НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Родине опять пиздец с лучшим правителем со времен Хрущева


Родине опять пиздец с лучшим правителем со времен Хрущева

Сообщений 1 страница 100 из 112

1

Западу спешить некуда. Он неплохо чувствует себя, понемногу поднимаясь из экономического кризиса на волне новых технологических решений. В том числе в области энергетики. А вот про путинскую трубопроводную империю такого не скажешь. Те, кто сравнивает действия Путина в Крыму с действиями Гитлера в Судетах и в Австрии, упускают из вида важное обстоятельство. Гитлер развернул экспансионистскую программу на фоне мощного экономического роста, связанного с выходом из глобальной депрессии 30-х годов и началом нового длинного кондратьевского цикла. Экономический ветер дул в паруса этого гада.

Путин в отчаянии схватился за Крым на фоне очевидной рецессии в нашем хозяйстве - надеясь прикрыть болезненную неудачу с Таможенным союзом. Если убрать бубны ТВ-шаманов, радоваться абсолютно нечему. Убедить себя, что 2 миллиона граждан Крыма это больше и лучше, чем оставшиеся на раздраженной Украине 43 миллиона - задача не для среднего ума. Боюсь, даже несравненный Д.Киселев не сможет с необходимым напором дуть (или что он там делает) против ветра очевидности.

Прогноз погоды ясен: мышеловка захлопнулась. Бесплатный телевизионный сыр закончится через полгода, если не раньше. Трубопроводной Корпорации остается только топырить пальцы через решетку вслед спокойно обгоняющим ее развитым странам. Корпорацию не жалко - ей самое место в зоопарке. Жалко тех, кого она сожрет или раздавит в своей клетке, прежде чем помрет от недокорма по хорошо известному образцу. Жалко Россию, которая опять заходится в бурных, продолжительных аплодисментах, переходящих в овацию.

0

2

Grig написал(а):

2 миллиона граждан Крыма это больше и лучше,

Крым это не только граждане (перед которым особо выеживаться и не будет, ибо чем они лучше коренных рассеян в глубинке?)
это то чем в Наукраине шантажировали РФ.

Grig написал(а):

чем оставшиеся на раздраженной Украине 43 миллиона

Наукраина ныне потеряла статус равного партнера и стала полуколонией,
смешно думать, что Путин хотел целиком впустить этот кордебалет внутрь страны без какой либо санации или карантина.

Афтора явно раздражает, что Путлер не впоролся в авантюру и  не надорвал пупок себе и согражданам.

0

3

Гриша, меня знаешь, что удивляет? Это то, что авторы Эха Мацы свято верят в то, что пишут и так горячо надеются, что РЭЖИМ, на этот раз обязательно рухнет, и они снова начнут делить и продавать, что не замечают главного - никакого РЭЖИМА нет, просто покупают и продают давно другие люди, а их уже никогда и никуда не пустят. Это пикейные жилеты из кафе Флорида, которым Путин никогда не даст положить палец в рот. Да и не только Путин. Если его завтра убъют, то что-то конечно поменяется, но не для пикейных жилетов. Они бывшие, а потому жалкие. Кстати, мост и водовод длинной 3 километра это такая хуйня, что даже говорить о нереальной сложности просто неприлично. Конечно его могут строит десять лет пиля деньги, но это не тот случай.
Гриша не верь ты им. Среди них нет специалистов, сплошь гумманитарии пендосовского разлива.

0

4

И Кураич, как гуманитарий, похоже, не смог избежать соблазна:
http://diak-kuraev.livejournal.com/645997.html

0

5

А меня удивляет, как вообще взрослый человек, может всерьез эхо мацы воспринимать:) И эти бесконечные напоминания о трубах, от которых их оторвали... Труб то, кстати, много уже! Понимаешь Григ, это эхо мацы с немцовыми и прочими тамошними обитателями пидарами, ничего кроме дерьма не производят. Ну и соответственно, налогов не платят. Ибо,  гавном, налоги не нужны никому. Они парашники и меня удивляет, что ты их читаешь и слушаешь. Все нормальные люди в России уже давно едят, пьют свое, живут, ездят, спят и срут на своем, а ты все трубы поминаешь.

0

6

Родина до недавнего времени натурально шла к пездецу, а сейчас у нее появился хоть какой-то шанс. Феномен Орешкина иже с ним состоит в том, что те свято верят в некую общеправду к которой должно стремиться общечеловечество. Это все от глупости и недостатка информации. Выучи немножко языки, поезди по миру и ты поймешь что никакой общеправды нет. Есть только интересы групп и их клубов. Для россии смертельно опасно пытаться пристать к какому либо из клубов не создавая своего. Похоже она это поняла. Так что шанс на хороший исход есть.

0

7

Prov написал(а):

Гриша не верь ты им. Среди них нет специалистов, сплошь гумманитарии пендосовского разлива.

Согласен. Я и не верю. Просто для вас подвесил для обсуждения. Я вообще никому не верю, но вам верю.  :yep: У вас тут нет умысла врать. Но и Виталькиным мудакам, которых он ингода размещает противоположного толка тоже верить нельзя.

0

8

Беда написал(а):

может всерьез эхо мацы

Юноша, а если я наxну цитировать других авторов этого ресурса, таких как Шевченко, Проханов, Третьяков и Троицкий? Эхо Москвы стразу станет тем, чем нужно для тебя?

Беда написал(а):

Все нормальные люди в России уже давно едят, пьют свое, живут, ездят, спят и срут на своем

Это Вы про что, вьюноша? Не могли бы расшифровать?

0

9

Дурак написал(а):

И Кураич, как гуманитарий, похоже, не смог избежать соблазна:Чтобы такое количество военных частей взять под контроль – надо очень хорошо проработать сценарий их одновременного блокирования. Для этого недостаточно неопознанных вежливых зеленых человечков из местного населения. Значит, в Москве всерьез и заранее думали. Жаль, что ответы на выше перечисленные тревоги и вопросы так и не придумали и не опубликовали.

ЧТО УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ В КРЫМУ (МНОГО ФОТО). ЧТО ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ.

0

10

Fedot написал(а):

Выучи немножко языки, поезди по миру и ты поймешь что никакой общеправды нет. Есть только интересы групп и их клубов. Для россии смертельно опасно пытаться пристать к какому либо из клубов не создавая своего. Похоже она это поняла.

Федя, интересы групп и клубов несомненно есть. Ты прав. И то, что у России свой клуб со своими группами, это тоже правда. Давеча Фак даже фото размещал наших "партнеров".
И Россия ничего нового не делает, что делала последние  100 лет. Что там кто у тебя понял - я хуй его знает.  :dontknow:

А вот ещё прогноз, идущий в разрез с твоими лже патриотические прогнозы.

0

11

Grig написал(а):

А вот ещё прогноз, идущий в разрез с твоими лже патриотические прогнозы.

Во. Почему Путлер? Потому что "немец в Кремле". Но ничем не хуже "русских" Романовых.  :D

0

12

rexion написал(а):

Потому что "немец в Кремле". Но ничем не хуже "русских" Романовых

А что будет дальше?

0

13

Grig написал(а):

А что будет дальше?

Да все как обычно: дальше будет очередная мировая война. И развяжем ее не мы. В общем ничего нового. Главное для России, - остаться в конце концов в стороне...

0

14

Fedot написал(а):

дальше будет очередная мировая война. И развяжем ее не мы.

ага, не мы - как с финнами и поляками в 1939, как в 2014 в Крыму.
Всё не мы.

0

15

Fedot написал(а):

Да все как обычно: дальше будет очередная мировая война. И развяжем ее не мы.

ага, нам только и переться на рожон

http://img12.nnm.me/1/7/5/6/1/f210a853ed6660519d16efdade1.jpg

0

16

Grig написал(а):

Всё не мы.

My ne razvyazyvali ni odnu iz morovykh voin.

0

17

Cталин просто не успел

0

18

Fedot написал(а):

My ne razvyazyvali ni odnu iz morovykh voin.

Господь хранил и вовремя давал по шапке. Впрочем еще не вечер, и народные чаяния всегда были. Причем об этом пророчествовали несколько православных святых (не русских), какие-то мусульманские и иудейские "ленины":

"Мы врага настигнем по его же следу и порвем на части, господа хваля"

0

19

Вот еще философское:
http://christ-civ.livejournal.com/379371.html

0

20

Grig написал(а):

Cталин просто не успел

Зато успела европа в обеих войнах. И сейчас старается под патронажем пиндоссии.

0

21

Fedot написал(а):

Зато успела европа в обеих войнах. И сейчас старается под патронажем пиндоссии.

Я вот давеча евроновости смотрел - всё время чёто они там в европах изобретают, модернизируют и улучшают. Вот что неприятно мне как истинному патриоту.

0

22

Grig написал(а):

Fedot написал(а):

   
Я вот давеча евроновости смотрел - всё время чёто они там в европах изобретают, модернизируют и улучшают. Вот что неприятно мне как истинному патриоту.

Что модернизируют, что улучшают? А что, при всех улучшениях, все будет стоить, не посмотрел?
А как тебе Григ, нравится закон о запрете продажи алкоголя после 23:00? Скажи, жизнь в России после этого улучшилась или ухудшилась? А еще ларьки позакрывали везде. Теперь только в магазине пиво купить можно, ну и ларьки, соответственно, нахуй не нужны. Как тебе это - хорошо или плохо?

0

23

Pooh написал(а):

Так у вас там ларьки до сих пор Беда стояли?  Я в начале 90х мечтал, когда по этой убогости бульдозером пройдутся, серьезный прогресс однако раз таки убрали.

Где у "вас"? В столице их убрали быстро, года полтора назад. В области сами убрались, после пивного запрета. Черножопые рынки повсеместно убирают. Заставляют цивилизоваться в супермаркеты.

0

24

Fedot написал(а):

Родина до недавнего времени натурально шла к пездецу, а сейчас у нее появился хоть какой-то шанс.

Давайте объективно. И без особых эмоций. Тактически Путин выиграл.
Ведь какая у него была главная цель? Защитить русских в Крыму? Нет, конечно. Их там никто не трогал. Защитить Черноморский флот? Нет, конечно. Ему никто не угрожал, а договор аренды действовал до 2042 года. Не допустить Украину в НАТО? Так сейчас шансы вхождения в альянс только выросли.

Главная цель Путина была укрепить свою власть. И она достигнута. Рейтинг превысил 80%. Оппозиция в загоне репрессий и изоляции. Митинги, видимо, скоро совсем запретят. Цензура захватила не только ТВ, но и Интернет. Дума голосует единогласно, губернаторы ручные, хоть и регионы в нищете. Выборы? Вы о чем? Про коррупцию, откаты и распилы как-то забыли. Теперь этим занимается племянник Путина.

Но стратегически он проиграл. Все и в чистую. Отдал Россию Китаю. Выбор этот и вредный и противоестественный. Европейцы шаг за шагом, не сразу конечно, уйдут и от Газпрома и от нефтяной зависимости от Путина. Останется Китай. В мае Путин скорее всего подпишет грабительский договор о поставках газа в Китай. Цена будет меньше 300$. Китайцы умеют выкручивать руки, особенно, когда знают, что им нет альтернативы. Газопровод из Якутии и Иркутской области в Китай-Сила Сибири обойдется в 50 млрд баксов — еще одна Олимпиада. Часть денег дадут китайцы взамен на снижение цены. Но большую часть заплатим мы с вами за счет роста тарифов. Рост тарифов на газ это повышение цен на все, и коммуналку, и продукты, и бензин. Минфин уже признал, что без увеличения пенсионного возраста пенсионная система не выживет. 200 млрд в год на содержание Крыма заплатит малый бизнес. Налоговая нагрузка на него вырастет в два раза. За дружбу с китайцами заплатим сполна.

Кроме того, неминуема гонка вооружений. Кругом враги! И даже друзья китайцы тоже норовят оттяпать Сибирь и Дальний Восток. Экономика России в 12 раз меньше европейской и американской и в 4 раза меньше китайской. Справимся? Надорвемся? За счет чего будем финансировать армию и ВПК? Правильно. Здравоохранение, образование, пенсии. Дети, старики. А еще за счет дешевой рабочей силы из Средней Азии. Круто, правда?
Зато Крым наш! Вот так вот!

0

25

Не сцы Гриша, прорвёмся. Себестоимость газа 10 баксов, так что навар вполне приличный. Всё будет чики-пуки, а вот залуповцам скоро вешаться, завтра они будут работать за еду и кров, если не сегодня. Поражает как врёт старый хрыч Залупа, от бессилья и злобы он сжигает последние нервы и приближается к могиле. Можно сказать спасибо Федоту, своим негативом он добивает старого невротика :cool:
Россия перейдёт на военную экономику, ничего страшного. В окопы, землянки, махра и спирт

0

26

Китайса осень хитрая аднака.  :dontknow:

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Китайса осень хитрая аднака.

евреи хитрее гораздо - они космополиты, им Родина вообще не нужна. Посмотри на местного еврея Вофку - он везде свой - даже среди пидарасов.

0

28

Grig написал(а):

Кроме того, неминуема гонка вооружений. Кругом враги! И даже друзья китайцы тоже норовят оттяпать Сибирь и Дальний Восток. Экономика России в 12 раз меньше европейской и американской и в 4 раза меньше китайской. Справимся? Надорвемся? За счет чего будем финансировать армию и ВПК? Правильно. Здравоохранение, образование, пенсии. Дети, старики. А еще за счет дешевой рабочей силы из Средней Азии. Круто, правда?
Зато Крым наш! Вот так вот!

ты когда пидарасов узколобых не брезгуешь цитировать ты хоть пиши у кого текст спиздил, афтор  :flag:

0

29

Pooh написал(а):

Игорь Моисеев- прогулялся по Майдану и чувствовал себя как дома!

Пух, стесняюсь спросить - а Игорь Моисеев это кто? Бориса знаю, а Игорь это кто?

boo написал(а):

ты когда пидарасов узколобых не брезгуешь цитировать ты хоть пиши у кого текст спиздил

какой ты Буу грубый молодой человек. Боря Немцов не пидорас и лоб у него не узкий.  :nope:

0

30

boo...

ты давеча всё спрашивал каким образом имеющего столь заебательский рейтинг ВВП пнут вскоре.
Вот. Спешиал фор ю.

Да. Это называется сэппуку, или харакири и так далее. То есть может ли применяться термин «эффективный» для оценки стрельбы самому себе в ногу или даже в голову, как в случае с этим Сашко Бiлым? Не думаю, что это эффективно. Думаю, что скорее наоборот, и думаю, что это будет, на самом деле, иметь последствия самые далеко идущие. И, кстати, не обязательно плохие. То есть мое первейшее ощущение в связи со всей этой авантюрой, явно не просчитанной нашим руководством... То есть явно они не ожидали того, что будет такая реакция и вообще что вот так вот пойдет дело. То есть они рассчитывали на приятную прогулку, а угодили в лесную чащу и с дикими зверушками, да? Думаю, что это очень плохо скажется на судьбе нынешнего российского топ-менеджмента. Я имею в виду то, что...

Там кто-то из читателей, кстати, спрашивает «Вот, что вы думаете там вообще, что ждет Россию, а куда мы пойдем?» Еще делают комплименты каким-то моим предсказаниям. То есть я когда-то и Лужкову предсказал довольно точно, и вот сейчас вот полгода назад Януковичу. Так вот я думаю, что примерно такая же судьба ожидает Путина Владимира Владимировича, потому что если вдуматься, то вот то, что он сейчас учудил с Крымом, это, в общем-то, это практически никому не нужно.
Ну, посмотрим, скажем, на одну нашу влиятельнейшую группировку, так называемую семью. Естественно, влияние этой семьи очень сильно упало, но, тем не менее, все те люди, которые в свое время водрузили Владимира Владимировича на президентский трон, то есть это Волошин, Юмашев, Дьяченко, Роман Абрамович, Борис Березовский, Анатолий Чубайс. За исключением Бориса Березовского (этому мерзавцу воздалось по заслугам очень хорошо), но все остальные живы и здоровы. Ну, у Чубайса, правда, был другой кандидат, некто Касьянов, но потом он тоже с большинством согласился на Путина.

Так вот все эти люди крайне недовольны тем, что сейчас происходит. По самым разным причинам, в первую очередь по тем причинам, что, в общем-то, падают их доходы, хиреет их бизнес и прочее-прочее.
Вторая большая группировка – так называемый кооператив «Озеро». Понятно, что эти ребята – они всем обязаны Путину. То есть он их вытащил из каких-то этих дзюдошных парилок или этих питерских подворотен. Сейчас они все стали миллиардерами – я имею в виду Ротенбергов, Тимченко, Ковальчуков, то есть вот эту компашку.

И с одной стороны, без Путина они ничего, то есть ничто, да? С другой стороны, они уже нахапали очень много, у них уже пошел там всяческий самостоятельный бизнес и так далее. И вдруг опять же этот бизнес резко тормозится из-за того, что происходит.
Потери у них гораздо более существенные. То есть им тоже Владимир Владимирович, по большому счету, уже нафиг не нужен.
Я могу сказать, что в Америке, когда их этот собиратель земель Джордж Буш младший влез в Ирак в 2003 году, там тоже рейтинг у Буша подскочил до 91%. То есть это даже больше, чем у Путина сейчас. 91%, и была абсолютная вот эта патриотическая какая-то оргия там просто в Америке.

Скажем, когда Франция осудила вторжение США в Ирак (и совершенно справедливо, естественно, сделала), там началась просто жуткая (я был свидетелем) антифранцузская кампания. Они вот эту жареную картошку Макдональдсовскую, они ее перестали называть «Френч фрайз», как это обычно бывает, ну, такая, французская поджарка, да? Стали ее называть «Фридом фрайз». И везде там было написано «У нас нет Френч фрайз, у нас только Фридом фрайз».

И еще была популярнейшая акция – это то, что публично часто на видеокамеру и так далее они сливали в унитазы французское вино. Потом вся эта эйфория через несколько месяцев закончилась.

Сейчас американцам очень стыдно за весь тот идиотизм, который они вытворяли в 2003 году. С нашими людьми будет точно то же самое. То есть я уже не говорю, как бы, о валидности и легитимности всего этого референдума, который проходил, вроде бы, еще на территории Украины, но в то же время без согласия Украины, то есть государства, на чьей территории происходит референдум, который был весь сделан за 2 недели при том, что обычно такие референдумы готовятся годами (смотрите на пример, скажем, Британии и Шотландии). Ну, я уже не говорю о хорошо вооруженных зеленых человечках, которые там всё дело курировали.
Ну, а во всем остальном... В общем, короче говоря, я так думаю, что Владимир Владимирович, конечно, зарвался и заигрался. Естественно, полная неконтролируемость, безнаказанность, несменяемость, плюс такой, как бы, очень услужливо возгоняемый культ личности, который, по-видимому, действительно, ударил ему в голову и он вообразил себя Наполеоном.
Он не пойдет дальше на Украину, потому что это уже будет... Вот это уже будет такое, окончательно грязное и неаккуратное самоубийство. Этого не будет. То есть это всякие ребята такие, больные типа Киселёва, да? Это они там что-то могут говорить по поводу того, что мы превратим Америку в радиоактивную пыль. Но при этом Киселёв почему-то умалчивает о том, что в точно такую же пыль превратится и Российская Федерация, и его дачка, которая раньше была на Ярославском шоссе, где я его когда-то даже посещал, когда у него еще была жена англичанка, домработница филиппинка и в доме вообще на русском языке не говорили, как бы, а был такой Дмитрий Киселёв... Просто он был такой европеец, что я по сравнению с ним смотрелся как писатель-почвенник Василий Белов.   :rofl:
Короче говоря, вернемся к президенту, к Путину. Я так прикидываю, у него, в общем-то, союзников, у него нет. То есть единственные, кто, возможно, остаются его такими, верными союзниками – это силовики. Силовики, всё. Кроме силовиков, вот, в упор никого не вижу. Поэтому в такой ситуации, я думаю, более чем вероятна какая-то история, ну, с таким отстранением Путина от власти. Какие тут могут быть сценарии, это мне трудно сказать. Можно это сделать очень по-мягкому, примерно так, как это сделали с Никитой Сергеевичем Хрущевым в 1964 году. То есть Никита Сергеевич, как бы, формально погорел на кукурузе, ну а Владимир Владимирович – на Крымском полуострове. Скажут «Волюнтаризм, понимаешь, самодурство». Вот, как бы, неправильно это всё было сделано.
Соответственно, значит, один вариант мягкий, как бы, - отправить в отставку и к другу Берлускони, там чтобы коротали вечера на Сардинии в области итальянских пляжей. Ну, естественно, могут быть варианты и более жесткие – со всякими там судами, процессами. Или там совсем уж трагичные типа Павла Первого, российского императора, который тоже, в общем-то, кончил не то, чтобы очень хорошо, и тоже именно потому, что всем надоел и никому особо не был нужен. И, в общем-то, как бы, хотя имеются разные, конечно, взгляды на роль Павла Первого в российской истории, а также там всяческие его поступки, реформы и так далее, но в то время он явно был не ко двору. Так что думаю, что это произойдет и достаточно скоро. Ну, я не страдаю комплексом Кассандры, но что-то мне подсказывает, что где-то годик примерно на это уйдет, не больше.   :dontknow:

Артемий Троицкий, журналист и музыкальный критик был сегодня в программе «Особое мнение».

0

31

Grig написал(а):

Там кто-то из читателей, кстати, спрашивает «Вот, что вы думаете там вообще, что ждет Россию, а куда мы пойдем?» Еще делают комплименты каким-то моим предсказаниям. То есть я когда-то и Лужкову предсказал довольно точно, и вот сейчас вот полгода назад Януковичу. Так вот я думаю, что примерно такая же судьба ожидает Путина Владимира Владимировича, потому что если вдуматься, то вот то, что он сейчас учудил с Крымом, это, в общем-то, это практически никому не нужно.
Ну, посмотрим, скажем, на одну нашу влиятельнейшую группировку, так называемую семью. Естественно, влияние этой семьи очень сильно упало, но, тем не менее, все те люди, которые в свое время водрузили Владимира Владимировича на президентский трон, то есть это Волошин, Юмашев, Дьяченко, Роман Абрамович, Борис Березовский, Анатолий Чубайс. За исключением Бориса Березовского (этому мерзавцу воздалось по заслугам очень хорошо), но все остальные живы и здоровы. Ну, у Чубайса, правда, был другой кандидат, некто Касьянов, но потом он тоже с большинством согласился на Путина.
Так вот все эти люди крайне недовольны тем, что сейчас происходит. По самым разным причинам, в первую очередь по тем причинам, что, в общем-то, падают их доходы, хиреет их бизнес и прочее-прочее.
Вторая большая группировка – так называемый кооператив «Озеро». Понятно, что эти ребята – они всем обязаны Путину. То есть он их вытащил из каких-то этих дзюдошных парилок или этих питерских подворотен. Сейчас они все стали миллиардерами – я имею в виду Ротенбергов, Тимченко, Ковальчуков, то есть вот эту компашку.
И с одной стороны, без Путина они ничего, то есть ничто, да? С другой стороны, они уже нахапали очень много, у них уже пошел там всяческий самостоятельный бизнес и так далее. И вдруг опять же этот бизнес резко тормозится из-за того, что происходит.
Потери у них гораздо более существенные. То есть им тоже Владимир Владимирович, по большому счету, уже нафиг не нужен.
Я могу сказать, что в Америке, когда их этот собиратель земель Джордж Буш младший влез в Ирак в 2003 году, там тоже рейтинг у Буша подскочил до 91%. То есть это даже больше, чем у Путина сейчас. 91%, и была абсолютная вот эта патриотическая какая-то оргия там просто в Америке.
Скажем, когда Франция осудила вторжение США в Ирак (и совершенно справедливо, естественно, сделала), там началась просто жуткая (я был свидетелем) антифранцузская кампания. Они вот эту жареную картошку Макдональдсовскую, они ее перестали называть «Френч фрайз», как это обычно бывает, ну, такая, французская поджарка, да? Стали ее называть «Фридом фрайз». И везде там было написано «У нас нет Френч фрайз, у нас только Фридом фрайз».
И еще была популярнейшая акция – это то, что публично часто на видеокамеру и так далее они сливали в унитазы французское вино. Потом вся эта эйфория через несколько месяцев закончилась.
Сейчас американцам очень стыдно за весь тот идиотизм, который они вытворяли в 2003 году. С нашими людьми будет точно то же самое. То есть я уже не говорю, как бы, о валидности и легитимности всего этого референдума, который проходил, вроде бы, еще на территории Украины, но в то же время без согласия Украины, то есть государства, на чьей территории происходит референдум, который был весь сделан за 2 недели при том, что обычно такие референдумы готовятся годами (смотрите на пример, скажем, Британии и Шотландии). Ну, я уже не говорю о хорошо вооруженных зеленых человечках, которые там всё дело курировали.
Ну, а во всем остальном... В общем, короче говоря, я так думаю, что Владимир Владимирович, конечно, зарвался и заигрался. Естественно, полная неконтролируемость, безнаказанность, несменяемость, плюс такой, как бы, очень услужливо возгоняемый культ личности, который, по-видимому, действительно, ударил ему в голову и он вообразил себя Наполеоном.
Он не пойдет дальше на Украину, потому что это уже будет... Вот это уже будет такое, окончательно грязное и неаккуратное самоубийство. Этого не будет. То есть это всякие ребята такие, больные типа Киселёва, да? Это они там что-то могут говорить по поводу того, что мы превратим Америку в радиоактивную пыль. Но при этом Киселёв почему-то умалчивает о том, что в точно такую же пыль превратится и Российская Федерация, и его дачка, которая раньше была на Ярославском шоссе, где я его когда-то даже посещал, когда у него еще была жена англичанка, домработница филиппинка и в доме вообще на русском языке не говорили, как бы, а был такой Дмитрий Киселёв... Просто он был такой европеец, что я по сравнению с ним смотрелся как писатель-почвенник Василий Белов.   
Короче говоря, вернемся к президенту, к Путину. Я так прикидываю, у него, в общем-то, союзников, у него нет. То есть единственные, кто, возможно, остаются его такими, верными союзниками – это силовики. Силовики, всё. Кроме силовиков, вот, в упор никого не вижу. Поэтому в такой ситуации, я думаю, более чем вероятна какая-то история, ну, с таким отстранением Путина от власти. Какие тут могут быть сценарии, это мне трудно сказать. Можно это сделать очень по-мягкому, примерно так, как это сделали с Никитой Сергеевичем Хрущевым в 1964 году. То есть Никита Сергеевич, как бы, формально погорел на кукурузе, ну а Владимир Владимирович – на Крымском полуострове. Скажут «Волюнтаризм, понимаешь, самодурство». Вот, как бы, неправильно это всё было сделано.
Соответственно, значит, один вариант мягкий, как бы, - отправить в отставку и к другу Берлускони, там чтобы коротали вечера на Сардинии в области итальянских пляжей. Ну, естественно, могут быть варианты и более жесткие – со всякими там судами, процессами. Или там совсем уж трагичные типа Павла Первого, российского императора, который тоже, в общем-то, кончил не то, чтобы очень хорошо, и тоже именно потому, что всем надоел и никому особо не был нужен. И, в общем-то, как бы, хотя имеются разные, конечно, взгляды на роль Павла Первого в российской истории, а также там всяческие его поступки, реформы и так далее, но в то время он явно был не ко двору. Так что думаю, что это произойдет и достаточно скоро. Ну, я не страдаю комплексом Кассандры, но что-то мне подсказывает, что где-то годик примерно на это уйдет, не больше.

Дай Бог чтобы Тема был прав... Мы с тобой его вряд ли сдвинем - а вот подельники его пусть накрывают... Убрав Путина - сразу картина вразумительнее станет, а то Россия реально как изгой с ним начнет выглядеть скоро...

0

32

в москве чтобы иметь ипотеку надо чтобы зарплатка была не менее 200 т.р.  :blush:

здоровье - и тебе не хворать

а страх есть что этой зарплатки к середине года уже нема будет, с той политикой которую мы сейчас видим.. )

я где то год назад очень явственно почувствовал - знаешь что является залогом коррупции ? несменяемая верхушка! ...  страха у людей нет что их завтра выкинут, потому что они всегда подмажут того стабильного кто над ними...  отсюда и их беспредельство

а коррупция это то что не дает нам развиваться.. Крым был поводом списать наше падение на санкции...

0

33

Гриша, есть еще один сценарий, который успешно воплотил некто джугашвили, а именно поодиночке разобраться со всей "семьей" и вперед, к новым победам.  :flag:

0

34

Путина я поддерживал до того момента когда он решил просто обратно забрать президентскую власть у Медведева.. все что было после этого - это полный пиздец запуганного человека, начиная от ботекса, кончая оправданием Сердюкова, и тем что мы видим в итоге сейчас...

Нормальные патриотичные люди которые пытались тут что то развивать и строить сейчас как ошпаренные выводят отсюда деньги - нахуй нам этот ебаный крым ты мне скажи? чтобы люди вместо отстроенного сочи теперь летом в крым сьебывались?

а все закончится тем что эти запуганные мрази введут закон что нам с тобой даже об этом говорить нельзя будет - да пошли они нахуй...

Отредактировано boo (2014-04-06 20:01:16)

0

35

так что пусть давят его те кто рядом.. моя поддержка начала исчезать с 2010г. и сейчас ее больше нет. вообще.

появится она только если он уйдет в отставку САМ, или посредством последующих выборов.

0

36

Pooh написал(а):

Смотрю тебя слегка торкнуло, под конец речи, но это не важно. Интересный момент тут, шо ты и в саом деле думаешь Россия перестанет быть для них изгоем, если уйдет Путен? Она типа перестанет, но только если на его место прийдет новый Ельцин, они конечно будут хэппи, что не значит, то твоя зарплата опять как в 98м не ебанет в низ раз в 6 в любой момент. А про решил забрать власть у Медведева мне совсем не понятно, а Медведев шо, еп имел? Временный чувак, всем это понятно было.

не так... надо быть политичным. что Петр Первый делал? Правильно! Ебал всю Европу, но при этом через дверь которую сам туда прорубил. Что делает Путин? понимает что находясь у власти и сохраняя ту вертикаль которая есть закалачивает все двери - отгоняя инвестиции..
ПОЛИТИЧНЕЕ НАДО БЫТЬ - как китайцы.. если уж в политику полез.. раньше у него получалось, последнее время чувствуется возраст подкашивает мозг..

Ему лет 10 осталось максимум - а потом что???? сейчас об этом думать надо уже.

PS - да торкнуло.. но ты сам тут начал на личности переходить поэтому извиняться я не буду, просто откорректировал сообщение..

Отредактировано boo (2014-04-06 20:12:58)

0

37

Pooh написал(а):

Крым им нафиг не нужен (тем шо там шото развивали) это понятно. Стране он нужен, для недопуска в Черное море и Азов НАТО, как минимум.

НАХУЙ ТЕБЕ ЭТОТ ФЛОТ? его одна Турция раздавит как блоху... АТОМНЫЕ БОЕГОЛОВКИ в невьебательском количестве и система их обслуживающая - вот что нужно чтобы с тобой считались, а не 10 жалких корыт..

0

38

Мало регионов которые на востоке страны поддержать надо? регионы которые скоро китайцы отожмут как мы крым.. причем нам уже никто не поможет в этот момент

и мы китаю нужны наверное только чтобы эти восточные регионы перед этим заселить поплотнее - вот эта ебаная политика к чему приведет..

0

39

Все меняются.... и всё меняется.. надо понять - Путин которого мы поддерживали в середине 2000-х - тоже поменялся... а новый Путин это запуганное гавно, а не великий реформатор...

Все что от него требовалось - уйти в тень и из тени наблюдать за новым президентом, но он боится этого.

Это мое мнение - никому не навязываю.
Прошу простить за сквернословие.

0

40

Пойми, страна всегда выживала не за счет политиков и полководцев - а за счет людей по всей стране которые всегда старались держаться Бога.

Это единственное что страну держит и будет держать. Пизда скорее новойзеландовке настанет чем людям российским, как бы ее со всех сторон не зажимали..

0

41

boo написал(а):

Мало регионов которые на востоке страны поддержать надо? регионы которые скоро китайцы отожмут как мы крым.. причем нам уже никто не поможет в этот момент

и мы китаю нужны наверное только чтобы эти восточные регионы перед этим заселить поплотнее - вот эта ебаная политика к чему приведет..

Китайцы не Запад. Им не нужно мировое господство. Им нужен только Уссурийский край. Так же как и России оно не нужно. России нужно только восстановление в своем региональном пространстве вместе с украиной, беларусью и кзахстаном. Рано или поздно Китайцы вернут себе то, что хотят. Так-же как и Россия восстановится в своем цивилизационном пространстве. Думаю, все это произойдет мирно.

0

42

Fedot написал(а):

Китайцы не Запад. Им не нужно мировое господство. Им нужен только Уссурийский край. Так же как и России оно не нужно. России нужно только восстановление в своем региональном пространстве вместе с украиной, беларусью и кзахстаном. Рано или поздно Китайцы вернут себе то, что хотят. Так-же как и Россия восстановится в своем цивилизационном пространстве. Думаю, все это произойдет мирно.

Будем надеяться что все мирно и пройдет..

0

43

boo написал(а):

Все меняются.... и всё меняется.. надо понять - Путин которого мы поддерживали в середине 2000-х - тоже поменялся... а новый Путин это запуганное гавно, а не великий реформатор...
            Все что от него требовалось - уйти в тень и из тени наблюдать за новым президентом, но он боится этого.

У меня в точности такие же ощущения

0

44

Да я вот как то не согласный отдавать китайцам "уссурийский край!" взамен крыма! Вы лучше свой агрыз к чечне присоедините, а потом по референдуму отсоединяйтесь  :mad: 
Кстати, не мешало бы знать, что "уссурийский край" уже почти 100 лет, как приморский.

0

45

boo написал(а):

Дай Бог чтобы Тема был прав... Мы с тобой его вряд ли сдвинем - а вот подельники его пусть накрывают... Убрав Путина - сразу картина вразумительнее станет, а то Россия реально как изгой с ним начнет выглядеть скоро...

Слава, братишка, СПАСИБО за мнение. Я ВСЕГДА считал тебя реальным пацаном.  :cool:

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

Да я вот как то не согласный отдавать китайцам "уссурийский край!" взамен крыма! Вы лучше свой агрыз к чечне присоедините, а потом по референдуму отсоединяйтесь   
Кстати, не мешало бы знать, что "уссурийский край" уже почти 100 лет, как приморский.

И не надо соглашаться, Пёрд. Китайцы мыслят тысячелетиями, поэтому на твой век и век твоих потомков во многих поколениях хватит. Восстановление же России, если произойдет, произойдет на шкале 10-20 лет. Или уже никогда не произойдет. В этом разница между Россией и Китаем. В

PS: впрочем и сам китай может на какой-то шкале отказаться от ДВ. Такое с ним уже бывало. Все гипотетицки.

0

47

boo написал(а):

я где то год назад очень явственно почувствовал - знаешь что является залогом коррупции ? несменяемая верхушка! ...  страха у людей нет что их завтра выкинут, потому что они всегда подмажут того стабильного кто над ними...  отсюда и их беспредельство
а коррупция это то что не дает нам развиваться.. Крым был поводом списать наше падение на санкции...

Блять, в натуре ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!  :cool:  У меня даже лоб испариной поркылся, насколько лаконично и ТОЧНО сказано.

Учись, Пух, блять, у тебя видать дисфункция - фосфор в мозгах не осаждается, поэтому тебя к рыбе тянет круглые сутки. Скажи, ты вот еле в тачку мешко с рыбой доволок - кто блять всё это жрёт у тебя? ты че котоферму открыл?

0

48

Fedot написал(а):

Восстановление же России, если произойдет, произойдет на шкале 10-20 лет.

Зачем тебе этот империализм? Может лучше возделывать то что уже сейчас есть?

0

49

Рад Григ что разделяешь - значит не одному мне это так кажется... а Пух просто слишком в природно-комфортабельных условиях издалека на нас смотрит.. (это не осуждение - просто факт)

0

50

Федот, китаец в отличии от русского соображает хорошо, хитер и изворотлив. Он возьмет тогда, когда по совокупности факторов это будет проще всего. А русский, как в анедоте пиздит много, думает мало, выводов не делает.

0

51

boo написал(а):

Зачем тебе этот империализм? Может лучше возделывать то что уже сейчас есть?

А тебе вообще собираются дать хоть что-то восстанавливать? Boo, Россия-мирное государство. Столетиями окапывается в своем региональном пространстве и отбивается от тех, кто реально претендует на мировое господство. Не Россия, империалистическое государство. Это кто-то другой хочет жить за счет тебя и меня. Наблюдай ряд: Тунис, Ливия, Алжир, Египет, Сирия, Украина. Кто по твоему следующий?

0

52

Глухой Леопёрд написал(а):

А русский, как в анедоте пиздит много, думает мало, выводов не делает.

Зато в космос первым улетел. А Китаецъ нет.

0

53

Fedot написал(а):

А тебе вообще собираются дать хоть что-то восстанавливать?

Да.. купил участок в деревне, восстановил дом, дороги вокруг дома, инфраструктуру деревушки восстанавливаем такими же городскими... ты деревни в Австрии, Швейцарии, Германии видел? Люди не за бухлом о великой стране рассуждают а просто ВПАХИВАЮТ!!!

0

54

2Boo,

Былого благополучия уже не жди. Мы (и весь мир) начинаем жить в совсем другом мире. В этих условиях надо думать не о благополучии, а о сохранении своего жизненного пространства. Только в этом случае глядишь да ТЕБЯ пронесет лет через 5-7. Но, еще раз, ТЕБЯ, а не ВСЕХ. Кто-то все равно неизбежно и очень сильно грохнется.

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, есть еще один сценарий, который успешно воплотил некто джугашвили, а именно поодиночке разобраться со всей "семьей" и вперед, к новым победам.

Да. Такой сценарий есть.

Но он чисто гипотетический, ибо вся "семья" проросла корнями по всему Западу и времена нонче далеко не те, что во времена Виссарионыча.  :no:
Кроме того - "семья" - это условное название довольно большого круга людей и их родственников.
Все связаны одной цепью.
Волошин, правда, присягнул давеча на верность, что меня очень удивило - услышать такое публично от всегда молчаливого серого кардинала.  o.O
Ну, точно, думаю ВВП скоро под руки выведут из тронного зала. Ибо уже маразм окрепчал даже у глашатаев режима до степени откровенного идиотизма.

0

56

boo написал(а):

ты деревни в Австрии, Швейцарии, Германии видел? Люди не за бухлом о великой стране рассуждают а просто ВПАХИВАЮТ!!!

Видел конечно. И по мере возможного свой собственный огород возделываю. Вокруг меня все улучшается. ФОтки показать?

0

57

Fedot написал(а):

Видел конечно. И по мере возможного свой собственный огород возделываю. Вокруг меня все улучшается. ФОтки показать?

Ну и заебись.. Сам сделал - помоги соседу! Импереализм то нахуя скажи? И так самая огромная страна на глобусе.. НАХУЯ ЕЩЕ НАДО?

0

58

boo написал(а):

так что пусть давят его те кто рядом.. моя поддержка начала исчезать с 2010г. и сейчас ее больше нет. вообще.

появится она только если он уйдет в отставку САМ, или посредством последующих выборов.

Не поленюсь ещё плюсануть.  :cool:

0

59

Я гляжу местная ячейка золотых мыслителей во главе с Дураком резко пополнилась  :rofl:

0

60

boo написал(а):

Импереализм то нахуя скажи?

Да кто тебе сказал что Россия впадает в империализм-то? Россия сейчас стала глухой стеной в оборону. Причем намертво. И это лично меня только это и обнадеживает.  Или ты не согласен?

0

61

boo написал(а):

Мало регионов которые на востоке страны поддержать надо? регионы которые скоро китайцы отожмут как мы крым.

Китайцы активно заселяют отданные Путиным территории под Хабаровском!

0

62

Pooh написал(а):

Китайцы, отожмут, шо за хрень ты Буу сейчас читаешь?

Пух, ты смотрю совсем там башкой потёк на рыбалке своей в жопе Мира.
Китайцы отожмут ОБЯЗАТЕЛЬНО и это, судя по моей ссылке выше, уже наступившая реальность.

0

63

обидно только что в России есть пизды, которые очком приносящим им радости предпочитают думать, а не головой (в случае рикшы ее очко - это близость к маленькому воняющему административному аппарату г. Самара)....

0

64

Boo, что-бы тебе было легче думать ответь вот на такие вопросы:

Россия что-ли развязывает все эти революции? Проплачивает развалы стран, провоцируя тем самым насилие и слезы? Лезет войной куда не попадя? Поглощает все новые и новые страны вокруг самой себя размещая там ракеты? Или ты действительно думаешь что это все борьба с Бин Ладеном?

0

65

boo написал(а):

Прошу простить за сквернословие.

Буу, да ладно тебе, Великий Могучий и без мата - это как-то не комильфо.
Даже Блондинка, помню, Иоганна крыла последними словами.

0

66

Fedot написал(а):

Китайцы не Запад. Им не нужно мировое господство.

Это тебе китайцы рассказали?  :D

0

67

Дурак написал(а):

У меня в точности такие же ощущения

И они, друзья, вас не обманывают, эти ощущения. Просто я видел это чуть раньше, ну да ладно, мне простительно - ещё в первом классе моя первая учительница говорила - у мальчика аналитический ум.  :blush:

0

68

Глухой Леопёрд написал(а):

Да я вот как то не согласный отдавать китайцам "уссурийский край!" взамен крыма! Вы лучше свой агрыз к чечне присоедините, а потом по референдуму отсоединяйтесь   
Кстати, не мешало бы знать, что "уссурийский край" уже почти 100 лет, как приморский.

Присоединяюсь.
Мало того, я бы и Федота присоединил бы к Рамзану Кадырову вместе с Агрызом.  :yep:
Это будет стратегически верный ход - он и там всё развалит и всех запутает.

0

69

Grig написал(а):

Это тебе китайцы рассказали?

Да, я очень общительный человек и они ко мне особенно расположены.

0

70

Fedot написал(а):

Восстановление же России, если произойдет, произойдет на шкале 10-20 лет.

Вот же ёбана в рот какой- мистеру Шурупу обещал благоденствие в 20 году, а нам тут опять сроки перенес на 10 - 20 лет.
Гад ты Федот.  :mad:  Научился пиздеть у Горбачева.

0

71

Fedot написал(а):

Boo, что-бы тебе было легче думать ответь вот на такие вопросы:
Россия что-ли развязывает все эти революции? Проплачивает развалы стран, провоцируя тем самым насилие и слезы? Лезет войной куда не попадя? Поглощает все новые и новые страны вокруг самой себя размещая там ракеты? Или ты действительно думаешь что это все борьба с Бин Ладеном?

Федь, ты блять не с женой разговариваешь чтобы эту манку для дебилов мне подсовывать...

Речь не про то какие штаты плохие.. А ПРО ТО ЧТО ДОМА ПОРЯДОК НАВЕСТИ НАДО! все ты в бан, ты блять как телезритель первого канала.

0

72

boo написал(а):

Зачем тебе этот империализм? Может лучше возделывать то что уже сейчас есть?

А таким как Федот, это на руку - СЕЙЧАС ничего делать не надо, а только рассказывать, как всё будет заебись на шкале 10-20 лет.
Удивляюсь, как Федотку к Миграняну в помощники ещё не отправили. Видимо, Агрыз такая сраная дыра, до какой только Федот и смог доехать.

0

73

boo написал(а):

Импереализм то нахуя скажи? И так самая огромная страна на глобусе.. НАХУЯ ЕЩЕ НАДО?

Ни тебе, ни мне, ни пиздаболу Феоту это точно не надо.  :nope:  Это надо тому, кто хочет ОСТАТЬСЯ У ВЛАСТИ.

0

74

Fedot написал(а):

Россия сейчас стала глухой стеной в оборону. Причем намертво.

Россия в оборону?  o.O
Россия это - Буу, Григ, Кэп и ты Федотка.
А в оборону даже ОНИ встать не могут. ибо ВСЕ авуары и родственники у них ТАМ.  :flag:
Как я говорил, всё к тому и идёт - Путин сам приближает свой конец, как президент великой страны. Всегда так бывает со всеми. кто заиграется в игру Царь горы.

0

75

Все верно.

Я вас покидаю.. а то воскресенье быстро пролетает  :flag:

0

76

boo написал(а):

обидно только что в России есть пизды, которые очком приносящим им радости предпочитают думать, а не головой (в случае рикшы ее очко - это близость к маленькому воняющему административному аппарату г. Самара)....

Ничего.... эти ребята очень гибкие... скоро они хором будут кричать громче всех - ОКАЗАЛСЯ НАШ ОТЕЦ НЕ ОТЦОМ А СУКОЮ.

0

77

Grig написал(а):

Россия в оборону?

Да, Гриша: Россия-в оборону. И Россия - это ты, я, Буу и все кто здесь. В чем-то проблема?

boo написал(а):

А ПРО ТО ЧТО ДОМА ПОРЯДОК НАВЕСТИ НАДО!

Надо, и он хоть со скрипом, но наводится. Я тут проблем особых не вижу. А вот проблемы снаружи - они сейчас когда более очевидные и ХЗ как их решать. Такшта первый каналь тут непричем. К тому же я его не смотрю.

0

78

Fedot написал(а):

Boo, что-бы тебе было легче думать ответь вот на такие вопросы:

А ты не охуел ли человека оскорблять? По твоему мыслительный процесс у Буу вызывает невьебенные трудности?
Он и без твоих наводящих вопросв сам разобрался, что к чему. И не забывай, он не в Агрызе торчит постоянно полупьяный, а в самом сердце России. И ему виднее, чем кому бы там ни было.

0

79

Fedot написал(а):

Да, я очень общительный человек и они ко мне особенно расположены.

Ну, правильно Кэп сказал - хитрые китайцы любят дураков. На дурака не нужен нож.

0

80

Grig написал(а):

А ты не охуел ли человека оскорблять? П

Дружище, по-моему ты бухой. Я с Буу очень уважительно общаюсь. И никогда его не оскорблял.

0

81

boo написал(а):

Федь, ты блять не с женой разговариваешь чтобы эту манку для дебилов мне подсовывать...

Речь не про то какие штаты плохие.. А ПРО ТО ЧТО ДОМА ПОРЯДОК НАВЕСТИ НАДО! все ты в бан, ты блять как телезритель первого канала.

Я простаки РУКОПЛЕСКАЮ! http://s8.uploads.ru/t/UePME.gif

Но в бан не надо  :nope:  - обидится, уйдёт к Иоганну, а тот его там опустит http://s8.uploads.ru/t/jTFLo.gif , они там с Вофкой любят народ опускать на свой уровень http://iforce.co.nz/i/k1rwk0dl.twa.gif

0

82

Fedot написал(а):

Дружище, по-моему ты бухой. Я с Буу очень уважительно общаюсь. И никогда его не оскорблял.

А фраза - "чтобы тебе легче было думать" - это прямое оскорбление оппонента.  :mad:

0

83

Grig написал(а):

А фраза - "чтобы тебе легче было думать"

:) Это твое болезненное восприятие, дружище.

0

84

Fedot написал(а):

Это твое болезненное восприятие, дружище.

Не надо валить с больной головы на здоровую, дружище.  :)  И мне, и Буу вовсе не требуются твои идиотские наводящие вопросы, чтобы "легче думать".

Всё, бывай здоров. Я на собачий форум.   :mybb:
А ты сбегай к Иоганке с пидорасом, встретят,  как родного, учитывая обилие клонов под руководством Иоганна и Вофки.  :D

0

85

Grig написал(а):

Но в бан не надо

??? Не понял. А как меня можно забанить? Буу наверное имел ввиду в ``игнор``. Это его право. Хотя я так и не понял почему...

0

86

Grig написал(а):

И мне, и Буу вовсе не требуются твои идиотские наводящие вопросы, чтобы "легче думать".

Значит требуются, раз обиделись. Ну извините, друзья мои, я действительно не имел ввиду вашу ущербность :)

0

87

Fedot написал(а):

Буу наверное имел ввиду в ``игнор``. Это его право. Хотя я так и не понял почему...

Федя, деловые люди типа Буу не приветсвуют идиотиков, пусть они даже ученые. Ты нужен мне, Кэпу, Иоганну и Вофке, не более того.
Но мне ты - близкий друг, а Иоганн использует тебя, как боксерскую грушу.
Ну, да ладно, дело твоё.
На блаженных не обижаются, их просто игнорируют, когда нету времени развлекаться.
Хорошего вечера.  :mybb:

0

88

Да вы мне оба близки, что уж там. :)

PS: а я тоже деловой человег ржунимагу! :)

0

89

Видел я эти Федины фотографии. Это анекдот один. Помню так же как ты тут вешал какую-то европейскую деревню и пытался рассказать, что это агрыз.  :cool:
У нас хотя бы царь два моста и университет построил, а у вас там все родом из СССРа. + кривая часовня из глины.  :dontknow:

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

Помню так же как ты тут вешал какую-то европейскую деревню и пытался рассказать, что это агрыз.

Я никогда не вешал европейские деревни выдавая их за Архыз. Ты что-то попутал.

0

91

Глухой Леопёрд написал(а):

а у вас там все родом из СССРа. + кривая часовня из глины.

Далеко не все родом из СССР. Мой сын, в частности, родом из Кореи. Часовня не из глины. Ей 1100 лет (самая старая церковь в России). Из глины так долго не живут.

0

92

Fedot написал(а):

Я никогда не вешал европейские деревни выдавая их за Архыз. Ты что-то попутал.

Федя, извини, я помню тоже такое. Видимо, нейроны головного мозга, отвечающие за эту информацию, безвозвратно уничтожены твоей регулярной алкоголизацией.

0

93

Grig написал(а):

Федя, извини, я помню тоже такое

Дружище, я тоже все помню и уверяю тебя: я никогда не вешал фоток европейской деревни выдавая из за архыз. :) Более того: я очень много раз вешал фотки именно Архыза, потому, согласись, мне не было нужды вешать еще какие-то другие фотки :)

0

94

Зря ты споришь. Два человека не могут ошибаться одинаково.

0

95

Grig написал(а):

Зря ты споришь. Два человека не могут ошибаться одинаково.

Могут, дружище. Тем более, когда один из них прикалывается, а другой ведется на предмет подружить против . :)

0

96

Федя, я в данном случае никого не троллю.  :dontknow:

0

97

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я в данном случае никого не троллю.

Ну значит и у тебя что-то с головой :)

PS: я, кстати, хорошо помню этот эпизод примерно двухлетней давности: у меня очень хорошая профессиональная память  :)

0

98

Федя, у меня память очень хорошая. Ты подвесил агрыз и я написал шота вроде, что обычный советский поселок, небольшие дома и вокруг ушатанный советский автопром типа "москвич 412". Я тебе об этом сказал. После этого ты подвесил более приличные фотки, я согласился, что у вас чисто и видно, что городок не маргинальный, но вся инфраструктура еще советская. После этого ты подвесил вид с высоты птичьего полета. Явно австрия или швейцария. Может, канешна, ты перепутал фотки и не проверил.  :dontknow:

0

99

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты подвесил агрыз и я написал шота вроде, что обычный советский поселок, небольшие дома и вокруг ушатанный советский автопром типа "москвич 412". Я тебе об этом сказал. После этого ты подвесил более приличные фотки, я согласился, что у вас чисто и видно, что городок не маргинальный, но вся инфраструктура еще советская

Верно.

Глухой Леопёрд написал(а):

После этого ты подвесил вид с высоты птичьего полета. Явно австрия или швейцария. Может, канешна, ты перепутал фотки и не проверил.

Верно. Только это был не я :) И пост был не от меня, Пёрд, а то-ли от Лиса, то-ли от Фака, то-ли от Беды то-ли еще от кого со словами : Во как федя живет. Пост тот здесь есть-ищи и проверяй. Присваивать чужое авторство - не мой стиль, Леопёрд. Впредь имей сомнения относительно своей памяти. А фотки я еще выложу.

Отредактировано Fedot (2014-04-07 02:57:05)

0

100

Fedot написал(а):

И пост был не от меня, Пёрд, а то-ли от Лиса, то-ли от Фака, то-ли от Беды то-ли еще от кого со словами : Во как федя живет.

Ну, что же, готов согласиться с этой версией.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Родине опять пиздец с лучшим правителем со времен Хрущева