НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » СФ


СФ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Совет Федерации разрешил Путину ввести войска на Украину
http://icdn.lenta.ru/images/2014/03/01/18/20140301183828673/top7_683624a1108c6d602c920710096cbbc6.jpg

http://lenta.ru/news/2014/03/01/sovfed/

Тем временем
Санько Билый (А.Музычко) прорывается к Ровенской АЭС
http://ic.pics.livejournal.com/tertiaroma/16963177/54650/54650_original.jpg

http://maxpark.com/community/5512/content/2482508

Надеюсь все 6 АЭС под охраной.

Отредактировано rexion (2014-03-02 04:45:20)

0

2

Да войска уже сутки как там. Ну, Рекс, это означает что мы живем в новую эпоху. Скорее всего сейчас снова опустится железный занавес в какой-то форме (где-то посередине территории Украины). Но до масштабной войны скорее всего не дойдет.

0

3

Спешл для Дурака, любителя таких штук

0

4

Fedot написал(а):

Да войска уже сутки как там.

Не, там там только вежливые туристы, и то в Крыму.

Fedot написал(а):

Скорее всего сейчас снова опустится железный занавес в какой-то форме

Решение СФ я расцениваю как способ деморализации бандерлогов. И соответственно воодушевление сторонников законной власти.
А вообще дела там катастрофические, банкротство, 140 тыс. беженцев в РФ,
что ждало бы дальше простого человека? нищета, голод, насилие,  преступность?

0

5


0

6

0

7

Интересный момент, ни на сайте Юлии Тимошенко, ни на сайте БЮТ (блока Тимошенко) НИ СЛОВА (!) об агрессии РФ против Украины. В это трудно поверить, т.к. Тимошенко любое событие тут же комментирует.
В каких-то источниках сообщается, что в ближайшее время Тимошенко поедет в Москву, где встретится с Путиным.
Итак, мой вывод как седеющего человека таков:
Путин НЕ БУДЕТ захватывать Крым и Украину. Цель Путина - поставить ТИМОШЕНКО президентом Украины. Думаю, что и последующий парламент будет тимошенковским.
Ну посудите сами. Украина не сдастся. Даже мне, лояльно настроенному гражданину, как-то неприятно видеть этот российский шабаш в своей стране. Ощущение, как будто тебя хотят изнасиловать. Хотя я уже писал, что я полукровок - русско-украинец. Мой покойный отец родом с Урала, почти земляк Васьки Бабая и Аньки. Сам же я вообще родился в Казахстане.
Правый Сектор стопудово начнет партизанскую войну, возможно даже в Москве. Не сбрасывайте со счетов и Сашу Белого. Как никак а он награжден Орденом "Гордость Нации" самим Дудаевым. На счету Сашка 3 подбитых танка, 7 БТРов и целый батальон пехотинцев, заманенных в ловушку. Ворвется в вашу ГД с АК, там все поусираются, и Жирик, и Матвиенко.
Дали б мне пекаль я бы сам ворвался в какую-нибудь обсерваторию в Пятигорске, чтобы наказать башкирского жыдка Федота. Правда, если увижу его наяву и оценю насколько он обрюзг и сидит бухой за телескопом уже с утра, то быть может у меня рука не поднимется лишать жизни. Ну а если Федот, глядя на пистолет, произнесет: - Ии-ии-и-го-го! - и предложит выпить, быть может не удержусь и присяду рядом...

Отредактировано Хохлов (2014-03-02 07:11:11)

0

8

гляжу Хохлова малость отпустило ввиду задержки наступления бандержопы, щеки надувает и мудями трясет перед москалями
ну будем считать это постравматический синдром

0

9

Что касается будущей встреча Путина с юлей и майданщиками - это обсуждение условий капитуляции лузеров, ну и чтоб янузепа не борзел. Интересно, что потребует Великий Хан?
Ясно, что боксера с бандерлогами пустят в расход.

Отредактировано rexion (2014-03-02 08:04:28)

0

10

Фиг знает, возможно Хохлов и прав. Не за януковича же ратовать, того ваще не понятно, как можно в президенты двигать, поддержки- ноль, один Марсель и тот далеко. А Юля с Вовой по газу сошлись и Юля пострадала за это. Правда, кроме России там еще игроки пошире в плечах, но все же Юля мне каца компромиссный вариант.

0

11

Этого Сашу Билого грохнут за 6 сек, только дай команду. Найдут обоссаный труп в компании бомжей и все дела

0

12

Хохлов, на этот раз ты прав. Да, Путин не будет захватывать Украину. Ведь России она совсем не нужна.
Цель Путина - разделить Украину на части, так, чтобы каждая из них могла развиваться, не мешая друг другу.
Будет Крым, со своей конституцией, культурной и экономической самостоятельностью. Он с огромной радостью за умеренную плату предоставит свои порты Черноморскому флоту, с помощью российких денег его за несколько лет перестроят и озолотят. И в него опять потянется российский турист.
Юго-Восток Украины должен получить экономическую самостоятельность. Восточные Украинцы хотят, чтобы заработанные ими деньги оставались в бюджетах их областей, а не шли на поддержку майданутых в Киев и Львов. Ну а запад Украины получит возможность ездить в Европу. Там их заждались, надо же кому-то чистить муниципальные туалеты и убираться в мотелях.

Ну давай посмотрим правде в глаза. Украина как независимое государство существует уже больше 20 лет, а порядка в ней как не было, так и нет.
Оно как государство не состоялось. И склеивать с помощью Тимошенко разбитую чашку не стоит. Нет на Украине такого человека, который бы мог обьединить Запад, Юг и Восток и привести Украину к процветанию и дружеским отношениям с соседями.
Каких у вас только президентов не было и ничего не изменилось.
Зачем хохлам в президенты Тимошенко, которая уже правила на Украине в качестве премьера и от этого жизнь простых людей только ухудшилась?!
Население современной Украины слишком разное, чтобы успешно жить в одном государстве. Вам надо разделиться, перестать воевать друг с другом и все пойдет пучком.

0

13

Хохлов написал(а):

Ну посудите сами. Украина не сдастся. Даже мне, лояльно настроенному гражданину, как-то неприятно видеть этот российский шабаш в своей стране. Ощущение, как будто тебя хотят изнасиловать.

Хохлов, а ты отдайся и получай удовольствие.

http://3.firepic.org/3/images/2014-03/02/m679i9fnhi69.jpg
http://3.firepic.org/3/images/2014-03/02/wfdzq0j1zp7t.jpg

Кстати, В Харькове подняли Российский флаг, в Донецке тоже.
А что происходит в Мариуполе?
У вас там есть майдан или антимайдан?
Морду друг другу набить уже успели?
Или Мариуполь такая глухая провинция, что народ там просто тупо сидит исмотрит телевизор, как у нас в эмиграции?
Деньги в банкометах еще выдают?

0

14

Представитель «Батькивщины», "комендант «Евромайдана»" Андрей Парубий, занимающий пост секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) призвал начать мобилизацию на всей территории страны.

«Согласно решению СНБО мобилизация происходит по всей стране. Всем прибыть в военкоматы в 08.00 утра», — написал он у себя в фейсбуке/

0

15

rexion написал(а):

Спешл для Дурака, любителя таких штук

Ахуееный марш. Нелохо бы выучить и в школах петь в Украине перед каждым новым учебным днем.  :cool:

0

16

Хохлов написал(а):

Мой покойный отец родом с Урала

Хорошо, что ты уехал к салоедам. Такие как ты на Урале точно не нужны. и своих казаёбов хватает.

0

17

Марсель написал(а):

Ну а запад Украины получит возможность ездить в Европу. Там их заждались, надо же кому-то чистить муниципальные туалеты и убираться в мотелях.

:D  :yep:  :cool:

0

18

Хохлов написал(а):

Ну а если Федот, глядя на пистолет, произнесет: - Ии-ии-и-го-го! - и предложит выпить, быть может не удержусь и присяду рядом...

Ии-ии-и-го-го!! Предлагаю выпить, Серый.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » СФ