НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Привет пацаны,это я .

Привет пацаны,это я .

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Много не хочу писать.Хохлы пидарасы

2

Васян вернулся!!! :flag:  Где был, курилка?

3

Так временами навещал вашу помойку.Думаю сейчас с Украиной повеселее будет.Хохлов не украинец-он еврей,иначе давно бы уже записался в ряды борцов за украину.А так сидит у себя в израйле дрочит на клавиатуру

4

да так ни чего интересного.Традиции не нарушаю: водочка,временами секс,телевизор.

5

Дурилки все в сборе.Конечно опонента не хватает Братана...Его уже в крыму отпинали наверно,лечится.Григ наверно уже миллиардером стал в новоуральске.Кстате был недавно рядом с этой помойкой.Пиздец отстой

6

В чём Вася заключается пиздец гришиной помойки? Шо там не так и ваще расскажи как ты гоняешь келдыша нажравшись :flag:

7

Василий, привет, старина!
Ну ты хоть отладил акт дефекации? Помню, были у тебя проблемы с чистотой жопы.
Кто не знает, разъясню. Вася как-то жаловался, что после высерания, никак не мог дочиста вытереть очко, все равно, трусы были грязными. Ну в общем проблема была типа того, пусть он сам поправит. Все знают, что Хохлов никогда просто так не пиздел и всегда пытался докопаться до истины.
Я например, привык срать всегда в одно и то же время, т.е. по утрам. Сру одномоментно, т.е. все выходит, как правило сразу, без дополнительных натуживаний. Ну т.е. 20-30 секунд, и можно вставать с унитаза. Естественно, что потом следует обязательное мытье перианальной области под струей душа. В результате такой практики трусы мои при смене всегда чисты, если не считать легкой проссатости. Я уверен, что наверняка, никто не может гарантировать, что после диуреза, у него не осталось хотя бы пары капель на трусах. Так что не хуй пиздеть.
У Васи же Бабая трусы при смене всегда были с коричневой полосой на жопе. Вася не даст спиздеть, но это было так.
Конечно, подмываться у него не всегда была возможность и желание. Коза не обращала на это внимания, а подмываться ледяной водой, когда чтобы попить нужно стучать кружкой по корке льда в сенях, тоже не было желания.
Как обстоит дело сейчас, не знаю, пусть Бабай сам прояснит ситуацию. Стареет дед, наверняка ж уже не менее полтишки стукнуло. Теперь наверное не только подсерает, но и подсыкает нехило.

8

Слушай Хохлов, получается ты садишься на край ванны и ращепенив батоны, смываешь куски кала, забивая тем самым слив. Ведь не секрет что там колено, весьма узкое, значит в нём твоё дерьмо зависает. Вроде у тебя хата на весь этаж, почему бабе биде не поставишь и сам бы подмывался?

9

На самом деле, подмывание собственной жопы после дефекации это необходимость. Ну, так считаю. Никакое, даже десятикратное подтирание не обеспечит чистоты ануса и отсутствия вредных микроорганизмов, от которых потом зудит очко и дискомфорт на целый день.

10

Беда, очко у тебя зудит от паразитических червей аскарид. Жрёшь всякую гадость, пальцы грязные обсасываешь ну и всё в таком роде :flag:

11

Однажды в гостинице японского города Осака, проснувшись утром, как обычно отправился в туалет и сел посрать. На унитазе была предусмотрена клавиатура непонятного назначения (все в иероглифах) на кнопки которой я сразу стал нажимать. Сначала была музыка, потом теплым воздухом обдуло задницу, а с нажатием очередной кнопки в очко ударила струя теплой воды, что заставило меня сперва аж подпрыгнуть и немного смутиться. Но потом поняв устройство сего унитаз, назначение всех устройств, кнопок и преимуществ, которые он предоставляет, я продолжил процесс облегчения с уверенностью, что моя задница всегда будет чиста.

12

dr.FAQ написал(а):

Слушай Хохлов, получается ты садишься на край ванны и ращепенив батоны, смываешь куски кала, забивая тем самым слив. Ведь не секрет что там колено, весьма узкое, значит в нём твоё дерьмо зависает. Вроде у тебя хата на весь этаж, почему бабе биде не поставишь и сам бы подмывался?

У меня действительно 2 туалета, унитазы кстати, хорошие фирмы Густафсберг, а вот про биде даже и не думал. Дело в том, что детство мое прошло в частном секторе, ходил в уборную. Подмываться после сранья начал только на флоте, когда в моем распоряжении был свой лазарет с унитазом и ванной (суда типа 50-летие комсомола), ну или каюты на других пароходах с отдельным туалетом и душем.
Что касается кусков кала якобы после подмывания, то я все равно же сначала вытираю жопу до чистой бумаги, плюс учти, что я ограничиваю жирную пищу. Если у Бабая говно мацкое, мажущееся, то у меня или сухое, или жидковатое при обилии съеденной клетчатки. Дефекация в этом случае происходит залпом, с элементами разбрызгивания. Помазы на унитазе бывают конечно, но не всегда. Для любознательных это кстати критерий: если говно плохо смывается струей воды и приходится орудовать ершиком, значит, переедаете жирной пищей.

13

Ответь Беде почему у него чешется очко, как врач ответь. Ведь не спроста

14

"залпом, с элементами разбрызгивания" - понос хронический, что ли? У меня тоже последнее время вызывает беспокойство участившиеся поносы. Связываю это с количеством пива, которое потребляю и которое производится на территории братской Украины. Заметил, что после употребления даже 200г. водки, дефекация нормализуется и говно вылазит нормальными коричневыми колбасками.

15

Беда, пиво которое ты заливаешь галлонами делается из порошка. Настоящее пиво производить дорого, а вот порошковым накачали всю страну и травят население. Ты щупал свой правый бок под рёбрами? Наверняка твои пальцы определят там выпирающее уплотнение, ведь токсический гепатит следует за любителями порошкового пива.

16

Думаю, что доктор Хохлов посоветует мне провериться на глисты. Но не попадет он этим подозрением в мое очко. Я то свое очко держу в порядке. Подтирание и подмывание есть основа чистоты организма.

17

Фак!
Если у Беды зуд ночной, во время сна, то скорее всего проблема в острицах, т.н. энтеробиоз. Дело в том, что острица откладывает яйца на перианальных складках, как правило когда человек спит и его сфинктер расслаблен, а при откладывании извивается телом, вызывая зуд. Чел расчесывает очко, загоняя яйца под ногти. Потом эти яйца заглатываются, таким образом, имеет место реинвазия, т.е. повторное заражение. От Беды могут подхватить острицы и его друзья, например, через рукопожатие.
Зуд может быть вызван и хроническим простатитом. Поднимите руку, у кого из вас не было уретрита в молодости. Как вижу, таковых нет. А ведь простатит как правило сопровождает острые уретриты.
Ну и может еще зуд вызываться эритразмой. Если есть у вас пятна коричневатые в паховой области или подмышками, то скорее всего зуд связан с этим заболеванием. Причина: потливость и жаркий климат плюс, ношение синтетики и недостаточная гигиена.
могут быть еще причины. всего не перечесть.

18

dr.FAQ написал(а):

Беда, пиво которое ты заливаешь галлонами делается из порошка. Настоящее пиво производить дорого, а вот порошковым накачали всю страну и травят население. Ты щупал свой правый бок под рёбрами? Наверняка твои пальцы определят там выпирающее уплотнение, ведь токсический гепатит следует за любителями порошкового пива.

За правыми ребрами нет никаких уплотнений. Я тут уважаемый Фак, в порядке. А пиво хохлятское дерьмо. Я помню в зеландовке пива пил не меньше, но срал всегда нормально. А вот за 4 года в России нормального пива так и не купил ни разу.

19

В Зеландовке весь алкоголь высокого качества, а в РФ одна палёнка. Недавно ведь был, вспоминаю как страшный сон. Выпиваешь поллитру, а утром из тебя ацетоном тянет, хотя водяру брали в алкомаркетах. В НЗ стали завозить европейское пиво, выбор огромный, ценник не поменялся с тех самых пор....ВОзвращайся, бери бабу с баблом и вали назад. СРазу кал нормальзуется и сцать будешь не рывками, а плавно

20

Хохлов написал(а):

Фак!
Если у Беды зуд ночной, во время сна, то скорее всего проблема в острицах, т.н. энтеробиоз. Дело в том, что острица откладывает яйца на перианальных складках, как правило когда человек спит и его сфинктер расслаблен, а при откладывании извивается телом, вызывая зуд. Чел расчесывает очко, загоняя яйца под ногти. Потом эти яйца заглатываются, таким образом, имеет место реинвазия, т.е. повторное заражение. От Беды могут подхватить острицы и его друзья, например, через рукопожатие.
Зуд может быть вызван и хроническим простатитом. Поднимите руку, у кого из вас не было уретрита в молодости. Как вижу, таковых нет. А ведь простатит как правило сопровождает острые уретриты.
Ну и может еще зуд вызываться эритразмой. Если есть у вас пятна коричневатые в паховой области или подмышками, то скорее всего зуд связан с этим заболеванием. Причина: потливость и жаркий климат плюс, ношение синтетики и недостаточная гигиена.
могут быть еще причины. всего не перечесть.

Не знаю, что есть уретрит и потому поднимаю руку. Яйца не болят и мочеиспускание тоже в порядке. Ночами простыни не обсыкаю, хрен стоит и 5 палок кидаю без проблемм. Думаю, что все дело в пиве некачественном  :'(

21

dr.FAQ написал(а):

В Зеландовке весь алкоголь высокого качества, а в РФ одна палёнка. Недавно ведь был, вспоминаю как страшный сон. Выпиваешь поллитру, а утром из тебя ацетоном тянет, хотя водяру брали в алкомаркетах. В НЗ стали завозить европейское пиво, выбор огромный, ценник не поменялся с тех самых пор....ВОзвращайся, бери бабу с баблом и вали назад. СРазу кал нормальзуется и сцать будешь не рывками, а плавно

Не в ближайшие 5 лет наверное. Хочу недвижухой тут на пенсию обзавестись. Лучше было бы конечно в зеландовке, но нельзя мне пока - чинуша я  :)

22

В Окленде за гниль-сарай уже ломят 600 штук, а китайский новострой в ебенях стоит 950.
Ты хошь сказать что стал невыездным? Как же тебя на работу взяли с ПМЖ?

23

ПМЖ не гражданство. Если бы было гражданство, то не взяли бы. Да и то, с ПМЖ мне не положена секретка выше 2го уровня. Т.е я не могу в России быть министром, директором департаментов. руководителем федеральных агентств и их заместителем. Это потому, что на эти должности нужен допуск к гостайне, мне не положено

24

dr.FAQ написал(а):

В Окленде за гниль-сарай уже ломят 600 штук, а китайский новострой в ебенях стоит 950.
Ты хошь сказать что стал невыездным? Как же тебя на работу взяли с ПМЖ?

Кошмар Юра! Что за цены!? Ты то хоть домик купил? Покажи всем тут или на мыло скинь, если стесняешься :)

25

Доктор где и какую водку ты брал?

26

Я Лёва сам водку не брал, а только лавэ давал. Люди солидные, гавно не пьют. Брали в Алкомаркете Абсолют, какую-то Русскую водку (не помню), Смирнофф. В другой раз заправлялись разными продуктами Уссурийского бальзама. Качество ужасное в обеих случаях

27

Друзья развели руками, вот такое говорят и пьём. Спирт хуёвый. Мать тож подтвердила низкое качество спиртов. Берут дешман из Китая
Они привыкли и не ощущают, а меня сразу накрыло

28

я не пью большими дозами, для себя выработал правила:
1. не покупать дорогую массовую и дешевую водку
2. покупать новую водку, новые бренды, которые пока не начали подделывать
3. стараюсь не покупать в чуркистанских сетях
4. ваще стараюсь брать у родственника, у которого в наличии мини-спиртзавод, но он последнее время почти не делает.

зы я не уверен, что наша водка хуже вашей ( в целом, хотя вероятность купить паленки и откинуться гораздо выше, но целом тот же контрафакт гонят на тех же заводах и поэтому эта та же водка)

Думаю, у тебя была или проблема в дозе, или уж брал где-то у азеров в "сетях"  :D

29

У азеров не брал, доза была скромная и под очень крутой закусь. Что пил, что не пил. Настойки и Ром у вас не подделывают, это сложно и не рентабельно. Так вот после них было очень неприятно, организм сразу просёк что гавно. У меня свои методики определения качества......
У нас продаётся настоящая, у вас хуй знает откуда и из чего. Абсолют не защищается от подделки, как всякие русские брэнды, поэтому его подделывают уже лет 20.
Да кстати, есть с чем сравнить. Купил "Русский Стандарт", на заре его появления в НЗ. Вкус жёсткий, пахнет не очень мягко. Выпил рюмку, потом жахнул Финляндии, потом 42 Белоу. Разница с русской существенная.

30

Док, с моей точки зрения не стоит покупать ни абсолют, ни финляндию. Бутылка не меняется, а стоимость высокая, поэтому подделывают с удовольствием. Лучше покупать новую водку московских заводов в пределах 10 долларов. Я покупаю, говна не было.

31

Ладно, отвлеклись от темы дефекации Хохлова и Беды. Вот у тебя Лёва какого кал цвета, когда питаешься по расписанию на судне ? :D

32

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ наверно уже миллиардером стал в новоуральске.Кстате был недавно рядом с этой помойкой.Пиздец отстой

Ага стал. Только с минусом. Кредиторы обрывают телефоны. Кстати, бываю регулярно в Екб, постоянно отстаиваюсь в пробках по всем направлениям. Реально заебло это дело, езжу туда всё меньше и меньше, в эту клоаку.

33

Хохлов написал(а):

Я например, привык срать всегда в одно и то же время, т.е. по утрам.

Ага. Знаю таких. Т.е., если тебя наша русские окупационные войска приведут на допрос утром и оправиться не дадут, наделаешь под себя, хохляцкая рожа? :yep:

34

Друзья мои, как радостно видеть всех Вас как в старые, добрые времена :)

35

Fedot написал(а):

Друзья мои, как радостно видеть всех Вас как в старые, добрые времена

Как всё-таки здорово, что отсеялись лишние никчемные люди.

36

Как всё таки хорошо что никчемные люди обрели свой свинарник и утонули в собственном дерьме

37

Да какой там утонули - плещутся в нем с удовольствием. Блондинка о ситуации в Украине спросила у Братана, а он её в буквальном смысле залупу на воротник, т.е. подвесил два фото своего засушенного сморчка. А Федотка ему тут же в ответ - Братан, тока не уходи!  :D  Всё-таки, как много у нас людей с рабской психологией. И эти люди пытаются рассуждать о патриотизме.  :canthearyou:

38

В силу последних событий на Украине и показа всем своего сморщенного и седого хуя, причём ОБРЕЗАННОГО, хочу задать вопрос Хохлову. Как думаешь Серго, Братан - еврей, а значит гонимый, подстроившийся по ситуацию провокатор?

39

Да нет, Просто он ботало старое коровье, выжившее из ума.  :D

40

Хуй скорее всего обрезали из-за воспаления крайней плоти, дальнейшего загноения и частичной гангрене. На залупе видны рубцы и изуродованное отверстие канала. Мыл редко, часто дрочил (не зря погоняло себе взял Безрукий онанист), не следил. Вполне возможно что импотент.

41

dr.FAQ написал(а):

Хуй скорее всего обрезали из-за воспаления крайней плоти, дальнейшего загноения и частичной гангрене. На залупе видны рубцы и изуродованное отверстие канала. Мыл редко, часто дрочил (не зря погоняло себе взял Безрукий онанист), не следил. Вполне возможно что импотент.

Я не готов это не только обсуждать, но даже и разглядывать.  :x  Впрочем, ты наверняка прав. Человек болен головкой, а по моему опыту ловли маньяков они, как правило, ВСЕГДА совершали хирургические действия со своими гениталиями.  :mybb:

42

Я в шоке
Даже вечно пьяный Кузьма до такого не пал

43

dr.FAQ написал(а):

Я в шоке
Даже вечно пьяный Кузьма до такого не пал

а хули ты хотел... представляешь ЧТО у них там сейчас творится в Киеве?! Вот Братан и охуел - остатки дерьма из себя на нас выдавил. Ничего, он ещё вспомнит и Россию, и наши слова.  :yep:  Поедет в НЗ опять, если бандеровцы гроши на билет не отымут и если самолеты будут летать в этой незалежной стране.

44

У него выигрышные облигации есть. Бабло сохранится. Ну, и ваще, Братан умён  и ловок, его так просто не возьмёшь.

Бабаичу наш пламенный привет и велкам. Захади, дарагой, гостэм буишь. Тебя не хватало.
Ты на могиле козы водрузил хоть что-нибудь?

Насчёт гигиены заднего прохода, о которой говорили предыдущие ораторы, я присоединяюсь и поддержую. Берегите свой задний проход, товарищи. Не подпускайте к нему малознакомых и подозрительных лиц.
В бою задний проход может вам жизнь спасти.

Вечером в клубе лекция "Гемарой - болезнь грязных рук". По окончании танцы.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Привет пацаны,это я .