НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Бандеровщина


Бандеровщина

Сообщений 201 страница 274 из 274

201

dr.FAQ написал(а):

Федя, да они уже испугались эти майдано-нищеброды. Щас назад отигрывают, дошло что пиздец стучится.

прав Фак, хунта обосралась, щас будут пытаться наебать http://putnik1.livejournal.com/2775606.html

но поздно, они уже впоролись, обозначив свои упыриные рыла.
у ведьмы с косой кстати правильная чуйка - смоталась чтобы не запачкаться.

Отредактировано rexion (2014-02-27 05:03:43)

0

202

http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/1145837/1145837_600.jpg

Украина еще вспомнит Януковича

Отредактировано rexion (2014-02-27 02:12:22)

0

203

Grig написал(а):

Сегодня примерно в 17 часов в Ялту прибыли два военных автомобиля с российскими номерами.
Соответствующее видео разместил ялтинский блогер Сергей Псарев.
В грузовиках приехали военнослужащие в экипировке, причем, на видео заметно, что у солдат есть автоматы.
Российские солдаты разместились на территории военного санатория "Ялта".
wwwsobytiya.info

Абсолютно бессмысленная затея. Воевать с украинцами в городских кварталах НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!
Ну вот представьте, что по улице Симферополя движется пусть даже не БТР, а российский Т-80, пусть даже куда-то стреляет по каким-то объектам. Минута, и вместо танка мы видим сплошной факел. Что в этот момент делать российским танкистам: сгорать в машине или пытаться выбраться наружу? Я бы не стал рисковать и остался бы в машине. Ярость украинца, борющегося против врага не имеет границ. Поэтому-то мы и восклицаем сегодня: - Слава героям! Герої не вмирають!

0

204

Хохлов написал(а):

Ярость украинца, борющегося против врага не имеет границ.

во ебанутые-то, неуловимые джо,  :D
сидят в полной жопе (см. иллюстрацию), страна банкрот, и все слушают и боятся как бы злые москали сало не отняли

http://copypast.ru/uploads/posts/1346941830_zhzhzh.jpg

шановный,  я думал ты умнее, а ты вообще поляну не сечешь.

Отредактировано rexion (2014-02-27 07:46:43)

0

205

rexion написал(а):

сидят в полной жопе (см. иллюстрацию), страна банкрот, и все слушают и боятся как бы злые москали сало не отняли

К этому можно еще вот этот спич добавить, эмоций минимум, одни выводы - за что боролись в развернутом виде:

https://www.facebook.com/ruslan.karmano … 5910704014

0

206

Россиянам бы свою страну в нынешних границах удержать. А щас создай прецедент по крыму и отстегнут от курил до урала. А Хохлов пусть марширует, в его возрасте полезно. Правда, может печень на почве патриотизма отказать, но водка на украине довольно качественная.

0

207

Я п тут всем на Заборе рекомендовал печени поберечь. А то скоро вследствие украинских событий начнется массовый выход из строя. У всех на разной почве.

С валнением эждем рэпортажей и саапщений от Братана, агента влияния.

0

208

Нахуй нам ангажированный Братан. Братан это уже история, может кондрата он словил на фоне переживаний или в подъезде словил по башке от титушек. А у нас есть свежий и бодрый Хохлов, который щас активно пытается снять все свои депозиты и затариться долларами. Гривна резко рухнула, за 3 дня снято 3 миллиарда баксов, завтра будет коллапс системы и банков. Серёга всю ночь душился у банкомата, люди ждут наличку. Мы с тобой Хохлов!

0

209

rexion написал(а):

шановный,  я думал ты умнее, а ты вообще поляну не сечешь.

да это он стебается так  :D  Сам сидит за печкой и молится. чтобы русские быстрей пришли.

Хохлов написал(а):

Воевать с украинцами в городских кварталах НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!

С вами? Воевать? Ну, Хохлов, насмешил  :rofl:  Да кто ж с салоедами воевать будет? Сейчас водёт пара десантных дивизий русских и скажет вам:
Здравствуйте дети, я ваша мама, вот моя титя, но так как она одна, будете сосать её по очереди.  http://s8.uploads.ru/t/fabpu.gif
И ведь будете швыркать, только так!  :D

0

210

Григ склад смайлов нарыл где-то и пользуется...

Ты, Хохлов, в армии служил? Если хотя б где-то при кухне ошивался, то должен соображать, что танками в плотную застройку не заходят, для этого есть другие способы.
И, вообще, завязывал бы ты дурака валять. Тема серьёзная.

0

211

В Крыму выдают российские паспорта и подтягивают войска. Мы-то с вами тертые калачи, понимаем, что за просто так ничего не делается. Наверняка Шендерович забашлял Гитлеренышу крутые бабки, чтобы тот поддержал его про мюнхенскую Олимпиаду. И вот будьте любезны: после Олимпиады сразу Аншлюс. А на третье, значит, война.

Прав Кисель: снова-здорово жиды виноваты. Деньжищ до хрена, а всё ищут приключений на свою задницу.... подай ему владычицу морскую и чтобы сам гарант на посылках!

А нам, православным, обратно расхлебывай. Верно ли говорю, братцы?

0

212

Дуб написал(а):

танками в плотную застройку не заходят

А вот Паша Мерседес, видать не знал, когда танки в Грозный  заводил.

0

213

Дуб, тема действительно очень серьезная. Хохлов любит подебнуть, но он, как всегда, неплохо просекает обстановку на местах.
Только он заикнулся о крымских татарах, как они тут как тут. Вчерашний раунд столкновения у Верховного Совета Крыма остался за ними.
Но сегодня уже прошла другая новость. Верховный Совет Крыма в наших руках, взят под вооруженную охрану людьми в масках и над ним развивается российский государственный флаг. Неужели Путин внял моим советам и послал на помощь Крыма отряд спецназа? Или это подключились кадыровцы?
У татар всем верховодит верхушка Меджлиса. С ней в первую очередь и надо разобрать методом кнута и пряника. Прижать им яица по линии бизнеса, в тоже время пообещать выгодные контракты, когда после отделения от Укрии в Крым хлынут российские деньги, выделенные РФ на его обустройство.
Ничего еще не потеряно, все только начинается.

http://www.blackseanews.net/files/image/(10-99-99-99)/1891598_645711718799194_2079313554_o.jpg

0

214

Денег Пукен щас рубит прилично, падение курса доллара на рубль приносит казне 180 миллиардов рублей. Вот уже 360 лярдов накосили, на них можно весь Крым подпитывать много лет

0

215

Жутко за людей, на самом деле. У меня там один знакомый ещё ошивается. Писатель-ебанат с палаткой, спальником и свёрнутыми набок мозгами. Ни связи, нихуя уже давно. Отвернут башку чудику, буду горевать.

Как там в крыму? Публикуйте новостя. Я принципиально - ни телека, ни газет, ни сайтов новостей. Токо на Заборе новости черпаю, а потом вечером политинформацию перед сном. Вся семья сидит слушает.
Доча потом в школе распространяет и говорит, что токо лохи телек глядят.

0

216

наших в городе много?

0

217

Россия спешно возрождает инвестпроекты в Крыму ценой в 5 миллиардов долларов
Реагируя на происшедшую смену власти в Киеве и наблюдаемые пророссийские и даже сепаратистские настроения в Крыму, Россия спешно реанимировала "перспективные инвестиционные проекты, реализуемые и планируемые к реализации на территории Автономной республики Крым". Минэкономики РФ предложило отечественным бизнесменам рассмотреть возможность участия в них - соответствующее обращение получила на этой неделе Торгово-промышленная палата страны, узнал "Коммерсант". По словам источников газеты, ориентировочная стоимость инвестпроектов превышает 5 миллиардов долларов.

Список возможных проектов в Крыму готовился в рамках общих предложений для Украины еще до смены власти в стране. В частности, в декабре по итогам работы российско-украинской межгосударственной комиссии под председательством президентов Владимира Путина и Виктора Януковича было подписано соглашение об организации строительства транспортного перехода через Керченский пролив и достигнуты договоренности о скидке на газ для Украины.

- Заголовки российской прессы: "Совфед создает спецкомиссию по мониторингу ситуации на Украине"
Инфраструктурные проекты - наиболее дорогие в списке. К ним, например, относится реконструкция автодороги Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь стоимостью 1,4 миллиарда долларов, а также проекты, связанные с морскими портами в Евпатории, Феодосии, Керчи и Ялте, на общую сумму почти 1,8 миллиарда долларов.

Но российские предприниматели не готовы рассматривать возможность таких инвестиций до стабилизации обстановки на Украине, рассказали источники издания. А главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" Федор Лукьянов поделился своим экспертным мнением о том, что действия Минэкономики РФ "в нынешней ситуации - это актуальный политический жест, призванный продемонстрировать сопричастность России к Крыму".

При этом на днях глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев дал понять, что вопрос предоставления Украине второго транша на 2 миллиарда долларов от обещанного российского кредита общим объемом 15 миллиардов откладывается до тех пор, пока Москве не станет ясно, "кто такие наши партнеры". Российской стороне хотелось бы понять, "какое будет новое правительство Украины, его персональный состав, его программа, на что оно будет нацелено - чтобы при необходимости скорректировать кредитную программу", пояснил министр.

На Западе не готовы помогать новым властям Украины без предварительных условий

Однако и западные партнеры нового Киева, которые поддерживали Майдан и приветствовали смену власти, не торопятся с финансированием. США, обещающие Украине кредитные гарантии в размере 1 миллиарда долларов, пока не приняли решения об их предоставлении, заявила в среду официальный представитель Госдепартамента Джен Псаки. Она также поставила этот вопрос в зависимость от "формирования многопартийного, технического правительства" на Украине. После этого, по ее словам, США "начнут предпринимать немедленные шаги", которые станут "дополнением к пакету МВФ, призванному поддержать Украину", цитирует ИТАР-ТАСС.

Ранее госсекретарь Джон Керри заявил о необходимости "срочно двигаться вперед" с предоставлением экономической помощи Украине. Однако и новые власти в Киеве должны безотлагательно приступить к проведению экономических реформ, борьбе с коррупцией, подготовке свободных и справедливых выборов, подчеркнул он.

В свою очередь Евросоюз, готовый предоставить Киеву на проведение реформ 20 миллиардов евро, требует сначала гарантий от Украины, что она действительно нацелена и обязуется провести глубокие преобразования.

ЕС допустит ошибку, если начнет финансовую поддержку Украины, не предъявив ей определенных требований, заявил в интервью CNN в среду министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. "Украина по-прежнему должна показать, что она может осуществить фундаментальные реформы. Лучший инструмент для этого - возвращение к сотрудничеству с Международным валютным фондом", - сказал он.

Накануне вероятный будущий премьер Украины, лидер фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Арсений Яценюк назвал формируемое правительство командой камикадзе. "Казна пуста, в ней долгов - 75 миллиардов долларов. Общий объем долговых обязательств Украины - 130 миллиардов долларов. Пенсии не платились в полном объеме уже более месяца, золотовалютные резервы разграблены. И сейчас мы всё делаем для того, чтобы удержать ситуацию", - заявил он.

А ранее на этой неделе на заседании согласительного совета лидеров фракций Рады Яценюк констатировал: "Такой финансовой катастрофы Украина не знала за все годы независимости". Он подчеркнул необходимость срочно формировать правительство и немедленно просить финансовой помощи у МВФ.

0

218

Дуб написал(а):

Доча потом в школе распространяет и говорит, что токо лохи телек глядят.

Умная у тебя дочь. Видать в отца пошла.

0

219

dr.FAQ написал(а):

Денег Пукен щас рубит прилично,

плюс в мусорных банках зачистили с 50 миллиардов, считай скомпенсировали излишек напечатанного на олимпиаду.

Марсель написал(а):

Неужели Путин внял моим советам и послал на помощь Крыма отряд спецназа? Или это подключились кадыровцы?

там местных парней горячих хватает.

0

220

я полагаю, что новозеландцам и Теме не о чем беспокоится, на них ситуация никак не отразится. А Гриша с Федотом вместо поддельного французского, будут пить паленое крымское вино. Вот и вся "параблема".

0

221

Глухой Леопёрд написал(а):

А Гриша с Федотом вместо поддельного французского,

Не знаю как Гриша, но Федот предпочитает местные брэнды. В данном случае самогон от Проверенного Производителя (ПП).

0

222

это довольно разумно, приятно удивил  :tomato:

0

223

Глухой Леопёрд написал(а):

это довольно разумно, приятно удивил

Как говорил когда-то классик: Печень у нас одна, и пропивать ее нужно так, чтобы не было стыдно за бесцельные годы прожитые без нее.

0

224

Федя, следующим шагом предлагаю тебе вместо решения украинских проблем заняться чем-нибудь подобным и обессмертить свое имя : http://msk.mr7.ru/society/news/amerikan … i--1058246

0

225

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, следующим шагом предлагаю тебе вместо решения украинских проблем заняться чем-нибудь подобным и обессмертить свое имя :

Дык я уже занимаюсь этим параллельно занятием украинскими событиями и запоями.

0

226

Марсель!
Истинное народовластие формируется не за один день. То и дело приходится иметь дело с фактами саботажа и вредительства.
На мой взгляд, нынешние лидеры Правого Сектора выглядят слишком мягкими в отношении врагов Украины:

0

227

Хохлов написал(а):

в отношении врагов Украины:

Хохлов, так этот, в галстучке, самый, что ни на есть друг Украины. Западло, канешно таких друзей держать, прокурор, которому дает подзатыльник урка.... Впрочем какая країна, такой и прокурор.

0

228

Победа, победа, победа радует наши сердца!
Пусть локальная, но победа!
Над зданием Верховного Совета Крыма теперь развивается Российский флаг, а это значит, что Крым опять наш.
Крымские депутаты спокойно вошли в здание Верховного Совета, отправили старое правительство в отставку и избрали новое во главе с лидером про-российского движения Крыма. Местная милиция предусмотрительно встала в оцепление, чтобы не допустить со стороны местных бандеровцев и крымских татар каких-либо провокаций.
Ну что же, процесс пошел, как говаривал уже подзабытый первый и последний президент СССР.
На май назначен референдум, который решит останется Крым в составе Украины или нет.
Тем временем Россия будет помогать Крымы напрямую, финансируя местные власти. Так что пенсии, зарплата бюджетникам, милиции и силовым структурам гарантированы. Крым станет магнитом, для всех силовиков, кто недоволен государственным переворотом в Киеве. В Крыму им и членам их семей будет предоставлено убежище и возможность продолжить свою службу.
На фоне развивающегося по всей Украине кризиса, Крым будет островком стабильности и процветания.
Верховная рада ничего умнее не смогла придумать, как назначить своим премьером Яценюка. Этот кидер-сюрпрайз с качающейся, как у китайского балванчика, головкой будет не в состоянии справиться с финансовой и экономической катастрофой, надвигающейся на Украину.
Это чувствуют все граждане незалежной, в том числе бандеровцы, быстрыми темпами опустошая банкометы, снимая деньги со счетов и переводя их в твердую валюту.
Как и ожидалось, истинное народовластие выливается в уличные грабежи, мародерство и убийства. Пенсии и зарплаты платить нечем. Конечно деньги можно просто напечатать, но от этого гривна упадет в задницу, доллар взлетит на недосягаемую высоту и гиперинфляция сьест остатки сбережений.
Через месяц такой жизни украинское население взвоет и пойдет крушить новую власть по второму кругу.
Впрочем время покажет.
Хохлов, ты лучше доноси нам информацию из первых рук о быте. Все ли деньги снял со своих счетом? Холодильник затоварен по завяску? Хватит ли продуктов до лета или нет? Кто сейчас стоит у власти в Мариуполе, бардерлоги или люди Януковича?
Ждем-с.

0

229

Прошла информация, что симферопольский аэропорт захвачен группой людей, вооруженных автоматическим оружием.
Повторяется вчерашний сценарий Верховного Совета Крыма.
http://lenta.ru/news/2014/02/28/airport/
Это, конечно, неспроста.
Думаю, что следует ожидать, либо прибытие подкреплений из России, либо возвращение Януковича.
Он хоть и банкрот, но по-прежнему президент и может отдавать приказы силовым структурам.
Если Путин решил послать войска в Крым, то присутствие Янука придаст эту акту легитимность.

Россия, вперед!

0

230

Как там, слава Путину, януковичу и джигурде!  :D
Спасибо заборчанам за помощь в сохранении крыма для россии. Пикейные жилеты с 2014.

0

231

Януковичу прикупили дом в Барвихе за 52 миллиона долларов, поведал Митволь в Twitter
Группа украинских граждан купила дом в подмосковной Барвихе за 52 миллиона долларов, деньги привезли наличкой в мешках. Об этом агентству РБК сообщил председатель центрального совета партии "Альянс зеленых - Народная партия" Олег Митволь. По словам политика, накануне в этом доме видели свергнутого президента Украины Виктора Януковича.
"Со вчерашнего дня там появился новый жилец под охраной. Он вечером гулял по тропинкам и чувствовал себя как дома", - сказал Митволь. "Этот подмосковный дом продавался за 52 миллиона больше года, и никто его не покупал. Вчера приехали граждане с украинскими паспортами и, не торгуясь, купили его", - добавил политик.
Он развил тему в своем микроблоге в Twitter: "Янукович теперь житель Подмосковья... И погода киевская... Поселок Барвиха, который был выведен из клинического санатория. Можем поздравить наших украинских братьев-беженцев с приобретением вчера дома в поселке Барвиха за 52 млн долл. Рублевке слава!!!"
Между тем, по данным источника РБК, сейчас свергнутый президент Украины действительно находится в подмосковной Барвихе, где расположен ФГБУ "Клинический санаторий "Барвиха" управления делами президента России.

0

232

Интересно, по каким статьям расходов помощь Крыму проведут...

0

233

Fedot написал(а):

Вот увидишь - все в России будет хорошо уже лет через 5-6. Но только в том случае, если в ней не произойдут события по типу украинских. Если произойдут-хана всему.

Федотий, я, вот, хотел сказать.
Мне кажется, всё у нас именно к таким событиям идёт. Чё-б там Рекс не пиздел.
Более того, я не вижу никакой реальной силы, которая может отвернуть нас с этого пути. Ровненько по рельсам катимся в пропасть.
Может я пессимистичен и не вижу чего-то? Ободрите меня кто-нибудь, поднимите мне веки...

На мой взгляд, дело в основном в путинской кадровой политике. На высокие посты с полномочиями и властью ставятся ничтожества. Нолики. У нас, например, это Хлопонин и Владимиров.
А те, в свою очередь, допускают в подконтрольных им сферах до власти, бюджета полу- и целиком уголовных элементов.

Как в этой системе может получиться что-то иное кроме "укро-варианта"?
Как токо цена на нефтянку ёбнется и деньги в бюджете исчезнут, будет ведь то же самое.

Или я ошибаюсь?

0

234

Парашенко то Парашенкой, но есть ещё этот
http://iforce.co.nz/i/h5o2knf3.odh.jpg

0

235

Дуб написал(а):

Мне кажется, всё у нас именно к таким событиям идёт. Ч

Пока по долгам есть что платить, не идет. Какие-то события, конечно, будут. Но то что на Украине-нет. Однако будем молица чтобы и на Украине все наладилось как можно скорее без стрельбы. Поскольку если там все свалится в войнушку, и нам мало не покажется.

0

236

Да. Будем молиться. Я тоже. Говорят, молитвы атеистов без очереди рассматривают.

0

237

В Крыму навели более или менее порядок, теперь дело за другими областями Юго-Востока Украины.
Очевидно, что все зависит от настроения на местах. Если в Одесской, Николаевской, Донецкой областях большинство составляют бандерлоги типа Братана, то им лучше оставаться под властью Правого сектора.

Между тем стали поступать первые жалобы на несвоевременные выплаты зарплат бюджетникам.

"Я зарплату жду 5-го числа...а в Симферополе точно знаю, что коллегам выплатили всего по 800грн...Люди в шоке!"

Дуб, в России уже во всю идет сбор средств для гуманитарной помощи Крыму.
А в будущем арендная плата за базирование российского флота в Севастополе пойдет напрямую в бюджет Крыма.

Хохлов, кончай нести превдо-революционную пургу о готовности умереть за бандеровскую окраину.
Напиши лучше, как вы там выживаете. Поверь, мы здесь за вас тоже очень переживаем. Вы же бывшие советские люди, а значит в душе наши. Вас просто оболванили бандерлоги. Если будет надо, то мы вас примем как беженцев в Новой Зеландии. Доктор Ан может разместить пару семей в своей обширной недвижимости. А Фак обеспечит всех работой на стройках капитализма. Не ссы иммигрировать, не ты первый, не ты последний. Все в конце концов устраиваются.

0

238

Не слушайте этого провокатора, к нам надо валить. Тут тепло, тут яблоки и мову розумиет половина населения.

0

239

Одно могу сказать за Крым ....он русский ,он полит кровью русских. И я рад ,что ребята в робе это понимают и защищают. Это не Чечня и не разгул беспредела ,и они знают ,что делают . Респект им за это. И даи им Бог уверенности в их уверености . СЛАВА оружью ,которое направлено на защиту !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

240

ФАКУ лично ..................Плиз верни мой авотар ))))

0

241

анекдот- самолет со свергнутым шапкоснимателем приземлился в Ростове в сопровождении боевых самолетов. Вот же клоуны, прости Господи! Похоже, я способности нашего царя сильно преувеличил.  :cool:  Предлагаю всем местным патриотам ехать туда и выразить Вите поддержку методом бросания себя под карету ЛЕГИТИМНОГО  :D  украинского царя, Теперь мы едины с ним... в барвихе.  :D  :cool:

0

242

Глухой Леопёрд написал(а):

я способности нашего царя сильно преувеличил

Зря. Очень хороший ход. Сам янукович никто и ничто, но он нужен майдану мертвым. Европе он тоже нужен мертвым. Они ведь с ним подписали соглашение. И пока януковича небыло все было хорошо и вполне даже легитимно, нет человека нет проблем. И тут Путин достает его из рукава и бросает на стол. Под януковича он хоть сегодня войска в Крым введет по просьбе законно избраного президента, срок которого не истек и сам он не самоустранялся. А майдан бяки и переворотчики, враги демократии. С тами козырями хоть в Гаагу.

0

243

еще раз, для невменяемых русских патриотаф: Крым Росиии не отдадут.  Можете ограничится януковичем, его, украинского "патриота" вам уже отдали. Радуйтесь и празднуйте победу. Все остальное- порожняк. Еще своего слова не сказал главный игрок-США. Наверное, ждет, шобы глупцы совершили побольше ошибок. Хотя может оказаться, что крым вообще никому не нужен окажется, в евросоюзе своих головняков хватает, поэтому, скорее всего останется украинским. Потом, там где пахнет автономией, а именно по этому и собирают референдум, там ни о каких присоединениях не думают. Так что грузите апельсины бочками и радуйтесь своей победе- у вас нет и не будет Крыма, а будет очередной сброшенный полудурок на иждивении. Не так много в округе их и осталось.  :flag:

0

244

Слыш рулевой ...Господи .........прости таких ,как Чел на судне ))))))) Я не знаю,кто ты есть на борте твоей посудены)) Однако ,ты вращаешся в кругу товарищей Фака ,а это есть не авторитет для меня. Поэтому предиржи коней р КРЫМЕ ))) умнее будеш мориман в ванне )))))

0

245

Prov написал(а):

И тут Путин достает его из рукава и бросает на стол.

с лейтмотивом им озвучиваемым - это государственный переворот бандерлогов и натовцы жулики и грабители.  :D

Prov написал(а):

Под януковича он хоть сегодня войска в Крым введет по просьбе законно избраного президента, срок которого не истек и сам он не самоустранялся.

+крымцы при этом Януковича признают превращаясь из сепаратистов в верных граждан.

0

246

Кузьма написал(а):

ФАКУ лично ..................Плиз верни мой авотар ))))

У тебя вообще не было аватара, так что я прикрепил этот.....я вижу тебя именно таким :D и думаю что люди тоже

0

247

.я вижу тебя именно таким Смешной ты Юра ,да Бог тебе судья  :) Развлекайся на здоровье своё :)

0

248

Кузя, а что сам аву не поменяешь?

0

249

А ты что сам себе аватар не можешь найти? Я вот не помню какой у тебя был. Ты видать напился в хлам и стёр его год назад

0

250

Глухой Леопёрд написал(а):

еще раз, для невменяемых русских патриотаф: Крым Росиии не отдадут.  Можете ограничится януковичем, его, украинского "патриота" вам уже отдали. Радуйтесь и празднуйте победу. Все остальное- порожняк. Еще своего слова не сказал главный игрок-США.

Эх, жалко, занят я был, только читать, а так хотелось натыкать тебя мордой в твои слова, ну что же приходится делать это пост-фактум. Крым блять будеш на РУССКИЙ и заруби это себе на носу!
Я смотрю ты таки поддался тлетворному влиянию Запада во время работы на посудинах наших стратегических врагов.  :angry:

0

251

Гриша, а шо аб этом говорят на эхе?

0

252

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, а шо аб этом говорят на эхе?

Я знаят, собак повез в ветеринарку, Зайди и посмотри сам, Хули выёбываешься тут?
Я смотрю за годы управления матросней у тебя получилась проф. деформация личности и маленький комплекс самого умного, после прочтения на 100 рядо Швейка и Золотого теленка.  :D  А Мир Лёньчки он другой - не такой как в Море  :flag:

0

253

Да, Гриша, он не такой, как в море, он такой, как на эхе.  :cool:

0

254

В Харькове вот так

0

255

dr.FAQ написал(а):

Я вот не помню какой у тебя был.

вот этот был

http://s8.uploads.ru/t/KUej7.jpg

0

256

Pooh написал(а):

ломает реальность

Шутки кончились, Пух. Надо Родину защищать.
Аты иди скатиков полови, потом попиздишь, пока мы Державу отстоим.

0

257

Fedot написал(а):

Однако будем молица чтобы и на Украине все наладилось как можно скорее без стрельбы. Поскольку если там все свалится в войнушку, и нам мало не покажется.

Ну вы там пока молИтесь у телескопов своих, а мы русских защитим от бандеровских фашистов.

0

258

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, а шо аб этом говорят на эхе?

Эхо, дурилка, это ПЛОЩАДКА. Так разные люди говорят РАЗНОЕ.
Выбирай, что тебе по душе:

1. Гнев лидеров Чечни и Ингушетии вызвало обращение за поддержкой к Доку Умарову, размещенное за подписью лидера радикальной украинской организации Дмитрия Яроша. Это обращение, - подчеркнул Евкуров, - ставит «Правый сектор» в один ряд с международными террористическими организациями, и мне очень интересно, как теперь поведет себя Запад, поддержавшийновую власть на Украине.

2. Ладно, с внутренней эволюцией или деградацией Путина мы с вами ничего поделать не можем. Но общественная и политическая ситуация в обществе кардинально изменилась. И мне кажется очень важным сейчас выработать правила достойного и умного поведения в этот мутный, тяжелый период.

Вот моя версия этих правил.

3. Если прокатит, то мы получим Крым. А если не прокатит, то конечно, мы получим превращение России в страну-изгоя, арест счетов. Это все безумно серьезно...

4. На наших глазах разворачивается почти классический сценарий слепой имперской алчности, способной спровоцировать новую глобальную бойню...

5. Если Тимошено окажется тем человеком, который сейчас разрулит эту ситуацию и приведет к выводу или не вводу российских войск на Украину, то она станет президентом...

ПС. Лёнчик, а ты дебил или просто тебе самому впадлу рисёч делать?  :tomato:

0

259

Grig написал(а):

Ну вы там пока молИтесь у телескопов своих, а мы русских защитим от бандеровских фашистов.

Пока там профессионалы хорошо справляются и без тебя. Но если понадобится, то и я возьмусь за ружо. Такчто давай молиться и за то, чтобы этого не случилось.

0

260

Кстати, Гриша, должен признать, что за последний год с тобой как-то незаметно произошли фундаментальные изменения в весьма позитивном (на мой взгляд) направлении. Даже хочется по-человечески тебя поддержать и тут-же выпить :)

0

261

Fedot написал(а):

Пока там профессионалы хорошо справляются и без тебя. Но если понадобится, то и я возьмусь за ружо.

Почему же... я уже веду активные консультации добровольцев - у нас уже формируется уральский полк.
ружо не надо, мы на них бомбу грязную бросим. Ты там расчитай так, чтобы западенцы тока пострадали.

0

262

Fedot написал(а):

Кстати, Гриша, должен признать, что за последний год с тобой как-то незаметно произошли фундаментальные изменения в весьма позитивном (на мой взгляд) направлении. Даже хочется по-человечески тебя поддержать и тут-же выпить

Я ведь Федя до мозга костей исконно русский человек.  :yep:  Потому никуда и не уехал и не уеду. А выпить это завсегда. Особенно с тобой.  :cool:

0

263

Гриша, я канешна дебил, но такой "ресеч" тебе кто угодно сделает. Я рад что ты формируешь ополчение, тут главное шобы тебе шаравары выдали. С другой стороны я бы на месте твоих кредиторов крепко задумался, если чё, кто будет за тебя в банке мазу держать? Хотя, тут каждый должен пострадать за отечество и должник, и кредитор.  :dontknow:

0

264

Глухой Леопёрд написал(а):

С другой стороны я бы на месте твоих кредиторов крепко задумался, если чё, кто будет за тебя в банке мазу держать? Хотя, тут каждый должен пострадать за отечество и должник, и кредитор.

Всё просто - страхуешь жизнь и идёшь на войну. Погибаешь за Родину. Семья - чистая и без кредитов.
Как тебе?

0

265

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я канешна дебил, но такой "ресеч" тебе кто угодно сделает.

Я знаю, что любой сделает. Знаю, что не дебил, тем более странны твои вопросы, что пишут на Эхе. Открывай и читай. Сначала просишь расскзать, потом говоришь, что любой может. Странный ты тип, не находишь? :unsure:

0

266

http://s8.uploads.ru/DmuRd.jpg
:tomato:

0

267

Сегодня становится вроде бы ясно, что произошло. Вчера у Соловьева была передача с парламентариями, которые объяснили прямым текстом что к чему. О применении войск речи не идет, но сигнал Западу дан, и Запад опять не на высоте.  Между тем Крым уже де-факто автономия и полностью под контролем без российских войск. И юридически, и морально все чисто. Браво Путину.

PS: А главное, Запад не может ничего сделать в этой ситуации кроме угрожающих заявлений.  Ну разве что из восьмерки на попросят. И ПУСКАЙ ПРОСЯТ  Там разговаривать уже не с кем.

0

268

Вот не большой я любитель Медведева, но под этими его словами подписываюсь: http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1270800-echo/ .

PS: похоже путин во внешней политике не просто крут...

0

269

0

270

В последнее время ренегаты обозначили себя как никогда. Это касается как отдельных давно известных персонажей, так и СМИ.

0

271

Короче надо Вове поворачивать все трубы на восток, хватит баловать гнилую Европу. Обамка пугает "тяжёлыми последствиями", но я думаю что переход торговли на юань поставит на Обаме жирный крест. Да и ваще пора разговаривать с негром по-северокорейски, расчехлением ракет. Хватит улыбаться, пора Сатану поднимать

0

272

dr.FAQ написал(а):

Обамка пугает "тяжёлыми последствиями",

Это все часть программы. Часть сценария. Кровавого цирка. Я тоже думаю что пора прекратить реагировать на них на всех, а действовать только с позиции силы.

0

273

Fedot написал(а):

Это все часть программы. Часть сценария. Кровавого цирка.

Нет никаких сомнений зачем были выпестованы бандерлоги, которым закон не писан. Их задача - узурпировать власть, сдать страну ЕС и НАТО.
И первым делом для этого бросить семя раздора между русскими народами - великороссами и малороссами, начать войну с РФ, выставив Россию агрессором.

Почитайте российских ренегатов - заказ на это ими уже получен.

0

274

Grig написал(а):

мы на них бомбу грязную бросим.

Представил, как Григ сидит во дворе и из грязи бонбу лепит, а у него все равно мент получается.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Бандеровщина