НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » шведские аналоги


шведские аналоги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://cdn1.cdnme.se/cdn/7-1/3027757/images/2012/bs_bk_rumpa_186509009.jpg
В Швеции выпускают телепередачу Biss & Kajs, которая очень популярна среди детей. Тематика передачи довольно специфична. Это не «Спокойной ночи, малыши» и даже не «В гостях у сказки». В Biss & Kajs, главными героями являются «струя мочи» и «какашка». Каждый выпуск передачи к ним приходит гость — один из органов человеческого тела, который так или иначе связан непосредственно с тематикой передачи. Персонажи передачи, вместе с «гостем», обсуждают самые пикантные темы, которые касаются естественных надобностей человека, так сказать больших и малых нужд.


я так понмаю передача в стиле педрилы для маленьких пидаров

0

2

Рекс ты не трудись осознать смысл этой передачи для детей. У тебя ведь одни пидары на уме. В этих категориях ты и мыслишь.

0

3

отучайся личные проекции ассоциировать не со своим эгом  :D

0

4

У кого какие проекции, тот такие темки и постит.
Смотрю тебя всё это беспокоит.  Тебе тоже надо было в особисты податься. Но, видимо, дед понял, что природа отдохнула и поставили на финансовый поток.  :cool:

0

5

темки для людей, а вот то что тебя тянет пообсуждать именно это  - это уже симптом  :nope:

0

6

Странная логика. Для людей... Для Прова что ли? Или дурака?

Лично мне тут обсуждать нечего. Достаточно суть раскрыта здесь.

0

7

Grig написал(а):

Лично мне тут обсуждать нечего.

у тебя латентная форма однако  :D

Отредактировано rexion (2013-12-04 20:57:01)

0

8

Чё там хоть? Девки годные есть?

0

9

нет Дуб. Когда у Рексиона дефки были сам подумай.

0

10

у рексона банковский кризис. Он там щас вместе с пр. коррупционерами подводит надлежащую надстройку под действующий базис. После чего со счетов законопослушных граждан средства перекочуют к "достойным" горожанам.

0

11

я так понимаю, что любое государство сейчас дебилов пестует и всячески приветствует. У вас дебилы, как правило, мирные, а у нас с этим недоработка, зачастую очень агрессивные. Надеюсь, что скоро сравняемся.

0

12

Pooh написал(а):

Разричия в культуре запада и Росмии тут на лицо,

культура - это продукт исторического процесса цивилизации, ценности выкованые в борьбе за выживание
это не будущее, а отпечаток прошлого

насчет запада не согласен, у тамошней аристократии ценности схожие

Отредактировано rexion (2013-12-07 06:12:28)

0

13

Думаю что Воффке такая педерача очень нравится, наверняка смотрит упиваясь он-лайн и пальцем шерудит в коричневом глазу

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » шведские аналоги