НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » C ГРИШАЙ И ФАКАМ А ПРЕКРАСНАМ


C ГРИШАЙ И ФАКАМ А ПРЕКРАСНАМ

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Пацаны, ну вы шо затаились, фсе на шифре, я атчёта жду а вашей встрече... Или вы фсе на кансперации...
Кстате календать была бы не плоха если бы вы сделали с вашей фстречи, сабак мона была бы привлечь :cool: для массоффки

0

2

Фсе за городом отдыхают, не до писулек

0

3

Вофчик. а чё там снимать - в лёжку пролежали два дня с бухлом в абанимку, у меня жена сказала шо я старый дурак и сдохну са своими зарубежными друзьями с такими встечами. зато с Юрцом ат души атдахнули, а фотоапаратом чуть оба па башке не схлапатали ат лучшей плавины челрвечества.

0

4

Чё, пацаны, реально митнгнулись у Грига в избушке?
Малацы.

А в плане масштабов и последствий, вам палюбасу до нашей со Степлером и Федотом встречи в Агрызе, як до Пекина раком.

0

5

Ну если не считать 31 и 1, то выходит что два дня. Ты много потерял, Вовча, отказавшись от Гришиного гостеприимства :yep:

0

6

dr.FAQ написал(а):

Ты много потерял, Вовча, отказавшись от Гришиного гостеприимства

Не думаю на самом деле что много. Бухло ему не интересно, а анус пощекотать в наших краях некому.  :dontknow:

0

7

А вобще Вофке надо было идти в православное духовенство - харил бы семинаристов ка кбабочек и в ус не дул.
заселился бы сюда, вместо безвременного призванного к Богу и продолжил святое дело.

0

8

авообще Вофчик канешно большой Умница - он всегда Жопой чует, когда отваливать. Скоро к стенке ихнего брата ставить начнут.

0

9

dr.FAQ написал(а):

Ну если не считать 31 и 1, то выходит что два дня. Ты много потерял, Вовча, отказавшись от Гришиного гостеприимства

Так он и не приглашал.
Вы хоть бы фотаатчёт а фстрече в верхах апубликавали... :flag:

0

10

Grig написал(а):

авообще Вофчик канешно большой Умница - он всегда Жопой чует, когда отваливать. Скоро к стенке ихнего брата ставить начнут.

Гриша я к тебе с бальшой симпатией атнашусь, как к земляку и ваапче милицианеру-бизнесмену ат бога :flag:
И так и быть приаткрою тебе секрет... без подвоха, если ты его усвоишь фсё у тя будет па жизне заебись...
ХАРАШО ТАМ ГДЕ МЫ ЕСТЬ , ГДЕ НАС НЕТ ТАМ ПЛОХА

0

11

Вофчик, я в жизни встречал не так много выдающихся людей, без подъёбки тебе скажу, что ты один из них. :flag:

0

12

Vovka написал(а):

Так он и не приглашал.

Непрафда Ваша, не только приглашал и обещал встретить как родного, но даже звонил и сам напрашивался на встречу и получил отказ.  :dontknow:

0

13

Пацаны,  а что если нам всем собраться и организовать ансамбель вокально-инструментальный!?
Или оркэстр...

0

14

Vovka написал(а):

ХАРАШО ТАМ ГДЕ МЫ ЕСТЬ , ГДЕ НАС НЕТ ТАМ ПЛОХА

Тока щас вспомнил - по этой фабуле ушлый Миха Веллер написал филасофский труд "Всё а жизни". Я читал у меня где-та на полке стоит.



Дуб написал(а):

организовать ансамбель вокально-инструментальный

шо ты имеешь ввиду?

0

15

Хорошо в тайге, снега вот только по яйца. Под ансамблем Дуп подразумевает сообразить на троих

0

16

Это же надо пиздовать в зелеконумск где Дцп нянчиться с младенцем на руках ибо не уберег жену и в его прситуствии выпист стака - это называется ансамбль? :yep:
Лучше уж один бля сам бля без ансамбля.

0

17

А там ещё и не понятно как дело пойдёт....Вдруг Дуб после стакана за топор возьмётся и за заборные обиды мстить начнёт

0

18

кстати да в тихом омуте всегда черти водятся. Да и давеча у них там замочили 6 таксистов просто так. Может Дуб стресс снимал после семейной жизни. Думаю Федоту нельзя в таксисты там идти.

0

19

мы таксистов в строгости держим. Эти пытались наебать народ с километражом и устроили скандал из-за чаевых.

0

20

Гриша, за камплементы спасиба - аценил... :flag: Ну а хде фоты, обещали же ... Не харашо

0

21

Блин щас защел апять кричат - выбери карту. Никуда не нажитмал. кстати такая хуйня на всех хостингах 3bb.

Вофка нет никаких фото шо ты как маленький

0

22

Но самый прикол Гринь, про карту пиздит на главной странице, а когда заходишь в форумы то уже другая реклама. Открывай Забор через форум минуя главную страницу и всё......
В России меня эта карта постоянно посещала, но могучий антивирус Касперского ничего не говорил, всё норм.
В НЗ у меня нет никаких звуков и карт, хотя я вижу что банер внизу болтается. Просто так настроил браузер Хром что он отрубает рекламные окна, в этом нет ничего сложного.

Короче напишу хостеру коль эта карта так вас раздражает

Витюша, я понимаю что тебе хочется посмотреть на нас в гришиной бане, но сам понимаешь как опасно давать тебе эту возможность

ПС Я кстати удалился с одноклассников, надоела публичность и ползание анонимов в которых я вижу Лёшу Педо-Организатора, Иогана, Лиса и прочих мудаков

0

23

Grig написал(а):

Лучше уж один бля сам бля без ансамбля.

0

24

Представляю визит к Грише, если, канешна, таковой состоялся.  :flag:   Сразу вспоминается классическое " потом были показаны турецкие кинжалы, где по-ошибке было написано "мастер Савелий Серебряков"" и это "вот-щенок!" - при посещении вольеров. В шашки, надеюсь, не играли?  :D

0

25

dr.FAQ написал(а):

Витюша, я понимаю что тебе хочется посмотреть на нас в гришиной бане, но сам понимаешь как опасно давать тебе эту возможность

ПС Я кстати удалился с одноклассников, надоела публичность и ползание анонимов в которых я вижу Лёшу Педо-Организатора, Иогана, Лиса и прочих мудаков

Не тока мне но и акружающим, мона лица замазать...кто у вас каво распаривал мона дагадаться...
ну да ладна пиши пра сабак и сам же читай

0

26

Куда приятнее читать про собак, чем отвечать на ебанутые вопросы тайского лодыря "А ты Юрок когда последний раз пил?"
Да и ваще что ни там, что ни здесь....... давно уже нечего читать. По привычке забегаю сказать привет

0

27

Ну пачему, Диду иннтересна пачитывать...

0

28

Не спорю, дида доставляет удовльствие своим ярко выраженным баранизмом. И главное ведь сколько времени тратит на написание таких длинных портянок, жить то осталось совсем ничего, а он столько времени убивает на вставку смайликов и зажирнение текста. Лучше бы голубей кормил у подъезда и с бабками шамкал о заграницах
И ведь старый думает что все верят в его легенду афицера из правительства, наверно теневого, Уинстона Питерса
Ну да пусть старается, не бум ему мешать больше

0

29

Ну шо ты к нему дакапался -не харашо харанить чела... плахая примета... Ну где тваи фоты? опять наебал?

0

30

Вить, этот дед Алексеич меня уже столько раз похоронил, что пора и ему напомнить в бушлат облачаться и грязевые ванны начинать принимать, привыкать так сказать к чернозёму

0

31

Ну шо ты как ребёнок, в самом деле... Парадуй старика, а то у него сплашной каматоз

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » C ГРИШАЙ И ФАКАМ А ПРЕКРАСНАМ