НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прикрыли варежку


Прикрыли варежку

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Провайдеры, в частности, ограничили доступ к сайтам интернет-изданий «Грани.ру», «Каспаров.ру» и ЕЖ.ру. Это произошло после того, как Роскомнадзор внес их в реестр запрещенной информации.
В ведомстве отмечают [пресс-релиз размещен на сайте Роскомнадзора], что «Грани.ру», «Каспаров.ру» и ЕЖ.ру содержат призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.
В частности, доступ к этим ресурсам отсутствует у абонентов Ростелеком-OnLime, Билайн, МГТС и ЭР-Телеком

В ленте.вру дали по шапке суфражистой редакторше и директору.

Как теперь Григорий будет без Ежэ?

0

2

rexion написал(а):

Как теперь Григорий будет без Ежэ?

да я давно туда не хожу - вабче евреи рыклины ахуели - "если вам понравиась статья перечислите деньги..."
а вот хуя вам  ну т.е. хуиньки сказали заиньки  :D
а грани давно превратилисб в ацтойную площадку антинародных трибунов и всяческий мусаросборник для нестойких абкуреных личностей типа Боба

0

3

Эхо тоже прикрыли.... От блядь цырк :)

0

4

Ну чо, Гриша, покупаем транзисторный приемнег с кв-диапазоном?

0

5

Врагофф слушаць?

0

6

И livejournal тоже прикрыли мать их... а как же я там теперь?

0

7

Ну, други мои, на всякий случай давайте придумаем пароли и явки если вдруг всех порежут друг от друга. Предлагаю пароль: Верблюды Идут На Север. Осталось определить явки.

0

8

Федя, всю будет нормально. Наст тут точно не прикроют. Я разговаривал с Рексионом, он сказал, чтобы я не волновался.
Просто надо отцензурировать Кэпа, а то он за 2 диванных месяца совсем охуеет пока баба на работе.

0

9

Grig написал(а):

росто надо отцензурировать Кэпа, а то он за 2 диванных месяца совсем охуеет пока баба на работе.

Не то слово, Гриша: он уже охуел и хамит!

Отредактировано Fedot (2014-03-14 09:04:50)

0

10

Fedot написал(а):

Не то слово, Гриша: он уже охуел и хамит!

Он уже припупает китайский паспорт - будет оттуда Путина критиковать.
А ты заметил что он всеггда так охуевает и хамит когда дома на побывке? Это ему баба пиздюлей выписывает вот он и отрывается тут.  :hobo:

0

11

Fedot написал(а):

Эхо тоже прикрыли....

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА "ЭХО МОСКВЫ"
14 марта 2014, 00:00
1. 13 марта Роскомнадзор направил "Эху" предписание Генпрокуратуры об ограничении доступа к блогам Алексея Навального на сайте "Эха Москвы" в связи с выявленными признаками экстремистской деятельности.

2. Одновременно с этим Генпрокуратура обязала провайдеров, распространяющих сайт "Эха Москвы", поставить в известность владельцев ресурса и в течение суток прекратить доступ к нему, если "Эхо Москвы" не выполнит предписание Генпрокуратуры.

3. Некоторые провайдеры, нарушив, предписание Генпрокуратуры, начали отключать сайт "Эхо Москвы".

Поэтому.

1. Доступ к странницам с блогом Алексея Навального, в соответствии с требованиями Генпрокуратуры, будет ограничен.

2. "Эхо Москвы" направит в Генпрокуратуру и Роскомнадзор запрос, в котором попросит разъяснить, какие конкретно высказывания Алексея Навального носят экстремистский характер, дабы остальные материалы, не носящие экстремистский характер, были доступны для пользователя.

3. Юридическая служба "Эха Москвы" и Акционеры подготовят материалы для направления в суды об незаконном отключении сайта "Эха Москвы" некоторыми провайдерами при нарушении требования федерального законодательства и Генпрокуратуры.

4. Тщательнее выбирайте провайдеров.

Алексей Венедиктов

0

12

Fedot написал(а):

он уже охуел и хамит

ну дык напомню первое правило бизнеса 90-х - "если в схеме ты не видишь лоха, значит этот лох – ты"  :D

0

13

Когда я тебе хамил?  o.O   Гриша, баба моя не работает и поэтому дома занята моим воспитанием. Интересано, Рекс в 90-е пешком под стол ходил, а первые правила бизнеса помнит. Очевидно, активно используя это самое правило и был отжат спиртзавод.  :cool:
А по блокированию, похоже у системы совсем крыша съехала, я канешна, такие решения всегда адназначна поддерживаю, но шота мне подсказывает, что это уже агония и нужно начинать учить китайский язык.  :dontknow:

0

14

Хуйня господа, достаточно с вас Комсомольской правды и Пионерской Зорьки, да Забора. Волшебник Чуров ваще предложил ввести советскую систему образования, короче наигрались в западные штучки. Всех в ружьё йопть! :mad: Прокормимся Китаем, Вьетнамом. Скоро Владивосток станет Нью-Москвой, тяперича все магистрали пойдут на восток.
ЖЖ принадлежит Усманову, думаю договорятся и почистят всю погань.
Володя возрождает СССР, помолимся за это. Скоро поднимется птица Феникс из ельцинского пепла и жидовских интриг.

0

15

В этом случае я предлагаю тебе добровольно, в порядке трудовой дисциплины отдать ключи от форума рексону.  :flag:
А если серьезно и все накуй будут обрубать нахер мне такой интернет и его ссыклявые провайдеры? Пусть им тогда государство платит и придурки, типа Рекса.  :dontknow:

0

16

Лёва, будешь через прокси читать или здесь. Меня ведь не только Иоганн забанил, но и прочие Лолы-хуеболы.....а я читаю Братана-мудака
Па тваей просьбе буду вешать копипэйсты разных закрытых для вас ресурсов

0

17

погоди, что-то я подзабыл, я что смогу заходить на указанные выше сайты через прокси-серверы? Щас попробую.

0

18

да, действительно, через анонимайзер можно зайти.

0

19

И по моей тожеъ

Рекса, отличника и ябеду, предлагаю отловить и отпиздить влегкую. Сливу накрутить и тд.

И обложить данью, пусь образцы продукции отжатого спиртзавода рассылает.

Сайты ети я хуйиевознает где находятся, но я возмущен!

0

20

Лео, какой анониманизм в твоем возрасте?!

0

21

ерблюды идут на север!

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

смогу заходить на указанные выше сайты через прокси-серверы?

Разудалые действия Роскомнадзора и провайдеров, блокирующих свободные от госпропаганды интернет-ресурсы, вызвали небывалый интерес к средствам обхода таких блокировок. Слава богу, пока они не запрещены и я не представляю, как можно их запретить. Поэтому, в срочном порядке вооружаемся. Тем более, что все эти средства доступны и несложны в освоении.

О том, как поступать на компьютере — читайте тут и тут, я лишь добавлю один очень простой способ: расширение для браузеров Chrome и Яндекс — Zen Mate.

А вот легкие решения для мобильных ОС:

Любимые Google Chrome (iOS, Android) или Яндекс.Браузер (iOS, Android). Не забудьте в настройках выставить «Сжатие данных» или «Режим турбо»

Браузер Puffin — iOS и Android

Onion Browser на iOS и OrBot на Android

Weblock (iOS, 66 руб) — главное предназначение — резать рекламу, картинки и еще много чего, но блокировки тоже обходит. Придется повозиться.

Если хотите оставаться непременно с браузером Safari, можно использовать VPN, например, TunnelBear (iOS и Android). Придется добавить его в настройках (там подскажут, как и что), но дело это бесплатное лишь на 500 Мб/мес, дальше — 99 руб/мес или 979 руб/год при неограниченном трафике.

0

23

Уходим в нелегальное положение. Я уже тоже тайно присуцтвую на эхе москвы. Все анонимайзеры работают в штатном режыме. Сливаем информацыю. Нопасаран.

0

24

А у меня чота и йэхомацы, и жежешечка работают безо всяких иммобилайзеров. Граниру захерачены, да...и бложик Навального кажет 404.

0

25

Сегодня уже включили. Все ок.

PS: Зато бля российских журналистов не пустили на пресс конференцию обамы с яценуком! Ну и где бля свабода слва????

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прикрыли варежку