НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов еще жив


Хохлов еще жив

Сообщений 1 страница 100 из 140

1

но молчит. видать плохи дела на луганщине или где-там.

0

2

На Махновщине. Мариуполь - Азовское море, городишко в 500 тысяч душ. Старокрымское кладбище в Марике считается самым большим в Европе.

0

3

Сёрега, ну ты в ополчение то записался? Крым то возвращать придётся исконным владельцам. Засветись с автоматом в руке и отрезанной головой какого-нибудь бандеровца и тебе потом полит.убежище обеспечено в какой-нить Зеландии.

0

4

Хохлов написал(а):

Нет, друзья, что не говорите, а после событий на Майдане я уже не тот человек, что был раньше. Украинский дух непобедим, и все мы должны это признать. Истинные украинцы склонны к самопожертвованию и победить их, это значит, уничтожить всех до единого человека.
Естественно, что на следующих президентских выборах буду голосовать за Дмитра Яроша - лидера Правого сектора.
Украина должна быть только для украинцев. Это титульная нация и мы должны наконец-то стать хозяевами на этой земле.

О! Старый добрый анархизм в лице братвы из качалок. Не будем пока классифицировать какой это из пяти (или шести) типов - мутки там без строгих рамок и замес могет быть у каждого свой. Сергійко, меня интересуют два момента в твоей бандитской идеологии.

1) Разделяешь ли ты мотив "москалей на ножи, жидов на веревки, бюджетникам хуй пососать"?
2) Исповедуешь ли принцип беспредельщины "Кто сильнее тот и прав"?

Отредактировано rexion (2014-02-26 18:21:41)

0

5

не трогайте Хохлова- он святой человек, готов жисть положить за убеждения по борьбе с маскалями.

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

готов жисть положить за убеждения по борьбе с маскалями.

так жисть не свою  :D

0

7

это нормально. Свою жисть щас почти все ценят.  :cool:

0

8

Ничего себе, это что, форум новозеландских ковбоев? А где форум двух широко известных в узкой среде  - Иоганна и ВиктОра?

0

9

Турист
за алигархами на мадамский форум к Лоле  :x

Отредактировано rexion (2014-02-26 22:53:10)

0

10

Братец, ну давай тогда адресок этой Лолы, посмотрю что у нее.

0

11

да чёт я подзабыл, ты спляши, мож вспомню.

0

12

http://www.narodnz.com/forum.php  тебе сюда, здесь тебе не место, тут одни подонки и дауны  :dontknow:

0

13

Да, что то у тебя с памятью совсем плохо, старческий склероз, наверное. Ты когда срать ходишь, штаны то хоть снимать не забываешь?

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

http://www.narodnz.com/forum.php  тебе сюда, здесь тебе не место, тут одни подонки и дауны 
Подпись автораЗбигнев Бжезинский заявил, что российская элита хранит в американских банках около 500 млрд долларов США. А потом с улыбкой на лице спросил: «…так это ваша элита или уже она наша?»

Тебя, мил человек, вообще не спрашивали, вот когда спросят, тогда и лезь со своими советами.
А что ты даун, и так понятно, мог бы и не говорить. Все нормальные люди отпочковались, здесь куски говна и прочий сброд.

0

15

он серит по- особому. На плоды его жизнедеятельности ты можешь наткнуться здесь повсеместно. Но он тебя вполне может проконсультировать по интересующим тебя вопросам, так как реально знает все. Но щас он занят разруливанием ситуации с украиной с некими  путиным и яценюком. Так што придется подождать. А если нужно, то и спляшешь.

0

16

Паходу Хохлову не наган дали, а дали право добровольно помочь революции финансово.
http://cs7004.vk.me/c540106/v540106331/f242/nMuM7Wva3xM.jpg

Бандосы наступают на все грабли на которые можно наступить. Не представляю какой террор должен быть чтобы хохла заставить поделиться.  :D

0

17

Турист
насчет правильно посрать ноу проблем, и главное, есть чем и куда.
а адресок забыл. впрочем, тебя уже правильно коллега послал.
так что чао, извиняй коль не налили.

0

18

Ну и тебе чао, надеюсь, ты закончил свое выступление?
Подожду, может кто из нормальных сюда заскочит.

0

19

Турист написал(а):

Подожду, может кто из нормальных сюда заскочит.

Здарова Турыст! Я типа, нормальный, но если у тебя нет миллиарда, то можешь идти в жопу, а не в Новую Зеландию. Не прими, брателло, за наезд, но такова серьмяжная правда и у лолы тебе не помогут.

0

20

Ёбана вошь, в кои веки интурист нарисовался, а его сразу в коленно-локтевую и Вовке на осмотр правильной развальцовки сфинктра.
Ув.турист, у Лолы тебя научать как печь блины и где купить просроченные продукты оптом. А здесь тебя не только научат материться, но и как купить дом, бизнес и удачно выйти замуж за брутального гея (у нас есть один кавалер на выданье)

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Но он тебя вполне может проконсультировать по интересующим тебя вопросам, так как реально знает все. Но щас он занят разруливанием ситуации с украиной с некими  путиным и яценюком. Так што придется подождать. А если нужно, то и спляшешь.

:cool:  Определенно, Кэп, возлияния пошли Вам на пользу. Я давно так не хохотал.  :cool:

0

22

Здесь я смотрю одни юмористы собрались. Не понял веселья тов. Pooh и Grig, ну да ладно. А вот Prov высказал интересную мысль. Значит, вы все здесь миллиардеры и развлекаетесь от нехуй делать. Поздравляю. Я не Полонский, миллиарда пока нет, думаю, может просто к вам туристом приехать, на кенгуру посмотреть.

0

23

Турист написал(а):

Не понял веселья тов. Pooh и Grig, ну да ладно.

НЕ комплексуй. Это не к тебе относилось. Просто тут народ давно, с полуслова друг друга понимают.
А ты чей клон будешь?
Не Серёгин, часом?  :D

ПС. Тока не спрашивай у меня кто такой Серега.  ;)

0

24

У нас кингуру мало, в нескольких местах только и маленькие кенгуру Валабис. Приезжай, фстретим как раднога
Это Пров
http://www.tahrhuntingguide.co.nz/wp-content/uploads/2010/02/wallaby.jpg

0

25

Grig написал(а):

А ты чей клон будешь?
Не Серёгин, часом?   
ПС. Тока не спрашивай у меня кто такой Серега.

Не Серегин, будь спок! Я свой клон.

0

26

dr.FAQ написал(а):

У нас кингуру мало, в нескольких местах только и маленькие кенгуру Валабис. Приезжай, фстретим как раднога
Это Пров

Спасибо за приглашение, dr.FAQ.

0

27

кенгуру в НЗ?  o.O  Нужно парню сходить в зоопарк у себя в бердичеве или изучить "Мир животных" по Брему вольноопределяющемуся мареку.  :cool:  Выражение "мил человек" любит использовать мой друг Иоганн. Если это он, то категорически приветствую!   :flag:

0

28

Турист написал(а):

Не Серегин, будь спок! Я свой клон.

Ну, тогда Вэлком.  :yep:

Как там Москва?

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

мой друг Иоганн.

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.  :x
Мой друг Фак.  :cool:

0

30

Во, бля, Григ перековался. Давно ли хотел вонзить факу в спину нош. Теперь лепшие кенты и в гости ездиют.
Оптимистично видеть такой разворот сюжета.

Туристу привет, заходи, сымай калоши и рюкзак.

0

31

Дуб написал(а):

Во, бля, Григ перековался. Давно ли хотел вонзить факу в спину нош.

Я ВСЕГДА за Фака был.  :yep: Просто игры думал такие. А потом когда педераст маасковский начал личные фото вешать я понял что игры кончились и пора возвращаться в Альма матер.  :yep:

0

32

Возвращаются в родное гнездо птенцы :flag: , забыв старые обиды. Мы не жиды, ворота на ночь не запираем

0

33

Гриша, видишь, вот тебе конкретный пример толерантности. Я к твоим друзьям отношусь с уважением, а ты моих называешь педерастами, при этом по-твоему я совок, а ты - человек с прозападным и демократичным мышлением, ратуешь за люстрации.  :cool:   :D

0

34

Grig написал(а):

Ну, тогда Вэлком.   
Как там Москва?

Спасибо, Москва стоит. (Как узнал?)

0

35

Турист написал(а):

Спасибо, Москва стоит. (Как узнал?)

Витя, землячок, маякнул в личку.  ;)

0

36

Глухой Леопёрд написал(а):

Я к твоим друзьям отношусь с уважением, а ты моих называешь педерастами

По умолчанию каждый человек заслуживает уважения, пока не доказал обратного.
Я у Йога был модератором. Помогал. Он по своей воле начал вешать личные фото форумчан и обсирать их (причем твоего же земляка, который столько лет тебя греет тут). Я высказался против и попросил убрать. он сказал, что похуй.
Ну, похуй так похуй.  :dontknow:
Ремикс -

Grig написал(а):

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

ПС. Ты друга то своего хоть видел на фото хоть раз?

0

37

Привет, земляк. А кто такой Витя? (Не Янукович надеюсь?)

0

38

Конечно Янукович, больше некому
Щас везде только Янукович на слуху, тем более он до Зеландии собрался вплавь, вот ждём

0

39

Мы таких не берём.

0

40

Grig написал(а):

А потом когда педераст маасковский

Grig написал(а):

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Малацца, Гриша! Настоящий либеральный плюралист  :D  Поэтому, на нас, путиноидов не обижайся в дальнейшем, будем давить вашу буржуазно-паразитическую заразу жестко, но в рамках законодательства РФ.  :flag:

0

41

Турист написал(а):

А кто такой Витя? (Не Янукович надеюсь?)

Та нее. Шендерович.

0

42

Prov написал(а):

Турист написал(а):
А кто такой Витя? (Не Янукович надеюсь?)Та нее. Шендерович.
Подпись автораМоя Родина умерла 8 декабря 1991 года.

Шендерович у вас на форуме пишет? круто! К сожалению, я с ним не знаком. Мой земляк Grig наверное, ошибся.

0

43

Турист написал(а):

круто!

Та нее, пошутил я. На этом форуме матрасов нету, чего ему здесь делать?

0

44

тут шендеровичу делать нечего, ввиду наличия других более талантливых личностей и присутствия цензуры.

0

45

Турист написал(а):

Привет, земляк. А кто такой Витя? (Не Янукович надеюсь?)

Привет ещё раз. Витя - выдающийся человек во всех отношениях. Долго рассказывать.

Глухой Леопёрд написал(а):

Малацца, Гриша!

Лео, я в твоих похвалах не нуждаюсь, ибо знаю, чего они стоят.  :angry:

Глухой Леопёрд написал(а):

на нас, путиноидов не обижайся в дальнейшем

я на таких как ты никогда не обижаюсь. Да и вообще не обижаюсь. не конструктивно это. Я выводы делаю.
Вот ты опять обзываешься на меня. А скажи, как бы ты поступил на моем месте, если был модератором и тебя в личку попросили убрать личное фото?Ты бы наверное рассмеялся в лицо.

0

46

Турист написал(а):

Мой земляк Grig наверное, ошибся.

Запомни - Григ никогда не ошибается, а только действует исходя из текущих обстоятельств.

0

47

Главное не брать в голову у Вити

0

48

Pooh написал(а):

А так, здесь интересные люди

Ага. Особенно ты.  :cool:

0

49

Ну вы и шутники. Только что заметил штуку firefox, пишет You are near Moscow. Прошу не обижаться, если что не так.
Grig, а ты давно из Москвы в Новую Зеландию переехал?

0

50

Турист написал(а):

Grig, а ты давно из Москвы в Новую Зеландию переехал?

Туда переехала моя старшая дочь.

0

51

Pooh написал(а):

Людям окружающим меня я нравлюсь

Так тебя одни рыбы и скаты окружают. Или ты про китайцев, рядом с которыми рыбачишь?

0

52

Pooh написал(а):

остальная несогласная с этим хуета, пусть плохое себе в голову берет

Она и не берет. Пока ты на рыбалке, шмотьё по чемоданам и в аэропорт.  :confused:

0

53

Pooh написал(а):

Григ меня давно уже это никак не задевает

Я знаю, иначе бы и не писал.

Pooh написал(а):

ты прекращай

:nope:

0

54

Хохлов, какие новости?

0

55

Вот тебе новости ДуПъ
Европа напугана

Как выяснилось в ходе опросов, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.

Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали войска Наполеона и Гитлера. Воевать на российской территории не захотят даже американцы, ибо недавние войны с русскими ещё не забыты.

Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.

0

56

Плюсую многократно. Так всё и будет, прям им и передай. Плюс у нас тут куча отморозков постперестроечных выросла, у которых бабосов нет, работы нет, а мир посмотреть охота. В моём пердыкургузове если на сельпо листок повесить, что нужны солдаты, половина молодёжи рванёт сразу, а половина - как протрезвеет.
Так что численный перевес у нато - дело временное.

0

57

предлагаю всем заборчанам записаться в это ополчение. Рексон будет помполитом с возложением обязанностей прислуги за все.  :cool:

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

Рексон будет помполитом с возложением обязанностей прислуги за все

Нее, не получится. На заборе пиздеть не ружье чистить.

0

59

dr.FAQ написал(а):

Как выяснилось в ходе опросов, в Европе царит тихая паника.

да, пауза Путлера, с погромыхиванием саблями, сильнее баллистических ракет.

Глухой Леопёрд написал(а):

предлагаю всем заборчанам записаться в это ополчение. Р

неа, я пойду в НКВД бандерлогов по норам гонять  :D топайте в Лиссабон без меня

0

60

Дуб написал(а):

Хохлов, какие новости?

Ну какие еще новости? В эпоху информации при желании ты можешь нарыть инфы гораздо больше о жизни у той же Уркаине, чем я.

Ну вот смотри. Помню школьные годы, я тогда увлекся шахматами, и в 12 лет записался в секцию. Шахматный клуб был просто шикарный, огромные залы, высоченные потолки, дубовый паркет, демонстрационные доски с фигурами как на диаграмме, да еще и на магнитах. Столики были тоже пиздатые, лакированные. Короче, дворец для народа. Можно было просто прийти и по членскому билету взять доску с шахматами и порубиться с каким-нибудь пенсионером хоть до упаду.

Седня на глаза попалась заметка о предстоящем чемпионате области. Вроде и тот зал, а вроде и нет. Какая-то жуткая конюшня, или скотный двор.

http://www.0629.com.ua/news/485747

Может действительно через референдум войти в состав РФ? Я старею, и нахуя мне их революция. Тем более, что Яценюк сказал, что будущее у рядовых украинцев будет чрезвычайно трудным, нужно будет до предела "затягнуты паски" (затянуть пояса). А не пошел бы он нахуй! Пусть олигархи, члены преступной партии регионов заплатят контрибуцию обворованной Украине, в размере хотя бы 20-25 миллиардов долларов, как это делали жыды в Германии. Это стало бы их индульгенцией от уголовного преследования.

0

61

Золотые слова, Хохлов. Я точно также рассуждал 20 лет назад, когда эмигрировал.

Ну что, Хохлов, не спиться?
Завтра суббота, пойдешь на митинг или дома сидеть будешь?

0

62

Хохлов, хватит соплей. Нужно защищать революцию до конца. С шахматами у нас такая же ерунда, даже хуже. Где российские чемпионы мира? Нет, раньше, правда тоже периодически сбегали в израиль, но на их место приходили новые. У вас в одессе я сам видел, как стар и млад в парке рубятся в шашки шашматы, место уж не помню, в парке возле храма. А будущее партии регионов- прекрасно, вернее не партии, а ее топ-членов. Осудив преступника януковича они вольются в перспективные партии новой украины и с новыми силами будут бороться за светлое будущее страны.  :flag:
Да, на Россию вред ли можно рассчитывать. Немного поторгуются, подставят всех и сдуются. У нас свой ЦК имеется, с центром в г. Вашингтоне, там если чё поправят зарвавшихся товарищей.

0

63

А Леоперд-то оказывается засланный казачок!
Теперь понятно, почему он многотысячные пророссийские митинги в Одессе в упор не замечал.
Хуй тебе в зад, а не Крым. Не сдаст Путин его бандерлогам, ибо ему самому после этого будет хуево.
Ты, капитан, побывал на Украине, но так и не понял, что основная проблема в том, что русскоязычное население не хочет отрываться от своей русской культуры и становиться сельскими рагулями. Не по пути им с нынешней киевской властью.
И если крымчане в результате референдума проголосуют за крымскую независимость, то это будет свободный выбор свободных людей и любой цивилизованный человек должен их выбор уважать.
А бандерлоги вслед за молдаванами пускай пиздуют в Европу, так их давно ждут. Кому-то же надо в парижских и лондонских отелях номера убирать и туалету чистить.
У Хохлова, видать, революционное похмелье уже прошло и завязывать пояса он не желает.
Эх, Хохлов, двуликий ты Янус!

0

64

Хохлов всегда смотрел в сторону России. Холодными зимними вечерами, по скайпу он рассуждал как ярый "нашист" Рекс. Дескать заебала Юля, Бандюкович на шее сидит и отжимает бизнес, короче надо валить в РФ как бывший гражданин СССР и селиться где-нибудь в Улан-Удэ или Владивостоке.
Я так думаю что Серёге надо щас срочно покупать какой-нибудь сарай в Крыму и перевозить кости, пока одному. Под шумок получить паспорт РФ, а там как бог даст.

Леопёрд скорее всего хохол, фамилия какая-нить Загорулько или Дамвглаз. В море он гребёт бабло лопатой, как какой-нибудь Яценюк в Раде. Им, стоящим на верхней ступеньке иерархии никогда не понять матроса или лошкомоя, ему плевать если матроса смоет волной, которого он отправит обивать якорь от ржавчины в штормовую погоду. Во такой он этот Леопёрд, недалеко от Януковича пал.... :yep:

0

65

Ну Марселю ничего и говорить не буду, человек сам отказался от Родины променяв ее на колбасу из кенгуру.  :dontknow:  а тебе, Фак, скажу как родному  :D
Я пацак, а Хохлов-чепланин   я россиянин, а Хохлов- малорос. И этим все сказано. Мы, гхусские, всегда будем смотреть на малоросов свысока, пиздеть и давать тупые советы (некоторые даже из-за 11 тыс км с южного полушария) при всем при этом переживать за меньшого брата. Меньшой же брат с комплексом этого самого меньшого брата просто из принципа готов скооперироваться против старшого с кем угодно, хоть с самой нечистью, шобы утереть тому нос даже в ущерб себе. А по факту, кто спорит, что крым русский, канешна это так. Но поезд ушел. Россияне, вернее ее верхушка предала крым сначала в 91г, отказавшись от него, потом взяла на себя все обязательства СССР, таким образом поезд ушел и, сейчас, УВЕРЕН, чуть пошумев сделает это еще раз. Впрочем, от меня лично, как и от Хохлова и также жителей крыма ничего не зависит. Их используют и сделают как выгодно. Прежде всего США( если есть интерес), потом евросоюзу, потом прочим. Диалектика.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-03-01 16:08:27)

0

66

Понимаете, тов летчик, я, в отличии от некоторых, думаю стратегически.  :D  Щас пишут про какой-то путинский гамбит. А мне шота подсказывает ( ИСТОРИЯ новой России) что гамбит здесь разыгрывают другие. Вот смотри, мы победоносно занимаем Крым, защищая своих соотечественников. Щас на ДВ скажем, россиян пока большинство, хотя уже не уверен, русские бегут, азиаты прибывают. Скажем, пока отношения с китаем приемлемые, хотя постоянно происходит демаркация границ в их интересах. Но, скажем, отношения изменятся в худшую сторону ( а азиаты всегда улыбались своим врагам перед тем, как воткнуть нож). И что мы имеем? Что мешает тому же китаю ввести войска на территорию РФ( канешна не в масковию, на куй не надо, а в сибирь и на ДВ, там где и находится артерии, которые питают всю страну) под видом защиты своих граждан, как это хочет сделать щас Россия? А в провокациях они очень поднаторели, сначала спровоцируют конфликт, а потом затеют интервенцию. А уж по курилам и говорить нечего. И заметь, Крым- это максимально -всесоюзная здравница, полезных ископаемых нет. Вот тебе и весь гамбит. Так что я был бы очень осторожен на месте Путина. А то советчики-патриоты советуют, а потом разбегутся,как у януковича и останется чел у разбитого корыта. Я надеюсь, что ВВП это понимает, все-таки из серьезной организации вышел, хотя Бог знает, стока всего сделано невпопад.

0

67

Бля, Леопёрд, паходу тоже умный. Не знаю, кого и слушать прям...

Федот, что скажешь?

0

68

Китай не дурак, Китай не нападет на крупных игроков. Он довольствуется малым, скалы у Японии, Парасельские о-ва отжимает. Короче не полезет супротив ядрёной бонбы, а граждане Китая теряют своё гражданство при получении другого, так шта некого им будет защищать

0

69

Док, щас у нас тысячи( а может и сотни тыс) китайцев с китайскими паспортами, с российскими- единицы, про них и речи нет. По ядерным запасам- уже последний звонок прозвенел, ВПК с сердюковым и его бабьим батальном в полной жопе, медведев шота там опять подписал по сокращению, новые носители не летят, заряды-старые. Академия наук в жопе. Еще 10 лет и все. Путину нужно было не олимпиаду проводить, в лично курировать ВПК, шобы шота делали, а не воровали. Впрочем, поезд уже похоже ушел. Нам ни в коем случае не нужно щас ( пока слабые ) никуда лезть. Нужно растить мышцы и выжидать. Пока нас конкретно не трогают, нужно пользоваться моментом и вооружаться.

0

70

Бля, то что я увидел сейчас в местных ностях называется вторжением. Боевые вертолеты в Симферополе прикрывают высадку войск. Все очень организованно как к себе домой. Бледный Абама грозит кулачком. Вернее не бледный, а серый, негры от испуга сереют. Если не монтаж, то это пожалуй война.

0

71

Посмотрел щас по Фоксу, ну летят вертолёты, может быть на учениях сняли и щас лепят типа вторжение русских в Крым....В сети куча провокационных материалов, а эти гандоны из Госдепа только это и показывают

0

72

Негоже капитану гос.компании, одному из мировых лидеров в перевозке ГСМ, так принижать боеспособность Родины. Лёва, ты должен стоять в авангарде путинской колонны, с его портретом как с иконой в одной руке и флагом в другой.

0

73

Док, я не из придурков-подстрекателей. Если бы Владимир Владимирович меня слушал, то мы щас уже новую зеландию бы переваривали, отрыгивая Провом и Пухом.  :D
А ваще я говорю, что путин, похоже, пытается и сам избавится от советчиков и прихлебателей, которые расшатывают и без того не крепкий наш трон. В целом я согласен с Федотом, жисть в России стала легче и комфортнее, чем скажем 10 лет назад и в этом заслуга путина имеется в первую очередь. Но всякую глупость я поддерживать не согласен.  :dontknow:  Потом, причем тут гос.компания? Я работу свою делаю и качественно, если не нравится, собрал шмотки и вперед, предложения уже есть, но пока никто шмотки собирать не предлагает А с портретами- это к Пуху и Прову, они тока на это и способны, если чё, побросают и разбегутся первыми.  :D

0

74

Доктор, я хоть и не являюсь стронником бандеры, но полагаю, что подобные мерзости оскорбляют нормальных участников форума

0

75

Понял  :tomato:
http://iforce.co.nz/i/q5rfekon.cgd.jpg

0

76

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

0

77

Референдум о статусе Крыма назначен на 30 марта. Как крымчане решат, так оно и будет. Если они не захотят жить в бендеровском государстве, то это их законное право.
Обстановка в Крыму такова: все украинские генералы и адмиралы тихой сапой перебежали на сторону России. Военные обьекты украинской армии блокированы, им предложили сдать оружие "на сохранение". Украинский генералитет приказал препятствий российским военным не чинить.
Киев попытался послать какую-то вооруженную группу для захвата министерства внутренних дел в Симферополе, но их атака была ночью отбита.
Премьер Крыма переподчинил все силовые структуры на себя. Кто не согласен с этим решением, может подать рапорт об увольнении и ехать служить в Киев.
Сегодня по всему Юго-Востоку Украины должны пройти анти-майдановские митинги.
Леоперд, мне крымчане близки, потому что они такие же, как я, русские люди. А ты, сука, либо себя русским не считаешь, либо являешься вроде Ельцина предателем русского народа.
Крым был и остается русской землей. Не для того наши прадеды и деды проливали на этой земле кровь, чтобы мы запроста отдали Крым фашиствующим бендеровцам.

0

78

Марсель написал(а):

Хуй тебе в зад, а не Крым. Не сдаст Путин его бандерлогам, ибо ему самому после этого будет хуево.

Отдать не отдаст, но и взять не возьмет. Слишком велики экономико-финансовые и имиджевые издержки.
Получит Крым широкую автономию. Насколько широкую - зависит от того как крымчане громко заявят о себе. Чем дольше хунта будет держаться в Киеве, тем больше будет автономии. Возможно даже режим кондоминиума, то есть украино-российского суверенитета.

0

79

Марсель, тебе нужно лично явиться в крым для защиты интересов русского народа, а не пиздеть за 11 тыс км, подстрекая на это других.

0

80

Только что опубликовали вопрос референдума:
«Автономная Республика Крым имеет государственную самостоятельность и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений?»
Ответ будет однозначен - Да.
Т.е после 30 марта отношения между Крымом и Украиной начнуться с чистого листа. Крым не отказывается быть частью Украины, но он войдет в состав только на таких условиях, которые удовлетворяют большинство крымчан.
Конечно же это в первую очередь финансовая и культурная независимость. Возможно Крым обретет свои вооруженные силы.

Донецк сегодня бурлит вовсю.
-------------------------------
Участники митинга в Донецке вплотную подошли к зданию Донецкой областной государственной администрации, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

После того, как председателя ОГА Андрея Шишацкого и мэра Донецка Александра Лукьянченко назвали предателями за то, что они признали легитимность Верховной Рады, а на площади Ленина толпа "выбрала" новым губернатором командира "Народного ополчения Донбасса" Павла Губарева, взобрались на ступени ОГА.

Толпа вплотную подошла к дверям, которые закрыли железными листами. Люди что-то бросают в окна. Они сорвали с флагштока государственный флаг Украины и водрузили на его место флаг Российской Федерации. "Толпа скандирует "Молодцы!" и "Россия!". В толпе присутствует донецкий городской голова Алекксандр Лукьянченко, который пытается утихомирить людей.
-------------------------------

0

81

Глухой Леопёрд написал(а):

Доктор, я хоть и не являюсь стронником бандеры, но полагаю, что подобные мерзости оскорбляют нормальных участников форума

Ой бля...  o.O  вы блять пасматрите какиемы нежные стали ахуеть!  :canthearyou:
Пагади, я щас асвабажусь, мы с табой па нашему пабалакаем, как в застенках 6 Отдела на Первомайке. Спроси у Васька - он это место за 3 квартала всегда объезжал.  :angry:

0

82

rexion написал(а):

неа, я пойду в НКВД бандерлогов по норам гонять

Правильно Виталя. А вообще твои мозги нужны России.  :cool:  Пускай в Лиссабон топает пехота типа Кузи и Ваислия Алибабаевича, короче ты будешь при мне в качестве Мощного Интеллекта, а я буду стратегию вырабатывать по отловле всяческих соглашателей пробандеровских и прочих деятелей состоящих на зарплате наших стратегических врагов.

Отредактировано Grig (2014-03-02 17:25:44)

0

83

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, на Россию вред ли можно рассчитывать. Немного поторгуются, подставят всех и сдуются. У нас свой ЦК имеется, с центром в г. Вашингтоне, там если чё поправят зарвавшихся товарищей.

Предателей и провокаторов к стенке!  :angry: Не время улыбаться!

Отредактировано Grig (2014-03-02 17:10:46)

0

84

Глухой Леопёрд написал(а):

А по факту, кто спорит, что крым русский, канешна это так. Но поезд ушел.

А вот хуй ты угадал!   http://s9.uploads.ru/t/eGzvA.gif

0

85

Pooh написал(а):

А так, черное море будет как и было за Россией, здравницы россии тоже пригодятся.

Володя! МАЛАДЕЦ!   http://s9.uploads.ru/t/KdQU7.gif

0

86

Гриша, я на месте твоих кредиторов нарядил бы тебя в бронежилет и направил в крым отрабатывать задолженность. И весь 6 отдел вместе с тобой, на присоединение полуострова к РФ, или будете копать, превращать украинский полуостров в российский остров. А то никуево устроились в своем 6м отделе. Одни бизнес крышуют, другие кредиты осваивают. Покайся Иваныч, тебе скидка будет  :flag:

0

87

rexion написал(а):

Отдать не отдаст, но и взять не возьмет. Слишком велики экономико-финансовые и имиджевые издержки.
Получит Крым широкую автономию. Насколько широкую - зависит от того как крымчане громко заявят о себе.

Ну, это уже не важно. Крым будет наш. Вот главное. Сначала Автономия, потом автономия в составе, потом крымская область.   :D

ПС. А ярошей надо валить по тихому и всё. Думаю, так и будет.

0

88

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я на месте твоих кредиторов нарядил бы тебя в бронежилет и направил в крым ......Покайся Иваныч, тебе скидка будет

Лёньчик, ты зря шуткуешь тут на тему русского Крыма. Доложу тебе по секрету, что списки уже начали составлять по всей России о благонадежности. Так что ты не пиздел бы мил человек а дергал с чемоданами куда подальше от нашей Родины, пока за тобой не пришли и не подвесили за твой длинный язык.  :angry:

0

89

Спасибо, Гриша. В ответ выдам тебе свой секрет. Кредиторы объединились и в едином порыве собираются ввести внешнее управление на территории твоей усадьбы и так по всей стране с неблагонадежными.  Так что принимай меры!  :dontknow:

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

В ответ выдам тебе свой секрет.

Все твои секреты хранит твоя "баба", как ты её всегда ласково называешь.

Глухой Леопёрд написал(а):

Кредиторы объединились и в едином порыве собираются ввести внешнее управление на территории твоей усадьбы и так по всей стране с неблагонадежными.  Так что принимай меры!

Меры приняты. Кредиторам велено жать обвала рубля.  :D

0

91

Гриша, если это так, то я искренне рад за тебя. Но я слышал, что эта публика может самостоятельно пересчитывать долг в зависимости от курса, или это не так?

0

92

Время покажет... Ты первым будешь поставлен в известность, т.к. вижу очень ты беспокоишься за меня.  :D

0

93

ты же мне не чужой.  :D

0

94

Аналогично.  :flag:

0

95

Хохлов живее всех живых. Загорал в Крыму в пасмурную погоду

http://iforce.co.nz/i/wjvfu2a2.lof.jpg

0

96

А на втором плане на боку позирует его брат-близнец?  :D

0

97

какие тебе чувихи? Забудь! Щас мы закончим с украиной и придем к вам. После карантина, если убедишь в своей лояльности, выпустим с лагеря, правда облегченным без собственности и зубов, но сможешь вернуть взад свои удочки-донки и обеспечить пресноводной рыбой маорийскую жену, которую я лично тебе выберу. Готовься, ссука, Россия наступает по все ФРОНТАМ!!!! Прову бояться, а Феде АССА!  :D  :flag:

0

98

Глухой Леопёрд написал(а):

Прову бояться, а Феде АССА!

Я пацифист. НЗ завоевывать не поеду.

0

99

чудак-человек, дык тому же Прову будет лучше, если на постой к нему определят интеллигентного человека, типа тебя. А что если заселят кадра,типа Гриши? Это ж для  баневладельца будет полная катастрофа. Прову придется вспомнить все, как в фильме тотал рекол, все обиды и унижения с самого детства до самого отъезда из ненавистного эсэсэсера.

0

100

Тем более пацифист: Гриша придет, драца со мной будет за право жить у Прова. Я конечно попробую победить, но не уверен. Поэтому луче быть пацифистам.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов еще жив