НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » пора, похоже переходить в кэш!


пора, похоже переходить в кэш!

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

http://news.mail.ru/politics/15622645/

0

2

мешок за плечами будешь таскать? Открыл счета за бугром и делов то.
Всякую шнягу
постишь.

0

3

«Предлагаемые ограничения можно считать декларацией о начале процесса создания бездолларовой международной валютной системы, получении рублем статуса мировой резервной валюты :rofl: и прекращении чрезмерной зависимости резидентов от долларов США», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

0

4

Спасибо, Кэп.  :flag:
Про бездолларовую систему и рубле, как мировой валюте- сразу вспоминаю перлы нашего сгинувшего ученого друга.

0

5

Гена не сгинул, он Корею бомбит рассылая сиви

0

6

надо ему в си-ви указать, что он, практически в одиночку, поднял рассейскую науку с колен и вывел на новые горизонты.  :D

0

7

Вот  вы смеетесь, а мне неудобно перед Федотом... за него же самого. Такое бывает. :dontknow:
Думаю, ему очень не сладко сейчас в Агрызе. Хотя, с другой стороны, а что у него был выбор? Когда ему надо было воссоединиться  семьей? В приличную страну не приглашали, а сынишку в мексиканской школе я не представляю.   :no:

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Спасибо, Кэп.

Пришло письмо от кореша юности - опять в морях:

от "Ocean Spirit (Bridge)":
Игорь здорова! Уже опять на пароходе в Бразе. Лето, море и солнце как всегда. Как жизнь? Коля.

НЕ позаивдуешь вашей житухе, Кэп. А представь когда-то всё равно придется списаться на берег и быть с утра каждый день со своей бабой. Ужас конешно  :canthearyou: Вы оба к этому явно не готовы.

0

9

Я думаю что Лёву вынесут вперёд ногами с парахода, отдаст концы на посту. Он ещё свой Чириков на гвозди выбросит, на берег Аланга, поэтому не дождаться тебе Григ его конца...

0

10

dr.FAQ написал(а):

Я думаю что Лёву вынесут вперёд ногами с парахода, отдаст концы на посту.

Я просто не хотел произносить это вслух.  :canthearyou:  Самый главный вопрос, где при этом будет кубышка с нажитым непосильным трудом.  :suspicious:

ПС. Кстати, ПИЗДЕЦ говорят совсем скоро.

0

11

Кубышку Лёня презентует Совкомфлоту и следующий параход назовут его именем. Вот так и будет, за идею работает Кэп.

0

12

dr.FAQ написал(а):

Я думаю что Лёву вынесут вперёд ногами с парахода, отдаст концы на посту. Он ещё свой Чириков на гвозди выбросит, на берег Аланга, поэтому не дождаться тебе Григ его конца...

Я на полном сурьезе не против такого вот конца.  :D    Вперед ногами с парохода- очень не плохо, тока вот не хотелось коллегам проблемы создавать, заепут, бедогаг с бумагами, что и почему. Так что , Гриша, все будет, тока не сразу.  :flag:

0

13

НЕужели "сливки нации" во главе с рабиновичем хотят посягнуть на мою кубышку???  :D

0

14

Завтра бой Дэвид Туа - Александр Устинов, в Гамильтоне. Некий армянин Алик арендовал целый Икарус, забил его водкой и жратвой, везёт русский десант на драку. Боксёры так себе, но весь прикол в автобусе.

0

15

надо в автобусе тоже устроить мордобой, по окончании распития спиртного. Возможно это событие будет иметь даже более широкий резонанс, чем сам бой.

0

16

Здесь кстати хачи купили лигу К-1, помнишь где Федор Емельян выступал и получил погоняло Император? Купил лигу дагестанец, хозяин депресивного Гисборна. У него там отели, комплексы и что-то ещё. Лига кстати в итоге обанкротилась и распалась. Алик-армянин держит магазин с харчами и делает банкеты, щас вот автобус. Знаю набился Икарус под завязку, морду полюбасу друг другу разнесут, контингент как обычно из вновь-прибывших. Я пас, моё время гонжубасить уже прошло, я по инету посмотрю.

0

17

я не особо мордобоями увлекался. Но, смотрю, у вас с дагестанцами тоже все в порядке.

0

18

А куда без них, хачи ведь как гавно, раз и уже в унитазе.
Посмотри на Витю-педораса, только намекни на него, а он как какашка, уже чертит по трусам.

0

19

Grig написал(а):

Самый главный вопрос, где при этом будет кубышка с нажитым непосильным трудом.

Вот Гриш зарплата в самой говняной греческой танкерной конторе, а Лев он небожитель, оффшор и всё такое, там планка 20.000 в месяц.
Заработная плата:
1. Капитан - 12000 USD
2. Старший помошник - 9200 USD
3. Второй помошник - 4500 USD
4. Третий помошник - 3900 USD
5. Старший механик - 11500 USD
6. Второй механик - 9000 USD
7. Третий механик - 4500 USD
8. Четвертый механик - 3900 USD
9. Электромеханик - 6000 USD
10. Донкерман - 2700 USD
11. Боцман - 2300 USD
12. Матрос 1 кл - 1850 USD
13. Матрос 2 кл - 1450 USD
14. Практикант- 1000 USD
15. Фиттер - 2300 USD
16. Моторист - 1850 USD
17. Повар - 2300 USD
18. Буфетчик - 1450 USD

0

20

dr.FAQ написал(а):

20.000 в месяц

да я примерно так и предполагаю. Толку от них  только никакого, кроме психологического эффекта. Да и то наверняка постоянно голову ломает, рыскает вишь по сайтам - чё делать, куда бабло девать. :D

0

21

Я завидую Лёне, такие баблосы и нихуя не делать.

0

22

Но он несчастный человек - в его жизни все события - это похождения Швейка на столе в кубрике. Ведь на самом деле это тсрашно. Иметь деньги и не решаться, бояться их тратить.

0

23

У него кубарь это 3 комнаты.
На морковке СА-15, если Лёве довелось работать на это типе судов, так даже лифт был в каюту капитана, жратва с камбуза приезжала .

0

24

так он быстрей деградирует

0

25

я уже деградировал, общаюсь с тобой.  :flag:
Док, здесь пароход маленький. У меня каюта - это кабинет и спальня, причем в спальне нет даже люмика. Зато на балкере был зал и кухня. В принципе, практически не пользовался этим.

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

я уже деградировал, общаюсь с тобой.

Знаешь, то, что ты деградировал я давно понял, не думаю, что мне удастся хоть как-то поднять твой уровень. Ты негибкий человек. В хорошем смысле этого термина.

0

27

Кэп, надеюсь, у вас с супругой нет счетов в российских банках.

ПИЗДЕЦ шагает по стране.

По предварительным оценкам, отрицательный капитал Мастер-банка составлял не менее 2 млрд руб. Об этом сообщила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме.

Набиуллина отметила, что в данный момент ЦБ держит ситуацию на контроле.   :D

0

28

Гриша, у меня счета в СБ и ВТБ.

0

29

Григ ща сделает их макеты, и станет иголки в них втыкать.

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

у меня счета в СБ и ВТБ.

Ну, значит, вы будете последними, кого обезжирят.  :yep:

0

31

Дуб написал(а):

Григ ща сделает их макеты, и станет иголки в них втыкать.

Тёма, ты про что?

0

32

ты давай не тупи, а двигай переучиваться на ан-124, скорее на сарай заработаешь, а подъедать будешь с рыбалки, забыл, как в форекс инвестировал?  :D

0

33

Pooh написал(а):

Российские банки

Пикантный нюанс, что структурой Мастер-Банка рулил не кто иной, как двоюродный братишка ВВП - Игорь Путин. Нет, конечно же, пресс секретать уже поспешил заявить, что и родственники дальний и не виделись давно.  :D

0

34

если бы бы реальный родственник, или "участник преступных схем" ,то этот банк бы набибулины за 10 км бы обходили

0

35

Наполучал Туа по голове от Голиафа и завязал с боксом. Зрелище так себе, в стиле Кличко.

0

36

я даже не смотрел. Как, кстати, поездка на автобусе у алика? Там победители имеются?  :D

0

37

Ой Лёва не говори про автобус, неделя коту под хвост, как один миг пролетела. Всё было мирно, никто ни кого, но каким-то боком мы оказались в других краях, хуй пойми где, в лесной заимке и выбирались автостопом 3 дня, перемешивая это всё огненной водой, пивом, вином. Хотя организовано всё было хорошо, но вот потом остапов понесло...

0

38

чувствую, поездка удалась! На бокс -то попали?  :D

0

39

На бокс попали, да вот после него всё и началось. Автобус утром уехал, а кто-то предложил поехать в Роторуа. Там уже ничего не помню, в итоге оказались в Гизборне через 2 дня у этих самых дагов. Там куролес, гости и лезгинка, боксёр и команда в ауте и назад никто не собирается. Подбил пятерых сваливать, а это 600км, у всех тремор, вот на маршрутках и добирались по кривым маршрутам, подлечиваясь на полустанках. Давно я так не пил, можно сказать никогда

0

40

да, представляю тебя в компании дагов, танцующим лезгинку.  :D   Я, кстати, уже несколько лет не пью до невменяемости, не говоря уж о том, что уже много лет не пью на второй день. В моем возрасте, уже страшно за сердце, а не за печень.  :blush:

0

41

Глухой Леопёрд написал(а):

Я, кстати, уже несколько лет не пью до невменяемости

  :D  Какие откровения  o.O  Несколько лет это наверное года два в декабре будет?  :glasses:

0

42

почти попал.  :D  :cool:

0

43

Я так думаю как дали Лёве такой супер-параход, так и бросил. Риск потерять всё ради мутного кайфа велик. А раньше лопал родимую с самого выхода и выходил из горячки перед приходом :jumping:

0

44

Фак, а не пью на работе. Так что ты мимо. И не пил. Потому, что когда-то будучи молодым помощником нажрался, кэп, хороший человек, простил, но осадок остался неприятный. С тех пор не пью.

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

будучи молодым помощником нажрался

всё вы русские алкаши конченные в пятом пакалении. У нас в беларуси пьянство не принято. Кушают бульбу с цибулей и заедают салом, а на десерт пироги из морковки с облепиховым чаем.

0

46

ты, паря, сам алкаш, причем. похоже, в первом поколении, так как предыдущие поколения сгорели от водки в период твоего младенчества и не могут быть засчитаны тебе в актив.  :D   Как там, "видишь, стоит изможден лихорадкою высокорослый больной белорус"  :cool:

0

47

Да я и так вижу, что пьешь второй день.

С чего ты взял, что я алкаш? У меня не бывало в жизни такого:

Глухой Леопёрд написал(а):

пью до невменяемости

От вас же только и слышно:

Глухой Леопёрд написал(а):

будучи молодым помощником нажрался

Глухой Леопёрд написал(а):

уже несколько лет не пью до невменяемости, не говоря уж о том, что уже много лет не пью на второй день. В моем возрасте, уже страшно за сердце, а не за печень.

Мне эти разговоры вообще непонятны и чужды.  :no:

0

48

А кто говорит что ты пьёшь? Я с улыбочкой, как и ты
Меня тож разок вздрючили, погрозили бумагой, но это был уже дембель неделя до смены

0

49

да я понял. Кстати, сегодня улетаю в южный, там екксон будет свою новую драг н алкогол полиси нам объяснять. Потом пару дней отсижусь в гостинице и на пароход. Отпуск закончился. Плять, жалко в самую осень попал, еще бы полтора месяца и лед, а там уже болтанки нет.  :dontknow:   С другой стороны летом дома буду, прошлое лето на работе выпало.  :confused:

0

50

Это когда назад домой то? 1 февраль?

0

51

начало февраля.

0

52

Так в эфир то надеюсь будешь выходить?
Корень с парохода в Бразилии мазут возят и то выходит простым матросом.

0

53

Счастливо, Лео, сходить. Семь футов тебе под килем.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » пора, похоже переходить в кэш!