НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Опять собачки


Опять собачки

Сообщений 1 страница 78 из 78

1

Сегодня мой кобель опять стал Резервным Юным Чемпионом России на Международной выставке.

http://iforce.co.nz/i/xixnbb2s.ohe.jpg

http://iforce.co.nz/i/pen3jpyr.udh.jpg

0

2

Пух, ты ни хуя смотрю в собаках не рубишь, поэтому они у тебя и сдохли.
Если тебе реально интересно хоть что-то узнать про эту породу, чтобы не выглядеть идиотом в диалоге со мной, то в сети достаточно материала.  :mybb:

ПС. А вообще, если тебе нечего сказать, то лучше промолчать, чтобы не терять лицо. Ты ведь не с Вофкой в диалог пытаешься вступить, а со мной.

0

3

согласен с Пухом. Гриша, пачиму такая худая тренерша и что это у нее за ерунда на руке? Еще, очень понравилась женщина очках, наверное, судья. У нее такой вид, как будто готова порвать любую собаку и ваще, любого, кто встретится с ней взглядом.

0

4

Ещё бы ты не согласен. Ты ведь такой же невежда, как и он. Только он покруче будет, т.к. у него все собаки издохли.
Я хендлера выбирал не по жировым складкам на боках, а по профессионализму. А ты команду набираешь исключительно по комплекции?
На руке номер участника. Женщина в очках зевака, судья был мужик.  Неудивительно, что такой тип женщин тебе нравится. В море других буфетчиц и не бывает. Хорошие бабы и на суше востребованы.

0

5

Гриша, срочно высылай адрес женщины в очках. Будем трудоустраивать "мой тип"  :D   ВАще, Гриша, под русский флаг устроить нетрудно, а вот уволить- целая проблема, это как у вас открыть, а потом закрыть предприятие. Поэтому женщин у нас не берут, даже в очках. А за твоего тренера я немного беспокоюсь, собака весит больше девушки.

0

6

Почему у Пуха дохнут собаки? Может от старости? Не могут же они сбегать, как жены. У меня вот один кот в переходном этапе на переходе в кошачий рай.  :dontknow:  Почти 21 год - живет полгода с дыркой в животе, еле ходит. Но это вовсе не значит, шо мы с бабой душегубы. Возможно так же и Пуха было. А в собаках я не разбираюсь, в тонкости не вникал, внешне немного похож на шарпея.

0

7

Собаки, Лео, как убедился, НАМНОГО адекватней людей.  :flag:
Кроме того, есть люди, которые собачники от Бога. Эта девушка как раз из таких.

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Почему у Пуха дохнут собаки?

Ровно потому, почему бабы бегут и чем быстрей, тем дальше.

Глухой Леопёрд написал(а):

Не могут же они сбегать, как жены.

К сожалению, не могут. Потому и дохнут.  :'(

Глухой Леопёрд написал(а):

А в собаках я не разбираюсь, в тонкости не вникал, внешне немного похож на шарпея.

Кто? Пух? Или твой кот?

0

9

Pooh написал(а):

Да ладно Григ, тут много ума не надо, чтобы рыжего Чау забрызгать черным спрэем, и представлять здесь как что то редкое, типа пацаны, целых 300 баков в Москве инвестировал с новую породу. Скоро буду щенки, но реализация строго по записи и предоплате. А деваха худая потому шо Григ так платит, жрать девахе не на что, жидяра.

КАК ГРИША ЗАВЕЛ ЭЛИТНЫХ СОБАК. В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ОТ КЛАССИКА:

Больше всего я люблю собак, —сказал Швейк, — потому что это очень доходное дело длятого, кто умеет ими торговать. Но у меня дело не пошло, так как явсегда был слишком честен, хотя все равно покупатели являлись ко мнес претензиями, дескать, почему я им продал дохлятину вместо здоровойпородистой собаки. Как будто бы все собаки должны быть породистыми издоровыми! Так нет же, каждому подавай родословную, вот и приходилосьпечатать эти родословные и из какой-нибудь коширжской дворняжки,родившейся на кирпичном заводе, делать самого чистокровного дворянинаиз баварской псарни Армина фон Баргейма. Но покупатели оставалисьочень довольны, думая, что приобрели чистокровную собаку. Им можнобыло всучить вршовицкого шпица вместо таксы, а они только удивлялись,почему у такого редкого пса, из самой Германии, шерсть мохнатая, аноги не кривые. Так делается на всех крупных псарнях. Вам бы,господин обер-лейтенант, только поглядеть на все мошенничества,которые там проделываются с собачьими родословными. Псов, которыемогли бы о себе сказать: «Я, дескать, чистокровная тварь», —говоря по правде, мало. Либо мамаша его спуталась с каким-нибудьуродом, либо бабушка, или, наконец, папаш у него было несколько, и откаждого он что-нибудь унаследовал: от одного — уши, от другого— хвост, еще от одного — шерсть на морде, от третьего —морду, от четвертого — кривые ноги, а в пятого пошел ростом.Если же у него таких папаш было штук двенадцать, то можете себепредставить, господин обер-лейтенант, как такой пес выглядит. Воткупил я однажды этакого кобеля, звали его Балабан, так он из-за своихпапаш получился таким безобразным, что все собаки от него шарахались.Купил я его из жалости; был он такой покинутый и все время сидел уменя дома в углу, все грустил, так что я вынужден был продать его запинчера. Больше всего пришлось поработать, когда я его перекрашивалпод цвет перца с солью. Потом он со своим хозяином попал в Моравию, ис тех пор я его не видел.
Собаки не могут краситься сами, какдамы, об этом приходится заботиться тому, кто хочет их продать. Если,к примеру, пес старый и седой, а вы хотите продать его за годовалогощенка или выдаете такого дедушку за девятимесячного, то лучше всегокупите ляпису, разведите и выкрасьте пса в черный цвет — будетвыглядеть как новый. Чтобы прибавилось в нем силы, кормите егомышьяком в лошадиных дозах, а зубы вычистите наждачной бумагой, какойчистят ржавые ножи. А перед тем, как вести его продавать, влейте емув глотку сливянку, чтобы пес был немного навеселе. Он у васмоментально станет бодрый, живой, будет весело лаять и ко всем лезть,как подвыпивший член городской управы. А главное вот что: с людьми,господин обер-лейтенант, нужно говорить, и говорить до тех пор, покапокупатель совершенно не обалдеет. Если кто-нибудь хочет купитьболонку, а у вас дома ничего, кроме охотничьей собаки, нет, то выдолжны суметь заговорить покупателя так, чтобы тот увел с собой,вместо болонки охотничью собаку. Если же случайно у вас на рукахтолько фокстерьер, а придут покупать злого немецкого дога, чтобысторожил дом, то вы должны говорить до тех пор, пока покупатель неочумеет и вместо того, чтобы увести дога, унесет в кармане вашегокарликового фокстерьера… Когда я в свое время торговалживотными, пришла ко мне одна дама. У нее, мол, попугай улетел в сад,а там, около виллы, в это время мальчики играли в индейцев. Они, мол,поймали попугая, вырвали у него из хвоста все перья и разукрасилисьими, словно полицейские. Попугай со стыда, что остался бесхвостый,расхворался, а ветеринар его доконал порошками. Так вот, эта дамасказала, что хочет купить нового попугая, но воспитанного, а негрубияна, который только и умеет что ругаться. Что мне было делать,раз никакого попугая у меня дома не было, да и на примете не было ниодного. А был у меня только злющий бульдог, совершенно слепой. Такмне пришлось, господин обер-лейтенант, уговаривать эту даму с четырехчасов дня до семи вечера, пока она не купила вместо попугая вот этогослепого бульдога. Это было почище любого дипломатического осложнения.Когда она уходила, я сказал ей: «Пусть теперь мальчишки толькопопробуют и ему вырвать хвост», — и больше мне сэтой дамой не довелось разговаривать: из-за этого бульдога ейпришлось покинуть Прагу, так как он перекусал весь дом…Поверьте, господин обер-лейтенант, что достать хорошее животноеочень, очень трудно…

0

10

Pooh написал(а):

целых 300 баков

эх ты босота... 300 баксов  :D 400 баксов только витамины одна банка стоит для них.

0

11

Да ты Гриша реально КРУТ!!! Нужно, по выходу на пенсию устроится к тебе в вольер... конюхом.

0

12

А ты думал, если щенок стоит от 5 000 USD то выращивание его з р. что ли? Они у меня на завтрак по круице съедают. Я перевел их на натуралку кстати. Конюхи мне не нужны, я за собачками сам ухаживаю. В удовольствие. В воскресение опять Выставка в Нижнем Тагиле. :jumping:

0

13

ТАГИЛ РУЛИТ!

0

14

И фуражечку кожаную, как у нюйркского таксиста.

0

15

Григ, ты не забижайся, мы чиста падружески. Не подъебнёшь-не проживёшь.

Пух, бросай

0

16

...ты етих антеподов и антеподок, приежжай сюда. Тут тепло, тут яблоки. И туземки пиздатые.

Бля, с работой, с делами, тяжко щас... ВВязался я в серьёзное дело, силов еле хватает, башка гудит. И дети спать не дают по ночам...

0

17

Pooh написал(а):

Пес выглядет довольно тускло.

Это ты с новозедандстким карасем в руках выглядишь тускло, а кобель под американским судьёй в Н. Новогорде 2 ноября был вторым и на монопородке в расстановку в первые 8 мест вошёл.

Дуб написал(а):

Пух, бросай

да как он бросит? Вход рубль, выход два.

0

18

Хреново, ежели так...

0

19

Собачеки красивые.

0

20

Grig написал(а):

а кобель под американским судьёй в Н. Новогорде 2 ноября был вторым .

:D  :D    Интересно, а кто там под ним был первым? Надеюсь, что не тренерша?

0

21

Дуб написал(а):

Хреново, ежели так...

У каждого своя судьба. Так что пусть рыбачит....
Что касается того, что мало спишь ночью, то это нормально. Пока человек кому-то нужен, он живет во всех смыслах. Ну, ты понимаешь...

Дуб написал(а):

Собачеки красивые.

Спасибо, Тёма. Хороший ты парень, хотя и не без недостатков.  :D

0

22

Pooh написал(а):

Но, честно, лучше Вы к нам.

  :cool:  Правильно мыслишь, Володя. Не хуй тут делать. Тут очередной пиздец наступает. Федот не зря пропал. Нехорошо вспоминать, но помню какие он тут вирши на 100 страниц постил за лучшего Правителя со времен Хрущева. Шурупа гнобил почем зря. А сейчас... сгинули ОБА на просторах Отчизны.

0

23

Ах Гриня ))) Когда я бывал в Свердловске (очень мрачный город ....к сожалению и всё остальное....) ...Понты ,доверие и прочие (хотя каповской фуражке это не доверят ))) белив ми). Да, поднял дело и рулиш в отдельно взятой местности ....Однако ,я поинтерисовался у себя ....??????????? а почему собаки ???????? и читая класиков ...осознал,что ,когда узнаёш людей,то очень проникаешся любовью к собакам ) А тебе Блонди )))) ...Возможно и Ты встретиш того ,который будет лучьше Ючем Ты думаеш)))

0

24

Ах, Кузя, Свердловск уже давно не тот  :dontknow:  Хаятов понастроили, в пробках мерсы и инфинити стоят. Все течет всё меняется.
А собачки не все одинаковые. есть только одна самая главная порода - Тибетский Мастиф.

0

25

Санька опять Чемпион!

http://iforce.co.nz/i/izfllor4.wok.jpg

0

26

Пясть да. Ты прав. Но не бегать надо, а наоборот, ограничивать беговые нагрузки. Жду глубокого снега для прогулок собаки по рыхлому снегу. Умеренность, Володя, только умеренность. Собаки тяжелые. Перевел на натуральное питание, кстати.
Полюбуйся на суку.

http://iforce.co.nz/i/nrb5qycq.yek.jpg

0

27

Pooh написал(а):

А ежели деушка двумя руками кожу с холки на череп натянет, то будет почти такой же прикольный как Чау-чау.

Вофчик, пацаны сейчас как раз в Тибете находятся и фотки от туда вешают. Полюбуйся, чтобы бакланом тебе не выглядеть в моих глазах.

0

28

Pooh написал(а):

Полюбовался . Григ, хуня это все, про пясть, это я тебя взбодрил словами дурней, что мне про собачьи пясти в свое время втуляли. Как есть, так и будет, не мучай зверя.

Вова, я ведь с тобой, как с нормальным пацаном пытаюсь общаться, а ты всё из себя паяца корчить пытаешься. :tomato:   Дурни умничают постоянно, ты прав. Но проблемка есть на самом деле. Кушаем хондропротекторы и гуляем по снежку. Типы разные, конечно, от суки мальчик отстает, но у него дедушка Чемпион Мира.

0

29

Pooh написал(а):

Повторюсь, пясть какая есть, такая и будет по гроб его доска и ничего плохого в этом нет кроме небольшого минуса на выставке. Мне не нужны эти фотки, для меня существует одна порода Чау. Хоть они и происходят  с одних мест, потому наверно и некое сходство.

Думаю, что насчет пясти ты прав.
Смотри по тестам  DNA настоящий тибетский мастиф.

http://iforce.co.nz/i/3rsbyeov.yez.jpg

Похвальна твоя приверженность породе. Но я давеча читал, что по характеру они не очень чау эти твои. И хозяина зачастую только терпят.

0

30

Да и не совсем они из одних мест. ТМ из Тибета, а чау твои выращивались в Корее для подачи к столу.

0

31

Почитал. Ты прав.

0

32

Pooh написал(а):

быть может, это и есть легендарный мастиф тибетских лам...

Cсылку, плиз.

Pooh написал(а):

У кобелей характер серьезный, диковатый, пес одиночка в толпу собак не лезет, стоит с хозяином, который и есть его стая, ее важак. Чем мне и нравился.

У ТМ + к этому интеллект, как у Рекса нашего. Только ЕР не поддерживают.  :D

Pooh написал(а):

чмо рыжее.

ну почему же чмо. Собаке гулять надо, а хозяин слышит, но не встает.

0

33

Pooh написал(а):

быть может, это и есть легендарный мастиф тибетских лам.

По своему происхождению чау-чау относятся к группе шпицев, но существует предположение, что в них имеется примесь крови тибетского дога (мастифа).

0

34

Пух, это уже АРТ. Маникюр, педикюр, груминг, хендлинг.

Чау-чау считается одной из древнейших пород собак, и проведенный анализ ДНК подтверждает это. Исследование показывает, что она является одной из первых примитивных пород, эволюционировавших от волка, как считается, в засушливых степях северного Китая и Монголии. На китайском барельефе 150 года до н. э. изображена охотничья собака, внешне схожая с чау-чау. Позднее чау-чау стали использоваться как собаки для охоты, оленеводства, охраны и даже в качестве ездовых собак.
Чау-чау известна в Китае уже более 2 тыс. лет.
В настоящее время порода является скорее декоративной, хотя и со своей древней «работой» может легко справиться.
Согласно исследованиям, проведённым учеными из Университета Британской Колумбии под руководством Стенли Корена (англ.), чау-чау имеют самую низкую степень восприятия к обучению и самый низкий уровень освоения/выполнения команд (77 место из 80 пород).

Не знаешь, у вас в НЗ проводятся выставки собачьи? Разводит народец собак, питомники держит?

0

35

Да. Было бы любопытно узнать, как у вас с тибетскими мастифами обстоит. Да и вообще - выставки, цены и т.д.
Я знаю, что из Таллина возят в Австралию ТМ. Но возят от заводчицы, которая особо не заморачивается такими мелочами. как ПРИКУС, соответствующий стандарту породы.
Странно, что ты бывший собаковод, этим вопросом раньше не заинтересовался. На хуй бы тебе та рыба всралась.  :D  :tomato:

0

36

буду ждать. Кстати сколько у вас взнос на выставку стоит?

0

37

Угу. Спасибо. Из Австралии собаки. Понятно от кого.

0

38

Pooh написал(а):

Цены ны выставке

А у нас 60 -80 долларов. За одну собачку. Россия дорогая страна.

0

39

Pooh написал(а):

про выставку

Я думаю, мои собаки были бы безоговорочными чемпионами в вашей деревне.  :D

0

40

Pooh написал(а):

Тут для жизни много не нужно

Ну цены то у вас тоже будь здоров на продукты. Казалось бы всё натуральное растет. И под боком.
Помню ты сам возмущался какая рыбы дорогая в магазинах. Плюнул и пошел сам удить. Вышло видимо дешевле.

Pooh написал(а):

завести себе конечно ебанутую кабылу

кабылы канешно разные. но ебанутые все. Мы наверное тоже для них такие же.

0

41

Pooh написал(а):

здесь бы отчитался

хуяссе собаку мучить.  :no:

Я и так отчитаюсь здесь перед тобой.  :yep:

0

42

Pooh написал(а):

интпресно было бы.

не думаю что интетесно. у вас на всю НЗ 2 или 3 собаки ТМ. А у нас монопородака в Нижнем была около 100 собак.
В ЕКб будет монка в марте. Я уже записался. Пока дешево - 80 USD. А будет дороже. Чем ближе к выставке.

0

43

Pooh написал(а):

Все, кроме своего жилья, это дорого. Но сейчас снимать можно в 2 3 раща дешевле

Что это за жизнь без своего жилья. Не знаю, может прсто я мыслю старыми категориями.

0

44

Зайдя в местный супермаркет в бывшем таксопарке и пройдясь промеж рядов, я понял, я понял то, что в Зеландии выбор харча как СИЗО.....Прав был Пидрилыч и Лёва-матрос, а недавно ещё и колченогий Братан - мы живём в жопе мира :flag:
Пуу, корюшки здесь сушёной блять 5 сортов, и всего 20 баксов за кило. У сказочника я 100гр рал за 16
Эх, пойду квасу напьюсь с горя

0

45

Док, посетил Родину?

0

46

Да вот по ней и шастаю, наслаждаюсь. Хоть погоды стоят плюсовые....
А в целом расстроен, система путинская выкручивает руки, документы сделать это всё равно что на Эверест подняться. Давно я по ЖЭКам и паспортным столам не ходил, по приставам и налоговым, хочу домой быстрее в "жопу мира".
А пробки просто убивают, слава богу что деревня малая, пешком быстрее чем на авто

0

47

Да, с гершельда бывает по 5 часов выезжают, это тока до вокзала. Я туда стараюсь на автобусе ездить, или жена подвозит, а потом я по выходу из бурсы смотрю на ситуацию и договариваюсь с женой, где меня подхватить. Обычно шлепаю пешком до пароходства, а там она меня уже подбирает.

0

48

Ты совсем обленился, от бурсы пешком ваще рукой подать в любой конец. До Зари всего 15км

0

49

на такие подвиги я уже не способен, правда, когда учился, ходил в бурсу пешком, мне с телецентра пешком надо было 30 мин, а по маршруту трамвай-автобус -35. Зато всегда успевал к утреннему построению.

0

50

dr.FAQ
рекомендую http://www.gosuslugi.ru/
правда для регистрации надо пенсионное и подождать пару недель.

0

51

Слишком долго ждать эти госуслуги. Обычный звонок от Иван Иваныча и всё готово со словами "ну как там ваще и заходите исчо". Теперь над другим документом работаю, через Ивана Никанорыча. Не удивлюсь если придётся через Пидрил Пидрилыча обращаться...

0

52

а что делать - Родина сынок... это тебе не загнивающий запад или там жопа какая мира :D

0

53

И не говори...но думаю на этом всё закончится. Вон Вовка как хорошо нынче о зеландиях то отзывается, а раньше ведь как поносил. А щас сидит тихонько, беня капает рубликов 200, точно фонд Поддержки Гомосексуалистов Роисси открыл и гранты черпает с гос-ва. Носатый везде пристроится, через очко. Пермитин отвалил с темы, а Вовка точно подсел на популярную тему.

0

54

ьак ему одному много не надо.
Одна проблема- с возрастом тяжело партнеров находить, постоянного видно что нет. Это сейчас он ещё бодрячком, а старость приближается неумолимо, придется понижать уровень партнеров а там и до ВИЧ недалеко. Одно хорошо что он ВИЧ  быстро выявит т.к. регулярно медосмотр делает, сам говорил. А к тому времени может и лекарство для вовок уже придумают.

0

55

Я супремаркет в Понсонби иногда наведываюсь, так вот там пидоры в основном старые, за 50. мило чирикают, за булки мнут друг друга иногда не стесняясь, поэтому думаю не зря Вовка полюбил этот район. Успеет ещё выбрать себе альфа-самца, с кальцом на яйцах (модно у них зажимать шары при не стоячем). Вроде Фофан собирался себе Мини-машину прикупить, женщины такие любят. Вот только как он собрался туда 1.95м запихать, да ещё и с носом?

0

56

dr.FAQ написал(а):

Слишком долго ждать эти госуслуги. Обычный звонок от Иван Иваныча и всё готово со словами "ну как там ваще и заходите исчо". Теперь над другим документом работаю, через Ивана Никанорыча.

Может, Никонор Иванович Босой? Тот еще тот коррупционер ( не хотел, сука сдавать валюту), но до Рекса, ему, канешна, далеко.  :cool:

0

57

Pooh

Вофтик, слушай, хочу с тобой посоветоваться. Собачку я застолбил. Родились они 23 ноября, т.е. ещё тока месяц им. Чёта лапки у ней кривоваты или в таком возрасте это ещё ничего не значит?
Как думаешь? Слева на фото моя. И где одна на фото тоже моя.

http://s6.uploads.ru/t/Z3i6Y.jpg

http://s7.uploads.ru/t/H5ZaX.jpg

тут СПРАВА:

http://s6.uploads.ru/t/duxM5.jpg

может это зоны роста на лапах уже видны?

0

58

Правильно говоришь. Ну, что же. Что будет, то будет, главное, что не мелкая, а там будет ростить. Поеду в январе за ней. Представляешь, родители черные, как смоль, а дедушка был красный. В помете пара рыжиков.
http://s6.uploads.ru/t/PchaJ.jpg

0

59

А если бы это были щенки чау, то что бы ты сказал?
Породы то родственные.

0

60

у нас по другому бывает. Могут с перерывом рожать в несколько часов. 4 декабря сука молодая при родах умерла в Екб, сердце не выдержало.

так знчаит эту суку мою не будешь комментировать? :angry:

0

61

Pooh написал(а):

очень хорошая сука, Григ, просто замечательная. Вырастет кабыла чемпионом вашей тайги и будет плодить ваще, суперчемпионов пачками

Вот это другое дело!  :cool:
Приятно услышать компетентное мнение специалиста с большим стажем практического собаководства.  :D

0

62

Очаровашечки.

0

63

http://s8.uploads.ru/t/N9r5T.jpg

0

64

http://s8.uploads.ru/t/5OPie.jpg

0

65

Собачики везде.....
http://s9.uploads.ru/t/BamSY.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Z4i2X.jpg

0

66

http://s9.uploads.ru/t/T56k3.jpg

0

67

http://s8.uploads.ru/t/07EhK.jpg

0

68

Отличные песики. Мелкий рыжий особенно  :cool:

0

69

Real написал(а):

Отличные песики. Мелкий рыжий особенно

Это и есть сука по кличке Нефертити (2 мес. 3 недели), которая гоняет новенькую Одри (2 мес. 2 недели.).

0

70

:cool:  Григ
Очень понравились собакены, как бочонки с пивом

0

71

Переживаю, чтобы не перекормить и недокормить. Где она эта золотая середина?

0

72

Ну, я, как собаковод-любитель, предпочитаю, лучше недокормить, чем перекормить.
Но мне не выставляцца...

0

73

Дуб написал(а):

предпочитаю, лучше недокормить

ты прав, но пока растут пусть жрут от пуза.

0

74

Grig ради спортивного интереса хотелось бы узнать, во сколько примерно обходится прокормить твоих "бегемотиков"? Если не секрет конечно  :glasses:

0

75

Ты знаешь, я не вел подсчетов. Кончаются продуты, еду на рынок, в магазин.

0

76

грише на заметку

0

77

Ужас какой-то.  :canthearyou:
А вот Вофка, судя по всему, зоофоб.

0

78

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/3/8/2815838.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Опять собачки