НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вофка в гостях у Братана


Вофка в гостях у Братана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вофчик опять посетил Украину.

0

2

Я сматрю у вас интриги тут  :D   :rofl:  проста барьба какая-та , тока за что????  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :idea:

Гриша а где Эдуарт,  пасему он игнорирует наш рессурс? я хачу ему пару вапросаф задать?

0

3

Лодку наверно имигрантами нагружает где-нибудь в Тунисе?

А ты сам то как, за прилавком в павильоне или не входе завлекаешь?

0

4

Vovka написал(а):

Гриша а где Эдуарт,  пасему он игнорирует наш рессурс? я хачу ему пару вапросаф задать?

я у него тоже самое спрашивал. Он сказал что к маасковсим пиларам ни нагой.

0

5

блять Юрец пока писал опять бабский голос - "выбири карту". И с телефона бывает.

0

6

Ну Гринь у меня такого нет ваще. Купил абсолютно новый агрегат на той неделе

Intel Haswell Core i7 4770 3.4GHz (turbo boost 3.8 GHz) 8MB LGA1150, Gigabyte MB ,32GB DDR3 RAM, 3TB SATA3 HDD, 240GB SSD, Nvidia EVGA GeForce GTX780 3GB GDDR5 PCI-E 3.0, SATA3 6Gb/s Support, USB3.

Включил сие чудо техники, винда загрузилась за 2-3 сек, охуел реально. Запустил Хром, зашёл на Забор и никаких "выбири карту". Вчера запустил через Эксплорер и тож нихуя. Эт вы с Витьком-пидорасом где-то на порнушных ресурсах какашек нацепляли. :D  Или вас реально заразил Иогашка на своём гомо-ресурсе, я то туда не ходок последние месяцы. Видать этого ИО-РЕКСА-АРХИПА-РЕДСПАЯ-UNKNOWN совсем повело и он к фоткам деда Братана троянчика прикрепил.

0

7

Попробуй вот эту хрень
http://download.cnet.com/Spybot-Search- … 22137.html

Бесплатка. Установи и проверься, удали всё гавно.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вофка в гостях у Братана