НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » На плаву ли ещё Леопёрд?


На плаву ли ещё Леопёрд?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пропал, наверно штормовать ушёл в Охотское море.

Из-за бушующего над островом циклона нарушено энергоснабжение девяти сел юга Сахалина, а также некоторых микрорайонов Южно-Сахалинска, передает "Интерфакс" со ссылкой на "Сахалинэнерго". Остров вторые сутки отрезан от материка: не работают ни аэропорт, ни паромная переправа. В южной части Татарского пролива ожидается сильный шторм.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "Сахалинэнерго", без света остаются девять сел: Охотское (Корсаковский район), Правда Холмского района, частично - четыре села в Невельском районе и три - в Углеродском.

В Южно-Сахалинске частично нет света в районах "Луговое", "Новоалександровск", "Хомутово" и "Березняки".

Идут ремонтные работы.

По информации пресс-службы мэрии Южно-Сахалинска, в связи с продолжающейся метелью в понедельник утром отменены занятия во всех школах областного центра.

Аэропорт Южно-Сахалинска остается закрытым до 12:00 по сахалинскому времени (05:00 мск.) понедельника. Задержанными остаются около 60 рейсов (в том числе 25 на вылет), из них половина - с субботы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области, в ночь на понедельник в южной части Татарского пролива в связи с прохождением циклона ожидается сильный шторм. Высота волн в море прогнозируется до 6-7 метров, возможно обледенение судов. Шторм сохранится до второй половины понедельника.

Предупреждение об опасном явлении передано морским судам и компаниям, ведущим хозяйственную деятельность на юго-западном побережье Сахалина.

0

2

Он опытный морской волк, выгребет.

0

3

отстоялись в бухте морж сутки, потом пошли на орлан. Правда, мне тут эксоновские "морские" мозги поведали , что они в такую погоду совершают офф-шорные операции, а я, старый ссыкун, прячусь.  :D Щас работаем на орлане.

0

4

Однако не легко Вам Леонид на таких саплаях ходить в шторм

0

5

Лёнчик не утонет никогда.  :nope:
По определению.

0

6

по определению тока говно не тонет.

0

7

Прошу обратить внимание, не я это сказал.

ПС. Надеюсь, у тебя хватит ума, доказывая абстрагированность от озвученной тобой субстанции, не утонуть.  :tomato:

0

8

Надеюсь Лёня не опровергнет эту ситуацию, его тема. Зверь а не капитан, Лаперуз одним словом

0

9

Жена поди свечку ставит одинокая за скудным столом в холодной и пустой квартире. А дочка на корпоративе молодых жен новоиспеченных морячков.

0

10

Нормально так ребята попали
http://www.liveleak.com/view?i=986_1270335172

0

11

Юрец ну чё ты фсё пра море, не заебало тебя? лучше б Новогогдние фоты подвесилс Гришей, чё суки зажали

0

12

А я посмотрел, сподобился, пока доступ позволяет. Красатень.
А чё они скулу волне подставляют? Вроде ж должны носом на ветер держать.

0

13

Дуп, так их волна разворачивает, скорости то у судна почти нет, на упор работает двигун для удержания

Витян, ну ты сам знаешь как с фотами для этой публики. Потом начнутся инсинуации, шантаж и т.д.

0

14

0

15

Да уж... Лёньчику не позавидуешь...

0

16

говорят он в канаде лес возит http://www.telegraph.co.uk/men/the-filt … cargo.html

0

17

boo написал(а):

говорят он в канаде лес возит

да... а мог бы валить  :D

0

18

rexion написал(а):

а мог бы валить

думаю именно Родине в этом качестве пользы бы больше принес, чем сейчас. Тоже и Федота касается.

0

19

А ничего так себе капитан и старпом на этом самом большом в мире скотовозе. Итальяночки

0

20

эту тему итальянки давно обхаживают.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » На плаву ли ещё Леопёрд?