НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пиздец приплыли


Пиздец приплыли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://slon.ru/fast/russia/merkel-putin … 5150.xhtml

0

2

Пендостан побулькивает
http://iforce.co.nz/i/qap3yhg3.ecs.jpg

0

3

Ссылку плз. Хочется прочесть в оригинале.

0

4

http://news.mail.ru/economics/17210874/

0

5

Друзья Мои, никуда мы не приплыли и все это было ожидаемо. Еще отыграет назад к 34-36, хотя и далее рубль будет падать вместе с другими валютами. Но с этим уже ничего не поделаешь-начался тот самый кризис.

0

6

Кажись пиздец Рашке. На подходе к Черному морю ВМС братского американского народа. Это ни много ни мало кроме авианосца Джёджь Буш с десятком Рапторов -22 еще 17 кораблей и три субмарины.
Судьба тришкиного войска в Крыму печальна. С севера через Красноперекопск и Чонгар ударят танковые бригады Одесского округа, с Юга по Керченской переправе союзники. Взлетающие в воздух разорванные на куски Уралы и Тигры с БТРами - вот какое будущее у российской банды в Крыму, если она сегодня или завтра немедленно не начнет убираться с чужой территории.

http://i.obozrevatel.ua/8/1574715/667420.jpg

Отредактировано Хохлов (2014-03-05 17:40:10)

0

7

Это они нам плывут помогать. Защитить такскать Россию от Украины, требующей от нее полной и безоговорочной аннексии.

Отредактировано Fedot (2014-03-05 17:44:09)

0

8

Pooh написал(а):

Че за открытый рынок на воде?

Дык.... торговать. Международная торговая площадка: МТП.

0

9

Хохлов, мы ваши авианосцы потопим на подходе. Или возьмем измором. Щас проведем коротенькое совещание с Провом, Рекс как два пальца разложит пачиму пендосы абассуться воевать с освободительной армией, потом, законно избранный президент не даст добро на вход захватчикам и мы будем вас всех плющить уже непадеццки.  :flag:

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Или возьмем измором.

Вот это гуманнее и тактически лучшее. Мы устроим им полную и безоговорочную блокаду, чтобы даже их фекалии не покидали их флагмана. И будет нам Вонючий Голландец.

0

11

Паходу Запад разъярился еще больше когда узнал, что ничего и никуда Путин вводить не собирается.  :flag:

Хохлов написал(а):

На подходе к Черному морю ВМС братского американского народа.

осадка большая, а в Черном море много коралловых рифов, можно впороться на раз два
кроме того много сероводорода, если вонючий пузырь выйдет на поверхность тады рванет  :D

Отредактировано rexion (2014-03-05 18:23:13)

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

аконно избранный президент не даст добро на вход захватчикам и мы будем вас всех плющить уже непадеццки.

Наконец-то я слышу слова не мальчика но мужа.  :cool:

Fedot написал(а):

Мы устроим им полную и безоговорочную блокаду, чтобы даже их фекалии не покидали их флагмана.

:yep:  :cool:

0

13

Ну ващето пендостан не имеет свободного входа в ЧМ. КОнвенция на этот случай есть. да и не полезут они, ведь им пиздец сразу наступит, не одна падла не уйдёт. Против материкового вооружения эта групировка просто пшик. Все самолёты будут сбиты С-300, которые российские войска уже отжали у хохлов. "Буш" в порту Пирей, вместе с остальной ватагой. Под Кипром находится наш Кузя, Пётр, который один завалит всех

http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/2014/02/640x640/14-3367510-130214l.jpg

0

14

Американский авианосец вроде в принципе не может пройти через пролив по габаритам.

0

15

Путин отменил войну. Захотел – начал, захотел – остановил. Он готов сесть за стол переговоров. Но оставил на этом столе гранату, автомат, запас патронов и документ с открытой датой. Мол, если что... я, конечно, очень этого не хочу... но зря я что ли гранату с автоматом сюда притащил? Что уж тут скрывать: он всех напугал. В России, на Украине, в мире.
Мы действительно решили, что наш президент пошел вразнос. А он всего лишь применил сильнодействующее средство. Зато теперь он готов к мирному диалогу в комфортной для себе позиции человека, который может диктовать условия, а не гнаться по перрону за поездом, на который уже опоздал.

0

16

так что, Прову уже можно праздновать победу? Думаю, что нас всех удовлетворит публичное покаяние г-на  Хохлова перед присутствующими тут рассеянам.  :D

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

так что, Прову уже можно праздновать победу?

Какую победу? Я предрекал, что хохлы не способны ни на какое стоящее дело и когда их будут убивать они будут либо сидеть по хатам, либо пойдут поучаствовать. Кстати пока все именно так и обстоит не смотря на Путинские инициативы. Крым еще слегка держится на русских штыках, а в других местах продажные менты уже во всю защищают олигархов. Все не так уж радужно. Как этот, русский фашист сказал, не помню его фамилию, сначала они должны почувствовать себя русскими, а они не хотят. И Крым сдастся при первой угрозе. Я, лично, в них не верю. Были бы они, например, белорусами, все было бы по другому. Впрочем хотел бы я ошибиться.

0

18

dr.FAQ написал(а):

Что уж тут скрывать: он всех напугал. В России, на Украине, в мире.

Не напугал, а обломал. Война между типа Украиной и РФ - это вековая мечта пиндостанцев.
А щас что? НАТО надувает щеки, западным финансистам нанесен ущерб, готовая только к войне хунта по-прежнему нелегитимна, в бандерстане экономическая жопа, в РФ мирная экономика, Крым поспевает и сам падает в руки. Путлер может молчать и дальше  по пословице "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага".

0

19

Prov написал(а):

Были бы они, например, белорусами, все было бы по другому.

Это верно, старина. В 41 полегли все, но крепость в Бресте держали до последнего. И дед мой в первые дни погиб....
А недавно один хуй с фамилие на О рассказывал мне, как его папа выстрелил в воздух три патрона и руки вверх поднял - зато, гооврит. сынок живой и ты народился. А я сразу деда вспомнил. который руки не поднял....

0

20

Grig написал(а):

А я сразу деда вспомнил. который руки не поднял....

Хороший дед..  и ты молодец что не забываешь его.

0

21

dr.FAQ написал(а):

Мол, если что... я, конечно, очень этого не хочу... но зря я что ли гранату с автоматом сюда притащил? Что уж тут скрывать: он всех напугал. В России, на Украине, в мире.
Мы действительно решили, что наш президент пошел вразнос. А он всего лишь применил сильнодействующее средство. Зато теперь он готов к мирному диалогу в комфортной для себе позиции человека, который может диктовать условия, а не гнаться по перрону за поездом, на который уже опоздал.

:cool:
.. но кризис на пятилеточку не заменит... может он нам поможет на не сырьевые рельсы встать - что тоже плюс..

0

22

boo написал(а):

он нам поможет на не сырьевые рельсы встать - что тоже плюс..

дя уверен что всё нам в плюс  :cool:
А ты Слава молоток - всё время на позитиве. Чуть что тебя вспоминаю, когда хреново. Держись там.  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пиздец приплыли