НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Путин - джигит


Путин - джигит

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Путин опроверг причастность РФ к захвату стратегических объектов в Крыму
http://icdn.lenta.ru/images/2014/03/04/15/20140304150819424/pic_ff32d6c058e32e716be2bc092fd65d7b.jpg

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, посвященной событиям на Украине, заявил, что люди в камуфляжной форме, взявшие под контроль ряд объектов в Крыму, являются представителями «местных сил самообороны».

Путин заявил, что в Киеве участников отрядов самообороны, сформированных сторонниками новой власти, готовили инструкторы в Литве и в Польше, обратив внимание на хорошую техническую обеспеченность и организацию таких отрядов. «Почему вы думаете, что в Крыму должно быть хуже?», — сказал российский президент, подчеркнув при этом, что Россия не принимала никакого участия в подготовке отрядов самообороны в Крыму.

http://lenta.ru/news/2014/03/04/selfdefence/

Научился разговаривать с натовцами на их языке. Всех наебал, запад бьется в экстазе.

Отредактировано rexion (2014-03-05 00:45:10)

0

2

0

3

Да. Путин - мужик. Приз сейчас не Крым. Приз вся Украина.
Как бы не извивались в ярости либералы, не брызгали ядом, как бы их не корежило - Путин личность и личность сильная.
Риторика в отношении США и Европы жесточайшая.

Отредактировано rexion (2014-03-05 01:15:37)

0

4

Да, есть что-то такое. На меня тоже произвело впечатление. Пость и топорно, грубо, но страну он вытащит.

0

5

http://www.gazeta.ru/politics/2014/03/0 … 5109.shtml

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

http://www.gazeta.ru/politics/2014/03/0 … 5109.shtml

С Путлером надо четко следить за базаром. "Не собирается присоединять" не означает, что Крым не может быть присоединен по желанию жителей, которое может быть представлено легитимным правительством АРК.  :D

Понравилась и тонкость насчет не переворота, а типа народной революциипо мнению США и Запада и международных последствий.

Отредактировано rexion (2014-03-05 04:47:46)

0

7

http://cs605929.vk.me/v605929678/41bc/-EtCalIvC2s.jpg

0

8

Нафаня
по поводу самобороны Путин смачно плюнул в обратку западным партнерам, за их вранье о якобы на народном стихийном протесте.  :D
и ведь попробуй докажи что это не крымская самооборона.  :D

http://s017.radikal.ru/i409/1403/dd/76692e7d18b2.jpg

Отредактировано rexion (2014-03-05 04:52:00)

0

9

rexion написал(а):

по поводу самобороны Путин смачно плюнул

Да, мне тоже этот момент понравился, представляю степень охуения удивления этих самых партнеров :flirt:

0

10

Нафаня написал(а):

представляю степень охуения удивления этих самых партнеров

А какова степень охуения должна быть на эту конструкцию?
если на наши упреки Западу в поддержке антиконституционного переворота нам отвечают, что на Украине произошла революция, то ему трудно не согласиться с теми, кто говорит, что на этой территории «так же, как было после крушения Российской империи, после революции 1917 года, возникает новое государство». А с этим государством и в отношении этого государства мы никаких обязывающих документов не подписывали,

Всетаки он безусловно личность. Браво Путин. Правду говорить, как известно, легко и приятно.

0

11

якубович, вернее янукович тоже джигит

0

12

Реакция, не реакция, а в одессе и харькове свеженазначенный райком действует и менты их защищают от не столь уж многочисленной толпы. Кроме того начали уголовное преследование прорусских активистов. Не, не выйдет у них ничего. Щас немного денег подкинут и успокоятся русские хохлы. Буйных посадят, а у остальных хата с краю. Может под шумок ченить Крым выторгует, немного совсем, за сдачу русского флота, а потом будут вязать и выдавать своих буйных, кто смыться не успеет. Как оказалось и там не все радужно и пиздеша многовато. Обамка воспрял и собрался выписывать Путену пиздюлей. Рановато я было в них поверил. Хохол всегда останется хохлом, даже если он русский.

0

13

Меня поразил новозеландский премьер, вот же бля шавка еврейская на привязи жидов из Конгресса ША. Мы, типа бля, тормозим процесс свободной торговли и отзываем из Москвы министра, который почти уже подмахнул все бумаги. России нахуй не всралось ваше молоко порошковое, яблоки и мясо, которое стоит в 2 раза дороже нашего. Это в первую очередь было необходимо НЗ...Помню как Джон Ки с улыбочкой, согнувшись, подползал к Путину на о.Русский, типа давайте торговать без квот.
Ну а щас всё, думаю завтра Джона пошлют нахуй сосать у Обамки, довыёбывался раб

0

14

rexion написал(а):

"Не собирается присоединять" не означает, что Крым не может быть присоединен по желанию жителей, которое может быть представлено легитимным правительством АРК.

100%  :yep:

0

15

Prov написал(а):

Всетаки он безусловно личность. Браво Путин. Правду говорить, как известно, легко и приятно.

Да. Должен признаться, ловко он их уделал. Но только прошу не забывать. что это плод КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА - и в речи он сам об этом сказал - что типа мы тут не просто так от себятину городим, а много думали.  :flag:  Приятно реально было смотреть на пресс конференцию. Посмотрим что дальше.

0

16

Вижу, Пров вещает из житомира, так как осведомление фантастические, возможно сказался опыт общенеия с рексом. А если путин откажется от нз яблок я тока возрадуюсь, возможно тот же Пров не сможет трудоустроится в летний колхоз на заработки, буду рад, если марселевских кенгруру перестанут слать. Так как каждый россиянин должен внести свою плату за героическое взятие крыма.

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

А если путин откажется от нз яблок я тока возрадуюсь, возможно тот же Пров не сможет трудоустроится в летний колхоз на заработки

:D

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

ров не сможет трудоустроится в летний колхоз на заработки,

Эх хорошо бы. Помню как-то сорвался у Зеландовки какой то большой заказ, тогда на внутреннем рынке офигительные яблоки продавались по цене григовой грязевой бонбы.

0

19

Какие накуй 2 доллара пиис? У нас китайские классные яблоки 3 доллара кг, да и отовсюду везут.А  у вас в зеландии скоро кроме китайских инвесторов ничего и не останется, а я помню времена когда в вашей .опе мира было куча с/х продукции  по бросовым ценам. Тока тогда еще Пух пешком под стол ходил, а Пров в тайге комаров кормил и девок деревенских щупал.  :dontknow:

0

20

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/313713/313713_600.jpg

0

21

Мне китайские зимние нравятся больше, чем зеландские, которые гниют в вазе через 3-4 дня. В НЗ продают какое-то гавно, облитое непонятно чем. Купил сельдерей в Каунтдауне, выглядел охуенно. Положил в овощную, утром достаю сморщеный пучок, выкинул нахуй отраву. Черешня не сладкая, клубника ваще кислятина. Смородину не видел, малина стоит 7 баксов за спичечный коробок. Бля крыжовник стоит дороже черешни раза в 3. АРбузы кормовые, картошка невкусная.....Ацтой короче, просто раскрученный обманом брэнд экологически чистого

0

22

те ты хочешь заработать на бедах рассиян? Безобразие! Потом откуда у тебя будет 50 с на качественные яблоки, если у тебя не будет работы, так как ваша хрень никому кроме вас не нужна. Хотя, ты хотя бы рыбы наловишь, а за жизнь Прова я серьезно опасаюсь. А нам братский украинский народ будет сало и яблоки бесплатно слать в благодарность за братский ввод войск по охране общественного правопорядка.  :jumping:

0

23

Шуруп?

0

24

Смотрим как ботают на мове харьковчане
http://www.yapfiles.ru/show/816923/86c6 … a.flv.html

0

25

Польские и словенские яблоки у меня в Магните по 30рэ. пер кило. Офигительные чистенькие, хранятся долго. Едим сами и детей кормлю.
На базаре можно взять и по 15.

Плюс три яблони в огороде, ща пойду от червяков обрабатывать.

0

26

Док, у нас все тоже, если покупать завезенное. А если у частников -то нормально. Но в последнее время все хуже. То бабки продают уже купленное, то уже семена завезенные куй знает откуда. Помидоры я постоянно летом покупаю на строителе у мужика, классные, как в детстве. Огромные, но разные размером, некоторые с косяками, но отличаются от одинаковых завозных. Но стоят в 2 раза дороже. В мое детство были похожие, назывались "бычье сердце", а у него почему-то "космонавт комаров"

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

за жизнь Прова я серьезно опасаюсь.

Не ссы за меня капитан. У меня катер есть, рыбки наловлю. Ружжо, патронов много хороших и разных, кролика на ужин то уж завсегда хлопну. Виноград поспевает...

0

28

dr.FAQ написал(а):

Мне китайские зимние нравятся больше,

Ну-ну, ты только детей потом не делай, по ГМО они впереди планеты всей. Продукты, если ты не знаешь, должны портится. Если они не портятся, то их лучше не есть. Впрочем ягоды, как и арбузы, действительно гавно полное.

0

29

Prov написал(а):

Не ссы за меня капитан. У меня катер есть, рыбки наловлю. Ружжо, патронов много хороших и разных, кролика на ужин то уж завсегда хлопну. Виноград поспевает...

Во-во! А народ в житомире голодает и не организован по партийно-половому признаку. Надо сподмочь. Поедешь агитатором от нз-кого отделения, с остановкой в. самара для получения более детального инструктажа.  :cool:

0

30

Пров, ващета арбуз -это тоже ягода. У нас они пиздатейшие, но выращены китайцами на чистой селитре, щас, думаю  и у вас они тоже проделывают, так что нормальный вкус и у вас не за горами.

0

31

0

32

Pooh написал(а):

Фачела, я не со зла, тебя ведь за язык никто не тянул, потому, раз уж начал, то, колись, какого хуя ты брал, боями, справку в Рассеи, о своей вменяемости, уверен, публика меня поддерживает

Юрец не гвоори ему пусть мучается теперь  :D

0

33

ПУТИНСКИЙ УЛЬТИМАТУМ

Словам, российский президент дал понять Киеву, что Россия не собирается выпускать Украину из своих объятий. Он дал возможность Западу принять во внимание его риторические обещания (не присоединять оккупированныйроссийскими войсками Крым и не вводить войска в Украину, если это не необходимо) и посчитать конфликт исчерпанным. Фактически Западу предложено закрыть глаза на дальнейшие действия Москвы по установлению контроля за Украиной. И даже принять участие в «нормализации» украинской ситуации совместно с Россией. Не исключено, что в Кремле верят, что Запад готов повторить «Мюнхен» 1938 года и пакт Молотова-Риббентропа.
Теперь слово за либеральными демократиями — согласятся ли они принять участие в удушении Украины либо попытаются этому помешать? Сигналы, идущие из Берлина, говорят, что Германия, возможно, считает «нормализацию» в Украине с участием России оптимальным сценарием.

0

34

http://www.gazeta.ru/business/2014/03/05/5936709.shtml

Кстати, окуенно сильный ход. Тока не уверен, что дерипаски готовы на такой размен.

0

35

Пуу, ты когда пьяный то дурак дураком. Не думал подшиться? А то бухать среди недели это уже алкоголизм.
Чтобы заменить права, нужен нарколог и псих, а бабам даже гинеколога ввели. Это сделано чтобы наш народ хоть как-то контролировать в плане медицины.
Уж коль приехал, то надо делать все бумаги которые можно сделать, чтобы потом не напрягаться. Тем более я ездил свою днюху праздновать, наследство оформлять, прицепом остальное замутил.
А ваще, шо ты так переволновался то?  :D

0

36

dr.FAQ написал(а):

А ваще, шо ты так переволновался то?

Он решил, что ты вернешься, а он, как лох, останется.  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Тока не уверен, что дерипаски готовы на такой размен.

Готовы, ещё как. И кстати Дерипаска ранее не раз об этом заявлял. Странно, что ты не помнишь.

0

37

дерпаска-пиздобол, он уже "отказывался" когда на маскву шел, до этого "отказывался", когда Вова ему бабло подкидывал. Так что Вове надо поаккуратнее с такими патриотами, я бы на его месте их всех на подписку о не выезде посадил.

0

38

да все они одним миром мазаны Кэп. Никто иллюзий не питает. Посмтрим что дальше...

0

39

Пух, все стеснялся спросить, но раз уж ты сам за откровенность, то скажи, на аватаре это твоя баба сфотана, когда ты руками изображал карася, который сорвался?  :tomato:

0

40

Pooh написал(а):

Уехала о  меня в Сибирь навсегда

наверное уже пожалела сука....  :angry:

0

41

Ты, давай, не выёпывайся, а ищи бабу покрупнее, так будет надежнее, лучше хохлушку, шобы тебе заливное из пеленгаса делала. Ни в коем случае не женись, шобы не отравила, сука. А так будет стараться. Хохлов тебе наладит поставку из мариуполя. Тут два критерия: шобы на аглицком не гутарила и сама была с деревни. Если не понравится, будешь репатриировать назад за счет Хохлова. Они нам еще за Севастополь не ответили.  :D

0

42

Пух, та низзя. Это просто не красиво, как бы там ни было. Может ты сам западнецкий хохол-бендеровец?  :angry:

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

Пух, та низзя. Это просто не красиво, как бы там ни было.

Нельзя?! Некрасиво?! А то, что они делают - можно и красиво?! Бросают детей, убивают сожителей, предают. изменяют, заражают вереническими болезнями, кидают на бабки, убегают с нажитым непосильным трудом в 5 тонном контейнере. Это можно, а сказать об этом нельзя?
Да хай вона здохнет зараза подлая  :mad:

0

44

Ясно, я верил в тебя.  :cool:  А Гриша- бендеровиц, адназначна.  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Путин - джигит