НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вофку можно поздравить


Вофку можно поздравить

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дмитрий Константинович Киселёв (род. 26 апреля 1954, Москва, СССР) — российский журналист, телеведущий, заместитель генерального директора ВГТРК (с 2008 года). Указом Владимира Путина от 09 декабря 2013 года назначен главой международного информационного агентства "Россия сегодня".

Смотреть до конца.

0

2

в контексте было патамучто витюни виченосцы, а так все соответсовует международной практике

0

3

Я бы Вофку закапывать не позволил. Искраметный пацан.  :cool:  Непонятно тока на хера живет...  :dontknow:

0

4

тебе б лишь живьем закапывать. а речь про трансплантацию. вот что значит фраза вырванная из контекста.

0

5

да Вочик и  это учёл. Он сваё тело давно завещал и абанличил - очень  практичный перец.  :cool:

0

6

да все уже сказано:
"а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской."  (Мф. 18: 6)

0

7

Доверенное лицо президента РФ Владимира Путина Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии, сообщает Питер ТВ.

0

8

Не свезло Вовану, придёцца довольствоваться полинезийским в беззубом рту

0

9

Тьфу, бля.
Извращенцы.

0

10

Таких как Воффка надо выводить калёным железом в задницу...Я не удивлюсь что носач в кепке с ними знаком

В американском штате Индиана вынесен второй приговор по громкому делу об изнасилованиях мальчика, проданного гражданкой России. Преступления совершались при участии родителей потерпевшего, которыми оказались австралийские геи Марк Ньютон и Питер Труин.
Добавим, что 42-летнему Марку Ньютону, который является биологическим отцом потерпевшего, приговор был зачитан еще в июне 2013 года. Осужденный проведет за решеткой 40 лет.
Согласно версии прокуратуры, озвученной ранее и детским омбудсменом в РФ Павлом Астаховым, гомосексуалы Труин и Ньютон за 8000 долларов уговорили женщину из России выносить им ребенка. "Забрав мальчика, так называемые родители неоднократно совершали с ним действия сексуального характера, снимая это на фото и видео", - добавил Астахов.

Хотя омбудсмен подчеркивал российское происхождение потерпевшего, но в действительности мальчик был американцем: на момент рождения и "продажи" двухнедельного младенца в 2005 году россиянка жила в Калифорнии.

Следователи установили, что мальчик, усыновленный гомосексуальной парой, подвергался изнасилованиям в семье. Кроме того, он стал жертвой еще как минимум восьми педофилов во Франции, Германии и США, "куда его специально привозили для съемок в порнофильмах", - рассказывал ужасные подробности этого дела Павел Астахов.

В таких съемках потерпевший участвовал с 22-месячного возраста. А изготовленные видеозаписи распространялись среди членов международной педофильской интернет-сети Boys Lovers (дословно - "любители мальчиков").

На публике Ньютон и Труин, в то время проживавшие в Австралии, изображали образцовую семью. В 2010 году ABC даже публиковало о них восторженный материал под заголовком: "Два папы лучше, чем один" - снабженный идиллической фотографией счастливого, как кажется, семейства.

Мальчика с ранних лет приучали к сексуальному насилию и убеждали, что это - норма. На допросе ребенок утверждал, что папы не делали ему ничего плохого.

Вычислить педофилов удалось благодаря тому, что в середине 2011 года был задержан один из педофилов в Новой Зеландии, в компьютере которого были найдены фотоснимки семейства Ньютона и Труина, который фигурировал в Сети под псевдонимом Хлопушка. И хотя на тех фотографиях ничего предосудительного не было, этот факт все равно показался подозрительным.

0

11

Ужас, конечно.

Я и не сомневаюсь, что Вовка в теме. Он не раз проговаривался, заводя темы про юных мальчиков.  :mad:

0

12

Разочарование для Вофки сегодня пришло из Австралии

Верховный суд Австралии отменил закон, разрешавший однополые браки на Австралийской столичной территории (АСТ включает Канберру и небольшую зону вокруг нее), сообщает National Affairs.

Решением суда также были аннулированы свыше 20 гомосексуальных союзов, заключенных на основании закона об однополых браках, который вступил в силу лишь 7 декабря. Как и ожидалось, Верховный суд счел, что закон нарушает федеральный закон о браках, который определяет брак как союз мужчины и женщины.

Законодательная ассамблея АСТ приняла закон об однополых браках 22 октября. Он распространялся на всех жителей страны, независимо от того, в каком районе они живут. Предупреждать о своем намерении пожениться они должны были как минимум за месяц до церемонии. При этом на федеральном уровне однополые браки по-прежнему не признавались.

0

13

я видел недавно анонс в новостях и там писали, что актер евгений миронов официально женился на актере по фамилии астахов в германии. Неужели правда? В фильмах он играет в основном брутальных ребят. А второй похож на гомосека.  o.O

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

я видел недавно анонс в новостях

ты глазешки то задери повыше - в этой теме даже видео есть на эту тему.  :glasses:

0

15

В Молдове отменяются понятия «мать» и «отец»

http://rusinform.net/wp-content/uploads/2014/07/moldova-mat-otec-300x225.jpg

Христианские ценности более не являются традиционными в Молдове благодаря законопроекту, разработанному руководством Демократической партии, и утвержденному на прошлой неделе в парламенте.

Согласно законопроекту № 180, принятому в первом чтении, понятия «мать» и «отец» не должны иметь определенного до сих пор полового признака. В этой связи, министр труда, социальной защиты и семьи Валентина Булига инициировала изменение Закона об охране здоровья.

Как указано в законопроекте, существующая формулировка «мать (отец)» заменяется формулировкой «один из родителей».

Предложение фракции ПКРМ отказаться от «безобидной» и «несущественной», по мнению В.Булиги, формулировки законопроекта и оставить прежнюю, было отвергнуто парламентским большинством, которое и утвердило законопроект.

Документ был принят «в соответствии с Национальной Программой по обеспечению гендерного равенства на 2010-2015 г. и планом действий по ее внедрению на 2013-2015 г.г.».

http://rusinform.net/v-moldove-otmenyay … at-i-otec/

0

16

Вофку можно поздравить

Дык вот он какой,... Воффка...

0

17

Мы адназначна примкнем к пидорасам.  :dontknow:

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Мы адназначна примкнем к пидорасам.

Гыь-гы-гы! Новая Морская Формация. А главное кто?! Старый морской волк... На ладно бы какой-нибудь незрелый куриный убийца...

Новая морская формация

Вначале командира облобызал офицер боевого управления гидроакустическим постом. Потом, а может быть параллельно, это сделал старший офицер связи. Но когда это же осуществил матрос-специалист восьмого класса, отвечающий за управление перископом, командир подводного крейсера не выдержал.

– Все, будя! – сказал Лоджи Хеллер, аккуратно отодвигая в сторону любовно высунувшего язык подчиненного и размышляя, что раньше такое с ним мог проделать только домашний эльдельтерьер Гарри Поттер.

Однако доблестный экипаж нельзя было обижать, потому он воздержался от брезгливого вытирания щеки. Тем не менее, даже несмотря на столь резвые проявления чувств у окружающих, приподнятое настроение командира корабля не улетучилось.

Федор Березин - Война 2030

0

19

Подкалывает, сабака серая...

0

20

Пров, я канешна, дико извиняюсь, вы-геологи, канешна, ребята находчивые. У меня по соседству в детстве на голубинке была общага, где на 5этаже проживали ваши ребята из ДВПИ геолого-разведочного факультета. Дык, женщины и пенсионеры обходили эту общагу строной. Там из окон по-пьяни в любое время суток выбрасывали всякий мусор, как то: пустые бутылки, бычки, стулья, телевизоры( у меня под ногами упал и взорвался) и пьяных несостоявшихся геологов.  :D   Вы, видать, были из тех, кто не смотря ни на что выжил и получил диплом. Моя мама, кстати, там преподавала и говорила, что самая епнутая публика- это были ваши ребята. Поэтому я поясню свою фразу специально для вас. К сожалению, у нас педерастическое лобби на верху довольно сурьезное. Поэтому исходя из прошлого опыта предположил, что сначала у нас педерастов обхают, по всем каналам осудят, а потом, тихим сапом легализуют под видом толерантности и демократических ценностей и подадут нам как свершившийся факт. Поэтому я так и написал.Так что передавайте привет вашему Федору Березину.  :cool:

0

21

Fedot написал(а):

Дык вот он какой,... Воффка...

Да, Витюня Ебаный и это не оскорбление, а констатация былого факта.  :D

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Дык, женщины и пенсионеры обходили эту общагу строной.

Зато у нас всегда были самые лучшие девушки, причем со всех окрестных вузов и факультетов, а женский организм всегда знает кого выбирать.

0

23

А вот это точно! Прям афаризьм.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вофку можно поздравить