НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Российская веселуха для рексов


Российская веселуха для рексов

Сообщений 1 страница 59 из 59

1

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1249832-echo/

http://echo.msk.ru/blog/dzotov/1249936-echo/

0

2

Чё там такое? Бабы годные есть?

0

3

у нас такое тоже бывало - в 2008

Отредактировано rexion (2014-02-02 22:14:47)

0

4

Дуб написал(а):

Чё там такое? Бабы годные есть?

полнО  :yep:

0

5

rexion написал(а):

у нас такое тоже бывало - в 2008

Отредактировано rexion (Вчера 20:14:47)

Виталя, так это тема перманентная в России - и было и есть и будет.  :yep:

0

6

Grig написал(а):

так это тема перманентная в России - и было и есть и будет

не унывай  :flag:

0

7

стараюсь.... :yep:

0

8

Чё-то у меня чувство, что Григ наёбывает. Но на всякий случай подрочил.

0

9

Дуб написал(а):

Но на всякий случай подрочил.

Не люблю я, Дуб, великовозрастных онанистов.  :angry:  Тебе чё, бабы своей не хватает? И вообще, как у тебя язык повернулся такое про себя написать? Ты можешь всё, что угодно делать, но зачем об этом приличных людей в известность ставить?! Это всё потому, что ты закоренелый атеист. Нет Бога в твоей Душе. Вот и мечешься по жизни - то кляузы пишешь на директоршу детского дома, то по митингам шастаешь, то просишь перевести на английский сомнительный текст в защиту непонятно кого, то ударяешься с головой в трудовую деятельность, то бросаешь, не закончив начатое и принимаешься за рождение детей на старости лет, не обеспечив при этом свою женщину достаточным поступлением в организм продуктов, содержащих кальций, из-за чего она, бедолага, на ровном месте ломает руку.  :mad:  А ты всё дрочишь по форумам в прямом и переносном смысле. Написал бы что-нибудь от души. А то превратился в виртуальную амёбу уже. Или всегда был?  :glasses:

0

10

Дуб - это небезизвестный слесарь Полесов, чистой воды. Начинает и бросает

А дрочит то небось на груповушку с 18-ти летними. Дом опостылел, баба тоже, остаётся гонять келдыша на фотки в телефоне :offtop:

0

11

dr.FAQ написал(а):

Дуб - это небезизвестный слесарь Полесов, чистой воды. Начинает и бросает

Да в жизни всё так и устроено - казалось бы милый и безобидный персонаж на поверку оказывается хуже злейшего врага.

0

12

из-за своей безалаберности и никчемности.

0

13

Да я, собс-но, и не старался. А как обычно, написал то, что думаю.

Pooh написал(а):

Ну как из-за безалаберности и никчемности, качества к слову довольно безобидные и нейтральные, можно стать кому то, кроме тебя, собаки, злейшим врагом?

Не скажи, Пук.  :nope: Безалаберный и никчемный человек хуже злейшего врага, т.к. он неприметен и незаметен, а дело таких наворотит по своей никчемности, мама не горюй. К примеру самолет с людьми уронит или водопровд проведет так, что дом в морозы вымерзнет и дети останутся без воды, то же с электричеством. То, что ты этого не понимаешь, для меня давно не странно, т.к. ты идиотик по жизни, а в последнее время и сильно пьющий. Впрочем, а что тебе остается, так что пей Пух тут, на том Свете не дадут.  :yep:
  Остальной пьяный бред не имеет смысла как-то комментировать даже.

ПС. Ксати, Пук, может ты за Дуба писанулся, как онанист за онаниста? Но у Дуба баба есть и семья большая, а ты реально ведь дрочишь с бутылкой в левой руке. Или ты левша?

0

14

Чё девочки опять соритесь  :flag: Классно. Читаю вас и тащусь  :cool: Моё почтение за столь откровенные речи ииииииииииии Хапи нью еар :idea:

0

15

Кузьма написал(а):

Хапи нью еар

Кузя, уже на носу 23 февраля вабчето, а ты всё Новый Год празднуешь.  :cool:
А ПРАВДУ говорить легко и приятно.

0

16

Гриша, а у тебя НГ закончился? Мне вот жена обещала не убирать елку до моего возвращения. Мне, кстати, похоже повезло, НГ наступит в середине февраля, а мог бы ваще в марте. Пух, кстати, похоже, пошел по стопам местного алкоголика Кузьмы и оба они далеко оторвались от тебя.  :D  :cool:

0

17

Pooh написал(а):

Не допустят безолаберного и никчемного до самолета и даже до водопровода наверно

Наверное?!  :D  Пух, то, что Идиот с большой буквы доказано ДАВНО. :yep:

Изучив записи из первого "черного ящика", эксперты МАК считают, что предварительной причиной авиакатастрофы в Казани стали действия экипажа, которые привели к пикированию и падению самолета.
Я так думаю, там летел один Дуб, а второй Пук. Вот и  весь хуй до копейки.
Кстати, этих пуков среди лётчиков и водопроводчиков не так уж и мало. Один из них Сухой на испытаниях в горах Индонезии ёбнул об скалу.

ПС. Во время ты на ботинки перешел, а то такие умники, как ты, тоже ведь долго не летают.

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Пух, кстати, похоже, пошел по стопам местного алкоголика Кузьмы и оба они далеко оторвались от тебя.

То, что Пух ИДИОТ я это говорил всегда. И не я один.
А Кузю не трожь - свой чувак. Он не строит из себя хуй знает чё, как этот яйцеголовый. Работает и пьет, пьет и работает. И никогда в отличие от Дуба про свой онанизм тут не писал.

0

19

Хочу передать Дубу и Пуу имэйл знакомой Катьки, нимфоманки. Давно её зацепил и динамлю по-тихой, от скуки.
Пишите ей и в субботу у Пуу есть шанс её присунуть, в рабочие дни она в госпитале пашет :flag: А Дубу в английском поупражняться
watsoncathrina03@gmail.com

http://s9.uploads.ru/t/5AdRO.jpg

http://s8.uploads.ru/t/Iw6h9.jpg

0

20

Pooh написал(а):

я че, зря старался?

Пух, тебе не надо стараться изощряться в идиотизме.  :nope:  У тебя это очень гармонично получается само собой. :cool:

Pooh написал(а):

70+к зарплата. И этой падле мало?

Вот видишь какой ты идиот.  :D  Тебе же Фак русским языком сказал - НИМФОМАНКА.  :flag:
Пук, теперь я понимаю, что ты обречен по жизни быть обделенным  женской лаской с таким-то менталитетом.  :D

0

21

Зарплата у неё эбаут 45к, медсестра и через раз в ночную, горшки с гавном вытаскивает из под калек в травме. Ребёнок 4 года, папы понятно нет и никогда не было. Мальчик кучерявенький от гомодрила с пальмы, расслабилась Катька после школы без гандона.

0

22

На открытии Лимпиады облажался Димка-айфон. Наверно трудится денно и нощно, нано-премьер
http://iforce.co.nz/i/mmhpcmer.i0d.jpg

0

23

Российский крупный бизнес нагибали, чтобы он строил ледовые дворцы, но не нагибали, чтобы он жертвовал на университеты. Путин проводил бесконечные совещания и инспектировал спортивные объекты, но мы не видели, чтобы Путин столь же заботился о науке или образовании. Это важный месседж, который авторитарный правитель посылает всем — бизнесу, бюрократии, подданным. «Зрелища — это важно. Наука — это фигня». Это очень страшный месседж. Он проник в кровь, плоть и телевизор, и даже Алексей Навальный, по вполне понятным популистским мотивам, не решается его оспаривать. «Мы за Олимпиаду, но против воровства».
Так вот, я против именно Олимпиады. Даже не потому, что там воровали. Даже не потому, что, воруя, не платили рабочим. Даже не потому, что строили одноразовые и бесполезные объекты в месте, для этого заведомо не подходящем. А в первую очередь потому, что вся сочинская Олимпиада является дорогостоящей личной причудой правителя, любящего яхты и лыжи, что месседж, посылаемый ею стране — «Зрелище – это важно. Наука — это фигня», — ужасен.

0

24

Grig написал(а):

«Зрелище – это важно. Наука — это фигня», — ужасен.

ебанаврот, если на науку нагнут - даж такие коробейники как ты без штанов остануться
вы не представляете за что агитируете

0

25

rexion написал(а):

ебанаврот, если на науку нагнут - даж такие коробейники как ты без штанов остануться
вы не представляете за что агитируете

Виталя, ты тут не матюкайся, тебе это энивэй не к лицу.
А па существу нагибать уже некого и некуда давно. Ну, может вы там в Самаре жируете, не знаю уж....

ПС. Лучше бы эти бляди инфрастуктура в стране подлатали - ЖКХ, электричество, газ. Сижу, блять, в коттедже, стабилизатор мощный на каждой фазе и то не справляется - напряжение на входе до 130 Вольт и ниже падает. А газ, говорят, извините, давления нет. :dontknow:   И так во всем - все на хуй разваливается, зато блять Алимпиада, где Путлер в красном спортивном кастюмчике скачет, на всех экранах. Потемкинская страна - поросята колосятся, поля поросятся.
Всё-таки прав Братан - хохлы молоцы, добьются Свободы и процветания, а наше поколение точно обречено при лучинах сидеть.

0

26

Pooh написал(а):

Гриня гундосит слово в слово.

Грине не надо далеко ходить на Эхо блять или еще куда, т.к. он сам живет в этих реалиях.

0

27

Grig написал(а):

Сижу, блять, в коттедже, стабилизатор мощный на каждой фазе и то не справляется - напряжение на входе до 130 Вольт и ниже падает. А газ, говорят, извините, давления нет.

а ты чего хотел? уехал в ебеня, а теперь тебе кто-то должон газоэлектропровод "дружба" провести? обычно это делают так - либо сам (либо вскладчину) новое тянешь к себе - подстанция, столбы, провода, + трубы. а кто еще захочет присоединится - с того берешь за подключение.
но ты паходу сэкономил на благах, отбашлял малясь за говно, а счас сидишь в печальке  :D

0

28

Рекс, в этом вопросе прав Григ, а не ты. Ты у нас, конечно, человек-оркэстр и всё знаешь, но сюда лучше не лезь.

Хуёво в стране с коммуникациями. Очень хуёво. С магистралями, с трубами высокого и среднего давления, с силовыми подстанциями, с высоковольтными линиями и т.д.
Ни я ни ты ни Григ за свой счёт чинить не обязаны.

0

29

Дуб написал(а):

Хуёво в стране с коммуникациями. Очень хуёво. С магистралями, с трубами высокого и среднего давления, с силовыми подстанциями, с высоковольтными линиями и т.д.

Хуево в Африке и там, где этого нет. А у нас есть, и работает. И работает с учетом того, что нагрузили их сверх советских нормативов втрижды причем половину сетей просто спиздили в металлоприемку. А ща, ебаные халявщики, вы ждете чтоб вам в чисто поле персональную дружбу подали.

Признайся Тема, сколько ты проводов снял и  меди сдал?

0

30

Я сроду этим не занимался.

И, Рекс, еще раз. Ты не рубишь в этой теме и чушь несешь.

ПС.Григ, тебя кидает сильно.

0

31

Дуб написал(а):

Ты не рубишь в этой теме и чушь несешь.

с чего ты взял? ты кстати без тепла, света, канализации обитаешь?

0

32

Я полагаю, что Гриша энергетикам  отбашлял изрядно, поэтому и бесится. У нас еще 10 лет назад приятель, чтобы провести электричество официально забашлял десятку бакинских, дескать, эти пидерасты шота там рассчитывают каждому  :D  и для каждого определяют потребление. У его соседа уже стояла трансформаторная будка и потреблял он максимум 20% от возможного, но подключится энергетики не дали, хотя сосед был обеими руками "за".
А Тема должен за беспочвенный наезд удавить эффективного манагера медным проводом, шобы у того шары из глаз повылазили, как у обделавшегося кота.  :cool:

0

33

Вот же суки а....Денег на медицину нет, да ваще их нет для народа, а эти твари
http://www.echo.msk.ru/blog/shoo_ash/1258818-echo/

0

34

Ну так это и без Эха известно что эти пидорасы получают 400к в месяц. Щас им повышают до 450к

0

35

А ты Пуу хоть раз болел здесь? Или операцию делал?
Мне делали, а в РФ бы хуй дали отсосать и всё. До НЗ системы и медицины, нашей, как до туманности Андромеды
Или например лекарства бесплатные от гос-ва, которые стоят по 3-5к за недельный курс, а таких курсов надо на пару лет минимум

Короче ты пей бормотуху и дальше, а когда придёт пора менять печень, то оценишь  :jumping:

0

36

Я понимаю, почему Рекс так Грига бесит иногда.

Рекс, я тте доложу, как я обитаю. Ща отчётик по форме скую и отошлю. Все коммунальные услуги, сечение проводов, диаметр труб и калибр говен, которые по ним проплывают.

0

37

Других выспрашивает, а про себя ничего не говорит. Либо пацан в тайного агента заигрался, либо действительно здесь торчит по "производственной необходимости".

Как на самом деле, мы не знаем, но подъебать такого кэкса - святое дело.

0

38

rexion написал(а):

а ты чего хотел? уехал в ебеня, а теперь тебе кто-то должон газоэлектропровод "дружба" провести? обычно это делают так - либо сам (либо вскладчину) новое тянешь к себе - подстанция, столбы, провода, + трубы. а кто еще захочет присоединится - с того берешь за подключение.

да какие там ебеня? 500 м от центра поселка. Газопровод в 150 м. Не хотят подключать ЗА НАШИ же деньги. а Электричество провели за свои, но и его нет, так как старое все развалилось.

0

39

Grig написал(а):

Газопровод в 150 м.

а газопровод какой? высокого давления? ну ну  :D
впрочем можно повесить ГРПШ, а если низкого, то посчитай сколько на трубе потребителей

Grig написал(а):

лектричество провели за свои, но и его нет, так как старое все развалилось.

если б развалилось вообще у тебя тока бы не было
скорее понавешали на кабель на него потребителей сверхмеры, сосед обогрев чего-то включает и пипец  :flag:

вобщем не верю я что тебе за бабло не могут сделать.

0

40

В размере бабла вопрос.

0

41

rexion написал(а):

А ща, ебаные халявщики, вы ждете чтоб вам в чисто поле персональную дружбу подали.

Зачем ты так со взрослыми и порядочными мужиками? Чем они заслужили такие твои слова? Никто ничего не ждал и не ждет от этого государства.

0

42

Pooh написал(а):

не надо, с Эха постить. Туда можно заглянуть, но, только когда хочеться прорыгаться.

Это наша жизнь повседневная, Пух. Прорыгаться уже нечем, даже желчи не осталось.

0

43

Pooh написал(а):

я то не обращался, но родоков водил. Каждое движение 100-200$,  анализ, снимок, от одного доктора гоняют до другого, везде дай.

А ты не пробовал Medi care им купить, хотя бы самую недорогую, скряга ты рыбный.

0

44

rexion написал(а):

а газопровод какой? высокого давления? ну ну  
впрочем можно повесить ГРПШ, а если низкого, то посчитай сколько на трубе потребителей

Ты ту правильно Виталька по существу говоришь, только как всегда почему то считаешь что ты один умный а другие идиоты.
Не хотят за наши же деньги ни трубы меня ни ГРПШ дополнительну ставить. Над газовиками и так не каплет - несут и жареным и пареным, бухают по черному и насрали на прокуратуру даже. У нас и письмо от зам. министра области есть с указанием улиц и наших домов, шо типа чё вы пиздите - у вас всё заебок, берите и подключайтесь. А газовики тока ухмыляются, разводят руками - типа нет никаких возможностев. Я на эти стрелки не ходил, боюсь не сдержаться и ебаликом постучать об угол этого газового козла прямо не отходя от кассы, а мне ещё детей ростить. Короче, послушал я мужиком, да посидел сутки при отключенному эл-ве, повзонил старому корешу, собрал 8 ближайших домовладельцев и ... будем скоро проводить газ - сами, в обход всех пидорасов, своими силами, а их перд фактом поставим. Как сказал мне мэр поселка по телефону - делайте пацаны, им прокуратура не даст вас отключить. Цирк блять да и только. :D

0

45

rexion написал(а):

если б развалилось вообще у тебя тока бы не было

так его и нет - три мощных стабилизатора на входе получают по 130 Вольт, а когда и ниже 100 падает. Это можно током считать достаточно условно.

rexion написал(а):

скорее понавешали на кабель на него потребителей сверхмеры, сосед обогрев чего-то включает и пипец

СИПы сами все покупали и потребителей я да сосед, остальные наездами. Администрация под шумок капусту рубит "выделяя" по гос. программе участки, а ИНФРАСТРУКТУРЫ НЕТ И НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ.

rexion написал(а):

вобщем не верю я что тебе за бабло не могут сделать.

1. Что касается эл-ва его ведь не из-за бабла нет. А после того как Чубайс сети в приватизацию отдал, все тока капутсу рубят, сети старые. советские ну и т,д.  по тексту.
2. По газу я тебе выше отписал.

0

46

Дуб написал(а):

В размере бабла вопрос.

Это Тёма кстати тоже верно подметил. Не можем же мы несколько собствеников всю инфратсуктуру в поселке поменять. У всех же кредиты, семьи и т.д. Да это и невозможно.

0

47

Pooh написал(а):

Псину то привез, Гринь, похвастал бы? Репу ее засветил бы тут. Или не ездил еще?

Привёз, Володь.  :yep:  Осталось ещё в Москву за последней слетать. За красной. А черную привез позовчера на самолете. Похвастаю обязательно. Пока её душат старожилы, которые приехали месяц назад, но уже так отъелись и заматерели, что обижают новенькую. Кобель трехмесяный весит уже 24 кг.

0

48

Grig написал(а):

А после того как Чубайс сети в приватизацию отдал, все тока капутсу рубят, сети старые. советские ну и т,д.  по тексту.

во бля край ФАСом непуганный, или антимонопольщики мышей не ловят

а на сети у нас коммунизм, даже если они в частной собственности, поэтому и не вкладывают.
по трубам или там проводам ты обязан нести бремя содержания (и не дай бог какой-то потребитель не получит через нее),
а чтоб денег за них взять нада назваться груздем.

Grig написал(а):

входе получают по 130 Вольт, а когда и ниже 100 падает.

ты физику электричества помнишь?

Grig написал(а):

нас и письмо от зам. министра области есть с указанием улиц и наших домов, шо типа чё вы пиздите - у вас всё заебок, берите и подключайтесь. А газовики тока ухмыляются, разводят руками - типа нет никаких возможностев. Я на эти стрелки не ходил, боюсь не сдержаться и ебаликом постучать об угол этого газового козла

да он вас за лохов держит и правильно делает :D
письма какого сраного чинушы - это смешно.

кстати "нет никаких возможностев" - такой формулировки нет, он обязан выдать техусловия

Отредактировано rexion (2014-02-16 20:01:30)

0

49

rexion написал(а):

а на сети у нас коммунизм, даже если они в частной собственности, поэтому и не вкладывают.

Но бабло же они получают с кажого домовладения. Один я плачу 10 000 р. И периодически они поднимают тарифы на 50 процентов, приходишь спрашиваешь - отвечают - а у вас же печное отопление. Я - да вы ёбнулись? Они- принести тех. паспорт. несут. С 1 числа тариф меняют, а три месяца положили на карман и не  у всех дома зареганы и есть тех. паспорта.

rexion написал(а):

ты физику электричества помнишь?

Напомни. Я гуманитарий. У меня стабилизаторы с дисплеем. Они то физику знают, как думаешь?

rexion написал(а):

да он вас за лохов держит и правильно делает

почему же правильно? Просто руки не доходят и нет смысла идти по длинному пути - это ведь годы.

rexion написал(а):

он обязан выдать техусловия

до хуя кто чего обязан и не делает - они умудряются не отвечать на письма с входящими ихними же номерами. Просто тупо. Ты пишешь опять - напишите, почему вы не ответили на входящий такой то  и т.д. далее - я же говорю, путь вникуда. Эх, Виталька. как нам тут такого как ты не хватет - не сумлеваюсь, ты бы всё по вышей программе всё у нас организовал и  думаю дня 2 тебе бы хватило на всё про всё.

0

50

Pooh написал(а):

Так у тебя сейчас 2 взрослых, 2 (какмминимум так как "Они") заматеревших отьевшихся старожил, шо чмырят и зачарывают новенькую, собсна новенькая и ещп один он зе вэй - 6 псин получается

ага

0

51

вчера пыжился от соседей через лес сам один бля катил огромный тюк сена для собак. Чуть не охуел. Сейчас супруга крикунла с улицы, чтобы я в окно выглянул - удалось замирить ей собак. Святая женщина! :cool:

0

52

Grig написал(а):

Но бабло же они получают с кажого домовладения.

бабло за газ получают не сетевики, а поставщики/генераторы энергии
а сетевики по идее должны получать с поставщиков, по идее... но согласно установленным государственным тарифам и формулам, при этом ты сначала должен типа лицензироваться.

Grig написал(а):

Напомни. Я гуманитарий.

понятно. ток течет по проводам как воду и если провода заворачивают вверх, на гору например, ток перестает затекать  :D  шутка

Grig написал(а):

почему же правильно?

потому что вы считаете что вам чего-то должны  :dontknow:

Grig написал(а):

Ты пишешь опять - напишите, почему вы не ответили на входящий такой то  и т.д. далее - я же говорю, путь вникуда.

а кто сказал что он должен?

0

53

Если не ответили в положенный срок, это нарушение закона о работе с обращениями граждан. Надо обращаться в прокуратуру, я обычно так делаю, помогает.

0

54

Дуб написал(а):

Если не ответили в положенный срок, это нарушение закона о работе с обращениями граждан.

тема, газовики - это частники
ты здесь в лучшем случае клиент по договору

0

55

Гриша, шота мне кажется ты с кол-вом собак перебрал. Такими темпами у тебя весь дом скоро превратится в одну  большую псарню. Или ты собрался снабдить всех жителей в. пышмы собаками? Если так, то категорически приветствую. Если нет- то это уму не растяжимо.  :D  В этом случае лучше оставь парочку, а вместо остальных выпиши витальку для консультаций, а как он приедет- посадишь на цепь и будет тебе эффективный манагер прямо из псарни осуществлять руководство усадьбой, разруливать темы и схемы с энергетиками сращивать, кроме того осуществлять платные консультации для всех жителей вашего поселка по всем вопросам. Кроме того будет подрабатывать репетитором для окрестной детворы по всем предметам. Деньги все пойдут ислючительно тебе, ему самую малость оставишь исключительно для прокормки и то  минимуму. А собаки -дорогое удовольствие, рексон тебе гораздо дешевле обойдется, прислушайся старого моряка.  :cool:

0

56

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, шота мне кажется ты с кол-вом собак перебрал.

скилофилисту Грише пора в соседний раздел  :D

пипец гришкиным газонам с весной, хотя кому-то нравятся плешивые  :flag:

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

дешевле обойдется, прислушайся старого моряка.

перд, ты б тоже завел чтоль разведение питомцев - устриц там, черепашек, актинии

0

58

у меня питомцев с этого года стало ровно вдвое меньше. 21 год кот прожил с нами и помер. Как будто родственника потерял. Так что оставляю эту стезю Грише. А ты, как все манагеры среднего звена, очевидно, имеешь в питомцам томагочи. Очень популярно у ваших и детей мл. школьного возраста, которым мама не хочет покупать черепашку.  :no:

0

59

rexion написал(а):

пипец гришкиным газонам с весной,

а у меня нет газонов - у меня лес на территрии - белки, птички, белые грибы и сыроежки.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Российская веселуха для рексов