НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Будущий президент Российской Федерации


Будущий президент Российской Федерации

Сообщений 1 страница 95 из 95

1

Я знаю, почему именно Крым стал первым регионом, который было решено возвернуть в родные пенаты. Президент Путин уже не молод, хоть и выглядит огурцом. 60 лет, как никак, надо и отдохнуть когда то, а раз огурцом выглядишь, то и бап молодых поебать не грех. Да вот беда, как же это сделать, когда о России все мысли, кто виноват и что делать ?!
Тут преемник нужен, чисто по американски, продолжатель политики государства и такой гарант, который гарантирует неизменность этой политики на века.
Вот этот человек.

0

2

Письмо из Одессы

Письмо из Одессы +40 Сегодня, 21:46 • Опубл.: Сергей999 • Просм.: 4439 • Комм.: 12 •
События в мире Мистеру Обаме Мистер Обама, вы такой большой президент такой большой страны… Но таким большим ученым назвать вас язык не поворачивается… Мистер Обама, чего вам не хватает? Может, у вас трудности в семье? Или повышенное давление? Или, может, вас шо-то мучит? Так выпейте коньяку, если шо, мы пришлем вам наш… И скажите, где вы берете таких советников, шо потом Вы разоряетесь без копейки денег? Так ваши ж доллары это простые бумажки, и долг у вас, шо называется, мама не горюй, а то будет больно… Вначале вы напечатали 5 миллиардов долларов и отдали их на Майдан, чтоб тот три месяца колотил по бочкам и кидался в милиционеров. Мистер Обама, шоб вы так жили, как прибедняетесь! Представьте себе, если бы вам били по голове три месяца? Вам было бы приятно? А тут били по голове три месяца всей Украине! Но мы тут в Одессе чувствуем, что и вам все-таки били по голове, но только ваши советники. Целых 23 года нашу Украину разворовывали и разрушали. Мистер Обама, если вас посадить на украинскую пенсию, вы бы вспомнили своих предков, тех, которые еще не были афроамериканцами, а были просто неграми. Так вот, мистер Обама, население Украины те же негры, но только белые, и оно тоже хочет хорошо жить. А 23 года нас тупо продавали в рабство. Мистер Обама, почему неграм можно было восставать против рабства, а нам нельзя? Мы, что, хуже негров? Так почитайте историю, как Авраам Линкольн освобождал негров! Мы, конечно, желаем вам прожить так долго, как живет дуб возле Дюка, но когда вы встретитесь с Линкольном, надеемся, что он вас сильно отшлепает. Мистер Обама, вообще-то лифт вниз не поднимает… После того, как майдауны всей Украине настучали по голове, и, вам, наверное, тоже, но только это сделали Маккейн и Нукланд, в Киеве сели бандиты. И стали угрожать русским прямым геноцидом. Мистер Обама, если вы такой демократ, зачем вы их поддерживаете? Разве вам в жизни не хватает секса? Тогда попросите кефиру… Если что, мы отправим наш… одним словом , мистер Обама, нам таки стыдно было бы ходить с вами по одной Одессе, и скажите своему Маккейну, чтобы он прекращал приставать к нашим женщинам, потому что наша бабушка тетя Циля говорит, что если бы он начал к ней приставать, она бы стала мужчиной и сильно дала бы ему по лицу. Фрау Меркель Уважаемая фрау Меркель, наше вам здрасьте! И не расчесывайте Украине нервы. Вспомните, как фашисты ее захватили всю … На вашем месте мы бы не стали крутить нам фаберже, а подумали б, почему у вас в Германии нацизм запрещен, а у нас на Украине он у власти? У нас те самые бандеровцы, шо были в СС, вовсю шмаляют из автоматов по мирным людям, а у вас? У нас те, кто в Киеве и рядом, растаскивают все, а у вас в Берлине как? Шо с вами, фрау Меркель, если вы больны, так, если шо, вызовете «Скорую», а то будет поздно, потому как Ярош с «Правого сектора» собрался взрывать газопровод «Дружба». Мы тут боимся, что если он это сделает, то у вас в Берлине тоже будет Майдан, и вам тоже будет больно по голове, и «Скорая» уже не поможет… А наша бабушка тетя Циля говорит, что вам, фрау Меркель, не поможет и вторая «Скорая», когда «Правый сектор» придет на украинские АЭС… И мы ей верим, фрау Меркель, и, может, Циля была бы лучшим канцлером Германии, чем вы? Потому что она понимает очевидные вещи, а вы все время ссоритесь с мозгами. И вообще, вы смотрите телевизор? Если шо, мы пришлем вам наш… А выступление Сени Яценюка смотрели? Нет? Так он пообещал всю Украину так, шоб «земля горела под ногами», да еще и с помощью «западных партнеров». Наша бабушка тетя Циля говорит, что Сеня собрался с вашей помощью, фрау Меркель, опять построить концлагеря для русских. И кто после этого может сказать, что вам кто- то не сделал беременную голову? Тут вам и реанимация не поможет, шоб мы так жили. Мистеру Камерону Мистер Камерон, наша бабушка тетя Циля говорит, шо ваш английский юмор начал сильно утомлять. И на Дерибасовской никак не могут понять, почему вы все время хотите пожарить рыбу, но все время делаете это без масла? Если надо, мы пришлем вам наше… Мы вас умоляем, если вы хотите получить пару незаметных пустяков, не делайте себе неприятно… А то мы сделаем союз с Шотландией, и сделаем вам такие санкции, шо потом будем слушать за ваши просьбы. Мсье Олланду Мсье Олланд, мы, в Одессе, конечно, понимаем, что у вас во Франции трудности с этими ЛГБТ-шниками. Но сами вы все время меняете девочек, так зачем вы стараетесь сделать нам любовь не по-человечески? Займитесь лучше «Мистралями». Пану Комаровскому Пан Комаровский, пожалуйста, не стройте Клару Целкин, и не делайте вид, шо вас нет на Украине. Мы уже не можем вас слышать, потому что не можем вас видеть. Заберите себе Львов, и будет вам песня по всей Украине. И господину Бэсеску Щас побьем и не дадим плакать… Всем Одним словом, если не хотите, штоб за вас смеялись, сделайте так, штоб бандиты в Киеве не делали вас клоунов..
Politikus,ru

0

3

Пров, у вас со вкусом совсем плохо. Войновича вы читать не можете, а это бредовый юмор идет у вас на ура. Если это шутка, то явно не с Одессы, или писал совсем никчемный персонаж, правильнее все это было ему напечатать на машинке под копирку, один экземпляр себе, а второй-вам, хотя есть хороший мультик "саус парк" и фраза- "поделись своим дерьмом со всеми"

0

4

Беда написал(а):

Вот этот человек.

Весьма вероятно.

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

у вас со вкусом совсем плохо.

Капитан Леопард, все знают, что у Вас со вкусом всё в порядке. И давеча Вы любезно отзывались о М. Веллере, шо типа ндравится и всё такое. Так вот, мореход, экслюзивно для Вас мнение по Вашему вкусу:

Правда


   1.Исторически, этнически, культурно, ментально, – Крым скорее российская территория, нежели украинская.  :yep:
   2.Подавляющее большинство народа России в этом всегда было убеждено.  :yep:
   3.Подавляющее большинство населения Крыма даже при проведении референдума в идеально чистых и корректных условиях высказались бы за воссоединение с Россией.
  :yep:

Ложь

   1.На Майдане произошел антиконституционный переворот, инспирированный Западом.– На Майдане народ отстаивал свои права против правящей воровской шайки, пока президент не сбежал, нарушив подписанное накануне соглашение, и власть перешла к законно и ранее избранному парламенту.
   2.После бегства Януковича настала анархия. – После бегства Януковича прекратились убийства и погромы, гражданское общество следит за порядком в стране. Смуту попытались начать сепаратисты юго-востока, мгновенно (!) собравшись на «съезд» в Харькове и заявив о непризнании.
   3.На Украине правят бал бандеровцы, националисты, фашисты. – Это все равно что объявить российских ультра-националистов фашистской властью всего народа, а Жириновского – рупором этого народа.
   4.Народ Крыма, не признав новую киевскую власть, образовал отряды самообороны для поддержания порядка. – Введенные подразделения российской армии блокировали и взяли под контроль парламент и все административные учреждения Крыма, аэропорты, дороги, гарнизоны украинской армии.
   5.Референдум в Крыму законен. – То, что он противоречит конституции Украины – это ладно, народ явил волю. А вот то, что он проводился в условиях оккупации войсками другого государства, контролировавшими всю ситуацию, сильно подрывает его легитимность (мягко говоря).

Варево


   1.Русский народ Крыма можно поздравить с возвращением в Россию – этого хотели обе воссоединяющиеся стороны, это исторически справедливо.
:cool:
   2.Одновременно крымчане идут под крыло коррумпированного беспредельного режима, и это им вскоре понравится, видимо, меньше.
   3.Вероятно, уровень жизни крымчан поднимется, это хорошо.
   4.Уровень жизни в России начинает свое падение, это хуже.
   5.Черноморский флот укрепил свое положение. :cool:
   6.Россия в целом свое положение ослабила.

К столу

   1.Единение народа перед лицом внешнего врага и радость побед отвлекут его от лишений.
   2.Закрутка гаек под звон фанфар упрочит положение власти.
   3.На подъем Крыма можно выделить 100 млрд долларов и 70 из них украсть; то есть экономически это очень выгодно лично властным кланам, скажем так.

Послевкусие

   Когда святое и справедливое дело воссоединения народа, неправедно разъединенного, сопровождается подлой и безудержной ложью, как-то эта гнусная пропагандистская кампания пачкает то дело, которому призвана способствовать. Возникают сомнения в святости намерений и результатов.
   Цель оправдывает средства – или средства поганят цель?..

0

6

Fedot написал(а):

Весьма вероятно.

Да с чего вы взяли эту чушь? Какие отправные точки таких выводов?  :canthearyou:

0

7

Grig написал(а):

Да с чего вы взяли эту чушь? Какие отправные точки таких выводов?

Харизма соответствующая и обстоятельства входа в российскую политику. По крайней мере на текущий момент. В любом случае фигура будет заметная.

0

8

Fedot написал(а):

Харизма соответствующая и обстоятельства входа в российскую политику. По крайней мере на текущий момент. В любом случае фигура будет заметная.

Да. именно по таким качествам ВВП ставил местоблюстителя Медведева.  :D

0

9

Grig написал(а):

Да. именно по таким качествам ВВП ставил местоблюстителя Медведева.

Тогда ему нужен был марионетка, а теперь настоящий преемник которому он отдаст всю полноту власти. Я не знаю будет ли следующим президентом именно этот персонаж, но знаю точно, что следующим будет человек волевой и самостоятельный. И очень вероятно, что опять из кадровых военных.

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров, у вас со вкусом совсем плохо. Войновича вы читать не можете, а это бредовый юмор идет у вас на ура.

Ну что-ж, вполне возможно. Дело в том, что анекдот, кажущийся смешным человеку с высшим образование, кажется несмешным человеку... с двумя высшими образованиями. Лично для меня, Гашек, нудный пейсатель с юмором домохозяйки, имеющей время рассказывать несмешной анекдот от забора и до обеда. Бррр.
Это же, повествование, совершенно справедливо "явно не с Одессы", совершенно неивестное мне по содержанию, ибо с первых слов звучит банальность, а банальности  я не читаю :), несет всебе забавные обороты типа :
-шо называется, мама не горюй, а то будет больно…
-желаем вам прожить так долго, как живет дуб возле Дюка,
-Разве вам в жизни не хватает секса? Тогда попросите кефиру…
- мы бы не стали крутить нам фаберже,
- вообще-то лифт вниз не поднимает…
- если вы хотите получить пару незаметных пустяков,
Етсетера.
Мне показалось забавным. Будьте снисходительны Капитан,  у меня все же три высших образования.

0

11

Fedot написал(а):

И очень вероятно, что опять из кадровых военных.

Возможно Рогозин, его не зря возвысили. (хоть и не кадровый, но все же)

0

12

Fedot написал(а):

Тогда ему нужен был марионетка, а теперь настоящий преемник которому он отдаст всю полноту власти. Я не знаю будет ли следующим президентом именно этот персонаж, но знаю точно, что следующим будет человек волевой и самостоятельный. И очень вероятно, что опять из кадровых военных.

Ох, Федот, твой ответ  предсказуем. Но, я не уверен, что ВВП нужен волевой и самостоятельный человек у Власти. Я думаю, что уйти ВВП уже не может. Я думаю, что они вообще живут одним днем. Я им не завидую короче.

0

13

Prov написал(а):

Лично для меня, Гашек, нудный пейсатель с юмором домохозяйки

Ну в 16 лет я это читал на УРА. Надо попробовать перечитать. Больше всего в ту пору в этой книге меня прикалывали скабрезные сцены и тешили моё гиперсексуальное юношеское воображение. Если учесть вид трудовой деятельности нашего Капитана, то вполне поятно то, что Швейк  у него настольная книга перед отходом ко сну.

0

14

Prov написал(а):

Возможно Рогозин

Пров, Рогозин - отвратительный и подлый тип.

0

15

Grig написал(а):

Но, я не уверен, что ВВП нужен волевой и самостоятельный человек у Власти. Я думаю, что уйти ВВП уже не может.

ХЗ, может ты и прав. Но ВВП не похож на человека глупого. Поэтому, я думаю, что он уже озабочен выбором соответствующего кадра.

0

16

Fedot написал(а):

Но ВВП не похож на человека глупого.

Именно поэтому ему не нужен

Fedot написал(а):

человек волевой и самостоятельный

0

17

А обеспечение спокойной старости? Преeмственность такскать?

0

18

О какой старости ты говоришь? Ты забыл, как заканчивают свой век диктаторы авторитарные лидеры?

0

19

Гриша, я от своих слов не отказываюсь, хотя не стороннник принять все  то, что говорит уважаемый мной человек по умолчанию. Шо касается написанного Веллером по Крыму, о я согласен с п.2 и 3, а пункт 1 я бы подправил, а именно я, в отличии от веллера не сомневаюсь, что  крым - это русская территория. Шо касается Прова и его трех высших образований. Я, лично, извините в это не верю. Я видел людей с 3я высшими образованиями, но по факту у них не было ни одного нормального. Зная вас могу предположить, что Вы по-честному получили первое высшее, потом могли шота заочно закончить по схеме рупь зачет, два- экзамен, а потом уже купили третий диплом в России вместе с кафе, которые вы покупали для завтраков. Я лично зачесть могу лишь то образование, по профилю которого человек работает. По Гашеку говорить ничего не буду, читайте вместе с Гришой жж одессита и получайте от этого "шедевра" эстетическое удовольствие. Я уже говорил, что Пров похоже в школе литературу изучал по хрестоматии, а потом познакомился с русскую классикой в изложении жены. Гриша, похоже, книги читал но пиздит из вредности, потом чтение эхха и пр. негативно сказывается на его умственной деятельности.  :cool:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-03-18 20:35:13)

0

20

Grig написал(а):

Ты забыл, как заканчивают свой век диктаторы авторитарные лидеры?

Далеко не всех уносят вперед ногами. И наиболее умные из них делают себе правильную смену.

0

21

Fedot написал(а):

И наиболее умные из них делают себе правильную смену.

можно пример? Желательно из российской истории.

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Я видел людей с 3я высшими образованиями, но по факту у них не было ни одного нормального.

:D

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо касается Прова и его трех высших образований. Я, лично, извините в это не верю

Я верю. Он даже книжку написал по профилю своей деятельности. Другое дело, шо не обязательно при получении 3 высших заново проходить общеобразовательные курсы. Какой смысл ему тут врать?

Глухой Леопёрд написал(а):

Я лично зачесть могу лишь то образование, по профилю которого человек работает.

Шота мне подсказывает что у Прова все три образования как ты говоришь ПО ПРОФИЛЮ  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, похоже, книги читал но пиздит из вредности, потом чтение эхха и пр. негативно сказывается на его умственной деятельности.

:D  Кэп я не Эхо читаю а людей которые там пишут. Что значит из вредности? Написал правду - была любимая книга. Как сейчас воспримется - надо попробовать.

0

23

Grig написал(а):

можно пример? Желательно из российской истории.

Из Российской дореволюционного периода (до 1917-го) сколько угодно. Из послереволюционного ну, наверное, Ельцин (только не говори что последний не был диктатором). А из внешних примеров.., дык, ну, во-первых, Китай с его Дэн Сяопинем. Затем Пиночет. Правда в отличие от своего Китайского коллеги последнего чуть не репрессировали, но то был акт скорее внешний, чем внутричилийский. Ну кто там еще... Саудовская авторитарная монархия итд. Много примеров. Мне кажется что Путин всетаки уйдет обеспечив себе приемника своего типа. А может, если будет еще умнее, то и создаст что-то типа декоративной американской демократии.
Это видно уже по тому, что делают сейчас, скажем, в РАН.

0

24

Fedot написал(а):

Ельцин (только не говори что последний не был диктатором)

Почему же не говорить? Только потому что это неудобно тебе? Ельцин не зачищал поляну - ни прессу, ни оппозицию и Парламент таки был место для дискуссий.

Fedot написал(а):

Из Российской дореволюционного периода (до 1917-го) сколько угодно.

О чем ты? Там была монархия со всеми вытекающими... Крепостное право чего стоит только.

Fedot написал(а):

Мне кажется что Путин всетаки уйдет обеспечив себе приемника своего типа.

А мне кажется что он будет свергнут.

Fedot написал(а):

А может, если будет еще умнее, то и создаст что-то типа декоративной американской демократии.

Я не считаю американскую демократию декоративной. Это твои личные заблуждения.

0

25

Grig написал(а):

Ельцин не зачищал поляну - ни прессу, ни оппозицию и Парламент таки был место для дискуссий.

Ага, не зачищял... Парламент расстрелял, власть в 1996-м забрал подтасовав выборы, и все превратил в места исключительно для дискуссий и больше ни для чего.

Grig написал(а):

Там была монархия со всеми вытекающими...

А авториторизм-это все продолжение монархии, т.е. монархия несмотря на то как она там называется для лохов.

Grig написал(а):

Я не считаю американскую демократию декоративной. Это твои личные заблуждения.

Обвинение в заблуждении других - это зачастую лишь попытка убедить себя в собственной правоте. Демократии, либерализма, в мире в чистом виде не было и нет. Но есть технические формы, в которых рядятся те или иные режимы. Америка начала свою историю как страна завоеватель, аферист и рабовладлец, ей она и останется. Также и Россия - начала свою историю с идеей географической экспансии православной культуры, - ей и останется. Сейчас ее тормознули и дальше у нее два пути: либо исчезнуть, либо продолжать экспансию в том или ином виде.

0

26

Fedot написал(а):

Парламент расстрелял

я бы тех деятелей вообще из трюма не выпустил. До сих пор помню как Руцкой в истерике орал приказывая бомбить Кремль.

Fedot написал(а):

власть в 1996-м забрал подтасовав выборы

какие ваши доказательства?

Fedot написал(а):

все превратил в места исключительно для дискуссий и больше ни для чего.

что ты имеешь ввиду? Ельцин не допускал цензуры и стойко переносил критику.

Fedot написал(а):

Демократии, либерализма, в мире в чистом виде не было и нет.

а я этого и не утверждал. В чистом виде только эталон жедеза хранится в музее.

Fedot написал(а):

Америка начала свою историю как страна завоеватель, аферист и рабовладлец, ей она и останется. Также и Россия - начала свою историю с идеей географической экспансии православной культуры, - ей и останется. Сейчас ее тормознули и дальше у нее два пути: либо исчезнуть, либо продолжать экспансию в том или ином виде.

Экспансия путь в никуда в современной исторической перспективе. экспансия правлославной культуры - этого в реальности не существует в современном мире. О какой православной каультуре и ее экспансии ты говоришь? Есть географическая экспансия автортаризма для того чтобы продлить максимально свое время нахождения у власти. Человек отдельно вязый в это время хлебает гофвно типа тебя или меня.

Отредактировано Grig (2014-03-18 22:19:01)

0

27

Гриша, не хочу спорить. Ты луче сюда смотри что вслед за Крымом начинается:

http://www.newsru.com/world/18mar2014/pridnestr.html

http://www.newsru.com/world/18mar2014/gagauzia.html

Так что, если Россия правильно сориентируется, у нее еще есть шанс посуществовать сколько-то до тех пор, когда сформулированное тобой понятие ``современный мир`` сменится на ``постсовременный мировой хаос``. Вот тогда и вспомним мы о ценности суверенной географии от моря до моря.

Отредактировано Fedot (2014-03-18 22:28:18)

0

28

Федя и я не хочу спорить. За ссылки благодарю. Вечром гляну. Отвечу.

0

29

Grig написал(а):

Prov написал(а):

    Возможно Рогозин

Пров, Рогозин - отвратительный и подлый тип.

А по моему, он очень умный и прямолинейный человек. Именно такие политики сейчас нужны России. Не уебаны всякие, по типу Яйценюхов, ползающие на коленях за гроши, а человеки представляющие Могучую державу, от которой зависит весь мир.
Надо быть слепцом, что бы не видеть того, что биполярный мир уже состоялся. А скоро он станет триполярным и может и более. Но это же хорошо! Балланс лучше!  :flag:

Grig написал(а):

Ельцин не зачищал поляну - ни прессу, ни оппозицию и Парламент таки был место для дискуссий.

Ельцин пьянствовал, все подписывал и опять пьянствовал. Вот и результат. Все разграбили и проебали. Но Путин это остановил. Т.е. эту историческую миссию он выполнил еще в начале 2000х. Теперь другие миссии - победить олигархов и собрать земли русские. Начало положено :flag:

0

30

Fedot написал(а):

постсовременный мировой хаос`

Какой хаос, уважаемый Федот!? Идет передел мира нашего маленького. Нельзя забывать, что СШП и ЕС составляют менее 30% всего человечества и т.е. они не имеют права называть себя мировым сообществом. Россия идет в авангарде тех 70% человечества. Китай плетется сзади, хотя мог бы и рядом встать. Но такова уж китайская философия жизни.
Будущее человечества зависит сейчас от таких как ты, уважаемый Федот! Пора двигать нас к звездам, а ты не почесываешься, даже! Где открытые планеты, годные для жизни человеческой и ресурсами богатые? Нет нихрена.
И вот вопрос. Ты вот говорил, что все вложения в науку, это долговременные проекты, но! В 20м веке люди сделали невъебенный прорыв в технологиях. Сам посмотри - тысячи лет, это меч, щит, лук, копье, и потом за 300 лет, а особенно в 20м веке, такой прорыв!Т.е. что? Все тысячи лет люди только копили знания и только сейчас, за последние 200, а потом и 100, а за последние 20 лет (вообще!) все применили? Хуйня получается!

Федот, а что дальше? По моему мнению, технологий на земле, если не война, то хватит. Если есть у вас технологии, всякие там - жизнь до 200 лет, лечение всех болезней, личный транспорт межпланетный, телепортация и всякая фантастика, то открывайте это для людей сейчас! Ведь уже есть кое что! Дайте это людям!  А иначе, зачем вы нужны?

0

31

Беда написал(а):

Дайте это людям!  А иначе, зачем вы нужны?

Дык как я могу что-то дать если науку во всех странах перестают финансировать? Дык несомтря на это все-же что-то делаем. У меня, в частности, есть две собственные экзопланеты, открытые в моей корейской практике. Между прочим это 1/400 вклад во всю эту науку где работают тысячи персонажей таких как я. Так что хоть что-то да дал. Все что мог. А чтобы открывать миры подобные земным, нужен 100-м телескоп стоимостью всего в пару миллиардов долларов.  И ты думаешь хоть кому-то дали эти деньги? Нихуя-ни американцам, ни европейцам. Зато построить бонбандировщик Б2 на такие деньги дают запросто. Ну и нахуй он, однако, нужен если его Миг 60-х годов запросто сбивает, как показала югославская война? Люди вкладывают деньги во что угодно, но далеко не в туда куда нужно.

PS: справедливости ради надо заметить, что вот сейчас в России что-то начали давать на науку. Уже ночь, а я сижу строчу заявку на финансирование того самого спектрографа, который всех осчастливит. Пожелай мне удачи. Речь идет о 100 млн. рублей.

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо касается Прова и его трех высших образований. Я, лично, извините в это не верю.

Ну ладно, ладно. Пошутил я. Всего 2 с половиной.

0

33

Fedot написал(а):

Уже ночь, а я сижу строчу заявку на финансирование того самого спектрографа, который всех осчастливит. Пожелай мне удачи. Речь идет о 100 млн. рублей

Удачи Федот! В голову мысль пришла, а если вдруг, допустим Россия, откроет планету и начнет ее колонизацию-мирную. Ведь найдутся всякие завистники. Побить нас захотят, суки проклятые, и отобрать наше счастье! 
Кстати! Ты принимаешь участие в проекте колонизации Марса с 2020 года? По моему полная хуйня проект. Ну хули там делать, на этом Марсе, тем более первопроходцам? Подохнут они там все, даже к бабке не ходи. o.O

0

34

Беда написал(а):

А по моему, он очень умный и прямолинейный человек

Я тоже так думаю. Его не зря на западе ненавидят. Ну а то, что не скрывает своего непролетарского происхождения, так даже лучше. Некоторый откат к истокам и никаких недосказанностей.

0

35

Fedot написал(а):

Пожелай мне удачи.

Удачи!

0

36

Fedot написал(а):

Дык как я могу что-то дать если науку во всех странах перестают финансировать?

Т.е. все в бабки упирается? Вы знаете как, но бабла не хватает...Правительство не дает. А вы объявите людям, публично, все, что сейчас возможно.
Не надо нам истребителей 5го поколения, если мы сможем жить до 200 лет или летать на другие планеты, как в соседний город съездить.
Или все же, что то мешает вам, помимо правительств и отсутствия денег?

0

37

По поводу Аксенова.
Перед тем, как избирался Путин, ЕБН его представил. Но! Путин должен был доказать народу, что он достоин, иначе его бы не выбрали ни за что. Он тогда доказал. Да, именно его настрой "мочить даже в сортире" сыграла тогда ключевую роль. И замочил ведь! Кто не согласен?
Теперь нужен другой кандидат. Яркий человек, уже сделавший дело.
Аксенов сумел организовать людей под идеей, защитить эту идею и протолкнуть ее в жизнь. Он справился. Он уже в истории, как и Богдан Хмельницкий.
Кто еще из наших политиканов или глав субъектов может подобным похвастаться? Главы "партий" или Медведев? Ответ - никто.
Есть много умных людей в окружении Путина, тот же Рогозин или Сурков или Лавров.... Но их деятельность не видна большинству людей. Нет искры.

0

38

Федя, я тоже искренне желаю тебе получить этот спектрограф.  :flag:

0

39

Беда написал(а):

Или все же, что то мешает вам, помимо правительств и отсутствия денег?

Нам ничего не мешает. Мы делаем свое дело за те средства что есть. Если же вы хотите что-то эдакое, ты мы наверняка знаем как сделать и это. Ну или изучим как это сделать. Но Вы должны сформулировать что хотите и быть готовыми к тратам. Вот как-то так.

PS: если серьезно, то всего за сотню миллиардов долларов уже можно начать колонизацию Луны. Тот кто это сделает первым, будет рулить миром.

Отредактировано Fedot (2014-03-19 17:17:15)

0

40

Fedot написал(а):

PS: если серьезно, то всего за сотню миллиардов долларов уже можно начать колонизацию Луны. Тот кто это сделает первым, будет рулить миром.

Федя, скажи, а не проще ли и не выгоднее ли колонизировать Антарктиду, Гренландию, Северную Канаду, Сибирскую тундру, дно океана, наконец?

0

41

Дурак написал(а):

Федя, скажи, а не проще ли и не выгоднее ли колонизировать Антарктиду, Гренландию, Северную Канаду, Сибирскую тундру, дно океана, наконец?

Конечно проще. И дешевле. Но тот, кто первым колонизирует Луну (не Марс, не Венеру, а Луну), уже через несколько десятков лет будет править миром.

PS: Я, между прочим, не шутю.

Отредактировано Fedot (2014-03-21 17:11:58)

0

42

Fedot написал(а):

Но тот, кто первым колонизирует Луну (не Марс, не Венеру, а Луну), уже через несколько десятков лет будет править миром.

Как это возможно?
Расскажи, не боись, меня власть не интересует, она и так наша:

0

43

Это возможно по деньгам. Т.е. по паритетной стоимости энергозатрат в данном предприятии. Это всего порядка сотни миллиардов долларов для создания первого небольшого, но постоянного поселения там. А как это можно организовать конкретно, это уже надо думать. И не за бесплатно, разумеется.

0

44

Как колония на Луне связана с Кольцом Всевластия? Легендарная надпись "Мальборо"?

0

45

Fedot написал(а):

Это всего порядка сотни миллиардов долларов для создания первого небольшого, но постоянного поселения там.

федьку понесло... почему все в первенстве колонизации луны, а не антарктиды? причем вторую колонизировать на три порядка дешевле.

0

46

Дурак написал(а):

Как колония на Луне связана с Кольцом Всевластия?

тут видимо все дело в том, что те кто смогут существовать на луне типа сверхорганизмы  :D

0

47

Дурак написал(а):

Как колония на Луне связана с Кольцом Всевластия? Легендарная надпись "Мальборо"?

Не так. Разработка технологий, которые позволят жить на луне дадут колоссальный скачок на земле. В том числе и для жития в Антарктиде. И под водой.

0

48

rexion написал(а):

почему все в первенстве колонизации луны, а не антарктиды?

А что на Антарктиде делать-то? А Луна-это и принципиальный скачок в естествознании, и охрененной страшности военные базы, и, скорее всего, ресурсы, и медицина (в условиях пониженной невесомости многие инвалиды станут нормальными людьми) итд. Кроме всего антарктиду уже осваивают.

PS: соглашусь, однако, что подводные колонии - это тоже круто и тоже нужно. Я бы с удовольствием там пожил.

0

49

Вообще, всюду надо организовывать поселения. Базы такскать. И особенно вокруг США.

0

50

Антарктиду хер дадут обжить, разве что Федота с телескопом запустят, а осваивать не дадут, да и кому это нужно, статус достаточно спорный, а вот луна- другое дело, колонизатора Федю там встретят с распростертыми объятиями, главное не забыть семена гигантских растений, шобы осчастливить местных жителей. Кстати. Федя, ты знаешь, что внутри лунного шара имеется другой шар, значительно больше наружного? Именно там и будут жить колонисты.  :cool:

0

51

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, ты знаешь, что внутри лунного шара имеется другой шар, значительно больше наружного?

Конечно знаю. Даже как-то удивительно что ты выставляешь этот всем со школы известный факт как какое-то великое откровение.

0

52

Федот! А правда, что температура коричневого карлика около 27 градусов по Цельсию? Выходит, что, если допустить, что ты, я и Братан, находясь на борту космического корабля на коричневом карлике, сидим и бухаем, то можно даже открыть иллюминаторы и выбросить за борт пустую бутылку "Козацької Ради"? Даже трудно предположить, что есть такие места во Вселенной. Что скажешь на этот счет?
Пусть бросит в меня камень тот, кто утверждает, что "Медовуха" лучше Козацькой Рады. От медовухи (граммов 300-400) у меня появляется сердцебиение и плохой сон. А после К.Р сплю как агнец, а если даже просыпаюсь поссать и меряю пульс, то он ритмичный, хорошего наполнения и не больше 60 -65 ударов в минуту.

0

53

Федя, начнешь каментить - я на тебя зарублюсь со страшной силой. Коричневых карликав я застолбил.

0

54

Итак, кто-то у себя дома на кухне водку хлещет, а кто-то встал под ружьё на защиту своей родины.
Обратите внимание на воинское обмундирование, инвентарь и общее состояние казарм.
Я уже писал, что у хохлов в армии с советских времен ничего не изменилось. Стало только хуже.

Партизан-призывников подкармливает местное население. Денег не платят, назад домой не отпускают, а там голодные дети просят кушать.
Чувствуется, что теперь на Украине бардак во всем. Не зря Хохлов среди недели на дно бутылки заглядывать стал.

Хохлов, ну напиши ты наконец правду, что на работе люди говорят, платят ли вам зарплату, какие цены в магазинах.
Ну интересно же все узнать из первых рук. Даю слово, что Братан об этом ничего не узнает.

0

55

Prov написал(а):

Я тоже так думаю. Рогозина не зря на западе ненавидят. Ну а то, что не скрывает своего непролетарского происхождения, так даже лучше. Некоторый откат к истокам и никаких недосказанностей.

Можно ссылку на ненависть Запада?  :)

Беда написал(а):

Рогозин очень умный и прямолинейный человек.

В уме ему никто и не отказывал. Он ещё со студенческой скамьи был мажором, сынком и лицемером. Но это ладно. Вот делишки этой семейки сейчас.

ГК «Промтехнологии» и Glock GmbH заключили долгосрочное соглашение об эксклюзивных правах на сборку и прямую продажу пистолетов Glock™.
С июля 2012 года ГК «Промтехнологии» выходит на оружейный рынок России с линейкой пистолетов Glock™, собранных на мощностях московского оружейного завода.
http://www.orsis.com/about/news/78879/

Это именно та компания, куда трудоустроился Алексей Рогозин (1983 года рождения) заместителем гендиректора и где и работал некоторое время, пока не возглавил другое предприятие, связанное с ВПК - Алексинский химкомбинат.
http://s8.uploads.ru/t/qapcW.png

Стоимость одного пистолета по расчетам Рособоронпоставки - 210 210 рублей.
стоимость комплекта не может превышать 1 111$ или 35 552 рубля. Даже с учетом того факта, что оружие является товаром, ограниченным в обороте, с учетом 20% таможенной ставки, 18% НДС, необходимости контрольного отстрела и иных мероприятий, стоимость одного комплекта не может превысить 1600$ или 51 200 рублей.  :flag:
Россия до 2020 г. направит 500 млрд евро на перевооружение армии. Кроме того, на техническое переоснащение предприятий ВПК выделят еще $100 млрд, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
http://www.vestifinance.ru/articles/32041

Дано:
1) На закупке пистолетов в Рособоронпоставке воруют 300% их стоимости.
2) На перевооружение армии будет потрачено 500 миллиардов евро.

Взято отсюда.

0

56

при таких темпах и затратах придется одними пистолетами и ограничится. Так сказать будем действовать по методу Анки-пулеметчицы: заманивать поближе.  :cool:

0

57

Grig написал(а):

Он ещё со студенческой скамьи был мажором, сынком и лицемером.

Ну, в общем, он очень убоялся этой истории, очень сильно занервничал. Так сильно, что даже начал как-то пытаться разжалобить читателя, стал писать что-то такое про папу, про маленькую квартиру, про отсутствие мусоропровода в детстве. Такое вот у него было тяжелое детство без мусоропровода, знаете? У некоторых – с недостатком витаминов, а у него – с недостатком мусоропровода.

Хотя, признаться, у меня совсем другие воспоминания о Рогозине. Я никогда, по-моему, этого не рассказывал, но вполне, по-моему, уместно будет упомянуть. Дело в том, что я учился с ним на одном курсе на факультете журналистики Московского университета, мы оба с ним закончили этот журфак в одном и том же 86-м году. Я, правда, учился на обыкновенном журфаке, на, там, отделении телевидения просто, а он учился на очень специальном, таком привилегированном, таком «золотом» журфаке для мажоров. Там было так называемое международное отделение, где учились дети дипломатов, дети офицеров КГБ, дети всяких цковских начальников и так далее. Я не зря три раза употребил слово «дети» - потому что, в общем, это главный был критерий при приеме туда, совершенно определенное качество родителей. Ну, вот там и был этот самый Дима Рогозин. Был таким вполне обычным для этого отделения холеным, лощеным, часто пьяноватым молодым человеком, совершенно как-то никаких следов от бедного-несчастного папы без мусоропровода там не было видно, а был виден такой нормальный гбшный сынок.

Так он, собственно, и продолжил свою карьеру. Если вот вы прочтете, чем он занимался дальше, дальше он оказался, разумеется, в так называемом КМО, Комитете молодежных организаций – это была такая молодежная секция ГБ, куда брали будущих офицеров, так сказать, на перестой, на передержку. Там их учили азам стукаческого ремесла, и в общем, собственно, оттуда много произошло всяких интересных деятелей, ну, вот и Рогозин тоже.

Так что, пускай про папу без мусоропровода нам не рассказывает. И пускай сейчас, что называется, сидит тихо. Поймали его на этих пистолетах – ну, поймали. Пускай как-то, что называется, огребает, пускай аккуратненько от этих пистолетов как-то отползает в сторону, пока не поймали его на чем-нибудь следующем. Поймают, несомненно, потому что работа его такая, много про него помним: и Конгресс русских общин помним, и партию «Родина» помним, и конец этой партии «Родина» тоже помним, и назначение его в Брюссель помним. Много помним про него всякого интересного, и в связи с этим хорошо себе представляем, каковы могут быть масштабы разного рода дел, которые вокруг него должны твориться. И это, на мой взгляд, все совершенно не случайно. Вот что касается Рогозина.

0

58

Марсель написал(а):

Итак, кто-то у себя дома на кухне водку хлещет, а кто-то встал под ружьё на защиту своей родины.
Обратите внимание на воинское обмундирование, инвентарь и общее состояние казарм.
Я уже писал, что у хохлов в армии с советских времен ничего не изменилось. Стало только хуже.

Партизан-призывников подкармливает местное население. Денег не платят, назад домой не отпускают, а там голодные дети просят кушать.
Чувствуется, что теперь на Украине бардак во всем. Не зря Хохлов среди недели на дно бутылки заглядывать стал.

Хохлов, ну напиши ты наконец правду, что на работе люди говорят, платят ли вам зарплату, какие цены в магазинах.
Ну интересно же все узнать из первых рук. Даю слово, что Братан об этом ничего не узнает.

Марсель! А хули тут еще рассказывать. Я думал, Украина будет отстаивать Крым, покажет способность сопротивляться, в Крыму создадут отряды самообороны из татар. Тут же все что можно сливают. Вот и Анатолий Гриценко открыто обратился к Тимошенко, чтобы та убрала наконец своего пастора.
Короче, нынешние заседания правительства напоминают заседания Петлюры. Такие же выступления и такие же решения.

http://glavcom.ua/articles/18388.html

0

59

Ну дак ещё на заре нулевых спорили про Крым, а ты, Хохлов, утверждал про уверенную поступь НАТО и убегающее тришкино войско. На деле оказалось всё наоборот.....Нато и с пиндосами, насрав в штаны, бросили раздавленную Украину, кинув им на гроб один мильярд (за ночь напечатали). Российская же армия предстала хорошо экипированной и вооружённой, дисциплинированной и уверенной в себе.
Плевать на непризнание Крыма как части РФ, чай не гос-во какое новое, а субъект страны. Через пару лет забудут и опять будут заискивать с ВВП и строить планы.

0

60

Привет, Хохлов.

Хохлов написал(а):

Федот! А правда, что температура коричневого карлика около 27 градусов по Цельсию?

Температуры разные. Бывают и раз в 10 горячее. Бывают холоднее. Все зависит от возраста коричневого карлика. Но бывают и такие как ты сказал.

Хохлов написал(а):

Выходит, что, если допустить, что ты, я и Братан, находясь на борту космического корабля на коричневом карлике, сидим и бухаем, то можно даже открыть иллюминаторы и выбросить за борт пустую бутылку "Козацької Ради"?

Выходит что да. Но эффект от падения бутылки от такого падения с весом более чем в сто раз больше чем на земле будет сокрушытельным. Да и сил не хватит, чтобы доползти до иллюминатора. И вообще ничего не хватит. Даже если мы будет пить совсем по-чуть-чуть, скажем литр, это ведь в тамошней весовой категории более чем сто килограмм. Не знаю как ты с Братаном, а я так, пожалуй,  еще не умею.

Хохлов написал(а):

Пусть бросит в меня камень тот, кто утверждает, что "Медовуха" лучше Козацькой Рады.

Не знаю насчет Козацъкой Рады, а ваот всякие немироффские перцовки у вас действительно вне конкуренции:

http://vkusnoteka.ru/wp-content/uploads/2011/06/Nemiroff_perchik.jpg

0

61

Придушу.

0

62

Выпей йаду. Трезвенник.

0

63

Fedot написал(а):

Выпей йаду. Трезвенник.

Он еще  и трезвенник?!
Я всегда подозревал, что Тема страшный человек.  :canthearyou:

0

64

Grig написал(а):

Он еще  и трезвенник?!

Как это ни странно-да. Но выглядит в свои 50 так именно так как на атаваре. Есть над чем задумаццо.

0

65

Grig написал(а):

Он еще  и трезвенник?!

Судя по аватару он ещё и девственник

0

66

dr.FAQ написал(а):

Судя по аватару он ещё и девственник

Ошибаешься, Фак. Скорость, с которой тот меняет супружниц впечатляет. Впрочем они к нему сами в очереди становяцо.

0

67

Fedot написал(а):

трезвенник?!
Как это ни странно-да. Но выглядит в свои 50 так именно так как на атаваре. Есть над чем задумаццо.

страшный он человек... тут и задумываться не надо 0 нам всё это чуждо, ибо сегодня он не пьет в отказ, а завтра Родину продаст.

0

68

Fedot написал(а):

меняет супружниц впечатляет. Впрочем они к нему сами в очереди становяцо.

вспомнил: ".... Артем Иванович, а правда, что в юности Вы были членом суда?"
"... да.... было дело... членом туда... членом сюда...."

0

69

Grig написал(а):

ибо сегодня он не пьет в отказ, а завтра Родину продаст.

Да, за Родину я пожалуй выпью еще раз.

0

70

Боооже цааряяа храании!

0

71

Хохлов написал(а):

Марсель! А хули тут еще рассказывать. Я думал, Украина будет отстаивать Крым, покажет способность сопротивляться, в Крыму создадут отряды самообороны из татар. Тут же все что можно сливают. Вот и Анатолий Гриценко открыто обратился к Тимошенко, чтобы та убрала наконец своего пастора.
Короче, нынешние заседания правительства напоминают заседания Петлюры. Такие же выступления и такие же решения.

Ну, Крым - это уже отрезанный ломоть. Люди там на 85% пророссийские. Украинцами они за 23 года оккупации не стали, несмотря на усиленную пропаганду и промывку мозгов. Вернуть Крым назад под юрисдикцию Украины можно только вооруженным путем. 
Армии, способной на такой подвиг, у Украины нет и в ближайшее время не будет.
Боевики из Правого сектора на чужую враждебную им территорию не полезут.
Если в Харькове и Донецке местные власти фактически их охраняли от рассерженного местного населения, то в Крыме это не пройдет.
В случае захвата любого административного здания им придется иметь дело с российским спецназом со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Интересно, что будет с оставшейся частью Юго-Востока Украины.
Мариуполь, как я вижу, тоже не спит. Люди ходят на митинги, протестуют, перекрывают дороги, грудью встают на пути движения украинской бронетехники.
Но что-то их мало. Людям не нравятся новая киевская власть, но что делать они не знают.
Мне кажется, что Янукович еще бы смог что-то сделать для своих сограждан и земляков.
Он мог бы вернуться в Донецк, чтобы создать альтернативный центр власти на Юго-Востоке с программой прекращения бандеровской вакханалии, реформирования украинской государственности, принятия новой федеративной конституции и проведения новых выбором, после которых Янукович должен полностью уйти из украинской политики. Впрочем это не в его характере. Он мог бы это сделать в феврале, но не решился. Его на такой шаг теперь может потолкнуть только Путин, помогая при этом кадрами, ресурсами и военной силой.
Но в конечном счете всё зависит от людей. Если жители Юго-Востока этого захотят, то так оно и будет.

0

72

А ведь где-то в этой толпе идёт Хохлов с сыном.

Янкович украл столько, что ему уже нельзя носа показывать из норы. Если у его министра столько нашли, то легко поверить что Яник спиздил 30 миллиардов.
http://www.newsru.com/world/22mar2014/stavitsky.html

0

73

Я думал, что Хохлов уроженец Жданова.

0

74

Уроженец и только. А дела крутит в больших городах востока, он ведь бизнесьмен а не лекарь

0

75

Ну что же, раз Хохлов не пишет, то сообщаю сведения об обстановке на места, полученные через вторые руки.
Информация вполне надежная.
Только что общался со знакомой крымчанкой.
Она рассказала, что по наводке одной подруги из банка её мать недавно открыла счет для получения украинской пенсии в крымском отделении российского сбербанка.
Последняя пенсии на этот счет поступила. А вот её отец замешкался и теперь сидит без пенсии. Судя по всему украинские банки в Крыму деньги выдавать перестали.
Её сестра тоже недавно перевела деньги в российский банк и закрыла валютный счет в украинском банке. Наводка оказалась правильной. В Крыму все валютные счета в украинских банках заморожены. Наш Братан тоже не дурак и успел всю валюту снять наличкой.
Отношение к получению российского гражданства очень спокойное. Родители рассуждают типа так: при совке жили под дланью Москвы и никто нас не трогал, поживем и теперь. Зачем куда-то уезжать? Т.е. будут подавать на российское гражданство. Без пенсии ведь не проживешь.
Сестра еще не знает, что она будет делать.
В целом обстановка спокойная: никто не преследует и не выгоняет.

0

76

Хорошо. Читать приятно, успокаивает. Передавай привет и наилучшие пожелания от неизвестного Дуба с семьей.

Как там здравницы и места отдыха? Сколько будет стоить летом снять хатку на неделю?

0

77

Grig написал(а):

А мне кажется что он будет свергнут.

И кто же его будет свергать? Есть ли этой личности на кого опереться? Кто этот человек, который Путина заменит, в случае свержения и опять же, лозунг для его свержения, какой он?

Grig написал(а):

власть в 1996-м забрал подтасовав выборы

Нет, в 96 Ельцин выборы не подтасовывал.. Все было честно - или коммунисты или он. Все было честно

Fedot написал(а):

Но тот, кто первым колонизирует Луну (не Марс, не Венеру, а Луну), уже через несколько десятков лет будет править миром.

А наработки есть? Хочу Луну колонизировать :flag:

0

78

Grig написал(а):

Стоимость одного пистолета по расчетам Рособоронпоставки - 210 210 рублей.

Григ, ну эта инфа старая и кого надо было, уже за эти цены выебали. Никто за такие деньги стволы закупать не собирался и не собирается. Зачем запостил?

0

79

Беда написал(а):

1. Кто этот человек, который Путина заменит, в случае свержения и опять же,
2. лозунг для его свержения, какой он?

1. Придёт время, всё увидишь сам.
2. Оказался наш отец не отец, а сука.

0

80

Беда написал(а):

в 96 Ельцин выборы не подтасовывал.. Все было честно - или коммунисты или он. Все было честно

Тебе виднее, но это Федот утверждает.

Беда написал(а):

эта инфа старая и кого надо было, уже за эти цены выебали. Никто за такие деньги стволы закупать не собирался и не собирается. Зачем запостил?

не имеет значение время информации, главное она характеризует

Беда написал(а):

очень умного и прямолинейного человека

0

81

Grig написал(а):

не имеет значение время информации, главное она характеризует
Беда написал(а):

    очень умного и прямолинейного человека

    Профиль Grig
    ЛС Grig

Читаем.. И понимаем..
http://www.meta.kz/novosti/science/8375 … letov.html

0

82

это доказывает, что навальный- очень полезный для страны человек. Рогозин, похоже вполне вменяемый, хотя и канешна, номенклатурщик.

0

83

Беда написал(а):

Читаем.. И понимаем..

Ну, правильно, когда за руку схватили, то сразу же:

0

84

Глухой Леопёрд написал(а):

Рогозин, похоже вполне вменяемый

Конечно, вменяемый. Вполне себе вменяемый подлец и возмужавший  нормальный гэбэшный сынок.

0

85

Prov написал(а):

Ну а то, что не скрывает своего непролетарского происхождения, так даже лучше.

Непонятно почему Грига смущает непролетарское происхождение. Времена нынче не те, а российская аристократия на любимый пердриловский вопрос "Пошлешь ли ты сваво сына на войну за Родину" отвечает чотко и однозначно "Да", причем с условием "В первых рядах".
Ведь в самом деле, ежли сынков уклонять то на кого Родину оставлять?
Но! Ведь с таким подходом и национальная идея может быть только одна - "Побеждать", а это значит у сынков должно быть оружие победителей, полководцы умеющие побеждать, тылы и политика соответственно выстроенная, ну и нравственные ценности соответствующие - честь совесть и все такое.

Отредактировано rexion (2014-03-24 03:18:19)

0

86

rexion написал(а):

Непонятно почему Грига смущает непролетарское происхождение.

Вовсе не смущает. Меня смущают поступки этих гэбэшных аристократов.

0

87

Grig написал(а):

Вовсе не смущает. Меня смущают поступки

какие? ты прочитал листовку изготовленную за лужей по геббельсовским технологиям и смутился?  :D

0

88

rexion написал(а):

ты прочитал листовку изготовленную за лужей

Листовку я тоже прочитал, но больше впечатляют воспоминания однокурсника и собственная память, которая прекрасно помнит о истории карьерного роста этого  очень умного и прямолинейного человека.  :)

0

89

Grig написал(а):

но больше впечатляют

ну так я поинтересовался что смутило/впечатлило?

0

90

Безпринципность.

0

91

И все же я верю в Россию и россиян. Часы Путина начали обратный отсчет. Империя - неустойчивое образование. Рано или поздно, но оно рухнет и на руинах вырастут молодые демократии - Исламская Республика Ичкерия, Башкортостан, Татарстан, Саха, Мордва, Калмыцкое Ханство, Бурятский Султанат, Дальневосточная Республика, Московия и т.д. и т.п.
Каким мне видится настоящий лидер, способный привести страну к историческим переменам?
Это должен быть кто-то типа Валерии Ильинишны - умнейшего политика, патриотки и просто очень обаятельной женщины:

0

92

Ни хренасе! Жива еще добрая старушка, а говорят старые девы долго не живут.

0

93

Собственно что и ожидалось......Напиздели и в кусты :rofl:

Законопроект о помощи Украине может увязнуть в Конгрессе США

Республиканцы в Палате представителей выступили против включения Сенатом в законопроект о предоставлении США Украине кредитных гарантий в размере 1 млрд долларов пункта, дающего "зеленый свет" застопорившейся по вине Вашингтона реформе Международного валютного фонда (МВФ).
США как главный акционер МВФ должны будут выделить на эти цели несколько сотен миллионов долларов, что у республиканцев в нижней палате Конгресса не вызывает никакого восторга.
Законопроект об оказании Вашингтоном экономического содействия Украине может увязнуть в Конгрессе США из-за межпартийных разногласий демократов и республиканцев, в том числе по сугубо внутриполитическим вопросам. Это признал сенатор Ричард Дербин (демократ, от штата Иллинойс).

0

94

Федя, нас подслушивают :)
http://itar-tass.com/nauka/1112854

0

95

Дурак написал(а):

Федя, нас подслушивают
http://itar-tass.com/nauka/1112854

Ну вот видишь :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Будущий президент Российской Федерации