НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лукашенко признал новые власти украины


Лукашенко признал новые власти украины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1507624

0

2

Та на самом деле ничего нет по поводу признания или непризнания Лукашенком нового украинского правительства. Зная его повадки он будет много говорить о дружбе-помощи и, в то же время, будет тянуть до последнего на предмет юридических заявлений. И сделает это конкретное заявление только в случае прямого и серьезного давления.

0

3

Возможно, но позиции по конфликту он озвучил четко, а именно: Глава Республики Беларусь Александр Лукашенко заявляет, что принципиальной позицией официального Минска является признание территориальной целостности Украины.
А если брать прошлое, то он и абхазию, если не путаю, не признал, этот человек проводит свою, независимую ни от кого политику, исходя из своих убеждений, а не хитрожопости, как ты пытаешься тут представить.

0

4

Прошу прощения, опять не понял, кто крепкий парень? Предположу, что Лукашенко.Если так, то я согласен. Тока пугает два фактора. Первый уйдет он( а он по-любому когда-то уйдет) и что будет со страной? И втрой фактор- при всех его экономических и пр. успехах и отсутствием коррупции нужно отметить, что внешняя его политика в конце концов приведет или к изоляции, или к смене режима извне.

0

5

Ладно, протрезвеешь, продолжим  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лукашенко признал новые власти украины