НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рубль не падает, это доллар ростёт

Рубль не падает, это доллар ростёт

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Вот так оказывается, всё просто  :D
А у нас наоборот доллар США падает

http://iforce.co.nz/i/g3djjqjf.ykv.jpg

2

http://s9.uploads.ru/t/lYwKi.jpg

3

http://s9.uploads.ru/t/ySuvJ.jpg

4

http://s8.uploads.ru/t/HSEWD.jpg

5

http://s9.uploads.ru/t/lNX9p.jpg

6

http://s9.uploads.ru/t/zsOR4.jpg

7

http://s9.uploads.ru/t/y5UvT.jpg

8

http://s9.uploads.ru/t/fTpmk.jpg

9

Pooh написал(а):

я вон на этой теме за 24 часа квадриплд май форекс эккаунт

ну слава богу - щас можешь спокойно свою лавку с галошами прикрыть нахуй и на круглосуточную рыбалку. И ягуар новой кожей обтянешь раритетный.

10

Pooh написал(а):

Да шо вы с энтим рублем, все падает, евро, ози, киви, голд, все предиктэбл, тока йена чета растет, но она всегда через жопу себя ведет, чем и интересна, я вон на этой теме за 24 часа квадриплд май форекс эккаунт.

Слушай, научи штобы и я квадрипнул, а еще луче октопнул свой аккайнт.

11

Федя, и ты и Пук всего лишь мясо, планктон для акул и китов Форекса. Не смешите вы меня оба своими разговорами про удвоение и учетверение акаунтов своих. Скока там у тебя на счете? 100? 200 баксов?  :D  Видал я таких специалситов как вы - проебывали тем быстрей, чем большими суммами пытались оперировать.  :crazyfun:

12

Т ы лучше подумай о том, что о повторении 98 года в РФ уже говорят вслух по официальным каналам. Вот где бля квадрирование будет.  :cool:  Если это случится то я вас  ПАуком обязательно натыкаю вашими глупыми физиономиями в то шо я вам на протяжении лет говорил во что и как  вкладываться.  :D

13

Grig написал(а):

Т ы лучше подумай о том, что о повторении 98 года в РФ уже говорят вслух по официальным каналам. Вот где бля квадрирование будет.    Если это случится то я вас  ПАуком обязательно натыкаю вашими глупыми физиономиями в то шо я вам на протяжении лет говорил во что и как  вкладываться.

А штота не помню штобы ты штото говорил во што вкладываца кроме как в оборотный капитал. Ну я вложился в недвижимость. По крайней мере есть где жить.А помнишь что я тебе про золото говрил? Пока все по плану. Вот упадет до 800 долларей за унцию, и там буду думать покупать или нет. Надеюсь Василий Алибабаевич не прикупился на потолке в 2000 доллров....

А если серьезно, то 98-го года не будет. До 50 рублей за доллар дойти может. Но ничего в том страшного-и другие валюты также упадут в том же направлении. Просто не будешь покупать американскую продукцию, а будешь покупать корейскую.

14

Fedot написал(а):

Просто не будешь покупать американскую продукцию, а будешь покупать корейскую.

американсую... корейскую.... во первых она вабчето китайская, а во вторых всё равно в долларовом эквиваленте. Ты не забыл что я часиками торгую?  :flag:

Fedot написал(а):

А штота не помню штобы ты штото говорил во што вкладываца кроме как в оборотный капитал. Ну я вложился в недвижимость.

Я про недвижиомтсь говорил ВСЕГДА. А оборотный капитал нужен чтобы обслуживать кредиты за недвижимость. А вы все надо мной насмехались, что я на кредитные живу. Но магазины то мои, а бумажки то банковские. Ну даже если отдам в случае чего часть магазинов, всё равно в плюсе буду. А твое вложение в недвижимость это голимый пассив, т.к. ты там сам живешь и в дубов при ремонте вбухал кучу денег. Т.е. твоя недвижимость не приносит коммерческого дохода, а только издержки и не факт что она в Агрызе сильно вырастет. Надо было тебе в Питере брать однушку. Ну да ладно...

15

Fedot написал(а):

А если серьезно, то 98-го года не будет.

а вот об этом не известно наверняка никому.  :nope:  ЦБ за 1 (!) день прдал золотовалютных запасов на 1 млрд. баксов, такие интеревенции не делались никогда, т.е. они вбухали за 1 день столько, сколько в прошлом году за квартал вбухивали для поддержания курса. Найдётся какой нибудь Сорос и пиздец рублю. Сорос фунт обрушил, а уж рубль вабче вещь в себе при воровской экономике. ЕЩЁ РАЗ: за 1 день истратили из резевра более 1 млрд. баксов, а всего резерв 490 млрд. с копейками. Так то мой ученый друг.  :writing:

16

Pooh написал(а):

Нет, Григ, оно бы приятно было, но я на копеечные суммы играю, для удовольствия.

Я это знаю. Потму что больше позволить себе не можешь. У меня приятель для удовольствия играет 200 000 баксов. Квартирку в Майами прикупил для удовольствия. Но Пух ты не парься, от этого ты в моих глазах не упадешь никогда, кол-во денег для меня не определяющий фактор по жизни. Я лучше с тобой на рыбалку схожу чем с тем приятелем просто в ресторан. Он миллионер но умудрялся за мой счет обедать.  :D

Pooh написал(а):

Тогда кидаю 70% банка туда, где минимальныймспред и работаю на секунды-минуты.

вот вот  :yep:  знал я одного Сашка который так и проебал третью часть капитала - маленький мальчик на бирже играл, акции он покупал-продавал, так вот не долго, без шума и стонов он проебал 900 миллионов.  :D

17

Grig написал(а):

ЦБ за 1 (!) день прдал золотовалютных запасов на 1 млрд. баксов, такие интеревенции не делались никогда

Ты чё Гринь? Продали они 2 мильярда в день, потом стали по одному трелевать. Так вот с 2 мильярдов ЦБ получил 8 миллиардов рублей прибыли, на разнице курсов. Этими баблосами Солнцеликий затыкает нехватку бюджета. Это уже не первый случай продажи таких сумм, раньше ЦБ таким способом гасил панику на рынке.

18

dr.FAQ написал(а):

Этими баблосами Солнцеликий затыкает нехватку бюджета.

правильно речешь, такое уже было. опустили, подняли, бабла сняли (поменяли ЗВР по выгодному курсу). плюс ебнули пару десятков мусорных банков... живем!  :D

Отредактировано rexion (2014-02-02 22:13:20)

19

Pooh написал(а):

Любопытно, зачем он держит на форексном счету 200к?

Нет, не Форексном. На ММВБ. Это всё-таки как-то меньше шансов быстро проебать чем на форексе.

Pooh написал(а):

максимум в сделку можно вложить шото около 4к. Да и таких денег не стоит вносить.

вот и я об этом

Pooh написал(а):

влажи сотку баксов, трипл ее каждый день в течении 21го дня и у тебя миллион

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники  :D

Pooh написал(а):

Я удивляюсь тому как здесь к примеру частенько  звучит кто ебать нищеброд, а кто ебать состоявшийся мужик

это где ЗДЕСЬ? у тебя там или у Фака на Заборе? Чёта я не помню кроме Боба чтобы кто-то кичился деньгами. А состоявшийся мужик Пух, это тот, к которому дамы ныряют в кровать, а не тот, который с рыбалки не вылазит и навьюченный скатами и снэпкой прется в дом с темными окнами, чтобы улечься в холодную постель.

20

dr.FAQ написал(а):

Продали они 2 мильярда в день, потом стали по одному трелевать.

Можно ссылку?

dr.FAQ написал(а):

Так вот с 2 мильярдов ЦБ получил 8 миллиардов рублей прибыли, на разнице курсов.

Юрец молоток - ты ещё и финансист. Я всегда говорил что ты талантливый чувак.  :cool:

21

rexion написал(а):

опустили, подняли, бабла сняли (поменяли ЗВР по выгодному курсу). плюс ебнули пару десятков мусорных банков... живем!

живём...  :yep:  как в сказке - чем дальше тем страшней  :confused:

22

Гриш, статья уже ушла вниз в газете, на той неделе ЦБ слил за день 1.7 мильярда, я просто округлил до двух
Попробую поискать коль тебе не спится :flag:

23

Воо
Нашёл
Банк России второй день подряд повышает границы плавающего валютного коридора бивалютной корзины сразу на 25 копеек. Это восьмое повышение границ подряд и уже тринадцатое за январь. С начала года границы передвинулись на 1,15 рублей. Пара доллар/рубль скорректировалась к отметке 35,05. Стоимость бивалютной корзины снизилась до уровня 40,65 рублей.

В четверг ЦБ впервые поднял границы сразу на 25 копеек, в среду он продал валюты на 1,658 млрд долларов, или 58,11 млрд рублей.

С начала 2014 года по 30 января границы сдвигались вверх 23 раза, в совокупности на 1 рубль 15 копеек. По состоянию на начало 2014 года границы коридора находились на уровне 33,05-40,05 рубля, в целом за прошлый год они сдвинулись на 1,4 рубля, напоминают "Ведомости".

С начала года рубль потерял уже 6,3% к доллару и 5,9% к евро. Вице-премьер Аркадий Дворкович заявлял, что у ЦБ достаточно резервов, чтобы остановить ослабление рубля, если оно выйдет "за разумные пределы".

А министр экономического развития Алексей Улюкаев считает, что ослабление рубля "характерно" для валют развивающихся стран и даст положительный эффект

Отвечая на вопрос о курсе рубля к концу года, глава МЭР отметил, что "по набору объективных показателей больше шансов на некоторое ослабление рубля, чем на его укрепление".

Тем временем, отток средств из инвестирующих в российские активы фондов за неделю с 23 по 29 января составил 230 млн долларов против 15 млн долларов неделей ранее, свидетельствуют данные Emerging Portfolio Fund Research, приведенные в аналитическом обзоре "Уралсиб Кэпитал".

Прошедшая неделя - седьмая подряд, когда российские инвестфонды регистрируют оттоки, причем нынешний отток - крупнейший с начала сентября 2013 года.

http://www.newsru.com/finance/31jan2014 … ubble.html

24

Эххх бля, неужели это реально? Почему в РФ не так

http://coub.com/view/lum1

25

ну да... Ты округлил до двух, я до одного. В среднем и имеем 1,5.

26

dr.FAQ написал(а):

Юрец, да хуйя это всё. Не может экономика фукционировать в ручном режиме. Сталин вообще к сенке ставил через одного. Ну и долго это продлилось в историчсеких масштабах?
Кроме того, обрати внимание какю чушь он несет - предлагает если не могут вставить стекла, обогреть каждое рабочее место  малозатратными средствами или приборами.  :D

27

Я прочёл комментарии белоруссов, пишут что постановка и все давно привыкли, ржут над Лукой

28

ЦБ РФ в январе 2014 года продал на внутреннем рынке 7,817 млрд долларов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информацию на сайте Банка России. Это в 2,2 раза больше, чем в декабре 2013 года (3,570 млрд долларов), а также 586 млн евро, что в 1,8 раза больше декабрьского объема продажи (326 млн евро).

Месячный объем продажи долларов США в январе превысил на 15,5% прежний рекорд, зафиксированный в сентябре 2011 года (6,766 млрд долларов).

29

dr.FAQ написал(а):

Я прочёл комментарии белоруссов, пишут что постановка и все давно привыкли, ржут над Лукой

Да это понятно, что постановка. Театр одного актера. Но не всё так просто. И не все ржут. Видел в кадре там женщину в кофте за швейной машиной? Ведь она реально на работе там.

dr.FAQ написал(а):

ЦБ РФ в январе 2014 года продал

Я вчера ехал в машине и говорил супруге - непоянтно мне, для чего Юрец следит так тщательно за российскими новостями, когда бы ему надо следить за НЗ-новостями, а на РФ-новости насрать. Не отпускает Родина, Юрок? Понмаю... Сам такой.... Мы же ни какие-нибудь там безродные  сионисты-космополиты.  :no:

Отредактировано Grig (2014-02-05 15:01:49)

30

Да просто в НЗ нет новостей. Высасывают из пальца бытовые преступления, где бомбанули ларёк или в каком водоёме сдохло пару медуз. Остальноё всё про рэгби и крикет, заебло. Я ТВ уже с ноября не смотрел, только онлайн ТВ рулит.
А за российскими слежу потому что надо родственников корректировать в их необдуманных поступках, типа когда бежать бабло снимать или наоборот класть. Денег у них много, а что с ними делать нихуя не знают

31

dr.FAQ написал(а):

Да просто в НЗ нет новостей.

Понимаю. Я бы так не смог, т.е. тоже как ты следил за Родиной..... но лучше издалека, как этот

32

dr.FAQ написал(а):

Денег у них много, а что с ними делать нихуя не знают

Правильно. Зачем им деньги. Осталось то лет 15 от силы. ТЫ ИМ ТРАТИТЬ ИХ НЕ ПОЗВОЛЯЙ. Пусть для внуков лежат. А ты потом найдёшь им применение.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рубль не падает, это доллар ростёт