НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Я нахожу это предложение разумным


Я нахожу это предложение разумным

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Тут вот выдержка из вчерашнего заявления Обамы:

Пока мы предпринимаем эти усилия, я хочу подчеркнуть, что существует выход из кризиса, при котором уважалась бы и воля украинского народа и интересы Российской Федерации. Пусть на всю территорию Украины, в том числе Крыма, будут допущены международные наблюдатели, чтобы удостовериться в соблюдении прав населения Украины, включая этнических русских. Между правительством России и Украины, при посредничестве международного сообщества, должны быть инициированы консультации. Россия сохранит свои права на расположение баз в Крыму при условии выполнения своих обязательств и уважительного отношения к суверенитету и территориальной целостности Украины. Мир должен поддержать народ Украины в ходе подготовки к майским выборам.

Принятие Путиным этого предложения, я считаю, вернет ситуацию в докризисную и не позволит потерять лицо.

0

2

Развод. Ща дадут команду УПЫрям утухнуть до мая. В мае поставят марионетку и полностью легитимизируют фашистский переворот и зафиксируют все русофобские законы.

> Между правительством России и Украины, при посредничестве международного сообщества, должны быть инициированы консультации.
И вот это тоже легитимизация. Надо четко говорит, что переговоры вести с упырями не собираемся. Бандерлоги должны быть арестованы, преступления расследованы, соглашения 21 февраля соблюдены. Все это и есть в первую очередь соблюдение прав русских и остальных. Иначе айда домой. Именно такова позиция Крыма.

Отредактировано rexion (2014-03-07 22:52:03)

0

3

rexion написал(а):

Развод. Ща дадут команду УПЫрям утухнуть до мая. В мае поставят марионетку и полностью легитимизируют фашистский переворот и зафиксируют все русофобские законы.

Конечно развод. Но с украинцами проблем не будет. Во всем этом, Рекс, есть одно слабое место: отношение украинцев к действиям путина. Ломовые действия власти по отношению к ним-это ошибка. Тут нужно быть гибким. Не хочется, знаешь, получить в довесок 30 миллионов ненавидящих тебя субъектов РФ.

0

4

С Крымом надо очень подождать, но придумать для них что-то типа ассоциации с РФ по типу стран британского содружества. Такой подход все погасит и даже поднимет авторитет РФ.

0

5

Pooh написал(а):

Здавать назад сейчас нельзя Федотий, ни в коем случае. 20 лет отступали и все что было обещано все 20 лет попералось. Нато с 14 члено дошло до 22. Федя, разведут опять. Установки поставят под Брянском.

Установки все равно поставят. Западнее Днепра Россия вряд ли продвинется. Сейчас надо не разосраться вконец с хохлами и сделать паузу. Крым может инициировать референдум и через год. Россия все равно оттуда не уйдет.

0

6

Pooh написал(а):

хуже уже не будет

Будет, дружище. Знаю что говорю, поскольку живу на юге, где если не каждый десятый хохол и их реакция совсем не однозначна.

0

7

Fedot написал(а):

Крым может инициировать референдум и через год. Россия все равно оттуда не уйдет.

c Крымом технически три этапа
1. Освобождение от оккупации Украиной, что подразумевает полную автономию
2. Переходный подготовительный период - месяц там или десять лет.
3. Присоединение к РФ.

Референдум right now этому не мешает, он декларирует конечную цель. Причем два варианта цели как два вопроса референдума - или п.3 или пока промежуточный п.1.
Обе дороги, которыми Крым идет, правильные.

Отредактировано rexion (2014-03-07 22:01:54)

0

8

Fedot написал(а):

Установки все равно поставят.

Установки они и так могут поставить - в прибалтике, в зилупском крае например. Русофобская коричневая Украина в ближайшей перспективе гораздо хуже.

0

9

rexion написал(а):

Русофобская коричневая Украина в ближайшей перспективе гораздо хуже.

Она уже давно русофобская. Ее половина. Сейчас главное, чтобы вся украина такой не стала.

0

10

rexion написал(а):

Референдум right now этому не мешает, он декларирует конечную цель. П

Тем более.

0

11

Двойные стандарты:

что говорили США и Европа по поводу отделения Косово от Сербии

США отказались признать референдум в Крыму

0

12

rexion написал(а):

Двойные стандарты:

С этим никто не спорит. Даже они сами :)

0

13

Fedot написал(а):

Она уже давно русофобская. Ее половина.

В принципе она вся русофобская и была. Сейчас есть шанс выдернуть ее из под русофобов. Для этого признать факт явления нацистов, и подвергнуть их и их майданутых сообщников обструкции. Фашизм но пасаран, а у России есть относительно их, как наследников гитлеровской идеологии, и моральное право, и огромные счеты. И плевать на суверенитеты когда дело касается освобождения Европы от коричневой чумы.

Кстати, Обаме насчет притеснения русских и международных наблюдателей надо в ответ предложить начать с прибалтов:D
Там это факт притеснения унтерменьшей состоявшийся. И правительства легитимные -есть с кем договариваться, а в Киеве пока непонятка, надо обождать.

Вопрос к Прову и русским зеландцам, вас там этнически не ущемляют? Может и с NZ тоже начать?
В общем раз Обамка предложил, пусть Путлер огласит полный список русофобов под раздачу. Учитесь у евреев.

Отредактировано rexion (2014-03-07 22:03:32)

0

14

Кстати. Это хорошая мысль. Пров-давай начинай там в NZ бороться за права русских меньшинств против не русских большинств. Бля буду мы тебя поддержим.

0

15

Да поздно уже назад отрабатывать. Сказал А, говори Б. Крым надо сейчас присоединять и выполнять обещания, что если хоть капля русской крови прольется на Украине, все пиздец. Крым, сам по себе, без восточной части Украины нежизнеспособен. Там нет ни воды, в достаточном количестве, ни энергии. Без всего этого, Крым обуза. Надо отжимать восток для России, а если с Батькой объединиться, то и запад. Запад Батьке, восток ВВП.

0

16

Беда написал(а):

Да поздно уже назад отрабатывать.

Это да. Главное, чтобы это наша такскать ``элита`` понимала. Слабое звено.

0

17

rexion написал(а):

Fedot написал(а):

   

Вопрос к Прову и русским зеландцам, вас там этнически не ущемляют? Может и с NZ тоже начать?

.

Я когда в Таурангу переехал, дрался за свои права аж 2 раза, кулаками  :crazyfun:  В первый раз кивусы малолетки из под тишка бутылкой по голове ебнули и ногой по лицу. Спас от жестокого избиения друг новозеландский. Мы вдвоем толпу малолеток (16-17) в восемь человек отхуярили. Правда нас потом в полицию забрали объясняться. А второй раз я уже не подставлялся, крушил и ломал все вокруг головой противника.
Что интересно, в Окленде ни разу не было такой хуйни.

0

18

Беда написал(а):

Что интересно, в Окленде ни разу не было такой хуйни.

Соврал! Мы с моим братаном "в законе" дали пизды толпе (6 чел) взрослых малолеток возле нашего дома. Мне потом новозеландский суд, после того как они отбыли наказание, перечислил 800 баксов  o.O

0

19

Беда написал(а):

Я когда в Таурангу переехал, дрался за свои права аж 2 раза, кулаками    В первый раз кивусы малолетки из под тишка бутылкой по голове ебнули и ногой по лицу. Спас от жестокого избиения друг новозеландский. Мы вдвоем толпу малолеток (16-17) в восемь человек отхуярили. Правда нас потом в полицию забрали объясняться. А второй раз я уже не подставлялся, крушил и ломал все вокруг головой противника.
Что интересно, в Окленде ни разу не было такой хуйни.

Пиздец Ты давай приезжай, дурку не гони

0

20

dr.FAQ написал(а):

Беда написал(а):

    Я когда в Таурангу переехал, дрался за свои права аж 2 раза, кулаками    В первый раз кивусы малолетки из под тишка бутылкой по голове ебнули и ногой по лицу. Спас от жестокого избиения друг новозеландский. Мы вдвоем толпу малолеток (16-17) в восемь человек отхуярили. Правда нас потом в полицию забрали объясняться. А второй раз я уже не подставлялся, крушил и ломал все вокруг головой противника.
    Что интересно, в Окленде ни разу не было такой хуйни.

Ты давай приезжай, дурку не гони

Ну 25 тыр, было давно и уже аж неправда  :rolleyes: Я теперь чинуша немного другого уровня. Правда еще не такого, где коррупция. Но зарплата хорошая. Относительно НЗ, например 7 тыр НЗД у меня 90 тыр руб. . Относи к покупательной способности. 90 тыр руб = 15 тыр нзд приблизительно. Жилье свое уже купил.

0

21

Нынешний курс поганого рубля к НЗ 32 рубля за доллар. Ты свои очки протри. Я получаю щас 1900 долларов в неделю, на Альфу Тауранга. Так что твои копейки просто ничто, потерял ты Димон тему

0

22

Fedot написал(а):

Сейчас надо не разосраться вконец с хохлами и сделать паузу.

Федя. Чудак человек. Ты пойми - да где хохлы, а где РОССИЯ?! да кто они такие вообще?! На хуя с ними разговаривать о чём-то?! Кто с ними и когда вообще говорил?!
Никаких пауз. Момент благоприятный. Быстро продавливаем нужные нам решения, а салоеды поверещат и заткнутся. получив свою пайку.

0

23

ТАК ПОЙДEТ ЛИ ОН НА КИЕВ?
07 марта 2014, 16:42
На шкале времени маленькой победоносной грузинской войны мы находимся сегодня где-то в районе 11-12 августа 2008 года. Южная Осетия и Абхазия уже оприходованы . В Москве идет увлекательная дискуссия между осторожными глобо-клептократами и национал-клептократами , настаивающими идти на Тбилиси. Прилетает дорогой Николя с 6 пунктами мира на все времена, признающими le fait accompli.

Вот и сегодня уже нарисовалась дорогая Ангела, готовая уговорить G7, включая президента Обаму, закрыть глаза на маленькую крымскую шалость находящегося в другой реальности, но так всем необходимого восьмого партнера.

Так пойдет ли он на этот раз на Киев, как это откровенно выбалтывается , например, в свежей статье в " Moscow Times" придворного «эксперта» Маркова «Why There Will Be War in Ukraine»?

Скорее всего пойдет , но это будет хуже чем преступление, это будут две огромных его ошибки.

1) Он глубоко презирает и во многом заслуженно западных лидеров и полагает, что раз они проглотили Крым , то проглотят и все остальное. Не проглотят. Даже Чемберлен в конце концов объявил Гитлеру войну. А нынешним Чемберленам всего-то надо обнародовать и арестовать хорошо известные им активы Абрамовича, Тимченко и ещё нескольких доверенных кошельков высшего руководства с последующей передачей награбленных клептократами десятков ( или сотен ?) миллиардов долларов законным властям России , выбранным на свободных выборах.

2) Его военные эксперты убедили его в превосходящей мощи российской армии над украинской. И они правы. Но они не рассказали ему , что сразу же после вторжения из пепла возродится Украинская Повстанческая Армия людей, готовых идти на смерть. Армия, которая сражалась с Гитлером до 1945 года , со Сталиным до 1953 года и до соответствующей даты будет сражаться с ним.

0

24

Путину до сих пор везло в политике.
Порой даже очень везло. Он довольно быстро сумел доказать, что по своему человеческому уровню не уступает многим лидерам Запада. (Хотя его допрезидентская карьера была отнюдь не столь блистательной). Стремился подтвердить свою самостоятельность и конкурентоспособность, низвергнув Ходорковского в 2003-м, – низверг. Он хотел вернуть в формальный состав России Чечню – вернул. Признать независимость Абхазии и Южной Осетии – признал.

Провести Олимпиаду в Сочи, причем под непрерывное пение триумфальных фанфар и первое место в общем зачете для российских олимпийцев, – провел.

Был признан самым влиятельным человеком мира по версии Forbes.

И никто его не остановил.
Так почему его должны остановить сейчас?

0

25

Pooh написал(а):

Пахнет Эхом Григорий, вражье шушуканье. Какой киев, где это, кому он нужен? Все уже сделано.

Тебе Путин позвонил давеча? Всё уже сделано, ты кто такой, чтобы это утверждать?! Федот прав, ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ:

0

26

Pooh написал(а):

Весело сейчас вспоминать в сегодняшнем контексте

весело вообще вспомнить почему жопа только у хохлов, а не у нас, ведь падали вниз примерно одинаково.
рамсы за Тузлу были не далее как в 2005

"Остров Коса Тузла является неотъемлемой частью территории Украины, поэтому его государственная принадлежность никогда не была и не будет предметом переговоров с Российской Федерацией", - говорится в комментарии пресс-службы МИД Украины. "Заявления о том, что правовой статус острова Коса Тузла "остается неопределенным" можно расценивать как попытку предъявления территориальных претензий к Украине".

Отредактировано rexion (2014-03-08 09:43:51)

0

27

Сейчас, если ВВП остановится, он проебет пояс чемпиона мира в супертяжелом весе. Отжатие Крыма- соперник в нокдауне, но поднимается и тряся головой прет вперед со всей дури. Один Крым, окруженный враждебной бандеровской Украиной ничего не принесет, кроме геморроя. Это будет Чечня, но в 3 раза хуже. После Крыма необходимо ударить на Донецк и закрепиться. Потом Одесса. Потом влупить с трех направлений на Харьков и Киев. Зачистить всю бандеровскую мразь. Потом можно и осмотреться.
Это даст весь Днепр- вода, 2 атомные станции и другие электростанции (ГРЭС и ТЭС), шахты и заводы, порты на Черном море. Отжав это, на запад в общем то можно и не идти. Разве что, в целях профилактики от бандеры.

0

28

:D  :cool:

0

29

Вообще не понимаю, как сравнительно небольшая страна, с такой инфраструктурой, климатом и землей, не могла за 23 года стать великой державой. Воистину, не повезло братскому народу. И Кличко под конец, так подосрал. Мне жалко Виталика  :(

0

30

А в идеале, надо Батьку подключать. Хули москали опять за всех должны отдуваться! Москали идут путем, который я указал выше, а бульбаши идут на юг, зачищая западную Украину и захватывая ее богатую инфраструктуру. Выходят на Черное море и берут под свое могучее крыло Приднестровье. Таким образом, создается могучий восточно-славянский щит от гейропы. Бульбашы как могучий кордон встанут на ее пути (они и так на ее пути, но в меньших размерах и возможностях), а за их спиной могучая Россия.
Результат - Украина как была восточная и западная, так и останется.  Кто хочет быть свидомым Украинцем, пусть будет. 3 русских народа объединятся в могучее трио.
У нас все есть! Нахуя нам запад-гейропа?! СШП нахуй! Китай к нам на коленях приползет, в братья набиваться  :D

0

31

Pooh написал(а):

Не согласен совершенно! Хотя эти разговоры включая еврейские передачи, в коих утверждают, что путину нужна вся украина до последнего сантиметра (ну сами понимаете, им нужна татальная война, хаос, ПАДЕНИЕ РУБЛЯ) в общем, полезны, быстрее и легче, с этими страшилками, смирятся с неизбежным, потерей Крыма. Один в один как было в Грузии.

Подпись автора

    Я есть Пух - МедвепуД, со го энд фаск е сэлф.

Русские войны не хотят. Русские в ней оказываются. Когда русские в мире, то всем почему то плохо. Наверное это как "бьет - значит любит".

0

32

Беда написал(а):

Вообще не понимаю, как сравнительно небольшая страна, с такой инфраструктурой, климатом и землей, не могла за 23 года стать великой державой.

Посмотри на их менталитет, они же  думают, что им все должны только за то, что они есть в Природе такие красивые. Цитирую бРАТАНА дословно:
"Вам бы, блять, далбаёбам нада што та делать, чтобы мы смогли жить без натовских баз, как добрые соседи..."
Т.е. получается. что мы все время что-то должны делать чтобы у них все было заебись.  :D

0

33

rexion написал(а):

Pooh написал(а):

весело вообще вспомнить почему жопа только у хохлов, а не у нас, ведь падали вниз примерно одинаково.
р.

Вот уж точно. Это судьба, а от не уйдешь.

0

34

Grig написал(а):

Беда написал(а):

    Вообще не понимаю, как сравнительно небольшая страна, с такой инфраструктурой, климатом и землей, не могла за 23 года стать великой державой.

Посмотри на их менталитет, они же  думают, что им все должны только за то, что они есть в Природе такие красивые. Цитирую бРАТАНА дословно:
"Вам бы, блять, далбаёбам нада што та делать, чтобы мы смогли жить без натовских баз, как добрые соседи..."
Т.е. получается. что мы все время что-то должны делать чтобы у них все было заебись.  :D

:cool: Это точно :)

0

35

Fedot написал(а):

. Пров-давай начинай там в NZ бороться за права русских меньшинств против не русских большинств.

Федот, здесь свои терки разгораются не па децки. Кто-то маорям у же обьяснил, что еслиб не пакехи...
А с Крымом, брателлос, дело обстоит так - если Россия в очередной раз сдаст этнических русских, как она сдавала нас при горбачеве и ельцине, то ее существование станет вопросом недолгого времени. Поскольку предательство разрушает империю. Ненависть преданных ею русских, и презрение других народов разрушат эту гниль на шкале десятка лет. Сегодня Путин решает не судьбу Крыма и Украины, у него в руках судьба России. Сирия уже у ее границ.

0

36

1. затребовать возврат аляски + выплата компенсации за 150 лет
2. восстановление восточной европы и блока СЭВ
3. разделение германии с восстановлением берлинской стены.
4. Меркель- в канцлеры ГДР, Рекса- в мэры самары, Федота в верховные академики РАН, Прова- в начальники сандуновских бань( КЧ-е отделение)  :cool:

0

37

Мастак ты Беда чужими фразами чпокать, это с Яплакал содрано  :D

0

38

:dontknow:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-03-08 12:48:37)

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

Прова- в начальники сандуновских бань( КЧ-е отделение)  :cool:

Ну вот, меня еще и понизили. Даже местный поп, на крещение, выныривая из воды, после моей парной, стонал от счастья, пел псалмы и утверждал, что ваши сандуны отдыхают в сторонке и курят бамбук с анашой.

0

40

Федя, не будь наивным ребенком. Овощ Янукович Обаме поверил и тут же слетел с президенского кресла. Ведь цели Обамы видны как на ладони. Он хотел бы втянуть Российскую Федерацию в бесплодные переговоры, чтобы дать киевским властям время на укрепление своих позиций. Обама от имени Украины может пообещать всё что угодно, а потом новые киевские власти об этом благополучно забудут и пошлют Путина на куй.

Сейчас Россия получила уникальный шанс исправить историческую несправедливость и вернуть себе Крым, Керченскии пролив, вместе с 2 миллионами русскоязычного населения. Таким шансом  просто грех не воспользоваться.
Да, в краткосрочном плане будет трудно из-за санкций, но в долгосрочном плане Россия только выиграет.
Севастополь навеки останет базой Российского Черноморского флота, за его аренду уже ничего не надо будет платить, Керченские проливы вместе с островом Тусла тоже перейдут под наш контроль. Теперь уже Украина обязана будет платить за проход своих судов в Черное море.
И самое главное, потеряв Крым, Украина навсегда потеряет возможность вступить в НАТО. Страны, имеющие территориальные споры с соседями в НАТО не принимаются.
Если же все пойдет так, как добивается Обама, то через год-два Российский флот уйдет из Севастополя, русских на Украине заставят говорить по-украински и на украинско-российской границе будут размещены элементы американской ПРО и войска НАТО. Обороняться России в этих условиях будет проблематично и очень дорого.
Так что уж лучше санкции и российский Крым, чем вышеописанный кошмар.

У меня есть контр-предложение: Украина должна признать передачу Крыма России в обмен на списание всех украинских долгов Российской Федерации. Все равно они за них никогда не рассчитаются.

0

41

http://slon.ru/biz/1066962/

0

42

dr.FAQ написал(а):

Мастак ты Беда чужими фразами чпокать, это с Яплакал содрано  :D

Это какими чужими?  :dontknow: Я такой хуйней никогда не страдал.

0

43

Марсель написал(а):

У меня есть контр-предложение: Украина должна признать передачу Крыма России в обмен на списание всех украинских долгов Российской Федерации. Все равно они за них никогда не рассчитаются.

Не дадут им это сделать их европейские друзья. Думаю вы правы в том, что России надо продолжать делать то что считает нужным не оглядываясь на мнение золотого миллиарда.

0

44

Федя, проблема в том, что некоторые рассеяне, которые принимают решения как раз из этого золотого миллиарда. А предложение обамы действительно хорошее, но американцы- не те ребята, которые держат слово.

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, проблема в том, что некоторые рассеяне, которые принимают решения как раз из этого золотого миллиарда. А предложение обамы действительно хорошее, но американцы- не те ребята, которые держат слово.

Дык суть моих сомнений именно в том что ты сказал. Если быть уверенным что Путин пойдет до конца и его не уберут, - это одно. А если нет, то надо играть по навязанным правилам. Ктож знает как там у них все наверху устроено... Можно только гадать.

0

46

Беда написал(а):

После Крыма необходимо ударить на Донецк и закрепиться. Потом Одесса. Потом влупить с трех направлений на Харьков и Киев. Зачистить всю бандеровскую мразь. Потом можно и осмотреться.
Это даст весь Днепр- вода, 2 атомные станции и другие электростанции (ГРЭС и ТЭС), шахты и заводы, порты на Черном море. Отжав это, на запад в общем то можно и не идти. Разве что, в целях профилактики от бандеры.

вот сразу видно сьебал человек - и чем хуевей в россии - тем больше он свой сьеб уважает :cool:  демагог ептить хуев

0

47

boo написал(а):

вот сразу видно сьебал человек - и чем хуевей в россии - тем больше он свой сьеб уважае

Jy df,xt nj d Vfcrdt nhelbncz xbyjdybrjv/

он вабче то в масве чиновником трудится

0

48

Беда в правильном направлении пошёл, чем он хуже Вовки? Тожа ячейку хочет
Вот только неззя тут чиновнику ошиваться, проблемы будут. Побойся Димон, а то точняк сделают тебя невыездным. Загран-паспорт то на руках или кончился, без права обмена?

0

49

Паспорт поменял, ПМЖ вклеил, все пучком   :cool:

0

50

boo написал(а):

Беда написал(а):

вот сразу видно сьебал человек - и чем хуевей в россии - тем больше он свой сьеб уважает :cool:  демагог ептить хуев

Подпись автора

    Виртуальные рикши - это зло интернета!!
    We get the belief in the old age of mankind, the belief at all times harmful, that we are late survivals, mere

Вот уже 4 года в России живу, после НЗ и ничего хуевого не заметил. Это ты Буу вещаешь из загробницы, а я на Родине.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Я нахожу это предложение разумным