НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ответные санкции России в адрес США


Ответные санкции России в адрес США

Сообщений 1 страница 54 из 54

1

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1.0-9/155902_1454340101466972_1186768080_n.jpg

0

2

http://vvv-ig.livejournal.com/651896.html

0

3

http://news.mail.ru/politics/17478795/     возможно, это расколет путинское окружение. А по поводу ваших тут шуток, дык, вова может национализировать нефтянку и все  ресурсы и все, что с ними связано. Вот тогда там реально обосруться.  :flag:   Вопрос тока нужно ли это делать, или попробовать договориться, а то так и на радость Прову можно начать бомбами обмениваться.  :dontknow:

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

Вопрос тока нужно ли это делать, или попробовать договориться, а то так и на радость Прову можно начать бомбами обмениваться.

Раз уж ввязались, то идти нужно до конца. Тем более что бомб не будет, Леопёрд. Пусть вводят санкции сколько хотят-нам от этого будет только лучше и здоровЕе. Тем более что Китай нас еще лет 20 будет молчаливо поддерживать. Более того, у России и выхода-то другого нет. Если сейчас ляжем под Запад, то через 20 лет нас окончательно задавит Китай. Если же начать прямо сейчас, пусть даже в условиях санкций, то есть шанс что через 20 лет нас уже никто не сможет задавить. И это единственный, но реальный шанс.

0

5

не уверен, можно и не ложиться, и не идти до конца. Нужно показать западу решимость идти дальше и когда там будут готовы уступить- съехать. И для этого вовсе не нужно отдавать крым. Говорят когда-то гайдай сняв "бриллиантовую руку" закончил ее ядерным взрывом. Естественно, маразматики фильм не пропускали. Дескать и весь фильм хуевый, и концовка ваще никуда не годится. А тот уперся и говорил, мол режьте, что хотите, тока конец не трогайте. В итоге фильм пропустили, но ядерный гриб убрали. Через много лет Гребешкова поведала, что именно для этого такая сцена и была включена в конце. Типа, делай, что хочешь, тока не бросай в ракитовый куст.

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

не уверен, можно и не ложиться, и не идти до конца. Нужно показать западу решимость идти дальше и когда там будут готовы уступить- съехать.

Я имею ввиду что Крым сдавать уже ни в коем случае нельзя. А с Востоком Украины надо настаивать на федерализации региона. Это восстановит баланс на Украине, поскольку даст Востоку право самим решать кто их, в случае чего, будет вытаскивать из жопы, в которую украина уже по факту залезла.

0

7

Кстати, в качестве пошаговых ответных мер на санкции Запада (на каждую новую санкцию) я порекоммендовал бы Путину:

1. Выход из ВТО.
2. Запрет на ввоз в Россию мясо-птичьей сельхоз продукции из США.
3. Полный запрет на ввоз американской сельхозпродукции
4. Поэтапные, по полугодиям, запреты на ввоз в Россию европейской сельхоз. продукции.
5. Запрет на ввоз в Россию любого зарубежного сталепроката.
6. Запрет на экспорт в США российских ракетоносителей.
7. Введение заградительных пошлин на еропейскую бытовую технику и автопром.
8. Разрыв газовых соглашений в Европой.

ИТД. Мер можно напринимать много. Но главное, что будет достигнуто, это подъем отечественного производителя во всех этих отраслях.

Отредактировано Fedot (2014-03-21 19:01:46)

0

8

я думаю, советчиков и так достаточно. Дай волю Пуху, тот бы сразу начал с бомбы. По факту мы гораздо уязвимые и нужно давить на то, что те же американцы за доллар готовы наждачный круг зубами остановить, а мы менее практичные. А Европу я бы ваще в расчет не принимал.  :rain:

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

А Европу я бы ваще в расчет не принимал.

Не, ну разумеется все это на тот случай, если европа нас примет в расчет.

0

10

Федя, Обамка уже брызжет слюной
http://www.newsru.com/world/21mar2014/o … nkcii.html

И главна грозит конфискацией имущества на территории ША. Так что Сахалинский проект Эксона походу будет быстро отжат Газпромом, а Лёве скоро будут платить как при Союзе ССР :D , то есть на пожрать

0

11

Да пусть брызжет. Чем больше брызжет тем луче. Это же сейчас весь мир наблюдает и делает выводы.

0

12

Док, мне платит СКФ. Экксон меня честна говоря заипал своими приколами, я бы с удовольствием перешел под сахалинскую энергию, там пока свайер, но тендер выигран и через пару лет там будет скф также. Потом, Док с моими документами я могу хоть гондурасить на калыме, хоть калымит в гондурасе. Возможно я сам отвалю через некоторое время.

0

13

У нас длинные руки, Кеп.

0

14

Да я в курсе кто и как тебе платит. Просто в связи с закрытием крана по Федоту, СКФ сильно просядет по зарплате. Вернётся к ставкам ММП или ДВМП
Я просто проецирую будущее как бы.......по Федоту

0

15

В этом случае СКФу придется обойтись без меня и обратиться к вам с Федотом.  :D

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

В этом случае СКФу придется обойтись без меня

да так и будет, в самом ближайшем будущем  :D

0

17

http://ic.pics.livejournal.com/blagin_anton/33716210/896362/896362_original.png

0

18

rexion написал(а):

да так и будет, в самом ближайшем будущем

какие проблемы? Мой мир не ограничен дедовским торговым центром, без которого я никто.  :flag:

0

19

21 марта. /ИТАР-ТАСС/. Сумма средств на арестованных счетах украинской корпорации Roshen в России составляет 2,8 млрд рублей. Как говорится в сообщении компании, эти деньги предназначались для осуществления хозяйственной деятельности на территории России, а также на финансирование строительства новой фабрики.

«Против российских предприятий Roshen по инициативе холдинга “Объединенные кондитеры” возбуждено уголовное дело. Постановлением Тверского районного суда г.Москвы в рамках гражданского иска по вышеуказанному уголовному делу 14 марта 2014 года наложен арест на все денежные средства российских предприятий корпорации», — отмечается в сообщении.

Начали бодро. А я с украины по просьбы бабы привез несколько коробок их конфет, наверное, нужно было оставить, как раритет.  :cool:  :D

0

20

А меня вот это улыбнуло.
Шурупа напомнило.
Где он теперь, бедняга?

0

21

Fedot написал(а):

1. Выход из ВТО.
2. Запрет на ввоз в Россию мясо-птичьей сельхоз продукции из США.
3. Полный запрет на ввоз американской сельхозпродукции
4. Поэтапные, по полугодиям, запреты на ввоз в Россию европейской сельхоз. продукции.
5. Запрет на ввоз в Россию любого зарубежного сталепроката.
6. Запрет на экспорт в США российских ракетоносителей.
7. Введение заградительных пошлин на еропейскую бытовую технику и автопром.
8. Разрыв газовых соглашений в Европой.

1. Это им плевать.
2. Им плевать.
3. Не встречал на полках у нас вообще.
4. Федя, а жрать ты чё будешь в Агрызе тогда? Бич пасту из Краснодарского края.  :rofl:
5. Это не знаю, думаю, что ты хочешь оставить нашу промышленность без качественного сталепроката.
6. Это без зарплаты ты хочешь оставить нашу космическую индустрию. Мало того, ты хочешь лишить её финансирования.
7. Дурашка, пройдись по своей квартире, загляни в свой гараж - там ведь всё у тебя с европейскими и американскими брендами. Да тебя на вилы подымут за такие слова вместе с ВВП.
8. А чем ты будешь кормить своих бюджетников?  :)

Отредактировано Grig (2014-03-22 15:39:07)

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Мой мир не ограничен дедовским торговым центром, без которого я никто.

Кэп, твой мир ограничен твоими специфическими дипломами и сертификатами. А ТЦ стоит и стоять будет, даже не относительно незаурядного интеллекта Рексиона.

0

23

а шо по поводу псарни?

0

24

А что тебя интересует?
Смотри вот щенок 4 месяца. Весит 38 кг уже.

http://s9.uploads.ru/t/d7fRD.jpg

0

25

Grig написал(а):

1. Это им плевать.
2. Им плевать.
3. Не встречал на полках у нас вообще.
4. Федя, а жрать ты чё будешь в Агрызе тогда? Бич пасту из Краснодарского края.  
5. Это не знаю, думаю, что ты хочешь оставить нашу промышленность без качественного сталепроката.
6. Это без зарплаты ты хочешь оставить нашу космическую индустрию. Мало того, ты хочешь лишить её финансирования.
7. Дурашка, пройдись по своей квартире, загляни в свой гараж - там ведь всё у тебя с европейскими и американскими брендами. Да тебя на вилы подымут за такие слова вместе с ВВП.
8. А чем ты будешь кормить своих бюджетников? 

1.Не так чтобы зелёной харкотиной, но через зуб сплюнут. России как бы выгодно
2.Нихуя не плевать. Готовы сами подставить щёку под плевок
3.Мало, почти нету. На Чукотке достаточно много консервации из США.
4.Гриша, Китай завалит. Весь ДВ завалили и Огрызок Федота завалят. Такая же опасная еда как из Европы.
5.А сколько этого проката от туда шло? Многие заводы там принадлежат путинским олигархам
6.Ты думаешь эти несколько двигателей кормят наш Космос? хохохо, хуйня. Это на помаду секретаршам
7.Всё нынче из Китая. В Европе и США ничего из ширпотреба не производится.
8.Трубы в Китай, Корею и Японь. Лёва с командой Путину в помощь

0

26

не, у пса, пожалуй, морда подобрее и умнее адназначна. Я забыл, Гриша, это какая порода?
По поводу санкций, дык страшновато немного, для амреки наши санкции как слону дробина, разве что от ресурсов отлучить, это же уму не растяжимо  :D  , не покупают, а торгуют нашим сырьем.  :mad:  Вот это была бы действительно санкция. А все прочее- ерунда. Да и коню понятно, что их санкции гораздо серьезее влияют на нас, чем наши могут на них. Потом, наши грозят и выдают с дуру все ходы наперед. А те тихими сапом действуют. Я бы на месте путина урезонил бы некоторых дебилов, от них вред один.

0

27

Ну вот с банковскими переводами, Визой и МК уже начались проблемы. Отлучают от системы банки, как же я деньги буду получать с Родины? Не с чемоданом же мотаться туда-сюда

0

28

Grig песик отличный! И не скажешь, что ему всего 4 месяца, такой здоровяк плюшевый :)

0

29

Вроде пока санкции коснулись одного или двух банков. Опять же наши горлопаны начали орать в ответ и выдавать все ходы наперед. Ты сначала подготовься, а потом говори, а лучше сразу делай без слов.

0

30

Щас проблем у всех хватает и у нас в первую очередь. Про банки ты ваще загнул, в этом плане в россии народ наклоняют гораздо сильнее, чем у пендосов. Ваще в голове у тебя мусор, как и среднестатистическорго россиянина. Путину нужно было лучше готовиться, перед тем, как такое затевать ,это даже не о разъедающей  коррупции , а стратегические направления, нужно было не олимпиады проводить, а те же подводные лодки строить.  :dontknow:

0

31

Пуу, так это бля в Окленде такая картина. Ебал я в рот этот Бабилон, здесь всё не как у людей. Пущай едут осваивать Сауслэнд по моей ссылке. Работы в ЧЧ немеряно, дом за 3 года отобьют с лихвой
В ЧЧ щас нагнали тысячи строителей ирландцев и скотишей, с целью дальнейшего заселения безлюдных земель. Скоро там земля подорожает

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Я забыл, Гриша, это какая порода?

http://lenta.ru/news/2014/03/19/mastiff/

0

33

dr.FAQ написал(а):

6.Ты думаешь эти несколько двигателей кормят наш Космос? хохохо, хуйня. Это на помаду секретаршам
7.Всё нынче из Китая. В Европе и США ничего из ширпотреба не производится.
8.Трубы в Китай, Корею и Японь. Лёва с командой Путину в помощь

6. А смысл санкций тогда, если на помаду только?
7. Бренды, ты не забывай, что бренды имеет статус правообладателя.
8. Япония уже объявила о санкциях против РФ.

0

34

Real написал(а):

Grig песик отличный! И не скажешь, что ему всего 4 месяца, такой здоровяк плюшевый

Любит пожрать стервец. У него даже взрослый кобель не решается забрать кусок.

0

35

ясно, здоровая псина. А остальные все такой же породы?
2Пух
С Олимпиадой все красиво вышло, вот вопрос насколько своевременны траты при таком плохом раскладе? Впрочем, тебя не убедить.

0

36

dr.FAQ написал(а):

Работы в ЧЧ немеряно, дом за 3 года отобьют с лихвой

Тока отобьют а потом во время очередного движения земной коры всё будет похоронено.

Pooh написал(а):

копирование адского западного говна, от которого нужно избавляться, это тупик, убийство всего.

А мне позвонил французский банк и предложил карту на 1 000 000 бесплатно и бесплатное обсуживание и беспроцентный кредит 62 дня.

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

ясно, здоровая псина. А остальные все такой же породы?

да

0

38

Grig написал(а):

Тока отобьют а потом во время очередного движения земной коры всё будет похоронено.

А мне позвонил французский банк и предложил карту на 1 000 000 бесплатно и бесплатное обсуживание и беспроцентный кредит 62 дня.

фганцузский?  :D

0

39

Там кора в другом месте двигается. Собственно частным домикам ничего не случится, покачается, треснет малёха и будет стоять.
Купи там дочурке землицы и пущай строится

0

40

Pooh написал(а):

Ты Гринь и по французски могешь? Так и представил как тебе в сибирскую избу звонят с Парижу

Вова ты же неглпупый пацан не то шо этот сложившийся человек0стереотип Капитан дальнего пдавания на самых современных судах в мире.
Им нужен я, поэтому они разговаривают со мной на русском посредством русского манагера, а банк Сосьете Женераль  :flag:

0

41

dr.FAQ написал(а):

Там кора в другом месте двигается. Собственно частным домикам ничего не случится, покачается, треснет малёха и будет стоять.

Т.е. лично ты даешь гарантии что кора там двигаться не будет?  ;)

0

42

Гриша, а они лимон дают под перекредитовку?  :D
Пральна тебе Фак говорит, бери деньги и покупай землю в КЧ. Через 10 лет продашь и дом купишь, а банку свой старый отдашь. Или щенками можно, по твоей ссылке они бешеных денег стоят. А меня на псарню возьмешь работать, я прямо в форме буду обязанности выполнять.  :rofl: Тока я слышал, шо пса ввезти легально в жопу мира почти невозможно, вон на мореходе один чудак 50 тыс давал за провоз кошака.

0

43

Лёва, прогуляйся в жопе вместе с Сергеем Доля, он очень популярный путешественник. Как раз на днях закончил свой тур по НЗ
Земля за копейки кстати недалеко от Квинстауна
http://sergeydolya.livejournal.com/tag/Новая Зеландия

0

44

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, а они лимон дают под перекредитовку?

Я привык Леня, что ты хуево отображаешь. Давай еще раз попробуем  :)

Grig написал(а):

позвонил французский банк и предложил карту на 1 000 000 бесплатно и бесплатное обслуживание и беспроцентный кредит

:flag:

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

А меня на псарню возьмешь работать

Нет. Ты к собакам равнодушен. Вот если кашаками займусь (что в ряд ли), то обязательно приглашу тебя.

Глухой Леопёрд написал(а):

пса ввезти легально в жопу мира почти невозможно

Почему же. Они там уже есть. Просто карантин проходят до года. Сейчас к примеру у моих заводчиков мальчик на передержке - поедет в Австралию.

0

46

Григ, не уподобляйся городским базедическим тёткам. Какой, в жопе, "мальчик"? У собак есть кобель и сука. И это не ругательства, а правильные нейтральные названия.

0

47

Дуб написал(а):

У собак есть кобель и сука. И это не ругательства, а правильные нейтральные названия.

Дуб, просто иди на хуй и всё.
Они для меня, как дети. И если, к примеру, предложат выбрать скормить тебя собакам или собак скормить тебе, то я конечно же выберу первое.

0

48

Гриша, в предложение французского банка я верю примерно так же, как и в три высших образования Прова: как говорят дыма без огня не бывает, поэтому предположил, что сэйвин бэнк оф пышма предложил тебе перекредитоваться. Может и ошибся в деталях, но вряд ли по сути. Потом, ты позволяешь себе мерзопакостные выпады не только протиф действующего президента, но и против уважаемого члена данного форума г-н Леоперда, а это уж совсем ни в какие ворота. Ладно, ты наехал на ДубА, тут человек не в адеквате, представляет себя диогеном. По любви к собакам, фиг знает, я собак тоже люблю, а вот как твои собаки переживут разлуку с хозяином в течение года даже предположить не могу, возможно в жопе мира происходит словинг даун тайм и ощущения притупляются.  :dontknow:

0

49

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, в предложение французского банка я верю примерно так же, как и в три высших образования Прова

Нет, проблем. Это не вопрос веры. Если карту мне таки дадут. то я выложу её прямо здесь - свеженькую, платиновую.

Глухой Леопёрд написал(а):

предложил тебе перекредитоваться

22 ноября 2011 г. принят федеральный закон N 333-ФЗ, запрещающий брать в залог недвижимость в ЗАТО банкам с иностранным участием капитала. Поэтому, никто мне ничего предложить не мог.  :flag:

Глухой Леопёрд написал(а):

Может и ошибся в деталях, но вряд ли по сути.

Ты у нас Всезнайка, капитан самого современного судна в мире..  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

против уважаемого члена данного форума г-н Леоперда

опять пьёшь, дружище.  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

как твои собаки переживут разлуку с хозяином в течение года даже предположить не могу

При чем здесь я. Я тебе говорил о продаже щенков в НЗ и Оз.

0

50

Гриша, я трезв, як стеклышко. По по банкам, значитцца я ашипся.  :dontknow:  Потом, ты не указал миллион чего ты будешь должОн после подписания необходимых бумаг. По собакам, я видать не понял, что ты будешь борзыми щенками расчитываться, а полагал, что собираешься переезжать в дом, заработанный за счет инвестиций в пуховскую землю.

0

51

Не Лёня... я сейчас добрый - вернулся из бани сосед приглашал, выпили две бутылки КРЫМСКОГО портвейна за 392 р. бутылка. Никуда переезжать я не буду - я русский человек и мое место здесь.

0

52

Карантин для собаки 6 месяцев, на Гаваях. В раю можно сказать

0

53

dr.FAQ написал(а):

Карантин для собаки 6 месяцев, на Гаваях. В раю можно сказать

пиздец... приезжает чужой человек а не твоя собака  :dontknow:  тем более порода аборигенная, снег и холод, все дела нужны.

0

54

В США все громче звучит критика политики Белого дома в отношении России и Украины. Прекратить развязывание новой "холодной войны" призывают известные американские политологи, дипломаты и даже консерваторы. В частности, бывший посол США в Москве Джек Мэтлок выступил с предупреждением о том, что использование угроз и санкций в отношении россиян принесет лишь обратный эффект.

На фоне десятков голосов западных политиков и экспертов, которые призывают свои правительства остановиться и подумать, тот, что принадлежит Джеку Мэтлоку, звучит, пожалуй, наиболее авторитетно. Бывший посол США хорошо знает, как была устроена страна, с распадом которой закончилась и его дипломатическая карьера.

"Надо понимать, что Россия вернула себе Крым, — говорит дипломат. — Большую часть своей недавней истории, последние несколько веков, Крым был русским. Большинство населения там — русское. И они явно желают быть в составе России. Мы можем обсуждать до скончания веков, кто это сделал, насколько это было законно и т. д. (я уверен, что еще не одно поколение историков будет ломать копья), но факт остается фактом: Россия Крым не отдаст. Если же смотреть на вещи трезво, то Украине гораздо лучше без Крыма, потому что она и без того сильно разделена".

План Мэтлока — это переход к федеративному устройству (иначе Украину не удержать) и государственный статус русского языка. Ассоциация с Евросоюзом, уверен дипломат, проблем не решит. А вот отказ от НАТО обязателен.

"Большинство украинцев не желало вступления в НАТО, — напоминает Джек Мэтлок. — А мы начали вторгаться в ту область, к которой русские относятся предельно нервно. Вот как, по-вашему, отреагируют американцы, если русские или китайцы да даже западноевропейцы начнут размещать свои базы в Мексике или на Карибах? Или попытаются сформировать там враждебное нам правительство? Когда такое случилось на Кубе, то, если помните, мы от ярости чуть с ума не сошли. А в случае с Россией мы почему-то решили не обращать на это внимания".

Не обращали неоконсерваторы. Но плохи у них дела, раз сам техасский Доктор Нет говорит им – "Остановитесь". Крымские тезисы самого консервативного за последние 75 лет конгрессмена Рона Пола — как ножи в спину режиссеров переворота. "Американским чиновникам, которые поддерживают неконституционное свержение правительства Украины, следует направить свои усилия на изучение нашей конституции, которая не позволяет, чтобы правительство США отправляло миллиард долларов для свержения иностранного правительства", — считает Рон Пол.

Выкинутые на ветер губительных перемен миллиарды теперь страхуют c помощью санкций в отношении России. Но американские — как холостой выстрел. Европейские — как самострел.

"Холодная война" — результат провала американской империи, — рассуждает антивоенный активист, блогер Дэниел Уэлч. — Запад не сможет ее выиграть, поскольку Россия будет еще теснее сотрудничать с Китаем. Индия уже высказалась в поддержку России. Есть еще Иран и другие страны, которые не поддерживают Запад".

Словосочетание "Правый сектор" можно услышать в американском телеэфире. Чтобы правильно расшифровать, зрителю, как минимум, надо отвлечься от пропаганды. "Когда в отношении Украины говорят "правые", большинство американцев считают, что речь идет о чем-то вроде чайной партии, — говорит политолог Денни Шектер. — Вроде как вы имеете в виду консерваторов, канал Fox News и все такое. Нет, пытаемся объяснить мы, это нацисты. Это часть фашистского движения".

Сдерживание России началось сразу после крымской войны. Теперь на арене — лишь очередные силы, на которые опираются. Вскоре, впрочем, им видимо грозит чистка. Причина — в приступе зависти, высокого взлетевшего майданного коменданта Парубия. Ему не нравится, что Запад контактирует с Яценюком, не обращая внимания на других — они ведь тоже теперь себя считают властью. Яценюка, как водится, обещают привести на Майдан, который уже готов не только пожирать своих детей, но и огрызаться на родителей.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1399545

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ответные санкции России в адрес США