НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Как делали Сочи2014


Как делали Сочи2014

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

0

2

Ну и как вам церемония открытия олимпиады? Это я один заметил или мне показалось, что месседж направлен главным образом как раз на собственную страну – и, кстати, масса понятных только нам архетипов естественным образом вписаны именно в этот вектор.

0

3

Pooh написал(а):

без гигантомании, элегантно, и с юмором.

угу, сделали красиво, поэтично и изящно, и символично (для нас, для иностранцев - загадочно)
не ожидал...

Отредактировано rexion (2014-02-10 01:20:39)

0

4

Пуу, трансляция уже висит но не в ютубе, там крэп негрильный только. Почему то не дают вешать открытие, прямо как новый фильм голилливудский,.....ЕБЛАНЫ
http://webteleradio.com/video/archives/16844

0

5

http://iforce.co.nz/i/pzs5lfny.5um.jpg

0

6

сделали все очень прилично. Для россиян даже удивительно, принимая во внимание нашу ментальность. Видать, царь все лично контролировал. Проблема в том, что усилий одного царя для всей страны явно не достаточно. Да, скоро россиянам, видать, придется затянуть пояса. Денег ушло немало. А у нас, как в песне поется "и радость и горе на всех одно"  :D

0

7

Если бы царь сажал как следует царю, а пока что он не царь, а боярский служка

0

8

согласен, но и это прогресс в стране, где полная жопа с населением.

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

сделали все очень прилично

Дорогие друзья, что это абсолютный фэнтези на тему истории России, это страна, в которой мы могли бы быть, но в которой нас не было, этой страны не существует. И не существовало никогда.  :flag:

0

10

Pooh написал(а):

И страны нет и тебя нет, Фаг за всех фантазирует, идиот блядь.

Ты пьянь блять убогая, ты хоть понимаешь чем фантазия отличается от фэнтези?
Я щас тебе объясню. Вот вроде у тебя баба была. И не одна. И фото можешь предъявить и предметы даже быта какие-то. А вот семьи нет и не будет и не было. Так и со страной и с тем что они показали этим шоу.

0

11

я с Гришей не согласен. Эта страна была, и советский период был и в целом освещен нормально. Тока сейчас ничего не осталось. Все это в прошлом, а в нынешнем гаишник валуев ( прототип Гриши) щас бы не пионеров на перекрестке переводил, а в засаде бабло "зарабатывал". Читающее население на улицах уже в прошлом, щас дебилоиды в телефонах зависают и что написал граф Толстой не знают. Потом, если бы такой лимузин появился
на пешеходном  переходе, то по новому законодательству все пешеходы должны были бы разбежаться как можно быстрее, чтобы "государев" человек мог беспрепятственно пронестись. А Валуев должен был бы это обеспечить.
Сейчас это своего рода "зазеркалье", пародия на то, что было раньше. Шобы вова и все мы могли ПОНОСтальгировать по прошлому.   :dontknow:

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Все это в прошлом, а в нынешнем гаишник валуев ( прототип Гриши) щас бы не пионеров на перекрестке переводил, а в засаде бабло "зарабатывал".

Кэп, да и раньше так было, только ракурс несколько другой. Странно что ты этого не помнишь. Я помню.  :yep:  И Пианэрию и камсамол и прочую хуйню шо она там показали картинки.

Глухой Леопёрд написал(а):

Сейчас это своего рода "зазеркалье", пародия на то, что было раньше.

Странный ты человек Кэп. Я прекрасно помню историю и судьбу твоего деда, историю твоей матери.... а ты мне тут сказки рассказываешь о том, как всё было раньше заебись.
Тут варианта два - либо ты долбоёб типа Пуха, шо я канечно же исключаю относительно моего знания твоей личности достчтаочно долго. Либо человек с короткой памятью и бинарной логикой, шо скорее всего. Впрочем. это нормально, иначе психологически ты бы не выдержал, у тебя и так этого плана нагрузки хватает.

Глухой Леопёрд написал(а):

я с Гришей не согласен

а это ради Бога. Гриша то знает, шо его суждения объективны и проверены временем, фактами и мировой Историей.

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

Сейчас это своего рода "зазеркалье", пародия на то, что было раньше.

НЕт, Леньчик, это все вещи того же порядка, только сейчас Власть не стесняется быть богатыми, т.к. идеологию коммунистическую во время отменили. Поэтому согласен с тобой всё это выглядит комично, но ящик всё скрашивает - хлеб есть пока и зрелищ хватает, а шо ещё надо пиплу? Даже ты всплакнул, глядя на это мастерски поставленное шоу.

0

14

Глухой Леопёрд
Толстой, конструктивисты, Гагарин с Королевым, а ты сидишь, нос воротишь? — да ты Родину не любишь! Встречный вариант: Чечня, Магнитский, Путин с «питерскими», воровство с узурпацией, а ты сидишь, пускаешь слюни разноцветными колечками?
Во время таких церемоний хорошо быть круглым идиотом, чтобы и гармония была полной. У мало-мальски рефлексирующего человека душа, конечно, идет на разрыв.

Ничто не ново под луной. Ровесники и болельщики старше меня помнят и этот душевный разрыв, и эти проклятые вопросы…
Можно ли было не болеть за Михайлова, Петрова и Харламова?
И можно ли было не понимать, что славные птенцы «тарасова» гнезда — представители армии и страны, которая только что оккупировала Чехословакию? Что гимн СССР для чехов — как для нас «Хорст Вессель»?

Государство-администрация мимикрирует под Родину все время, и тем настойчивее и наглее, чем больше у нее, администрации, оснований попасть под раздачу от собственного народа.
Непрерывная кликушеская череда патриотических праздников, сопровождающая малолегитимное путинское правление — от «Евровидения», через спортивные победы, к грядущему мундиалю в России — лишнее подтверждение этого ведьминого рецепта.
Олимпиада, разумеется, отличный для них случай закосить под Родину: какой там Сечин с Чуровым, какой там Бастрыкин… — Кирилл и Мефодий, Барма и Постник, Королев и Гагарин!
И вот уже, взятые за патриотическое живое, даже клятые интеллигенты испытывают неловкость от собственной оппозиционности, и сами, как шииты, начинают побивать себя в кровь собственными цепями.
И гениальная девочка, взлетая надо льдом, прихватывает с собою вверх и путинский рейтинг.
Заодно повышая наши шансы отбросить коньки.

0

15

http://s8.uploads.ru/t/8GxVM.jpg

0

16

Гриша, нельзя на жисть смотреть так однобоко. Все не так просто и все в мире относительно. Канешна, при сталине жизнь была тяжелой, это период становления. Никто этого не отрицает. Из людей лепили фундамент для нынешней страны и это ужасно. Потом стало гораздо проще, а потом еще проще, пока леня не стал невменяем. В тех же США хоть и не было таких репрессий, но жизнь была тяжела по-своему и это при том, что  война их почти не затронула, но не смотря на это  те времена для их населения были очень непростые. По поводу путинских ура-патриотов, кующих победу, дык, ну и что? Если сраные сечины вложат шота в наш спорт, то для меня это тока хорошо. Причем, я никак эти победы с этими " кузнецами" не ассоциирую, рожи их мне противны, они свое и на этом заработают, а что страна поимеет уважение к атлетам и к результатам для меня тока в радость. Я русский и радуюсь успеху наших спортсменов, той же девочки-фигуристки, как раньше михайловых и петровых. Тока с небольшой разницей. Нынешние победы для меня лично рейтингов политиков не повышаю. КАк говорицца, мухи отдельно от котлет. А раньше я и за Государство был горд.
Кстати, нужно отметить , что власть в лице путина, меняется в лучшую сторону и уже не так неадекватна, как это было в истории новой России. Те же самитт и олимпиада это доказывают. Хотя до нормального еще очень далеко.

0

17

Кэп, я на Жизнь смотрю по конкретным фактам и условиям проживания этноса со всех сторон. Однобоко получается, как раз у тебя. С какого-то хуя ты вдруг решил, что раньше было всё заебись -

Глухой Леопёрд написал(а):

Эта страна была, и советский период был и в целом освещен нормально. Тока сейчас ничего не осталось.

Увы, всё это не соответствует действительности. В жизни каждой страны были тяжелые периоды и не надо мне а ля Федот Америку тыкать в качестве примера - анекдот получается натуральный. Где Америка, а где РФ. Проще, Леньчик, никогда не было, а если и было, то каких-то 10-15 лет, когда проблемы выливались в покупку продуктов и тяжести задачи купить новую шапку из кролика к зиме. Ты всё забыл. Я этому не удивляюсь, т.к  мозги у тебя устроены далеко не критически и ты всегда встраиваешься в ту систему координат, в которой находишься. Впрочем, об этом мы уже беседовали.

Глухой Леопёрд написал(а):

Если сраные сечины вложат шота в наш спорт, то для меня это тока хорошо. Причем, я никак эти победы с этими " кузнецами" не ассоциирую, рожи их мне противны, они свое и на этом заработают, а что страна поимеет уважение к атлетам и к результатам для меня тока в радость.

Заработают? Сколько человеку надо для жизни безбедной? Я думаю пары лимонов баксов за глаза. Эти твари ненасытные "заработали" уже столько, что скоро уже и цифры такой не будет в математике. А вся Вертикаль до самого низа ровно на это и выстроена - на воровстве. Поэтому, Леньчик, у нас ни хуя не будет никогда, пока эта ситема координат существует. У нас в ядерном городке посокращали всех спецов с комбината, технологию продали Китаю и продолжают рубить капусту на работающих мощностях на старом оборудовании, которое уже обслуживать некому. При этом регулярно со всего света везут и хоронят ядерные отходы. Руководство сидит в Москве и радотсно складывает бабки. И такая ситуация, я знаю, по всей стране, где есть мало мальские хоть какие-то ресурсы, которые можно украсть. Или присвоить плоды. Я же тебе не зря сказал про электричество у нас в поселке, где я живу - у меня на каждой фазе стоит по 10 киловатному стабилизатору и хули толку? А пару недель назд юыло - 39 С, так электричество отключили больтше, чем на сутки и мы вместе с собаками охуевали тут. А ты мне тут рассказываешь про твою радость за наших спортсменов. Я про спортсменов тоже знаю не по наслышке, сам такой был. Не Олимпийского уровня, кончено, но тем не менее.

Глухой Леопёрд написал(а):

А раньше я и за Государство был горд.

Вот вот.  :yep:  И целая страна таких идиотиков, у которых репрессированы деды, матери в Сбербанке просрали все сбережения, сами живут благодаря иноземным работодателям, что на море, что на суше, зато гордые до жопы, правда хуй знает чем.  :dontknow:  Правда всё-таки  в сакраментальной фразе - каждый народ заслуживает того правительство, которое имеет.

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, нужно отметить , что власть в лице путина, меняется в лучшую сторону и уже не так неадекватна, как это было в истории новой России.

Ну шо же Леньчик я как и Братан должен тоже отметить что ты по идиотизму не так далеко от Пуха ушел. как я думал.

0

18

А через полторы недели Сочи забудут и ......кому интересно будут нужны все эти отели и нумера, коттеджи и хвартиры?
Всё заростёт мхом и сгниёт, ибо бабла на поддержание не дадут, ибо его нет.
Гриш, не думал там себе шале прикупить? Цена говорят будет ваще смешная,  метров квадратных почти 3 мильона освободится

0

19

dr.FAQ написал(а):

кому интересно будут нужны все эти отели и нумера, коттеджи и хвартиры?
Всё заростёт мхом и сгниёт, ибо бабла на поддержание не дадут, ибо его нет.

это верно Юрок.

dr.FAQ написал(а):

Гриш, не думал там себе шале прикупить? Цена говорят будет ваще смешная,  метров квадратных почти 3 мильона освободится

а зачем? o.O  я если доживу всё равно детям в еврпое что-то прикуплю. А лучше их самих туда. а в Сочи пусть лёньчики покупают  :yep:

0

20

Grig написал(а):

Ты пьянь блять убогая. Вот вроде у тебя баба была. И фото можешь предъявить и предметы даже быта какие-то.

Пиздец, я Пуха уже только таким и представляю.... :D

http://iforce.co.nz/i/51rsn1g5.bcr.jpg

0

21

Grig написал(а):

Во время таких церемоний хорошо быть круглым идиотом, чтобы и гармония была полной. У мало-мальски рефлексирующего человека душа, конечно, идет на разрыв.

на свадьбе гости веселились
кричали горько пей до дна
и только диссидент григорий
держал плакат долой режым

Отредактировано rexion (2014-02-11 18:39:17)

0

22

dr.FAQ написал(а):

А через полторы недели Сочи забудут и ......кому интересно будут нужны все эти отели и нумера, коттеджи и хвартиры?
Всё заростёт мхом и сгниёт, ибо бабла на поддержание не дадут, ибо его нет.

с хуяли? построено 360 км новых дорог, отремонтировано 148 км улично-дорожной сети. оменяли 700 км кабеля, 438 трансформаторных подстанций. возведено 6 поликлиник, 5 школ, добавлено 1,9 тыс. мест в детских садах.
новый вокзал, порт, аэропорт, электростанции, навтыкали десяток современных моллов с гипермаркетами
- лично многое видал и пользовал

рядом море, рядом горы. единственный минус - менталитет местного населения, ленивое, вороватое, невежественное, непунктуальное и необязательное

dr.FAQ написал(а):

Цена говорят будет ваще смешная,  метров квадратных почти 3 мильона освободится

пачем и где конкретно?

Отредактировано rexion (2014-02-11 20:49:31)

0

23

rexion написал(а):

на свадьбе гости веселились
кричали горько пей до дна

Это не свадьба, Виталя. Это пир во время чумы.

rexion написал(а):

диссидент григорий
держал плакат долой режым

не дождетесь  :nope:  Я никогда не совершаю бессмысленных поступков.

0

24

rexion написал(а):

с хуяли? построено 360 км новых дорог, отремонтировано 148 км улично-дорожной сети. оменяли 700 км кабеля, 438 трансформаторных подстанций. возведено 6 поликлиник, 5 школ, добавлено 1,9 тыс. мест в детских садах.
новый вокзал, порт, аэропорт, электростанции, навтыкали десяток современных моллов с гипермаркетами
- лично многое видал и пользовал

Виталь, и чё?  :flag:  Это оч ем говорит? Да только о том, что на эти деньги олимпийские можно было ифраструктуру улучшить не только в Сочи, а если с чучетом украденного, то ваабче ПИЗДЕЦ. :flag:

0

25

Grig написал(а):

Да только о том, что на эти деньги олимпийские можно было ифраструктуру улучшить не только в Сочи, а если с чучетом украденного

а можно было и ваще ничего не улучшать,  нихуя не делать.
по поводу украденного ты эти обхссэсовский штуки из головы выбрасывай, спекулянтов нет, а есть прибыль.

Grig написал(а):

Я никогда не совершаю бессмысленных поступков.

какой смысл быть предводителем дураков?

0

26

Гриша, с тобой можно беседовать, тока предварительно хорошо накушавшись гороха.  :D
По поводу Братана, дык его фразы и относились к тебе, а не мне.
Вот это понравилось: "Я про спортсменов тоже знаю не по наслышке, сам такой был. Не Олимпийского уровня, кончено, но тем не менее."  :D
И ваще,Гриша, тебе нужно лечиться электричеством, у тебя все для этого имеется, стоит на каждой фазе по 10 Квт стабилизатору.  :cool:

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

По поводу Братана, дык его фразы и относились к тебе, а не мне.

не пизди. я там давно не пишу и в той дискуссии не участвовал вообще

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот это понравилось: "Я про спортсменов тоже знаю не по наслышке, сам такой был. Не Олимпийского уровня, кончено, но тем не менее."

а что - я по кмс штангу поднимал и по соревнованиям катался

Глухой Леопёрд написал(а):

И ваще,Гриша, тебе нужно лечиться электричеством

леня ты на палубе всю жисть под электричествои а вабче када тебе не хуй по сучеству сказать ты сразу на мою скромную личность переходишь.

привет семье  :mybb:

0

28

ПО мотивам малороссого писателя. У Гриши в псарне вчера появился новый щенок.

А, давай его сюда! - закричал он увидевши Порфирия, вошедшего с щенком. Порфирий был одет, так же как и барин, в каком-то архалуке, стеганном на вате, но несколько позамасленней.
- Давай его, клади сюда на пол!
Порфирий положил щенка на пол, который, растянувшись на все четыре лапы, нюхал землю.
- Вот щенок! - сказал Гриша, взявши его за приподнявши рукою. Щенок испустил довольно жалобный вой.
- Ты, однако ж, не сделал того, что я тебе говорил, - сказал Гриша, обратившись к Порфирию и рассматривая брюхо щенка, - и не подумал вычесать его?
- Нет, я его вычесывал.
- А отчего же блохи?
- Не могу знать. Статься может, как-нибудь из брички поналезли.
- Врешь, врешь, и не воображал чесать; я думаю, дурак, еще своих напустил. Вот посмотри-ка, Фак, посмотри, какие уши, на-ка пощупай рукою.
- Да зачем, я и так вижу: доброй породы! - отвечал Фак.
- Нет, возьми-ка нарочно, пощупай уши!
Фак в угодность ему пощупал уши, примолвивши:
- Да, хорошая будет собака.
- А нос, чувствуешь, какой холодный? возьми-на рукою.
Не желая обидеть его, Фак взял и за нос, сказавши:
- Хорошее чутье.
- Настоящий мордаш, - продолжал Гриша, - а, признаюсь, давно острил зубы на мордаша. На, Порфирий, отнеси его!

0

29

:D  :cool:
Классика

0

30

Пук, а зачем держать в ЮС, строй на эти бабки ЗАВОДЫ, фабрики, больницы, сады, коммуналку меняй. Займи население работой, увеличь внутреннее потребление как китайцы. Да хотя бы строй дома в городах и продавай населению по-божеским ценам......
Как будто кроме Лимпияды в стране больше строить нечего.

0

31

Строить можно силами иносранными. Как арабьё строит, так и у нас можно, только плати

Лови вот кадр...воспользуйся если что  :D
http://iforce.co.nz/i/ayuzxhpt.j1q.jpg

0

32

Pooh написал(а):

Телки квас любят?   Завтра попробую!

http://iforce.co.nz/i/0htzb0gp.w4n.gif

0

33

rexion написал(а):

построено 360 км новых дорог, отремонтировано 148 км улично-дорожной сети. оменяли 700 км кабеля, 438 трансформаторных подстанций. возведено 6 поликлиник, 5 школ, добавлено 1,9 тыс. мест в детских садах.
новый вокзал, порт, аэропорт, электростанции, навтыкали десяток современных моллов с гипермаркетами

Вот такая Олимпиада, с колоссальными кражами, злоупотреблениями, с огромным количеством разнообразных обманов, с выяснением, что полутора триллионов рублей, которые на это были потрачены, и большая часть которых была просто украдена, недостаточно, и теперь нужно 7 миллиардов долларов ежегодно просто для того, чтобы поддерживать это странное… даже не скажу… это городом-то не назовешь, вот это вот странное такое нагромождение объектов, которое было построено в этом месте. Причем, кстати, как выясняется сейчас, совершенно вне того города, который собирались осыпать золотым дождем и превратить в самое счастливое место на земле. Выяснилось, что Сочи как был довольно помоечным местом, так ровно он им сегодня и остается. А олимпийский комплекс построили вне этого города, и инфраструктуры самого города Сочи это, в общем, не сильно коснулось. Наоборот, сегодня наблюдается совершенно поразительная история, что после такого количества денег, которые были вкачаны в этот регион, там резко упали цены на недвижимость, что, в общем, о чем-то свидетельствует.  :D

0

34

так чёж им не падать? Сначала там они выросли до безобразия. Кому надо, те заработали. Пролетели тока "инвесторы" или лохи, которым "впарили" тему. Государство заработало на пиаре, по деньгам, видать, сильно впухли. Впрочем жулики от государства нагрели руки не слабо. А по олимпиаде, научились, ссуки у капиталистов  ТВ вещанию ни о чем. У меня спутинковый россия24 и все. Там новостей нет ваще, если, канешна, наши не победили. Тогда начинают делать спектакли вокруг победы, целые постановки снимают, при этом пр. результаты ваще не транслируются. Я ваще в неведении находился, как играют прочие соперники наших хоккеистов, НИХУЯ про это не говорится. Зато рассказывают, как путин с авганцами шота смотрел, комментировал с умным видом, комментарии долюоебов из думы и прочий хлам. ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!

А ты чего ожидал? В ША такой хуетой занимается FOX, у нас ОРТ и Россия24. Зато стабильность и вертикаль построена, ты обеспечен, кубышка пухнет. А вчера ночью произошли массовые аресты и обыски ментовской верхушки в Москве, показали вам?

0

36

не, не показали. Верхушка это кто, зиц-председатель Фунт?
С кубышкой проблемы, у меня довольно большая сумма в руб на карте, да и на последней зарплате лишился примерно 6 сотен. Они, пляди, оказывается считают зарплату не на день выплаты, на 10 число месяца. 10 был курс на полтора руб ниже и, соответственно, на момент оплаты прошел почти месяц и я лишился 21 тыс руб. Если пойдет такая куйня постоянно, придется прощаться со стабильной компанией.  :D

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

Зато рассказывают, как путин с авганцами шота смотрел, комментировал с умным видом, комментарии долюоебов из думы и прочий хлам. ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!

во во... а рексы считают шо они по ту сторону барикад, рядом с Вованом в красном костюмчике. Всё бля по Фрейду

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

С кубышкой проблемы, у меня довольно большая сумма в руб на карте

Не думал я что ты и тут гороху наешься.  :dontknow:

Глухой Леопёрд написал(а):

на момент оплаты прошел почти месяц и я лишился 21 тыс руб. Если пойдет такая куйня постоянно, придется прощаться со стабильной компанией.

А ты думаешь что они спецом для тебя правило 10 числа изменят наивный. :D  Я вообще думаю что ты из-за своих дурацких взглядов на российскую действительность поперся в эти структуры. помню, ты постоянно твердил как при Путине тебе хорошо живется и зарабатывается. Возмездие не замедлило наступить.
Давай-ка Лёньчик, собирай манатки, пока вас таки не откидали на бабки в очередной раз. Думаю, ты догадываешься, в чьи карманы пошла эта разница по курсу.

0

39

У нас вот сейчас уже случилась замечательная история, когда кто-то из зрителей Олимпиады помочился на какой-то забор, который то ли был забором дачи президента Путина, то ли просто был каким-то высокопоставленным забором. Бедолагу тут же отхватили в кутузку. При освобождении у него почему-то из кармана исчезла тысяча евро (у него было 3 тысячи евро в кармане, вернулось 2 тысячи евро). Но самое главное, что это был высокопоставленный штемп, это был один из спонсоров Олимпиады, это был директор европейской авиакомпании. Он удивился. Вот, как вы думаете, вот этот человек будет рекомендовать своим друзьям ездить в Сочи как на курорт? Или будет рассказывать с круглыми глазами о местных заборах и местных милициях?

0

40

Лёва, 21 тыщу можно замутить из ничего, например на питании. Небось жрёте рябчиков с манговым нектаром, а ты их на макароны и компот на месяц посади, коль такая хуйня пошла с зарплатой.  :yep:
В ваще главное опыт в твоём случае. Как старт контора то ничего, хлебнул горюшка и в какой нить Бурбон или Шелл. У нас здесь бурят шеловцы днище окияна, нефть говорят в ахуенном кол-ве. Очень большие парахеды туда-сюда ходят, трубы на них всякие, целые заводы.

0

41

Вот они Лёва эти пароходы, в Геральде откопал

http://gcaptain.com/wp-content/uploads/2013/11/greenpeace-NZ.jpg

http://maritime-connector.com/ships_uploads/noble_don_taylor-9618915-drill_ship-8-162927.jpg

0

42

Я так понял что они дыру проковыряли и этой хуетой сосут нефть, только танкера подгоняй

http://maritime-connector.com/ships_uploads/noble_don_taylor-9618915-drill_ship-8-162926.jpg

0

43

Фак, я не "мучу" на питании и ваще никаких побочных заработков не имею. Чтобы бежать в другую компанию, нужно наработать необходимый для этого опыт, я тебе про это уже писал.
2Гриша. Нехер обсыкать чужие заборы.  :dontknow:   К тому же Фак говорит, что милицейскую верхушку уже повязали и щас будет у путина все по закону. Так что мы с путиным шагаем вперед семимильными шагами, а вы в неверии остаетесь далеко позади .  :flag:

0

44

Да я так, пошутил. Понимаю что ты человек без некоторых совковых ужимок (как сказал бы покойный Вовка)
Так и я про опыт тебе говорил, опыт взять и до свидания

0

45

это не тока совковская практика. Те же индусы, филиппинцы этим не брезгуют. Все зависит от человека.

0

46

Видимо, нашего Кэпа в детстве мама познакомила с доктриной, что воровать не хорошо.

0

47

да, Гриша. К тому же что за прибыток, украл копейки и получил штамп вора, мне это напоминает знаменитое- обладатель 50 тыс украл женскую сумочку в которой был профсоюзный билет, еще какая-то лабуда  и 1 руб 50 коп. денех.  :D

0

48

Ну, я надеюсь, твой уровень выше балагановского.

0

49

Гриша, у меня же мама был, папа был, учили меня в совецком заведении не формально, да и баба надо мной постоянно работает.  А некоторые, как будто из колхоза на мостик поднялись.
:D

0

50

Глухой Леопёрд написал(а):

и баба надо мной постоянно работает

Это хорошо. Передавай привет. Представляю каким бы ты прекрасным человеком был, если бы она работала с тобой на регулярной основе.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Как делали Сочи2014