НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рубль не падает, это доллар ростёт


Рубль не падает, это доллар ростёт

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Вот так оказывается, всё просто  :D
А у нас наоборот доллар США падает

http://iforce.co.nz/i/g3djjqjf.ykv.jpg

0

2

http://s9.uploads.ru/t/lYwKi.jpg

0

3

http://s9.uploads.ru/t/ySuvJ.jpg

0

4

http://s8.uploads.ru/t/HSEWD.jpg

0

5

http://s9.uploads.ru/t/lNX9p.jpg

0

6

http://s9.uploads.ru/t/zsOR4.jpg

0

7

http://s9.uploads.ru/t/y5UvT.jpg

0

8

http://s9.uploads.ru/t/fTpmk.jpg

0

9

Pooh написал(а):

я вон на этой теме за 24 часа квадриплд май форекс эккаунт

ну слава богу - щас можешь спокойно свою лавку с галошами прикрыть нахуй и на круглосуточную рыбалку. И ягуар новой кожей обтянешь раритетный.

0

10

Pooh написал(а):

Да шо вы с энтим рублем, все падает, евро, ози, киви, голд, все предиктэбл, тока йена чета растет, но она всегда через жопу себя ведет, чем и интересна, я вон на этой теме за 24 часа квадриплд май форекс эккаунт.

Слушай, научи штобы и я квадрипнул, а еще луче октопнул свой аккайнт.

0

11

Федя, и ты и Пук всего лишь мясо, планктон для акул и китов Форекса. Не смешите вы меня оба своими разговорами про удвоение и учетверение акаунтов своих. Скока там у тебя на счете? 100? 200 баксов?  :D  Видал я таких специалситов как вы - проебывали тем быстрей, чем большими суммами пытались оперировать.  :crazyfun:

0

12

Т ы лучше подумай о том, что о повторении 98 года в РФ уже говорят вслух по официальным каналам. Вот где бля квадрирование будет.  :cool:  Если это случится то я вас  ПАуком обязательно натыкаю вашими глупыми физиономиями в то шо я вам на протяжении лет говорил во что и как  вкладываться.  :D

0

13

Grig написал(а):

Т ы лучше подумай о том, что о повторении 98 года в РФ уже говорят вслух по официальным каналам. Вот где бля квадрирование будет.    Если это случится то я вас  ПАуком обязательно натыкаю вашими глупыми физиономиями в то шо я вам на протяжении лет говорил во что и как  вкладываться.

А штота не помню штобы ты штото говорил во што вкладываца кроме как в оборотный капитал. Ну я вложился в недвижимость. По крайней мере есть где жить.А помнишь что я тебе про золото говрил? Пока все по плану. Вот упадет до 800 долларей за унцию, и там буду думать покупать или нет. Надеюсь Василий Алибабаевич не прикупился на потолке в 2000 доллров....

А если серьезно, то 98-го года не будет. До 50 рублей за доллар дойти может. Но ничего в том страшного-и другие валюты также упадут в том же направлении. Просто не будешь покупать американскую продукцию, а будешь покупать корейскую.

0

14

Fedot написал(а):

Просто не будешь покупать американскую продукцию, а будешь покупать корейскую.

американсую... корейскую.... во первых она вабчето китайская, а во вторых всё равно в долларовом эквиваленте. Ты не забыл что я часиками торгую?  :flag:

Fedot написал(а):

А штота не помню штобы ты штото говорил во што вкладываца кроме как в оборотный капитал. Ну я вложился в недвижимость.

Я про недвижиомтсь говорил ВСЕГДА. А оборотный капитал нужен чтобы обслуживать кредиты за недвижимость. А вы все надо мной насмехались, что я на кредитные живу. Но магазины то мои, а бумажки то банковские. Ну даже если отдам в случае чего часть магазинов, всё равно в плюсе буду. А твое вложение в недвижимость это голимый пассив, т.к. ты там сам живешь и в дубов при ремонте вбухал кучу денег. Т.е. твоя недвижимость не приносит коммерческого дохода, а только издержки и не факт что она в Агрызе сильно вырастет. Надо было тебе в Питере брать однушку. Ну да ладно...

0

15

Fedot написал(а):

А если серьезно, то 98-го года не будет.

а вот об этом не известно наверняка никому.  :nope:  ЦБ за 1 (!) день прдал золотовалютных запасов на 1 млрд. баксов, такие интеревенции не делались никогда, т.е. они вбухали за 1 день столько, сколько в прошлом году за квартал вбухивали для поддержания курса. Найдётся какой нибудь Сорос и пиздец рублю. Сорос фунт обрушил, а уж рубль вабче вещь в себе при воровской экономике. ЕЩЁ РАЗ: за 1 день истратили из резевра более 1 млрд. баксов, а всего резерв 490 млрд. с копейками. Так то мой ученый друг.  :writing:

0

16

Pooh написал(а):

Нет, Григ, оно бы приятно было, но я на копеечные суммы играю, для удовольствия.

Я это знаю. Потму что больше позволить себе не можешь. У меня приятель для удовольствия играет 200 000 баксов. Квартирку в Майами прикупил для удовольствия. Но Пух ты не парься, от этого ты в моих глазах не упадешь никогда, кол-во денег для меня не определяющий фактор по жизни. Я лучше с тобой на рыбалку схожу чем с тем приятелем просто в ресторан. Он миллионер но умудрялся за мой счет обедать.  :D

Pooh написал(а):

Тогда кидаю 70% банка туда, где минимальныймспред и работаю на секунды-минуты.

вот вот  :yep:  знал я одного Сашка который так и проебал третью часть капитала - маленький мальчик на бирже играл, акции он покупал-продавал, так вот не долго, без шума и стонов он проебал 900 миллионов.  :D

0

17

Grig написал(а):

ЦБ за 1 (!) день прдал золотовалютных запасов на 1 млрд. баксов, такие интеревенции не делались никогда

Ты чё Гринь? Продали они 2 мильярда в день, потом стали по одному трелевать. Так вот с 2 мильярдов ЦБ получил 8 миллиардов рублей прибыли, на разнице курсов. Этими баблосами Солнцеликий затыкает нехватку бюджета. Это уже не первый случай продажи таких сумм, раньше ЦБ таким способом гасил панику на рынке.

0

18

dr.FAQ написал(а):

Этими баблосами Солнцеликий затыкает нехватку бюджета.

правильно речешь, такое уже было. опустили, подняли, бабла сняли (поменяли ЗВР по выгодному курсу). плюс ебнули пару десятков мусорных банков... живем!  :D

Отредактировано rexion (2014-02-02 22:13:20)

0

19

Pooh написал(а):

Любопытно, зачем он держит на форексном счету 200к?

Нет, не Форексном. На ММВБ. Это всё-таки как-то меньше шансов быстро проебать чем на форексе.

Pooh написал(а):

максимум в сделку можно вложить шото около 4к. Да и таких денег не стоит вносить.

вот и я об этом

Pooh написал(а):

влажи сотку баксов, трипл ее каждый день в течении 21го дня и у тебя миллион

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники  :D

Pooh написал(а):

Я удивляюсь тому как здесь к примеру частенько  звучит кто ебать нищеброд, а кто ебать состоявшийся мужик

это где ЗДЕСЬ? у тебя там или у Фака на Заборе? Чёта я не помню кроме Боба чтобы кто-то кичился деньгами. А состоявшийся мужик Пух, это тот, к которому дамы ныряют в кровать, а не тот, который с рыбалки не вылазит и навьюченный скатами и снэпкой прется в дом с темными окнами, чтобы улечься в холодную постель.

0

20

dr.FAQ написал(а):

Продали они 2 мильярда в день, потом стали по одному трелевать.

Можно ссылку?

dr.FAQ написал(а):

Так вот с 2 мильярдов ЦБ получил 8 миллиардов рублей прибыли, на разнице курсов.

Юрец молоток - ты ещё и финансист. Я всегда говорил что ты талантливый чувак.  :cool:

0

21

rexion написал(а):

опустили, подняли, бабла сняли (поменяли ЗВР по выгодному курсу). плюс ебнули пару десятков мусорных банков... живем!

живём...  :yep:  как в сказке - чем дальше тем страшней  :confused:

0

22

Гриш, статья уже ушла вниз в газете, на той неделе ЦБ слил за день 1.7 мильярда, я просто округлил до двух
Попробую поискать коль тебе не спится :flag:

0

23

Воо
Нашёл
Банк России второй день подряд повышает границы плавающего валютного коридора бивалютной корзины сразу на 25 копеек. Это восьмое повышение границ подряд и уже тринадцатое за январь. С начала года границы передвинулись на 1,15 рублей. Пара доллар/рубль скорректировалась к отметке 35,05. Стоимость бивалютной корзины снизилась до уровня 40,65 рублей.

В четверг ЦБ впервые поднял границы сразу на 25 копеек, в среду он продал валюты на 1,658 млрд долларов, или 58,11 млрд рублей.

С начала 2014 года по 30 января границы сдвигались вверх 23 раза, в совокупности на 1 рубль 15 копеек. По состоянию на начало 2014 года границы коридора находились на уровне 33,05-40,05 рубля, в целом за прошлый год они сдвинулись на 1,4 рубля, напоминают "Ведомости".

С начала года рубль потерял уже 6,3% к доллару и 5,9% к евро. Вице-премьер Аркадий Дворкович заявлял, что у ЦБ достаточно резервов, чтобы остановить ослабление рубля, если оно выйдет "за разумные пределы".

А министр экономического развития Алексей Улюкаев считает, что ослабление рубля "характерно" для валют развивающихся стран и даст положительный эффект

Отвечая на вопрос о курсе рубля к концу года, глава МЭР отметил, что "по набору объективных показателей больше шансов на некоторое ослабление рубля, чем на его укрепление".

Тем временем, отток средств из инвестирующих в российские активы фондов за неделю с 23 по 29 января составил 230 млн долларов против 15 млн долларов неделей ранее, свидетельствуют данные Emerging Portfolio Fund Research, приведенные в аналитическом обзоре "Уралсиб Кэпитал".

Прошедшая неделя - седьмая подряд, когда российские инвестфонды регистрируют оттоки, причем нынешний отток - крупнейший с начала сентября 2013 года.

http://www.newsru.com/finance/31jan2014 … ubble.html

0

24

Эххх бля, неужели это реально? Почему в РФ не так

Эххх бля, неужели это реально? Почему в РФ не так

http://coub.com/view/lum1

0

25

ну да... Ты округлил до двух, я до одного. В среднем и имеем 1,5.

0

26

dr.FAQ написал(а):

Эххх бля, неужели это реально? Почему в РФ не так

Юрец, да хуйя это всё. Не может экономика фукционировать в ручном режиме. Сталин вообще к сенке ставил через одного. Ну и долго это продлилось в историчсеких масштабах?
Кроме того, обрати внимание какю чушь он несет - предлагает если не могут вставить стекла, обогреть каждое рабочее место  малозатратными средствами или приборами.  :D

0

27

Я прочёл комментарии белоруссов, пишут что постановка и все давно привыкли, ржут над Лукой

0

28

ЦБ РФ в январе 2014 года продал на внутреннем рынке 7,817 млрд долларов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информацию на сайте Банка России. Это в 2,2 раза больше, чем в декабре 2013 года (3,570 млрд долларов), а также 586 млн евро, что в 1,8 раза больше декабрьского объема продажи (326 млн евро).

Месячный объем продажи долларов США в январе превысил на 15,5% прежний рекорд, зафиксированный в сентябре 2011 года (6,766 млрд долларов).

0

29

dr.FAQ написал(а):

Я прочёл комментарии белоруссов, пишут что постановка и все давно привыкли, ржут над Лукой

Да это понятно, что постановка. Театр одного актера. Но не всё так просто. И не все ржут. Видел в кадре там женщину в кофте за швейной машиной? Ведь она реально на работе там.

dr.FAQ написал(а):

ЦБ РФ в январе 2014 года продал

Я вчера ехал в машине и говорил супруге - непоянтно мне, для чего Юрец следит так тщательно за российскими новостями, когда бы ему надо следить за НЗ-новостями, а на РФ-новости насрать. Не отпускает Родина, Юрок? Понмаю... Сам такой.... Мы же ни какие-нибудь там безродные  сионисты-космополиты.  :no:

Отредактировано Grig (2014-02-05 15:01:49)

0

30

Да просто в НЗ нет новостей. Высасывают из пальца бытовые преступления, где бомбанули ларёк или в каком водоёме сдохло пару медуз. Остальноё всё про рэгби и крикет, заебло. Я ТВ уже с ноября не смотрел, только онлайн ТВ рулит.
А за российскими слежу потому что надо родственников корректировать в их необдуманных поступках, типа когда бежать бабло снимать или наоборот класть. Денег у них много, а что с ними делать нихуя не знают

0

31

dr.FAQ написал(а):

Да просто в НЗ нет новостей.

Понимаю. Я бы так не смог, т.е. тоже как ты следил за Родиной..... но лучше издалека, как этот

0

32

dr.FAQ написал(а):

Денег у них много, а что с ними делать нихуя не знают

Правильно. Зачем им деньги. Осталось то лет 15 от силы. ТЫ ИМ ТРАТИТЬ ИХ НЕ ПОЗВОЛЯЙ. Пусть для внуков лежат. А ты потом найдёшь им применение.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рубль не падает, это доллар ростёт