НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » братцы почему я ушел от йога


братцы почему я ушел от йога

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Друзья, вы как хотите, а я с того форума ухожу. :yep:
По причине того, что на мой взгляд, там не конструктивный разговор в рамках заявленной темы, а бесполезный театр, не имеющий никакого отношения к жизни, преследующий совсем иные бессознательные мотивы одного лишь человека. Затеян этот театр одним фрустрированным лицом. Все остальные играют в его игру, удовлетворяя потребности чужих комплексов, усиливая тем самым и собственные негативные стороны (подобное притягивает подобное и лучше мы от участия в этом не становимся). А этот человек сидит и получает от этого удовольствие. Переговорить его невозможно, и он никогда не остановится, потому, что именно в продолжении перепалки, спорах и наездах и есть его цель. Так человек в состоянии фрустрации компенсируется и чувствует себя лучше, отжимая энергию у всех, кого ему удалось своими провокациями задеть за эмоции. Как профессионал в работе с подобного рода контингентом, рекомендую всем вспомнить, с какой целью вы зашли сюда, и если эта цель достигнута или не может быть достигнута, последовать моему примеру и не играть в игры потенциальных шизофреников. В этой игре никто еще никогда не выигрывал. Другие им нужны только потому, что наедине со своими мыслями таким людям становится совсем невыносимо и нужно слить куда-то накопившийся в голове негатив. Компенсировать свою фрустрацию. И пока будешь неравнодушен к их провокациям и продолжишь отвечать - будешь оставаться их объектом. Кому нравится быть объектом - тренируйтесь. Я предпочитаю быть субъектом, главным действующим лицом. В собственных делах, а не чьих-то играх. Я зашел туда со своими целями - искренним иногда брутальным но общением. Вижу, что не туда попал. Поэтому - приятно было с большинством из вас там пообщаться, с наступающими праздниками, берегите себя. Откланиваюсь и удаляюсь из того тухлого места где всё пропахло этим шизофреничным типом.

0

2

Конгениально, Гриша. Опять откуда-то и куда-то ушел. Фрустрации, фрустрированные лица,  рабиновичи там всякие.

0

3

Grig написал(а):

Друзья, вы как хотите, а я с того форума ухожу. 
По причине того, что на мой взгляд, там не конструктивный разговор в рамках заявленной темы, а бесполезный театр, не имеющий никакого отношения к жизни, преследующий совсем иные бессознательные мотивы одного лишь человека. Затеян этот театр одним фрустрированным лицом. Все остальные играют в его игру, удовлетворяя потребности чужих комплексов, усиливая тем самым и собственные негативные стороны (подобное притягивает подобное и лучше мы от участия в этом не становимся). А этот человек сидит и получает от этого удовольствие. Переговорить его невозможно, и он никогда не остановится, потому, что именно в продолжении перепалки, спорах и наездах и есть его цель. Так человек в состоянии фрустрации компенсируется и чувствует себя лучше, отжимая энергию у всех, кого ему удалось своими провокациями задеть за эмоции. Как профессионал в работе с подобного рода контингентом, рекомендую всем вспомнить, с какой целью вы зашли сюда, и если эта цель достигнута или не может быть достигнута, последовать моему примеру и не играть в игры потенциальных шизофреников. В этой игре никто еще никогда не выигрывал. Другие им нужны только потому, что наедине со своими мыслями таким людям становится совсем невыносимо и нужно слить куда-то накопившийся в голове негатив. Компенсировать свою фрустрацию. И пока будешь неравнодушен к их провокациям и продолжишь отвечать - будешь оставаться их объектом. Кому нравится быть объектом - тренируйтесь. Я предпочитаю быть субъектом, главным действующим лицом. В собственных делах, а не чьих-то играх. Я зашел туда со своими целями - искренним иногда брутальным но общением. Вижу, что не туда попал. Поэтому - приятно было с большинством из вас там пообщаться, с наступающими праздниками, берегите себя. Откланиваюсь и удаляюсь из того тухлого места где всё пропахло этим шизофреничным типом.

свинарылый

ты тама обасрался не хачу, за всех писАл, манипулировал :mad:

Но Бог не фраер все видит

в АДУ будешь гареть за свинства СВАИ :x

а тута дартаньяном решил выступить :rofl:

Ну НУ :canthearyou:

0

4

вдагонку

ты не субъект :x

ты пидарас :crazyfun:  :cool:

и вааще, штоб ты усрался мент ебанЫй :crazyfun:  :crazyfun:

0

5

На лахов и наживки особой не надо, клюют на поролон. :rain:

0

6

Всё прально Гриша, хватит кормить латентного гомосексуалиста Иогана своим присутствием. Даже Пидрилыч с Братаном пытаются вернуться, но они хоть к НЗ имеют какое-то отношение. А кто эти масковские люди? Я их знать не знаю и знать не хочу. Наркоман, коррупционер и шестёрка какая-то....Нахуй с пляжа, вытрем об них ноги и забудем

Беспокоит отсутствие Прова, может лавиной накрыло?

0

7

Апохх. Пишучитаю где попало. Недавно на каком-то бабском форуме штук пять весьма кошерных особей предложили мне себя в гарем. Правда забанили потом...

Пров не похх. Выслать к нему поисково-спасательную экспедицию, грига с его псами. И чтоб у каждой на шее бочка рому.

0

8

А у Грига две!

0

9

Хотелось бы узнать что стало с Провом, не дай бог утоп на яхте или стена лютеранской кирхи рухнула, придавив столпа новозеландской передовой мысли.

0

10

Пров, полагаю, в норме. С его жизненными принципами утонуть практически не возможно.

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров, полагаю, в норме. С его жизненными принципами утонуть практически не возможно.

Присоединяюсь кстати.
С Провом всё понятно как раз. Человек хоть по жизни и идёт с кредом едкого хама, но поляну сечет не плохо, хотя и по своему. Он интуитивно понял, что ментально уже проиграл, поэтому думаю его тут не будет больше. Виноватым себя в этом не считаю.  :dontknow:

0

12

Дуб написал(а):

Недавно на каком-то бабском форуме штук пять весьма кошерных особей предложили мне себя в гарем. Правда забанили потом...

Значит ты суровую мужскую дружбу и крепкую многодетную семью променял на сохнущих по бабским форумам без мужской ласки престарелых матрон?

0

13

Unknown написал(а):

штоб ты усрался мент ебанЫй

Твой удел гавкать из-под шконки по жизни.
Ну, ты не виноват, Природа распорядилась. http://s6.uploads.ru/t/ZYwW9.gif

Помню все твои потуги что-то обсудить про евреев или там про убийство Кеннеди.  :canthearyou:  Помню, я тогда из вежливости и врожденного чувства такта промолчал, думаю сейчас об этом можно сказать  о том, КАКОЕ ЖЕ ТЫ УБОГОЕ ЧМО:yep:
Писать нормально ты никогда здесь не будешь, т.к. у тебя хватает умишка понимать, что тебя здесь уроют http://s7.uploads.ru/t/abPCl.gif на РАЗ-ДВА.  :D  Но гавкать продолжай, не возражаю. Но только здесь, где тебе Факом позволено. http://s6.uploads.ru/t/Uu53Q.gif

0

14

Pooh написал(а):

Ты его на паралон как иогана не возмешь. Человег взрослый, кризис жанра, панимаш. Сам появицца.

И не думал. Совершенно искренне написал, как думаю. Пров по жизни очень тяжелый человек. И он об этом знает. Не дать детям конфет из-за каких-то ебанутых принципов, такого даже Шуруп понять и простить не смог.

0

15

Дуб написал(а):

А у Грига две!

скоро будет 6.
вот одна ещё готова -
http://s7.uploads.ru/t/yuGjY.jpg

0

16

Pooh написал(а):

Мне эта традиция тоже не нравится, хэлоуин дибильный. Дети не наряжаются, не исполняют чего нибудь, как в киношках, а конфеты им давай, ага. И мамки стоят за углом, добычу собирать да на рынок в воскресенье в Такапуну  .

И мне не нравится. Но просто я физически не могу представить ситуацию, что я открываю дверь, а там дети и я им не дам НИЧЕГО. Вы как хотите, но я на такое не способен.

0

17

воооот!

А Пров двери перед носом захлопнул! Ты на такое способен? Я нет. А провы ЛЕГКО!

ПС. Зайди в тему я про собачек у тебя спросил.

0

18

свинарылый а че с табой абсуждать ??

далги тваи и аренду или сабак никаму наХуй не нужных :canthearyou:

эрудиция у тя как у камсамольцев 70х от идиты пьехи до идиты нахуй, кроме эха масквы нихуя не цитируешь :D

ты хуендрын сюда в западный мир приедь и дабейся чего нибудь, патом будем мерятьсяу каво толще :mybb:

а то наворовал и паабдирал басоту и выебываешся  :yep:

кароче саси и раздвигай перед пидором булки :crazyfun: западло вааще с табой апщаться

0

19

Ой, какая собачунечка! Просто прелесть! Не надо им никакой бочки на шею, обойдётся Пров без выпивки и вообще сам откопается или выплывет если чё.

0

20

Unknown написал(а):

свинарылый а че с табой абсуждать ??

далги тваи и аренду или сабак никаму наХуй не нужных 

эрудиция у тя как у камсамольцев 70х от идиты пьехи до идиты нахуй, кроме эха масквы нихуя не цитируешь 

ты хуендрын сюда в западный мир приедь и дабейся чего нибудь, патом будем мерятьсяу каво толще 

а то наворовал и паабдирал басоту и выебываешся  

кароче саси и раздвигай перед пидором булки  западло вааще с табой апщаться

так ты не общайся. С чего ты взял что с тобой кто-то общается? Ты даже не пыль под ногами, ты - тля форумная или даже гнида лобковая, не более того. Все твои высеры не стоят одной буквы написанной Дубом.

Дуб написал(а):

Ой, какая собачунечка! Просто прелесть! Не надо им никакой бочки на шею, обойдётся Пров без выпивки и вообще сам откопается или выплывет если чё.

Бочку с гавном на шею надо форумной гниде Иоганну. Сепаратист хуев, думал пацаны Фака кинут. А вот хуй ты угадал, вафлёр маасковский.

0

21

Григ, будь шире. Добрее.
Рекомендую на форум заходить хорошо поев, попив. Это способствует.

0

22

Прав Хригорий, Иоган прикрываясь лозунгами "Даёшь демократию и нет модераторству" по сути сделал себе имя, ведь до этого это был обычный серун, му-хрю и ыыы-ооо. А что мы видим щас? Этот мудак тупо занялся удовлетворением своих личных комплексов, измывается над редкими посетителями создав несколько клонов, рекламирует педерастию в самых неприемлемых её формах (секс с конями, собаками) и т.д. Короче ушёл в виртуал по полной этот дядя или баба (точно никто не знает) и живёт другой жизнью, упрекает людей что потратил деньги на хост.
Я же всё держу для Людей, клонирование для динамо мне не нужно ибо Забор имеет свойство сам восстанавливаться, даже когда остаётся пятеро.
Надеюсь Володька с дедом Рештаком перестанут кобениться и продолжат тесное сотрудничество.

0

23

Даже упоминать ник этого существа мерзко на душе. Человек на глазах деградировал в мразоту. Видимо, маасковская жизнь ТАК влияет на нормальных ранее людей. Вофка с Урала уехал нормальным пацаном, я выяснял, тёлок чпокал только так.  :cool:
И в кого же он превратился в столице всеобщего россиянского счастия?!
http://s6.uploads.ru/t/mqeu3.gif
Про Иоганна сказал, про Лиса боюсь даже упоминать, чтобы не сглазить пацана.   :confused:

0

24

..у меня дежавю мне кажется)...

Grig написал(а):

столице всеобщего россиянского счастия

москва, как много в этом слове..)

0

25

Grig написал(а):

поэтому думаю его тут не будет больше. Виноватым себя в этом не считаю.

Xa-xa, не дождетесь! Самое смешное, что и я тебя ни в чем виноватым не считаю. Не за что как мне кааатся. Игрушка надоела в целом, а ты ее малая и не самая важная пластмассовая шестеренка. Да, собсна как не надоесть... захожу сегодня поздравить народ с Новым Годом, а тут "свежая" тема - дал я или не дал черножопым попрошайкам конфет и почему. ОбЬясняю одно и то же уже десять лет ну как такая игрушка не надоест?

Pooh написал(а):

У меня карзина карамели на тот случай всегда, делов то. Я им на собачку драчк кидаю, если без костюмов, все фан

Специально для тебя, Пух, у нас христианская улица, и все соседи договорились не давать конфет, а по возможности объяснять детям всю глупость и нетрадиционность этого шабаша. Я конечно понимаю всю охуительную тонкость провокации отставного мента, но неприятно.

С Новым Годом брателлы. Всем счастья, любимых женщин, послушных детей и преданных собак.

0

26

С Новым Годом !
Счастья, здоровья и доброго чувства юмора!

0

27

Prov написал(а):

С Новым Годом брателлы. Всем счастья, любимых женщин, послушных детей и преданных собак.

Спасибо, старина.  Тебе тоже всего наилучшего. Преданных женщин, послушных собак и любимых детей.

Prov написал(а):

Пух, у нас христианская улица, и все соседи договорились не давать конфет, а по возможности объяснять детям всю глупость и нетрадиционность этого шабаша. Я конечно понимаю всю охуительную тонкость провокации отставного мента, но неприятно.

Блять, опять тонкие провокации, отставные менты и прочие, набившие оскомину, штампы.  %-)
С соседями они, блять, видите ли договорились конфет детям.  :angry:  Христиане они патаму что.... А муслимы всей улицей договорились головы неверным резать.  :suspicious:
Пиздец улица "христиан" подобралась. Подальше от таких соседей, улиц и "христиан".

Евангелие от Луки
9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
11 Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?
12 Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона?
13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям , тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.

МУДАКИ ВЫ ВСЕЙ УЛИЦЕЙ вот и всё. а не христиане, ибо "...вы, фарисеи, внешность чаши и блюда очищаете, а внутренность ваша исполнена хищения и лукавства."

0

28

boo написал(а):

1. ..у меня дежавю мне кажется)...

2. москва, как много в этом слове..)

1. А Жизнь, Воо, это сплошное и перманентное дежавю. Всё повторяется с определенной цикличностью, но каждый раз с другим качеством.
2. Клоака, сосредоточение всех порок человеческих и Главное исчадие Зла для России.

0

29

С НГ!

0

30

С Новым Годом фсех ораторов и слушателей!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » братцы почему я ушел от йога