НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Привет пацаны,это я .


Привет пацаны,это я .

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Много не хочу писать.Хохлы пидарасы

0

2

Васян вернулся!!! :flag:  Где был, курилка?

0

3

Так временами навещал вашу помойку.Думаю сейчас с Украиной повеселее будет.Хохлов не украинец-он еврей,иначе давно бы уже записался в ряды борцов за украину.А так сидит у себя в израйле дрочит на клавиатуру

0

4

да так ни чего интересного.Традиции не нарушаю: водочка,временами секс,телевизор.

0

5

Дурилки все в сборе.Конечно опонента не хватает Братана...Его уже в крыму отпинали наверно,лечится.Григ наверно уже миллиардером стал в новоуральске.Кстате был недавно рядом с этой помойкой.Пиздец отстой

0

6

В чём Вася заключается пиздец гришиной помойки? Шо там не так и ваще расскажи как ты гоняешь келдыша нажравшись :flag:

0

7

Василий, привет, старина!
Ну ты хоть отладил акт дефекации? Помню, были у тебя проблемы с чистотой жопы.
Кто не знает, разъясню. Вася как-то жаловался, что после высерания, никак не мог дочиста вытереть очко, все равно, трусы были грязными. Ну в общем проблема была типа того, пусть он сам поправит. Все знают, что Хохлов никогда просто так не пиздел и всегда пытался докопаться до истины.
Я например, привык срать всегда в одно и то же время, т.е. по утрам. Сру одномоментно, т.е. все выходит, как правило сразу, без дополнительных натуживаний. Ну т.е. 20-30 секунд, и можно вставать с унитаза. Естественно, что потом следует обязательное мытье перианальной области под струей душа. В результате такой практики трусы мои при смене всегда чисты, если не считать легкой проссатости. Я уверен, что наверняка, никто не может гарантировать, что после диуреза, у него не осталось хотя бы пары капель на трусах. Так что не хуй пиздеть.
У Васи же Бабая трусы при смене всегда были с коричневой полосой на жопе. Вася не даст спиздеть, но это было так.
Конечно, подмываться у него не всегда была возможность и желание. Коза не обращала на это внимания, а подмываться ледяной водой, когда чтобы попить нужно стучать кружкой по корке льда в сенях, тоже не было желания.
Как обстоит дело сейчас, не знаю, пусть Бабай сам прояснит ситуацию. Стареет дед, наверняка ж уже не менее полтишки стукнуло. Теперь наверное не только подсерает, но и подсыкает нехило.

0

8

Слушай Хохлов, получается ты садишься на край ванны и ращепенив батоны, смываешь куски кала, забивая тем самым слив. Ведь не секрет что там колено, весьма узкое, значит в нём твоё дерьмо зависает. Вроде у тебя хата на весь этаж, почему бабе биде не поставишь и сам бы подмывался?

0

9

На самом деле, подмывание собственной жопы после дефекации это необходимость. Ну, так считаю. Никакое, даже десятикратное подтирание не обеспечит чистоты ануса и отсутствия вредных микроорганизмов, от которых потом зудит очко и дискомфорт на целый день.

0

10

Беда, очко у тебя зудит от паразитических червей аскарид. Жрёшь всякую гадость, пальцы грязные обсасываешь ну и всё в таком роде :flag:

0

11

Однажды в гостинице японского города Осака, проснувшись утром, как обычно отправился в туалет и сел посрать. На унитазе была предусмотрена клавиатура непонятного назначения (все в иероглифах) на кнопки которой я сразу стал нажимать. Сначала была музыка, потом теплым воздухом обдуло задницу, а с нажатием очередной кнопки в очко ударила струя теплой воды, что заставило меня сперва аж подпрыгнуть и немного смутиться. Но потом поняв устройство сего унитаз, назначение всех устройств, кнопок и преимуществ, которые он предоставляет, я продолжил процесс облегчения с уверенностью, что моя задница всегда будет чиста.

0

12

dr.FAQ написал(а):

Слушай Хохлов, получается ты садишься на край ванны и ращепенив батоны, смываешь куски кала, забивая тем самым слив. Ведь не секрет что там колено, весьма узкое, значит в нём твоё дерьмо зависает. Вроде у тебя хата на весь этаж, почему бабе биде не поставишь и сам бы подмывался?

У меня действительно 2 туалета, унитазы кстати, хорошие фирмы Густафсберг, а вот про биде даже и не думал. Дело в том, что детство мое прошло в частном секторе, ходил в уборную. Подмываться после сранья начал только на флоте, когда в моем распоряжении был свой лазарет с унитазом и ванной (суда типа 50-летие комсомола), ну или каюты на других пароходах с отдельным туалетом и душем.
Что касается кусков кала якобы после подмывания, то я все равно же сначала вытираю жопу до чистой бумаги, плюс учти, что я ограничиваю жирную пищу. Если у Бабая говно мацкое, мажущееся, то у меня или сухое, или жидковатое при обилии съеденной клетчатки. Дефекация в этом случае происходит залпом, с элементами разбрызгивания. Помазы на унитазе бывают конечно, но не всегда. Для любознательных это кстати критерий: если говно плохо смывается струей воды и приходится орудовать ершиком, значит, переедаете жирной пищей.

0

13

Ответь Беде почему у него чешется очко, как врач ответь. Ведь не спроста

0

14

"залпом, с элементами разбрызгивания" - понос хронический, что ли? У меня тоже последнее время вызывает беспокойство участившиеся поносы. Связываю это с количеством пива, которое потребляю и которое производится на территории братской Украины. Заметил, что после употребления даже 200г. водки, дефекация нормализуется и говно вылазит нормальными коричневыми колбасками.

0

15

Беда, пиво которое ты заливаешь галлонами делается из порошка. Настоящее пиво производить дорого, а вот порошковым накачали всю страну и травят население. Ты щупал свой правый бок под рёбрами? Наверняка твои пальцы определят там выпирающее уплотнение, ведь токсический гепатит следует за любителями порошкового пива.

0

16

Думаю, что доктор Хохлов посоветует мне провериться на глисты. Но не попадет он этим подозрением в мое очко. Я то свое очко держу в порядке. Подтирание и подмывание есть основа чистоты организма.

0

17

Фак!
Если у Беды зуд ночной, во время сна, то скорее всего проблема в острицах, т.н. энтеробиоз. Дело в том, что острица откладывает яйца на перианальных складках, как правило когда человек спит и его сфинктер расслаблен, а при откладывании извивается телом, вызывая зуд. Чел расчесывает очко, загоняя яйца под ногти. Потом эти яйца заглатываются, таким образом, имеет место реинвазия, т.е. повторное заражение. От Беды могут подхватить острицы и его друзья, например, через рукопожатие.
Зуд может быть вызван и хроническим простатитом. Поднимите руку, у кого из вас не было уретрита в молодости. Как вижу, таковых нет. А ведь простатит как правило сопровождает острые уретриты.
Ну и может еще зуд вызываться эритразмой. Если есть у вас пятна коричневатые в паховой области или подмышками, то скорее всего зуд связан с этим заболеванием. Причина: потливость и жаркий климат плюс, ношение синтетики и недостаточная гигиена.
могут быть еще причины. всего не перечесть.

0

18

dr.FAQ написал(а):

Беда, пиво которое ты заливаешь галлонами делается из порошка. Настоящее пиво производить дорого, а вот порошковым накачали всю страну и травят население. Ты щупал свой правый бок под рёбрами? Наверняка твои пальцы определят там выпирающее уплотнение, ведь токсический гепатит следует за любителями порошкового пива.

За правыми ребрами нет никаких уплотнений. Я тут уважаемый Фак, в порядке. А пиво хохлятское дерьмо. Я помню в зеландовке пива пил не меньше, но срал всегда нормально. А вот за 4 года в России нормального пива так и не купил ни разу.

0

19

В Зеландовке весь алкоголь высокого качества, а в РФ одна палёнка. Недавно ведь был, вспоминаю как страшный сон. Выпиваешь поллитру, а утром из тебя ацетоном тянет, хотя водяру брали в алкомаркетах. В НЗ стали завозить европейское пиво, выбор огромный, ценник не поменялся с тех самых пор....ВОзвращайся, бери бабу с баблом и вали назад. СРазу кал нормальзуется и сцать будешь не рывками, а плавно

0

20

Хохлов написал(а):

Фак!
Если у Беды зуд ночной, во время сна, то скорее всего проблема в острицах, т.н. энтеробиоз. Дело в том, что острица откладывает яйца на перианальных складках, как правило когда человек спит и его сфинктер расслаблен, а при откладывании извивается телом, вызывая зуд. Чел расчесывает очко, загоняя яйца под ногти. Потом эти яйца заглатываются, таким образом, имеет место реинвазия, т.е. повторное заражение. От Беды могут подхватить острицы и его друзья, например, через рукопожатие.
Зуд может быть вызван и хроническим простатитом. Поднимите руку, у кого из вас не было уретрита в молодости. Как вижу, таковых нет. А ведь простатит как правило сопровождает острые уретриты.
Ну и может еще зуд вызываться эритразмой. Если есть у вас пятна коричневатые в паховой области или подмышками, то скорее всего зуд связан с этим заболеванием. Причина: потливость и жаркий климат плюс, ношение синтетики и недостаточная гигиена.
могут быть еще причины. всего не перечесть.

Не знаю, что есть уретрит и потому поднимаю руку. Яйца не болят и мочеиспускание тоже в порядке. Ночами простыни не обсыкаю, хрен стоит и 5 палок кидаю без проблемм. Думаю, что все дело в пиве некачественном  :'(

0

21

dr.FAQ написал(а):

В Зеландовке весь алкоголь высокого качества, а в РФ одна палёнка. Недавно ведь был, вспоминаю как страшный сон. Выпиваешь поллитру, а утром из тебя ацетоном тянет, хотя водяру брали в алкомаркетах. В НЗ стали завозить европейское пиво, выбор огромный, ценник не поменялся с тех самых пор....ВОзвращайся, бери бабу с баблом и вали назад. СРазу кал нормальзуется и сцать будешь не рывками, а плавно

Не в ближайшие 5 лет наверное. Хочу недвижухой тут на пенсию обзавестись. Лучше было бы конечно в зеландовке, но нельзя мне пока - чинуша я  :)

0

22

В Окленде за гниль-сарай уже ломят 600 штук, а китайский новострой в ебенях стоит 950.
Ты хошь сказать что стал невыездным? Как же тебя на работу взяли с ПМЖ?

0

23

ПМЖ не гражданство. Если бы было гражданство, то не взяли бы. Да и то, с ПМЖ мне не положена секретка выше 2го уровня. Т.е я не могу в России быть министром, директором департаментов. руководителем федеральных агентств и их заместителем. Это потому, что на эти должности нужен допуск к гостайне, мне не положено

0

24

dr.FAQ написал(а):

В Окленде за гниль-сарай уже ломят 600 штук, а китайский новострой в ебенях стоит 950.
Ты хошь сказать что стал невыездным? Как же тебя на работу взяли с ПМЖ?

Кошмар Юра! Что за цены!? Ты то хоть домик купил? Покажи всем тут или на мыло скинь, если стесняешься :)

0

25

Доктор где и какую водку ты брал?

0

26

Я Лёва сам водку не брал, а только лавэ давал. Люди солидные, гавно не пьют. Брали в Алкомаркете Абсолют, какую-то Русскую водку (не помню), Смирнофф. В другой раз заправлялись разными продуктами Уссурийского бальзама. Качество ужасное в обеих случаях

0

27

Друзья развели руками, вот такое говорят и пьём. Спирт хуёвый. Мать тож подтвердила низкое качество спиртов. Берут дешман из Китая
Они привыкли и не ощущают, а меня сразу накрыло

0

28

я не пью большими дозами, для себя выработал правила:
1. не покупать дорогую массовую и дешевую водку
2. покупать новую водку, новые бренды, которые пока не начали подделывать
3. стараюсь не покупать в чуркистанских сетях
4. ваще стараюсь брать у родственника, у которого в наличии мини-спиртзавод, но он последнее время почти не делает.

зы я не уверен, что наша водка хуже вашей ( в целом, хотя вероятность купить паленки и откинуться гораздо выше, но целом тот же контрафакт гонят на тех же заводах и поэтому эта та же водка)

Думаю, у тебя была или проблема в дозе, или уж брал где-то у азеров в "сетях"  :D

0

29

У азеров не брал, доза была скромная и под очень крутой закусь. Что пил, что не пил. Настойки и Ром у вас не подделывают, это сложно и не рентабельно. Так вот после них было очень неприятно, организм сразу просёк что гавно. У меня свои методики определения качества......
У нас продаётся настоящая, у вас хуй знает откуда и из чего. Абсолют не защищается от подделки, как всякие русские брэнды, поэтому его подделывают уже лет 20.
Да кстати, есть с чем сравнить. Купил "Русский Стандарт", на заре его появления в НЗ. Вкус жёсткий, пахнет не очень мягко. Выпил рюмку, потом жахнул Финляндии, потом 42 Белоу. Разница с русской существенная.

0

30

Док, с моей точки зрения не стоит покупать ни абсолют, ни финляндию. Бутылка не меняется, а стоимость высокая, поэтому подделывают с удовольствием. Лучше покупать новую водку московских заводов в пределах 10 долларов. Я покупаю, говна не было.

0

31

Ладно, отвлеклись от темы дефекации Хохлова и Беды. Вот у тебя Лёва какого кал цвета, когда питаешься по расписанию на судне ? :D

0

32

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ наверно уже миллиардером стал в новоуральске.Кстате был недавно рядом с этой помойкой.Пиздец отстой

Ага стал. Только с минусом. Кредиторы обрывают телефоны. Кстати, бываю регулярно в Екб, постоянно отстаиваюсь в пробках по всем направлениям. Реально заебло это дело, езжу туда всё меньше и меньше, в эту клоаку.

0

33

Хохлов написал(а):

Я например, привык срать всегда в одно и то же время, т.е. по утрам.

Ага. Знаю таких. Т.е., если тебя наша русские окупационные войска приведут на допрос утром и оправиться не дадут, наделаешь под себя, хохляцкая рожа? :yep:

0

34

Друзья мои, как радостно видеть всех Вас как в старые, добрые времена :)

0

35

Fedot написал(а):

Друзья мои, как радостно видеть всех Вас как в старые, добрые времена

Как всё-таки здорово, что отсеялись лишние никчемные люди.

0

36

Как всё таки хорошо что никчемные люди обрели свой свинарник и утонули в собственном дерьме

0

37

Да какой там утонули - плещутся в нем с удовольствием. Блондинка о ситуации в Украине спросила у Братана, а он её в буквальном смысле залупу на воротник, т.е. подвесил два фото своего засушенного сморчка. А Федотка ему тут же в ответ - Братан, тока не уходи!  :D  Всё-таки, как много у нас людей с рабской психологией. И эти люди пытаются рассуждать о патриотизме.  :canthearyou:

0

38

В силу последних событий на Украине и показа всем своего сморщенного и седого хуя, причём ОБРЕЗАННОГО, хочу задать вопрос Хохлову. Как думаешь Серго, Братан - еврей, а значит гонимый, подстроившийся по ситуацию провокатор?

0

39

Да нет, Просто он ботало старое коровье, выжившее из ума.  :D

0

40

Хуй скорее всего обрезали из-за воспаления крайней плоти, дальнейшего загноения и частичной гангрене. На залупе видны рубцы и изуродованное отверстие канала. Мыл редко, часто дрочил (не зря погоняло себе взял Безрукий онанист), не следил. Вполне возможно что импотент.

0

41

dr.FAQ написал(а):

Хуй скорее всего обрезали из-за воспаления крайней плоти, дальнейшего загноения и частичной гангрене. На залупе видны рубцы и изуродованное отверстие канала. Мыл редко, часто дрочил (не зря погоняло себе взял Безрукий онанист), не следил. Вполне возможно что импотент.

Я не готов это не только обсуждать, но даже и разглядывать.  :x  Впрочем, ты наверняка прав. Человек болен головкой, а по моему опыту ловли маньяков они, как правило, ВСЕГДА совершали хирургические действия со своими гениталиями.  :mybb:

0

42

Я в шоке
Даже вечно пьяный Кузьма до такого не пал

0

43

dr.FAQ написал(а):

Я в шоке
Даже вечно пьяный Кузьма до такого не пал

а хули ты хотел... представляешь ЧТО у них там сейчас творится в Киеве?! Вот Братан и охуел - остатки дерьма из себя на нас выдавил. Ничего, он ещё вспомнит и Россию, и наши слова.  :yep:  Поедет в НЗ опять, если бандеровцы гроши на билет не отымут и если самолеты будут летать в этой незалежной стране.

0

44

У него выигрышные облигации есть. Бабло сохранится. Ну, и ваще, Братан умён  и ловок, его так просто не возьмёшь.

Бабаичу наш пламенный привет и велкам. Захади, дарагой, гостэм буишь. Тебя не хватало.
Ты на могиле козы водрузил хоть что-нибудь?

Насчёт гигиены заднего прохода, о которой говорили предыдущие ораторы, я присоединяюсь и поддержую. Берегите свой задний проход, товарищи. Не подпускайте к нему малознакомых и подозрительных лиц.
В бою задний проход может вам жизнь спасти.

Вечером в клубе лекция "Гемарой - болезнь грязных рук". По окончании танцы.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Привет пацаны,это я .