НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему Путин прав по определению


Почему Путин прав по определению

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Америка против крымского референдума? Против самоопределения? Америка поддерживает Майдан?

На США в такие минуты лучше вообще не смотреть. Иначе возникнут вопросы. Зачем вы поддерживали жутких типов в Латинской Америке и других местах? Что вы делали во Вьетнаме? Что вы делаете в Афганистане? Почему наркотрафик из Афгана в Россию растёт с бешеной скоростью? Почему острова посреди Тихого океана называются Американское Самоа? И что будет, если это Самоа захочет стать, положим, украинским? И почему там же Французская Полинезия? Почему, если хочешь побывать в центре Тихого океана, визу надо просить во французском посольстве?

...Когда разбомбили Югославию и решался вопрос Косово, у нас был аргумент: действующая Конституция не позволяет жителям Косово проводить референдум об отделении. На это Мадлен Олбрайт публично заявила: право народа на самоопределение, на выбор своей судьбы — фундаментальное право; оно, мол, выше любого закона. Это было в Фонтенбло (Франция). Присутствовали: министр иностранных дел Франции, министр иностранных дел Великобритании, руководитель российской делегации, первый заместитель министра иностранных дел РФ Александр Авдеев (может подтвердить)...

0

2

Солидные люди пугают:
— Знаете, сколько будет стоить присоединение Крыма?!
А сколько стоила для Англии отправка военного флота и война с Аргентиной за никому не нужные Фолклендские острова?
А сколько стоило для Западной Германии воссоединение с Восточной?

Вы торгуете историческим процессом и чувствами людей. А Крым — наш, и житель Крыма — не баррель; у человека есть душа, человек имеет право выбирать.

Да, нахлебаемся по полной программе. И не раз ещё вспомним, как без всяких референдумов трое в Беловежской пуще решили судьбу почти трёхсот миллионов человек. А «цивилизованный» мир аплодировал и совсем не морщился, когда новые хозяева вдруг возникших стран открывали там, на Западе, миллиардные счета.

Возвращение Крыма в Россию (чем бы это ни кончилось) имеет один безусловно положительный аспект: арест зарубежных счетов российских чиновников. Посмотрим, решатся ли тронуть самых больших, самых богатых слуг народа.

Эти слуги народа кого хочешь объявят врагом народа. Добра от них не ждём.

Но сейчас решается не политический, а исторический вопрос. И Путина не будет, и Обамы не будет, и всех, кто сейчас за или против, тоже не будет, а Крым — будет.

0

3

как бы не оказалось, что крым останется, а все остальное исчезнет.  :D
Потом, чиновников много, счетов еще больше, скорее всего для начала прихлопнут близких к власти олигархов и несколько ребят, типа шувалова. Остальных пока не тронут, + у многих деньги и собственность зарегистрированы довольно хитро. Но в любом случае интересно.

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

Остальных пока не тронут

Очень ты мне исмпатичен но как всегда дальше собственного носа не видишь.
Западу сейчас во что бы то необходимо ОСТАНОВИТЬ Путина, создав вокруг него выжженую пустыню из его ближнего окружения. Запад прекрасно понимает - если этого не сдлеать путин пойдёт дальше. Подумай об этом на диване пока баба блинчики печет.

0

5

http://iforce.co.nz/i/n0x0wnuh.sss.jpg

0

6

А по-моему Путин себя на заклание определил. Через какое-то время, когда все как-то уляжется, его наверняка уберет из власти его же окружение. Сделают это тихо и без клейма врага народа. Но Крым уже будет российскм. Его так просто уже и при желании не отдашь. Да и Запад особенно настаивать на этом не будет на фоне разложившейся украины. Логика геополитики часто требует ухода некоторых лидеров для фиксации конфигураций.

Отредактировано Fedot (2014-03-14 18:25:32)

0

7

Тем более, что Путин (опять-же ИМХО) зачастил с импульсивными телодвижениями.

0

8

где это окружение, Федя?
Гриша я с тобой не согласен. Впрочем, про блины пожалуй соглашусь, щас буду бабу озадачивать.  :D

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

про блины пожалуй соглашусь, щас буду бабу озадачивать.

моя лучше печет

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша я с тобой не согласен.

аргументируя. Я же аргументирую а ты нет.

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

где это окружение, Федя?

Ну, там, кооператив озеро, абрамович там, не знаю,... медведев...

0

11

Пусть тогда завоюет за это время всех и затем его уйдут. Мы его будем сильно ругать и сокрушаться, но уже ничего не отдадим. Тем сильны. Аминь.

0

12

как там "иных уж нет, а те далече" .  :dontknow:

0

13

Прочел вначале на сайте ВВС : " -пророссийские активисты в Донецке напали на нескольких мирных демонстрантов, за единую Украину ".....
Теперь смотрю док.хронику по видео : несколько десятков автобусов, все - с западных областей, набитые крепкими парнями, под сиденьями пачки арматуры, биты, газовые баллоны, шумовые гранаты , несколько единиц огнестрельного оружия, плакаты "чемодан вокзал россия" , рации, самодельное взрывное устройство, короче, хлопцы подготовились к визиту дружбы ... У местных : пробитые головы, одного зарежали ножом, 10 человек в тяжелом положении в больнице... Когда толпа после атаки западенцев хлынула на них в ответ, одного западенца забили насмерть... автобусам порезали покрышки, бандюки разбежались по городу, везде драки...
Угадай, как все это подает запад ..

Наши русские ментам кричат - кого вы защищаете?! Они же вас мочили неделю назад!!!

РОССИЯ ВПЕРЕД! МОЧИ ЗАПАДЕНЦЕВ!!!

0

14

Бандеровцы, шо ты хочешь?  :dontknow:  Потом учитывай, всю эту ерунду нужно делить на 10. Я лично, особо не верю ни нашим каналам, ни западным. Мирное население жалко, страдают от разборок.

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Я лично, особо не верю ни нашим каналам, ни западным.

а глазам собственным надеюсь веришь?
Если западенцы победят русских ждет геноцид.

0

16

Гриша, на твоем видео я вижу шо пришлые приехали на автобусах, видать подготовленные, но нападали на них именно наши и буквально запихали их взад в автобусы. Кидали в них всякую херню тоже наши. Может, до этого было наоборот, но из видео это не видно. Единственное, о чем можно судить точно, что пришлых меньшинство и их явно местные не поддерживают. Я считаю, справедливо, приехали на чужую территорию, получили отпор и отвалили. Кстати, если майдан можно организовывать в киеве, то почему тоже нельзя организовать в том же донецке? По аналогии с киевом, местные жители донецка могут выйти на улицы и скинуть не легитимную с точки их зрения власть.

0

17

Grig написал(а):

Прочел вначале на сайте ВВС : " -пророссийские активисты в Донецке напали на нескольких мирных демонстрантов, за единую Украину ".....
Теперь смотрю док.хронику по видео : несколько десятков автобусов, все - с западных областей, набитые крепкими парнями, под сиденьями пачки арматуры, биты, газовые

Гриша, это известный русофобский канал который передергивает события так как ему надо. Смотри CNN - там все более или менее нейтрально.

0

18

Grig написал(а):

Если западенцы победят русских ждет геноцид.

Это точно. Причем обвинят в этом русских-же. Поэтому-то я и не осуждаю аннексию крыма. Еще и восточные регионы надо также молча забирать. Ну а все что останется, пусть действитьено будет Вильной Украиной. И пусть простят меня хохлы, чем раньше мы это все сделаем, тем меньше будет крови и лучше будет всем. У них 23 года было чтобы сделаться нормальным государством. Не смогли. Так пусть будет вот так. А все эти санкции-хуянкции... Дык это уже похуй. Кризис он не только в России. Он везде и списывать кризис на Россию Запад хочет ровно в такой же степени как и Россия хочет все списать на Запад. Одна хуйня-что с украиной, что без украины, сейчас все дург друга будут обвинять во всем. Поэтому уж луче под шумок объединится, пусть все обрушится как в 98-м и мы начнем все снова. Зато будет теперь ясно куда вкладываться, чем затариваться итд. Глядишь лет через пяток и зваживем. И один известный персонаж пришлет мне в 20-м ящего коньяку.

0

19

Fedot написал(а):

Еще и восточные регионы надо также молча забирать.

Федька, малаца! Дайка я тебя расцалую, родной!  :cool:

0

20

Fedot написал(а):

Поэтому уж луче под шумок объединится, пусть все обрушится как в 98-м и мы начнем все снова.

Федька брат обязательно к тебе приеду ибо ты мудр добр дальновиден и просто чегтовски умен  :cool:
А евреи атсасут у хохлов или наоборот  :playful:

а те и другие у руссских  :cool:

Отредактировано Grig (2014-03-14 22:33:51)

0

21

Pooh написал(а):

Приезжие эти не выглядят боевиками с майдана, где шлемы, дубины, бутыли с заж смесью.

не вяжется? Всё в автобусах  :yep:  их просто ждали уже наши пацаны. Эти падлы тока успели балончиками отбрызгиваться и в автобус съебаться.

0

22

Жду тебя у себя, Бгат! Ибо ты тоже чегтовски умён и мудёр!

0

23

Гриша, вы находитесь "под воздействием", или мне показалось?  :idea:

0

24

Мы все под воздействием. Я вот тут щас исправляю статью после замечаний технического редактора. От зануда-то... Прикапалась ко всему, после такой работенки точно пойду и напьюсь в лохмотья.

Отредактировано Fedot (2014-03-15 02:55:58)

0

25

Fedot написал(а):

Жду тебя у себя, Бгат! Ибо ты тоже чегтовски умён и мудёр!

шо есть то есть  :yep:
А вдвоём да после пузыря-двух мы просто будем страшной силы МЕГАМОЗГОМ сокрушающим всё вокруг.
Капитан Леопард просто разрыдается у нас на груди.  :insane:

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, вы находитесь "под воздействием", или мне показалось?

Вам показалось, Капитан. Я никогда не был так трезв и счастлив и я впервые не хочу уезжать из этой благолсовленной Богом страны - Федот ттаки оказался прав - на шкале до 20 года нас ждут большие успехи как и пророчила бабка Ванга и прочие экстрасексы. А вот наши далекие друззя в НЗ атсасут.  :yep:

ПС. Правда думаю Федоту от Шурупа ничего не дождатся, ну да ладно - я лично гатов проставиться на радостях. Можете и Вофку с печенками пригласить. Тока боюсь он не придет - очень осторожный - он Федота боится после того рассказа про сломаные пальцы у полковника МВД.

0

27

Гриша, так может назад в милицию? В опера!  :D
А Вовану че бояться, пальцы ломал не Федот, а друган его. Другану щас адназначно не до ваших пальцеф, ему бы с теми разобраться. Потом, Вовка - не полковник мвд, думаю сможет за себя постоять.  :crazyfun:

0

28

И мне в жопу масла!

0

29

Извини Дуб, а зачем тебе в жопе масло?  o.O

0

30

Наверно для смазки во избежания трещин сфинктра. Походу Дуб всерьёз решил заняться вовкиным видом бизнеса

0

31

Дуб написал(а):

И мне в жопу масла!

ты решил вофку с иоганном заменить?

0

32

Тьфу, дураки!
Ето анекдот такой!

И он мне вспомнился во время ваших с Федотом лобызаний.

А у Фака, паходу, прошлое все живкт в душе.
Голодной куме...
Не стареют душой ветераны!

0

33

Путин прав уже потому, что нельзя спокойно наблюдать, как одурманенный западной проблягандой, братский народ катится в жопу:

Новоявленный главный мент незалежной А. Аваков

Рупор майдана самый свободный писака журналист В. Портников:

Полное видео:
http://krasview.ru/video/450195-Maiydan … et_Ukrainu

0

34

Хохлов! Вы там под властью пидарасов! Иди на АНТИМАЙДАН!

0

35

http://cs618426.vk.me/v618426627/10e9c/SONxKUvVARQ.jpg

0

36

Я же говорю, хамелеон. Григу перекраситься, как два пальца обоссать.

Отредактировано Беда (2014-08-03 05:21:18)

0

37

Беда написал(а):

Я же говорю, хамелеон. Григу перекраситься, как два пальца обоссать.

Скорее всего, поведение Грини - результат отлучения его от ментовской кормушки.
http://ololo.fm/search/Стих Про Ментов/Менты#

0

38

забавно, странно что никто на это Грише не указывал.  :D  Получается, что реально один я переживаю за оба народа одновременно, остальные, включая Гришу ярые сторонники российского курса.  :D

0

39

Grig написал(а):

Я никогда не был так трезв и счастлив и я впервые не хочу уезжать из этой благолсовленной Богом страны - Федот ттаки оказался прав - на шкале до 20 года нас ждут большие успехи как и пророчила бабка Ванга и прочие экстрасексы. А вот наши далекие друззя в НЗ атсасут.

Подтверждаю, все это всех ждет, заебетесь оттаскивать пряники мешками.  :D

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

где это окружение, Федя?
Гриша я с тобой не согласен. Впрочем, про блины пожалуй соглашусь, щас буду бабу озадачивать.

Ну и в чем ты не согласен?  :D В этой войне вместо пушек будут санкции как пушки.

0

41

Кэп, потом не говори что я тебя не предупреждал.  :flag:
речь идет о валютных платежах, то рано или поздно валютные резервы, даже несмотря на продажи нефти и газа, могут исчезнуть и российские банки в связи с нехваткой валюты, возможно, перестанут платить вкладчикам. Опять же, это не будет означать тотальную конфискацию. Это будет означать ситуацию как в Аргентине, как в Туркмении, как в Венесуэле. Это уже знакомая для современных популистских диктатур ситуация, когда вводится официальный курс валюты и когда вкладчикам говорят, что «Вы знаете, вот, долларов физически нет, поэтому снять их из банка нельзя, перевести их тоже нельзя или в связи с санкциями, или просто по какой-то причине. Но вот можно обменять доллары на рубли по официальному фиксированному курсу». В результате таких историй пропасть между теми, кто приближен к власти, и теми, кто от нее далек, очень резко увеличивается, потому что приближенные к власти могут обменивать свои рубли на валюту по официальному курсу. Те, кто от нее далек, только по черному, то есть каждый рубль заработанный, условно говоря, господином Тимченко там будет стоить в 5-10 раз больше рубля, заработанного тётей Машей.

0

42

Пашли ка вы оба подальше. Ладно, Гриша, он шары залил и не понимает ап чем речь, а может, считает, шо все здесь невменяемые, а вот Пух удивляет, наверно, как в 98 его накрыли, так он до сих пор подвохов каждые несколько лет ждет уже для других.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему Путин прав по определению