НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Бандерлоги объявили войну РФ


Бандерлоги объявили войну РФ

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

На Украине объявлена всеобщая мобилизация

http://lenta.ru/news/2014/03/02/army/

0

2

http://player.rutv.ru/index/iframe/video_cid/581507/

http://player.rutv.ru/iframe/video/id/7 … me_play/1/

Отредактировано rexion (2014-03-04 02:14:58)

0

3

Ебанулись они что ли?

Че там в тех роликах, где текстовая версия? Рекс, скоко можно говорить тебе? Я жаловаться буду!

0

4

Дуб написал(а):

Я жаловаться буду!

В Гаагу, Дупь. Ну или в спортлото.

0

5

Пример действий США в Гренаде

Вместе с тем, по словам Чуркина, Россия не допустит в Крыму повторения событий, которые произошли в центральной Украине и других регионах страны. "Неужели вы думаете, что Россия может позволить повторение того, что было в центральной Украине в этих регионах? В восточной, южной Украине и в Крыму, где живут миллионы русских?" - обратился он к собравшимся на заседании.

Он напомнил, что в 1983 году США ввели войска в Гренаду. "При этом президент (Рональд) Рейган заявил, что США защищают американских граждан, которые там проживают. Их там одна тысяча человек. И никакой угрозы от гренадских властей тогда им не было. А у нас в Крыму живут миллионы граждан, которые опасаются таких бесчинств", - указал постпред РФ.

На заседании СБ западные страны, в том числе США, Великобритания, Франция, а вместе с ними Украина, заявили о том, что опасения РФ о судьбе русскоязычного населения Крыма не могут служить оправданием для активизации вооруженных сил на полуострове.

Постпред Украины Юрий Сергеев заявил от лица русскоязычной общины страны, что не чувствует никакой угрозы и не видит необходимости в проведении "миротворческих операций".

0

6

все эти чуркины, возможно не учитывают одну маленькую вещь: США- великая полицейская держава, такой же был и СССР. Обе эти страны могли постоять за себя в случае чего. А что может сделать Россия в случае ответа США? Вчера, вроде, потратили 10 бил. на поддержку рубля. Это за один день. Скока мы протянем, если че?
И это ведь пока против нас никто пока ничего не принимал.

0

7

Россия - держава с арсеналом ядерная оружия, способного уничтожить весь мир.
Любая страна, в том числе США, вступая в конфликт с РФ должна принимать во внимание, что против неё может быть применено ядерное оружие.
Поэтому никто в мире ради какой-то Украины воевать с Россией не будет.
Остается только политическое, экономическое давление и санкции. Но они не вечны. Европа не может обойтись без закупок российского газа. Он как шел, так и будет идти в Европу. Китай политически на стороне России. В скором будущем это будет крупнейший торговый партнер и инвестор.
Разделенная на части Украина, так же как и Грузия, никогда не вступит в НАТО. Население России прирастет за счет русскоязычных областей Украины. Содержание военно-морской базы в Севастополе будет обходиться дешевле. А деньги, полученные Крымом за неё, будут идти на развитие экономики Крыма и не на финансирование Киевом анти-российкоих настроений на западе Украины.
Восток Украины расцветет и разбогатеет. А западные области как были так и останутся нищими, с разбитыми дорогами и заброщенными селами.
Население западной Украины, ориентированное на Европу, получит возможность ездить на нелегальные заработки в Италию и Польшу без виз.
Только для того, чтобы работать уборщиком, нянькой или ухаживать за стариками, совсем не обязательно учиться несколько лет и иметь высшее образование. Тем более учеба в украинских ВУЗах стоит для простых граждан значительных средств. Произойдет полная деградация населения. Через 20-25 лет у них не будет ни инженеров, ни толковых ученых, ни докторов. Уже сейчас Украина похожа на сарай в котором давно не убирались. Точь в точь как писал Хохлов о дворце шахмат в Мариуполе. А будет еще хуже, будет полный упадок, какой мы наблюдаем в Молдавии.

0

8

Брателлы, позвольте вернуться, к теме. Похоже я чего-то пропустил в этом кино, скажите, кто знает, чем закончилась мобилизация? Либеральная прэээсса восторженно писала об очередях в военкоматы, и что сейчас слышно о маршевых ротах Drang nach Osten .

0

9

http://lb.ua/news/2014/03/04/258054_poy … merti.html

0

10

Prov написал(а):

Брателлы, позвольте вернуться, к теме. Похоже я чего-то пропустил в этом кино, скажите, кто знает, чем закончилась мобилизация? Либеральная прэээсса восторженно писала об очередях в военкоматы, и что сейчас слышно о маршевых ротах Drang nach Osten .

Евроньюс заявило что в военкоматы прибыло 1.5% от всего резерва и это в основном пропитанная бандеровщиной молодёжь, никогда не державшие в руках даже гуталин с щёткой. На звонки служившим, трубку берут бабы и говорят что "его" нет и когда будет, хуй знает.

0

11

да хоть 100% явилось. Угроза для РФ это НАТО и США, на первом этапе экономические санкции, а потом прочие. Если вова в неадеквате, то можно начинать верить в Бога и молиться. В этом случае, попрошу тебя мне скинуть GPS координаты прова и марселя, шобы ракеты долетели до всех "патриотов".  :D

0

12

В отношении мобилизации. Слушал выступление одного из депутатов Верховной Рады. Он честно признался, что у Украины армии нет. Они не способны ни вооружить, ни прокормить своё "отмобилизованное" воинство. Максимум, что они могут сделать - это дать им в руки шиты, палки, коктели молотова и отправить своим ходом воевать в Крым. У Украины нет никаких средств воздействия на Россию, кроме призывов к ЕС и США ввести санции.
На сегодняшний день все руководители силовых струтур Крыма присягнули на верность народу Крыма. Присяга происходила публично, в присутствии депутатов и прессы. В их числе командующий ВМС Украины, что добило киевские власти окончательно. Рядовой и офицерский состав тоже последовал примеру командования и почти на 90% принял новую присягу.
Как я и предсказывал, беркутовцы и другие элитные подразделения потянулись в Крым, где им и членам их семей обещена защита и возможность продолжить службу. Новая киевская власть каждый день теряет все больше и больше профессионалов из СБУ, прокуратуры и судов.
Развал наблюдается полный. У них нет денег, чтобы платить мартовскую зарплату. Как они собираются дотянуть до майских выборов непонятно.

Сейчас пошло очень много картинок из Крыма. Разбитые дороги, старые сараи-гаражи, построенные еще в советские времена, обветшалые здания. Украинские военные носят старую пятнистую военную форму, которую носила российская армия в 90-х.
Российкие части выглядят как хорошо откормленные натовцы при полном вооружении, передвигающиеся на хамерах. Хоть Сердюкова мы и ругали, но надо отдать ему должное, внешне российская армия стала выглядить не хуже натовской.

0

13

И все-таки только сейчас начинаю понимать насколько мудрым и проницательным оказался Юра Фак.
В 2000-х мы активно с ним переписывались. Фак звал в НЗ. Для получения визы достаточно у себя в стране получить корочки плотника и милости просим в НЗ, в бригаду Фака. Достоинств такого трудоустройства масса. На киви-сосидж и окорочка с пивом денег хватит с лихвой, по субботам визит в китайский пиздохауз, такова традиция в их бригаде. Через несколько месяцев на работу можно ездить на собственном джипе, пусть и подержанном, но все же. Главное требование - держать Макиту в руках и быть устойчивым, стоя на лесах, можно и наебнуться, если не твердо стоишь на ногах.

Честно говоря со скепсисом слушал аргументы Фака. На еду и на чекушку мне хватало тогда с лихвой. В иные дни зарабатывал и по нескольку тысяч гривен. Тогда я сильно растолстел и вряд ли полез на риштовку.
Ну а сейчас в кажись пришел полный пиздец.
Кацапня стягивает несметные орды к границам Луганской, Харьковской, Донецкой областей. Для беженцев уже у себя ставятся палатки. Идет концентрация сил в Крыму. Там уже начали переправлять танки. С Мариуполе наблюдаю черные стаи ворон, застилающих небо. Плохая примета. Видимо, вороны чувствуют опасность, предсказывая всем нам апокалипсис.
А что тут понимать, и так все ясно. Ударами с Крыма и с Харьковско-донецкого плацдарма Россия возьмет весь юго-восток в клещи, которые скорее всего сомкнутся в Мелитополе. В мешке окажутся миллионы беженцев. Прорваться на Запад даже с котомкой будет невозможно. По полям может и можно, но не в 50 же лет пробираться по пашне и прятаться в посдках. Скорее всего будет массовое мародерство, изнасилование, зверские убийства. Отрезанные уши, гениталии, выколотые глаза - это лишь детский лепет по сравнению с изощренными, садистскими экзекуциями, на которые способны российские военные. В городах будут тысячи полицаев с российски повязками. Кто-то из восточных областей Украины, но основная масса кацапы с жутким акцентом, невероятно жестокие и безжалостные...

0

14

Марсель

Кстати, мистер Пров, как вы оцениваете новую экипировку Советской армии?
http://dumskaya.net/pics/apicturepicture_8611063484710_81855.jpg

0

15

Пизедец Хохлов, проебал ты птицу щастя. Помнишь того рыжего, с улыбкой, сидящего на куче джиба? Так вот за 6 лет выплатил дом в Такапуне, а это без малого было 600 тысяч. Щас его дом стоит уже 1.000.000 И ведь бывший мент, прикатил с купленными в ПТУ корками плотника, потом отучился заочно, стал мастер-билдером. Сегодня он вице-президент огромной строй.конторы в Подмосковье, дом сдал квартирантам за 800 в неделю, назад пока не собирается, устал говорит, нужна перезагрузка.

Марсель, это не Хаммеры, а бронемобиль спецназа "Тигр".

0

16

Хохлов, вопрос не в тему.
Ты чем по жизни занимаешься?
Я понял, что ты имеешь высшее медицинское образование, но складывается такое ощущение, что практику ты давно бросил.
Просвети, если хочешь.
Доктор Ан по-прежнему практикует. К хохлам у него отношение строгое.
Говорит, что где хохол прошел, там еврею делать нечего.

Братан в соседней ветке охуел окончательно. Мне страшно такое открывать, будучи дома в семье или на работе.

0

17

Тигры едут по Крыму, наверно с российскими туристами
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/4/7/2861745.jpg

Туристов не пускают на турбазу
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/8/7/2861784.jpg

0

18

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1907617.html

0

19

Володька молодец, решил идти по стопам Гитлера и сплотить нацию. Для этого нужен враг и отжатая территория (евреи и Польша). Похуй санкции, страна перейдёт на военную экономику, деньги отменят, прод.карточки и трудодни. Плевать нам на угрозы, у нас ядерная дубина за спиной, обосрутся наезжать. Катарского газа Европе не хватит даже на месяц, сланцевый возить не на чем. Китай с Индией нам заменят ЕС и Пендостан, всё равно оттуда одни только гомосеки визжат и бабло наше там прячут пидорасы всякие.

0

20

Дурак написал(а):

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1907617.html

Не воспринимай это всерьез, это ренегатовщина из разряда
"Сопротивление бесполезно. Сдавайтесь! Вы уже не раз испытали на себе сокрушительную силу германских наступлений! Данная листовка является пропуском в плен."
http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/december-2010/listovki-fashistov-02.jpg
http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/december-2010/listovki-fashistov-06.jpg

http://www.prikol.ru/2010/12/11/listovki-9-foto/

Отредактировано rexion (2014-03-04 18:47:51)

0

21

rexion написал(а):

как вы оцениваете новую экипировку Советской армии?

Да, собственно мало, что поменялось. Калаши поновее, но ведь калаши. Прицелы те же. Из хорошего арамидные шлемы и берцы. Кое у кого тактические очки и наколенники промелькнули. Первокласная подвесная. Явно из новой жизни. Индивидуальной связи не увидел. Цирфовое камуфло от Юдашкина явно лучше галифе которое я носил. Ну тигры. На самом деле перевооружение только началось.

Дурак написал(а):

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1907617.html

Все не так. Обычное неолиберальное нытье. Ну повернут трубы на юг и восток. Выведут рубль из под доллара. Ни так далее. Хуже всего будет ворам с деньгами за границей. Этакая акция очищения. Что касается острой фазы, то все Черное Море перекрыто "ониксами". В этой луже ни один флот не может действовать по определению. ПВО, достаточное чтобы не позволить устаревшим томогавкам падать где попало. Современных сверхзвуковых крылатых ракет у них нет. Пока опытные экземпляры есть у немцев. У России такие ракеты есть. немного, но достаточно для нанесения удара, например по лувру. Это не Ливия. Вряд ли они рискнут своими гражданами.

0

22

dr.FAQ написал(а):

Володька молодец, решил идти по стопам Гитлера и сплотить нацию. Для этого нужен враг и отжатая территория (евреи и Польша). Похуй санкции, страна перейдёт на военную экономику, деньги отменят, прод.карточки и трудодни. Плевать нам на угрозы, у нас ядерная дубина за спиной, обосрутся наезжать. Катарского газа Европе не хватит даже на месяц, сланцевый возить не на чем. Китай с Индией нам заменят ЕС и Пендостан, всё равно оттуда одни только гомосеки визжат и бабло наше там прячут пидорасы всякие.

Фак, смотри, первым преимущество нахождения в НЗ понял Хохлов. Еще немного и пр. нечесть типа Прова, будет потирать руки и за бокалом недорогого вина и излагать семье, смотрите, мол ,не зря я перевез вас в жопу мира, теперь там такое! А вы хоть и в разваленном, но своем доме вдали от этого ужаса, а им- поделом. примерно так же будут рассуждать и прочие патриоты за 11 тыс км от Родины. Кстати, посмотри ни у кого ай-пи на украинский не сменился, может я зря обижаю честных патриотов?  :D

0

23

Чёрное море всё перекрыто системой Бастион. Всякая хуйня будет топиться сразу в Босфоре, если турки позволят войти.
Средства индивидуальной связи есть, сам видел фотки, у каждого, но это ведь спецназ. А посмотреть на наших мотострелков, так это бля пиздец

http://ru.fishki.net/picsw/052012/03/post/dembel/dembel-0001.jpg

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048754346.jpg

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-08/1344592822_dembel-24.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/49/88049314_sapog.jpg

0

24

Ну дома здесь не развалины, получше будут чем твоя хрущёба с обоссаным лифтом и вечно дымящимся мусоропроводом.
Ты хотел сказать на российское айпи....Нее, только Пидрилыч опять в Маскве шараблудит, всё не наебался

0

25

Ясно, Док. Тока в хрущебах лифтов и мусоропроводов  не бывает, хотя по сути ты прав.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-03-04 19:48:02)

0

26

Я перепутал, брежневки 9-ти этажки. Побродил слегка на вторяке, как-то не впечатлило. А ещё был в гостинках на Некрасовской 50, где псих.комиссия. Блять пиздец кошмар, давно такого ужаса не видел, как будто с 98 года не прошло и недели

0

27

Кстати, тема живая. Раньше нужно было перед сменой поликлиники туда прийти и взять справку, что не состоишь на учете. Щас что там, что в наркологическом целый бизнес. Начну с того, что справку эту поликлиники требуют каждые 3 года. Приходишь, становишься в очередь в регистратуру, оттуда на кассу, отплата "консультации" врача. Потом в очередную очередь в кабинет, там дают вожделенную бумагу, но уже не о том, что не состоишь на учете, а что-то ничего не выявлено. Потом идешь в поликлинику и проходишь нарколога и психиатора по-новой. Платишь всем. А я, дурак, еще плевался на ельцинские годы.

0

28

Лёва, я приехал туда в 8 утра, был первый и за мной морской. За полчаса пришла ещё одна баба, а меня стращали очередями на целый день. Хуйня это всё в прошлом. Короче меня послали нахуй в регистратуре, потом заведующая меня отправила обратно в НЗ на хуях, я уехал за подмогой. Пришёл в 12, народу нет ваще, ну бродят три, на оружие справку то сё. Короче с решальщиком зашли в кабинет пинком открыв дверь, дал 5000р и получил справку за 2 минуты, врач сама сбегала и печати поставила, сама сборы оплатила с этого пятака. Нарколог ваще не вопрос, зашёл за 30 мин до закрытия, в пятницу, послушал хамку в окошке, улыбнулся, сказал ес, прошёл за 5 мин всё.

0

29

Представитель России Виталий Чуркин на заседании Совета безопасности ООН в понедельник, 3 марта, зачитал соответствующее заявление Януковича от 1 марта 2014 года.
В Завлении Януковича на имя Путина говорится:

«Как законно избранный президент Украины заявляю: события на Майдане, незаконный захват власти привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия. Жизнь, безопасность и права людей, особенно на Юго-Востоке и в Крыму под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляется открытый террор и насилие, люди преследуются по политическим и языковым признакам.В этой связи обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины».
http://cs606122.vk.me/v606122778/2746/Sxs95aW5wMQ.jpg

Янукович фактически легитимизировал ввод российских вооруженных сил на территорию Украины и пока Россия признает Януковича, дипломатическая линия прикрытия будет простой и прямой - на Украине есть легитимный президент, он попросил нас о помощи, мы эту помощь окажем. Не нравится? Возвращайтесь к соглашениям от 21 февраля.
Понимание этой нехитрой схемы, уже вызвало истерику и волну уже опровергнутых слухов, что Янукович срочно умер от сердечного приступа, потому что живой Янукович с его легитимностью, является смертельно опасным для киевской хунты, так как предоставляет для России целый пул возможностей для действий на Украине.

0

30

Рексон, тьюфу на тебя с твоим януковичем еще раз

Док, тебе еще повезло, что с тебя не затребовали военник, впрочем 5 тыс для такой бумажки- хорошая цена, если учесть, что когда-то она была бесплатной, а еще лет 8 назад стоила 25 руб. Кстати, щас и санпаспорт у нас можно прибрести в тока одном месте, где печать стоит около 5 ам руб. Вертикаль, Доктор, собирает деньги на всем, а потом платит рексу 11 руб за пост, это диалектика.  :D

0

31

Наш ответ космополитам:

http://nzrussia.com/index.php/topic,802.135.html

0

32

У меня военника отродясь не было, было приписное с присягой и штампом АХВИЦЕР запасу. В 2004 на замене пачпорта СССР, сходил в военкомат, ебанули штамп в паспорт что военнообязаннный и всё.В психиатрии спросили про военник, но увидев бумажку в 5 штук поправились, изменились в лице, извинились вза глупый вопрос и попросили подождать. Оказывается про меня уже пошла молва в заведении, заведующая строго-настрого приказала не пущать этого иностранца и посылать нахуй. Замкнутый круг получился. Родился и жил во Владивостоке, справку не давать потому что не жил в городе последние 5 лет, несите справку с места проживания, т е с НЗ. Я говорю давай сука я пройду осмотр, ведь на этом всё должно держаться, на что овца начала мычать, а потом завизжала. Узбеки блять идут колонной и всё заебок

0

33

Док, а на кой тебе ляд этот осмотр?

0

34

Глухой Леопёрд написал(а):

Док, а на кой тебе ляд этот осмотр?

Ответ на этот вопрос слишком личный, чтобы его публично освещать.

0

35

а ты в секретари к нему подался? Не захочет, не ответит.

0

36

Глухой Леопёрд написал(а):

а ты в секретари к нему подался? Не захочет, не ответит.

А у тебя хамство в ответ на доброжелательный ответ на твой вопрос нормальная реакция на доброе к тебе отношение?
Ты не забывай, что я не твой палубный матрос, могу ведь и под жопу напинать, не посмотрю, что в фуражке.  :tomato:

0

37

А где хамство? А картуза у меня ваще нет. Кстати, мне контора должна по контракту  форму пошить, я отказался, так как у меня есть. Но если тебе нужна, могу опять поднять вопрос в твою пользу. Справишь морскую форму, сэкономишь 400 ам рублей будешь в ней фотацца с плеткой в стиле садо-мазо.  :D  :cool:

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

А где хамство?

0

39

Prov написал(а):

Кое у кого тактические очки и наколенники промелькнули.

а наколенники это круто? понятно что стоять удобно, но так и бегать надо. они ж не плитку кладут.

http://varlamov.me/2014/krim1/00s.jpg
на спине чего? спальный мешок?

0

40

Перд, а какие у тебя параметры тушки? На меня твоя роба налезет?

По-мойму мне начинает хотеться капетанскую форму.

0

41

какая это роба? Это, плять, парадный китель со всеми регалиями и налезет он тока на Гришу, если он захочет, а тебе могу сапоги кирзовые выслать, производство СССР, 44 размер, сносу не будет.  :flag:

0

42

rexion написал(а):

. они ж не плитку кладут.

Рэкс, в бою солдат воюет лежа, ходит на животе, а позитцию заимает с ускорением свободного падения или еще быстрее, что крайне желательно. При этом если твое колено или локоть соприкасаются с камнем, то как от бойца от тебя останется одно вещевое довольствие. по этому наколенники и налокотники вещь очень полезная. В ВОВ солдаты делали их из рукавов телогреек. Еще очень нужная вещь это тактические перчатки из кевлара, травмы ладоней и разбитые суставы не делают бойца сильнее и метче. Тактические очки пулю канешна не держат, но выбитые ей осколки камня или грунт при взрыве посекут тебе щеки, но не глаза.
Еще одну вещь заметил. На шлемах нет крепления для ночников, а значит их нет в природе, что весьма печально лучше, чтоб были.

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

парадный китель со всеми регалиями и налезет он тока на Гришу, если он захочет,

Прошу огласить размер  :flag:

0

44

Хер знает, шили по мне. Думаю, налезет и на тебя. Тут главное принципиальное согласие.  :D   Кирзовые сапоги с портянками уже втрой год не могу здесь пристроить.  :D

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

Хер знает, шили по мне. Думаю, налезет и на тебя. Тут главное принципиальное согласие.

Тут дело в том, что всё это потеряет смысл если не подойдёт по размеру. У тебя какой размер и длина рукава?

0

46

Prov написал(а):

по этому наколенники и налокотники вещь очень полезная.

не спорю, польза есть. но в качестве обвеса на коленке на двух ремешках жутко неудобно висит. или перетянешь, или будет сползать.
их бы прямо в одежду интегрировать.
или делать поосновательнее

http://snegirioff.ru/2241-565-thickbox/alpinestars-zashhita-kolena-bionic-sx-knee-guard-profsharnir.jpg

0

47

rexion написал(а):

или делать поосновательнее

Вес. Один такой наколенник - минус один магазин.

0

48

Prov написал(а):

Вес. Один такой наколенник - минус один магазин.

ну тады действительно проще пришить подушечку с холлофайбером или полиуретаном

0

49

Глухой Леопёрд написал(а):

Док, а на кой тебе ляд этот осмотр?

Права водительские менял, а то заебло в автобусе сопли морозить.

0

50

Дык, полагаю, что в этом случае ты мог за 5 тр купить  всю комиссию. Хотя имхо у нас дешевле ездить на такси. И проблем меньше.

0

51

Комиссия стоит 3 тыр, но без нарколога и психа, они нужны именно краевые, а не просто с медцентра. Это правило ввели 1 января 2014 года, но наши мудаки почему-то весь Владик поставили раком заранее. Левые комиссии менты боятся брать, даже по блату. Говорят проверяют их конкретно в этом плане, путинская вертикаль бля работает.

0

52

Мля, сапоги не налезут на меня...

0

53

накуя тебе сапоги, если у тебя яблоки по 15 руб? Шо в них копать собрался? Лот снимается! Могу отправить Федоту, он в них за нобелевской премией по арифметике поедет.

0

54

Блин, пролетел я...

0

55

dr.FAQ написал(а):

Володька молодец, решил идти по стопам Гитлера и сплотить нацию

0

56

http://s8.uploads.ru/t/uVHUl.jpg

0

57

Нафаня написал(а):

ролик

Зачет )

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Бандерлоги объявили войну РФ