меняться, то один, то другой. Подделывая результаты опросов на форуме. 146%, к гадалке не ходи.

Надо на Майдан двигать. Разгона дадим узурпаторам, обшмонаем их хаты, выложим видео в интернет. Гаражи с мотоциклами, золотые пепельницы... У Грига ещё собаки, а у Фака цэнные акриловые полотна и другие предметы роскоши.

4

И непонимающим ещё прикидывается. Игнорирует глас народа.

5

Я не понял какой такой референдум? Покажи мне опрос, где он?
Ты Дуб того, завязывай с самолечением

6

С лечением намальна вс

7

В смысле, ты нам тут зубы не заговаривай. лечение ведётся по уставу и в сооответствии с рекомендациями.

А вот у тебя подковёрные движняки нездоровые. Ща зашёл со стационарного доступа, григов раздел уничтожен. Куда дел?

И перекроил тут всё, художник молодой.

И висит на главной странице "модератор Григ".

Хочешь сдать форум сабакаводу-любителю?

8

Так ты про это.....
По просьбе Грига раздел сокращён, а все темы перенесены сюда. Ничего не пропало даром
Был бы Шуруп, то открыл бы рюмочную. Темы его в архиве сложены

Все чики-пуки Артамон

9

Братва, да они тут спелись, как путин с медведёвым! Освоили передовой, бля, опыт.

Предлагаю называть их тандемом.

10

Дуб написал(а):

Братва, да они тут спелись, как путин с медведёвым! Освоили передовой, бля, опыт.

Тёма, ты чё блять кипишуешь, как поп Гапон?

Я лично сам Юрцу написал в личку и попросил убрать раздел вместе с модерацией. Он раздел убрал, модерацию оставил, видимо из уважения. Но мне она не нужна.
Неужели ты этого не понимаешь долбоёб? Кого я тут тереть буду? тебя?  :D  Мне все тут оставшиеся дороги, как братья, а ты в натуре голосишь как баба на погосте. Если бы ты не орал я бы в натуре и не увидел что я модератор тут.  :rofl:

ПС. Юрок, убери мою модерацию, мне правда это без надобности, а народ обидится.

11

А зачем? Я не всегда захожу сюда, бывает неделями, а вдруг Иоган опять порево гомосятское начнёт вешать, как у себя, так хоть будет кому убрать. Или личные фото участников вывешивать. Не всеж как дед Залупа

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А чё за ряформы на Заборе?!