НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » И нехер с ними разговаривать


И нехер с ними разговаривать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

УПЫри еще условия выдвигают http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140307145025.shtml
Пусть галстуки жрут.

http://ic.pics.livejournal.com/okupant1974/38314082/11257/11257_900.gif

Отредактировано rexion (2014-03-08 07:46:37)

0

2

А ВВП дал добро на подобные переговоры? Кто такие яценюк и медаведеф?

0

3

Россия прервала дипломатические отношения с Украиной.

http://rus.newsru.ua/ukraine/07mar2014/prerivaet.html

Мое мнение, России нужен надежный союзник, в предстоящей схватке. Схватка будет и кровь, прольется. Думаю, без Батьки не обойтись. Украину будут пытаться рвать на куски все, кому не лень. Если объединить силы с Белоруссией, то и нациков можно похерить, и Украину рвать не придется.

Разделить ее пополам по Днепру - одну половину Белоруссии под контроль, другую России. Результат - у бульбашей выход к морю (чего у них никогда не было), у России надежный буфер от запада, на который этот запад тявкать не посмеет и Украина цела, в своем теперешнем состоянии - Западная и Восточная. Нациков правда, нужно будет повывести, как тараканов или крыс. Выбить из них все дерьмо на века.

Полное изменение геополитической ситуации в Европе во всеобщую славянскую пользу

0

4

Да ктож оттудова пойдет с Лукой. Они всей интеллигентской кодлой в европу хотят, в сказку эдакую. А те кто по трезвее либо уже в России, либо  с Ярошем готовы за автомат взяться. Никому там Лука не нужен. Хотя идея, если бы о ней раньше подумали, здравая. Но сейчас все будет через жопу.

Отредактировано Fedot (2014-03-08 02:05:07)

0

5

А чем в Белоруссии плохо? Промышленность вся работает, сельское хозяйство тоже, страна полностью самодостаточная. Дороги хорошие, все вокруг красиво, Масквабад обзавидуется. Что бульбашам свободы тоже хочется? Ну пусть на Украину смотрят и учатся. Если Россия с Белоруссией силы объединят, и возьмут Украину, вместе с ее энергосистемой, то такое трио весь мир в кулак железный возьмет лет так, на тыщу.

0

6

Да верно все это, но стереотипы меняются годами, а счет идет на месяцы.

0

7

Вот о ком я действительно фил сорри эбаут, так это братья Кличко. Сами посудите: оба великие боксеры, чемпионы (один из них абсолют), выступали под флагом Украины. И какой черт надоумил Виталия пойти в политику?!  :O  Получилось как в рексовском постере "Как все просрать" ! Бросил бокс так и не защитив титул перед щенками, нагло бросающими ему вызов! Не станет теперь президентом! Ибо как можно стать президентом страны, которой уже нет?! Подставил братана - под каким теперь флагом братан меньшой боксировать должен ?! Народ украинский опустил ниже плинтуса - все украинцы гордились, что абсолютный чемпион мира по боксу их соотечественник.  :( Остался без Родины, без флага, сейчас пыжится, в окружении Билого Сашко и Яроша..... Какие мысли сейчас посещают отбитую голову некогда великого боксера и что думает о нем, его родной брат ??? Ведь так всех подставил Виталик..... Ай Ай Ай!!!

0

8

Беда написал(а):

. И какой черт надоумил Виталия пойти в политику?!

Обкурился, не иначе.  Я как обкурюсь-сразу в политику иду. Потом на следующий день стыдно, пездец, но что ту сделаешь уже...

0

9

Беда ептить, смени аватар будь ласка.. а то у меня или кого другого приступ эпилепсии может начаться.. хотя раньше вроде не было

0

10

boo написал(а):

Беда ептить, смени аватар будь ласка.. а то у меня или кого другого приступ эпилепсии может начаться.. хотя раньше вроде не было

Подпись автора

    Виртуальные рикши - это зло интернета!!
    We get the belief in the old age of mankind, the belief at all times harmful, that we are late survivals, mere

Сменю потом. Уж прости. Хотел кадр из фильма себе забацать. Чего то не влазит. Надо разбираться. Забыл как тут все делается - видюхи вставлять, картинки. С аватаром кое-как разобрался. Фак же не соизволит мануал для нубов создать.

0

11

Евросоюз выступил за обстоятельное расследование убийств во время беспорядков в Киеве

Одна из загадок произошедшей смены власти на Украине - это снайперский огонь по протестующим во время беспорядков на Майдане. Накануне в интернете появилась аудиозапись телефонного разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главы МИДа Эстонии Урмаса Паэта, в ходе которого эстонский министр высказал предположение о возможной связи между лидерами оппозиции и снайперами. Эта запись вызвала широкий резонанс, после чего ЕС выступил за тщательное расследование этих трагических эпизодов.

"Мы хотим, чтобы было проведено расследование насилия и убийств. Мы хотим, чтобы виновные предстали перед правосудием", - заявила Майя Косьянчич, пресс-секретарь верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

Ангела Меркель также отметила необходимость провести расследование и выяснить, кто применял силу во время событий в Киеве и участвовал в убийствах людей. "На мой взгляд, новое украинское правительство к этому готово", - сказала она, указав на то, что в распоряжении уже имеется довольно большое количество материалов для проведения расследования.

http://newsru.com/world/07mar2014/vis.html

Слив майданутых начинается. Вежливость русских рулит  8-)

0

12

беда, ты скажи как семья, как сестра? Слышал что Серёга Хайров в лотерею взял 10 миллионов? Щас парит кости в Испании

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » И нехер с ними разговаривать