НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов еще жив


Хохлов еще жив

Сообщений 101 страница 140 из 140

101

Глухой Леопёрд написал(а):

Это ж для  баневладельца будет полная катастрофа.

Брателлос, я типа того.... Не пацифист. Я вас еще, того, на подходе израсходую. Так-сказать, до того как вы мой виноград жрать начнете.

0

102

А мы как прыыгнем...

0

103

Fedot написал(а):

как прыыгнем...

От судьбы не ускачешь :D
Кстати о фотографии. Мне кажется, что примерно так должен выглядеть бандеровский рай, поскольку эти люди лишены воображения во всем, что не касается издевательств на ближними. Да и персонаж на первом плане... Его явно вскрывали, а погиб он от ножевого в печень. Второй - не знаю. Утонул наверное. Третий загнулся от дизентерии или брюшного тифа, поскольку бандеровцы не дружат с гигиеной и руки , после экзекуций, не моют.

0

104

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, поверь, денех роздано достаточно. Весь твой клуб собачий стока не стоит.

Очень любопытно. Не мог бы ты в двух словах сказать, кому ты раздал более 50 000 долларов? Адреса не нужны, просто хотелось понять адресаты твоей столь щедрой благтовррительности.

0

105

А колонны тяжёлой бронетехники "отрядов самообороны Крыма и народного ополчения" всё пребывают и пребывают. Какой там нахуй Правый сектор, с их дубинами....разорвут их в клочья по первой ракете. Крым уже российский, а Серёга Хохлов небось уже в очереди в консульство, с анкетами на получение ПМЖ в РФ.
Жалкий нищеброд Братан, наскоблив за свои никчемные годы всего 25.000, скоро будет убит этим Правым сектором, ведь Братан - кацап, слегка поднаторевший в мове. Бандеровцы быстро углядят в нём шпиона Путина и растопчут жалкого старикашку в давке за пайками ,у посольства США.

0

106

dr.FAQ написал(а):

Жалкий нищеброд Братан

А я ведь раньше так любил этого персонажа. Думал, вот она настоящая душа - суть и соль украинского народа. И что оказалось на поверку?  :canthearyou:

0

107

Grig написал(а):

Думал, вот она настоящая душа - суть и соль украинского народа.

Ну так ты и не ошибался.

0

108

Гриша, ты в 50 тыс наверное предполагаемую прибыль включил?  :cool:   Шо же, верно, уважение пацанов здесь приобретешь.  :flag:
Шо касается меня, то я помагаю всем родственникам и родителям постоянно, это горздо больше, чем указанная тобой сумма, кроме того, приходилось помогать и друзьям, и знакомыМ, причем иногда очень далеким знакомым. Когда-то я выработал тактику, один раз я могу помочь и малознакомому человеку, правда в этом случае, я занимаю, а не даю. Кстати, почти всегда отдавали. А ты , очевидно, тока эху можешь деньгами помогать,да, при таких собачьих затратах  скоро будешь шенками спонсировать, верно?  :hobo: Кстати, самый крутой черетист здесь был Шуруп, я кстати не сомневаюсь, что его опоив разводили на подобные мероприятия. Канешна, не по 2тыс за шот, но все же.

0

109

dr.FAQ написал(а):

А колонны тяжёлой бронетехники "отрядов самообороны Крыма и народного ополчения" всё пребывают и пребывают. Какой там нахуй Правый сектор,

Откуда дровишки?
Потом, не стоит забрасывать врага шапками. Артиллерийский или смерчевый снаряд не очень разбирается в армейском прикиде. Не дай Бог эти уебки бросят армию на Крым, крови будет с обеих сторон, зачем молодым мужикам умирать.

0

110

Сегодня утром по Рейтер видел временные лагеря украинской армии, развернутые на границе с Крымом.
Ощущение такое, как будто побывал в 80-90х годах прошлого века. Старые выцветшие палатки, оставшиеся еще с советских времен.
Уазики и газики, бегавшие по военным городкам СА 30 лет назад. Потертые ватники, кирзовые сапоги и телогрейки.
Легкое вооружение тоже обветшалое, доставшиеся в наследство от Советской армии.
С Сиваша дует холодный ветер, укровояки бродят по лагерю небритые с калашами в руках. Морды у них - как будто пили всю ночь.
Деморализация полная. Просто выполняют глупый приказ.
Но провокации исключать нельзя.
Если у людей есть оружие, они могут начать стрелять.
Что тогда произойдет неизвестно. Российская армия может ударить по ним всей своей мощью и будет много крови и криков.
Все-таки, думаю, до этого дело не дойдет. У хохлов на верхах просто нет человека, способного отдать такой приказ.
Естественно кролик Яценюк или убогий Турчинов на роль спасителей нации не тянут.
Это понимают даже Братан и Хохлов.
Если приказ открыть огонь все-таки будет, то он может прийти только из-за океана. Опять же, моё личное мнение, Обама на такое тоже не способен.
Наиболее вероятный ход событий - один-два теракта в Крыму для срыва референдума.
Но это работа для СБУ России. Спецслужбы должны перекрыть все каналы поставки взрывчатых веществ на территорию Крыма.

0

111

Prov написал(а):

Откуда дровишки?

Ютуб, Евроньюс, разные мега-сайты с частным видео
В полной журналисткой изоляции Путин заполняет Крым вояками, которые если что будут "обычными" гражданами.....по типу завгаевских чеченцев.
Кстати Пров, наши военморы затопили старый военный корвет в одной из бухт Крыма, тем самым блокировав выход хохло-судам.

http://gcaptain.com/wp-content/uploads/2014/03/Screen-Shot-2014-03-06-at-9.06.41-AM.png

http://gcaptain.com/wp-content/uploads/2014/03/Kara-Class-Cruiser-Sunk.jpg

0

112

Марсель написал(а):

Если приказ открыть огонь все-таки будет, то он может прийти только из-за океана. О

Не будет таких приказов. Думаю, что эти кордоны ставят что-бы блокировать дальше Юго-Восток. То что произошло с Крымом, думаю, ими уже принято как данность. Кстати, любопытно что в Крыму есть шельфовая буровая и она уже Крымом национализирована. Между прочим вполне себе хороший источник для обеспечения всех финансовых нужд полуострова и прекрасный аргумент для привлечения татар на свою строну.

0

113

Украинская "армия" выдвинулась к Перекопу.
Марсель прав, это даже армией не назовёшь, просто какая-то хроника 80-х.

Киев и Москва на пороге войны реальной, но соотношение сил настолько не в пользу Украины, а шансы на вмешательство НАТО так ничтожны, что на итоги референдума вряд ли серьезно повлияют даже маневры украинской армии у Перекопа.

0

114

Prov написал(а):

Ну так ты и не ошибался.

Мда.... Вот она хохляцкая демократия в действии.... Если они с этого начинают, то что будет дальше...

0

115

Grig написал(а):

Вот она хохляцкая демократия

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Конгениально! Самые противные неприятности в моей жизни были связаны именно с хохлами.

0

116

ПС. В качестве оправдания. Я делаю различие между хохлами и украинцами. Как, кстати, между жидами и евреями. Ну а ляхи...

Не верю в честность игрока
В любовь к России полякА

А.С. Пушкин.

0

117

Prov написал(а):

Я делаю различие между хохлами и украинцами. Как, кстати, между жидами и евреями.

интересно как ты их разделяешь?  :hobo:

0

118

Grig написал(а):

как ты их разделяешь?

Эленментарно. Рецепт дан самим Христом в нагорной проповеди: “По плодам их узнаете их."
Кстати, поразил Венедиктов, ранее принимаемый мною за жида. Теперь даже и не знаю, что думать.

0

119

Результаты крымского референдума уже известны. Так вот если кто то ещё не понял чем закончиться 16 марта для крымчан, приведу небольшой фото факт. Ниже фотография уже вырытых ям под пограничные столбики на границе Крыма с Украиной близ п. Чонгар

http://iforce.co.nz/i/mebol3gs.bjs.jpg

0

120

Пров, смотрю хорошо подготовился. На канале, типа раша тудей смог бы занять пост гл.редактора. Впрочем, уровень Прова выше РТ и поэтому останется ИО начальника КЧ отделения сандуновских бань, где и будет декламировать Шевченко и АС Пушкина подвыпившим клиентам.

0

121

Пиздец! Лучше загнуться в Крайсчерче от землетрясения, чем под руинами от выстрела Града или от автоматной очереди сержанта Мамедова.
Кажись скоро наступит каюк. Техника движется уже к Таганрогу. А это если не ошибаюсь 100-150 км.
я давно говроил, что Путин это как раковая опухоль. С опухоль невозможно договориться, нельзя рассчитывать, что опухоль ограничится какой-то частью тела или органом. Рак идет до конца, т.е. до полного уничтожения организма, его смерти. Борьба с опухолью должна вестись по принципу кто-кого, или ты его, или он тебя.
Турчинов же нихуя не понимает. Он как загипнотизированный думает, что все как-то обойдется, рассосется.
Я уже вижу, что завтра они оттяпают Юго-Восток, потом пойдут на Киев (нужно же скидывать "нелегитимную", "фашистскую власть". Короче, закончится все на границах с ЕС.

0

122

Это не танки, Хохлов. Не ссы. А вот турчинов точно не понимает, что его скоро за яйца подвесят, причем ваши же. Они, эти ваши, понимают толк в извращениях.

0

123

Глухой Леопёрд написал(а):

хорошо подготовился

Я не готовился. Я просто от природы такой сообразительный.

0

124

от природы ты не очень сообразительный.  :dontknow:   
Хохлову

0

125

И чего это Хохлов так запаниковал?
Неужели на Украине при новой хунте внезапно всё стало так куево?
Не ссы, Хохлов, Западная Украина России не нужна. Именно там и возникла первая раковая опухоль на теле СССР, а у вас в Мариуполе теперь появились её метастазы. Метастазы мы залечим, а пораженные органы надо ампутировать.
Помниться ты говорил, что Запорожье пророссийский регион с преобладанием русскоязычного населения.
Харьков, Донецк, Луганск, Одесса - все как один выступили против киевских путчистов, а вот Запорожье что-то не слышно.
Наверное Правый Сектор до вас еще не добрался.
Ну как вы там выживаете? Зарплату Киев еще платит?
А вдруг будет голод! Это хорошо, что у тебя наполовину русская кровь. Сможешь теперь получить российский паспорт в ускоренном порядке за 3 месяца! Но при условии отказа от украинского гражданства.

Российская лита хранит деньги в американских банках, а наш Братан хранит деньги в матрасе.

0

126

Глухой Леопёрд написал(а):

от природы ты не очень сообразительный.

Я мог бы поспорить с таким тезисом, но кому это нахуй надо?

Марсель написал(а):

А вдруг будет голод!

Не, не голод. "Голодомор"

0

127

Хохлов не пропадёт, ему война что мать родна. Сначала будет служба полицаем, затем продвижение в начальники лагеря для бандеровцев, а там глядишь и кресло смотрящего за Донецком ему обломится....
А если Серёга умудрится изловить отщепенца Братана и прилюдно его казнит, то чем чёрт не шутит, пойдёт в замы Януковича

0

128

Братану надо в назидание для всей Украины ампутировать окаянный отросток.
Совсем дошел до ручки эксгибиционист хренов.
Хохлов, готовь хирургический инструмент.

0

129

Закончился праздник на улице Хохлова, путчисты своё отпраздновали и теперь наступили серые будни. Не ожидал он такого поворота событий, НАТО побряцав оружием стало вяло реагировать на Крым. Решив взять Путина на испуг, черножопая  мавпа получила по губастой харе и почти заткнулась, а ЕС потеряв интерес обратился к Грузии с предложением о вступлении в блок ибо Украина для блока потеряна.Остатки украинской армии деморализованы, а вокруг восточных границ русский царь рассосредоточил 220 тысяч солдат, 1800 новейших танков, 1000 самолётов, огромное кол-во различных артустановок и систем залпового огня. Шутки закончились господа нацисты, пора отвечать за поступки.
Загрустил Хохлов не по-децки, спрашивает, как ему с детишками дальше быть. Бежать сразу в Россию или ожидать присоединения юго-востока к великой державе?
Приложил фото с наилучшими пожеланиями старшему брату-россиянину.
http://iforce.co.nz/i/0r5gwqpr.qne.jpg

0

130

нахера Хохлову куда-то бежать? Врачу всегда работа найдется на Родине, а вот за ганицей придется подтверждать лицензию и на старости лет работать санитаром. Раз ему хватило ума отказаться от жопы мира и щас хватит. Наоборот, нужно срочно примыкать к путину и осуществить самозахват власти в его больнице, обвинив глав.врача в связях с пучистами. Таким образом карьера попрет. Если вдруг запад возьмет верх, то нужно публично застрелить своего заместителя обвинив его в связях с фсб. А себя объявить двойным агентом, заранее сфабриковав документы и объявить себя единственным прямым потомком бандеры. Думаю, что за несколько тыс гривен легко можно сделать новую метрику. Главное держать нос по ветру.  :mybb:

0

131

не думай, что обозначенная Федотом третья мировая обойдет "жопу мира".  :mybb:

0

132

Жопа на то и жопа, что пока вы там суёте себе что-то в рот, у нас даже пердежа нет ибо рот имеет свойство сначала жевать, потом желудок переваривать и если что, то отрыгивать опять же через рот. Так шта аля улю Лёва, тебе надо срочно сдаваться на буровой Эксона вместе с параходом. Угони его в Америку и попроси убежище :cool:

0

133

Буровые экксона скоро станут рассейскими, мы поднимем  над ними наш триколор. НЕ зря наш президент пообещал захватчикам адекватный ответ на их хваленые санкции.  :flag:

0

134

Глухой Леопёрд написал(а):

не думай, что обозначенная Федотом третья мировая обойдет "жопу мира".

Думаю что понятие ``жопа мира`` уже очень скоро сменит свои географические координаты, а в 2020-м году Шурупу всетаки придется высылать мне ящик коньяка.

0

135

Я думаю к 2020 Шурупа уже закопают друзья-бомжи, где-нибудь у дороги.....
Если Россию изолируют, то предмет спора исчерпан.

Гена, ты хотел присмотреть себе коттедж в КИтае?
Если дешёвый, то на границе с Приморьем, китайцы строят у себя для русских целые городки. Цена была 80.000 уе за дом в 2 этажа, коммуналка там копейки. Приглядись к Китаю, они ведь в космос очи направили, наших спецов скупают

0

136

я надеюсь, что Шуруп оклемается. Если Россию изолируют, то  статистику и анализ придется проводить по северокоейски. Это будет значить, что уровень жизни у нас будет несравненно выше, чем где-либо.  :flag:

0

137

ему нужно поближе к цивилизации, именно там и находятся университеты. Мне несколько лет назад говорили, что в пригороде Харбина можно купить коттедж даже дешевле указанной тобой суммы. А в дыре, полагаю, можно купить в пару раз дешевле, если, канешна, не обращаться к русским посредникам.

0

138

Хохлов говорил что подсел на культуризм. Учитывая его страсть всех наебать, мне кажется что Серго сегодня достиг вот таких вот результатов

0

139

Обижаешь, Фак!
Как никак у меня высшее медицинское образование. Когда-то зубрил анатомию по атласу Синельникова, аж от зубов отскакивало. Причем не просто зубрил в общаге за столом, а шел в анатомку и изучал те же мышцы на трупе или на подготовленных препаратах.
На семинарах по анатомии каждый раз дежурный в академгруппе обязан был взять у лаборанта тот или иной препарат по теме семинара. Как-то раз на занятии преподаватель - пожилой доцент многозначительно сказал студентке-дежурной: - А принесите-ка, голубушка, орган любви.
Через пару минут та принесла из лаборантской ведерко с плавающими в растворе формалина отпрепарированными половыми членами и деловито выложила их в аудитории на лотке.
- Да-а! - многозначительно сказал доцент, - А в наше время органом любви считали сердце...
Пришлось той побросать члены в ведро и идти за сердцами.

Что касается фрика с твоего видео, то мы видим типичный пример использования синтола. Сам понимаешь, синтол есть синтол. Мышцы в отличие от синтола выглядят красиво, при сокращении хорошо видны волокна, особенно у сухих атлетов.
Мы же видим какого ненормального. Кстати, как-то показывали чувака, так тот  с помощью синтола добился невероятной мошонки, и очень этим гордился, хотя сам признавался, что ссать очень затруднительно.

Отредактировано Хохлов (2014-03-14 05:50:33)

0

140

Ну если в ход пошли старые студенческие анекдоты, то и я один расскажу:

Мехмат в хохляцком универе.

- Пэтро, и чы ты знаешь як оти кляти москали кажуть наше слово "похидна"?
- Hу то як?
- "Пройи-изводная"! Повбывав бы!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов еще жив