НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ..peaceful Ukrainian protest


..peaceful Ukrainian protest

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:) http://www.youtube.com/watch?v=B5SY2ns_1G0&oref=http://www.youtube.com/watch?v=B5SY2ns_1G0&has_verified=1

B`aran is inside

Отредактировано boo (2014-01-10 00:44:30)

0

2

Пиздец....и Янук после этой хуйни просто обосрался. Пукен бы их просто раздавил и дал по червонцу минимум

Знаменитый боксёр много лет изменял жене

Не так давно Виталий КЛИЧКО сделал важное заявление. Он не будет защищать титул чемпиона мира по боксу - все, со спортом покончено! 42-летний лидер партии «УДАР» с головой уходит в политику. Только вот имидж примерного семьянина Кличко-старший себе основательно подпортил. Выяснилось, что тайная любовница потенциального кандидата в президенты Украины родила ему ребенка.
Роман с «гарной дивчиной» Зоряной Вышинской длился долгие годы. Они проводили время в Германии, где Виталий жил последние 14 лет. Отдыхали вместе на лучших заграничных курортах. Многократный чемпион мира ласково называл девушку Зинкой или Зинулей, а свои любовные послания, адресованные ей, чаще всего подписывал так: «Твой косолапый мишка». Разумеется, Вышинская знала, что Кличко женат и у него трое детей. Однако внимание такого красавца, да еще знаменитого, ей очень льстило. Все изменилось, когда в конце прошлого года Зоряна узнала, что беременна. Тут отважный боксер смалодушничал и перестал отвечать на звонки и электронные письма.
http://www.eg.ru/upimg/photo/171499.jpg

- Неужели ты такой деревянный? Неужели вся твоя наигранная жизнь, это марионетство стоят человеческой жизни?! - возмущалась Вышинская.
Но Кличко продолжал молчать. Любовница попросила денег на ребенка. Говорят, с ней несколько раз случалась истерика. Виталий к Зоряне не вернулся - он был уже занят другой пассией.
Недостатка в поклонницах Кличко-старший никогда не испытывал. К примеру, певица Анна Бастон, с которой его тоже связывали нежные и трепетные отношения, увидев портрет Виталия в виде тату, невинно предложила:
- Я бы хотела перенести его на свою грудь.
Мы не знаем, осуществилось ли ее желание (так глубоко заглядывать под одежду к женщине все-таки не принято), но знаем, что Аня от Кличко не «залетела».
http://www.eg.ru/upimg/photo/171501.jpg

Хакеры, взломавшие электронную почту популярного спортсмена и политика, выдали немало любопытного. Клично не скрывает, что любит погулять и «побухать» - правда, лучше за пределами Украины, Чтоб никто не видел. Он хочет оформить вид на жительство в США - Виталия уже приглашали на интервью и снятие отпечатков пальцев. Однако американские порядки его иногда раздражают.
- Вот сижу в Майами и жду пересадку на Антигуа… Это не моя вина, если честно. Мне попалась на регистрации черная жо…а, которая ненавидит белых. Говорит, что не зарегистрировал багаж напрямую, а теперь на минуту опаздал. Если бы захотела, то зарегистрировала, - жалуется Кличко очередной своей пассии (орфография сохранена).
Американцы сейчас делают ставку на Виталия Владимировича. Многие на Украине открыто говорят, что Кличко продался дядюшке Сэму - деньги из-за бугра для видного оппозиционера и его сторонников потекли буквально рекой. Кто-то называет сумму в $17 миллионов, кто-то еще больше. Какой тут, к черту, бокс, когда на кону такие ставки?! Когда человек, возможно, метит на самый верх? Но в Америке, как известно, негров не называют черными жопами. Это табу. Может, и темнокожего президента США Кличко «не для прессы» называет похожими словами?
Добавим, что на территории Украины именитый боксер на протяжении последних десяти лет бывал лишь наездами. То есть, по сути, толком не проживал. Если это будет доказано документально, то получить статус кандидата в президенты Незалежной Кличко просто не сможет. По закону. Он только вступил на тропу большой политики, а его грязное белье уже вылезло наружу. Выяснилось, что у Виталия Кличко есть бизнес на Украине, а он уверял, что нет. Налоги он предпочитает платить в Германии. По большому счету, Виталия интересуют только деньги, слава и развлечения, а судьба украинского народа - это так, для красного словца. Если бы не богатенький дядюшка Сэм, Кличко вряд ли появился бы на евромайдане.
А жена боксера Наталья Кличко, бывшая спортсменка и фотомодель, теперь оказалась перед нелегким выбором. Подать на развод или закрыть глаза на его измены? По нашим данным, скандал жена закатила грандиозный. Но решение пока не приняла.

По этой фотке становится ясно кто тянет Кличко за уши на президентский трон. Смотрите как заглядывает в рот главному русофобу США
http://www.eg.ru/upimg/photo/171503.jpg

0

3

boo написал(а):

B`aran is inside

Пиздец.... Помню в Обнинске проходил первоначалку... спец. подразделения милиции просто не предназначены быть живым щитом. Подставили пацанов конкретно. Я бы на мпсте ихнего начальства на завтра погоны бы положил на стол, но сегодня бы ёбнул всех этих недоносков. по асфальту бы размазали нах. Слава богу в  России ещё есть крепкие ребята в ОМОНе и СОБРе.  Помню наших пацанов из СОБРА, прожедших Чечню и потерявших друзей, да они бы просто убили бы этих хохлов на РАЗ-ДВА. Пусть Янык попросит послать наш ОМОН в командировку к хохлам. Вот тогда будет заебательское видео.  :yep:

0

4

Они щас кричат что это януковцы разыграли спектакль, дабы очернить силы народа
ВОт пидоры
Я бы этого Братана как вошь раздавил бы, вот просто не могу удержаться

0

5

dr.FAQ написал(а):

Я бы этого Братана как вошь раздавил бы, вот просто не могу удержаться

дааа... гнида на самом деле редкостаная оказалась... то он блять кокос, то собиратель лука, то работник консульства, то военный, то торговец секонд хендом. Паследнее думаю самое верное - судя по его часам и прикиду, тщательно отглаженному и люовно повешенному на стульчик. Правду в народе говорят что хохлы хуже евреев.

0

6

dr.FAQ написал(а):

Они щас кричат что это януковцы разыграли спектакль, дабы очернить силы народа
ВОт пидоры
Я бы этого Братана как вошь раздавил бы, вот просто не могу удержаться

Юр ты вот када такое пишешь, так шутишь? или серьёзна

0

7

А ты Витёк на полном сурьёзе здесь выступаешь?  :glasses:

http://i024.radikal.ru/1312/c4/74d371932bf8.jpg

0

8

Обсалютно

0

9

Я так и понял, асобенна после того как ты меня успокаивал что это виртуал и можно пиздеть с 3 короба

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ..peaceful Ukrainian protest