НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Окупація потрібна як повітря


Окупація потрібна як повітря

Сообщений 1 страница 100 из 109

1

А вот дальше возникает проблема.
Это - советская экономика Юго-Востока, высокая урбанизация его населения и... долги Киева и прошлой Украины. Ну и те социальные обязательства, которые "висят" на стране.

Всё это... в общем, надо всё это куда-то сплавить.
Желательно - какому-нибудь оккупанту. Чтобы он сам разбирался уже с тем, как кормить, поить, одевать и обувать весь этот промышленный и урбанизированный Юго-Восток.
Который, к тому же, совершенно не хочет участвовать в тех "свидомых" играх, которые так приятно было вести на западные гранты в богатом на кредиты Киеве.

Короче, нужна оккупация. Оккупация нужна, как воздух!

http://crustgroup.livejournal.com/121124.html

0

2

Рексион!
Моя цель на этом форуме сделать всех вас умнее, заставить каждого из вас перейти от конкретно-образного способа мышления к абстрактно-логическому. Ты постишь очень слабых и умственно ограниченных авторов. Люди мыслят штампами, навешивают оппонентам ярлыки. Умнее, читая их посты, ты не станешь, ничего интересного не почерпнешь.
И вообще скажу вам откровенно, российская пропаганда оболванивает, делает вас еще тупее.
Читайте украинские сайты: Украинская правда, Главком, Главред, Остров, на худой конец Обозреватель.
Информация там не подается тенденциозно. Каждый может задуматься и сделать для себя вывод исходя из прочитанного. По мере роста информированности каждый из вас нрачнет мыслить как Хохлов или даже Гриценко. Только ему и стоит доверять, анализируя события в Украине:

http://glavred.info/politika/anatoliy-g … 75060.html

0

3

Хохлов написал(а):

Рексион!
Моя цель на этом форуме сделать всех вас умнее, заставить каждого из вас перейти от конкретно-образного способа мышления к абстрактно-логическому. Ты постишь очень слабых и умственно ограниченных авторов. Люди мыслят штампами, навешивают оппонентам ярлыки. Умнее, читая их посты, ты не станешь, ничего интересного не почерпнешь.
И вообще скажу вам откровенно, российская пропаганда оболванивает, делает вас еще тупее.
Читайте украинские сайты: Украинская правда, Главком, Главред, Остров, на худой конец Обозреватель.
Информация там не подается тенденциозно. Каждый может задуматься и сделать для себя вывод исходя из прочитанного. По мере роста информированности каждый из вас нрачнет мыслить как Хохлов или даже Гриценко. Только ему и стоит доверять, анализируя события в Украине:

http://glavred.info/politika/anatoliy-g … 75060.html

Пан Хохлов, будь ласка, перевод пости, а то на слух украинску мову воспринимать русскому уху это одно, но читать это невозможно! Ну а по существу,
это шедевр -  "Медведчуковско-Путинскую пятую колонну – это организация Правого сектора на базе партии УНА-УНСО" :D
Пиздец, Пан Хохлов! Маразм потенциальных трупов крепчает!
Скоро, очень скоро.... будет Владимир Кличко абсолютным чемпионом по боксу, под российским флагом.... Очень скоро останется Юля и Витамин в нынешней псевдовласти.
Остальные уйдут в мир иной, и будут  там со Степкой Бандерой и Ромкой Шухевичем горилку глушить, заедая салом, насилуя 1000 молодых украинских девственниц каждую ночь, которые на утро опять будут становиться девственными :crazyfun:
Вот Санек Билый уже наслаждается.....

0

4

Ну про связь Медведчука -Путина  с Правым Сектором я та ничего и не понял. Гриценко также не стал отвечать какому-то ебнутому на голову графоману.
Мне интересно другое: Что подразумевает Гриценко под "асимметричным ударом"?
На мой взгляд, Гриценко имеет ввиду, что нельзя воевать с Россией лоб в лоб.
Например я, хоть и не военный, но будучи Верховным Главнокомандующим поступил бы так:
Допустим, Россия вторглась через Перекоп и начала продвижение в сторону Приднестровья для воссоединения со своей группировкой. Одновременно со стороны Новоазовска танковые колонны двинулись через Мариуполь на Мелитополь, чтобы полностью отрезать Украину от морей.
В таких условиях украинская армия под моим руководством получает задание нанести противнику удар из Харьковского выступа в направлении Белгорода, Воронежа, Брянска с задачей завладеть этими городами и вывесить жовто-блакитные флаги над городскими управами. Тут же следует провести референдумы о присоединение указанных областей к Украине. Авиация должна прорваться к Москве и разбомбить этот вражеский город, ну или хотя бы нанести бомбовые удары, имеющие цель повысить моральный дух украинского народа.
Как ты считаешь, Беда, разве не будут способствовать всплеску патриотических чувств украинцев кадры, показанные мировыми СМИ: горящий, без куполов, храм Василия Блаженного, покуроченная взрывами кремлевская стена, обезглавленная Спасская башня и т.д.?
Ну вот видишь. Любому народу нужны, хоть маленькие но победы. Это сплачивает нацию. То что произошло в Крыму, иначе как позорищем не назовешь. Бойцы просто так сдавались, да еще и терпели унижения. Такого наверняка в истории не встретишь.

0

5

Веселый ты парень Хохлов. Умеешь рассмешить. Особенно понравилось про авиацию. :cool:

0

6

Хохлов написал(а):

Допустим, Россия вторглась через Перекоп и н

Хохлов, думаю что ты все же не правильно понимаешь современный способ ведения войн украиной. Что, ты думаешь америка так встревожена тем что россия якобы аннексировала крым? Нихуя. Америка встревожена тем, что крым сам отделился от Украины и сам присоединился к россии никого не спросив. Россия просто была поставлена перед фактом, и ничего не смогла сделать против этого в соответствие с гаагским трибуналом. теперь плачет. Это просто такой способ ведения современных войн: делиться и присоединяться куда попало. И этим самым куда попало сразу становится плохо. Вот этим-то и напуганы США и ЕС: первый шаг сделан - крым отделился и присоединился к России. Следующим шагом Украина поделится на восток, Юг, север и запад и наприсоединяется к ЕС, к Америке, к Турции, и далее куда захочет. И сразу всех победит. Вот этого-то америка и боится. А ЕС по понятным причинам просто в панике воще....

Отредактировано Fedot (2014-03-26 22:41:34)

0

7

Ваша армия, Хохлов, перешла на сторону победителя, короче как власовцы. Позор!

Напомним, 21 марта истек срок, когда военнослужащие, проходившие службу в Крыму, должны были принять решение по поводу того, присоединиться ли им к российской армии либо покинуть свои части и вернуться на материк. Некоторые украинские военные не захотели нарушать присягу и переходить на службу в Россию. Поэтому после того, как и.о. президента Украины распорядился вывести украинские войска с территории Крыма, российские подразделения дали им возможность покинуть полуостров. Около 1,5 тысяч украинских военнослужащих и члены их семей будут вывезены из Крыма железнодорожным транспортом. Однако продолжить военную службу в силовых структурах России изъявили желание более 15 тысяч военнослужащих украинских частей, подразделений и учреждений, ранее дислоцировавшихся на территории полуострова. Все они будут пользоваться социальными правами в рамках законодательства России.

0

8

Хохлов написал(а):

Что подразумевает Гриценко под "асимметричным ударом"?

Наукраина уже нанесла удар сдав с баланса Крым и 51 старую посудину.
Теперь РФ надо раскошеливаться на многие миллиарды и весь этот лом содержать. Минобороны вынуждено снимать с производства новые современные фрегаты.
Какой там нахрен Мариуполь и ЮгоВосток. Оставьте их себе.
Одна радость, можно призвать Перда и перевести его на какуюнибудь U855 передавать передовой опыт.

Хохлов написал(а):

каждого из вас перейти от конкретно-образного способа мышления к абстрактно-логическому.

препочитаю мыслить чиста канкретна, а не в способе вашего политического кордебалета.  :D

0

9

Адназначна поддерживаю генералиссимуса Хохлова. Думаю, что он невооруженный пере3.14издил бы весь сраный забор от самары до жопы мира во главе с патриотом Провом. Пров бы, полагаю, узнав о приближении войска хохлова иммигрировал бы взад в бишкек и растворился бы там среди местного населения и таким образом единственный избежал бы законного возмездия. Больше других бы пострадал бы простодушный Пух, а меньше других бы Рекс, который бы лично вынес бы ключи от города самары последнему украинскому патриоту.  :flag:

0

10

rexion написал(а):

Наукраина уже нанесла удар сдав с баланса Крым и 51 старую посудину.

Дык вот и я говорю хохлову - в этом-то и весь сакральный смысл войны нового типа, который Украина затеяла против всего мира. Россию, к которой самоприсоединился крым, она таким образом уже победила. А впереди еще самоприсоединение других частей Украины к ЕС, к Америке итд. Вот они и воют поняв с какой страшной машиной имеют дело. Но поздно....

0

11

Вот, и продовольственная программа заработала. Тоже элемент победного плана: http://www.polit.ru/news/2014/03/26/pigsty/

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров бы, полагаю, узнав о приближении войска хохлова иммигрировал бы взад в бишкек

Конечно! А что, позвольте вас спросить, я могу противопоставить танковым, самолетным, а так же и вертолетным клиньям Хохлова? К счастью советский сапог на ноге гарного хлопца никогда не будет топтать землю родной Новозеландщины ибо последнюю подводную лодку спиздили клятые москаляки, а советские самолеты, в отличие от сапог, так долго и так далеко не летают. Собственно совсем не летают :(.

0

13

ГРУППА УКРАИНСКИХ ДЕВУШЕК ПРИДУМАЛА СВОЙ ВАРИАНТ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ

http://s8.uploads.ru/t/cQs1q.jpg

0

14

Хохлов написал(а):

украинская армия под моим руководством наносит противнику удар из Харьковского выступа в направлении Белгорода, Воронежа, Брянска

0

15

Весь украинский плавучий металлолом тупо продадут на гвозди в Турцию. Тамошнее кладбище не далеко, миллионов 20-30 заработают люди в МО.

0

16

dr.FAQ написал(а):

Тамошнее кладбище не далеко, миллионов 20-30 заработают люди в МО.

а имидж? да и хуйня это, на ремонте и модернизации больше заработать вестимо можно

0

17

Как-то Пров поведал на форуме, что незадолго до землетрясения в Крайсчерче у него подохли рыбки в аквариуме, куда-то исчезла кошка, а в городе не стало видно птиц. Каждое утро Пров просыпался от шороха листвы за окном, который создавали копошащиеся киви. А в то злополучное утро Пров проснулся от подозрительной и зловещей тишины.
Мой вопрос Прову. Насколько можно доверять тем или иным событиям как предвестникам грядущих катаклизмов? Можем ли мы воспринимать падающий венок как знаковое событие в политической карьере украинского лидера?

Можем ли мы предсказать итого противостояния Украины и России? что думаешь на этот счет?

0

18

Хм... текст на последнем видео читает человек по фамилии Рабинович (И. Иртеньев), а древко, с которого улетел триколор, держит другой откормленный еврей - гл. редактор ЕЖа А. Рыклин.

0

19

Хохлов написал(а):

что незадолго до землетрясения в Крайсчерче у него подохли рыбки в аквариуме, куда-то исчезла кошка,

Нее, Хохлов. Все после землятрясения. Ну а на счет знаков... Все верно, хуй этим жидам, а не Россия. Даже флаг от них от стыда свалил.

0

20

Ну вот, первый привет от свободного мира.

Курултай крымских татар постановил создать в Крыму автономию
Ссылка

0

21

не плохо было КЧ захватить и присоединить к ДВ.

0

22

И к Прову на постой определить кавалерийский полк. Или Зольдатен Кафе организовать. А сперва обшмонать дом, найти патроны и отпиздить сапогами и прикладами.

0

23

Чёта ты Тёма в последнее время какой-то агрессивный стал. Баба пИздить стала за безделье? :yep:

0

24

Prov написал(а):

Курултай крымских татар постановил создать в Крыму автономию

да вот хуй им. Все пизды получат и всё. Всё-таки мудрый был руководител  т. Сталин, когда нацменов всяких отправлял осваивать новые земли.

0

25

Нога болит.
И вас, обормотов, начитался. Дурно влияете.

0

26

А вот скажите, пожалуйста. Кто в этом референдуме будет участвовать, все жители Крыма или только эти манголотатары?

0

27

Дуб, мы же интеллигентные люди. Мы мирно придем, посчитаем по нормам и оставим Прову одну из его спален и балкон. В бане сделаем столовую, а туалет будет везде. Все свободное пространство засеем картофелем с возложением на Прова обязанностей за сохранность и сбор урожая. Таким образом освободится еще одна спальня. А ты Тема, тем временем займешься ландшафтом и перегородишь центральную улицу КЧ шлагбаумом, кроме того будешь ответственным за сбор мзды за проезд. Потом сколотишь комплекс сараев у моря, где Пров любит проводить время и организуешь семейный бизнес: продажу шашлыка из экологически чистых видов мяса 3го сорта+ дешевый алкоголь в 5-и литровых канистрах типа "калаба". Да, на строительство туалетов мы тебе разрешение дать не можем, сильно много согласований, народ взрослый, сами разберуться. Мне в администрацию будешь еженедельно отстегивать треть от дохода. Согласен, многовато, но это себя окупит быстро, да и делать будет позволено практически все. Можно сказать будешь региональным наместником .  :D

0

28

Пух, я принял сложное решения и возьму в это тяжелое время ответственность за всех вас, неразумных. Кто, если не я?  Кланяться мне не обязательно, но прошу на вы с добавлением "мой господин" Дуб будет мне помогать с семейством евовым.  :D

0

29

Мы подумаем, Леоперд.

Так и не понял я, если будет етот референдум, кто будет голосовать?

0

30

не волнуйся, мы с тобой и проголосуем. Всему свое время.  :flag:

0

31

Pooh написал(а):

сейчас только сосать и помалкивать.

ВЛАСТИ КРЫМА НЕ ПРОТИВ СОЗДАНИЯ АВТОНОМИИ КРЫМСКИХ ТАТАР

30 марта 2014 | 13:30
Об этом сообщил вице-премьер республики Рустам Темиргалиев. По его словам, статус национально-культурной автономии не предполагает возникновения каких-либо внутритеррориториальных образований в Крыму.

По словам Темиргалиева, представителям крымских татар также будет предложено занять три кресла в правительстве республики.

0

32

Prov написал(а):

Курултай крымских татар постановил создать в Крыму автономию

по законам РФ претендовать они могут только на национально-культурную автономию - де факто общественное объединение каковых в РФ сейчас более 900.

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

Мы мирно придем, посчитаем по нормам и оставим Прову одну из его спален и балкон. В бане сделаем столовую, а туалет будет везде.

Ох и не добрый ты человек Капитан!

Глухой Леопёрд написал(а):

возьму в это тяжелое время ответственность за всех вас, неразумных. Кто, если не я?

Мдя... Значит говоришь Ку делать три раза и петь разрешается исключительно в клетках.
Придется переходить на патроны .338 Lapua Magnum или ваще на .50 BMG. Чтоб вас с Дубом и присными за два километра от моей бани отстреливать. Дорого конечно, магазин на пять патронов дороже Дуба получается, но свобода дороже! Но пассаран!

0

34

какие патроны? Ты шо, хочешь лодку раскачивать?  Я пацак, а ты - чепланин. Колокольчик в нос и три ку.  :D

0

35

Про какие клинья и выступы говорит Хохлов?

http://www.newsru.com/world/31mar2014/tech.html

0

36

Я понимаю, Фак, что армия разворована и слаба, и тем не менее считаю, что в Крыму нужно было сопротивляться. В руководстве России тоже люди и очко у них не железное. Пусть бы мы понесли потери, но иначе реагировал бы и Запад.
Что я чувствую сейчас как патриот страны? Горечь унижения и досады. Нация деморализована, в стране разброд. Многие хотят сдаться России, лечь под нее, типа: - Россия! Забери нас к себе.
А теперь, представь, что вместо пастора Турчинова Верховным главнокомандующим стал Хохлов.

... На Крещатике парад Вооруженных Сил Украины. По всему центру Киева разносится речь Хохлова:
- Враг бросил против нас свои элитные подразделения. Ну и где сегодня легендарная Кантемировская дивизия? В окрестностях Харькова догорают остовы более чем двухсот танков врага. Русские матери не смогут похоронить своих сыновей. Сегодня на полях Харьковщины и Черниговщины вы можете увидеть тучи ворон, а останки русских солдат лишь глядят вокруг зияющими глазницами...
... Планируя свою агрессию, враг совершенно не ожидал, что украинцы встретят его современными противотанковыми ракетами Джевелин.
Джевелин - это оружие возмездия и сегодня мы благодарим братский американский народ за это чудо в борьбе с танковыми полчищами захватчика.
Вчера танковые колонны Абрамсов и боевых машин "Оплот" освободили от тирании города Белгород, Брянск, Воронеж.
Над административными зданиями реют жовто-блакытни прапоры. Россияне приветствуют украинские танковые колонны,потому что знают, что украинские войска несут им свободу, демократию, справедливость...
... Сейчас происходит очищение Крыма от агрессора. Крымские татары как коренной народ получил от западного альянса 50 тысяч винтовок М4. Нигде в Крыму враг не должен чувствовать себя вольготно. Земля должна гореть под ногами врагов и предателей...

Как видишь, Фак, причина нынешнего кризиса в Украине в нашем руководстве. К сожалению, не нашлось пока человека, кто бы сплотил нацию, подняв все население на борьбу с наглым и безжалостным врагом.

0

37

Хохлов написал(а):

что украинцы встретят его современными противотанковыми ракетами Джевелин.

Хе-хе Хохлов, ракета Джевелин очень хорошая ракета, можно сказать смерть украинским консервным банкам 60 годов. Но она не опасна русским танкам оборудованным комплексом оптико-электронного подавления «Штора». Наибольшую опасность, на сегодняшний момент, для русских машин представляет гладкоствольная пушка реинметалл 120 танка Леопард-2, который не стоит на вооружении армии генералисимуса Хохлова.
Кроме того, двумя учебными танками Оплот, стоящими на вооружении Украини, невозможно выполнить столь масштабные задачи.
Хохлов, а трелки летающие у тебя есть?

Отредактировано Prov (2014-04-01 11:34:46)

0

38

ПС. Да, Хохлов, хотел было написать про танковые клинья Т90 отсекающие Харьковский выступ, после нанесени авиаударов по скоплениям жовтоблакитных прапоров, но испугался оказаться провидцем.

0

39

Увы Хохлов, но Обама боится ступать черножопо-пидарской ногой на российскую землю, помнит видать предыдущих наступателей. А Нато это хуйня, сборище гомосексуалистов и прыщавых лохов. Погонят они первым делом румын и болгар, а те сразу руки вверх. Немец с англосаксом лучше отдаст вас на растерзание, чем будет быковать с ядерным монстром, который не задумываясь испепелит Ивропу за 5 минут. Россию же заблаговременно переселят за Урал, оставив города с узбеками и таджиками под удар.

0

40

Прям Война Миров. Забор почитать всегда интересно.

А вот чего это форум дольше грузиться стал? Накрутил что-то, Фачище?

0

41

Нее, ничего не крутил и не вешал, что-то на хосте крутят

0

42

Скажи им, что они сссабаки.
С карманника когда захожу, по три минуты ждать приходится.

И мобиверсию давай.

И бап побольше.

Я человек заслуженный, имею право.

А то буду жаловаться.

0

43

Формирование танковых клиньев

http://s.citysites.ua/s/17/section/newsInText/upload/images/news/intext/533/a5c1cd8a9c/2181c42b48b72b21ac4324a346d75d62.jpg
http://s.citysites.ua/s/17/section/newsInText/upload/images/news/intext/533/a5c1cd8a9c/e4cba22f53afa94968b81be78e938ab6.jpg

Прибывает пополнение с опытом пограничной службы в подразделение Донецкого пограничного отряда. Помница в Союзе погранцы были элитные войска  :D
http://www.0629.com.ua/news/506594

Первые потери
http://s.citysites.ua/s/17/section/newsInText/upload/images/news/intext/533/a5c1cd8a9c/e2b6b571dd5d50a1026cc859862e117f.jpg
http://s.citysites.ua/s/17/section/newsInText/upload/images/news/intext/533/a5c1cd8a9c/857767d962d94a9c83ce753730b58a9b.jpg

Отредактировано rexion (2014-04-02 02:27:23)

0

44

Все правильно, Рексион, дело было в Марике. Все эти базары и обильные возлияния показаны как оно есть.
Да и как осуждать пацанов? Боятся погибать в неравной схватке с российской военщиной. Никто не будет вооружать наших пацанов противотанковыми ракетными комплексами Джевелин. Кстати, непонятно почему Пров решил защащаться от американских ракет комплексом Штора. Пое-моему системы оптико-элестронного подавления против Джевелин не действуют. Ракета попадет прямохонько в люк, именно так она летит - сверху вниз. Пусть Пров меня поправит, если ошибаюсь.

0

45

Хохлов написал(а):

Пусть Пров меня поправит, если ошибаюсь.

Да запросто. Ракета разработки конца 80десятых имеет самонаводящуюся инфракрасную головку, которая ослепляется шторой. Если этого не произошло по каким-то причинам, то вступает в действие КАЗ «Заслон» или "Арена" охватывающие полусферу в пределах 270 градусов если я не ошибаюсь с углом, (по памяти).

0

46

Да, КАЗ еще называют смерть врагу пиздец десанту. И еще твоя Джевелин не преодаляет дымовую завесу с ИК ловушками. Устаревшая ракета.

0

47

Посмотрел по Евроньюс на нашу технику вдоль украинских границ. Да это полный пиздец господа-товарищи, танки 70-х годов, максимум 80-х, свежевыкрашенные, из хранилищ-могильников. Такое дерьмо сразу ляжет под Абрамс....Если Путен собрался таким активом пугать Европу, то у него не получится.
Где хвалёные Т-90? Наверно все проданы в Индию

0

48

dr.FAQ написал(а):

Да это полный пиздец господа-товарищи, танки 70-х годов, максимум 80-х, свежевыкрашенные, из хранилищ-могильников. Такое дерьмо сразу ляжет под Абрамс

у них есть минимальная защита от радиации и химии. и главное они выстоят перед ядерным ударом и его поражающим электронику воздействием.
ну а абрамс и создавался как противотанковое средство. на сего зверя есть штурмовая и армейская авиация типа Ми-24 со штурмами

акромя того есть масса птрк (фагот, метис, конкурс, корнет) которые помножат абрамсы на ноль.
а рефлексом и старые танки могут достать абрамсы

Отредактировано rexion (2014-04-02 23:02:02)

0

49

Мобилизация на Украине проведена с целью достройки дач генералов.

0

50

Кстати, разговоривал с украинцами, говорят что под майдан кто тока не просил, у любого прохожего требовали 10 гривен, причем непонятно кто и не дать было опасно. Через 50 м могли опять попросить. Кто это и на скока они связаны с майданом большой вопрос. Говорят, что на майдане освоили опыт единоросов и на майдан за 300 гр нанимали белорусов. Так что со всех сторон сплошной обман.

0

51

http://www.newsru.com/world/06apr2014/donetsk.html

Всё идёт к разделению Окраин и Хохлову похоже пора занимать очередь за российским аусвайсом. Негрила никак не может повлиять на этот процесс, хохлы начинают резню

0

52

Я бы назвал все это антимайдан. Интересно, как на такие действия отреагируют "наши западные партнеры"  :D   ведь прошлые недовольства в киеве,  они поддержали. По логике надо следовать народным чаяниям.  :D

0

53

Обвинят царя в кознях, хотя сами такие же козни и строили. Ты прав, мне очень хочется поглядеть как эти пидоесы будут реагировать....
Дед Залупа утверждает что все эти "люди крепкого телосложения" завезены на автобусах из России, десятки тысяч культуристов и боксёров со всей России.

0

54

Глухой Леопёрд написал(а):

Интересно, как на такие действия отреагируют "наши западные партнеры"

dr.FAQ написал(а):

Ты прав, мне очень хочется поглядеть как эти пидоесы будут реагировать....

Ну наивняяяяяк! Майдан это была народная демократическая рэволюцыя супротив рэжыма кровавого тирана, а сейчас террор супротив законной демократической власти. Конрреволюция можно сказать, и всяческая там реставрация. Контрреволюционэров конечно ф топку. У нас плюрализьм и двух мнений быть не может.

0

55

Док, я надеюсь ты не думаешь, шо мы белые и пушистые? Уверен, там была и есть куча провокаторов с обеих сторон. Пендосы в данном случае получили отпор патамушта совсем уж акуели, нельзя же одно и тоже проделать безнаказанно везде.

0

56

Пров, вам, как любимому сыну скажу, как родному. Тут два момента. Народ не хочет терпеть воровскую власть нигде, не в россии, не на украине. Но, к сожалению, все революции заканчиваются не в пользу тех, кто осуществляет основную их движущую силу. Поэтому нужно искать какие то другие методы воздействия на власть помимо революционных. Вот допустим, взять наших жуликов. Понятно, что просто так никто ничего уступать не будет, народ молчит, значит прокатит вся эта куйня и дальше. Но тут два момента, во власти есть как идиоты, так и умные. Тот же путин-умный. А умный понимает, что круг сужается и скоро он останется в изоляции, если не поменяется. Поэтому лучше что-то поменять, пока за тебя это не сделали другие, потом нашей верхушке уже бежать некуда.  Но тут есть еще куча факторов, в том числе и фактор иллюзий. Если человек не в адеквате, то он может вполне делать не правильные выводы из ситуаций, цари на руси часто этим славились. Лично я не имею твердого мнения по тому же крыму, с одной строны- вернули свое же, с другой- крым это далеко не все, что по праву принадлежит россии, но все же не вернешь такими методами. Тут как бизнес, чем все это может закончится? Можно, канешна привести кучу примеров когда запад срал на все договоренности и трактовал все по своему. Тут, как говорится, кто сильнее, тот и прав.  :dontknow:   А нам не мешало предварительно на ВПК налечь, нарастить мускулы, а потом уже и геополитикой заниматься. А пока у нас российского тока одно- шапками закидаем, если что и осталось, дык это от СССР. И не видно что что-то кроме 3.14издежа мы собираемся делать.

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

Тут два момента. Народ не хочет терпеть воровскую власть нигде, не в россии, не на украине. Но, к сожалению, все революции заканчиваются не в пользу тех, кто осуществляет основную их движущую силу.

Капитан, я все пытаюсь донести простую как сливочное масло мысль. Нет никакого народа который не хочет терпеть воровскую власть. Нету его, потому, что любая власть в стране, где проживает некий народ, есть не более чем он сам. Кровь от крови, плоть от плоти. Рзумеется, не все ссут в подъездах, не все воруют, не все берут взятки и бухают без просыпа, но то большинство которое это делает, ну или делало-бы доведись такая возможность, и определяют как саму власть, так и ее поведение. Если сегодня, вы все рассияне перестанете, повторяю все, воровать, давать взятки, ссать в подъездах и выбрасывать в окно мерса гандоны, то все вы завтра проснетесь в другой стране с другой властью кототорая тоже не крадет и не выбрасывает гандонов в форточку, разумеется в своих масштабах. Жаль, что это не может состояться одномоментно, но то что происходит сегодня в России дает надежду на медленное, но выздоровление и формирование новой здоровой элиты. Заслуга Путина в этом неспорима, поскольку именно он возвращает людям надежду и гордость за свою страну. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что им движет не только жажда наживы, а это уже показатель температуры всего общества, поскольку в идиотизме его заподозрить слжно.
То, что происходит на Украине это, к моему великому сожалению, именно то, о чем я говорю. Не Янык не виноват, ни его воры, виновата тяга к халяве, одним была нужна халява европейская, другим русская. Народ такой - халявный, идея национальная. И Янык, когда наконец прочитал договор заподозрил, что халявы не будет, обратился к Эуропэйцам с вопросом где деньги Зин и получил кукишь. Развернул лошадь в сторону дармового овса, а его народ (а сам он из народа), раскатавший губу на тысячу евро как эквивалент полного гражданского счастья, не согласились на сумму в тысячу рублей. И все. Ничего больше, никакой новой свободы поскольку их, нищих, и так никто не закабалял и в колодках не водил ибо нахуй они кому-то сдались кроме как обслуга и потребитель лежалого товара. Вот и все движущие силы рэволюции. Имеется низменная народная идея и элита, которая с опорой на эту идею, делит власть с целью перераспределения благ. Там все будет хорошо. Ярошей и прочую хуйню скоро перестреляют. Новые хозяева все поделят и договорятся, подкинут кой какую халяву населению как белому, так и черному и все успокоится. Ну порежут немного друг друга по запарке. Не без того и не долго. Да и яма на границе зарастет. А вот Крым останется Русским, потому, что сгореть никто не хочет. И Путин уже навсегда останется в Истории. Все этоуже понимают и потому даже пиздят не столь интенсивно как могли бы.

0

58

dr.FAQ написал(а):

Дед Залупа утверждает что все эти "люди крепкого телосложения" завезены на автобусах из России, десятки тысяч культуристов и боксёров со всей России.

Фрейд бы сказал, что у Братановской мании имеются подспудные желания, роднящие его с ВиктОром  :D
сравните с комплеком о миллиономах изнасилованных немцев мусулистыми, небритыми вооруженными гиперборейцами   :flag:

0

59

Глухой Леопёрд написал(а):

И не видно что что-то кроме 3.14издежа мы собираемся делать.

а как жо самый современное в мире судно?  :D али тебя списали?

Prov написал(а):

но выздоровление и формирование новой здоровой элиты.

вот и я про то,
и лучше для этого культурный немец на троне, чем бадитствующий хохол в политбюро.  :D

0

60

Пров, я с вами согласен и даже скажу более, для такой публики наше руководство в самый раз и будет, даже пожалуй опережает основную массу.  :D  Но проблема в том, что власти некогда заниматься этими ссыкунами и дегенаратами и это самое печальное. Если ты быдло, то у нас тебе самое место, потому что ты можешь ссать в подъездах, выбрасывать мусор из окон, нажираться и крутить патефон до самого утра и тебе за это ничего не будет. Причем это делается массово. Выйди на улицу и посмотри: на тротуарах и где попало припаркованы машины, некоторые посреди дороги около разделительной полосы ( с закрытыми заркалами) вокруг все в бычках, по дорогам слоняются пешеходы и НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА!  Ну и что это за страна такая? Давно пора взяться за элементарный порядок в стране, но, видать, не с руки бороться с электоратом, увы. Вы делайте шо хотите, тока нам "пилить" не мешайте- лозунг нашей власти.
2 Придурок из самары: тьфу на тебя еще раз!

0

61

Похоже, что пан Хохлов теперь проживает не на Украине, а в Донецкой Народной республике.
Серега поздравляем с получением нового гражданства!
Слава Донецку! Мариуполю слава!

0

62

0

63

Я думаю, Хохлову не стоит спешить получать это самое гражданство. Еще немного и получит полновесный серпасто-молоткастый  :D
И будешь ты не пан, а нормальный российский гражданин.  :flag:

0

64

не моё, но не в бровь, а в глаз

Кто не скачет - тот Москаль.
Примитивных очень жаль.
Пока Бандеровцы скакали,
Русские свой Крым забрали.

Прыг да скoк - движенья класс,
Скоро спрыгнет и Донбасc.
Тут и Харьков на подходе,
У него прыжки не в моде.

Запорожью в самом деле,
Эти скачки надоели.
И в Донецке понимают,
Прыгать в стаде не желают.

А ещё Одесса мать,
Против с Западом скакать.
Ну не хочет весь народ,
Пополнять приматов сброд.

Дарвин видно просчитался,
Утаил и не признался.
Эволюция в пример,
Не затронула Бандер.

Скачет быдло без причины,
Павианы, бабуины.
Результат от сей oравы,
Стыд Украинской державы!

0

65

Глухой Леопёрд написал(а):

Выйди на улицу и посмотри: на тротуарах и где попало припаркованы машины, некоторые посреди дороги около разделительной полосы ( с закрытыми заркалами) вокруг все в бычках, по дорогам слоняются пешеходы и НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА!  Ну и что это за страна такая? Давно пора взяться за элементарный порядок в стране, но, видать, не с руки бороться с электоратом, увы. Вы делайте шо хотите, тока нам "пилить" не мешайте- лозунг нашей власти.

да мало того, Кэп, хуй с ним с бычками, не дай Бог если с тобой что случится криминального - идти то тоже некуда - заявляю ответственно, как специалист.

Глухой Леопёрд написал(а):

Придурок из самары: тьфу на тебя еще раз!

Ну, придурок, не придурок, а катер купил, дом построил, бизнес непыльный налажен. Всем бы такими придурками быть.

0

66

ты же сам говорил, шо там все от деда, или как абычна выдумал, а я поверил?  o.O  Потом, у януковича тоже сын всем на зависть, за пару лет стал миллиардером, а так же успешные ребята у пехтиных, якуниных и пр. нечисти. А от нашего Витали я за два года полезного почерпнул тока как вино открывать без штопора  :D  и ссылку он на майорова дал-интересный сайт и все .

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-04-08 10:19:21)

0

67

Виталька Рекс просто удачно когда-то где-то нагнулся за мылом. А если не нагнулся, то папа с дедом провели куда надо или отписали долю. Но самое главное что Виталий в адеквате, начитан и грамотен. Другие на его месте сидят на коксе и просто тратят папины капиталы

0

68

Да, согласен в целом. У японцев на эту тему целая теория есть.  :flag:

0

69

dr.FAQ написал(а):

Но самое главное что Виталий в адеквате, начитан и грамотен. Другие на его месте сидят на коксе и просто тратят папины капиталы

+

Глухой Леопёрд написал(а):

ты же сам говорил, шо там все от деда, или как абычна выдумал, а я поверил?

А что - у каждого из нас был дед и не один... просто у кого-то погиб в первые дни войны. а укого то в СМЕРШе воевал... заслуженный человек - коммунист, всю жизнь верой и правдой, честно заслужил право приватизировать маленький водочный заводик. Потом хватило ума усутпить его и организовать с помощью сына и внука дургой более спокойны пусть и менее прибыльный бизнес + внука протолкнуть в ЕДРО в г. Самара.

0

70

Те парень по методу деда работает в охране? Будучи чиновником охраняет бизнес отца? Шо же, по другому и нельзя в стране щастья, а то можно лишиться супермаркета так же, как и небольшого водочного заводика до этого.  :cool:  Кстати, на западе примерно такая же картина, если верить тому же паркинсону, тока там это происходит не для охраны бизнеса, а по вопросам престижа. Владельцев супермаркетов не пущают в высшее общество.  :D

0

71

Глухой Леопёрд написал(а):

Те парень по методу деда работает в охране? Будучи чиновником охраняет бизнес отца?

ты как не читаешь что я пишу  :-( 
какая блять охрана?!

Grig написал(а):

дургой более спокойны пусть и менее прибыльный бизнес

Глухой Леопёрд написал(а):

по другому и нельзя в стране щастья, а то можно лишиться супермаркета так же, как и небольшого водочного заводика до этого.

а вот это верно! А ведь тут и дети и жены и вообще благополучие клана и фамилии. Поэтому осуждать Виталия нельзя.

0

72

Я гляжу моя биография зажила своей жизнью и стремительно обрастает деталями в руках мастеров эпистолярного жанра :D

0

73

Рекс, ты погоди, это еще я руки не приложил.

0

74

А Леоперд пральные книшки читает. Я Паркинсона тоже уважаю. Сирила Нортона нашего.

Перд, если ты еще и Зиновьева чтишь, я ття ваще зауважаю мощно.

0

75

rexion написал(а):

Я гляжу моя биография зажила своей жизнью и стремительно обрастает деталями в руках мастеров эпистолярного жанра

:D  :yep:  :cool:

0

76

Grig написал(а):

ты как не читаешь что я пишу   
какая блять охрана?!

нормально читаю.  :yep:  Смершовец охраняет солдат, шобы не разбежались, единорос-стережет бизнес шобы не отняли. Фсе просто.  :flag:

0

77

а это диалектика брат.
если бизнес не охранять его спиздят.
ты вот свою таёту охраняешь надеюсь.
понимаю тебе трудно понять - бизнес не вел никогда.

0

78

Гриша, я не вчера родился. Я хоть и не бизнесмен, но с людьми общаюсь. У меня на тойоте стоит сигналка за 50 тыс и застрахована она по каско от всего, хотя логичнее было бы, наверно, ограничится чем то одним.

0

79

Глухой Леопёрд написал(а):

Я хоть и не бизнесмен, но с людьми общаюсь

то есть бизнесмен это типа такой сторож который глядит чтоб бизнес не спиздили?  :D
мне интересно узнать что за люди твои собеседники  :question:

0

80

Марсель написал(а):

Похоже, что пан Хохлов теперь проживает не на Украине, а в Донецкой Народной республике.
Серега поздравляем с получением нового гражданства!
Слава Донецку! Мариуполю слава!

Да в том-то и дело, что хуй знает что получается. Перспектива жить в новом государстве не сильно-то и радует.
Судя по надписям, новое руководство ДНР - люди серьезные и знают, чего добиваются.

http://i.obozrevatel.ua/8/1585783/602805.jpg

0

81

Рекс, абычна крупные бизнесмены держат своих родственников в администрациях, думах и пр структурах чтобы избежать наездов. Гриша мою мысль понял, но если твой супермаркет переделан из бывшей двухкомнатной квартиры то боюсь эту истину я не смогу тебе разжевать. А собеседники у меня бывают разные, вот например ты- один   из моих самых любимых.  :D
А Хохлову переживать не стоит, какая разница по-большому счету- Россия, или Украина на его бизнесе это вряд ли отразится. А если че может рвануть в окленд, к Вофке в постояльцы и оттуда вести подрывную деятельность. Но шота мне каца, что до его нынешнего места жительства рука москвы не дотянется. .. Пока не дотянется.  :D
2Дуб: я не знаю, кто такой зиновьев, если это канешна, не хоккеист, или видный ленинец.  :dontknow:

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

У меня на тойоте стоит сигналка за 50 тыс и застрахована она по каско от всего, хотя логичнее было бы, наверно, ограничится чем то одним.

кстати мне как психологу этот факт о многом говорит.  :)

rexion написал(а):

бизнесмен это типа такой сторож который глядит чтоб бизнес не спиздили?

ну если совсем коротко то да  :D

0

83

Глухой Леопёрд написал(а):

А если че может рвануть в окленд, к Вофке в постояльцы

ну ты и извращенец Кэп  o.O
Хохлова на постой к пидораше?! Ты сам бы уснул спокойно с таким домохозяином? :insane:
Это как мне один рассказывал про поездку в Гавану - просыпаюсь утром глаза открываю - вижу кто-то сосёт у меня, думал хозяйка, пригляделся внимательнее - хозяин! :D

0

84

Grig написал(а):

Хохлова на постой к пидораше?! Ты сам бы уснул спокойно с таким домохозяином?
Это как мне один рассказывал про поездку в Гавану - просыпаюсь утром глаза открываю - вижу кто-то сосёт у меня, думал хозяйка, пригляделся внимательнее - хозяин!

Порвал)))))

0

85

Дуб написал(а):

Я Паркинсона тоже уважаю.

Ну-ну, а еще его братанов Альцгеймера и Делирия.

0

86

Немного о вежливых людях

0

87

0

88

Пиздец, блядь! Я ебу нахуй! Ну не ебаный в рот! Теперь или не дожить до 50-ти, загинув в борьбе с врагами (или же стать беспомощным инвалидом, выжив в бою), или же делать вид, что ничего не происходит, а потом стоять в унизительной очереди за российским паспортом, а потом жить в позором всю оставшуюся жизнь.
Кто же знал, что придется в казалось бы спокойной Украине делать свой выбор.

Говорил же Фак, приезжай, устрою джибфиксером - не захотел, испугался трудностей.

Я же вижу, что страна рассыпается на глазах, а в руководстве одни предатели.
Кто шо посоветует?

0

89

Хохлов, не впадай, главное, нивкуда. Ни в отчаяние ни в маразм.
Верь, все наладится.
Такой же бардак начнётся и в России и во всем мире. Плюс Федотий обещает третью мировую.
Короче, забудешь ты все ети мелкие траблы.

0

90

У Дуба и моча божья роса, типа глотну-хуже не будет, если что то выблюю. Теперь тебе Хохлов надо срочно лезть в гущу событий, получать по харе русским сапогом и всё это снимать на телефон. Наполучав пиздюлей, показав свой разбитый москалями магазин и сожжёную Газель, мржешь смело брать билет до НЗ и просить сдесь убежище. Жибфиксой пристрою, недавно вон мужик лет 57 прикатил из Адессы и уже хуярит свои 250 в день наликом. А тебе с твоими мышцами и прокачкой и 300 не вопрос, тем более строить стали так много, что ценник за работу ростёт. Поедешь к Прову поднимать целину, там нехватка кадров и везут из Англии оч много босоты.

Отсекают от хунты все богатые регионы
http://www.newsru.com/world/12apr2014/donetskaya.html

0

91

Мууу!

Если честно, то я охуеваю от происходящего. Хочется трясти головой и мумукать, представляяя что все это происходит понарошку. Хохлов, мы в любом случае живем уже в совсем другом мире. Нам надо как-то просто раз и всем объединица забыв про золотовоалютные резервы. И вместе напасть на США вместе с их Меркель и другими мудаками и мудачками - это они во всем виноватые.

PS: чую лете через пару начнем жить без инету...

0

92

Хохлов написал(а):

а потом жить в позором всю оставшуюся жизнь.

Хохлов с позором покидает Окраину.

http://sb.uploads.ru/CVHv3.jpg

Редкий хохол долетит до средины Днепра.

Отредактировано Prov (2014-04-13 11:53:16)

0

93

Ну вот пришла пора БАМ перестраивать, как раз кстати воссоединение Родины. Всех зэков заставить работать, молодёжь срочно в студотряды, интернет сделать закрытым как в КНДР и Китае. Хватит пинать балду 23 года, пора работать бля начинать
И быстрее отказываться от расчётов баксами, юань или рубль. Пущай ЕС рубли закупает для расчётов

0

94

Хохлов написал(а):

Кто шо посоветует?

Хохлов, ты должен брать пример со своего деда.
Если он воевал в рядах Красной Армии против немецкого фашизма, то ты должен 9-го мая в День Победы надеть георгиевскую ленточку и вместе с земляками прошагать по улицам родного города под Красным знаменем Победы. А затем выпить 100 грамм за упокой души воина, сложившего жизнь за свободу и независимость своей родины и твой дед прослезиться на небесах. Например, мой дед погиб при освобождении Сталинграда. Похоронен в братской могиле и его имя выбито на памятной табличке. В отличии от Андрия Бульбы, я своих родственников никогда не предам.
А если твой дед воевал в рядах дивизии "Галичина", а потом прятался под землей, убивая по ночам украинских активистов, то твоё место в компании "Правого сектора". Под покровом ночной темноты подкарауль в подъезде своего соседа, выступающего против киевской хунты, и проломи ему голову. А потом отрапортуй Ярошу, что в Марике еще один пророссийкий активист умылся своей кровью.
И наконец, если твой дед нигде не воевал, то тогда и тебе ничего делать не стоит. Сиди себе дома и занимайся семьей и бизнесом. В конце концом даже если Донбас и отделится от Украины, то местные жители материально от этого только выиграют. У них появятся достойные пенсии и зарплаты. Они станут тратить больше денег на свои нужды, а от этого в первую очердь выигрывают бизнесмены.
Но самое интересное, если один твой дед воевал в Красной армии, а другой был бандеровцем. Что тогда делать, двуликий ты наш Янус, я не знаю.

0

95

Серега , вот тебе еще один совет от украинсих жинок.
Волос длинный, а ум короткий.

http://vk.com/video6719565_168585444

Фак, что-то с vk.com хостинга видео вставлять не получается

0

96

http://iforce.co.nz/i/ubyo2jop.rin.jpg

0

97

Хохлов, вот сегодняшний митинг в Мариуполе. Где тебя там смотреть? И почему все говорят на русском, а не на проклятой мове?

0

98

Дык, это про хохлова тетя и говорит, он щас в донецке, щас все там хорошо. Его воспитали не говно, а человека. Мне это напомнило выступление мордюковой в фильме "Родня", речь про Тосика.  :D

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-04-13 20:12:57)

0

99

Да хули там говорить, сдали страну Турчинов с Яценюком.
Фактически я нахожусь в условиях оккупации.
Вроде в 21 час вчера Турчинов созывал заседание СНБО, однако никто не знает, какими были решения СНБО.
Сейчас ситуация такова, что нужно вводить или чрезвычайное положение, или военное (знающие пусть подскажут в чем разница). возьмите тот же Славянск. Спецназ вроде и атакует кого-то, а результата ноль.
Еще день-два и даже армия будет деморализована и не будет подчиняться Турчинову.
Короче, подытожу: везде предательство, хаос, ощущение полной безнадеги.

0

100

Хохлов написал(а):

Короче, подытожу: везде предательство, хаос, ощущение полной безнадеги.

Мда, даже Хохлова в минор ввели.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Окупація потрібна як повітря